Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2023, 21:13   #80041
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Есличо, пятницу можно продолжить даже в воскресенье...)) *тонко поехехекивая, ни на что не намекает*
Ок, тогда да будет воскрепятница!




 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Например, Тору. Ну или тому кто снял ЛиГ... слава Локи, к Тору его больше не подпустят...
Проблема не в том, кто снял, а в том, кто написал сценарий( Я где-то читала, что Крис Х. в третьем Торе прыгал от радости что Тора сделали более комичным и настаивал на еще большей комедийности. Видимо, в четвертом решили еще больше усилить накал.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, а чотакое ЭГ? Теперь мне расшифровка нада...
Эндгейм же)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ах вотчо мне мешает спокойно засыпать, спокойно смотреть фотки и спокойно мечтать уже несколько месяцев подряд... Это ужасно ехехе))
А ты и не подозревала, да?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Взбитых сливок дать?))) *с невинным видом*
Давай. И побольше. Вдруг Повелитель зайдет. Того, пригодятся)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Прочитала. Ппц, от меня вообще вся эта сага далеко. Но поняла, что в роль психопата было полное погружение)))
По сравнению с такими персонажами наш Томушка кажется идеальным партнером и профессионалом с большой буквы)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Есть отчего. Мы же ее понимаем, правда?
Еще бы. Рыбак рыбака видит издалека)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кстати, новые фото
Том поучаствовал в благотворительном теннисном матче
Ааааа, какая прелесть! Как ему хорошо с такой челкой) И играл в свою любимую игру) Только замерз, бедненький)
А записи игры нет случайно? *дайте мне лекарство от жадности, и побольше, побольше!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А чем еще греть человека, который презирает одеяла...))
Армейским способом - своим теплом? Тем более что Пайн и сам бывший военный.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.12.2023, 22:47   #80042
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Ок, тогда да будет воскрепятница!
Пятнесенье)))







 


Цитата:
Проблема не в том, кто снял, а в том, кто написал сценарий( Я где-то читала, что Крис Х. в третьем Торе прыгал от радости что Тора сделали более комичным и настаивал на еще большей комедийности. Видимо, в четвертом решили еще больше усилить накал.
Боже. Ну, в результате Тор жарит блинчики, пока Локинька спасает мультивселенную а Тайка вещает что нафиг ему сдался Марвел, он был молодой и глупый кушоц хотел и снимал всяких... торов...

Цитата:
Эндгейм же)
Слона то я и не развидел)))) Ну и правда, без Повелителя видно, мой мозг попытался забыть это как страшный сон))

Цитата:
А ты и не подозревала, да?)
Да ты мне открыла глаза на ужасную истину. О Локи, что же делать-то теперь...)))

Цитата:
Давай. И побольше. Вдруг Повелитель зайдет. Того, пригодятся)
Лучшая асгардская кожа со сливками ета не комильфо. Хотя... смотря чья кожа... *встряхивает баллончик со взбитыми сливками* Воть))

Цитата:
По сравнению с такими персонажами наш Томушка кажется идеальным партнером и профессионалом с большой буквы)
А я щас понимаю, что ни одного психа в Томушкофильмографии вспомнить не могу))

Цитата:
Ааааа, какая прелесть! Как ему хорошо с такой челкой) И играл в свою любимую игру) Только замерз, бедненький)
А записи игры нет случайно? *дайте мне лекарство от жадности, и побольше, побольше!
Нееать. Ток пару роликов. хотя и тут некоторые умники поспешили обо... вставить ремарку, мол не так уж пластично двигается. Эксперты, цверг их задери

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

Цитата:
Армейским способом - своим теплом? Тем более что Пайн и сам бывший военный.
Алло, это рубрика "Вредные советы"?))) *делает ангельски невинное лицо*

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:57 ----------

фигак... и у меня в инсте засветился Том в сторисах... Неожиданно.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.12.2023, 22:54   #80043
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Можно и так)
Ох, Повелитель... Как перестать гореть и начать хоть издали напоминать нормального человека)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Боже. Ну, в результате Тор жарит блинчики, пока Локинька спасает мультивселенную а Тайка вещает что нафиг ему сдался Марвел, он был молодой и глупый кушоц хотел и снимал всяких... торов...
А сейчас он освоил праноедение и больше кушоц не хочет. И если его позовут снимать какую-то невнятную муть за многоденег гордо откажется)
Свежо предание, да верится с трудом. Вот если бы он говорил это до того, как фильм провалился и на него полился негатив...

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Слона то я и не развидел)))) Ну и правда, без Повелителя видно, мой мозг попытался забыть это как страшный сон))
Какой у тебя правильный мозг)
Повелитель там был, но уж очень недолго. Зато умудрился сбежать) А Мстители пролюбили тесерракт, 1 шт.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да ты мне открыла глаза на ужасную истину. О Локи, что же делать-то теперь...)))
Эмммм... продолжать в том же духе?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Лучшая асгардская кожа со сливками ета не комильфо. Хотя... смотря чья кожа... *встряхивает баллончик со взбитыми сливками* Воть))
Кожа... да, кожа хороша) особенно когда ничем не прикрыта)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А я щас понимаю, что ни одного психа в Томушкофильмографии вспомнить не могу))
Лэнг в конце Высотки пойдет? Да и Шарп на полностью психически здорового не тянет. Хотя на контрасте с сестрицей смотрится почти нормально.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нееать. Ток пару роликов. хотя и тут некоторые умники поспешили обо... вставить ремарку, мол не так уж пластично двигается. Эксперты, цверг их задери
Плевать на мнение "экспертов", кому не нравится, пусть не смотрит. Хочу запись матча!!! Не верю, что орги не снимали игру. Бу( Зажали себе и не делятся. Или просто время тянут((

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Алло, это рубрика "Вредные советы"?))) *делает ангельски невинное лицо*
Почему же вредные? Спасение от переохладения очень полезно!)) *наивно хлопает глазами
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.12.2023, 23:07   #80044
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Ох, Повелитель... Как перестать гореть и начать хоть издали напоминать нормального человека)
Хочешь, скажу тебе очень страшную истину? Ну вот прям очень-преочень страшную?

Цитата:
И если его позовут снимать какую-то невнятную муть за многоденег гордо откажется)
И гордо будет снимать муть за малоденег))) Я тож не верю. Постфактум можно говорить че угодно про передфактум))

Цитата:
Повелитель там был, но уж очень недолго. Зато умудрился сбежать) А Мстители пролюбили тесерракт, 1 шт.
И Повелителя в количестве 1 шт. Пока Желчел там спектакли устраивал с Халком напару.
Короче, нещитово вышло))

Цитата:
Эмммм... продолжать в том же духе?)
Агась. Я вся внимание.

собсенна, внимание






 


Цитата:
Кожа... да, кожа хороша) особенно когда ничем не прикрыта)
*обморочным тоном* ну что, скажем спасибо Кейт Хэррон, да?

Цитата:
Лэнг в конце Высотки пойдет? Да и Шарп на полностью психически здорового не тянет. Хотя на контрасте с сестрицей смотрится почти нормально.
Про Лэнга не помню, мне сияние шезлонга разум затмило. А Шарп...Шарпа пожалеть надоть. Он просто ощинь любил сестричку. И науку тоже любил... и получилось, что получилось...

Цитата:
Плевать на мнение "экспертов", кому не нравится, пусть не смотрит. Хочу запись матча!!! Не верю, что орги не снимали игру. Бу( Зажали себе и не делятся. Или просто время тянут((
Пытаюсь плевать, но блин, бесит!
Тут уже даже сам Том поделился в сторисах, прикинь. Правда, теми роликами и фоткой, что у нас уже были.

Цитата:
Почему же вредные? Спасение от переохладения очень полезно!))
*записуваит* От переохлаждения спасет приложение всей меня или хватит по частям?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.12.2023, 23:40   #80045
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хочешь, скажу тебе очень страшную истину? Ну вот прям очень-преочень страшную?
Давай. *уселась покрепче и вцепилась руками в стул.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И Повелителя в количестве 1 шт. Пока Желчел там спектакли устраивал с Халком напару.
Короче, нещитово вышло))
Как сказать. В результате Повелитель вместо годичного отдыха в камере оказался в ТВА со всеми вытекающими.

Продолжаем тренировать внимание)





 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*обморочным тоном* ну что, скажем спасибо Кейт Хэррон, да?
Сразу после того, как настучим по голове за малоЛоки!)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Про Лэнга не помню, мне сияние шезлонга разум затмило. А Шарп...Шарпа пожалеть надоть. Он просто ощинь любил сестричку. И науку тоже любил... и получилось, что получилось...
Значит, надо пересмотреть Высотку) Не самый мой любимый фильм, но какой же Том в нем офигенный!
А Шарп и сестричку любил, и науку любил, и жену потом тоже любил. И вообще просто котичек)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пытаюсь плевать, но блин, бесит!
Не читай и все. Или представляй как сами комментаторы выглядели бы на том корте)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тут уже даже сам Том поделился в сторисах, прикинь. Правда, теми роликами и фоткой, что у нас уже были.
Знает что нужно народу)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*записуваит* От переохлаждения спасет приложение всей меня или хватит по частям?
По частям это как? Будешь ладони прикладывать? И что первым возьмешься отогревать?)) Нееет, если уж взялась, придется прикладываться полностью))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.12.2023, 23:59   #80046
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Давай. *уселась покрепче и вцепилась руками в стул.
У тебя не получится перестать гореть. Разве что если не в Тора втюриться. Но такой анархии я себе не представляю. И Тор тоже. Он мирно и в очередной раз булькается в ледяной ванне на Складе... После дцатой кружки пива решил, что тоже хочет йотуном стать))

Цитата:
Как сказать. В результате Повелитель вместо годичного отдыха в камере оказался в ТВА со всеми вытекающими.
Удивляюсь, что он весь TVA не burn to the ground. Но Томочка говорит, что так надо, Томочке виднее, как исполнительному продюсеру...

Цитата:
Продолжаем тренировать внимание)
От первого фото вспомнились детские стишки:

нам купили синий-синий
презеленый красный шар!


а сколько у нас шпаг шерстинок над верхней губой? (с) меня ж чичаз считать понесет, а мне нельзя, я гуманита... *оглядывается, не затаилась ли Котька неподалеку* в смысле, лингвист)))

ой все!




Цитата:
Сразу после того, как настучим по голове за малоЛоки!)
Так ты уточняй. Не за малолоки, а малогологолоки... *прячется за занавесочку*



Цитата:
Значит, надо пересмотреть Высотку) Не самый мой любимый фильм, но какой же Том в нем офигенный!
А Шарп и сестричку любил, и науку любил, и жену потом тоже любил. И вообще просто котичек)
Меня в Высотке бесит Люк Эванс. Не бесит он меня пожалуй только в Хоббите, когда я не знала, кто он такое)) Но Том в Высотке восхитителен, все же, это правда. Так что перевешивает Том. Еще и целуется, зараза, огненно... аж вспомнила, как в Пике говорили, что надо потише целоваться...))
Шарп, мы постановили, котичек. Ангорский

Цитата:
Не читай и все. Или представляй как сами комментаторы выглядели бы на том корте)
Спасибо, мне значительно полегчало.

Цитата:
По частям это как? Будешь ладони прикладывать? И что первым возьмешься отогревать?)) Нееет, если уж взялась, придется прикладываться полностью))
*прячет глаза* Что первым... у меня большой выбор... *смущается*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2023, 00:43   #80047
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У тебя не получится перестать гореть. Разве что если не в Тора втюриться. Но такой анархии я себе не представляю. И Тор тоже. Он мирно и в очередной раз булькается в ледяной ванне на Складе... После дцатой кружки пива решил, что тоже хочет йотуном стать))
Не. Тор не в моем вкусе. Мне для симпатии нужен хоть какой-никакой интеллект)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Удивляюсь, что он весь TVA не burn to the ground. Но Томочка говорит, что так надо, Томочке виднее, как исполнительному продюсеру...
Ну, раз Томочка говорит...

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
От первого фото вспомнились детские стишки:

нам купили синий-синий
презеленый красный шар!
С чего бы это. Не вижу ничего красного)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а сколько у нас шпаг шерстинок над верхней губой? (с) меня ж чичаз считать понесет, а мне нельзя, я гуманита... *оглядывается, не затаилась ли Котька неподалеку* в смысле, лингвист)))
*пыхтя, гордо втаскивает охапку книлоковриков
Шерстинки, говоришь? Вот, переходи в изначальный размер и считай)





 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Так ты уточняй. Не за малолоки, а малогологолоки... *прячется за занавесочку*
И за то, и за другое! На должны были все экранное время показывать Локи, из которого половина тайминга должна приходится на Повелителя а натюрель. Ну ладно, в конце можно было показать его варианты - Локи-президента, подростка, комиксного, крокоЛоки.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Меня в Высотке бесит Люк Эванс. Не бесит он меня пожалуй только в Хоббите, когда я не знала, кто он такое))
А чем бесит? Вроде актер неплохой, играет нормально.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но Том в Высотке восхитителен, все же, это правда. Так что перевешивает Том. Еще и целуется, зараза, огненно... аж вспомнила, как в Пике говорили, что надо потише целоваться...))
Шарп, мы постановили, котичек. Ангорский
Потише? Потише?! Да что ж ты будешь делать! На ночь глядя такие сведения!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо, мне значительно полегчало.
Обращайся)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*прячет глаза* Что первым... у меня большой выбор... *смущается*
О да, БОЛЬШОЙ... выбор
 

Таки будешь выбирать, а не согреешь полностью?
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2023, 01:04   #80048
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Не. Тор не в моем вкусе. Мне для симпатии нужен хоть какой-никакой интеллект)
Желчел? Там вроде есть... А если собственного желчеловского не хватит, можно обратиться к ДЖАРВИСу...

Цитата:
Ну, раз Томочка говорит...
Ну да. Томочка у нас как жена Цезаря же)))

Цитата:
С чего бы это. Не вижу ничего красного)
А синее аж презеленое с первой фотки)))) *открывает новый спойлер и ложится плашмя* На такие случаи надо нашатырь поближе держать... *вспомнила, как говорила, что не нравятся блондины. нервно ехехекает в полусвуне* а айфон с собой не взял...

Цитата:
И за то, и за другое! На должны были все экранное время показывать Локи, из которого половина тайминга должна приходится на Повелителя а натюрель. Ну ладно, в конце можно было показать его варианты - Локи-президента, подростка, комиксного, крокоЛоки.
А-ля натюрель - то жанр другой... *скромно смотрит в стеночку* может сойдемся на Повелителе, опоясанном зеленым пледиком?

Цитата:
А чем бесит? Вроде актер неплохой, играет нормально.
В Высотке у него самый мерзкий перс, по моему.

Цитата:
Потише? Потише?! Да что ж ты будешь делать! На ночь глядя такие сведения!
А чо ты так удивляешься? Напомню... Отут читай, под спойлером. Только сядь сначала...

Цитата:
О да, БОЛЬШОЙ... выбор
 
Божечки локички... Найка! ехехе.......
ладно, придется осваивать пайноприкладное искусство...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.12.2023, 01:20   #80049
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Желчел? Там вроде есть... А если собственного желчеловского не хватит, можно обратиться к ДЖАРВИСу...
Джарвис да, ЖелЧел нет. У него интеллект полностью перекрывается эгоизмом, нарциссизмом и детскими комплексами размером с башню Мстителей.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А синее аж презеленое с первой фотки)))) *открывает новый спойлер и ложится плашмя* На такие случаи надо нашатырь поближе держать...
У Тома в актерском профайле цвет глаз был указан как зеленый. Наверное, все-таки слегка отливают в зелень. Или от природы хамелеоны, цвет зависит от освещения.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*вспомнила, как говорила, что не нравятся блондины. нервно ехехекает в полусвуне* а айфон с собой не взял...
А меня как раз всю жизнь на блондинов тянет)
Айфон зафотошопили, как Локичке, чтобы не смущал неокрепшие умы))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А-ля натюрель - то жанр другой... *скромно смотрит в стеночку* может сойдемся на Повелителе, опоясанном зеленым пледиком?
В килте!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В Высотке у него самый мерзкий перс, по моему.
Мерзкий, но такой жизненный(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А чо ты так удивляешься? Напомню... Отут читай, под спойлером. Только сядь сначала...
Это я читала, но так же нет ничего про стоны! Такое я бы не забыла))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Божечки локички... Найка! ехехе.......
ладно, придется осваивать пайноприкладное искусство...
Если тебе тяжело, я всегда могу тебя подменить) Чего только не сделаешь ради друга)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.12.2023, 01:33   #80050
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Джарвис да, ЖелЧел нет. У него интеллект полностью перекрывается эгоизмом, нарциссизмом и детскими комплексами размером с башню Мстителей.
*закатуит глаза* Ну ты посмотри, какая привереда... а вот Пеппер Потс судя по всему, все это ок)))

Цитата:
У Тома в актерском профайле цвет глаз был указан как зеленый. Наверное, все-таки слегка отливают в зелень. Или от природы хамелеоны, цвет зависит от освещения.
Подозреваю в хамелеонистости. Может еще одежда может отсвечивать.

рассматрюй теперь





 


Цитата:
А меня как раз всю жизнь на блондинов тянет)
Айфон зафотошопили, как Локичке, чтобы не смущал неокрепшие умы))
Вот Томас выпадание из моих правил. Хотя он не такой уж и блондин.
Ну пащиму... айфон это тож эстетика...

Цитата:
В килте!
учитывая, что бельишка там не предполагается... ааааааа!!!!! нам срочно нужна Церковь при Приюте!!!

Цитата:
Это я читала, но так же нет ничего про стоны! Такое я бы не забыла))
а где я про стоны сказала... он сам ходячий ХиддлСТОН...

Цитата:
Если тебе тяжело, я всегда могу тебя подменить) Чего только не сделаешь ради друга)
А, не-не, спасибо, я справлюсь... *keeps playing possum*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2023, 02:09   #80051
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*закатуит глаза* Ну ты посмотри, какая привереда... а вот Пеппер Потс судя по всему, все это ок)))
Еще какая) Рада за нее, но пытаться заполучить себе ее счастье не буду.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Подозреваю в хамелеонистости. Может еще одежда может отсвечивать.

Или освещение, или фон. Или вообще фотошоп. С этими современными технологиями уже не знаешь где правда, а где нет. На большинстве непрофессиональных фотографий его глаза не бывают слишком насыщенного цвета, скорее оттенки в зависимости от окружения и освещения.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот Томас выпадание из моих правил. Хотя он не такой уж и блондин.
Раньше у него были довольно светлые волосы. Наверное, с возрастом потемнел.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну пащиму... айфон это тож эстетика...
Эстетика для взрослых)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
учитывая, что бельишка там не предполагается... ааааааа!!!!! нам срочно нужна Церковь при Приюте!!!
Церковь святого Килта?) Как раз и священник для церкви у нас имеется)

[QUOTE=АРктика;1943939]а где я про стоны сказала... он сам ходячий ХиддлСТОН...
Сама же написала, что его просили стонать потише.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А, не-не, спасибо, я справлюсь... *keeps playing possum*
Ну смотри, если что, я всегда готова протянуть руку помощи)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.12.2023, 12:04   #80052
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Еще какая) Рада за нее, но пытаться заполучить себе ее счастье не буду.
Ну ладно, ладно... Кто у нас там еще интеллектуал? Беннер? (Халка не предлагаю он в нагрузку идет)

Цитата:
Или освещение, или фон. Или вообще фотошоп. С этими современными технологиями уже не знаешь где правда, а где нет. На большинстве непрофессиональных фотографий его глаза не бывают слишком насыщенного цвета, скорее оттенки в зависимости от окружения и освещения.
Ну, те, кто ему составляли профайл в RADA (или где еще) видели эти глазоньки вживую вот везучие, черти так что правда думаю, больше к хамелеонам. К тому же, оч по трикстерски.

Цитата:
Раньше у него были довольно светлые волосы. Наверное, с возрастом потемнел.
прям как мой сэр Камелот - из кофе с молоком в темно-коричневый продолжаем разбирать Томочку по частям?

томочные части







 


Вообще, когда на Томушкины рыжие фотки смотрю, вспоминаю Десятого Доктора с этим его Am I ginger? I wanted to be ginger! и ржу)))

Цитата:
Эстетика для взрослых)
*строит глазки* Ну так, а мне больше 18...

Цитата:
Церковь святого Килта?) Как раз и священник для церкви у нас имеется)
Да? Чо, правда? А где?

Цитата:
Сама же написала, что его просили стонать потише.
Не, я говорила "целоваться потише" в смысле, не громко, а не так пылко))) судя по репортажу, Мию это пылко заколебало?)) Каменная женщина...

Цитата:
Ну смотри, если что, я всегда готова протянуть руку помощи)
Не сомневаюсь в тебе ехехе))) Сольперецспички уже не нать?)))
новые фотки со вчерашнего тенниса.



вторая фоть. большая, потому спойлер

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 04.12.2023 в 14:40.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2023, 20:33   #80053
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну ладно, ладно... Кто у нас там еще интеллектуал? Беннер? (Халка не предлагаю он в нагрузку идет)
Да, Беннер пойдет)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, те, кто ему составляли профайл в RADA (или где еще) видели эти глазоньки вживую вот везучие, черти так что правда думаю, больше к хамелеонам. К тому же, оч по трикстерски.
Может сам заполнял? И вписал то, что ему самому больше нра) Или что больше востребовано в профессии.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
прям как мой сэр Камелот - из кофе с молоком в темно-коричневый
У тебя сэр Камелот, а у меня младший сын. Раньше был прям совсем блондин-блондин, а сейчас перелинял в пепельно-русого, почти шатена.

Разбирать Томочку всегда пожалуйста)
Во, Томушка изначально тоже был блондин




Потом стал краситься во всякие разные цвета


И после этого как будто слегка потемнел.


Но походу, цвет волос тоже зависит от освещения. Здесь прямо почти как раньше.


Короче, хамелеон наш Томушка с головы до ног)
 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вообще, когда на Томушкины рыжие фотки смотрю, вспоминаю Десятого Доктора с этим его Am I ginger? I wanted to be ginger! и ржу)))
Рыжий Теннант? Я прямо вспомнила его Кроули из Благих знамений с длинными рыжими локонами))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*строит глазки* Ну так, а мне больше 18...
Точно? Чем докажешь? А то смущаешься, краснеешь, мало ли)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да? Чо, правда? А где?
Воть!

 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не, я говорила "целоваться потише" в смысле, не громко, а не так пылко))) судя по репортажу, Мию это пылко заколебало?)) Каменная женщина...
Может Том просто не в ее вкусе. Вдруг ей нравятся не очень высокие пухлые дядечки, вроде Дэвида Суше. Или наоборот, здоровенные качки, вроде Скалы или Хэмса, а приходится играть любовь с тощей жилистой жердью, в полтора раза выше нее самой) Если так, я только рада, нам больше останется))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь в тебе ехехе))) Сольперецспички уже не нать?)))
Уже нет, спасибо. Теперь моя очередь тебя выручать)))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
новые фотки со вчерашнего тенниса.

https://i.ibb.co/xCPJ36v/image.png

вторая фоть. большая, потому спойлер
Любимая довольная каланча))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2023, 21:00   #80054
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Да, Беннер пойдет
Сюпер)) Хехе, а Руффало мне был даже вполне симпатичен после "Между небом и землей". Но не настолько, чтобы засмотреть до дырок)))

Цитата:
Может сам заполнял? И вписал то, что ему самому больше нра) Или что больше востребовано в профессии.
У нас пруфов неть)))

Цитата:
У тебя сэр Камелот, а у меня младший сын. Раньше был прям совсем блондин-блондин, а сейчас перелинял в пепельно-русого, почти шатена.
Цитата:
Разбирать Томочку всегда пожалуйста)
Милота. С возрастом все темнеют, выходит))
Очень славный подспойлерный хамелеончик. Невозможный, просто страсть как.

Цитата:
Рыжий Теннант? Я прямо вспомнила его Кроули из Благих знамений с длинными рыжими локонами))
Там прям аж сильно-пресильно рыжий))) А вот Доктор, наверное, шатен...

Цитата:
Точно? Чем докажешь? А то смущаешься, краснеешь, мало ли)
*подсовывает васаби к лаймовому пирогу* А что принимается в качестве доказательств?)))

доставка васаби ехехе






 


Цитата:
Воть!
Дааа, такому... ябыисповедовалась... Причем срочно. А то груз грехов тяготит. Надо грехи куда-нибудь... того... приютить.

Цитата:
а приходится играть любовь с тощей жилистой жердью, в полтора раза выше нее самой)
Я и говорю: странная женщина! не понимаю я ее. Тем более, совсем уж он не тощий, он изящный. Это как от изысканного ресторанного блюда, шеф-поварской фишки нос воротить *о, я уже как Том)))*

Цитата:
Уже нет, спасибо. Теперь моя очередь тебя выручать)))
Да?))) И как?

коварно присылает чуточку мисчифа





 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2023, 22:03   #80055
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Сюпер)) Хехе, а Руффало мне был даже вполне симпатичен после "Между небом и землей". Но не настолько, чтобы засмотреть до дырок)))
А я до Марвела видела Руффало в Иллюзии обмана, тоже вполне зашел. Есть в нем что-то от Робби Уильямся, такой же трогательный чел.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Милота. С возрастом все темнеют, выходит))
Очень славный подспойлерный хамелеончик. Невозможный, просто страсть как.
Не все. Некоторые остаются как есть.
Ты сэра Кэма не не красила случайно? А то очень часто цвет меняется после покраски-обесцвечивания. Видимо, перекись как-то активирует пигментные клетки.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Там прям аж сильно-пресильно рыжий))) А вот Доктор, наверное, шатен...
Кроули всяким успел побыть, и рыжим, и шатеном, и брюнетом)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*подсовывает васаби к лаймовому пирогу* А что принимается в качестве доказательств?)))
*вспоминаю Мэтра из второй части Тачек, который принял васаби за мороженку))*
А это уже тебе решать, как доказать окружающим что тебе точно есть 18)

Продолжаем добавлять пряности.







 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дааа, такому... ябыисповедовалась... Причем срочно. А то груз грехов тяготит. Надо грехи куда-нибудь... того... приютить.
И в чем же твой грех, сестра?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я и говорю: странная женщина! не понимаю я ее. Тем более, совсем уж он не тощий, он изящный. Это как от изысканного ресторанного блюда, шеф-поварской фишки нос воротить *о, я уже как Том)))*
Ну, бывает. Мне вон Хэмс не заходит, хотя казалось бы) Зато Том - на ура!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да?))) И как?
Рядом с Томом Пайном - как угодно. Заранее согласна на любой вариант.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не менее коварно отвечает тем же.



 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2023, 22:22   #80056
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
А я до Марвела видела Руффало в Иллюзии обмана, тоже вполне зашел. Есть в нем что-то от Робби Уильямся, такой же трогательный чел.
Не видела. Посмотрела кадры, чтобы оценить образ. Да, Руффало симпатяга.

Цитата:
Ты сэра Кэма не не красила случайно? А то очень часто цвет меняется после покраски-обесцвечивания. Видимо, перекись как-то активирует пигментные клетки.
Неть, его уже папка с мамкой до меня выкрасили. До меня доехал уже крашеным)))

Цитата:
Кроули всяким успел побыть, и рыжим, и шатеном, и брюнетом)
Нисматрель, но много слышаль. Но ладно, прикрываю чушенос, мы еще до среды не дожили)))

Цитата:
А это уже тебе решать, как доказать окружающим что тебе точно есть 18)
Ну и задачки ты ставишь, барин! у мну так глаза разбегутся... и не сбегутся...




 


Цитата:
Продолжаем добавлять пряности.
Как в северном сиянии. Вот как бы мне теперь вспомнить, как дышать и жить...








 


может уже, чем Локи не шутит, пройдемся по всей радуге?))

Цитата:
И в чем же твой грех, сестра?
Не могу перестать мысленно обряжать в килт одного мужчину... *зажимает себе рот обеими руками* Во имя Локи, я этого не говорила!))

Цитата:
Ну, бывает. Мне вон Хэмс не заходит, хотя казалось бы) Зато Том - на ура!
Потому что Томас у нас сам как Перчатка Бесконечности и Тессеракт вместе взятые - все во всем

Цитата:
Не менее коварно отвечает тем же.
Повелитель, пошто так серьезен? Кого книлить идешь?






 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.12.2023, 23:05   #80057
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Неть, его уже папка с мамкой до меня выкрасили. До меня доехал уже крашеным)))
Может, думали что кофе с молоком охотнее примут? А когда стало уже поздно, проступил настоящий цвет)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Нисматрель, но много слышаль. Но ладно, прикрываю чушенос, мы еще до среды не дожили)))
Какой там крышесносный Тенни! А какой у них чудесный дуэт с Маклом Шином)) Да, пора прикрывать лавочку)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну и задачки ты ставишь, барин! у мну так глаза разбегутся... и не сбегутся...

Неплохо, неплохо. Но по рейтингу это максимум R-ка, даже не NC-17, а ты пытаешься доказать, что тебе 18+.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
может уже, чем Локи не шутит, пройдемся по всей радуге?))
Извольте. Следующий цвет





 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Не могу перестать мысленно обряжать в килт одного мужчину... *зажимает себе рот обеими руками* Во имя Локи, я этого не говорила!))
Разве же это грех) Раз ты не говорила, то я скажу - хочу Тома в килте! Шотландские корни у него есть, вполне может примерить)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Потому что Томас у нас сам как Перчатка Бесконечности и Тессеракт вместе взятые - все во всем
Камень Пространства в Перчатке, щелкнет и попадет куда хочет?) Где был этот девайс, когда Локи куковал в асгардской темнице светлице?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Имхо, не серезно, а настороженно. Идет проверять, все ли правильно книлятся)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.12.2023, 22:53   #80058
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Всем привет. У нас что, опять удаления? Вчера вроде как было на страницу больше.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2023, 01:08   #80059
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Всем привет. У нас что, опять удаления? Вчера вроде как было на страницу больше.
Приветик. Я не знаю, ничего не терла...

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Томас и теннис. Осторожно, шок контент))


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2023, 01:41   #80060
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Томас и теннис. Осторожно, шок контент))

Протестую! Томушки меньше всех, в общей сложности наверное секунд 10-15((
Зато какие ракурсы) Оператор знает с какой стороны снимать)

Последний раз редактировалось naika; 06.12.2023 в 08:23.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.12.2023, 18:39   #80061
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Протестую! Томушки меньше всех, в общей сложности наверное секунд 10-15((
Зато какие ракурсы) Оператор знает с какой стороны снимать)
ракурсы






 


Еще новость: сериал "Локи" победил на Critics Choice Awards в четырех номинациях. В частности, Том как лучший актер драматического сериала, тоже. Лучшей актрисой второго плана стала София ди Мартино, лучшим актером второго плана - Ке Хюи Куан. "Локи" - лучший драматический сериал.

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

Цитата:
Может, думали что кофе с молоком охотнее примут? А когда стало уже поздно, проступил настоящий цвет)
Ото и оно ехехе))) Но и такого репьяшка любим

Цитата:
Какой там крышесносный Тенни! А какой у них чудесный дуэт с Маклом Шином)) Да, пора прикрывать лавочку)
Я дотерпела до среды! Где Рыжа с Капитаном-то?)))

средовый спам









 


Цитата:
Неплохо, неплохо. Но по рейтингу это максимум R-ка, даже не NC-17, а ты пытаешься доказать, что тебе 18+.
*вся такая ангел с белыми крыльями* Да у Томаса настолько нц-шных сцен-то нету)))))

Цитата:
Извольте. Следующий цвет
А, по порядку от зеленого. Ну поехали)))

синий синий иней





 


Цитата:
Разве же это грех) Раз ты не говорила, то я скажу - хочу Тома в килте! Шотландские корни у него есть, вполне может примерить)
Грех - последующие за тем мысли)))

бодро ехехекает


 


Цитата:
Имхо, не серезно, а настороженно. Идет проверять, все ли правильно книлятся)
*вдохновенно лежит, обнимая пол*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 06.12.2023 в 22:25.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2023, 22:37   #80062
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Оператор знает, что нужно зрителям)
Я извиняюсь, а все остальное где? Что там такого наснимали, что из всего хронометража матча и интервью нам показали только десяток секунд? Остальное не прошло цензуру! Я требую развеять подозрения в повышенном рейтинге остальной части съемок путем предоставления полной записи!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще новость: сериал "Локи" победил на Critics Choice Awards в четырех номинациях. В частности, Том как лучший актер драматического сериала, тоже. Лучшей актрисой второго плана стала София ди Мартино, лучшим актером второго плана - Ке Хюи Куан. "Локи" - лучший драматический сериал.
Очень рада за Тома и иже с ним, но могу только развести руками. "Локи" у нас теперь драматический сериал? Там вся драма сосредоточена во второй половине последней серии и только у одного персонажа, и этого хватает, чтобы признать сериал драмой? А что такого драматического сыграла София ди Мартино? Ее героиня так и проходила весь сериал с озлобленным недоверием на лице. Ничего не могу сказать, Ке Хюи Куан единственный актер, кроме Тома и Оуэна Уилсона, который мне действительно понравился, но признавать его лучшим актером второго плана... Во всех остальных сериалах не нашлось более убедительного героя, чем комичный сайд-кик, типичная клюква на азиатов?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я дотерпела до среды! Где Рыжа с Капитаном-то?)))
Я пока за нее побуду)





 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*вся такая ангел с белыми крыльями* Да у Томаса настолько нц-шных сцен-то нету)))))
Есть) Причем даже в этой же сцене))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Найти Тома в синем не проблема. А представь, когда дойдем до желтого или оранжевого)










 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Грех - последующие за тем мысли)))

О да, килт на этих бесконечных ногах... Интересно, а как на Томе будет смотреться большой килт? Я бы хотела его увидеть в какой-нибудь драме о средневековой Шотландии.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*вдохновенно лежит, обнимая пол*
Ты вместо книленья изображаешь коврик?)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.12.2023, 23:02   #80063
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Оператор знает, что нужно зрителям)
Я извиняюсь, а все остальное где? Что там такого наснимали, что из всего хронометража матча и интервью нам показали только десяток секунд? Остальное не прошло цензуру! Я требую развеять подозрения в повышенном рейтинге остальной части съемок путем предоставления полной записи!
Я бы безумно хотела это увидеть, но наверняка как всегда в час по чайной ложке все будет((( Божечки локички, и это его обвиняли в деревянности! Где?! Обвиняющий субъект, правда, когда на него наперли, сказал: да ладно, хороший, но скорости мало))))

Цитата:
Очень рада за Тома и иже с ним, но могу только развести руками. "Локи" у нас теперь драматический сериал? Там вся драма сосредоточена во второй половине последней серии и только у одного персонажа, и этого хватает, чтобы признать сериал драмой? А что такого драматического сыграла София ди Мартино?
Про Софию на просторах ВК нашла интересный разбор, но боюсь нести. Так как меня будут бить чем-то тяжелее подушек)))) Насчет Ке я не вдумывалась глубоко. Спокойно отношусь, что к герою, что к актеру. Тронули вот эпизоды с прошлой жизнью. Мне кажется, прикольно придумали ему - из писателя скай-фай в признанные технические гении. Там реально, что на то, что на это уйма фантазии нужна. Плюс задел эпизод, когда он восхищается ожившим героем своего романа, то бишь, Локи и говорит, что хочет ему помочь. Я тоже хочу встретить героев из миров, о котоорых писала. На данный момент, абсолютно определенных. Но это мое мнение. А некоторые удивляются: почему не Оуэн?
И да, а почему клюква?

Цитата:
Я пока за нее побуду)
Хорошенькие синенькие глазки. Выглядит добродушно)) Ладно, разноображу средовый спам впервые не своим любимцем. Человек, благодаря которому мы узнали, что Локи просто не хватает секса в смысле, как действия, а не внешне))

встречайте, Хоукай









 


Цитата:
Есть) Причем даже в этой же сцене))
Сиенкины босоножки на Томушкиных широких плечах настолько НЦ-шны?))))

Цитата:
Найти Тома в синем не проблема. А представь, когда дойдем до желтого или оранжевого)
И он ему старательно изменяаааает, редискаааа... Боже, Оукличка. Любимые щечки. И кудряшки как колоски пшеницы))

еще немного красивого синего









 


Цитата:
О да, килт на этих бесконечных ногах... Интересно, а как на Томе будет смотреться большой килт? Я бы хотела его увидеть в какой-нибудь драме о средневековой Шотландии.
Ты хочешь Тома заделать Дунканом Маклаудом?))) А он точно дорос до этого?

Цитата:
Ты вместо книленья изображаешь коврик?)
Я есть Грут коврик, Повелитель... Что мне за это будет?)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.12.2023, 09:43   #80064
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Я дотерпела до среды! Где Рыжа с Капитаном-то?)))
[SPOILER=средовый спам]https://i.ibb.co/PhMS1nH/image.png
[/QUOTE]

Работает. Даже прочитать не всегда успеваю. Но пытаюсь.
Доктор Тен в эту среду в тему[emoji3590]‍[emoji91]
Странно цитируется почему -то

Последний раз редактировалось немного рыжая; 07.12.2023 в 14:33.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.12.2023, 14:36   #80065
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Работает. Даже прочитать не всегда успеваю. Но пытаюсь.
Доктор Тен в эту среду в тему[emoji3590]‍[emoji91]
Странно цитируется почему -то
А ты просто удалила часть кода quote и часть spoiler.
Тена бы кинула еще, но среда закончилась. Не пропадай. заглядывай чаще
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.12.2023, 15:46   #80066
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я бы безумно хотела это увидеть, но наверняка как всегда в час по чайной ложке все будет((( Божечки локички, и это его обвиняли в деревянности! Где?! Обвиняющий субъект, правда, когда на него наперли, сказал: да ладно, хороший, но скорости мало))))
А кто обвинял-то? Какой-то профессиональный спортсмен?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Про Софию на просторах ВК нашла интересный разбор, но боюсь нести. Так как меня будут бить чем-то тяжелее подушек))))
Брось мне хотя бы. Надеюсь, я не зарекомендовала себя как неадекват, бросающийся с кулаками за любое мнение, отличное от моего)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Насчет Ке я не вдумывалась глубоко. Спокойно отношусь, что к герою, что к актеру. Тронули вот эпизоды с прошлой жизнью. Мне кажется, прикольно придумали ему - из писателя скай-фай в признанные технические гении.
А это точно прошлое персонажей? Я при просмотре поняла так, что это варианты персонажей, которые жили на таймлайнах мультивселенной.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но это мое мнение. А некоторые удивляются: почему не Оуэн?
Потому что Оуэн белый, а Ке азиат?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И да, а почему клюква?
Потому что воплощает в себе все стереотипы об азиатах - квалифицированный, незаметный, ненавязчивый, выполняет роль винтика в огромной системе и доволен своим положением, не претендуя на большее.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Сиенкины босоножки на Томушкиных широких плечах настолько НЦ-шны?))))
Там НЦ-шны не босоножки, а томушкино выражение лица и телодвижения))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И он ему старательно изменяаааает, редискаааа... Боже, Оукличка. Любимые щечки. И кудряшки как колоски пшеницы))
Вроде и щечки есть, а фильме все равно выглядит худым как щепка. Вот бы мне так))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ответочка





 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты хочешь Тома заделать Дунканом Маклаудом?))) А он точно дорос до этого?
Как вариант. Или Уильямом Волосом Уоллесом. Или вообще оригинальным героем, как в Чужестранке.
И что за кощунственный вопрос. Думаешь, Том не сможет сыграть Маклауда? Эдриан Пол вполне себе справился после Кристофера Лэмберта, почему Том не сможет. Будет теперь каким-нибудь Энгусом или Патриком Маклаудом))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я есть Грут коврик, Повелитель... Что мне за это будет?)))
Лицезрение Повелителя. Или ты претендуешь на что-то еще?)

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Работает. Даже прочитать не всегда успеваю. Но пытаюсь.
Сочувствую( Когда будет время забегай, не пропадай.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.12.2023, 17:13   #80067
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А ты просто удалила часть кода quote и часть spoiler.

Тена бы кинула еще, но среда закончилась. Не пропадай. заглядывай чаще
Я несколько раз редактировала и код заново вставляла. Фигня получалась
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2023, 01:41   #80068
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,129
Лайки: 13,928
Цитата:
А кто обвинял-то? Какой-то профессиональный спортсмен?
Профессиональный консультант. Жаль, без фоток на аве на одном корте с Джоковичем.

Цитата:
Брось мне хотя бы. Надеюсь, я не зарекомендовала себя как неадекват, бросающийся с кулаками за любое мнение, отличное от моего)
Ты так уговариваешь, что мне тяжело отказаться)) Просто дар от Локи уговаривать ехехе)

Цитата:
А это точно прошлое персонажей? Я при просмотре поняла так, что это варианты персонажей, которые жили на таймлайнах мультивселенной.
Ну, в нашем измерении прошлое, мы то не скачем по таймлайнам, к сожалению или к счастью, в их - таймлайны, бывшие ранее того текущего в сериале.

Цитата:
Потому что Оуэн белый, а Ке азиат?
Походу скоро надо будет отстаивать права белых с транспарантами На Ке и его героя с такой стороны не смотрела. Спасибо. А может, просто мало азиатских фильмов или фильмов с героями азиатами смотрела (фильмография Брюса Ли и Джеки Чана не в счет)

Цитата:
Там НЦ-шны не босоножки, а томушкино выражение лица и телодвижения))
Тьфуй, как ужасно-то быть таким неприличным!))) Уж прям фу как!
У меня щас чот файлообменник не грузит, фоточки завтра.

Цитата:
Как вариант. Или Уильямом Волосом Уоллесом. Или вообще оригинальным героем, как в Чужестранке.
И что за кощунственный вопрос. Думаешь, Том не сможет сыграть Маклауда? Эдриан Пол вполне себе справился после Кристофера Лэмберта, почему Том не сможет. Будет теперь каким-нибудь Энгусом или Патриком Маклаудом))
И тут я поняла, что из шотландцев знаю только Тенни. Ну зато самый лучший представитель)))

Цитата:
Лицезрение Повелителя. Или ты претендуешь на что-то еще?)
Я много на что претендую... ехехе... но я молчу)))

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Я несколько раз редактировала и код заново вставляла. Фигня получалась
Нинаю. может глюки какие...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.12.2023, 08:14   #80069
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Профессиональный консультант. Жаль, без фоток на аве на одном корте с Джоковичем.
А этот консультант понимает, что Том все-таки любитель, а не профессионал? Каким бы тренированным ни был, до настоящего теннисиста ему далеко. А может наоборот, Томушка настолько хорош, что его судят с профессиональной точки зрения?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты так уговариваешь, что мне тяжело отказаться)) Просто дар от Локи уговаривать ехехе)
Спасибо)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Походу скоро надо будет отстаивать права белых с транспарантами На Ке и его героя с такой стороны не смотрела. Спасибо. А может, просто мало азиатских фильмов или фильмов с героями азиатами смотрела (фильмография Брюса Ли и Джеки Чана не в счет)
Меня тоже сложно отнести к знатокам азиатского кино, но тут прямо все штампы собрали.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тьфуй, как ужасно-то быть таким неприличным!))) Уж прям фу как!
У меня щас чот файлообменник не грузит, фоточки завтра.
Чой-та фу? Я наоборот залипаю с открытым ртом и стеклянным взглядом)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И тут я поняла, что из шотландцев знаю только Тенни. Ну зато самый лучший представитель)))
Пол и Ламберт шотландцы только на экране)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я много на что претендую... ехехе... но я молчу)))
Как и все мы))
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 09:22   #80070
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Профессиональный консультант. Жаль, без фоток на аве на одном корте с Джоковичем.
Офигел этот консультант. Или Том так хорошо играет, что его всерьез воспринимают.

Цитата:
И тут я поняла, что из шотландцев знаю только Тенни. Ну зато самый лучший представитель)))
Барроумен ещё (Капитан Джек)
Цитата:
Я много на что претендую... ехехе... но я молчу)))[COLOR="#663300"]
...
Претендовать надо так, чтобы все знали.
Или молча брать своё[emoji41]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования