Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2014, 10:55   #73291
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Дорогие дамы!!! Всем доброго воскресного утра!!
Оникс, ну ты вчера и жгла напалмом. Разнесла в клочья остатки мозга. Собираю себя все утро и уже полдня по частям, совершенно забыв какие у меня на воскресенье были планы.

Позвольте порадовать вас музыкой с утра:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Kj68U_RGywY]Epic Violin Street Musician - YouTube[/ame]
 

Сааведра, как хочется воскликнуть: "Все-таки он существует!!!" (Совсем как про Санта-Клауса или Деда Мороза) . И ущипнуть себя. А вот скажи, твое испанское приключение повлияло на твой АЛ? Ну я про осложнение.


Лаврик, с возвращением!
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 12.01.2014, 11:12   #73292
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
А вот скажи, твое испанское приключение повлияло на твой АЛ? Ну я про осложнение.

Ну я бы не сказала, что оно от этой поездки обострилось - оно у меня такое... стабильно махровое и стабильно буйное
Меньше точно не стало - это факт.
Хрен его знает, как лечить ((((
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.01.2014, 11:38   #73293
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Сааведра, наверное, вся в синяках от щипков ходила по Мадриду
Когда я училась в вузе, у нас как-то случился творческий вечер Михаила Козакова. Я до этого не была его поклонницей, но это был вынос мозга - человек 2 часа читал стихи, поэмы (наизусть, без всяких текстов), и живая энергетика не может ни с чем сравниться. Даже, если длилась несколько минут...
Я себя иногда боюсь, но мне сон приснился, что я встретила Козакова, почему-то в нашем городе, и сказала, что не надо ему уезжать, что там смертельная опасность. Это было перед тем, как он уехал в Израиль и умер там... (о его намерениях на тот момент я не знала, т.к. особо не следила)
 

 
Мммммммммммммммммммм.... Козаков... мой зайчег (( как он Пушкина читал - улет!

Я б на твоем месте тоже себя боялась )))
 

Не, я не щипалась (или ты про внимание местных? )))
Я как-то так сделана, что когда происходит что-то из разряда "вау!!!!!" (хорошего) - сразу верю в обстоятельства и свыкаюсь с ними - на данную, тксзть, локацию. Окказионально. И не думаю про щипки.
А к моменту появления Люка с Ричардом я уже настолько устала, что уж грешным делом не то чтобы пожалела о поездке - а засомневалась в собственной нормальности в принципе. Так что Ричард, взяв коробку, мне вообще огромную услугу оказал, спасибо ему )) а то мне надоело уже с нею таскаться )) и золотые шнуры ужасно руку резали )))
 

Последний раз редактировалось saavedra; 12.01.2014 в 11:41.
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.01.2014, 11:49   #73294
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Rossa, Мамардашвили в нежном возрасте - ты сильна. Я и Пруста, и Джойса люблю, хоть и разной любовью, они разным состояниям и настроениям соответствуют.
Ну как в нежном... Это сейчас мне память, после, фигурально выражаясь, чая с магдаленками, говорит, что возраст был нежный, а так 23 года.
У нас философичка такая была, мы на первом курсе Мамардашвили читали, Бахтина и Лотмана )).
Пруста любишь... Уважаю ))), для меня слишком сложная проза, нить теряю, как ты и описала в посте. Когда читала первый раз (он же последний), первую страницу пришлось начинать 5 раз - к концу страницы ничего не помнила из прочитанного. Как будто требуется особое и для меня довольно большое время на настройку себя, на вхождение, чтобы потом существовать внутри.
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
О, ты пишешь как раз про мою беду Если мне что-то нравится, то еще больше хочется разобрать это по косточкам, ничего не могу с собой поделать
аналогично )). То есть даже не то, что хочу разобрать по косточкам, я не аналитик совсем, оно само так получается, и когда вижу, что, допустим, тут диалоги классные, дают цельность фильму, тут сыграно изумительно, тут оператор и монтаж гениальны - люблю сильнее. Для меня хорошие книга или фильм всегда в 2-х пластах - как оживший мир и как результат чьего-то труда и вдохновения, мне не мешает, только помогает.
Согласна с тобой про Балина )).
А ожерелье твоё очень красивое и необычное, я на выставки камней иногда хожу, и так редко вижу геометрические работы такого стиля, Ричард говорил, что гномы - это арт деко, у тебя настоящее арт деко, и действительно так с цветом совпало, Йодо права, настоящее гномское украшение.

PrimaVera,
спасибо за скрипача, классный!
У нас эта песня OneRepublic уже в 3-й обработке, если мне память не изменяет, и каждый раз так хорошо получается, и оригинал красивый, и версии, и вообще, спасибо тебе, Эйприл, что когда-то про них рассказала, я теперь слушаю постоянно )).
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.01.2014, 12:08   #73295
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Утро...кхм..доброе....
После вчерашнего убийства я так и не очухалась



Схожу в кино, может полегчает...
Хотя о чем это я.... Там же Торин...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 12.01.2014, 12:29   #73296
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Вот это мое рукоблудие мне напоминает внутреннюю отделку залов, я имею в виду ромбовидный гномский узор и зеленый камень. Хотя у них скорее малахит, а у меня змеевик, но это неважно А я сплела это еще до первого Хоббита! Короче, после одного из просмотров НП, у меня появилось ощущение, что за мной следят и что мне было суждено увидеть этот фильм
Простите за бред, наверно никто кроме меня не увидит ассоциаций Но поделится хотелось, тут же все свои, поймут
Валерия, супер!
И почему ты думала, никто не увидит ассоциаций? Я сразу заметила, что очень похоже.

А в Эреборе не малахит, а зелёный мрамор (где-то в материалах или в интервью об этом упомянули).



И мне тоже безумно нравится гномский стиль, все эти графические мотивы, орнаменты. Вроде присмотришься - несколько простых элементов повторяются, а так красиво.


Про сам Эребор, какой он внутри, даже не говорю. Невероятно прекрасен Какая там эльфийская архитектура, какой Гондор! Всё меркнет...

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

И ещё гифки с Трандуилом. Росса, ты здесь?









Нет, сцена шикарная! Кто бы что не говорил.
И Торин..........

А от этого кадра я вообще..................
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 12.01.2014 в 12:35.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:32   #73297
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Валерия, твое изделие прекрасно..Какая ты рукодельница...

И про стиль гномов...Еще раз! Итриль, да ты права..Какой там даже Ривенделл и даже Минас Тирит... Эребор отодвинул все куда-то за горизонт., хотя и те локации очень красивы и величественны....












 
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 12.01.2014 в 12:38.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:57   #73298
Yennefer
Злостный Гномолюб
 
Аватар для Yennefer
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 3,972
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Вот
Вот это мое рукоблудие мне напоминает внутреннюю отделку залов, я имею в виду ромбовидный гномский узор и зеленый камень. Хотя у них скорее малахит, а у меня змеевик, но это неважно А я сплела это еще до первого Хоббита! Короче, после одного из просмотров НП, у меня появилось ощущение, что за мной следят и что мне было суждено увидеть этот фильм
Простите за бред, наверно никто кроме меня не увидит ассоциаций Но поделится хотелось, тут же все свои, поймут



Вообще, очень люблю ромбовидные узоры, и это не могло не добавить нежных чувств к гномам
 
Блеск!


Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
А я все время вижу разные варианты грима. На пару миллиметров, чуть-чуть по другому линия роста волос, и даже нос разный всегда.
Но это понятно - они ж не машины абсолютно одинаково 500 дней грим накладывать.
Даааа.. а вот в сцене у Беорна дома - грим вообще какой-то странный (или это особенности HDR-съемки). Мне кажется, там лицо Торина такое пластмассовое, что ли?
__________________
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… - Ничто не истина…

Последний раз редактировалось Yennefer; 12.01.2014 в 13:00.
Yennefer вне форума   Ответить с цитированием
Yennefer получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.01.2014, 13:04   #73299
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Йенифер, почему пластмассовое? Кстати , если вспомнить, что недавно случилась сцена с ёлкой и варгом... Торин на Карроке весь расцарапанный стоял ..А тут пока добирались- кровь и грязь вытер..Но вот то что еще все не зажило и может такое впечатление создавать...
Сорри за корявое изложение...Мыслей совсем не формулируются
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.01.2014, 13:14   #73300
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Всем день добрый, дРАгоценные.
Так приятно, что не только новые люди приходят, но и сопалатницы вновь появляются. Лаврик, не пропадай больше! А то у нас здесь в последнее время резкое обострение гайерита наблюдается, имей в виду
Вчера досмотрела первый сезон ШХ. Сериал великолепен. Предвкушаю сегодняшний вечерний просмотр второго сезона.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 12.01.2014, 13:43   #73301
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Кто о чем, а я об архитектуре.

Толкиен в основу своих произведений положил скандинавские саги, поэтому осмелюсь предположить, что для эльфийской архитектуры был взят за основу не ар-нуво, а урнесский стиль.

Каркасные деревянные церкви - ставкирки (stav - стойка kyrkje - кирха, церковь) - появились в скандинавских странах одновременно с христианством - в конце 10 века. На протяжении Средних веков, когда в других странах Европы строились огромные соборы из камня, в Норвегии активно развивалось деревянное зодчество. Строительство знаменитых драккаров - кораблей и домов во времена викингов послужило основой для дальнейшего развития техники работы с деревом.
С XI по XVI век в Норвегии было построено 1700 деревянных церквей, до нашего времени дошло 28 из них.
Исследователи делят ставкирки на четыре типа:
Простые церкви: ставкирки с четыремя уловыми опорами и двускатной крышей.
Церкви базиликального типа: ярусные ставкирки, которые помимо покоящейся на четырёх опорах двускатной крышей также имеют обход-галерею, что придаёт им некоторе сходство с базиикой.
Церкви с центральной опорой: ставкирки, которые помимо угловых опор имеют также имеют дополнительную центральную опору.
Церкви области Мёре: ставрикрки этого региона отличаются сильной протяжённостью по оси запад-восток. Для этого в продольных стенах этих церквей устанавливаются дополнительные опоры. Они отличаются от предыдущих техникой строительства.
Каким же образом были построены эти здания, сохранившиеся до нашего времени?
С гниением древесины норвежцы боролись достаточно профессионально. Несущие столбы каркаса церкви нигде не соприкасались с землёй. Ставкирка опирается на четыре лежня — горизонтальных деревянных бруса, лежащих на каменном основании. В углах они соединены внахлёст, образуя прямоугольник с восемью выступающими концами. Вокруг прямоугольника устанавливают вертикальные столбы, соединяя их друг с другом брусьями, часто дополняя их крестовинами. В раннее средневековье эти стойки зарывали прямо в землю, отчего они быстро сгнивали. Дополнительные столбы устанавливают в местах пересечения лежней, и пространство между ними обшивают. Крыша лежит на стенах. У некоторых ставкирок характерной чертой является высокая мачта посредине для поддержки остроконечной крыши и подкоса стен (отсюда название «мачтовые церкви»).
Все церкви раз в 3-4 года смолились снаружи - это показывает дендрологический анализ.
Внутренние столбы делались из специально отобранного леса - сначала срубали верхушку, потом 10 лет ждали, пока ствол просмолится, и только потом рубили его под корень для строительства.

Самая старая из норвежских церквей – это церковь в Урнесе (Норвегия, Согн-ог-Фьюране.). Она расположена на мысе, далеко выступающем в фьорд. Попасть туда теперь можно только на пароме. Деревянную церковь возводили три раза на одном и том же местее. Между строительством первой и третьей пройдет сто лет. Та, что дошла до наших дней, была построена в 1150 году.
Когда-то эта церковь была домовой церковью влиятельного высокородного семейства. Строители, по всей вероятности, были сведущи в современной им архитектуре и новых течениях, и воплотили все то, что принято было делать в камне, в дереве.

Урнесский стиль - это тип орнамента из стилизованных животных и растений был распространен во второй половине XI — первой половине XII века в Скандинавии и Англии. Использовался в каменной и деревянной резьбе, металлической ковке и ювелирном искусстве. Хотя стиль получил название благодаря урнесской церкви в Норвегии, по одной из версий, он распространился с территории Швеции, где использовался в каменных надгробиях вместе с руническим письмом. У животных урнесского стиля характерные миндалевидные глаза, морда изображена в профиль, а линии переплетений волнообразные. Один из самых распространенных мотивов — битва дракона со змеей или с человеком. Считается, что сюжеты связаны со скандинавской мифологией. Иногда они сочетаются с христианской символикой, например с изображением креста.




Лес для церкви валили в 1129-1130 годах. На длинной северной стене расположили декоративные детали, изначально присутствовавшие на разрушенной церкви: портал, обшивка стен и угловые столбы. Украшенный конек сейчас накрыт для того, чтобы не допустить его разрушения.
В 1979 году церковь была внесена в Список Всемироного наследия ЮНЕСКО.
Не исключено, что зародившийся в Норвегии «урнесский стиль» повлиял на средневековую европейскую культуру. Появившись в Скандинавии, он ненадолго распространяется в Англии, существуют аналогии этому стилю и на Руси в XV веке, однако там он не приживается и вскоре отмирает.
 
Йодо, твои исследования просто бесподобны! сколько материала надо перлопатитт, чтобы все это найти..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.01.2014, 13:46   #73302
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Если мне что-то нравится, то еще больше хочется разобрать это по косточкам
+1 А когда ещё и непонятно, почему не нравится, отчего задевает или царапает - почти физический дискомфорт ощущаю. Не люблю не понимать.

Валерия, твоё украшение интересное и красивое, и очень даже гномье.
Чувствую, свихнусь я на этом ар-деко.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

 
Ну, начинаецца... ))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 12.01.2014, 13:48   #73303
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Всем ДВС!

Хару... Эх, если б я могла поставить 100500 лайков... Не буду даже цитировать понравившееся, вся рецензия бесподобна

Лаврик, с возвращением! Наконец-то народ подтягивается. Еще бы Эйприл весточку какую прислала...
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Лаврик, наверно каждый приходит к нему в определенное время... Мне вот он очень лекго дался... Но я и эпос скандинавский люблю... И ребенок у меня в семь лет его воспринял на ура. И тоже никаких проблем... Не потому что мы такие умные, а просто именно эта вещь спокойно легла на наше восприятие... Вот некоторые в математике прекрасно соображают, а я ни бум бум
Щас скажу страшное - Сильм читала два раза, как-то не особо впечатлил. ВК все равно остался любимой книгой, может быть, еще и потому, что был первым прочитан. Все собираюсь еще Сильм на английском прочитать, да никак не собирусь.
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
К стыду своему, признаюсь, что Голлума я очень часто просто проматывала, когда смотрела НП (ну да, там нет ни Торина, ни остальных гномов, и даже речь не идёт про гномов , хотя Энди Сёркис, и всё такое...))))
Я через раз смотрю, чтоб не получалось совсем уж Торин-онли. А Белый совет почти всегда проматываю.
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Да я уж щас, спустя месяц-то, и сама сомневаюсь...
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?!?!?!
Дык, надо тада ехать на премьеру торнады, чтобы еще раз убедиться.
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Дамы! Приглашаем всех поиграть с нами в Квадрат.
Я постараюсь, честное Эреборское, не так, как с викториной по Двалину. А по чему будет квадрат - по НП или ПС?

Валерия, украшение замечательное! Гномомодифицированность спала в тебе с самого начала.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 12.01.2014, 14:11   #73304
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Йодо, ты нереальная молодчина!!! Аплодирую стоя!!!
Все же Наше Все правильно совершенно подметил на предмет веллэдьюкейтестости. Надо держать планку, а как же.
Хару, добралась до твоего разбора Прометея. Как обычно, ржаль, аки лосятня ороферыча. Просто перл на перле!
Фокси, учти, твой хвост в реальной опасности, да.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 12.01.2014, 14:26   #73305
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Это я не лопатила специально,это давно написано. Архитектура - мое увлечение. Если бы у меня была возможность в детстве получить художественное образование, подалась бы архитекторы
Йодо, тем более респект мильен раз!!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.01.2014, 14:32   #73306
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Дык, надо тада ехать на премьеру торнады, чтобы еще раз убедиться.
В Нью-Йорк, чтоле?! Или в СанФран?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.01.2014, 14:35   #73307
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Убийца Оникс принесла напалм....
Я еще собиралась написать умную мысль, но все умные мысли разбежались в разные стороны...Остались только неприличные...
Меня еще муж застал медитировавшую над монитором с открытой красотой...

Так что я в отключке. Полной.

И на сон грядущий.


 


Спокойной ночи, короче.. И сновидений... прекРАсных
Человек, запостивший этот гиф, называет меня убийцей?! Ну-ну.

Rossa, в последний раз про Пруста и Джойса:
Пруст у меня для состояния "интроверт-интроверт", Джойс - "интроверт-экстраверт", как-то так. Один проваливается в себя полностью и всё окружающее тянет с собой, другой всё же заинтересован миром, хотя и смотрит на него всё равно из себя.
 
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.01.2014, 14:36   #73308
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
ДВС!
Что могу сказать - вышка, конечно, очень страшный зверь, но кажется, этого зверя я укротила) Ибо восемь) Из-за ошибки глупой в знаке, если бы не она, было бы девять, но я и так довольна)

Брат начал смотреть Шерлока Достойный выбор, я считаю) Ему нравится Мартин, а к Бенедикту он как-то нейтрален. Сама пока что к нему присоединяться не планирую. После сессии буду смотреть, скорее всего.

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение

Я через раз смотрю, чтоб не получалось совсем уж Торин-онли. А Белый совет почти всегда проматываю.
У меня тоже не Торин-онли, поскольку иногда я свунюсь еще и по Бильбо
Но Белый совет я проматываю. Да и сцены с Радагастом тоже(хотя он мне нравится)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 12.01.2014, 14:40   #73309
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
В Нью-Йорк, чтоле?! Или в СанФран?
На европейскую премьеру. Если она вообще будет...
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2014, 14:53   #73310
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

Поздравляю! А что это вас и в воскресенье сессией мучают? Изверги!!!
Спасибо) Ага Издевательство, согласна. Тем более вышка. Но с остальными двумя вроде нормально по дням получается.
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.01.2014, 15:01   #73311
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А в США с чем ехать? С куклой школьного учителя?
Ее и делать проще, наверное.
Можно и с куклой мокрого школьного учителя...
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 12.01.2014, 15:08   #73312
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Можно еще одного Торина сделать - впереди же третья серия. И европейская премьера должна быть.
А в США с чем ехать? С куклой школьного учителя?
8 августа Торнаду пообещали, только неизвестно где и вряд ли будут народные гулянья.
Экзамен для меня всегда праздник, профессор! (с)
А для нас любая премьера Ричарда - народные гулянья!!!


Да ну, куда ему два Торина? рядом поставить - 10 отличий искать? маме подарить? второй половине?
не, второй Торин - это скушна )
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.01.2014, 15:22   #73313
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ее и делать проще, наверное.
Можно и с куклой мокрого школьного учителя...
Hot dad alert!!!!
Это надо тогда уже отливку делать - чтоб лицо было тиражное, - и валять по кукле на каждую роль ))
Шли годы... И каждый год - а то и дважды в год - он получал фигурку персонажа из своего нового фильма со своим лицом. Это были солдаты, короли, английские герцоги и современные шпионы, и даже один мусорщик-маньяк. А потом, когда фигурок накопилось около пятидесяти, посылки прекратились. И он понял, что остался в этом мире совсем один.
 
)))
Прастити. Такая глупь иногда в башку лезет
Помню, как Ричард в каком-то давнем интервью рассказывал, что одна поклонница "сделала фигурку Гисборна". Смутно вспоминаю, что это было упомянуто рядом с розовым стеганым одеялом и underpants, и я тогда еще сделала вывод, что фигурки ему не нравятся (или конкретно та не порадовала).
Кто-нить помнит такое интервью?
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.01.2014, 15:31   #73314
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
Hot dad alert!!!!
Это надо тогда уже отливку делать - чтоб лицо было тиражное, - и валять по кукле на каждую роль ))
Шли годы... И каждый год - а то и дважды в год - он получал фигурку персонажа из своего нового фильма со своим лицом. Это были солдаты, короли, английские герцоги и современные шпионы, и даже один мусорщик-маньяк. А потом, когда фигурок накопилось около пятидесяти, посылки прекратились. И он понял, что остался в этом мире совсем один.
 
)))
Прастити. Такая глупь иногда в башку лезет
Помню, как Ричард в каком-то давнем интервью рассказывал, что одна поклонница "сделала фигурку Гисборна". Смутно вспоминаю, что это было упомянуто рядом с розовым стеганым одеялом и underpants, и я тогда еще сделала вывод, что фигурки ему не нравятся (или конкретно та не порадовала).
Кто-нить помнит такое интервью?
saavedra, интервью я не помню, но что-то мне эта "глупь" так живо представилась, что я прям расстроилась. Просто состязание какое-то в глупости.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.01.2014, 15:42   #73315
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Доброго всего всем!

Кстати, меня давно вопрос мучает по поводу Эребора. Вот у них там такие красивые переходы, особенно в тронной зале в начале НП, но нигде нет перил! А там же высота - мама дорогая, навернуться как нечего делать. Почему так? Гномы - экстремалы по жизни?

ЗЫ. Перечитала и оказалось, что написала не "у них там", а "у нас там". Это уже не лечится!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.01.2014, 16:06   #73316
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
saavedra, интервью я не помню, но что-то мне эта "глупь" так живо представилась, что я прям расстроилась. Просто состязание какое-то в глупости.
Ну, мы ж тут все того... с прискоком в голове ))) так что думаем примерно одинаково ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 12.01.2014, 16:27   #73317
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
То есть даже не то, что хочу разобрать по косточкам, я не аналитик совсем, оно само так получается
Росса, прости пожалуйста, я не всегда успеваю за тредом, а ты впечатления от режиссерки уже рассказывала?

Лесса, спешиал фор ю
Вчера в Норвегии начался фестиваль ледяной музыки, на горнолыжном курорте Гейло. Музыканты сами делают себе инструменты и играют до тех пор, пока позволяет погода Судя по тому, что вчера резко похолодало, играть им не переиграть

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 12.01.2014, 16:31   #73318
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Лесса, спешиал фор ю
Вчера в Норвегии начался фестиваль ледяной музыки, на горнолыжном курорте Гейло. Музыканты сами делают себе инструменты и играют до тех пор, пока позволяет погода Судя по тому, что вчера резко похолодало, играть им не переиграть

 
ОМГ, как же они литсо себе не отмораживают?
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.01.2014, 17:22   #73319
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Доброго всего всем!

Кстати, меня давно вопрос мучает по поводу Эребора. Вот у них там такие красивые переходы, особенно в тронной зале в начале НП, но нигде нет перил! А там же высота - мама дорогая, навернуться как нечего делать. Почему так? Гномы - экстремалы по жизни?

ЗЫ. Перечитала и оказалось, что написала не "у них там", а "у нас там". Это уже не лечится!
меня тоже мучает этот вопрор.. в Ривендейле у эльфов тоже, кстати, на мостах нет перил...
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2014, 17:31   #73320
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И ещё гифки с Трандуилом. Росса, ты здесь?
Теперь да, здесь )). Спасибо .

Йодо,

ты потрясающая, очень интересные посты! И я бы (уверена, что не только я) ещё что-нибудь твоё про архитектуру с огромным удовольствием почитала, вдруг тебе ещё что-нибудь нам рассказать захочется, и время будет?

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Rossa, в последний раз про Пруста и Джойса:
Ну вот, а я только в рамках "well-educated" собралась переключиться на пражскую школу структуралистики .

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Росса, прости пожалуйста, я не всегда успеваю за тредом, а ты впечатления от режиссерки уже рассказывала?
Мышка, привет, очень по тебе соскучилась )).
Режиссёрка - это с фонтаном? Вкратце писала, да. Я её один раз смотрела, как только вышла, и деталей не помню, но если тебя что-то конкретное интересует, я отвечу )).
И ещё, если помнишь, я рассказывала, давно уже, про то, что будет фильм "Зимняя сказка", мы тогда с тобой режиссёра обсуждали. Фильм выходит 14 февраля, вот трейлер:
Winter's Tale - Official Trailer [HD] - YouTube
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования