Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2021, 08:14   #187591
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Слава, почему-то третья ссылка не открывается.
Залила на облако, поправила ссыль, пробуй открыть.
Доброутро)


---------- Сообщение добавлено в 07:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:01 ----------

Дашожтакоэ... мы тоже ценим ихнюю конфиденциальность)) Лари, держи текст

Stay Close: The new Netflix drama filming across Manchester - from the team behind The Stranger
Good news for those who loved Netflix's Safe and The Stranger - Stay Close is filming across Manchester with an all-star cast led by James Nesbitt, Cush Jumbo and Sarah Parish


The team behind Netflix hit dramas Safe and The Stranger have returned to Manchester to film another Harlan Coben thriller on the streets of the city and the suburbs.
Stay Close stars James Nesbitt and Cush Jumbo, who have both been spotted filming a raft of scenes in city centre locations and in Didsbury in recent days.
A huge cast of characters were seen filming at Impossible bar on Peter Street on Monday - the big reopening day for hospitality across the city.

PROMOTED STORIES
Cold Feet star Nesbitt was spied in amongst the crowd of cast in colourful ensembles, in what looked like a clubbing scene being shot for the drama at the popular city centre bar.



Netflix has confirmed that the new series is reuniting Harlan Coben with Manchester screenwriter Danny Brocklehurst and Richard Fee, and the city's Red Production Company after the success of their previous collaborations - Safe and The Stranger which were also shot across the region.
The Stranger 's Richard Armitage also returns to Manchester to star in Stay Close, alongside Cutting It's Sarah Parish, comedian Eddie Izzard and ex-EastEnders star Jo Joyner.
Based on Coben's best-selling novel, Stay Safe will have his trademark thrills, gripping suspense, a crime to solve and secrets from the past - posing the question of just how well do you really know someone.

It follows three people living comfortable lives, each concealing dark secrets from those closest to them - Megan, played by Cush Jumbo, a working mother of three; Ray, played by Richard Armitage, the once promising documentary photographer now stuck in a dead-end job pandering to celebrity-obsessed rich kids; and Broome, played by James Nesbitt, a detective unable to let go of a missing person’s cold case.


An old friend from Megan's past, Lorraine (Sarah Parish) delivers some shocking news which will impact on all three characters. As the past comes back to haunt them, threatening to ruin their lives and the lives of those around them, what will be their next move?
Actress Cush Jumbo was spotted on set at The Northern Lawn Tennis Club in West Didsbury at the weekend - although it sounded like the changeable weather was offering unique challenges for cast and crew.
A post on The Northern's social media page said: "Netflix managed to dodge the blizzards to film a summer tennis tournament sequence at The Northern for their upcoming drama Stay Close."


 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 11:13   #187592
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Всем дня!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, народ)
Освежите, плиз, мой шклероз, про два этих интервью мы знаем?
Каст Подметальщиков говорит о съемках (на корейском)
Отрывочек о Ричарде с английскими субтитрами тут
И Режиссер кастинга рассказывает о постановке Castlevania.
Вольный перевод гугла аннотации к видео: "Недавно режиссер кастинга Castlevania Мередит Лэйн рассказала в радио-интервью о соображениях кастинга и поделилась интересным фактом в процессе анимации: во время записи второго сезона три звезды объединились в студии только один раз, благодаря Ричарду Армитиджу, который был в Лос-Анджелесе"
Славчик, первое было, а про Каслванию я даже не слышала. Может, кто-то приносил, да мимо прошло, но я точно такого не помню.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.05.2021, 12:22   #187593
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, народ)
Освежите, плиз, мой шклероз, про два этих интервью мы знаем?
Каст Подметальщиков говорит о съемках (на корейском)
Отрывочек о Ричарде с английскими субтитрами тут
Доброе утро, Поместье!
А там в отрывке не всё-о - в полном видео девушка дальше рассказывает, как он ей в рот лез вытаскивал трекер Жаль, сабов нет...
Цитата:
Вольный перевод гугла аннотации к видео: "Недавно режиссер кастинга Castlevania Мередит Лэйн рассказала в радио-интервью о соображениях кастинга и поделилась интересным фактом в процессе анимации: во время записи второго сезона три звезды объединились в студии только один раз, благодаря Ричарду Армитиджу, который был в Лос-Анджелесе"
Интересно, что означает "благодаря"? Потому что он на тот момент там был, или он был инициатором?

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Дашожтакоэ... мы тоже ценим ихнюю конфиденциальность))
Я видела это - наплевала на конфиденциальность, залезла, обалдела от экзотических персон и закрыла навсегда

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

А я так припозднилась, ибо встала поздно - до полночи смотрела новый испанский сериал по Кобену - "Невиновен". Ну, шо сказать...
Испанцы, конечно, - самые сумасшедшие из всех самых сумасшедших Понятно, почему Кобен толерантен к своим текстам дальше некуда - наверняка от книги остались одни воспоминания.
Но.
1. Сильная ментальная аура сделала историю не похожей на ранее виденные.
2. Вот здесь, действительно, очень круто закрученный сюжет и конец не разочаровал, а наоборот - удивил, хотя в какой-то момент догадалась, что к чему. Но даже догадка не испортила впечатление, потому что это тот случай, когда догадываешься, но всё равно не веришь, что такое возможно.
3. Не понравилось, что очень много натурализмов и садистской жестокости. Как по мне, без этого можно было бы обойтись, испанцы обычно играют очень страстно, это компенсировало бы визуальный шок. Но здесь наоборот: играют чаще всего с деревянными лицами, но сюжет просто испытание для нервов
4. Моё мнение: актёр в роли главного героя - полное фиаско. Очень красивый и совершенно деревянный. Рыба маринованная.
5. В принципе, готова поверить, что такое возможно в реальной жизни. Кроме одного: любовь главного героя к своей избраннице становится ещё сильнее после того, как он узнаёт её прошлое. Не могу себе этого представить, хоть режьте
6. История очень перегружена композиционной запутанностью. Всего 8 серий, но до начала 5-й серии не могла понять, о чём речь И, судя по отзывам в твитере - не только я. Уже даже решила забить, выключила, но через сутки вернулась, ибо - надо ж довести начатое до конца! И тут - ура! - пошло! И сразу стала понятна композиция: каждая серия рассказывает историю одного из персонажей от его имени. Все они завязаны одними событиями, и каждый рассказывает их со своей стороны.
7. Есть толерантность (немного и без натурализма), но нет политкорректности, - спасибо и на этом. Сильная озабоченность вопросами сексизма, разве что. Тётка-полицейский шикарная. Но то, что шастает на работе каблуками в 17 см - это вряд ли (с)

В общем, кому по барабану натурализм жестокостей - кровь-кишки-раскочевряжило-бьют-женщин - можно смотреть. Остальных я предупредила
 

Так вот я к чему.
Дальше для кого-то будет спойлер, поэтому под кат
И у испанцев, и в СтэйКлоуз есть мотив стриптиза и угнетения нищасных стриптизёрок
Хотя, конечно, надо сравнивать не синие с колючим текст и сценарий, а оригиналы текстов... К тому же испанцы и англичане - тоже не одно и то же Но боязнь увидеть натуральную жуть с участием Ричарда не покидала, пока смотрела.
И хотя Ричарда натуральной жутью не испугаешь (смотри Мари Ллойд и Простыни) - всё же натурализм с тех пор убёг далеко вперёд
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.05.2021 в 17:03.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 14:17   #187594
Veaner
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veaner
 
Регистрация: 02.05.2021
Сообщений: 17
Лайки: 30
Скажите, может кто-то знает, никто сейчас не занимается экранизацией эпоса Короля Артура?
__________________
Всегда рад поговорить о кольце, и его хранителе.
Veaner вне форума   Ответить с цитированием
Veaner получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.05.2021, 15:26   #187595
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Veaner Посмотреть сообщение
Скажите, может кто-то знает, никто сейчас не занимается экранизацией эпоса Короля Артура?
Наверно, Ваш вопрос лучше задать на Свободном форуме в разделе "Кино"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.05.2021 в 17:02.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.05.2021, 16:10   #187596
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

И хотя Ричарда натуральной жутью не испугаешь (смотри Мари Ллойд и Простыни) - всё же натурализм с тех пор убёг далеко вперёд
 
Я стесняюсь спросить, но что такого натурально жуткого было в Мари и Трусости??? Или я тебя поняла не так, как ты имела в виду?)
 

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.05.2021 в 17:11.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.05.2021, 16:11   #187597
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Аудио-сказка Плюшевый кролик в исполнении РА с русскими субтитрами.

https://disk.yandex.ru/i/xrA8mJqtutQ3qQ

Последний раз редактировалось Britu; 05.05.2021 в 16:15.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 17:05   #187598
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить, но что такого натурально жуткого было в Мари и Простынях??? Или я тебя поняла не так, как ты имела в виду?)
 
Ну, прости старомодную - для меня сцены секса в Простынях и оргии в Мари Ллойд были достаточно откровенными, как для показа в кино
 


---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Аудио-сказка Плюшевый кролик в исполнении РА с русскими субтитрами. http://bestsmileys.ru/sadi02006.gif

https://disk.yandex.ru/i/xrA8mJqtutQ3qQ
Ура, ура - моя любимая сказка!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 17:13   #187599
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
А, ты про эту "жуть")) Просто до этого ты про кишки-кровь-избиение писала, вот я и не поняла)))
 


Бриту, Смотрю, у кого-то Пасха плодотворно прошла, не то что у меня)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 17:30   #187600
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Залила на облако, поправила ссыль, пробуй открыть.
Дашожтакоэ... мы тоже ценим ихнюю конфиденциальность)) Лари, держи текст
Слава, большое спасибо за возможность приобщиться к последним новостям о Ричарде, невзирая на все препоны!

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Аудио-сказка Плюшевый кролик в исполнении РА с русскими субтитрами.
https://disk.yandex.ru/i/xrA8mJqtutQ3qQ
Бриту, большое спасибо!
Вот кому надо выдавать Орден золотой пчелы.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 17:48   #187601
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А, ты про эту "жуть")) Просто до этого ты про кишки-кровь-избиение писала, вот я и не поняла)))
 
Аа.. звиняй - я всё свалила в кучу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 17:57   #187602
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я так припозднилась, ибо встала поздно - до полночи смотрела новый испанский сериал по Кобену - "Невиновен".
Если кому интересно, наткнулась на обзор экранизаций книг Х.Кобена на дзене

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И у испанцев, и в СтэйКлоуз есть мотив стриптиза и угнетения нищасных стриптизёрок.

 

Намекаешь, что здесь что-то личное для автора, не дающее покоя? Типа: долой мужской шовинизЬм и объективизацию женского тела, да здравствует свобода стриптизерского самовыражения?
Хотя, если судить по фото со съемок в Манчестере, там вовсю мужской стриптиз в женских шмотках рулит.
 

Последний раз редактировалось Lary; 05.05.2021 в 18:04.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 18:13   #187603
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Намекаешь, что здесь что-то личное для автора, не дающее покоя? Типа: долой мужской шовинизЬм и объективизацию женского тела, да здравствует свобода стриптизерского самовыражения?
Хотя, если судить по фото со съемок в Манчестере, там вовсю мужской стриптиз в женских шмотках рулит.
 
Нет, я о том, что похожие темы в разных сериалах. И любопытно, насколько визуальные способы будут отличаться (хотелось бы)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 19:49   #187604
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Нет, я о том, что похожие темы в разных сериалах. И любопытно, насколько визуальные способы будут отличаться (хотелось бы)
Надеюсь, герою Ричарда не придется облачаться на манер развеселых персонажей с первой фотки из статьи "Stay Close: The new Netflix drama filming across Manchester ..." и бургомистрова зама-подпевалы Альфонса из "Хоббита". Это было бы то еще зрелище - явно не для слабонервных.
 

Последний раз редактировалось Lary; 05.05.2021 в 19:53.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.05.2021, 20:38   #187605
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Надеюсь, герою Ричарда не придется облачаться на манер развеселых персонажей с первой фотки из статьи "Stay Close: The new Netflix drama filming across Manchester ..." и бургомистрова зама-подпевалы Альфонса из "Хоббита". Это было бы то еще зрелище - явно не для слабонервных.
 
*ехидненько* А че, слабо такое пережить?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.05.2021, 21:22   #187606
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*ехидненько* А че, слабо такое пережить?
*спокойно и с достоинством, с неизменной верой в талант Ричарда* Нашему мальчику всё по зубам и по плечу.
Сыграет так, что будешь восхищенно хлопать и слезы растроганно батистовым платочком вытирать, впадая в свун и попутно пялясь на волосатое декольте.
Просто жаль его дарование на всю эту псевдотолерантную малохудожественную шлачину растрачивать.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 21:41   #187607
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Просто жаль его дарование на всю эту псевдотолерантную малохудожественную шлачину растрачивать.
Погодь рвать тельняшки - пока никто никого в декольте не одевает Просто разбирает любопытствие, насколько разнообразны представления о злачных сторонах жизни у создателей. Потому как испанцы продемонстрировали такую широту познаний в этой области, что продвинутые британцы уже забились уголочек и рыдают, осознавая собственную ущербность.
Вот интересно было бы почитать интервью с Кобеном по этому "испанскому стыду варианту"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 21:55   #187608
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Погодь рвать тельняшки - пока никто никого в декольте не одевает Просто разбирает любопытствие, насколько разнообразны представления о злачных сторонах жизни у создателей. Потому как испанцы продемонстрировали такую широту познаний в этой области, что продвинутые британцы уже забились уголочек и рыдают, осознавая собственную ущербность.
Вот интересно было бы почитать интервью с Кобеном по этому "испанскому стыду варианту"
Вопрос №1: А Кобен как-то комментировал испанскую экранизацию?
Вопрос №2: Она с сабами или в дубляже, и где вообще ты ее откопала?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.05.2021, 22:30   #187609
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение

Вопрос №1: А Кобен как-то комментировал испанскую экранизацию?
Вопрос №2: Она с сабами или в дубляже, и где вообще ты ее откопала?
Ответ № 1: Развёрнутых комментов пока нет, есть короткие типа: вот эта леди удивлена, что сериал в настоящее время занимает третью строчку в США, - сами в шоке! https://twitter.com/HarlanCoben/stat...44295592013828
Кобен тоже ржот а куда ему деваццо, он уже потратил деньги и постит смешные картинки типа вот этой (это не моя, но реакция - моя один в один ):


 
Ответ №2: Это Нэтфликс, поэтому - всьо для вас/нас:
https://rarbg2018.org/torrent/3sdc9ja
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 22:33   #187610
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
*спокойно и с достоинством, с неизменной верой в талант Ричарда* Нашему мальчику всё по зубам и по плечу.
Сыграет так, что будешь восхищенно хлопать и слезы растроганно батистовым платочком вытирать, впадая в свун и попутно пялясь на волосатое декольте.
Просто жаль его дарование на всю эту псевдотолерантную малохудожественную шлачину растрачивать.
Н-да, это тебе не "Танго и Кэш" Патрик там такая бомба!
И если ты, Леди, сейчас опять скажешь, что тут столько незнакомых слов в одном предложении... я тя отпинаю смотреть "Танго и Кэш"!
Цитата:
Вопрос №1: А Кобен как-то комментировал испанскую экранизацию?
Да, поржал!)))
Netflix озаглавил этапы просмотра серий "Невиновного":
1. Как?
2. Я ничего не понял(а)
3. Аааа...
4. Какого черта?
5. Я так и знал(а)!
6. Но тогда... Что?
7. Ааа, я понял(а)!
8. Ок

Последний раз редактировалось Ketvelin; 05.05.2021 в 22:35.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 22:39   #187611
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ответ №2: Это Нэтфликс, поэтому - всьо для вас/нас:
https://rarbg2018.org/torrent/3sdc9ja
По второй ссыли меня не пускают, говорят: "Вы робот, и вас тут не стояло".
Так что лучше давай на пальцах.

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Н-да, это тебе не "Танго и Кэш" Патрик там такая бомба!
Там у него макияж жесть, а ножки ничего так.
И его там Гейбом/Куртом звали если что.
 

Последний раз редактировалось Lary; 05.05.2021 в 22:43.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.05.2021, 22:57   #187612
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Так что лучше давай на пальцах.
Фсмысли?? Я тебе так вокруг шеста не станцую!
Ну, тада дешёвый вариант - онлайн:
http://seasonvar.ru/serial-29489-Har...Nevinoven.html

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
И если ты, Леди, сейчас опять скажешь, что тут столько незнакомых слов в одном предложении... я тя отпинаю смотреть "Танго и Кэш"!
Да нет - тут как раз все словеса понятливы, и даже без перевода
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 23:01   #187613
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Фсмысли?? Я тебе так вокруг шеста не станцую!
Ну, тада дешёвый вариант - онлайн:
http://seasonvar.ru/serial-29489-Har...Nevinoven.html
А жаль. Зарыла таки талант в землю.

По второму вопросу: онлайн вариант еще хужее. При попытке открыть страницу там такую простынь выкатывают и тУрмой стращають - мама не горюй: "Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»."
Так что, если есть возможность кинуть торрнетом для скачивания - было бы самое оно.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 23:04   #187614
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение

И его там Гейбом/Куртом звали если что.
 
Тю блин, опять имена перепутала. У меня с ними вечно так - думаю на одного, а называю другого)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 23:10   #187615
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Тю блин, опять имена перепутала. У меня с ними вечно так - думаю на одного, а называю другого)))
Запомнить просто: Курт - муж Голди Хоун, а Патрик хорошо танцует сыграл с Вупи Голдберг в ф-ме "Привидение".
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.05.2021, 23:15   #187616
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Лари, я не мужиков путаю - я их имена путаю, а кто чей муж и где играл, я знаю)))
Держи торрент на сериал))
Вложения
Тип файла: zip [rutor.is]The_Innocent.zip (44.4 Кб, 2 просмотров)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2021, 23:34   #187617
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Держи торрент на сериал))
Спасибо, Ketvelin!
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.05.2021, 23:50   #187618
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
А жаль. Зарыла таки талант в землю.
Не зарыла, а прикопала до лучших времён
Цитата:
При попытке открыть страницу там такую простынь выкатывают и тУрмой стращають - мама не горюй: "Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»."
Боже, в каких краях вы живёте, что над вами постоянно "колпак Мюллера"??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 06.05.2021, 00:03   #187619
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Боже, в каких краях вы живёте, что над вами постоянно "колпак Мюллера"??
Все мы под колпаком Мюллера и под присмотром Большого Брата.
Не успела я опубликовать фразу про "волосатое декольте", как Интернет начал мне подсовывать ссылки на сайты всяческих трансгендеров. А с рекомендованного тобой сайта сразу за простыней с федеральным законом всплывает реклама - 50% скидка на регистрацию в Тиндере.
 


О хорошем.
Лондонский Science Museum запустил онлайн-проект Never Been Seen и приглашает всех желающих увидеть потаённые уголки музея:
Ссылка тут: каждый раз, кликая по ссылке, вы знакомитесь с музейным экспонатом, который до вас не видел ни один посетитель.

Последний раз редактировалось Lary; 06.05.2021 в 00:07.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 06.05.2021, 05:40   #187620
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*ехидненько* А че, слабо такое пережить?
Чой-та слабо? Если такое случится, то, я уверена, эта роль войдет в историю, как роль донны Розы в исполнении Калягина. Жду- не дождусь.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования