Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2015, 21:20   #118801
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Смотрите, что отыскалось на просторах Инета))))

https://38.media.tumblr.com/665f9faa...ox72o1_400.gif

http://38.media.tumblr.com/c0443df34...2o1_r1_250.gif
Экая милота

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Интересная сама по себе штука...
но вот эта стилизация под пластмассового пупсика мне категорически не нравится!
 


---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

А сегодня Всемирный день Бороды, между прочим...

https://pbs.twimg.com/media/COIhnpiUAAAPJfS.jpg
Оооо, определенно наш день



---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

Ой, после Торина Гарри!

Последний раз редактировалось Namaja; 05.09.2015 в 21:25.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.09.2015, 22:12   #118802
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
День бороды?



---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
[/COLOR]Ой, после Торина Гарри!
https://38.media.tumblr.com/d7b873f9...oat1o1_400.gif
А есть во взгляде что-то... средиземское...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 05.09.2015, 23:24   #118803
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

А есть во взгляде что-то... средиземское...
Героическое... )))

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.09.2015, 23:48   #118804
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Умиляюсь...



---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

Всем - приятного вечера!



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 05.09.2015, 23:58   #118805
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Добрый вечер!
Да, если б не стиль, можно было бы бесконечно смотреть на сменяющих друг друга героев.

День Бороды - это прекрасно!
Я вот люблю прокторовскую:
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.09.2015, 01:00   #118806
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение

День Бороды - это прекрасно!
[/url]
Не люблю бороду вообще, Брить её! хотя после Ториновского исполнения привыкла как-то вроде.
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.09.2015, 09:12   #118807
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Я вот люблю прокторовскую:
http://richardarmitagecentral.co.uk/...2014_00034.jpg
И я



Доброе утро!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.09.2015, 09:23   #118808
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Скажу я банальнейшую вещь, не видеть Ричарда почти сутки, хоть с бородой, хоть с легкой небритостью, хоть без бороды - это та еще пытка
У нас вчера вырубили электроэнергию и включили только под утро
 



Последний раз редактировалось Rikka; 06.09.2015 в 09:26.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 09:37   #118809
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ничего не банальнейшая Когда у нас прошлой зимой регулярно вырубало одну сторону улицы, я шла в кафе на вай-фай на другую сторону
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.09.2015, 09:55   #118810
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Доброе утро!
Рикка, сочувствую. И да, это не банальность, а животрепещущая проблема. Всем то и дело приходится куда-то уезжать, и не всегда в места с доступом к инету.

Про бороду - некоторые жалуются, что Ричард испортил их вкус, раньше они бородатых не любили, а теперь...
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.09.2015, 10:00   #118811
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ой, Леди, Shenda мне прям легче жить стало
Потому что я вчера сидела сидела дома, не выдержала и пошла тоже искать источник интернета Но света не было в половине города, так что затея не увенчалась успехом
 

Простотак, как всегда.. надо же наверстать вынужденное отлучение от Ричарда

Последний раз редактировалось Rikka; 06.09.2015 в 10:02.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 06.09.2015, 11:45   #118812
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Shenda Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Рикка, сочувствую. И да, это не банальность, а животрепещущая проблема. Всем то и дело приходится куда-то уезжать, и не всегда в места с доступом к инету.

Про бороду - некоторые жалуются, что Ричард испортил их вкус, раньше они бородатых не любили, а теперь...
Во да, это как раз про меня! Правда, мне нравится только он бородатый
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.09.2015, 12:05   #118813
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Добрый день! Ну вот и заканчивается эта неделя, которую не надо было усиленно пинать в ожидании пятницы и очередной серии с Долархайдом. Если честно, то пришлось тяжеловато.
Теперь я знаю, что такое ломка.
 


Но тем не менее, жизнь возвращается в свое русло, домашние дела наваливаются все больше, и без перерывов на Ричарда будущее выглядит как-то неважно.

Дамы, может развлечемся?

Требуется мастер на все руки,
умеющий держать в руках молоток, отвертку или лопату,


Короче говоря,и швец, и жнец, и на дуде игрец


Последний раз редактировалось Britu; 06.09.2015 в 15:09.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 06.09.2015, 12:44   #118814
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ура, флэшмоб! Щас побегу выискивать

А пока, дамы, - вот, написалось.
Посмотревши несколько раз «Ганнибала» с 8 по 13 серии без купюр, могу наконец-то сформулировать общее впечатление. Прошу прощения, если в чём-то повторюсь, а также за многабукафф...
Не знаю, сделано ли это намеренно, или получилось спонтанно, но в фильме две смысловые, автономные друг от друга линии — одна из них выстраивается осознанными поступками режиссёра, другая — следствие его неосознанных стремлений. Соответственно, у героев можно выделить эту же раздвоенность. Причём, неосознанные мотивы в конце концов берут верх, потому что осознанный сюжет начинает казаться банальным, — ещё бы, там же всё замешано на принципах нравственности, кого сейчас этим удивишь?? Фуллер на Комик-коне говорил об этом, хотя и не очень подробно.
В чём состоит эта неосознанная великая идея? В том, что внешне все борются с соблазном поддаться очарованию Ганнибала. Но на самом деле все стремятся попасть в поле зрения Ганнибала, все мечтают, чтобы он обратил на них внимание, заинтересовался… Зачем? Потому что все персонажи (кроме совсем уж второстепенных) чувствуют различные комплексы и в различной степени считают себя неудачниками. Это может показаться странным, ведь в основном это образованные, наделённые многими талантами, успешные люди, и, что не маловажно, — занимающиеся любимым делом. Тем не менее, они все настолько тщеславны, что не обращают на это внимание, и потому не могут остановиться в собственных желаниях стать значительнее маньяка-людоеда. По большому счёту, все они — давным-давно утратившие смысл жизни люди. И вовсе не оттого, что в жизни каждого из них случилась невероятная психологическая и физическая травма. Да, это случилось, и они все вроде бы хотят отомстить — за себя или своих родных, но почему-то постоянно растягивают этот процесс, отодвигают результат. Со стороны кажется, что они придирчиво анализируют ситуацию, но на самом деле все они смирились со статусом «жертвы» для себя. А жертва — обратная сторона преступника, она тоже тянется к месту преступления, стремится переживать его снова и снова, пытаясь стать «совершенной жертвой». Особенно это видно в поведении Уилла.
Таким образом, Фуллер перевернул всё задуманное в книге, а не только содержание заключительной серии. Долархайд тоже оказывается вплетённым в этот клубок мазохистского тщеславия. Поэтому линия его детства становится не только лишней, но и помехой для понимания нового смысла его поведения. Фуллер ограничился несколькими секундами, чтобы напомнить зрителям, что у Фрэнсиса было тяжёлое детство, но при этом иначе расставил акценты: получается, что несчастный ребёнок мог вырасти вполне нормальным, безобидным человеком, если бы случайно не узнал о Ганнибале и не увидел в нём кумира… Почему? Потому что Ганнибал — воплощение агрессивной силы, которую Фрэнсис ощущал с детства и привык к ней. По сути, получается, что Ганнибал стал для Фрэнсиса своего рода «компенсацией», «замещением» необходимым продолжением агрессивного окружения детства, направив эту агрессию не на него, Фрэнсиса, а на других. И Фрэнсис начинает чувствовать приближение Дракона только потому, что желает встать рядом с Ганнибалом. Но ведь это не лезет ни в какие научные рамки. Получается, что нет никакого раздвоения личности, есть лишь навязчивое (но не шизофреническое, а, скорее, нарциссическое) желание, чтобы его признал «маньяк № 1». Таким образом, в книге Фрэнсис — жертва тяжёлого детства и порочной наследственности, а здесь — всего лишь «продукт» манипуляций Ганнибала.
Известно, что в книге Фрэнсис обращает на себя внимание Ганнибала после того, как в нём стал оживать Дракон. Фрэнсис ищет объяснения своему превращению, его пугает то, что с ним происходит, и к Ганнибалу он обращается, потому что видит его исключительность, как он это понимает — как раздвоенность между человеческим и античеловеческим. Он видит своё с ним сходство, но и только, — он сначала хочет взаимопонимания. И ему кажется, что он его нашёл, хотя на самом деле он становится очередной игрушкой в руках Ганнибала. Но в фильме он не игрушка, а собеседник, потому что взаимопонимание для него не столь важно. Важно — признание. Риба становится помехой в этом процессе «узаконивания» себя в статусе Дракона. Поэтому любовная линия в общем контексте фильма выглядит пОшло: Риба становится одним из способов удовлетворения Фрэнсисом своего тщеславия. Он занимается ней любовью как Дракон и только потом пытается посмотреть на неё по-человечески, как на живого человека. И здесь ясно видно, что приоритеты режиссёра на стороне Дракона: занимаясь любовью, Фрэнсис необычайно воодушевлён, охвачен нечеловеческой страстью, а, придя в себя утром, по-детски прижимается к ней. Иными словами, — как человек он остался ребёнком, как мужчина стал Драконом. Он нигде не у себя». И тогда непонятно, как он вообще может хотеть спасти Рибу, — в этом случае в нём нет противоречий, нет чувства нравственности, он целостен, и идёт к своей тщеславной цели не оглядываясь.
Но всё становится на свои места, если смотришь нарезку.
Не знаю, насколько Ричард видел эти расхождения с книгой. Он играл правильно, — это видно, если смотреть его сюжетную линию в отрыве от остальных. Возможно, актёра спасает то, что он до какого-то момента не видит всего материала. И, наверняка, у него достаточно терпения и аналитической проницательности, чтобы отделить свою игру от общего замысла и не разочароваться в конечном результате. Хотя я говорю сейчас больше о самоуспокоении, чем о возможности удовлетворения. Фильм, действительно, неудачен, — в противном случае его нельзя было бы просто так «нарезать» отдельными сюжетными линиями без ущерба для общего понимания. Настоящее произведение всегда целостно, а здесь «нарезка» линии Долархайда помогает выделить настоящий смысл его поведения, и тогда образ героя становится по-настоящему глубоким. В общем же контексте этот смысл напрочь искажается.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.09.2015, 13:01   #118815
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А вот молоток и гвозди... Кстати, стащила гифки с РА-онлайн. Там дамы орлиными взорами увидали, что Ричард виртуозно забивает пустое пространство - гвоздя на самом деле нет





---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Лёгкая экзотика в тяжёлой форме: стрижка овец!!!





---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

Вот здесь вот тоже - какое-то орудие труда...



И, конечно же, классика!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.09.2015, 13:29   #118816
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Да, Йодо, ты совершенно права - он поедает картину с наслаждением, как дикарь поедает органы врага, чтобы стать сильнее
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.09.2015, 13:52   #118817
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ну а как же, как же без искусства спасать жизни!



Последний раз редактировалось Rikka; 06.09.2015 в 13:59.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.09.2015, 13:57   #118818
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Флэшмоб:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 06.09.2015, 13:59   #118819
Henna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Henna
 
Регистрация: 09.02.2015
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 705
Лайки: 0
ДВС!
Вообще-то я искала искусство танца с саблями, но оно куда-то припряталось, поэтому вот:



---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Леди, мы как приличные психи, по одному кругу ходим, чесслово!
Henna вне форума   Ответить с цитированием
Henna получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.09.2015, 14:22   #118820
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вернёмся на год назад и вспомним одно мероприятие, вызвавшее немало споров, в том числе и в нашем треде.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=P4wyMqUUd1g"]Richard Armitage ice bucket challenge [/ame]

Критики писали, что это напрасная трата воды и обозвали явление "ленивым активизмом", а участников - "нарциссами", которые пытаются привлечь к себе внимание, не совершая ничего значительного. Однако в ходе этой акции удалось собрать 115 млн, благодаря этим деньгам уже ведущиеся исследования ускорили, провели дорогостоящие эксперименты, которые принесли важные результаты - учёные выяснили причину болезни A.L.S., и теперь ставят эксперименты на мышах, пытаются её не просто остановить, но и обратить вспять. Полученные результаты будут иметь большое значение и для диагностики лечения других заболеваний, приводящих к умственной деградации или атрофии мышц.

Отсюда.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 06.09.2015, 14:34   #118821
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Помимо материальной пользы для больных, в случае с Ричардом девушки, особенно "Мэри Уоррен" получили массу удовольствия.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 06.09.2015, 14:51   #118822
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Само по себе действо странноватое и физическое явно неприятное, но, во-первых - безобидное , а во-вторых, это тот случай, когда "цель оправдывает средства"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.09.2015, 16:01   #118823
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Само по себе действо странноватое и физическое явно неприятное, но, во-первых - безобидное , а во-вторых, это тот случай, когда "цель оправдывает средства"
Это своего рода метафора. Выливая себе на голову ведро воды со льдом, человек может представить себе (конечно, приблизительно), что чувствуют больные с боковым амиотрофическим синдромом, для которых и собирались все эти средства.
Так было задумано, и это, безусловно, неприятно.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.09.2015, 17:07   #118824
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Вернёмся на год назад и вспомним одно мероприятие, вызвавшее немало споров, в том числе и в нашем треде.

Richard Armitage ice bucket challenge
Я и сейчас не могу на это спокойно смотреть. О чем думала Марлиза, когда бросала Ричарду этот вызов? У него и так были проблемы с голосом во время этого прогона, а тут еще обливание холодной водой...
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.09.2015, 17:11   #118825
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Люди, у меня склероз или это фотошоп? Не помню этих штанов...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 06.09.2015, 17:15   #118826
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Ричард в роли сантехника



---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Люди, у меня склероз или это фотошоп? Не помню этих штанов...

http://4put.ru/pictures/max/1115/3426443.jpg
Леди, успокойся. Это склероз)))) Это Ричард в Канаде еще во время 1 промотура. Кстати, фото новое. Я его тоже впервые вижу. А штаны эти от костюма, в котором он накануне был в Японии
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.09.2015, 17:51   #118827
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ну, если склероз, тогда - слава Мирозданию! А то, грешным делом, подумала, что это как с килтом

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------

Продолжаем флэшмоб: неудачная попытка починить рацию... Это не руки такие, это воды внутри слишком много.

[COLOR="#663300"]

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 06.09.2015 в 23:15.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 06.09.2015, 18:12   #118828
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Матерь гномья....
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.09.2015, 18:43   #118829
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Фото с режиссёрки БПВ (спёрто с ВК со ссылкой сюда: Forum-Startseite - Herr der Ringe Film Forum)

 
Эх пичаль

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

Вот мучаю смотрю РГ и все думаю, а чего это бабы в фильме дерутся лучше всякого мужика? Ей богу, любой женский персонаж хоть один раз да победил с оружием и без оружия любого их героев, начиная от Гизборна (которому доставалось от всех) и кончая самим Робин Гудом (который по идее неуловим неистребим)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.09.2015, 18:44   #118830
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ох, последнее на добивание совсем Как и пыткаобливание водой, зная его нелюбовь (понятно, что к другой воде, но все равно..)
Еще одна профессия, вспоминаемая нечасто
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования