Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2020, 21:27   #1441
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Мнения про "Прометей" и "Завет" тоже устоялись. Не помню, чтобы Уивер давала повод делать заголовки про то, что она критикует Ридли Скотта.
Может ее просто не спрашивали про эти фильмы, я не видел ее интервью, где бы оно хоть как-то касалась этих фильмов, даже с положительной стороны. Сам же Ридли Скотт не гнушался критиковать продолжения, хотя он сам не есть полноправным творцом чужого.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:47   #1442
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Новость про Мортенсена была еще до премьеры финального фильма, который получил больше всего критики.
Ну положа руку на сердце театралка БПВ заслуживает быть оцененной ниже двух предыдущих серий, так что на критику последнего Хоббита новость про Мортенсена, скажем прямо, никак не повлияла, да и не могла потому что маловероятно, чтобы большинство посмотревших читало это интервью.

Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Мнения про "Прометей" и "Завет" тоже устоялись. Не помню, чтобы Уивер давала повод делать заголовки про то, что она критикует Ридли Скотта.
Зато Кэм давал очень скептический отзыв о "Завете".
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 22:01   #1443
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Зато Кэм давал очень скептический отзыв о "Завете".
О. Де это?
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:36   #1444
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 555
Лайки: 536
Прям смешно читать защитников пджхоббита. Вигго не то имел в виду, он просто был неосторожен в высказываниях
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:43   #1445
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
так что на критику последнего Хоббита новость про Мортенсена, скажем прямо, никак не повлияла, да и не могла потому что маловероятно, чтобы большинство посмотревших читало это интервью
Ты даешь человеку славу и известность, а он в трудный момент, когда работа над продакшеном кипит, начинает давать поводы для негативного освещения твоей работы, которой ты отдал уже годы жизни, в прессе.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 23:45   #1446
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Зато Кэм давал очень скептический отзыв о "Завете".
Я только помню, что он признавался в любви к Скотту лично.
"Например, Ридли Скотт. Я буду смотреть любой фильм Ридли. Даже тот, который совершенно провалится в прокате, для меня будет прекрасен. Из-за характерной для него манеры съемки. Как бы вам объяснить? Мне важно его видение, то, как он ставит камеры и так далее", - сказал он.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 00:17   #1447
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Gaer Muil Посмотреть сообщение
Прям смешно читать защитников пджхоббита. Вигго не то имел в виду, он просто был неосторожен в высказываниях
Ну давай, сорви покровы и расскажи что он на самом деле имел ввиду, только с приводом реальных цитат Вигго.

Хотя он даже ничего неосторожного не сказал - он сказал всё по фактам.

Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Я только помню, что он признавался в любви к Скотту лично.
Он сказал что ему не понравилось решение Ридли убить главных героев (хотя Кэм сам много раз так делал:-) и еще добавил, что он бы так не снял (все мы знаем, что это значит)
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 01:18   #1448
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Хоббит - найкрутейший фильм, для меня он даже лучше ВК в своём роде.
ВК конечно фаворит фильм, но Хоббита начал любить так же только со временем, а после всего хейта проекта чуть ли не больше
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А чо он сказал-то?

Напоминаю, он всего-лишь сказал что из всех фильмов Братство ему нравится больше и констатировал простой факт, что с каждой частью увеличивалось количество спецэффектов. Это реально так: в FOTR - 500 шотов, в ТТТ - 800, в ROTK - 1500, в Хоббитах - по 2000. Если что, он там и про второй-третий ВК сказал что они ему нравятся меньше. По сути все это было про восхваление технических аспектов Братства. Если какие-то люди увидели там критику Хоббита - это их проблемы.

Относительно комментариев Вигго о Хоббите я уже процитировал его слова 2013 года с исключительно позитивными ожиданиями от фильма.
Ну очевидно что Мортенсен имел ввиду не количество компьютерных планов, а именно "злоупотребление" технологиями, чье количество убивают кинематографичность лент, что это как ни критика в адрес Питера?
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 01:32   #1449
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Ну очевидно что Мортенсен имел ввиду не количество компьютерных планов, а именно "злоупотребление" технологиями, чье количество убивают кинематографичность лент, что это как ни критика в адрес Питера?
Во-первых, это критика касается в первую очередь фильма, а не персонально Питера, во-вторых, эта критика вполне заслуженная, в-третьих, с каких это пор запрещено высказывать свое собственное мнение по любому поводу?
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 01:46   #1450
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Во-первых, это критика касается в первую очередь фильма, а не персонально Питера, во-вторых, эта критика вполне заслуженная, в-третьих, с каких это пор запрещено высказывать свое собственное мнение по любому поводу?
Это фильм Джексона, как это не персонально? Ну заслужена кем? Я вот могу додумать что в Братстве на Амон Хене пытались в натуралистичность, а массовка которая еле двигается и напоминает вовсе не могучих уруков а костюмированных людей, это будет заслуженная критика?
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 02:17   #1451
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Mr.Aufiderzein Посмотреть сообщение
Это фильм Джексона, как это не персонально? Ну заслужена кем? Я вот могу додумать что в Братстве на Амон Хене пытались в натуралистичность, а массовка которая еле двигается и напоминает вовсе не могучих уруков а костюмированных людей, это будет заслуженная критика?
Если ты так действительно считаешь, то почему за восемь лет на форуме не написал об этом в соответствующих темах? Где, как не здесь обсуждать ВК? Или ты боишься создать негативный фон?
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 08:06   #1452
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Нет такой проблемы как злоупотребление технологиями, если технологии находятся в умелых руках, эту позицию форсируют только актеры старой школы и театралы которым сложно/скучно играть с зеленым экраном потому что надо напрягать немножко больше способностей мозга и фантазии, чем обычно.

Те кто говорит что в фильмах якобы "нет души" просто ничерта не понимают в деятельности режиссера – одно дело снимать когда тебе уже весь сет построили, и совсем другое – когда постановщик напротяжении всех съемок удерживает 70% визуального ряда в голове, это не меньшая, а в чем-то даже и большая степень ответственности, потому что в таком случае сложнее координировать и актеров с оператором, и художников по спецэффектам, и т.д., то есть снижая рукотворный аспект режиссер берет еще больше организационной нагрузки на себя и свой мозг.

Я вообще надеюсь что технологии скоро дойдут до такой степени правдоподобия изображения людей что большое кино начнет отходить от использования актеров с их дебильными выходками, которые вечно встревают в скандалы, несут всякую дичь про режиссеров (это не к Вигго относится), порой отказываются учить реплики и еще требуют по 50 лямов за свою зажравшуюся харю, иногда при этом еще и умирая посреди франшизы.

Почти все нормальные режиссеры типа Земекиса, Кэма, ПиДжея, Пройаса уже давно от этого отходят, кому не нравится – пусть остаются в театре где нет зеленых простыней, потому что всё уже нарисовано на куске картона, или отправляются к мусорному баку всяких Вуди Алленов который все никак не может отойти от методички 60-х, снимая за гаражами и в съемных квартирах стоимостью с бутылку водки.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.12.2020, 13:21   #1453
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Во-первых, это критика касается в первую очередь фильма, а не персонально Питера, во-вторых, эта критика вполне заслуженная, в-третьих, с каких это пор запрещено высказывать свое собственное мнение по любому поводу?
Высказывать-то не запрещено. Но тут вопрос не юридический, а этический - я бы тоже, например, не стала публично позорить своего работодателя или как-то выставлять его в негативном свете. Но такое больше для восточной традиции характерно, чем для западной.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 17:18   #1454
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Какой же все таки это бред - критиковать фильм снятый в 2010-х за большое количество спецэффектов. Неужели пресса не могла придумать что-нибудь поумнее? Интересно, кто-нибудь предъявлял подобные претензии Мстителям?:-) Первый Хоббит великолепен (ну почти шедевр), второй очень хорош, третий пострадал от монтажа, но в режиссерской версии он возвращается на уровень франшизы. А все проблемы трилогии связаны со слабостью первоисточника (будем честны, это детская книга, написанная еще не слишком опытным литератором). Адаптация первоисточника под уже существующую киновселенную это просто гениальная работа, так и не получившая должного признания. Публика совершенно не осознает насколько это длинный путь - от комичных гномов в разноцветных колпаках до Джексоновского Торина, персонажа поистине шекспировского масштаба. Трилогия все равно стала событием, кто бы что там не говорил. В эпоху стремительно исчезающей творческой свободы независимых режиссеров на крупных проектах больших студий, не знаю, что еще можно было желать от Хоббитов.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2020, 22:52   #1455
Gaer Muil
Ёarrame
 
Аватар для Gaer Muil
 
Регистрация: 26.02.2019
Адрес: Sevastopolhien
Сообщений: 555
Лайки: 536
[QUOTE=Маг;1880446]Ну давай, сорви покровы и расскажи /QUOTE]

Ты как Сэм с лопатой, за своего Мастера горой)
__________________
А правление над народом своим он передал Барану, своему старшему сыну, и не возвращался более в Эстолад.

моя коллекция (обновляется)
Gaer Muil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 23:29   #1456
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение

Я вообще надеюсь что технологии скоро дойдут до такой степени правдоподобия изображения людей что большое кино начнет отходить от использования актеров с их дебильными выходками, которые вечно встревают в скандалы, несут всякую дичь про режиссеров (это не к Вигго относится), порой отказываются учить реплики и еще требуют по 50 лямов за свою зажравшуюся харю, иногда при этом еще и умирая посреди франшизы.
Очень надеюсь, что этого никогда не случится. Никакие технологии не в состоянии заменить человека и того, что могут показать на экране только человеческое тело, душа и ум.
Просто нормальных людей надо на роли выбирать. Профессионалов, которые ценят и уважают свою работу, партнеров и работодателя. И для этих целей как раз очень подойдут малоизвестные актёры, национальных масштабов, которые не зазвездились и не будут набивать себе цену.
Так что жду скорее окончания этих времен, когда некоторые актёры получают сверхгонорары непонятно за что.

Последний раз редактировалось Стихия; 15.12.2020 в 23:58.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2020, 23:32   #1457
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Так что жду скорее окончания этих времен, когда некоторые актёры получают сверхгонорары непонятно за что.
Так уже, те времена закончились давным давно.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2020, 00:12   #1458
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Никакие технологии не в состоянии заменить человека и того, что могут показать на экране только человеческое тело, душа и ум.
Так это на данный момент. Я о чем и пишу, что хочется увидеть момент когда станут в состоянии.

На данный момент самые качественные дипфейки уже невозможно отличить от реальности, по крайней мере на малых экранах, не уверен как на больших. Дипфейк вообще выдающееся достижение техники. Хотя работы в этой стезе, надо думать, еще очень много.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 00:15   #1459
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Так это на данный момент. Я о чем и пишу, что хочется увидеть момент когда станут в состоянии.
Когда станут - это и будет конец света, апокалипсис.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 00:47   #1460
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я вообще надеюсь что технологии скоро дойдут до такой степени правдоподобия изображения людей
В свете последних событий кино уходит в сериальный формат, а там обычно всё происходит гораздо проще и дешевле. Меняют актёра, если что не так, по ходу пьесы, не заботясь о внешнем сходстве. А если взять одну конкретную франшизу - там ведро на голову и порядок.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 02:19   #1461
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В свете последних событий кино уходит
Во мраке культурной деградации уж скорее уходит.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.12.2020, 02:22   #1462
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Ну и пусть уходит, только остатки денежных средств пусть передаст телевизионщикам. Они в последнее время явно лучше используют материальные ресурсы, более целесообразно и результативно.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 02:56   #1463
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
большое кино начнет отходить от использования актеров
Годику к 2049-му большое кино должно отойти от использования зрителей. Обычных, человеческих. Они же, как вирус какой-нибудь, так уже боятся помереть посреди франшизы, хари свои зажратые к торрентам обращают, а после встревают в скандалы в соцсетях и об режиссёрах всякую чушь несут, а не 50 лямов чистой прибыли за день проката. Непорядок это.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.12.2020, 03:08   #1464
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Годику к 2049-му большое кино должно отойти от использования зрителей. Обычных, человеческих. Они же, как вирус какой-нибудь, так уже боятся помереть посреди франшизы, хари свои зажратые к торрентам обращают, а после встревают в скандалы в соцсетях и об режиссёрах всякую чушь несут, а не 50 лямов чистой прибыли за день проката. Непорядок это.
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2020, 10:03   #1465
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Годику к 2049-му большое кино должно отойти от использования зрителей. Обычных, человеческих. Они же, как вирус какой-нибудь, так уже боятся помереть посреди франшизы, хари свои зажратые к торрентам обращают, а после встревают в скандалы в соцсетях и об режиссёрах всякую чушь несут, а не 50 лямов чистой прибыли за день проката. Непорядок это.
Оно уже отошло от использования зрителей, и от использования проката. Теперь вместо зрителей - потребитель, а вместо проката - поток.
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.01.2021, 09:15   #1466
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
По-моему, здесь этого пока не было. Во всяком случае, помечено 12 января сего года.
Синопсис сериала...
https://www.theonering.net/torwp/202...-rings-series/
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.01.2021, 10:55   #1467
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Amazon Studios Посмотреть сообщение
Amazon Studios’ forthcoming series brings to screens for the very first time the heroic legends of the fabled Second Age of Middle-earth’s history.
Но это неточно


 
Маг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021, 15:15   #1468
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Ну и новость на сайте ХА (включая перевод синопсиса):

Сериал ВК от Amazon: официальный синопсис!
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.01.2021, 18:55   #1469
GeorgePhoenix
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для GeorgePhoenix
 
Регистрация: 04.09.2014
Адрес: Город
Сообщений: 1,744
Лайки: 52
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Ну и новость на сайте ХА (включая перевод синопсиса):

Сериал ВК от Amazon: официальный синопсис!
Отрадная новость, но все-таки, хотелось бы хоть маленький кадрик со съемочной площадки, хоть тизерок на двадцать секунд.
__________________
Even the smallest person can change the course of the future.
GeorgePhoenix вне форума   Ответить с цитированием
GeorgePhoenix получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.01.2021, 22:01   #1470
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,314
Лайки: 799
Цитата:
Сообщение от GeorgePhoenix Посмотреть сообщение
Отрадная новость, но все-таки, хотелось бы хоть маленький кадрик со съемочной площадки, хоть тизерок на двадцать секунд.
да. чтоб иметь представление хоть какая визуализация у них будет. если хоть немного как у Джексона - считай пол дела сделано
__________________
Господа, падем же ниц пред Коронодателем... (с. Гильбарад)
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования