Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2020, 13:10   #801
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Шаламе это конечно беспроигрышный вариант. Его любят как девочки, так и те, кто любят мальчиков, если вы понимаете о чем я.
Вот наверное потому, что я уже далеко не девушка, я его и не люблю. Удивляюсь, как его умудрились так раскрутить. А что он грамотно раскручен - это стопудово. Так-то в нем нет ничего особенного. Если внешность еще туда-сюда, хотя в шоу-бизнесе мы видали и покруче - то как актёр он вообще просто никакущий. Какой-то очень поверхностый, холодный, в нём нет загадки, глубины. Он асексуален, у него совершенно пустые глаза. В нём нет тепла, харизмы, обаяния.

А вот его агенты, или кто там его продвигает - вот они - гении. Видимо, именно такой типаж и является наиболее востребованным для поколения зуммеров.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Первый раз слышу про этого Шаламе и что он когда-то успел стать "топовым артистом". Впрочем, я и про то что бездарь Вильнёв считается там "топовым режиссером" относительно недавно узнал, так что всё в порядке.
Да вот успел. Точнее - его успели. Я так поняла, у него мощная группа поддержки.

У парня в его достаточно молодом возрасте уже куча наград и номинаций. Даже номинирован на Оскара за роль в ЛГБТ-фильме: "Зови меня своим именем" - это второй тематический фильм после "Горбатой горы" - получивший признание широкого круга зрителей.
Спасибо хоть не взял статуэтку. Роль-то эта, на мой взгляд, ему не удалась.
В этом фильме -Тимоти и Арми Хаммер, его партнёр по фильму - просто как два бревна, ни больше ни меньше. Это худший гомопейринг, который я когда-либо видела в своей жизни.

Последний раз редактировалось Стихия; 10.09.2020 в 13:25.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием