Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.09.2020, 03:56   #182076
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,481
Лайки: 27,460
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Вечер добрый, девушки! С юбилеем!
У меня вопрос: 3-ий сезон БС весь такой клюквенный? Сломалась сегодня на второй серии
Как по мне, так аккурат на 13-й минуте первой серии 3й сезон можно заканчивать - шикарный финал сериала: жили они долго и счастливо и перемежали это с активными трудовыми буднями. Лично я именно так и сделала для себя после просмотра всей этой третьесортнойсезонной клюквы. 2 сезона и 13 минут - и все великолепно))

---------- Сообщение добавлено в 02:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:31 ----------

Блин, москвички, вы такие счастливые! Зашла на TheatreHD - у вас Сирано, Король Лир, Вид с моста, Ничья земля через день - ходи не хочу! Да я бы всю з/п за один октябрь спустила. А наши гады по разу показали - и за это будьте рады. До конца месяца два показа по разу - Дрянь в одном кине и Кориолан в другом

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

Заметки на полях, чтоб для кого-то потом не стало шоком или неожиданностью. Когда искала фото Розалинд Элиазар, вбила ее имя в гугле, а он дальше приписал "что с руками". После того, как он мне предлагал искать "запекаем декоративную крысу", хотя я собиралась написать "тыкву", я перестала удивляться и обращать внимание. Но вот смотрела я эти "Глубокие воды" с ней и Аннушкой и заметила, что таки да, у Розы травма левой руки - на среднем пальце отсутствует фаланга, на указательном две. При этом она судя по всему левша, очень часто поднимает эту руку к лицу ситуативно, и это хочешь не хочешь, а бросается в глаза. А я еще удивилась, как это она цепочку теребит, что указательного или среднего пальца не видно (редко кто это делает большим и безымянным).

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от: