Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.05.2021, 20:39   #187751
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,295
Лайки: 23,157
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Сейчас начала слушать "Бринк". Судя по всему, в прошлый раз я таки верно "ошиблась" - это больше Грань (место, где обитают герои, после того как Землю про...фукали), чем сокращение от фамилии героя Ричарда (Бринкмен/Бринк - над чем конечно же по сюжету поржали не раз, а сколько успели за пять минут начала, пока его герой был жив (Привет, Шон Бин!)) Уже почти дослушала вторую из трех частей. Вещь явно не моя, мало того, из-за космической специфики многие нюансы ускользают от понимания, да и без Ричарда в кадре как-то... разочарование наложило свой отпечаток. Вспомнился сериал "Грань", который мои смотрящие его подруги (я не смотрела) между собой называли "Хрень". Сейчас почему-то хочется их процитировать))) Но мнение совершенно субъективное, поскольку этот рассказ является частью целой вселенной и наверняка тем, кто в теме, зайдет на ура.
 
Вечер добрый всем!
Катюш, спасибо за просвещение! Это ж надо было так нас вместе с Ричардом прокатить! Так и хочется написать ему: сэр, ну не Ваше это - фантастика, не Ваше! Ничего хорошего нет в далёком будущем у Ваших героев - хоть позитивных, хоть негативных А посему Вам одна дорога - в Севилью!

Просто так.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 12.05.2021 в 22:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: