Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2013, 23:42   #44971
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
InnishFri, долгое и продолжительное ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
а также
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:47   #44972
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Зашла на РАнет, увидела кучу новостей, обрадовалась - а зря. Одни баяны про Хоббита в России и Швеции, да РГ в США и Бельгии. Ричард, ну сколько можно партизанить?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:55   #44973
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Я даже в увлечение не верю Может, симпатия была, но быстро улетучилась после исчезновения Лукаса, а в остальном с её стороны наверняка был чистый расчёт. История с новым мужем подтверждает эту теорию. Даже если прикинуть по времени... Когда Лукас вновь встречает Елизавету, её ребёнку уже года три. Плюс 9 месяцев беременности. Плюс до этого она наверняка встречалась с будущим отцом своего ребёнка - может год, может дольше. Получается прямо по Бегбедеру - "любовь живёт три года" Ветачка в лучшем случае 3 года по Лукасу скорбела (в чём я тоже сомневаюсь, т.к. при встрече особой эмоциональности с её стороны замечено не было Имхо, она больше перенервничала, когда муж пришёл, а Лукас в доме, чем когда она Лукаса впервые после возвращения увидела )
А ты добрая , я ребенка оценила лет в пять, что значительно сокращает время "скорби"


Цитата:
Про дом любопытно, кстати. Я тоже обратила внимание на фразу, обронённую Лукасом и пришла к выводу, что они в этом доме вместе жили. Может, он сам его и купил, а после его исчезновения всё досталось Елизавете на правах вдовы
В общем не люблю я её, не люблю Персонаж дурацкий и актриса страшненькая (по крайней мере, в рамках Спуксов, а больше я её нигде не видела). С распущенными волосами действительно выглядит лучше, но ненамного.
У Рос тоже с домом был аналогичный случай , помнишь она Гарри в баре говорила - "они его продали , когда я так кстати умерла", это косвенно подтверждает ситуации с домом Лукаса. Правда совершенно не объясняет почему внезапно возрос метраж и заколосились интерьеры, прямо как будто мессир наколдовал
Елизабету тоже не люблю, не люблю, не люблю Что до красоты то гадюка соловейная Сара мне и то больше нравится, а вообще ну ее нафиг красоту, я за Рос
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:57   #44974
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Палата должна знать своих героев в литсо (сапогом , все знают каким)
О, отлично. Будет, в кого дротики метать, осталось лишь портреты распечатать.
Меткость у меня, прямо скажем, фиговая, но здесь же целая толпа, в кого-нибудь до попаду
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:58   #44975
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
я за Рос
В одной их сцене "Collegues are OK" (одна из любимых) химии было больше, чем со всеми дурами партнершами вместе взятыми.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.09.2013, 23:59   #44976
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
О, отлично. Будет, в кого дротики метать, осталось лишь портреты распечатать.
Меткость у меня, прямо скажем, фиговая, но здесь же целая толпа, в кого-нибудь до попаду
Главный неожиданник там довольно крупно и любитель секса и жестокости тоже не мелок, этот может еще и добавки попросит
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:07   #44977
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Я, пожалуй, пойду баиньки. Сегодня был тяжелый день - рыдала над Боромиром, почему-то думая о Торине.

Для приятных снов:



Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:07   #44978
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А ты добрая , я ребенка оценила лет в пять, что значительно сокращает время "скорби"
Мне кажется, что пять - слишком много, а вот четыре вполне может быть Но вообще-то я не умею возраст определять, так что кто его знает Ясно одно - Ветачка в любом случае недолго убивалась
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
а вообще ну ее нафиг красоту, я за Рос
Росс подходит Лукасу по характеру, но она смотрится гораздо старше) Хотя у них в реале всего 3 года разницы.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:08   #44979
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Перечитала тут! Венеция, осень, Портер...... Как представила так и

Умеете вы, Виктория, душу в клочья порвать на раз!!! Бегай теперь ночь по потолку!

oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:12   #44980
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Росс подходит Лукасу по характеру, но она смотрится гораздо старше) Хотя у них в реале всего 3 года разницы.
Из всех тех дам которые смотрелись старше героев Ричарда она пожалуй единственная , которой я не поставлю это в упрек И отсутствие красоты тоже Я не видела эту актрису в других ролях , но Рос она сыграла отлично, персонаж получился цепляющий и очень обаятельный, вот наверное поэтому рядом с Лукасом она смотрится уместно
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:17   #44981
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я не видела эту актрису в других ролях , но Рос она сыграла отлично, персонаж получился цепляющий и очень обаятельный, вот наверное поэтому рядом с Лукасом она смотрится уместно
Я видела в другой роли - Беатрис, сестра Питера Кингдома (Стивен Фрай), в сериале "Кингдом". Она там совсем другая, играет абсолютно замечательно.
ну и Анна, подруга Клариссы, в телесериале с Шоном Бином.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:19   #44982
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Мне и Джо всегда была симпатична, но рядом с Лукасом ее не представляю никак, а вот Рос - вполне.



Теперь точно ухожу в свун спать.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:19   #44983
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Росса, поздравляю вас с первым местом в очередном туре.

Ваш запоздавший приз. Ну это становится традицией, я капуша.
Мне не хочется это никак называть. Всегда интересно, какое название придумает Хозяюшка.

Ему часто приходит в голову одна и та же мысль, что все происходящее сон. Просто чей-то глупый затянувшийся кошмар, а он Лукас Норт только персонаж чужого сна.
И тогда становится по настоящему страшно, страшнее, чем перед угрозой быть снова избитым. Ведь если это чей-то сон, то что будет с ним Лукасом, когда этот кто-то проснется? Неужели он просто исчезнет, потому что его никогда и не было?
В такие дни перспектива почувствовать что угодно, даже боль и ненависть к тем, кто её причиняет, дает какое-то странное чувство успокоения. Он страдает , значит он все еще жив. Боль, голод - это то, что не может ему приснится. Если он так замерзает, это доказательство его реальности. Так он уговаривает себя, но это не всегда помогает.
Здесь в одиночке его стали преследовать и другие странные вещи. Иногда ему начинает казаться, что он слышит музыку.
В полной и оглушающей тишине одиночной камеры, это может быть игрой воображения, или слуховой галлюцинацией, впрочем это не важно. Он слышит одну и ту же печальную мелодию . Голос скрипки зовет кого-то , может быть его, Лукаса из немыслимого далека. Нет, не из той жизни, которая кончилась за воротам тюрьмы. Ни из полузабытой мирной жизни и даже не из детства.
Ночью он часто просыпается, и это самые тяжелые часы. Хотя казалось бы какая разница заключенному день или ночь. Но видимо , утро дарит отблеск надежды даже здесь.
Однажды проснувшись, он пружиной сжимается в углу койки. Чутье битого волка подсказывает ему, что он в камере ни один.
Он слушает свое тикающее сердце, но ничего не происходит, только где-то на пределе слышимости снова звучит скрипка. Но не она заставляет Лукаса поднять голову и оглядеться, в воздухе камеры появляется то, чему в нем не место - нежный, зовущий, вкрадчивый запах духов.
Лукас всматривается в темноту, нарушаемую только светом из зарешоченого окошка над дверью и пытается вспомнить слышал ли он скрежет открываемой двери? Получается он проспал так много значивший для него звук. Но этого не может быть.
В противоположном от койки углу тени кажется лежат гуще и наконец, когда он уже близок к тому чтобы задать самый идиотский вопрос, какой слышали эти стены : "Кто здесь?" от угла отделяется фигура человека и приближается к пятну света на полу.
Когда незнакомец все так же молча замирает , давая себя рассмотреть, Лукас видит наконец, что перед ним совсем ни охранник и ни один из его мучителей. То что он видит наводит его на мысль о том, что сидение в этом страшном месте и все , что с ним происходило до сих пор, сделало свое дело и он все таки сошел с ума. В пятне неяркого света стоит девушка и смотрит на него невероятно печальными глазами. Мысль, что кто-то может испытывать к нему такую жалость, почему-то иррационально придает Лукасу сил. Он вспоминает в один миг все те детские сказки о деве печали, являющейся человеку только перед смертью.
- Я сегодня умру, - от долгого бездействия голос его звучит хрипло и тускло.
-Не думаю, мистер Норт, - на самом деле ей не полагается отвечать. Печальная вестница смерти из легенд обычно молчалива. Лукас снова возвращается к версии о своем сумасшествии, как наиболее вероятной.
- Не стоит пугаться, я зашла вас навестить и скоро уйду. Вы позволите мне сесть?
Лукас на миг зависает на краю сознания, а потом , храбро махнув рукой на все непонятности сразу приглашает гостью сесть с ним рядом на кровать.
Ему вспомнилась вдруг где-то слышанная русская идиома "Утопленнику дождь не страшен" и это решило ситуацию.
- Кто вы? - сидеть в обществе девушки, даже если она плод его больного воображения, почему-то неловко. Неловкость после всего, что в нем уже сломано, вызывает кривую усмешку. Но Лукас ничего не может поделать с тем, что начинает особенно остро ощущать свою схожесть с загнанным зверем.
- Это не интересно. Давайте поговорим лучше о вас, Лукас, - видимо заметив промелькнувший в его глазах страх, она примирительно кладет ладонь на его руку, вцепившуюся в край кроватной сетки, - Нет, я не хочу знать никаких секретов. Мне просто любопытно : откуда у вас эти росписи? - на лице девушки возникает улыбка, теплая , дружеская, ее пальцы легко обводят синий рисунок на плече Лукаса.
Он так давно не говорил с красивой девушкой, с дружелюбно настроенной к нему девушкой, вообще с какой-либо девушкой, что ему становится все рано призрак перед ним или что-то еще.
Он чувствует только аромат духов, теплые пальцы на своей коже, видит тающую улыбку и ласковые глаза, остальное ему становится на какое-то время безразлично.
Он начинает рассказывать, постепенно увлекаясь , незаметно для себя переходит на родной язык, но его понимают. Он в красках изображает компанию уголовников, пожалевших его и наградивших этой настенной живописью, не раз спасавшей его в самых странных обстоятельствах.
Лукас не замечает как так получилось, но последние аккорды его рассказа звучат уже полусне. Он лежит все на той же койке и безмятежно улыбается , когда удивительная гостья покидает одиночку. Она ушла так же как и пришла, не заметно. На утро охранник выводивший Лукаса Норта на допрос озабоченно принюхивался и мотал головой, не веря себе. Этого не могло быть но в камере британского шпиона витал аромат духов пронзительный и печальный, а его сиделец был как-то по особенному тих и спокоен.

Последний раз редактировалось Victoria; 07.12.2013 в 23:15.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 27 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:26   #44984
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Как хорошо, что я не ушла спать! Виктория, это было необыкновенно красиво, хотя и печально.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:27   #44985
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Я просто в шоке, не успеваю вас читать, не то что поздравлять и просто благодарить за потрясающие работы!
Вот, чтобы не одной мне ночь не спать!
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:27   #44986
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Я видела в другой роли - Беатрис, сестра Питера Кингдома (Стивен Фрай), в сериале "Кингдом". Она там совсем другая, играет абсолютно замечательно.
ну и Анна, подруга Клариссы, в телесериале с Шоном Бином.
Значит дело , как я и предполагала во внутреннем огне, таланте Кларисса у меня в планах стоит, так что будет возможность оценить. А Кингдом длинный сериал?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:28   #44987
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Я видела в другой роли - Беатрис, сестра Питера Кингдома (Стивен Фрай), в сериале "Кингдом". Она там совсем другая, играет абсолютно замечательно.
Да! Кингдом - замечательный сериал!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:28   #44988
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Я не видела эту актрису в других ролях , но Рос она сыграла отлично, персонаж получился цепляющий и очень обаятельный, вот наверное поэтому рядом с Лукасом она смотрится уместно
Она же ещё с Ричардом в Cold Feet снималась) Та её роль мне нравится больше, да и сериал неплохой
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
ну и Анна, подруга Клариссы, в телесериале с Шоном Бином.
ДА ЛАДНО?! Ничего себе! В упор её там не помню.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:32   #44989
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Этого не могло быть но в камере британского шпиона витал аромат духов пронзительный и печальный, а его сиделец был как-то по особенному тих и спокоен.
Пронзительно и печально как этот призрачный аромат.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:46   #44990
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А Кингдом длинный сериал?
Нет, там 3 сезона по 6 серий. Совершенно очаровательный, добрый, светлый, с чудесными актёрами.


Уже Инниш меня немного парализовала, в её рассказе под слоем потрясающего юмора был такой абсурд и горечь, настоящая жизнь, а Виктория довела до рыданий, что-то этот ужас одиночки доконал. Простите, я пошла плакать.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 22.09.2013, 00:55   #44991
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Незапланированный эффект. Вот так пишешь, что видишь.... и
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2013, 01:02   #44992
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Виктория, вы прямо до сердца дотрагиваетесь.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 22.09.2013, 01:13   #44993
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
:


__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 22.09.2013, 01:48   #44994
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Наступило 22 сентября и у меня есть несколько поводов написать сей пост!

Во-первых, Entwife, сегодня год, как ты зарегистрировалась на этом форуме! Спасибо, что это произошло, иначе кто бы нас всех собрал в этом уютном треде?
Ты - эрудированная, талантливая, доброжелательная и очень внимательная Хозяюшка!
Мы все тебя очень любим!!!
Это тебе:


Во-вторых, Хару, спасибо за твои расследования и умозаключения по поводу Веточки! Твое чувство юмора и стиль повествования выше всяких похвал!

 


soulasylum, поздравляю тебя с Днем независимости Болгарии!


И Мышка, это нам с тобой

Сегодня в Норвегии празднуют день рождения принцессы Мэрты-Луизы.
1 февраля 2002 года принцесса Мэрта-Луиза (Märtha Louise, 22 сентября 1971 года), старшая дочь короля Норвегии Харальда V и королевы Сони, лишилась своего титула, освобождаясь таким образом от необходимости выполнять представительские функции и лишаясь королевских привилегий и владений.
В обмен на это она получила возможность заниматься бизнесом и самостоятельно зарабатывать на жизнь. Соответствующий указ был подписан королем Харальдом, полностью одобряющим выбор дочери. Первые доходы принцесса получила за съемки в детской передаче, которая выходит на норвежском государственном телеканале.
Принцесса не в первый раз удивила своих подданных — в декабре 2001 года она обручилась с норвежским писателем Ари Беном (Ari Behn), известным своим вызывающим поведением. Церемония их бракосочетания состоялась 24 мая 2002 года. Мэрта-Луиза и Ари воспитывают трех дочерей.

Источник: День рождения принцессы Мэрты-Луизы - 22 сентября. История и особенности праздника в проекте Календарь Праздников 2013

Расскажешь, как празднуют?
И вот она какая, принцесса Мэрта-Луиза:

 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 22.09.2013, 01:57   #44995
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Расскажешь, как празднуют?
Чего-то я сильно сомневаюсь, что будут народные гуляния. Насколько я помню слухи, ее не очень-то обожают. В отличие от Хокона
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2013, 03:59   #44996
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
[QUOTE=Лесса;1102941]Наступило 22 сентября и у меня есть несколько поводов написать сей пост!


soulasylum, поздравляю тебя с Днем независимости Болгарии!


Спасибо от всей души!
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 22.09.2013, 09:34   #44997
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
смотрю под утренний кофеек последнюю серию 7 сезона Спуксов...
И чета так накатило удивление - вот кому они нафик нужны, эти британцы? Тиресий, дождь с небес... "они повсюду - в Ми-5 и Ми-6"... Вот что людей заставляет бояться, создавать сети шпиёнов, придумывать - как бы посильнее бомбардирнуть страну-соседа? Почему нельзя просто дружить... (то есть в контексте сериала я Россию имею в виду, но и вопрос "вообще" мне интересен).
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 22.09.2013, 09:44   #44998
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
saavedra, мы эту загадку тут как-то обсуждали, пришли к выводу, что скорее всего постравматический синдром империи утратившей все полимеры

---------- Сообщение добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мне и Джо всегда была симпатична, но рядом с Лукасом ее не представляю никак, а вот Рос - вполне.
Джо, пожалуй единственна женщина в окружении Лукаса, которая у меня проходит под грифом "красивая", но Рос мне все равно больше нравится
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.09.2013, 09:50   #44999
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
saavedra, мы эту загадку тут как-то обсуждали, пришли к выводу, что скорее всего постравматический синдром империи утратившей все полимеры
Да ведь этих мотивов и в русских современных кинах полно, не говоря уж о реальных ухищрениях КГБ и ФСБ, типа слежки, прослушки и секретных комнат в ванных то ли московских высоток, то ли гостиницы Москва...Прям грусть берет.

Цитата:
Джо, пожалуй единственна женщина в окружении Лукаса, которая у меня проходит под грифом "красивая", но Рос мне все равно больше нравится
Не. Она толстая, (((( у меня синдром свекрови: никто Ричарду не хорош (((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.09.2013, 09:53   #45000
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
А пока у нас выходной вчера был в Лос-Анжелесе - BAFTA TV Tea 2013 .






Последний раз редактировалось Siberienne; 22.09.2013 в 10:00.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 27 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования