Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2013, 12:42   #31621
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Ivie убила, молния убила! Но я тебе отомщу. Не знаю, когда - но обязательно

Какой невероятный человек. Тут обсуждали всякие... подробности ухода за кожей (бе-едненький!) и я, которая всегда терпеть не могла в принципе любую растительность на коже, вдруг поймала себя на мысли, что будь он даже волосат, как фавн, я падала бы от него в обморок. Главное - что это он, а какой он в данный момент - уже вопрос второстепенный. Или даже вообще не вопрос. Хоть лысый, хоть волосатый, хоть с накладным носом ростом 150 см. Бэз разницы
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.07.2013, 12:51   #31622
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ivie убила, молния убила! Но я тебе отомщу. Не знаю, когда - но обязательно

Какой невероятный человек. Тут обсуждали всякие... подробности ухода за кожей (бе-едненький!) и я, которая всегда терпеть не могла в принципе любую растительность на коже, вдруг поймала себя на мысли, что будь он даже волосат, как фавн, я падала бы от него в обморок. Главное - что это он, а какой он в данный момент - уже вопрос второстепенный. Или даже вообще не вопрос. Хоть лысый, хоть волосатый, хоть с накладным носом ростом 150 см. Бэз разницы
Не надо мстить, InnishFri, я сама себе уже отомстила, когда эту фотографию разместила.
Невероятный он, правда, но ведь реальный же...
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.07.2013, 12:56   #31623
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Инниш, как ты права!!! Единственное - я так рисовать не научилась. Ну нету такого таланту. Зато остального пооткрывалось - вагон!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.07.2013, 13:13   #31624
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ричард - несчастная жертва депиляции:
Чойто сразу несчастная и жертва
гладкий и хороший
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.07.2013, 13:15   #31625
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
И еще чуть-чуть
Бойся медиков , дары приносящих!
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 21.07.2013 в 13:25.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.07.2013, 13:16   #31626
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Victoria, про какой тест?
или это вы не мне?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:25   #31627
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Victoria, про какой тест?
или это вы не мне?
Куда писала перепутал . Недостаток работы на двух компах сразу.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2013, 13:43   #31628
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А можно и валетиком
( все равно, вряд ли так долго продержисси)
 
Как легендарные коты Пин и Мерри:

__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 21.07.2013, 13:48   #31629
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
А Веллингтон, меж тем, трясет. Последнее землетрясение зафиксировано с магнитудой 6.5 баллов.
Посмотрела интернет, там оказывается не впервой в 2011 было большое землетрясение с жертвами и разрушениями.
Надеюсь досъемка не близко к очагу.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2013, 13:56   #31630
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Не надо мстить, InnishFri, я сама себе уже отомстила, когда эту фотографию разместила.
Невероятный он, правда, но ведь реальный же...
Нет-нет, даже не отговаривай! Ну что это такое... Я такую мстю придумала, а она брыкается!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2013, 13:57   #31631
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Как легендарные коты Пин и Мерри:
Это не валетик , это двойной калачик
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2013, 13:59   #31632
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Пишут, что вроде бы эпицентр находился в 56 км от Веллингтона. В некоторых местах появились трещины на дорогах и попадали вещи с полок. Гномская компания уже отписалась в Твиттере об этом
Надеюсь, хуже ничего не случится

А это перед тем как убежать до позднего вечера


Инниш это вроде : " Я буду мстить и мстя моя будет страшна!"?
Тогда ладно, тогда хорошо

Последний раз редактировалось Ivie; 21.07.2013 в 14:01.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.07.2013, 14:07   #31633
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Часть 2. Лукас.
Задание, в общем-то, было не сложным. Только со связным проблема – нужно было изобразить грибы на песке, тогда к побережью должна подъехать машина и три раза просигналить. Большего бреда я в своей жизни не слышал, но приказы не обсуждают…
Увидев девчонку без родителей, я подошел и завязал разговор, у меня всегда легко налаживался контакт с собаками и детьми. Можно начать ваять грибы из песка вместе… А вот когда она доверчиво взяла за руку, и посмотрела огромными серыми глазами исподлобья… Я забыл про задание. Она походила на мою дочь, которой у меня никогда не было… Она поверила мне, незнакомцу, сразу и безоговорочно… Я этого не ждал и не хотел… Она рассказала мне кучу мелочей из своей жизни, что мама ругается, но разрешает приводить домой собак… Что папы у нее нет, но есть вредная бабушка, которая по телефону выговаривает маме, как она неправильно живет… А потом подбежала ее мать… Вылитая копия моей бывшей жены, только в глазах полыхает огонь, даже не понятно, какого они цвета… А я ведь думал, что все забыто, все в прошлом… В голове билась одна только мысль: «Не может быть!» Это похуже любой пытки… В растерянности я нарычал ни за что, и чуть не назвался своим настоящим именем. Это как попасть в свой личный рай, эта та жизнь, о которой я всегда мечтал, и которой у меня никогда не будет. Я надеюсь, то, что я сейчас делаю, на благо и им тоже, неуправляемая подлодка с атомным зарядом на мирном побережье никому не нужна. Только это меня и утешает…
Может, за неделю удастся посмотреть на них хотя бы издали, запечатлеть в душе кусочек счастья…
Подходить еще раз точно нельзя, опасно, в первую очередь, для них. А чтобы они были в безопасности, можно пожертвовать многим…
Но я всегда буду помнить мать и дочь, на фоне синего моря, прижавшихся к друг другу, и провожающих меня глазами…
Может быть, когда-нибудь я с ними увижусь… Хотя бы в следующей жизни…

Последний раз редактировалось Зима; 21.07.2013 в 22:32.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2013, 14:58   #31634
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Вы досмотрели последнюю серию РГ, можно спросить о впечатлениях?
Еще нет, оказалось что их две осталась самая распоследняя (я очень удивилась увидев Вейзи)
Не уверена, что сегодня посмотрю, слишком много желающих на комп в выходные...а хочется тет-а-тета с Гаем...
Но непременно постараюсь описать впечатления, как закончу, хоть мне выражать свои ощущения словами очень сложно но постараюсь!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.07.2013, 15:14   #31635
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Часть 3. Человек ниоткуда.
- Я вижу, ты тут зря времени не терял… - ехидно сказал водитель – А она красотка…
- Они мне никто, даже не знакомые… - резко оборвал Лукас, захлопывая дверь Ровера. - Куда мы едем?
- К твоему старому заклятому другу, коды у него. По старой памяти он доверяет только тебе. Теперь он хочет только денег, не доверяя ни своим, ни чужим. Хотя странно, с чего бы? Ты, кажется, его выдал своим на растерзание? Он тебя предал, а ты его предал получше? Так вот, его не убили, он слишком много знал. А у кого он получил эти коды, уже не спросишь. Когда мы его нашли, у него и кожи, то, особо, не было, и много чего еще.
Лукас застыл. Он мало чего боялся в жизни, но это… А раю он кажется, уже побывал, а сейчас, похоже, спускался в свой персональный ад. Он-то думал, что этого человека давно убили. В свое время он много лет сильно жалел, что его мучитель вытащил его из петли. А то, что этот изверг получает удовольствие от страданий других, это до него дошло тоже не сразу. Его враг это тоже не сразу понял. Он спас то его только потому, что решил, что смерть для него будет слишком легким исходом.
-А время поджимает… Кстати, что это за фигню ты там мастерил на пляже?
-Вообще-то, это был пароль.- Удивился Лукас.
-Ага, как 37 утюгов на подоконнике.
-Ты о чем?
-Классику надо читать… Если бы мне тебя не описали, так и торчал бы здесь до скончания века…

***
-Так-так-так… Как интересно… - человек поднялся из-за скалы и опустил бинокль. Ты решил обзавестись семьей, Лукас? Это очень опрометчиво с твоей стороны… Шпионы, ведь, долго не живут... А вот мне, скорее всего, это на руку… Он всегда любил, чтобы все фигуры в его игре были расставлены заранее...
***
- Проходите, проходите… Дамы с детьми всегда вперед – Мужчина улыбнулся и пропустил Наталью с дочерью вперед себя в очереди. Что-то мне везет сегодня на импозантных мужчин, подумала Наталья. Они, из экономии, ели в столовой. К сожалению, родное Черное море получалось дороже Турции. Хороший костюм, дорогая обувь и часы… Мужчина как-то странно смотрелся среди отдыхающих.
-А как тебя зовут? Меня Дмитрий - мужчина ласково улыбнулся и наклонился к Лере. Дочь, как всегда, смотрела исподлобья, без улыбки.
-Мою дочь Лерой, а я - Наталья. Спасибо! - Она приветливо улыбнулась. Ну, хоть кто-то видит во мне женщину. Если честно, она еще не отошла от хамства незнакомца на пляже. Вот так, на ровном месте? За что? Правда, потом он был искренне вежлив… Даже смутил ее. И что-то такое мелькнуло у него в глазах. Наталья решила додумать позже.
-Я здесь всего на три дня, может, увидимся на пляже?
-Возможно… - так нагло клеиться, это уже перебор, подумала Наталья и погасила улыбку.
***
-Лера, ну хоть бы спасибо дяде сказала! – они рассаживались с подносами за столом с окном, поближе к виду моря.
-Мама, ты разве не заметила? Он улыбается одними губами… У него глаза нехорошие… Мертвые…
Да, Наталья даже не заметила этого вначале, а сейчас задумалась. Определенно, с ним что-то было не так. Дочь всегда раньше нее верно чувствовала людей… (а ведь она ее еще как следует не отчитала за побег, да и бог с ним, главное, что нашлась).
***
Да, забавная семейка… Подумал человек, искоса поглядывая на крайний стол. С женщиной проблем быть не должно, и чем она вообще зацепила Лукаса? Черные волосы, распахнутые серо-зеленые глаза… Больше всего его смущал ребенок. Детей он тихо презирал, женщин ненавидел. Но этот взгляд… Глаза даже не серые, а прозрачные, с темной каймой по краю. Такое впечатление, что девочка его просканировала насквозь, заглянула в такую бездну, куда он даже сам боялся опускаться. И это ему очень не понравилось… Ну да ладно, они нужны будут ненадолго… Человек, не притронувшись к еде, вышел на улицу. Ему предстояла важная встреча, и нужно было поспешить… Когда все закончится, Лукас Норт очень пожалеет, что он вообще спустился на этот пляж. А вообще-то, вытащить его туда, как он и думал, было хорошей идеей!
***

Последний раз редактировалось Зима; 21.07.2013 в 19:42.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.07.2013, 15:21   #31636
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Хех, как же ты про Сэма классно! Спасибо тебе за такое единение взглядов! Невероятно! Мне Сэм больше всех в ВК нравится (в фильме, конечно, книгу - то я ещё не читала). Он и вправду НАСТОЯЩИЙ! Всегда настоящий! И вот этот его монолог после "встречи" Фродо с назгулом (забыла название локации) о добре, я его просто обожаю! Спасибо тебе ещё раз!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.07.2013, 15:37   #31637
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Зима: Иннишфри, накрыло, накрыло!
Прямо, почесун какой-то!
Впредь клятвенно обещаю действовать по расписанию!
Зима, а вообще - сколько частей планируете? До понедельника уложитесь? А то мы подождем с лечением, пока вас не отпустит... почесун.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2013, 16:11   #31638
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Тут из-за шестой тумбочки интересуются, а мы Доктора Зло Злой Умысел сегодня обсуждаем или где ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.07.2013, 16:42   #31639
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Я не обсуждаю - я его никак посмотреть не могу... но обсуждение почитала бы с удовольствием.

Просто так, для красоты. Предупреждаю: красоты много не бывает:


 
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.07.2013, 17:29   #31640
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Хех, как же ты про Сэма классно! Спасибо тебе за такое единение взглядов! Невероятно! Мне Сэм больше всех в ВК нравится (в фильме, конечно, книгу - то я ещё не читала). Он и вправду НАСТОЯЩИЙ! Всегда настоящий! И вот этот его монолог после "встречи" Фродо с назгулом (забыла название локации) о добре, я его просто обожаю! Спасибо тебе ещё раз!

Хех, Машутунечка, я за!
Я еще в детстве им восхищалась, когда у нас только 1 книжка вышла. Был любимым героем...
Даже актер вначале не очень понравился, но потом полюбила. Мне кажется, как-то его недооценивают...
А вот ХЕХ все правильно пишет!!!
Полностью солидарна!

---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Зима, а вообще - сколько частей планируете? До понедельника уложитесь? А то мы подождем с лечением, пока вас не отпустит... почесун.
Иннишфри! Да, я уже успокоилась (почесалась). Частей будет много, как-то все неожиданно выливается во что-то сложное, как всегда, одни герои тащут за собой других, эти умничают... Поэтому больше не выкладываю, тем более, что сразу захотелось редактировать.
на 100% готовы 1,2,3 части. Если можно, выложу по новой завтра
А так, похоже, в планах уже не меньше десяти...

Последний раз редактировалось Зима; 21.07.2013 в 17:32.
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.07.2013, 18:36   #31641
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Вы можете отредактировать свои сообщения, которые выложили раньше. Думаю, по новой выкладывать ничего не нужно. И посмотрите личку, плиз.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2013, 19:35   #31642
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А пловцы в докостюмную и нынешнею послекостюмную эпоху волосья выдирают на всем теле... И ниче.
а Вы когда-нибудь мужчине что-нибудь выдирали?
Ну там, лейкопластырь или что-нибудь еще?
Такое впечатление, что болевой порог отсутствует напрочь!
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2013, 19:40   #31643
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что болевой порог отсутствует напрочь!
Пластырь
Но дело не в пороге , просто у некоторых представителей сильной половины с мотивацией проблемы
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2013, 19:50   #31644
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Йодо, для анамнеза: что же мучает-то? Раздвоение? Я тоже нежно люблю Ричарда, настолько нежно, что АЛ поглотил все остальные диагнозы. Они иногда обостряются. по очереди, но только на фоне АЛ. Так что будем лечить?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 21.07.2013, 19:55   #31645
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Йодо, для анамнеза: что же мучает-то? Раздвоение? Я тоже нежно люблю Ричарда, настолько нежно, что АЛ поглотил все остальные диагнозы. Они иногда обостряются. по очереди, но только на фоне АЛ. Так что будем лечить?
А как АЛ расшифровывается?
Абсолютная любовь?
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Зима получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2013, 20:01   #31646
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Я тоже нежно люблю Ричарда, настолько нежно, что АЛ поглотил все остальные диагнозы. Они иногда обостряются. по очереди, но только на фоне АЛ.
это эпидемия? подпишусь под каждым словом

но лечиться не соглашусь "не дождетесь!" (с)

зы ушла на свидание с сэром Гизборном....последняя серия....ээээээхх......


Последний раз редактировалось Siberienne; 21.07.2013 в 20:04.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.07.2013, 20:03   #31647
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Ну вот я смотрю никто со мной про Злой умысел поговорить не хочет ну как хотите , а я все равно напишу и пойду спать.
Мне фильм очень понравился , особенно первая часть, детектив про чисто английское убийство с изрядной долей иронии и самоиронии. Это из тех историй в которых с самого начала, причем еще до убийства ясно кто же дворецкий и весь цимес в том, как и на чем его поймают Больше всего мне понравились старушки с неизменным beastly man Местный секссимвол тоже доставлял , особенно когда разговаривал с женой как мужчина , а не как альфонс-подкаблучник Ну и над толпами женщин , которые не видят ни одного изъяна в своем кумире , авторы изрядно поглумились
Ну а теперь о главном Билла Чатфорда там очень мало , жена у него дурочка беспорядочного образа жизни, хоть и не крокодильша, а когда врач вредитель вознамерился его отравить специально обученными бактериями я испереживалась вся, но обошлось.
Актриса которая играет вновь прибывшую мисс Кранмие , из-за которой все и заверте.., я знаю по фильму ever after (она американка, зовут Меган Додс ) и еще она оказывается играла в каких-то 10 эпизодах spooks (в начале сериала).
Картинка для привлечения внимания :
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 21.07.2013 в 20:06.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.07.2013, 20:06   #31648
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
harutyan - я тот еще тормоз , на все реагирую с опозданием, и посмотреть еще не успела, но как посмотрю - отпишусь непременно =)
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2013, 20:21   #31649
Зима
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Зима
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ну вот я смотрю никто со мной про Злой умысел поговорить не хочет ну как хотите , а я все равно напишу и пойду спать.
Мне фильм очень понравился , особенно первая часть, детектив про чисто английское убийство с изрядной долей иронии и самоиронии. Это из тех историй в которых с самого начала, причем еще до убийства ясно кто же дворецкий и весь цимес в том, как и на чем его поймают Больше всего мне понравились старушки с неизменным beastly man Местный секссимвол тоже доставлял , особенно когда разговаривал с женой как мужчина , а не как альфонс-подкаблучник Ну и над толпами женщин , которые не видят ни одного изъяна в своем кумире , авторы изрядно поглумились
Ну а теперь о главном Билла Чатфорда там очень мало , жена у него дурочка беспорядочного образа жизни, хоть и не крокодильша, а когда врач вредитель вознамерился его отравить специально обученными бактериями я испереживалась вся, но обошлось.
Актриса которая играет вновь прибывшую мисс Кранмие , из-за которой все и заверте.., я знаю по фильму ever after (она американка, зовут Меган Додс ) и еще она оказывается играла в каких-то 10 эпизодах spooks (в начале сериала).
Я скачала, но не посмотрела... Обещаю отписаться!
Зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:36   #31650
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Зима, АЛ - армитидж личности, бывает нескольких стадий, в нашей лечебнице в основном неизлечимые, крайние случаи и терминальные стадии этого заболевания. Проявляется особо нежной любовью к одноименному актеру, с равным обожанием его во всех ролях, больших и маленьких. может осложняться портеритом, нортитом и ТГМ (торин головного мозга).

Хару, как всегда емко, кратко и иронично. Люблю читать. как ты препарируешь фильмы
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования