Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2020, 16:52   #1411
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Двое из моего обожаемого сериала "Спартак" - актёры, которые сыграли Невию и Марка Красса.))))
Я уже сразу фанат этих персонажей, заочно.)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 16:54   #1412
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну 30%, как раз стандартная квота, вроде. А ведь одними чернокожими инклюзивность не исчерпывается.
Вообще непонятно, откуда взялась цифра в 30% - ведь черное население Америки по последней переписи, если не ошибаюсь - порядка 13%.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 16:55   #1413
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну 30%, как раз стандартная квота, вроде. А ведь одними чернокожими инклюзивность не исчерпывается.
Так какого ж безоса Толкин с женой них оказались белыми?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 16:34   #1414
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Маг, ты что, ждёшь, когда к фото актёров начнут прикладывать медицинские справки и показания державших свечку?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 13:02   #1415
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
https://youtu.be/Yshj0mIHT3Y

А как ютуб вставить чтобы ролик был встроен?
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.12.2020, 17:46   #1416
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
https://youtu.be/Yshj0mIHT3Y

А как ютуб вставить чтобы ролик был встроен?
Сами мучаемся - похоже, что никак, только ссылкой
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.12.2020, 21:29   #1417
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Сами мучаемся - похоже, что никак, только ссылкой
В теме технических вопросов написано, что пока никак, только ссылкой.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2020, 14:42   #1418
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
На днях Вигго Мортенсен дал интервью изданию New Musical Express, в котором выразил надежду на то, что у создателей сериала «Властелин колец», снимающегося сейчас в Новой Зеландии, получится достойный продукт. Журналист NME отметил, что некоторые фанаты произведений Толкина и экранизаций Питера Джексона тревожатся, что сериал Amazon может получиться слишком «взрослым». Судя по всему, Мортенсен этих опасений не разделяет:

«Они могут сделать что-то типа "Игры престолов" с запредельным насилием и тому подобным? Ничего не знаю об этом. Мне известно только, что сериал снимает Хуан Антонио Байона, талантливый испанский режиссер. И что съемки идут в Новой Зеландии, поэтому мне представляется, что создатели могли бы воспользоваться советами Питера Джексона и помощью некоторых членов его съемочной группы. Думаю, они располагают всеми возможностями, чтобы сделать все как надо. У них есть хороший пример для подражания».
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2020, 14:59   #1419
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
На днях Вигго Мортенсен дал интервью изданию New Musical Express, в котором выразил надежду на то, что у создателей сериала «Властелин колец», снимающегося сейчас в Новой Зеландии, получится достойный продукт.
Продукт и получится. Вторичный.
Безос - один из клики глобальных кошельков, топящих за ковидолагерь и дивный новый мир по Швабу.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 15:02   #1420
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 555
Лайки: 536
Цитата:
Думаю, они располагают всеми возможностями
Безусловно, поэтому
Цитата:
Они могут сделать что-то типа "Игры престолов"
Мандалорец вернул мою веру в синематограф, как школьник жду каждую пятницу) Может, у ребят тоже получится.
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 17:21   #1421
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Мандалорец к кинематографу не имеет никакого отношения, это тв-отбросник. Кинематограф показывают в кинотеатрах.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2020, 17:28   #1422
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
На днях Вигго Мортенсен дал интервью изданию New Musical Express, в котором выразил надежду на то, что у создателей сериала «Властелин колец», снимающегося сейчас в Новой Зеландии, получится достойный продукт. Журналист NME отметил, что некоторые фанаты произведений Толкина и экранизаций Питера Джексона тревожатся, что сериал Amazon может получиться слишком «взрослым». Судя по всему, Мортенсен этих опасений не разделяет:

«Они могут сделать что-то типа "Игры престолов" с запредельным насилием и тому подобным? Ничего не знаю об этом. Мне известно только, что сериал снимает Хуан Антонио Байона, талантливый испанский режиссер. И что съемки идут в Новой Зеландии, поэтому мне представляется, что создатели могли бы воспользоваться советами Питера Джексона и помощью некоторых членов его съемочной группы. Думаю, они располагают всеми возможностями, чтобы сделать все как надо. У них есть хороший пример для подражания».
Со всем согласна, только хорошо бы без "подражания", плз.
Хочется чего-то оригинального, прогрессивного и самобытного.
Испанских режиссеров люблю, посмотрела фильмографию Хуан Антонио Байона - вроде мистику тянет.
А вот трэша и веселухи, кажется, ожидать не приходится.
Ну да поживём-увидим. Буду рада ошибиться.

АПД насколько мне объясняли, в мире Толкина практически нет магии. И как они будут в сериале без магии выкручиваться, непонятно. О чем еще снимать в мире фэнтези....
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 17:28   #1423
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Так их, старина, по тентакалям тапком!
Развелись тут слаанешеры...
__________________
Ну, за Профессора!

Последний раз редактировалось Старый Тук; 14.12.2020 в 17:58.
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 18:28   #1424
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Со всем согласна, только хорошо бы без "подражания", плз.
Хочется чего-то оригинального, прогрессивного и самобытного.
Испанских режиссеров люблю, посмотрела фильмографию Хуан Антонио Байона - вроде мистику тянет.
А вот трэша и веселухи, кажется, ожидать не приходится.
Ну да поживём-увидим. Буду рада ошибиться.

АПД насколько мне объясняли, в мире Толкина практически нет магии. И как они будут в сериале без магии выкручиваться, непонятно. О чем еще снимать в мире фэнтези....
Меня вообще смешит, что Вигго создает для сериала позитивный фон. При этом в период выхода трилогии "Хоббит" он, наоборот, участвовал в формировании негативного фона. Пусть потом говорил, что там извинялся, его не так все поняли, но все равно контекст не выкинешь из слов. Он не мог не видеть, что трилогия и близко не получает тех восторгов, как ВК
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2020, 18:39   #1425
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Меня вообще смешит, что Вигго создает для сериала позитивный фон. При этом в период выхода трилогии "Хоббит" он, наоборот, участвовал в формировании негативного фона.
Эммм...

Цитата:
I’m interested in seeing that world again, and seeing what Peter Jackson’s done, how he’s made use of the improvements in special effects and cameras and the different way of shooting, which will probably enhance the visual aspect of the experience, the sound also. And I’m interested in seeing how he’s managed to make three movies out of a relatively slim volume… Jackson is a clever person – I’m sure he’ll have done something really interesting with it.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:06   #1426
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Меня вообще смешит, что Вигго создает для сериала позитивный фон. При этом в период выхода трилогии "Хоббит" он, наоборот, участвовал в формировании негативного фона. Пусть потом говорил, что там извинялся, его не так все поняли, но все равно контекст не выкинешь из слов. Он не мог не видеть, что трилогия и близко не получает тех восторгов, как ВК
Ну, возможно человек чему-то в жизни учится, например вести себя вежливо и уважительно с коллегам по цеху.)))

Цитата:
Он не мог не видеть, что трилогия и близко не получает тех восторгов, как ВК
оу....ну коли даже так, что теперь, не снимать что ли...не понимаю я этого. Хоббит - найкрутейший фильм, для меня он даже лучше ВК в своём роде.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:06   #1427
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
При этом в период выхода трилогии "Хоббит" он, наоборот, участвовал в формировании негативного фона. Пусть потом говорил, что там извинялся, его не так все поняли, но все равно контекст не выкинешь из слов. Он не мог не видеть, что трилогия и близко не получает тех восторгов, как ВК
По моему, Вигго тогда все верно сказал, он отметил злоупотребление графонием, что есть объективным фактом.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 19:14   #1428
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Ну значит Вигго всегда был прекрасен, никаких претензий.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2020, 19:44   #1429
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
По моему, Вигго тогда все верно сказал, он отметил злоупотребление графонием, что есть объективным фактом.
Да дело даже не в этом. Джексон сделал его известным, и свои номинации на Оскар он получал уже после ВК. И пока Джексон получал критику, мог бы проявить тактичность. К примеру, "Прометей" и "Чужой: Завет" куда более спорные кинотворения, но я не помню, чтобы Сигурни Уивер намекала, что там Ридли какой-то уже не такой, ибо его "Чужой" сделал ее большой звездой
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2020, 19:46   #1430
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Ну, возможно человек чему-то в жизни учится, например вести себя вежливо и уважительно с коллегам по цеху.)))
а может казачок засланный
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2020, 19:53   #1431
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Да дело даже не в этом. Джексон сделал его известным, и свои номинации на Оскар он получал уже после ВК. И пока Джексон получал критику, мог бы проявить тактичность.
А чо он сказал-то?

Напоминаю, он всего-лишь сказал что из всех фильмов Братство ему нравится больше и констатировал простой факт, что с каждой частью увеличивалось количество спецэффектов. Это реально так: в FOTR - 500 шотов, в ТТТ - 800, в ROTK - 1500, в Хоббитах - по 2000. Если что, он там и про второй-третий ВК сказал что они ему нравятся меньше. По сути все это было про восхваление технических аспектов Братства. Если какие-то люди увидели там критику Хоббита - это их проблемы.

Относительно комментариев Вигго о Хоббите я уже процитировал его слова 2013 года с исключительно позитивными ожиданиями от фильма.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:04   #1432
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Если какие-то люди увидели там критику Хоббита - это их проблемы.
Ага, наивный Вигго не знал, что его интервью натянут на общий непозитивный прием Хоббита среди прессы, особенно на популярную претензию про большое количество графики
Сложно, наверное, когда первую неделю в индустрии
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:07   #1433
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Да дело даже не в этом. Джексон сделал его известным, и свои номинации на Оскар он получал уже после ВК. И пока Джексон получал критику, мог бы проявить тактичность. К примеру, "Прометей" и "Чужой: Завет" куда более спорные кинотворения, но я не помню, чтобы Сигурни Уивер намекала, что там Ридли какой-то уже не такой, ибо его "Чужой" сделал ее большой звездой
А Марк Хэмилл как актер известен исключительно Звездными войнами и никаких номинаций после не получал, но это не мешает ему критиковать новые ЗВ, его никто не осуждает, наоборот, фанаты его поддерживают, ведь есть за что критиковать (как и в случае с Хоббитом).
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
на общий непозитивный прием Хоббита среди прессы
В Хоббита был позитивно-средний прием среди прессы, я бы сказал более-менее объективный.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.

Последний раз редактировалось GeorgePhoenix; 14.12.2020 в 20:11.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:10   #1434
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
А Марк Хэмилл как актер известен исключительно Звездными войнами и никаких номинаций после не получал, но это не мешает ему критиковать новые ЗВ, его никто не осуждает, наоборот, фанаты его поддерживают, ведь есть за что критиковать (как и в случае с Хоббитом).
Так Хэмилл как раз поддерживает Лукаса. Даже приквелы хвалил, выгодно выделяя их на фоне новой трилогии
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:16   #1435
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Ага, наивный Вигго не знал, что его интервью натянут на общий непозитивный прием Хоббита среди прессы
Вот о чем интервьюер и Вигго говорят ЗДЕСЬ

Цитата:
- Speaking of that, you did an interview a couple of years ago in which you suggested that Peter Jackson had fallen too much under the thrall of CGI when he was making "The Lord of the Rings" movies.

- In any interview I do, I always say that without the success of those movies, I wouldn't have worked with David Cronenberg – so many things wouldn't have happened. But unfortunately in that interview, the guy kept asking and asking, "Which was your favorite?" And I said, "Well, I like 'The Fellowship of the Ring' because it has less special effects and it's more human to human, actor to actor – I just find it personally more compelling and more faithful to Tolkien's world. It doesn't mean it's better."

What he published was basically the negative thing without me saying I'm grateful. So then, of course, it gets picked up and with each successive incarnation of what I supposedly said, it eventually got to: "Viggo tears Peter Jackson a new .... Viggo hates 'The Lord of the Rings.' "
Ни одного упоминания Хоббита. Что говорит нам о том, что:

а) Вигго не переживает о критическом приеме Хоббита и скорее всего даже не в курсе как там его приняли
б) Вигго сравнивал не только с Хоббитом, но и с остальными частями ВК
в) многие СМИ подхватили это как критику работы именно над Властелином

Так что никакого негативного фона вокруг Хоббита Вигго создавать не пытался.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:18   #1436
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Так Хэмилл как раз поддерживает Лукаса. Даже приквелы хвалил, выгодно выделяя их на фоне новой трилогии
Все равно должен новые фильмы хвалить, он же стал известным благодаря ЗВ, а не конкретно Лукасу, тем более Лукас снял только один фильм из оригинальной трилогии.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:34   #1437
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Так что никакого негативного фона вокруг Хоббита Вигго создавать не пытался.
Вигго, конечно, не злой гений)
Но будь он более острожен в высказываниях, то этого и вовсе могло бы не бытью. Большое количество графики - одна из основных претензий, что критики и отдельные зрители высказывали Джексону, мол раньше была душа и т.д. И тут один из главных актеров ВК высказывается на эту тему. Конечно, это будет повод для заголовка, что тут удивительного ?
Добавим сюда еще плачущего МакКеллена (еще одну ключевую для фильмов звезду) на фоне зеленых экранов, и это вообще комбо
Что там Вигго возможно ничего не знает про прессу, журнлюг и не должно волновать)
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Аркенстон Х получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.12.2020, 20:36   #1438
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Все равно должен новые фильмы хвалить, он же стал известным благодаря ЗВ, а не конкретно Лукасу, тем более Лукас снял только один фильм из оригинальной трилогии.
Никаких ЗВ без Лукаса бы не было никогда. Он придумал всю эту франшизу (что была до Диснея уж точно)
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 20:59   #1439
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,870
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Но будь он более острожен в высказываниях, то этого и вовсе могло бы не быть.
Чего – этого?

Вигго давал интервью уже после того как устоялось общественное мнение о фильмах.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:17   #1440
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Чего – этого?

Вигго давал интервью уже после того как устоялось общественное мнение о фильмах.
Мнения про "Прометей" и "Завет" тоже устоялись. Не помню, чтобы Уивер давала повод делать заголовки про то, что она критикует Ридли Скотта.
P.S. Новость про Мортенсена была еще до премьеры финального фильма, который получил больше всего критики.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования