Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.10.2002, 20:21   #124
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Не понял! Это как? Теоден вон Арагорна счуть нафик не послвал, а эти... призраки, которые - как кая же у них могет быть свобода воли, если воли нет?
Я имел в виду эпизод с багряной стрелой - Гондор позвал, рохирримы поехали. Арагорн позвал - мертвые поехали. И потом, ну с чего ты взял, что у них нет свободы воли? Кто ими тогда управлял?
Цитата:
Отлично. Значит вся территория Средиземья объявлена зоной свободной охоты для арнорцев? Некторые с этимн не согласны. Отсюда и суд
Не вся территория, а Пустоземье. А почему нет? И потом, речь шла не об охоте, а о задержании. Думаю, суд примет во внимание обстоятельства, побудившие подзащитного к совершению действий в отношении потерпевшего.
Цитата:
Там также сообщается, в источниках, что территория самого Гондора также принадлежала раньше другим народом... И нуменорцы-основатели были отнюдь не желанными гостями там.... Так что - будем поднимать тему колониализма?
Интересно, по какой статье уважаемый прокурор собирается выдвинуть обвинение подзащитному в связи с этим обстоятельством?
Цитата:
Я бы рад, но этот форум ПО ФИЛЬМУ больше, чем по книжке
В таком случае у нас будет огромная просьба ограничиться обвинением по пункту 1, часть 2: "Применение запрещенных видов оружия (огонь против назгулов)" и снять все остальные как несостоятельные. Спасибо.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи

Последний раз редактировалось Vasya Gondorsky; 07.10.2002 в 20:23.
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием