Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2013, 13:40   #70141
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
...................

Знаете, а я не хочу строить иллюзий и обманывать себя. Мы все знаем, что это на самом деле произойдёт. И ПиДжей, и Ричард достаточно об этом говорили. Сколько бы рациональных объяснений мы не придумали, про вспыльчивость, про ответ на странную реакцию Бильбо, и т.д. - от этого ничего не изменится. Торин действительно не был самим собой в тот короткий момент, в сцене с мечом. Это же видно в глазах - и то, как он борется, и преодолевает эту темноту, которая хочет им завладеть. Пока ещё он сильнее её.
И наверно, я окончательно двинулась крышей. Я мазохистка, у меня "синдром девушки наркомана", или как это называют... Мне больно, очень больно смотреть на него такого - но через эту боль он мне ещё дороже. И я ещё сильнее его люблю, потому что знаю, что его можно вернуть, и что он вернётся. Что в конце сможет победить.
Вот как-то так.
Ithrilyann - ППКС. Я ведь пыталась написать то же самое. У тебя получилось гораздо лучше.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.12.2013, 13:44   #70142
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Итрилианн ( строго), это не " девушка наркомана", это безусловное приятие. Со всеми недостатками и сильными сторонами.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 13:48   #70143
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
И ещё Леголас должен был услышать характерный звук топора, врубающегося в тушу орка.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 29.12.2013, 13:54   #70144
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А теперь немного про про ПиДжея с морковкой или what's up doc? Это же реверанс в сторону американского кинематографа и цитата из мультиковBugs Banny, которые кстати Уорнероские. Мультипликацию такого рода я не воспринимаю от слова совсем , и о существовании сабжа узнала из "Пристрели их" ("Shoot'Em Up"), там тоже цитировалась морковка и what's up? . А у ПиДжея тут сплошной посмодернизм, потому что с морковкой идет не наглый кролик а победивший его наконец-то Док, кстати напоминающий не оригинального дока , а "дока" из Пристрели Ознакомиться с кроликом и Доком можно здесь What's up doc? - Bugs Bunny and Elmer Fudd singing - YouTube
Вообще-то на самом деле иногда морковка это просто морковка, а мне опять же просто, захотелось поговорить о Shoot'Em Up Спасибо за внимание.
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 29.12.2013, 13:58   #70145
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Эрато, твои чувства очень понятны, но не стоит наделять героев своими чувствами. Если ты действительно хочешь писать, то самое главное научится видеть, чем они отличаются от тебя и создавать самостоятельные характеры. Ты же видишь, как Ричард, отдавая героям частицу себя делает их непохожими и абсолютно живыми. Дерзай, рано или поздно все получится.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:01   #70146
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И наверно, я окончательно двинулась крышей. Я мазохистка, у меня "синдром девушки наркомана", или как это называют... Мне больно, очень больно смотреть на него такого - но через эту боль он мне ещё дороже. И я ещё сильнее его люблю, потому что знаю, что его можно вернуть, и что он вернётся. Что в конце сможет победить.
Вот как-то так.
Ithrilyann ...хм... не знаю, как начать... я подумала, после твоих слов... может быть, это правда, может быть я действительно ищу оправданий, наверно я реально не хочу, не желаю видеть того, что приближается...
Наверно, это так, хотя мне это не свойственно. Мне всегда нравились моменты, когда герой проходит через сложные испытания, когда он попадает в пограничные ситуации между жизнью и смертью, между выбором и другим выбором, между светом и тьмой...
Что-то не так в этот раз...
Я не хочу для него таких испытаний, я не мазохистка
Зато у меня определенно синдром страуса

Зато, в общем-то, мне вдруг стало понятно, почему ПиДжей не делает акцента на темных пятнах других персонажей (будь то Бильбо с ложечками Любелии, убийством паучка-недоросля или Трандуил с ненормальной жаждой брюликов, или Леголас издевающийся над семьей Глоина).

Потому что Торин не такой как все.
То, что для других - норма, для него уже "затемнение". Он слишком ... другой.
Пройти через затемнение, побороть его и возродиться... наверно в этом и есть настоящая сила духа, достойная Короля под Горой.

Спасибо Ithrilyann, что заставила меня задуматься...
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:02   #70147
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Итрилианн ( строго), это не " девушка наркомана", это безусловное приятие. Со всеми недостатками и сильными сторонами.
Ага.
Я просто это выражение, про девушку наркомана, пару дней назад на дайрях встретила, вот по этому же самому поводу. И изумилась, насколько точно оно мне подходит
Но твоя трактовка более лестная для моей скромной особы Так и буду считать!







Он прекрасен!!!
Он сам словно солнце...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:07   #70148
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Эрато, твои чувства очень понятны, но не стоит наделять героев своими чувствами. Если ты действительно хочешь писать, то самое главное научится видеть, чем они отличаются от тебя и создавать самостоятельные характеры. Ты же видишь, как Ричард, отдавая героям частицу себя делает их непохожими и абсолютно живыми. Дерзай, рано или поздно все получится.
Поняла) Опять "не вписываюсь в историю". Но я вижу их такими. И имею на это полное право.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:14   #70149
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Мне тоже не дает покоя эта фраза "дадим ему шанс". Когда кого-то там пожирают внизу, про это так не говорят.
Что-то эта фраза должна означать другое.
Я тут подумала... а может это Торин дракона имел в виду "Дадим ему шанс"?


PS о темный, темный Торин
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 29.12.2013 в 14:17.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:17   #70150
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Девочки, кто из Волгограда, отзовитесь, пожалуйста!!!!!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:21   #70151
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
Мне всегда нравились моменты, когда герой проходит через сложные испытания, когда он попадает в пограничные ситуации между жизнью и смертью, между выбором и другим выбором, между светом и тьмой...
Что-то не так в этот раз...
Мне кажется, это потому, что Торин для нас стал кем-то большим, чем "просто" герой фильма. Может быть, не для всех, но для меня это так.
Как Фокси говорит - кто-то настолько близкий, что даже страшно...
Я раньше не знала, что так бывает. Но теперь вернуться назад и не чувствовать то, что я чувствую к нему, я уже не могу.
Так что я тебя понимаю. У меня самой какое-то время назад (до фильма, когда выходили всякие интервью и т.д.) было такое же желание - спрятаться от этого и ничего не знать и не слышать. Но оно прошло. Или я уже устала бояться...
Цитата:
Зато, в общем-то, мне вдруг стало понятно, почему ПиДжей не делает акцента на темных пятнах других персонажей (будь то Бильбо с ложечками Любелии, убийством паучка-недоросля или Трандуил с ненормальной жаждой брюликов, или Леголас издевающийся над семьей Глоина).

Потому что Торин не такой как все.
То, что для других - норма, для него уже "затемнение". Он слишком ... другой.
Пройти через затемнение, побороть его и возродиться... наверно в этом и есть настоящая сила духа, достойная Короля под Горой.
А вот здесь я соглашусь полностью, как бы странно, м.б., для кого-то твои слова не прозвучали.
Да, он не такой. Наш Король, наш Торин - не такой, как другие. И его судьба, испытания, через которые он проходит, то, что он должен преодолеть, не будут похожи на других. Как Ричард сказал в каком-то интервью, "с высоты ему придётся глубже падать". Но и поднимется он потом выше - на высоту, недоступную для других.
И кто бы сейчас что о нём не говорил - он достоин восхищения и любви.

Простите за пафос, но когда речь о Торине, я не могу о нём обыкновенно, как о других...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 29.12.2013 в 14:26.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:23   #70152
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Поняла) Опять "не вписываюсь в историю". Но я вижу их такими. И имею на это полное право.
Да я писала не ради того, чтобы оспаривать твои права, а ради того, чтобы ты задумалась о дополнительных возможностях. Но могу и помолчать
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:24   #70153
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Это не ПиДжей, а сам Толкин счёл нужным усилить акценты в окончательной версии Хоббита именно так, чтобы подчеркнуть алчность Торина.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:27   #70154
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Да я писала не ради того, чтобы оспаривать твои права, а ради того, чтобы ты задумалась о дополнительных возможностях. Но могу и помолчать
Да нет, зачем же? Мне было очень интересно узнать твое мнение, спасибо) А о дополнительных возможностях еще есть время задуматься) Это ведь не последняя зарисовка)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:31   #70155
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А вот что сочтёт нужным усилить ПиДжей в третьем фильме, можно только предполагать.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:36   #70156
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Зависла
Побуду жирафом, любимое фото "не в образе", можете считать меня психом - Муж глянул на фото, спросил кто это, удивился, говорит - "мимо бы прошёл, и не заметил, хотя... тебе такие нравятся"
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:36   #70157
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Под спойлером проверка на прочность Давно не было у нас



 
Проверка на прочность не пройдена...

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А тут можно читать по губам Это я 720р скачала

 
Харуууууу....

Что - то я сегодня совсем ни на какие измышления не способна. А ведь когда читала, что - то сказать хотела.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:38   #70158
ЛеВо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ЛеВо
 
Регистрация: 10.09.2013
Адрес: Вологда
Сообщений: 649
Лайки: 0
Милые волгоградские девушки... больше всего я хочу сейчас узнать, что вы были далеко от случившегося ужаса... откликнитесь и скажите, что с вами и вашими близкими все хорошо...
__________________
Очень многие думают, что они умеют летать -
Лебеди очень многие, ласточки очень многие;
И лишь немногие знают, что умеют летать
Лошади очень многие, лошади четвероногие... (Ю. Мориц)
ЛеВо вне форума   Ответить с цитированием
ЛеВо получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:43   #70159
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ох ты ж... Кто из Волгограда - с вами там все в порядке?
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:54   #70160
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Это не ПиДжей, а сам Толкин счёл нужным усилить акценты в окончательной версии Хоббита именно так, чтобы подчеркнуть алчность Торина.
Что касается алчности Торина по Толкиену, тут вот хоть убейте, я не думаю, что все говорящие об алчности побегут делиться своми деньгами (зарплатой, например) с окружающими.
Это хорошо пожурить со стороны жадного персонажа, забывая, что в реальности.......
К тому же не следует забывать, что толкиеновскому Торину даже не предоставили права выбора - пришли, стали войском под стенами Эребора, не ответили на попытку переговоров...
Это уже не дружеский шаг, не просьба о помощи, а прямая агрессия.

Торина по фильму порицают за то, что он не пошел на переговоры с Трандуилом, зато по книге войско людей и эльфов даже не сочло нужным говорить с гномами. Но почему-то их считают правой стороной, а Торин - кака-бяка.

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

Сорри, только узнала о Волгограде...
Нет слов! Сочувствую всем. Даже не знаю, что сказать...
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 29.12.2013, 14:58   #70161
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, наши волгоградские девушки должны вроде в кино быть, будем надеяться что они там.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:59   #70162
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Настоящий Король.
Первый в бою, последний в отступлении. Всегда, в любой опасности, закрывающий собой своих людей. И никогда не теряющий присутствия духа.




__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:19   #70163
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Настоящий Король.
Первый в бою, последний в отступлении. Всегда, в любой опасности, закрывающий собой своих людей. И никогда не теряющий присутствия духа.
Ну все-таки иногда теряющий...- Что мы упустили, Балин......
Я потому и не могу эту сцену смотреть, потому что вот тот момент, когда все-таки дошел до своего предела...Не железный, он живой...
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 29.12.2013, 16:32   #70164
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Нормальные люди ночами спят, я слышала... А я Короля рисую


Последний раз редактировалось Gray; 23.06.2014 в 15:28.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 16:43   #70165
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Так то, я извиняюсь, нормальные.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 29.12.2013, 17:35   #70166
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Волгоград!!!!
Сначала говорили о трёх погибших, а сейчас уже 15!!!! Ужас!!!!
 


Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Нормальные люди ночами спят, я слышала... А я Короля рисую


 
Какая красотища!

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Настоящий Король.
Первый в бою, последний в отступлении. Всегда, в любой опасности, закрывающий собой своих людей. И никогда не теряющий присутствия духа.

 
]
А как он вскочил резко!
Это ж просто разрыв сердца сразу
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.12.2013, 17:38   #70167
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Мы в порядке, сами только после кино узнали...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:57   #70168
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Откуда этот ураган, уносящий крыши? В смысле, где происходило?
это отсюда вот =)

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=hA306YyM9jI&feature=youtu.be]Sky Movies The Hobbit: The Desolation of Smaug Special - YouTube[/ame]
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 29.12.2013, 17:59   #70169
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Нормальные люди ночами спят, я слышала... А я Короля рисую
Не одна ты ночами не спишь, рисуя
ЗдОрово получилось
Завидую по хорошему людям , с таким терпением прорисовывающим детали узора одежды. Я так и не пытаюсь, ибо знаю что в итоге будет и скомканный лист бумаги в мусорном ведре
 
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 29.12.2013, 17:59   #70170
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Продолжение про Барда.

Бургомистр один пытался
Экономику поднять.
Он, наивный, размечтался
С эльфов пошлины взимать.

Но надеялся напрасно –
Эльфы из лесной дыры
Хоть и более опасны,
Но не менее хитры.

Взор эльфийский всё пронзает:
Мрак, туман и три стены…
Своего не упускает,
Если выгоды видны.

И непросто бургомистру
На торговле богатеть -
Хитрые контрабандисты
Норовят его нагреть.

Трандуил там заправляет,
Редкий жмот и хитрый тролль.
И платить он не желает
Этот самый river toll.

Контрабандные товары
Эльфы в тихом уголке
Ночью грузят в бочкотару
И сплавляют по реке.

Эти бочки ловит в сети
Всем известный лучник Бард.
Дома кушать просят дети,
Он любой работе рад.

Бард товары доставляет
Потихоньку в Эсгарот –
И от пошлины спасает
Разорившийся народ.

За такие достиженья
Мог бы он министром стать…
Только что-то уваженья
От народа не видать.

Всё испортил косоглазый
Дальний предок ГириОн –
Ведь позорнейше промазав,
Не убил дракона он.

И ехидные старушки
От зари до самых звёзд
По сей день поют частушки,
Где про чешую и хвост…

Бард их злобно матом кроет,
В драку лезет, не шутя,
То как дикий зверь завоет,
То заплачет, как дитя…

 


to be continued...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 29.12.2013 в 18:02.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования