Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2013, 10:03   #11611
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Кто говорил об облипных? Ричард в оранжевых скинни, мама дорогая нетушки...
Я просто имела в виду вот такие вот штанишки, свободные и слегка зауженные книзу - при его бедрах неудачный вариант...
Я вообще все зауженные к низу очень не люблю , даже и не знаю кому они идут

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Как?? А как же "мокрые мышцы бедра"?
Главное, чтобы без зауживания к низу
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.03.2013, 10:12   #11612
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Вот это уже бывавшее здесь фото, имхо, одно из лучших для медитаций на тему фасона брюк и мышц бедра .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2013, 10:59   #11613
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушкииииииии...
Вы посмотрите на него, нет, вы только посмотрите!



Неужели после ТАКОГО вы всё ещё держитесь на ногах?
И да, я знаю, я извращенка, но я хочу, хочу, хочу стать кисточкой для макияжа!

А это продолжение - съёмки того самого знаменитого "ГЭНДААЛЬФ!"


Весёлые Торин и Двалин:


И напоследок - чистейший, абсолютнейший и непередаваемый никакими словами восторг и
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 30.03.2013, 11:25   #11614
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Rossa, ну нельзя такие фото утром выкладывать

Я тут мучаюсь, что же мне сегодня смотреть с РА...Рано вечером у меня продолжение повторного просмотра Хоббита с дочкой, которая, кстати, мне вчера выдала, что я, если бы не сидела, то упала бы! Открывается дверь в норку Бильбо, на пороге - Фили и Кили, и тут моя дочка, 6 лет отроду, мне сообщает: "Ой, мама, как мне нравится вот этот черненький дядя! Я бы за такого замуж бы вышла!" И смех, и грех! Притащила папу в комнату, пыталась ему показать, кто ей понравился: "Сейчас я тебе моего жениха покажу", а Кили все не показывают и не показывают! Потом (во память, после первого просмотра запомнила нужный момент!), потребовала, чтобы я перемотала до той сцены, где Торин одним движением глаз велит Кили стрелять в варга, стоящего на камне над их головами. Она с удовольствием посмотрела эту сцену и сказала, что можно выключать, сегодня у нас продолжение.
А когда дочка уляжется спать, что же смотреть...Разрываюсь между Спаркхаус и Призраками 4 серия 7 сезона...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.03.2013, 11:47   #11615
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
На тему костюма и покроя брюк - только смокинг, только хардкор! *прикрываем ладошкой тетку с сумкой на заднем плане, испоганившую шедевр*



И еще... может, повтор, заранее извиняюсь, но я почти сомлела... какие кудряшки, мама моя...


Последний раз редактировалось Bhanu; 30.03.2013 в 11:50.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.03.2013, 11:54   #11616
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
На тему костюма и покроя брюк - только смокинг, только хардкор! *прикрываем ладошкой тетку с сумкой на заднем плане, испоганившую шедевр*
Там от тетки одна сумка (мне фасончик не нравится , кстати) , но блин уместна как гоблин в Шире зачем она туда вообще полезла, да еще с багажом??
А кудряшки просто Кто сказал что Ричард в молодости был не айс ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:01   #11617
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Мне РА в молодости не очень как-то, извините (говорю голосом слоненка из мультика про мартышку, удава, слоненка и попугая).
Мне Ричард нравится с СиЮ...

А про тетеньку с сумкой, ой, ну вот так всегда бывает! Это даже у фотографов как-то называется, когда неожиданно на нужной фотографии кто-то влез нечаянно в кадр. Надо фотошопить фотографию! :-)
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 12:01   #11618
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А кудряшки просто Кто сказал что Ричард в молодости был не айс ?
Вот потому не люблю фотки - чуть неудачно вышел, и уже клеймо, что "не айс". То ли дело в движении, да с улыбочкой, да с чертиками в глазах...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.03.2013, 12:56   #11619
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Девушкииииииии...
Вы посмотрите на него, нет, вы только посмотрите!



Неужели после ТАКОГО вы всё ещё держитесь на ногах?
И да, я знаю, я извращенка, но я хочу, хочу, хочу стать кисточкой для макияжа!

А это продолжение - съёмки того самого знаменитого "ГЭНДААЛЬФ!"


Весёлые Торин и Двалин:


И напоследок - чистейший, абсолютнейший и непередаваемый никакими словами восторг и
Итриллиан, а где видео полностью можно увидеть?
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2013, 13:27   #11620
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nusska Посмотреть сообщение
Итриллиан, а где видео полностью можно увидеть?
Вот, ролик в двух частях:
Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Рано вечером у меня продолжение повторного просмотра Хоббита с дочкой, которая, кстати, мне вчера выдала, что я, если бы не сидела, то упала бы! Открывается дверь в норку Бильбо, на пороге - Фили и Кили, и тут моя дочка, 6 лет отроду, мне сообщает: "Ой, мама, как мне нравится вот этот черненький дядя! Я бы за такого замуж бы вышла!"
Лесса, браво, наш человек растёт! Так держать!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2013, 13:32   #11621
Tristesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristesse
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Украина, Ужгород
Сообщений: 10
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Девушкииииииии...
Вы посмотрите на него, нет, вы только посмотрите!
стекла в тазик, умерла вся... Спасибо! Ударная доза красоты с утра убивает наповал бодрит не хуже кофе

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
и тут моя дочка, 6 лет отроду, мне сообщает: "Ой, мама, как мне нравится вот этот черненький дядя! Я бы за такого замуж бы вышла!"
Класс! Моя (10 лет) тоже в Кили влюблена И я их где-то даже понимаю - он мимими просто невозможное!

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Кто сказал что Ричард в молодости был не айс ?
Айс, более чем! (особенно с этими кудряшками) Но, IMHO, Рич из той породы мужчин, что как хорошее вино, с возрастом становятся только лучше Как же ему идёт седина в образе Торина!

И еще к теме "Торин vs РА":


Вот это я понимаю - руки! Нет, даже вот - РУЧИЩИ!
__________________
~La maladie d'espoir~
Tristesse вне форума   Ответить с цитированием
Tristesse получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 30.03.2013, 13:46   #11622
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
И еще к теме "Торин vs РА":


Вот это я понимаю - руки! Нет, даже вот - РУЧИЩИ!

Предплечье... Азанулбизар...

Моей дочке (ей 13 недавно исполнилось), кстати, тоже сначала вроде бы Кили больше понравился, но потом она быстренько переключилась на Фили)))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2013, 14:01   #11623
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю - руки! Нет, даже вот - РУЧИЩИ!
РУЧИЩИ? А так?

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 30.03.2013, 14:02   #11624
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Вот потому не люблю фотки - чуть неудачно вышел, и уже клеймо, что "не айс". То ли дело в движении, да с улыбочкой, да с чертиками в глазах...
Угу, а в чтобы в молодости и в движении и чтобы снято не на цветочный горшок , это разве найдешь
Но я согласна с тем, что Ричард хорошеет с годами
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
А про тетеньку с сумкой, ой, ну вот так всегда бывает! Это даже у фотографов как-то называется, когда неожиданно на нужной фотографии кто-то влез нечаянно в кадр. Надо фотошопить фотографию! :-)
Часто даже выкладывают подборки забавных фотографий, испорченных влезшими в кадр Влезанием и животные (котики например) тоже занимаются весьма успешно , но они не портят
Цитата:
Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
Класс! Моя (10 лет) тоже в Кили влюблена И я их где-то даже понимаю - он мимими просто невозможное!
А мне вот Фили больше нравится И вообще у нас с ним окрас почти одинаковый
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.03.2013, 14:34   #11625
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
РУЧИЩИ? А так?
Маджестик бьёт наповал!

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:32 ----------

harutyan, контакт, я тоже из племянников выбираю Фили
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.03.2013, 17:26   #11626
Tristesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristesse
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Украина, Ужгород
Сообщений: 10
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
РУЧИЩИ? А так?


Ithrilyann, ты сделала мой день! Я мечтала о такой гифке! Спасибо большое!
__________________
~La maladie d'espoir~
Tristesse вне форума   Ответить с цитированием
Tristesse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2013, 17:40   #11627
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Что угодно, лишь бы не работать...

Нашла чУдную подборку "Куда бы я хотела поцеловать РА" Places I would like to kiss Richard Armitage: A non-exhaustive list | Me + Richard Armitage Пара картинок у нас уже были, но там намного больше, к тому же есть практическая польза: можно расширить знания по анатомии и выучить довольно много англоязычных анатомических терминов. Развлечение гарантировано, список далеко не полный, можно продолжать и продолжать, нервно реагирующим на разные части тела ходить осторожно
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 30.03.2013, 17:48   #11628
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Приветствую, дамы и господа. Позвольте влиться в дружный коллектив? (И если есть кто с Русскоязычный сайт Ричарда Армитиджа - Главная страница - девочки, и снова здравствуйте )
Лесса, из какого района?
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.03.2013, 18:28   #11629
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Итриллиан!

Ай, как хорошо, что уборка закончена. А то зависла бы и я, и она после увиденного...

Я смотрю, руки идут в массы.

Кхм, да, послепятница же.
Сначала хотела задубекарить всех, а потом поняла, что после Итриллиан это бесполезно))))
Так что буду лаконичной.






Последний раз редактировалось hehkuviini; 30.03.2013 в 18:30.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 30.03.2013, 19:09   #11630
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Нашла чУдную подборку "Куда бы я хотела поцеловать РА" Places I would like to kiss Richard Armitage: A non-exhaustive list | Me + Richard Armitage Пара картинок у нас уже были, но там намного больше, к тому же есть практическая польза: можно расширить знания по анатомии и выучить довольно много англоязычных анатомических терминов. Развлечение гарантировано, список далеко не полный, можно продолжать и продолжать, нервно реагирующим на разные части тела ходить осторожно
Поцеловать Ричарда в динозаврика ну конечно!!!
Что за глупости, моя хотеть в весь армитаж!!
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2013, 19:46   #11631
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Можно, я расскажу о Торине и Двалине? Сегодня всю дорогу домой писала, и вечером слова искала. Как написалось - так и выкладываю:



Тяжко сидеть ночью без сна. Тьма за окном льется, в стекла бьется, нутро лапой скребет. Еле теплится свеча, боль коснется вскользь плеча. Тяжкий вздох сорвется с губ. Где ты, друг?
Все, что было позади, встанет вновь перед глазами – брата смех, сестры улыбка, мощь отцовского плеча. Где-то там, в тех звонких залах, где веселье не кончалось, тихо спят мальчишки-принцы -- мир к услугам для двоих. Торин, Фрерин – как из сна, на двоих одна весна, одна песня – для двоих…

Черный морок бьет под дых.
Фрерин-Фрерин, вышел вон…
Дома брата ждет дракон.

Все, что было позади – не забудешь, мой король. Но надежными руками рядом друг разделит боль. Не один ты это помнишь, не один в себе хранишь. Старых дней родной приятель сядет рядом. До зари сжимают пальцы кружек с элем рукоять. Подождем еще – и солнце в комнате начнет сиять.
Горьким пеплом серебрится седина, память шрамами осталась.

Черная ушла волна.

Что нам нужно, друг? Лишь малость: песню старую мы вспомним – ту, что пели там, давно. Три веселых дуралея золотое пьют вино. Мир нас ждет, дорога вьется, солнечный смеется хмель…
… и мальчишкой улыбнется зрелый Торин.
Здравствуй, день!
Очень хотела написать отзыв сразу же, когда прочитала, но не могла сложить трезвонящие мысли в ряд.

Я начну с семантического построения, структуры и ритма, мне так привычнее. Во-первых, давно начала замечать, что вошло в моду писать прозаичной структурой стихи - и вы вот честно себе не представляете, как меня бесит эта форма в неумелых руках. А тут получилось очень напористо - но в то же время сдержанно. Автор выделяет - умело - основные акценты. которые должны расщеплять повествование: легче вникнуть в суть и раздробить для себя всю историю на отдельные составляющие. Это как обед - сначала первое, потом - второе, потом - десерт. И тут точно такое же выгодное и логичное разделение.
Когда сразу прочитала стих, у меня сложилось впечатление, что выделение отдельным абзацем строк
Цитата:
Черный морок бьет под дых.
Фрерин-Фрерин, вышел вон…
Дома брата ждет дракон.
и
Цитата:
Черная ушла волна.
звучит и представляется читателю чем-то ожидаемым.
Потом, прочитав раз пять, я поняла, что не всё так просто.

Вот всмотритесь и вчитайтесь сами: первая строфа своей схемой рифмовки ненавязчиво задаёт ритм. Ни с чем не созвучно? У меня ощущение, словно под вечер, накатавшись вдоволь на лыжах, оказался на опушке леса, почему-то - заснеженного. Солнце прячется за слишклм высокой сейчас линией горизонта, тени начинают клубиться, и до тебя доходит, что ты банально сбился с пути.
Вот тут:
Цитата:
Тьма за окном льется, в стекла бьется, нутро лапой скребет. Еле теплится свеча, боль коснется вскользь плеча.
подсознательно ожидаешь рифмы на вырванное "скребёт" - чтобы не сбить дыхание. Словно оглядываешься в сгущающихся сумерках, ищешь огонёк вдали, точку опоры, а её нет.

Потом идёт разделитель.
Впервые на моей памяти встречаю такой интересный вариант: чтобы в повествование, три строфы которого выступают противниками-тяжеловесами, настолько легко вбивали клин. Это как шок.
Цитата:
Фрерин-Фрерин, вышел вон…
Дома брата ждет дракон.
Как гром среди ясного неба. Уже сегодня я поняла - может, у автора это чисто подсознательно так получилось, не в курсе, - это не напев детской считалочки, который мне поначалу показался. Не заезженная схема "разрывания" всей работы благодаря такой вставке (типа "раз-два, Фредди заберёт тебя" и в том же духе), это - временной разделитель.
Две маленькие, короткие строки, несколько слов, - полжизни смысла.

Потом - уже совсем другая атмосфера.
Уже другая опора.
Словно замечаешь вдали огонёк одинокого окошка, и - вполне резонно, на волне инстинктивного страха перед темнотой и боязнью заблудиться - стремишься туда.
быстрее, быстрее; дикий полубег - как война с самим собой.
А тут -
Цитата:
Черная ушла волна.
Обещание покоя.
Не такое изменчивое, словно поманили пальцем, а ты всё ждёшь, когда же выдадут обещанное, нет. Что-то другое. Тёплое.
Возможно, углядеть перекличку между смертью брата и находкой "братозаменителя" - это низко и как-то... ну, пафосно, скажем, но я здесь другого не вижу.
Двалин - не брат, не родной человек по крови, но родной - по духу. Не опора; маяк.
Цитата:
песню старую мы вспомним – ту, что пели там, давно. Три веселых дуралея золотое пьют вино.
Нашёл то, что согревает душу, раздроблённую столькими потерями.
Вдохнул тепла - после угрюмого холода и колючего мороза.
А ещё мне безбожно нравится аллегория про вино. Очень удачно подобрана гамма и созвучна с желанием гномьего сердца.

Ну это было кагбэ без восторженного визга, а далее именно он и последует.

Я пыталась разбирать и раскладывать по полочкам по ходу чтения свои эмоции.
Не смогла.
Цитата:
Одна песня – для двоих…
Черный морок бьет под дых.
Фрерин-Фрерин, вышел вон…
Дома брата ждет дракон.
Тут меня вынесло, вышвырнуло из этого мира, нагло и грубо, придушило, стукнуло по голове, бросило в невесомость и безвоздушное пространство; сжало стальными обручами так, что дышать даже нечем и незачем.
Это же прощание с детством, с домой, с тем, что никогда не будет называться привычной жизнью.
Фрерин-Фрерин, вышел вон…
Это самая жестокая строчка во всей работе.
Детский, милый и лёгкий напев - и совсем не детский, ломающий смысл.
Дома брата ждет дракон.
И тут меня не стало. Взорвало изнутри, растерзало, уничтожило.

Я всегда воспринимала Торина, как личность, способную остаться собой - независимо от того, какие удары приготовит мироздание, и какие из них попадут точно в цель.
Но эти строки просто разрезали, расслоили передо мной воздух, время и пространство; и я, чёрт подери, дважды принималась заново читать стих - не смогла попросту увидеть вот ту точку, с которой надо начинать читать вторую строфу. Не могла. Не хотела.
У меня касательно любых братских отношений очень строгий и непомерно серьёзный бзик, и эти строки просто... разворошили это чёртово осиное гнездо, которое для меня одновременно и столп творения, и одна из немногих нерушимых истин, ради которой я могу поступиться своими принципами.
Фрерин-Фрерин, выйди вон.
Дома брата ждёт дракон.

Я две строчки эти повторяла про себя уже с сотню раз, если не больше, и до сих пор это очень тяжело - словно борешься с тем, что глубоко внутри, словно касаешься того, чего не стоит, словно наждачкой трёшь корку на подзажившей ране. Эти две строки задали для меня всё настроение целого стиха, всю атмосферу - и, не смотря на прикреплённую картинку улыбающегося Торина, не смотря на то, что чёрная ушла волна (заметили перекличку с первой строчкой клина, "чёрный морок бьёт под дых"?), я в полнейшем ступоре. Сидела, пыталась сутки напролёт переключиться на что-то другое, просто заставляя себя ввинтить в голову что-то иное, которое отвлекло бы от ... от слишком личного.
Фрерин-Фрерин, выйди вон.
Дома брата ждёт дракон.

Восемь слов.
А такое ощущение, что в каждом - год(ы?) тяжести, которую не забудешь и не простишь.


Это очень сильная работа. Сильная эмоционально. Жизненная. Живая.
Не из-за напева, не из-за атмосферы. Не из-за выбранных аллегорий и гиперболизации.
Из-за того, что она что-то рушит - что-то, что я строила очень и очень долго; из-за того, что напоминает мне, каково это - быть человеком.

Последний раз редактировалось hehkuviini; 30.03.2013 в 19:57.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 30.03.2013, 20:12   #11632
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Хех, твой анализ не хуже самого текста. Насчёт "бзика" очень тебя понимаю, хотя у меня он другой и о другом, и вот это состояние, когда вдруг получаешь под дых там, где не ждал, и обнаруживаешь, что тебе ненавязчиво так поменяли что-то в понимании себя же, тоже знакомо.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.03.2013, 20:36   #11633
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
У нас послепятница, а не прогруз =)





И вообще.
Не буду сообщать, о чём я тут подумала - я явно не одна такая)))




И как можно спокойно с таким в лифте ехать?



И Хех, как всегда, не может удержаться:




Можно я буду камушком?..
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 30.03.2013, 20:40   #11634
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Хех лично, в руки



Последний раз редактировалось Victoria; 30.03.2013 в 20:42.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 30.03.2013, 20:43   #11635
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Это самый прекрасный средний палец, который я когда-либо видела
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.03.2013, 20:56   #11636
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0


я не знала, что он такой большой
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 30.03.2013, 21:36   #11637
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А вот в качестве анонса
Всетаки у Strike back есть один, но большой плюс - Джона Портера там много, и он абсолютно офигителен

Оружие явно ему идет куда больше чем цепи, кляпы и прочие пытошные причиндалы

Последний раз редактировалось harutyan; 30.03.2013 в 22:17.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.03.2013, 21:43   #11638
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки,

вчера у мистера Двалина Дварфи выложила одну шедевральную вещь. Вот она, перенесу сюда, потому что вы тоже должны это увидеть!
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А это спешл фо ю. Наше Все потрясен видом собственного величия. (Вспоминаем качающуюся гифку)

Торин: Ого!
Балин: Вы в порядке, повелитель?
Торин: Да, я просто увидел свое отражение в зеркале. Я не был готов к такой величественности. Да, я в порядке. Через минутку приду в себя. Но, черт возьми, как вы, ребята, каждый день с этим справляетесь?






Я залипла и не могу отлипнуть целый день, пища от восторга
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 30.03.2013 в 22:02.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 30.03.2013, 21:44   #11639
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Victoria, а на шее у него, на шнурке китайская монета на щасье
Рубашка , на мой вкус ОК

А по поводу гифки у меня вопрос -
причем здесь яичники ?
 

Последний раз редактировалось harutyan; 30.03.2013 в 21:49.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 22:09   #11640
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Яичники - это в англоязычных фандомах разных мущщин есть такой мем, что когда секси зашкаливает, они взрываются. Неудивительно, что рождаемость в развитых странах падает.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Продолжаем подготовку к завтрашней экскурсии в Зимбабве.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования