Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2013, 01:26   #38131
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Святые орки, я свой день рождения никогда так не праздновала Да что там день рождения, даже новый год
Спасибо вам всем и отдельное спасибо Ричарду
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.08.2013, 01:28   #38132
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Я смотрю, угар идёт на спад, поэтому вот такая песня для тех, кто ещё осилит хотя бы медленные танцы. Какое-то вот такое у меня сейчас настроение. И спасибо всем за этот праздник, особенно InnishFri, Entwife, harutyan, Serena, Rossa, и всем-всем-всем ещё раз.

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=C8QJmI_V3j4]Sade - By Your Side - YouTube[/ame]
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2

Последний раз редактировалось Onyx; 23.08.2013 в 01:30.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.08.2013, 01:36   #38133
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Хару - святые орки вынесли мне остатки мозга
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2013, 01:41   #38134
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Дамы, спасибо за чудесный праздник - всем вам и, конечно, ответственному квартиросъёмщику.
Немножко грустно, что он закончился, но воспоминания о нём останутся яркими, радостными и милыми, как на этих снимках.

__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 23.08.2013 в 01:52.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 23.08.2013, 01:42   #38135
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ему - особенно!

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 23.08.2013, 02:22   #38136
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Эх, надеялась я, что успею.
Но ведь в некоторых регионах 22е ещё не закончилось, так что

Прочитать то, что за сегодня вы написали, я пока не успела, но почему-то ни минуты не сомневаюсь, что сказано в этот день много прекрасных, важных, душевных и водушевляющих слов. И хочется верить, что до адресата дойдут не только поздравительные письма и посылки, но и волны любви, позитива и хорошего настроения со всех концов земного шара!

И вот я сама пытаюсь сформулировать поздравление, а в голове все крутятся слова из песни моих любимых The Script:

"...But what can I say about something that blows me away without it soundin' like another cliché?
From what I've seen and I've heard, when it comes to you, there are no, there are no words.
There are no words..."



И действительно, что тут скажешь...
Удивительный человек, потрясающий мужчина, великолепный артист!
Пускай сбываются его мечты, воплощаются в жизнь планы, пусть никогда не покидают его удача и вдохновение, и, наконец, пусть он будет счастлив и в творчестве, и в реальной жизни!
С Днем Рождения, мистер Армитидж!


И это... остатками праздничного стола не поделитесь?

Последний раз редактировалось Ottilie; 23.08.2013 в 03:07.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 23.08.2013, 02:27   #38137
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Фуууу, прочитала.

Праздник удался!!!! Было очень приятно всех увидеть. Все такие разные, но очень-очень красивые.

У меня ответ мироздания запоздал (отложенный старт наверное). Утром взорвалась лампочка. Да так, что пришлось электрика с Ука вызывать, потому что минуя квартирный вырубился автомат на счетке. Вот так.

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:24 ----------

Вот что нашла Richard Armitage’s Housework Helpers | bccmee's Richard Armitage Vids & Graphics

Вношу ссылку, поскольку скопировать это
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2013, 02:52   #38138
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Последнее на сегодня поздравление...
Несколько неожиданное...

Но сегодня и День битвы на Босвортском Поле, произошедшее 22 августа 1485 года...Там был убит английский король Ричард III. Последний Плантагенет.
И мальчика, который родился 22 августа 1971 года его отец назвал в честь павшего от руки предателей, Короля.
И тот мальчик, когда вырос , в прекрасном фильме произнес прекрасные слова - Верность. Честь. И горячее сердце.

И этим окончательно покорил сердце мое.





Loyaulté me lie !
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 05:28   #38139
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Праздники заканчиваются. Самолеты улетают. Лето постепенно переходит в осень. Это не грустно, это нормально. Если бы люди не прощались, то и не встречался бы никто.
ФК, спасибо тебе, теплое большое и пахнущее яблочным пирогом с корицей. Если бы я не побывала в этом удивительном месте, я никогда встретила всех замечательных людей, что обитают здесь. Особенная моя благодарность за знакомство со светлым, ярким и необыкновенным человеком, которого я проводила только что в аэропорт.
Праздники уходят. Самолеты взлетают и приземляются. Лето тает, как эскимо на солнце.
Но пока мы с нетерпением ждем декабрьской премьеры, пока мы ждем новых встреч с друзьями, пока мы все надеемся, на то что Ричард прочитает открытку, нам есть чего ждать и а что надеяться. И не важно узнаем ли мы прочитал он её или нет, не важно, что обретенные друзья все-таки уезжают, а премьер впереди всего две. Пока мы умеем мечтать, все возможно...
----------------------------
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:27   #38140
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Гутен морген, гутен морген, как спалось? (с)

Всем бодрого сибирского утра!
Кому липового чаю(собственноручно собранного/заваренного/зафотанного) после вчерашней-то вечеринки?
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 23.08.2013, 06:40   #38141
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
День Рождения. Рассвет.



Она нашла его. Всю ночь она высматривала его фигуру среди гостей, но так легко было ошибиться, и она дважды танцевала - с Лукасом и Гарри Кеннеди - прежде чем поняла, что это не он. Павильоны сияли теплым светом, как небесные фонарики, готовые вот-вот оторваться от земли, оттуда доносился смех и приглушенные разговоры, а она шла мимо, почему-то уверенная, что найдет его не здесь. И уже под утро оказалось, что она была права.
Было уже почти совсем светло, но этот прозрачный, жемчужно-серый свет превращал пруд в свинцовое зеркало в рамке из черных копий камыша, пока не появилось солнце - персиково-розовое, воздушное, сияющее, как лицо невесты. По поверхности пруда протянулась яркая дорожка червоного золота, мелкие волны закачались у берега лепестками роз, а камышовая бахрома обернулась вдруг резной малахитовой оправой.
Она замерла от восхищения и не могла двинуться с места, пока солнце не поднялось почти наполовину, и тогда только заметила его. Он стоял один под старой ивой и тоже смотрел на восход. Слегка ссутулившись и сунув руки в карманы, как и вчера - на другом конце света...
- Это странно — увидеть закат там, а восход — здесь, - сказал он, заметив ее.
- Я вас искала, - она подошла и встала рядом. Хотелось провести рукой его по спине, почувствовать тепло сквозь рубашку, но она сжала ладонь в кулак и удержалась.
- Я же сказал, что поброжу немного.
- И вы бродили всю ночь?
- То там, то здесь, - пожал он плечами. - Мы даже танцевали с вами.
- Это был Лукас Норт, - возразила она.
- Это был я, - улыбнулся он в ответ.
Она помолчала.
- Я не узнала.
- Не страшно, - он притянул ее к себе и обнял сзади за плечи.
Стоять так, закрыв глаза, затылком к его груди, можно было вечно. Чувствовать его тепло, его руки, губы, легко касающиеся волос. Хотелось, чтобы время остановилось, вот прямо сейчас, в этот самый момент, который растянулся бы на всю жизнь...
...Спустя вечность он тихонько сказал:
- Мы здесь не одни.
- Да? - ей это было все равно, но она открыла глаза и огляделась. - Я никого не вижу.
Клод Моне сидит у самого берега и рисует кувшинки, - улыбнулся он.
Она прижалась щекой к его груди.
- Ему можно. Он художник. Он понимает...


Доброе утро!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 07:06   #38142
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Innish,

спасибо!!!!!
И за чудесный праздник, и за этот финальный пост, за такие подарки

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 23.08.2013, 08:12   #38143
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
я видела что то творится не то и не знала как это прекратить
Cler, что творилось не то?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 08:16   #38144
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Утро.
Постфактум.
Белоснежка, спасибо тебе за этот праздник. За твои гениальные мозги. За то, что ты почти неделю пахала, как папа Карло, чтобы случилась эта феерия. За увлеченность и безграничную любовь к Ричарду. За то, что не посылала меня куда подальше с моими дикими идеями, а, засучив рукава, использовала и их тоже. Спасибо. Скоро увидимся!
Девочки, вы прекрасны. Все, без исключения. Молоды, красивы, полны идей и позитива, вы - самое лучшее, что есть в этом треде.
Спасибо Ричарду просто за то, что он есть. За то, что своей работой он вдохновляет нас на подвиги. Это подвиг - научиться чему-то принципиально новому и выйти из тени. За то, что он зажигает фонари. А мы идем на их свет.

Дождь все-таки пошел под утро. Мелкий и теплый. Его было почти незаметно, но огни фейерверков немного расплывались и на лицах, обращенных в небо, оседали капли влаги. А еще можно было зайти подальше, за старое озеро, где почти не слышно было взрывов смеха и треска петард, и просто полежать на влажной траве. Праздник заканчивался. Все только начиналось...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 26 лайков от:
Старый 23.08.2013, 08:28   #38145
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Да, праздник получился замечательный, и все было замечательно.

Кстати, для тех волновался о роли Бэтмена - ее получил Бен Аффлек.
Так что те, не хотел видеть Ричарда в этой роли, могут вздохнуть с облегчением, а тем кто хотел или сомневался придется смириться

Но та тема вызвала столько споров и обсуждений только по одной причине, мне кажется - мы не знаем ничего о следующих проектах Ричарда.
Просьба к мирозданию - пни, пожалуйста его агентов, чтобы они, наконец-то, поделились хоть какой-то информацией о новых проектах, кроме "Черного неба"
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.08.2013, 08:37   #38146
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Аффлек??? Мда уж.... Он уже в трико бегал, ему не привыкать
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.08.2013, 08:42   #38147
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Да, праздник получился замечательный, и все было замечательно.

Кстати, для тех волновался о роли Бэтмена - ее получил Бен Аффлек.
Так что те, не хотел видеть Ричарда в этой роли, могут вздохнуть с облегчением, а тем кто хотел или сомневался придется смириться

Но та тема вызвала столько споров и обсуждений только по одной причине, мне кажется - мы не знаем ничего о следующих проектах Ричарда.
Просьба к мирозданию - пни, пожалуйста его агентов, чтобы они, наконец-то, поделились хоть какой-то информацией о новых проектах, кроме "Черного неба"
А я уже почти смирилась с ушами
Дорогое Мироздание, найди уже для Ричарда что нибудь интересное, настоящее и умопомрачительное с учетом его пожеланий конечно ,
а в американских национальных картинках пусть снимаются американцы, во избежании диссонанса.

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Аффлек??? Мда уж.... Он уже в трико бегал, ему не привыкать
Пойду посмотрю кто такой и в чем бегал
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.08.2013, 08:48   #38148
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Кстати, для тех волновался о роли Бэтмена - ее получил Бен Аффлек.
Причём я Аффлека в том списке, из-за которого разыгралась вся тутошняя инфернальная вакханалия, даже не помню, он там был вообще, или и правда так вложились в журналистские домыслы?

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Дорогое Мироздание, найди уже для Ричарда что нибудь интересное, настоящее и умопомрачительное с учетом его пожеланий конечно
Сегодня прочитала, что Майкл Фассбендер с Марион Котийяр снимутся в экранизации "Макбета". Бывают всё же и такие проекты...

А у Бена Аффлека "Оскар" за лучший фильм прошлого года - "Операция "Арго", он там режиссер и актёр, и за сценарий к "Умнице Уиллу Хантингу". Что как бы подтверждает мою мысль о том, что в "Бэтмен" очень жёсткий отбор, как бы смешно это кому-то ни казалось.

Последний раз редактировалось Rossa; 23.08.2013 в 08:57.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.08.2013, 08:53   #38149
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А кстати инфа 146% или меньше ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.08.2013, 08:57   #38150
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Думаю, это правда.
Ben Affleck is the new Batman | Inside Movies | EW.com
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.08.2013, 09:02   #38151
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
- Ему можно. Он художник. Он понимает...
Как всегда - волшебная и мудрая сказка...

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Сегодня прочитала, что Майкл Фассбендер с Марион Котийяр снимутся в экранизации "Макбета". Бывают всё же и такие проекты...
Стиснув зубы, изо всех сил надеюсь на проект интереснее Макбета.

Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А у Бена Аффлека "Оскар" за лучший фильм прошлого года - "Операция "Арго", он там режиссер и актёр, и за сценарий к "Умнице Уиллу Хантингу". Что как бы подтверждает мою мысль о том, что в "Бэтмен" очень жёсткий отбор, как бы смешно это кому-то ни казалось.
Мне не казалось. Даже немного разочарована
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.08.2013, 09:15   #38152
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Мне не казалось. Даже немного разочарована
Пусть Ричарда пригласят в какой нибудь мегакассовый боевик, если ему конечно этого хочется И про Бонда мы уже говорили А потом для души он сам выберет.
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 23.08.2013 в 17:14.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.08.2013, 09:36   #38153
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Девочки!!!
Всем доброе-прдоброе утро! У меня весь день не будет света, я на планшете поэтому. А столько написать и выложить хочется! Но планшет выносит мозги!
Может и к лучшему, что Ричард не будет мыша-резиновы уша? Я к тому, что может ему есть в чем сниматься и Бэтмен рядом не стоял?
И еще, хто поудалял свои посты, а? Я, понимаешь, 1300 страницу распечатала, а теперь смотрю, а нет меня там! Я почему возмущаюсь, это ж кто-то историю треда стирает!!! Признавайтесь, хто!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.08.2013, 09:54   #38154
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Вот и закончился удивительный день... День рождения Ричарда, который дал жизнь восхитительному Торину! Торину, который покорил моё сердце!
Девушки, дамы, леди, как же уютно, празднично, весело мы все провели вчерашний день! Спасибо нишим замечательным устроительницам!
Я не смогла вчера разделить с вами остаток вечера... Но сегодня предалась прекрасным воспоминаниям вместе с вами! Вы - волшебницы и красавицы, а ещё очень талантливы!
И знаете, кто вчера пригласил меня на танец? Мистер Двалин! Да, да! Я даже сама себе удивилась, что было настолько приятно! А потом сам Торин и последним Филечка!
Вобщем, я счастлива!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 23.08.2013 в 10:12.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 23.08.2013, 09:55   #38155
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
И еще, хто поудалял свои посты, а? Я, понимаешь, 1300 страницу распечатала, а теперь смотрю, а нет меня там! Я почему возмущаюсь, это ж кто-то историю треда стирает!!! Признавайтесь, хто!
Кто-то перебрал вчера, а теперь жалеет о сказанном?
Народ, там ничего такого, вроде, не было...

Или кто фотки откровенные под спойлер убирает? Да и особенно откровенных не было....
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.08.2013, 09:57   #38156
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Дамы, а вы не забыли, что сегодня пятница?
Эх, я опять на теле.... Кто с компом, плиииииз, ну давайте ужо утреннего Гаюшку, а?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.08.2013, 10:02   #38157
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Кто-то перебрал вчера, а теперь жалеет о сказанном?
Народ, там ничего такого, вроде, не было...

Или кто фотки откровенные под спойлер убирает? Да и особенно откровенных не было....
А по утру они проснулись! :-)
Даже под спойлер если убирать все останется на своих местах, одна страница треда вмещает строго 30 постов, так что кто-то убрал свои посты!!! Ох, хулиганки! :-)

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дамы, а вы не забыли, что сегодня пятница?
Эх, я опять на теле.... Кто с компом, плиииииз, ну давайте ужо утреннего Гаюшку, а?
Мало тебе было ночного сэра Гая?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.08.2013, 10:04   #38158
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
И в дополнение к моему предыдущему посту:
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 23.08.2013, 10:05   #38159
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лесса, Гая много не бывает! А как там доктор в кожанке поживает? Или он уже не в кожанке? Да и не доктор?
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.08.2013, 10:06   #38160
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Добрего утречка, сопалатницы и сопалатники... ежели последние еще тут!
Подскажите, чем у нас можно голову полечить? Последний бокал шампанского вчера был явно лишний...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования