![]() |
![]() ![]() ![]() |
|
|
#26311 | ||
|
Само спокойствие
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
|
Добила...
![]() ![]() ![]() Цитата:
![]() Цитата:
. Видимо, придётся ещё раз качать.![]()
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути. Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой. |
||
|
|
|
| Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от: |
|
|
#26312 |
|
Дедлайн как образ жизни
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Слова? Какие слова? Крокодильчик, я уже говорила, что твои рисунки мне нравятся больше, чем Эванк. Да если честно, твой Торин самый живой, незаглаженный, но в то же время наиболее приближенный к фильмовскому образу. Утащила в закрома и девам в чат. Проснутся - а им такой подарочек.
__________________
ведь если б толкин не родился сто двадцать с лишним лет назад то я могла бы быть нормальной но слава эру обошлось (с)из контакта Мой профиль на "Сказках..." |
|
|
|
|
|
#26313 | |
|
Беспросветный оптимист
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
|
Цитата:
![]() KrokoBill - рисунок замечательный! Глаза получились, как живые!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход" |
|
|
|
|
| Verkin получил(а) за это сообщение 4 лайков от: |
|
|
#26314 |
|
Не верь в худо!
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
|
ОлдВич, вот бдыщь......
![]() Что незаглаженный ( ) то это точно. Я пыталась вдохновиться Эванковской аккуратностью, но не срослось. Но, блин, они мне такие нравятся, с пятнами акварели, потеками и штриховкой - когда все эти кисточные мазки видны, это так прикольно)))А если услышать от тебя, что он - живой....самый живой. То есть все получилось, и рука не подвела... ну это вообще. Ващееее... Веркин, глаза - это моя болевая точка)))) Спасибо!
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне Унылый трехмерный обыватель © |
|
|
|
|
|
#26315 | |||
|
Зарегистрированный пользователь
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,114
Лайки: 0
|
*всё ещё в неадеквате*
*фоновый утльтравизг )))* Эйре, ну, ты же понимаешь, что я нипочём не отлипну и буду очень, ОЧЕНЬ ждать твоих отзывов и рассказов-с-подробностями (несмотря на то, что я их уже начиталась) и, мб, даже фотографий (Томочка же почти каждый раз после спектакля автографы раздаёт желающим). Удачи тебе в грядущей поездке! А я "Кориолана" только 18 февраля в кино увижу. У меня такой же вопрос. ))) Так мы ждём. ![]() Цитата:
Ой, как интересно всё получится... *потирает ладошки* Цитата:
Но это не объясняет того, откуда Смауг знает прозвище Торина. Ляп? Цитата:
Я придумала для себя обоснуй про демонстрацию меткости и почти успокоилась насчёт этой сцены. Но Мышке всё равно поддакну в том, что реагируют гномы. А вот угрюмости я в кино-Барде не вижу. Настороженность, горечь, тревога, человечность (я имею в виду то, что он переживает - за людей Эсгарота, за больного Кили, за неудачу Гириона) но не угрюмость, напротив даже, он... милый получился. Но мне он такой всё равно понравился. И, кмк, неудачу Гириона Бард воспринимает, как свой личный долг - недаром от стрелу хранит. И пусть на него никто не возлагает в плане выполнения этого долга такие же невысказанные надежды, как на Торина (хоть Балин и говорит, что благодаря ему гномы обрели спокойную налаженную жизнь в Синих горах, но, кмк, у гномов могут быть такие скрытые надежды на Торина, как и сознание того, что возвращение Эребора и месть Смаугу - это его фамильный долг), но для Барда (как и для Торина!) в этом плане более значимы требования, которые он сам к себе предъявляет. Есть. И в промежуточном фильме - в "Мстителях" - тоже есть. Чтобы Локи, да не выпутался... ))) Болевая точка?! Глаза твоих героев всегда абсолютно живые! Я бы сказала, что глаза - это твоя отличительная черта, это твоё мастерство и волшебство. Рисунок интересный и эмоциональный... ы, больше ничего сказать не могу, слова застряли где-то на полпути... в общем, их надо додумать. Спасибо!
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами. Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза. К.С. Станиславский Последний раз редактировалось Нэцтах; 15.01.2014 в 11:26. |
|||
|
|
|
| Нэцтах получил(а) за это сообщение 12 лайков от: |
|
|
#26316 | |
|
Ушла в АУ
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
|
Упс. Да, про это я не подумала, для ноосферы слишком много подробностей.
Цитата:
![]() Эйре,
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин. |
|
|
|
|
| HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от: |
|
|
#26317 |
|
Не верь в худо!
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
|
Нэцтах, болевая точка как по Шерлоку)). Есть все, а есть самое важное, ради чего все остальное может быть отодвинуто даже в ущерб целому. Как-то так. Всегда начинаю с глаз, пока рисунок не "посмотрит" на меня, не понимаю - стоит ли его продолжать.
Тебе спасибо за такие слова!! Люди, что делать, если петь хочется, а не знаешь, что? Последнее свидание в кинотеатре, и душа поеееет...... невнятно. Эх, пошла я.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне Унылый трехмерный обыватель © |
|
|
|
| KrokoBill получил(а) за это сообщение 5 лайков от: |
|
|
#26318 |
|
Гром и молнии в сердце
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
|
Крокодильчик, ой как здорово, что ты меня понимаешь насчет Ватсона
Он такой... ну такой! *_* Светлый, простой, чудесный... в общем, остановите меня кто-нибудь, а то я ударюсь в дифирамбы ![]() Я еще и пристрастна, конечно, ФГМ все-таки, но все равно) И это я еще третьего сезона не видела пока. Выборочно серии с братом смотрю Но все так заманчиво о нем говорят, что... все впереди) После экзаменов)Насчет твоего рисунка я в королевском треде уже все сказала ![]() ![]() А это тебе)
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c) Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с) |
|
|
|
| Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от: |
|
|
#26319 |
|
Беспросветный оптимист
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
|
Может, это опять ножницы? Представила оставленную для SEE версию, как Торин представляется Смаугу
![]() Наверное, всё-таки ляп. Ну нельзя же, в конце-концов все ляпы списывать на расширенную версию. У нас и так уже мозги взрываются.Кстати, на прошлом просмотре обратила внимание, сцена, где Торин исполняет роль Колобка на носу Дракона - ему там Двалин помогает, а вбегают в кузни они уже с Нори, и Нори подбегает к Ори, и они жмут друг-другу руки Так трогательно.
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход" |
|
|
|
| Verkin получил(а) за это сообщение 9 лайков от: |
|
|
#26320 | |
|
Эскапист в квадрате
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
|
Пять копеек к теме ляпов со временем.
Хотя у меня другой склад характера, и если я их замечаю (как и любые другие нестыковки) - меня это не напрягает совершенно, и не вызывает непременного желания всё объяснить))) Короче говоря, там на самом деле всё намного хуже)) Помните первый фильм, сцену прочтения лунных рун? Элронд говорит, "эти руны были написаны при растущей луне две сотни лет назад". Двести лет! Карта, на которой уже изображён дракон и пустошь Смауга, то есть составлена она после потери Эребора. Это даже при явно не работающих в фильме книжной хронологии и соотношении возрастов (где Торин старше всех и ему 195 лет) - слишком много. Или остаётся предположить, что кто-то из эреборских гномов владел даром предвидения и составил карту за сотню лет до прилёта дракона ![]() Так что на слова Элронда про карту я просто-напросто закрываю глаза и затыкаю уши, это лучшее, что можно сделать ![]() А вот что, кмк, ближе к реально прошедшему времени. В сцене в Бэг-Энде Торин говорит, что дракона уже 60 лет никто не видел. Допустим, он не сразу после того, как прилетел и разорил Дейл, заснул в груде золота. Ещё какое-то время должно было пройти - ну, будет считать, около 75-80 лет с момента первого нападения дракона до действия в Хоббите. В таком случае, Гирион, живший 80 лет назад, вполне мог быть прадедом Барда. Я подсчитала на примере моей собственной родословной - 80 лет назад, в 34-м году, моей прабабушке было 38 лет. Так что вполне сходится. Тем более, во флешбеке показали, что Гирион тогда был уже немолод - это даже не 80, а 70 лет назад могло быть.Вот, примерно так)) Но явный ляп с двумя сотнями лет в сцене с картой это не отменяет ![]() Хотя мне кажется, ПиДжей отчасти разделяет мой взгляд на подобные нестыковки. И вопрос точной хронологии его явно волновал не в очень большой степени ![]() ![]() ![]() ![]() Как здорово, когда друзья знают тебя настолько хорошо, что могут угадать, что бы ты ответила, когда ты ещё не сказала ни слова ![]() Крокодильчик, рисунок!!! ыыыыыыыыы......... ![]() Цитата:
Далеко не всё пока, и не знаю, то же самое, что и ты или нет? Хотя нет, в одной заявке я видела твой комментарий! Как всех после второй части повело в безнадёгу и душевынимающий ангст. Один фик вообще был... настолько, что какое там рядом с ним сюжету третьего фильма. Тот случай, когда можно выдохнуть с облегчением и сказать, "как хорошо, что на самом деле всё было не так"...Тоже к вопросу о том, что я сама смогла бы написать, а что - нет (почему-то последнее время, читая фики, я всё время задумываюсь об этом). Такое - не смогла бы точно. Читать других - да, можно, но писать самой, настолько погружаться, настолько душу себе рвать... Нет, должен же оставаться хоть какой-то свет и надежда, пусть сквозь слёзы и боль, но всё равно... Полного мрака я бы не выдержала. И напоследок ![]() Тут кто-то недавно про браслеты вспоминал... ![]() ![]() ![]() Так просто, давно не было. ![]() ![]() Сегодня вечером буду пересматривать НП!))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова) "Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill Последний раз редактировалось Ithrilyann; 15.01.2014 в 17:06. |
|
|
|
|
| Ithrilyann получил(а) за это сообщение 15 лайков от: |
Ailiu,
Aliona,
Deirdre,
Erato,
Eyre,
Foxy,
HouseMouse,
Kazzirinka,
Krakodil,
KrokoBill,
OldWich,
Verkin,
Машутунечка,
Нэцтах,
Утренняя роса
|
|
|
#26321 |
|
Само спокойствие
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
|
Крокобилл, я твой рисунок ещё днём увидела и успела восхититься! Начала отвечать, но у меня по неизвестной причине вырубился интернет... А ведь я могла бы быть первой
![]() Вобщем, рисунок, как и всегда, превосходный! Живой и настоящий!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути. Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой. |
|
|
|
| Машутунечка получил(а) за это сообщение 4 лайков от: |
|
|
#26322 |
|
Ушла в АУ
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
|
А мы будем сегодня праздновать ДР подозрительного гнома?
![]()
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин. |
|
|
|
| HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от: |
|
|
#26323 |
|
Беспросветный оптимист
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
|
Ну как же без него! С Днём Рождения, мистер Несбитт!
![]() Самый простой и жизнерадостный гном. И всегда, всегда помнит о Бильбо!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход" |
|
|
|
| Verkin получил(а) за это сообщение 14 лайков от: |
Ailiu,
Aliona,
Deirdre,
Erato,
Eyre,
Foxy,
HouseMouse,
Ithrilyann,
Kazzirinka,
OldWich,
Runwen,
Машутунечка,
Нэцтах,
Утренняя роса
|
|
|
#26324 | |
|
шотландцелюбка
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
|
Да, подозрительного гнома с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
И пускай на этот раз приезжает на Хоббиткон! А то станет сам-знает-кем![]() Цитата:
Ляпы, логические провалы, нестыковки. Нельзя же все разжевывать зрителям! Пускай сами думают и строят догадки![]() А вообще, думаю, там кроме ноосферы еще и единое информационное пространство было, особо воспринимаемое и улавливаемое драконами ![]() Нэцтах, надо мне срочно покупать фотоаппарат, мой же в декабре сломался, не выдержав красоты Армитиджа Но нельзя же без фотоаппарата ехать Так что попробую. А вот наша Ginger уже побывала на спектакле, кину-ка я ссылочку на ее фото от stage door: DSC04149 | Flickr - Photo Sharing! DSC04183 | Flickr - Photo Sharing! KrokoBill, чудесный рисунок!
__________________
"Looking for someone?"(c) |
|
|
|
|
|
|
#26325 |
|
аniron i galad
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,159
Лайки: 0
|
Думаю, что мистеру Несбитту было бы приятно узнать,
что на запрос "подозрительный гном" Яндекс выдал среди всякой ерунды весьма интересные картинки. Вот эту: ![]() ![]() ![]() Процветания вам и новых успешных ролей! С днем рождения!
__________________
Добро пожаловать в Библиотеку https://vk.com/library_collection |
|
|
|
| Утренняя роса получил(а) за это сообщение 12 лайков от: |
Ailiu,
Aliona,
Erato,
Eyre,
Foxy,
HouseMouse,
Ithrilyann,
OldWich,
Verkin,
Машутунечка,
Нэцтах,
Партизаночка
|
|
|
#26326 |
|
Миссис Двалин
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,980
Лайки: 0
|
Крокодильчик, вот это Торин...
знаешь, это действительно ОН! что-то и не припомню артов, чтобы было больше похоже, вот честно!! Дай обниму, прекрасная моя!!! Мистер Двалин так брутален, что у него даже костюмеры - мужики )) И с Днем Рождения замечательного Гнома!!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!! |
|
|
|
| Kazzirinka получил(а) за это сообщение 15 лайков от: |
|
|
#26327 |
|
аniron i galad
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,159
Лайки: 0
|
А еще мне постер с Балином попался, к первой части, конечно, но такой шикарный! Узор на плечах заинтересовал.
__________________
Добро пожаловать в Библиотеку https://vk.com/library_collection |
|
|
|
| Утренняя роса получил(а) за это сообщение 12 лайков от: |
Ailiu,
Aliona,
Erato,
Eyre,
Foxy,
HouseMouse,
Ithrilyann,
Kazzirinka,
OldWich,
Verkin,
Машутунечка,
Нэцтах
|
|
|
#26328 |
|
Эскапист в квадрате
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
|
Конечно, будем!
Я не могу, какой он всё-таки обаяшка! ![]() ![]() Ещё, из самого-самого))) ![]() ![]() Сосисочки! ![]() С хорошенькой гномочкой)) ![]() И моя любимая:
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова) "Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill Последний раз редактировалось Ithrilyann; 15.01.2014 в 23:32. |
|
|
|
| Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от: |
Ailiu,
Aliona,
Deirdre,
Erato,
Eyre,
Foxy,
HouseMouse,
Kazzirinka,
OldWich,
Verkin,
Yria,
Машутунечка,
Партизаночка,
Утренняя роса
|
|
|
#26329 |
|
аniron i galad
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,159
Лайки: 0
|
Мышка, ты молодец, что про ДР мистера Несбитта напомнила!
Давайте Мышке поможем, ноосферу ей подкрутим, чтобы интернет работал и форум не зависал!
__________________
Добро пожаловать в Библиотеку https://vk.com/library_collection |
|
|
|
|
|
#26330 |
|
Дедлайн как образ жизни
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
|
Вот из этой картинки и вырос мой "Последний Приют".
Ну да, что выросло, то выросло.А мистеру Несбитту - удачи, много интересных ролей, счастья и красивых лошадок. ![]()
__________________
ведь если б толкин не родился сто двадцать с лишним лет назад то я могла бы быть нормальной но слава эру обошлось (с)из контакта Мой профиль на "Сказках..." |
|
|
|
| OldWich получил(а) за это сообщение 9 лайков от: |
|
|
#26331 | |
|
Эскапист в квадрате
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
|
Цитата:
![]() ![]() ![]() Что нашлось! Гномочки из пролога НП: ![]() ![]() ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ---------- А почему фэйспалм? Мне очень понравился этот рассказ))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова) "Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill |
|
|
|
|
| Ithrilyann получил(а) за это сообщение 13 лайков от: |
Aliona,
Deirdre,
Erato,
Eyre,
Foxy,
HouseMouse,
Kazzirinka,
OldWich,
Ritona,
Verkin,
Yria,
Машутунечка,
Утренняя роса
|
|
|
#26332 |
|
Дедлайн как образ жизни
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
|
Итриллиан, фейспалм потому, что картинка милая и смешная, а в рассказе - там смех сквозь слезы, только поэтому.
Ничего вы с какой силой ноосферу крутите! куда там с моим толкачом...
__________________
ведь если б толкин не родился сто двадцать с лишним лет назад то я могла бы быть нормальной но слава эру обошлось (с)из контакта Мой профиль на "Сказках..." |
|
|
|
| OldWich получил(а) за это сообщение 7 лайков от: |
|
|
#26333 |
|
Гром и молнии в сердце
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
|
Присоединяюсь к поздравлениям мистера Несбитта
Спасибо за Бофура, удачи, счастья и новых прекрасных ролей! ![]()
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c) Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с) |
|
|
|
| Erato получил(а) за это сообщение 14 лайков от: |
Ailiu,
Aliona,
Brialanna,
Deirdre,
Eyre,
HouseMouse,
Kazzirinka,
OldWich,
Ritona,
Verkin,
Yria,
Машутунечка,
Нэцтах,
Утренняя роса
|
|
|
#26334 |
|
Ушла в АУ
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
|
Какая чудесная мина заложена для Нэцтах, думаю, она с радостью на ней подорвется ![]() Девочки, спасибо за ноосферу, оно заработало! 10-ая глава фика Росы в оглавлении
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин. |
|
|
|
| HouseMouse получил(а) за это сообщение 7 лайков от: |
|
|
#26335 | |
|
Зарегистрированный пользователь
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
|
* грустное желе втекает в Трактир *
![]() А что у нас есть выпить для поднятия самооценки? ![]() ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ---------- Цитата:
![]() А вообще я давно хотела написать, как же твой "Последний приют" взял меня за душу. Потрясающая работа. ---------- Сообщение добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ---------- А пока поднимаю кружку с чаем за чудесного Джеймса Несбитта! Спасибо ему за Бофура - самого успокаивающего гнома в Средиземье ![]()
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с) |
|
|
|
|
| Фэй получил(а) за это сообщение 13 лайков от: |
|
|
#26336 |
|
Простой сибирский хоббит
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
|
Замечательного и любимого Бофура-Несбитта с прошедшим Днем рождения!
Самый душевный и добрый гном в Компании![]() ![]() ![]() Со своей партнершей ![]() ![]() ---------- Сообщение добавлено в 03:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:43 ---------- Короткий такой эпизод сегодня во сне увидела, после которого я сразу проснулась, ибо мне приснились спойлеры к режиссерки Пустоши! ![]() Было реальное ощущение, что я смотрю наше кино
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев, Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью, И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен |
|
|
|
| Партизаночка получил(а) за это сообщение 12 лайков от: |
Aliona,
Brialanna,
Erato,
Eyre,
HouseMouse,
OldWich,
Ritona,
Verkin,
Yria,
Машутунечка,
Утренняя роса,
Фэй
|
|
|
#26337 |
|
шотландцелюбка
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
|
Интернет у меня совсем накрылся медным тазом ( а это все потому, что меня не хотят, видимо, в Англию пускать- регистрация-то на лоукостер только через интернет, мобильный интернет в этом не помощник), на работе сегодня будут мне кушать мозг и, боюсь, что в буквальном смысле ( а лучше бы сразу уволили), кот тут пару минут назад пытался покончить мои страдания, уронив мне со шкафа вазу на голову, а затем свалившись сам, но промахнулся
Так что придется, видимо, тоже крутить ноосферу
__________________
"Looking for someone?"(c) |
|
|
|
| Eyre получил(а) за это сообщение 7 лайков от: |
|
|
#26338 |
|
Дедлайн как образ жизни
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
|
Эйре, я нашла специальный механизм для подкручивания ноосферы.
![]() Надёжный, как топор. Берусь за рукоятки и начинаю раскручивать. ![]() Хорошо пошла!
__________________
ведь если б толкин не родился сто двадцать с лишним лет назад то я могла бы быть нормальной но слава эру обошлось (с)из контакта Мой профиль на "Сказках..." |
|
|
|
| OldWich получил(а) за это сообщение 11 лайков от: |
|
|
#26339 |
|
Против ветра
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
|
Просто так
![]()
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с) Удача улыбается тем, кто смеётся. (c) Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с) Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко |
|
|
|
| nightshadow получил(а) за это сообщение 12 лайков от: |
Ailiu,
Aliona,
Erato,
Eyre,
Foxy,
HouseMouse,
Ithrilyann,
OldWich,
Ritona,
Машутунечка,
Нэцтах,
Утренняя роса
|
|
|
#26340 |
|
Эскапист в квадрате
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
|
Привет всем!
Пока никого нет, я тут снова сама с собой Вот эти арты понравились. Вроде не слишком похожи, но что-то в них есть. ![]() ![]() ![]() Дальше - пьяный и не вполне адекватный наполовину (или даже не на половину) бред, здоровым можно не читать))) Вот от этого мне не по себе... ![]() Красиииииво............. Называется "I see fire", и автор пишет, что этот жёлтый свет у него в глазах - это отражение того самого огня. Но я не знаю... посмотрела и страшно стало, аж вздрогнула. Вспомнились слова из одного фика, как Торин поддавался золотому проклятью, и цвет глаз менялся, синева уходила и оставался только блеск золота... И ещё я подумала, что, м.б., и хорошо, что мы сейчас, за оставшийся год, нашим коллективным фандомным сознанием столько всего напридумываем. Пропустим через себя, душу себе вынем и порвём на клочки... свыкнемся даже с тем, что хуже смерти... а хуже может, ой как может быть... Зато потом - не так страшно нам будет увидеть настоящую историю в третьем фильме.Всё стррррашное, махровое и упоротое ИМХО, понятное дело. И... ааааааээээээээ...... что хотела сказать-то?............ голова моя бедная........ Хоббит-фест - это зло. Сунулась с утра, что нового, зависла на полдня (Крокодильчик, ![]() ![]() , ну ты поняла) и почти забыла, что вообще-то и на ХА зайти надо и трактир бросать нехорошо....А до просмотра НП вчера так и дошла. Оля, соберись, до квадрата два дня осталось! откладывать больше нельзя)))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова) "Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill Последний раз редактировалось Ithrilyann; 16.01.2014 в 16:34. |
|
|
|
| Ithrilyann получил(а) за это сообщение 16 лайков от: |
Ailiu,
Aliona,
Deirdre,
Erato,
Eyre,
Foxy,
HouseMouse,
Kazzirinka,
KrokoBill,
OldWich,
Ritona,
Машутунечка,
Нэцтах,
Партизаночка,
Утренняя роса,
Фэй
|