Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2002, 22:57   #301
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Schella
Фу, какое безобразие. Что за извращенские мысле в моей голове?..
Ой да лааадно, извращение
Ну и ладно что в 14. Наоборот-сейчас он наверно подарок для женщины. =)))

Блин, Саша! Зачем ты ЭТО отсюда убрала!?
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума  
Старый 25.10.2002, 23:05   #302
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Кстати, Саша это не убрала. Статья на 4-ой или 5-ой страницы нашего треда.

Не хочу показаться ограниченной, но... э-э... а что такое Английская роза? Как это понять?
Ну надо же знать, понимаете ли, кому и как оттдался ( прости меня Элберет!) наш дорогой маленький 14-летний Блум...
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby


Schella вне форума  
Старый 25.10.2002, 23:24   #303
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Ань, роза - это национальный символ Англии (а у Шотландии, Уэльса и Сев. Ирландии - другие, я не помню какие). Так что я думаю, имеется ввиду, что его первой девушкой была англичанка
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 26.10.2002, 00:04   #304
Гость
 
Сообщений: n/a
Ндэ....что-то вас тянет на "пикантные сцены и мысли" ночью? А, что так?
Я вот сама дня 3 назад вспоминала про лишение невинности Блума...
Сколько интересно было лет дэвушке?
ЗЫ:Ромео и Джульетте было 12-14 лет...так что уБлумс не рано начал...оппытный стал кролик млин
 
Старый 26.10.2002, 17:44   #305
Гость
 
Сообщений: n/a
Мистер сиреневые глазки!
Изображения
Тип файла: jpg ttt_trailer75.jpg (16.7 Кб, 35 просмотров)
 
Старый 26.10.2002, 17:57   #306
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Нет, можно и сиреневые... но только "фиолетовые" - красивее звучит.
А так-то, мои-то фиолетовые глазки у меня уже давно есть... вот они - те самые... или может быть сиреневые...
Изображения
Тип файла: jpg eyes.jpg (38.7 Кб, 30 просмотров)
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby



Последний раз редактировалось Schella; 27.10.2002 в 01:13.
Schella вне форума  
Старый 26.10.2002, 20:13   #307
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Мне сегодня чудесный сон снился. Такой длинный-длинный. Там было всё. Даже свадьба (правда не моя, зато я букет поймала ) И там был юноша с огромными карими глазами =)
Мы встретелись на той самоя свадьбе. Он делал мне масаж спины, а я в это время заснула. Потом нас разлучили. Помню, был дождь. Я его искала. И, отчаявшишь,всё-таки нашла его. Он сидел в каком-то офисе. Один. Я захожу, а он смотрит на меня и как будто вот-вот заплачет. Я подхожу к нему. Сажусь рядом и мы смотрим друг на друга и молчим. Я сквозь сон чувствую, как быстро бьётся моё сердце. Я засмущалась и отвернулась. Потом чувствую он улыбается. Я поворачиваюсь к нему, а он так близко оказался...так хотелось его поцеловать... Дальше идёт сцена, где мы уже не одни. Он мне даёт письмо. Я сморю без обратного адреса. Когда он мне его передовал, мы коснулись пальцами...это было таааак сладко =)

Странно, что во сне все чувства настолько обострены. У меня в реале такого даже не было.


o.b. потом я его уговорила написать обратный адрес. Может в следующем сне напишу ему. Поскорей бы заснуть.
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума  
Старый 26.10.2002, 20:25   #308
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
А мне вот как назло, ни разу не снился ни Орландо, ни Леголас....
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 27.10.2002, 00:01   #309
Richy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Richy
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: ...за горизонтом, где сходятся небо и волны...
Сообщений: 494
Лайки: 0
отвлекитесь на минуточку ! =^.-=

Кхк-кхе... Мммм... Я на сайте разместила свое страхотворчество... Мои анимашки. Можете прогуляться , посмотреть !!! Только не кричите, что он ужасно выглядит ... Я сама об этом догадаюсь и без вас. Мне нравится мигающий HBAZAAR

www.nicebloom.narod.ru/pictures/gif.html


Я пошла чистить свои оффтопы....
__________________
O, Consuelo de mi alma !..
Cпецагент ФБР по борьбе за добро и справедливость, я несу возмездие во имя Орландо Блума ! © me
I want to live in another world... © me
Richy вне форума  
Старый 27.10.2002, 16:56   #310
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Я на минутку... вчера посмотрела мид самме мердер и видела тату Орли на талии она в виде солнца... я просто валяюсь... скоркуплкарточку интернетовскую и поговорим подробней и договоримся о совместнром просмотре...

правая тазобедренная внешняя кость и от нее чуть левее (пониже пресса короче) зрелище не для слабонервных а я до этого и не знала, что у него там есть тату... просто секси
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 17:36.
Сашка вне форума  
Старый 27.10.2002, 21:26   #311
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Это сериал, который шел у нас под названием "Чисто английское убийство" (в оригинале Midsummer Murders), если не ошибаюсь. Подлиннее нашей "Графини де Монсоро", а такого в прокате не дают
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума  
Старый 28.10.2002, 17:57   #312
Гость
 
Сообщений: n/a
Кааакой Легси, ушла в свун...
http://www.orlandomultimedia.net/new...10252002b.html
 
Старый 28.10.2002, 18:15   #313
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Ладно, забейте на мой "кризис" Всякое бывает. Я уже оправилась и продолжаю радоваться жизни

Девушки-москвички! Скажите куда мне вставить фотку с нашей встречи: непосредственно сюда или во "встречи"???

Ну хотя ладно, пока вставлю сюда, а потом разберемся, и если что - уберу пусть пока остальные блумолюбки поглядят на нас.

Вот это первая фотка,кто не знает, объясняю кто есть кто
Слева направо: сначала Кэм; затем в красном - это Гелла; потом в зёлёном, с улыбкой до ушей, это - я, Шэлла. Девушка в голубом, с фотографией Блума и тоже с улыбкой до ушей - это Сашка. Вот какие мы все счастливые и довольные

Фотку с Вэн выложу попозже, у меня комп как обычно глючит. Но выложу обязательно, слышишь, Вэн??? Она тоже классно получилась!
Изображения
Тип файла: jpg cГsС.jpg (98.2 Кб, 47 просмотров)

Последний раз редактировалось Schella; 28.10.2002 в 18:17.
Schella вне форума  
Старый 28.10.2002, 18:27   #314
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Ibrin

Претти, мне тоже так показалось, причем на мой взгляд у Леголаса из "БК" образ более нежный (В самом лучшем смысле этого слова)
ну да...нежный...невинный...заботливый...
А Блумсс, кок не старается, невинность (ну не в "ТОМ" смысле невинность,а в целом) не может изоброзить. Кокой-то он ...гм...развратник Да, он может выглядеть "лялькой", "солнышком", "цветочком", но как-то с подтекстом
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать
pretty girl вне форума  
Старый 28.10.2002, 18:40   #315
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
А-а-а-а-а! Девчонки. сканер работает, всё в порядке!

Вот фота с ВЭН!!! Она сидит вместо Саши, с фоткой Блума, и с эдаким задорным лицом.

Всё, больше фоток нет. Но по-моему достаточно
Изображения
Тип файла: jpg Мы и Вэн.jpg (97.0 Кб, 38 просмотров)
Schella вне форума  
Старый 28.10.2002, 19:10   #316
pretty girl
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для pretty girl
 
Регистрация: 15.09.2002
Адрес: Покоюсь за стационарной сферой Фигвамера
Сообщений: 146
Лайки: 0
Ладно, если что, уберу
Эт я. фотка недавняшняя
Ибрин, дело за тобой
Изображения
Тип файла: jpg mewithvera.jpg (90.2 Кб, 40 просмотров)
__________________
Какое патетическое заявление!

Если ты взволнован, можешь не отвечать

Последний раз редактировалось pretty girl; 28.10.2002 в 19:15.
pretty girl вне форума  
Старый 28.10.2002, 19:16   #317
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Претти, рада тебя увидеть!
А это me Ибрин
Ибрин вне форума  
Старый 29.10.2002, 15:43   #318
Schella
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Schella
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Лайки: 0
Ричи, раз мы все тут показались во всей своей красе, давай уж и ты - пополни коллекцию своей фотографией. Право, уж очень интересно узнать какая и ты
__________________
-Что еще на Земле могло бы поразить тебя?
-Вид небес в песчинках и вечности в цветах.©Moby


Schella вне форума  
Старый 29.10.2002, 17:52   #319
Лучиэнь-Тэнувиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лучиэнь-Тэнувиэ
 
Регистрация: 01.10.2002
Адрес: далеко за морем, где дуют ветра...
Сообщений: 1,400
Лайки: 0
Если нас будет много, то бдного Орлика разорвут на части. Мне лично его часть не нужна. Если уж давать, то целиком.
__________________
Wild & Free(c) Alex
ЖЖ

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 17:48.
Лучиэнь-Тэнувиэ вне форума  
Старый 29.10.2002, 17:59   #320
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Лучиэнь-Тэнувиэ

Если нас будет много, то бдного Орлика разорвут на части. Мне лично его часть не нужна. Если уж давать, то целиком.
Cейчас скажу одну вещь...ногами не бить
Мне он вообще не нужен! Ни целиком, ни по частям...
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 29.10.2002, 18:09   #321
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Вот кстати вопрос возник - что бы вы стали делать, если бы была возможность познакомиться с Орландо? Или если бы вас уже с ним познакомили?
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 17:50.
Filat вне форума  
Старый 30.10.2002, 05:56   #322
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
автор оригинала Ibrin
[bСаш, а где тебя угораздило посмотреть этот фильм? [/b]
Э, девушки, а это некоторые блумолюбки с провидческим даром ( не буду показывать пальцем на себя ) записали эту серию еще прошлым летом, то есть больше года назад. Правда, они это только недавно обнаружили. В смысле, что та самая серия
А в прокате нет
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума  
Старый 30.10.2002, 10:23   #323
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Вопрос, который задала Филат :)

Что бы я стала делать? Да ничего... Общалась бы как с любым другим человеком, которого я знаю "заочно", а он меня - совсем никак.
Ну подумаешь - познакомили. И? Нет, это конечно замечатльно, но в любом случае, ценность конкретного Орландо при непосредственном общении - как и любого другого человека - определяется не тем, какие он там фразы произносил в некоем фильме. А если он скучный, противный и занудный (хотя конечно очевидцы свидетельсвуют об обратном)?

А ну и в любом случае, я бы - имея потенциальную возможность познакомится (допустим через кого-то) - использовать ее навряд ли бы стала. Ну просто потому что я не люблю знакомится с людьми указанным методом
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)

Последний раз редактировалось Мидж; 07.03.2003 в 17:52.
Гелла вне форума  
Старый 30.10.2002, 10:32   #324
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Гелла, ну что я еще могу сказать ? Только это - ППКС
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума  
Старый 30.10.2002, 16:31   #325
Гость
 
Сообщений: n/a
Я наверно ничего бы не сделала, просто , может, поговарили, у вот потом «как фишки лягут» (с) Сашка, хех вдруг влюблюсь. Ну замуж точно не пойду…
Я вот если бы он шел просто по улице мимо меня, я , скорей всего, его бы просто не заметила(ну только если кто-то обратит мое внимание на него)
И Леголас мне его не нужен…воть
Шеелл, почему моя почта пуста?
Снег идет
 
Старый 30.10.2002, 16:45   #326
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Если бы я была знакома с Орландо, то я бы любила с ним разговаривать по телефону, потому что голос у него.... более чем приятный!
Ибрин вне форума  
Старый 30.10.2002, 17:01   #327
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Девчонки, привет!!! наконец-то я с вами На MTV Орли я записала радости не было предела А вот вам кусочек фика... вы не думайте, я про него не забыла, просто отвлеклась на другие фики и переводы



Орли поднес руку Стаси к губам и легонько поцеловал ее. «Ага, мы там бургеры ждем, а они тут милуются» раздался насмешливый голос Доминика. «Заткнись! - резко оборвал друга Лайдж. – Мы очень помешаем, если присоединимся к вашей теплой компании?» поинтересовался он. «Нет, что вы. Располагайтесь, - дружелюбно улыбнулась Стася. – Здесь готовят самый замечательный кофе-глиссе». «Ты разбираешься в кофе? – улыбнулся Лайдж. – Знаешь, я сам большой любитель. Жаль только, что кофе такой вредный. Да и вообще – все, что я люблю – вредно. Вот, например, сигареты…» С этими словами Лайдж достал пачку, небрежным жестом выбил сигарету и прикурил. Стася прищурилась, рука невольно дрогнула, но девушка тут же взяла себя в руки. «А где Вигго? – спросила она. Орли едва заметно поморщился. – Он на пляже остался?» «Нет, к себе пошел, проявлять пленку или что-то в этом роде». «Он фотографией увлекается? - Стася аж подпрыгнула на стуле. – Вот здорово. Посмотреть бы его работы. Орли, не мог бы ты поговорить с ним?» Орли кисло улыбнулся: «Только не говори, что тоже фотографией занимаешься?» «Точно, лет наверное с 9. С тех пор, как первый раз съездила с папой в Африку. Там так жарко. Воздух колеблется и фотки получаются просто обалденные. Я тебе покажу. У меня фотоальбом дома лежит». Орли пожал плечами. Заметив этот жест Лайдж прищурился, он слишком хорошо знал друга, чтоб понять, что тот чем-то недоволен. «Эй, - тихонько окликнул он его. – Все в порядке?» «Да, да… Все ОК» Орли ослепительно улыбнулся, но глаза его оставались серьезными. «Надо узнать, что с ним происходит. Странный он какой-то последнее время» заметил Лайдж…
«Войдите» отозвался Орли на легкий стук в дверь. В проеме показалась голова Лайджа. «Не занят?» вопросительно поднял бровь он. Орли покачал головой. Лайдж зашел в комнату и пристроился на полу перед другом. «Что с тобой происходит последнее время? Такое ощущение, что ты влюбился» Лайдж улыбнулся. «Твое ощущение весьма правильное» едва разжимая зубы ответил Орландо. «Не понял? – Лайдж снова припонял бровь. – Я думал, что нет ничего лучше, чем быть влюбленным». Орли пожал плечами. «Это как на это посмотреть» снова процедил он. «Да как не смотри! – Лайдж не терпеливо поерзал на полу. – Давай, колись, что случилось. Что это Стася, я понял сразу, но что тебя не устраивает?». Орли помедлил с ответом. «Все как-то слишком просто… Встретились на пляже. Познакомились, понравились друг другу…» «И что тебя не устраивает? – Лайдж не мог понять, чем же недоволен его друг. – Ведь так все и происходит! Встретились, понравились…». «Понимаешь, я первый раз в жизни встретил такую… идеальную девушку… Красива, обаятельна, легко ладит с моими друзьями, увлекается фотографией, классно танцует… Где тут подвох?» Орли повысил голос. «Эй, хватит беситься! – Лайдж встряхнул друга. – Прекрати бояться того, что еще не произошло. Наслаждайся жизнью…». «Я ее ревную… - Орли цедил по слову в час. – Я сам не могу себя понять. Она меня так задела, что я ее начинаю ревновать ко всем и вся. Вот и сегодня… Она так смотрела на Вигго, что я взбесился. Еле сдержал себя. Умом понимаю – глупо ревновать к Вигго, он ей интересен просто как человек, и ничего больше, но… Ладно… Забей» Орли поднялся с дивана и исчез на кухне. Лайдж слушал, как Орли наполняет чайник, включает его. Еще через мгновение Орли вернулся в комнату. «Хэй, ОВ, прекращай параноить. – Лайдж снова улыбнулся другу,пытаясь взбодрить его. - Наслаждайся каждым моментом, проведенным с любимой девушкой и просто пусти все на самотек». Орли только вздохнул: «Ладно. Выпьем чай и на ночные съемки». «Ага, ПиДжей будет рад увидеть твое такое вдохновленное лицо!». Орли рассмеялся. «Самый красивый эльф Средиземья влюблен в русскую девушку! – продолжал поясничать Лайдж. – Мистер лучшая прическа среди эльфов отдал свое сердце москвичке!» Орли, не выдержав, разразился громким смехом. Элайджа довольно улыбнулся: «Так-то лучше, чудак. Не парься, все будет хорошо. Главное верить!»…
«Орландо! Шевелись! Если ты играешь эльфа, это не повод еле плестись между площадками! И не надо отмазываться тем, что ты слишком вошел в роль и продолжаешь двигаться с эльфийской грацией! – надрывался в мегафон помощник режиссера. - Через пять минут тебе надо переменить парик. Снимаем следующую сцену!». Орли поплелся в гримерную. «Эш, - заглянул он к гримерше. – Где мой второй парик? Да и еще, мне нужен раствор для линз, у меня…» Орли остановился на полуслове и растерянно замолчал. Рядом с Эшли сидела Стася и лукаво улыбалась. «Ух, какие тут красавцы эльфы» заметила она. «Орли, познакомся, - Эшли махнула рукой, чтоб привлечь его внимание, - это Стася, моя новая помощница». «А, э… - Орли открывал и закрывал рот. – Но ка…» Девушки расмеялись, глядя на его растерянное лицо. «Поразительное красноречие – Стася подошла к нему и чмокнула в знак приветствия. – Мы с Эш старинные подруги и она попросила Филлипу принять меня на работу. Все-равно без дела мотаюсь». «Во дела…» Орли наконец-то обрел дар речи. Эш со Стасей переглянулись. «Так что тебе нужно было?» переспросила Эш, усаживая Орли в кресло и снимая с него парик. «Раствор для линз» повторил Орли, продолжая разглядывать в зеркале Стасю. «Стась, достань в тумбочке соседнего столика раствор. Он в ярко-синем флакончике» попросила Эшли подругу. «Один момент, босс» шутливо отсалютировала Стася и подмигнула Орландо...
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 30.10.2002, 17:16   #328
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vendelen
Когда смотрела МТВ, просто орала, хотя так маааало...
Я вчера чисто случайно телек включила когда с Афлеком интервью было и не успела кассету на запись поставить.. а сегодян включаю утром MTv и снова интервью с Афлеком я с криками БАНЗАЙ поставила касету и все записала теперь всматриваю
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Старый 30.10.2002, 18:13   #329
Richy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Richy
 
Регистрация: 08.10.2002
Адрес: ...за горизонтом, где сходятся небо и волны...
Сообщений: 494
Лайки: 0
вопрос - ответ

Дассс.... Одно созерциние ЕГО - это наказание : видеть , что он так близко и так далеко [я имею в виду не только ответ на ТОТ вопрос, но и его фотки] !!! Слушать ЕГО - это проклятье : тебе захочется , чтобы его голос вечно звенел в ушах.
И все же это Божья благодать , если ТАКОЕ когда-нибудь случится !
__________________
O, Consuelo de mi alma !..
Cпецагент ФБР по борьбе за добро и справедливость, я несу возмездие во имя Орландо Блума ! © me
I want to live in another world... © me
Richy вне форума  
Старый 30.10.2002, 18:20   #330
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vendelen
Потом выложишь перевод?
Для того и перевожу в принципе один фик уже выкладываю в Обители. Там Орли очень много внимания уделено второй пока только в начальной стадии и будет выкладываться сюда, хотя наравне с Орли там внимание отводится и Лайджу никак не могут писать про кого-то одного, а мне думай - в какой же тред выложить
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования