Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2013, 23:43   #3271
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Я нечаянно
А вот не верю!
Цитата:
Под спойлером очень ночное фото
Коварная какая!
Вот тебе такого Оуэна Шоу в отместку.

 


---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Ну, и, конечно...






 
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.09.2013, 23:56   #3272
найери
Волна
 
Аватар для найери
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: Придда
Сообщений: 1,019
Лайки: 0
Цитата:
А вот не верю!
И правильно

Цитата:
Вот тебе такого Оуэна Шоу в отместку.


Цитата:
Ну, и, конечно..
Все, меня можно уносить
__________________
Волны помнят... (с)
найери вне форума   Ответить с цитированием
найери получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.10.2013, 00:14   #3273
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А еще бывает, термин АУ употребляется в несколько упрощенном смысле и шутливо (вот как я его употребила) и вообще не в применении к написанию фанфиков. Просто как-то обсуждалось, что если бы похожие события развивались на Востоке (ну, как бывает, что сюжет пьесы переносится в другую историческую реальность), то Барда мог бы играть этот прекрасный актер.
Ну вот теперь мне всё окончательно понятно Не могла в сознании отделить сарказм от шутливости, но на примере - сработало Дварфи, спасибо
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Под спойлером очень ночное фото

 
Вот а кста! Про энто очумительное фото
Вот уж насколько я не в силах себя превозмочь и оторваться от любования всякими такими частями тела Люка Эсгаротского, но здесь - всё внимание на лицо Я и так и эдак - куды, ты, дура, смотришь, глянь, какие телеса! - нет! лицо и всё тут! С ума схожу от этого выражения! Подлец лишил меня остатков разума...
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 00:27   #3274
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Все, меня можно уносить
*Вкрадчиво*
Найери, дорогая, а которому из них ты предоставляешь эту высокую честь? Нумеру второму, я полагаю?
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Ну вот теперь мне всё окончательно понятно
А вообще фото Такеши я выложила просто, чтобы приманить Змеечку - надеюсь, что она завтра будет здесь с нами после трейлера свуниться по Барду!!!
Цитата:
Вот а кста! Про энто очумительное фото
.... но здесь - всё внимание на лицо
Элеонорчик, как это говорится? Сестра!!!
Пункт первый: видать, лицо и вправду ооочень стоящее, если отвлекает внимание даже от такого торса!
Пункт второй: я как раз нечто подобное и вопила здесь, когда в первый раз выкладывала это дивное фото: "КАКОЕ лицо! Вылитый Бард!! И я не виновата, что так сфотографировано!! Готова одеть в фотошопе, если научите!! Ибо торс тут - не главное!!!"
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 00:51   #3275
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
*
А вообще фото Такеши я выложила просто, чтобы приманить Змеечку - надеюсь, что она завтра будет здесь с нами после трейлера свуниться по Барду!!!
Змейка и правда стала редко появляться Очень хочется видеть её чаще, точнее - каждый день! ))))
Цитата:
Элеонорчик, как это говорится? Сестра!!!
Пункт первый: видать, лицо и вправду ооочень стоящее, если отвлекает внимание даже от такого торса!
Пункт второй: я как раз нечто подобное и вопила здесь, когда в первый раз выкладывала это дивное фото: "КАКОЕ лицо! Вылитый Бард!! И я не виновата, что так сфотографировано!! Готова одеть в фотошопе, если научите!! Ибо торс тут - не главное!!!"
Нууу, сестрище, это у тебя повсюду Бард У меня, бывает, и просто красивые мужчинки перед глазами мелькають И Люк, который Эванс, мелькает в своей первозданной ипостаси - Люк-который-Эванс, хоть в кого его ни одень )))

А вообще мне нравится всегда читать, как ты разных в образах видишь Барда (я-то их там не вижу изначално), потом прочту - смотрю - а и правда! ОН! Здорово!



Вот ещё чего напишу Не замечала в особенностях этого треда и боюсь получить по шапке, но скажу - а можно ли в клуб привносить толику обыденной жизни и вообще всего, что на душу легло? Ну, например, шла, я шла, и увидела гриб! (внезапно!). И показалось мне, что такой же мог бы съесть и Люк (преподносится аргументированно) (пишу самый сумасшедший пример из возможных, как мне кажется).

Ну это я так написала, не запуливайте тапками до смерти, нет, так нет
*расхрабрившись*
Нету у меня грибов! Зато вот чо на столе в компе И - оч советую, пусть и не новое! Зато - проверенное! Утром - стопроцентное вымывание под стол! Режим экрана - "Заполнение" - вынесет ваш мозг! Который день действует!
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 02:58   #3276
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Змейка и правда стала редко появляться Очень хочется видеть её чаще, точнее - каждый день! ))))
Вот присоединяюсь! Змейка, мы по тебе скучаем!
Цитата:
Нууу, сестрище, это у тебя повсюду Бард
Нууу…это правда.
Ничо не могу с этим поделать.
Однако ж, мне это не мешает видеть, какая прелесть сам мистер Эванс!
Цитата:
Вот ещё чего напишу Не замечала в особенностях этого треда и боюсь получить по шапке, но скажу - а можно ли в клуб привносить толику обыденной жизни и вообще всего, что на душу легло?
Сначала не поняла – "Гриб? Для Люка? Какой гриб??!!" - потом ржала, как конь.
Ну, конечно, можно! Только как же ты не замечала? По-моему, здесь всегда все говорили, о чем душа пожелает. А обоснуи к теме, если и придумывали, то только по своему желанию - для развлечения, для оживляжа. Да пожалуйста, если надо, вот тебе общий обоснуй на все сразу вперед: мистер Эванс у нас в реале – та еще зажигалка, ему вечно все на свете интересно. А в правление Барда всем жилось очень счастливо – и мне тоже хочется, чтобы здесь было хорошо, как в славном городе Дейле.
*С любопытством* А где гриб-то?
А, вот оно чо вместо гриба!!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 01.10.2013 в 03:23.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2013, 03:32   #3277
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ?!!!!! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!




__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 01.10.2013, 03:36   #3278
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
УУ!!Еще постер!А на заднем фоне Бургомистр и его советник Грима(о, и даже с кинжальчиком в руке!)
Бард тут зафотошоплен почти как Леголас в трейлере Джексон, зачем ты так делаешь?
 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2013, 03:41   #3279
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
у нас сейчас в кондитерской никого нет, можно я пока у вас по потолку побегаю, тем более, что тут тоже повод есть?
Бааааард! Трааандуил!
ААААААА!
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2013, 03:42   #3280
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Вот уж насколько я не в силах себя превозмочь и оторваться от любования всякими такими частями тела Люка Эсгаротского, но здесь - всё внимание на лицо Я и так и эдак - куды, ты, дура, смотришь, глянь, какие телеса! - нет! лицо и всё тут! С ума схожу от этого выражения! Подлец лишил меня остатков разума...
Порвало.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2013, 03:48   #3281
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
у нас сейчас в кондитерской никого нет, можно я пока у вас по потолку побегаю, тем более, что тут тоже повод есть?
Бааааард! Трааандуил!
ААААААА!
Бегай сколько хошь - в доме друга и союзника всё можно!
У вас тоже радость?! Пойду погляжу! Вернулась!!
АААААА!!!! Какой он у вас прекрасный!!!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 01.10.2013 в 03:52.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2013, 03:48   #3282
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
По поводу аццкого фотошопа на свежем постере соглашусь... но вообще постеры интересные, и с Бардом, и с Трандуилом, и с гномами. И это, я подозреваю, не конец банкета. Еще наверняка будет с Бильбо и с Дол Гулдуром...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 03:50   #3283
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
УУ!!Еще постер!А на заднем фоне Бургомистр и его советник Грима(о, и даже с кинжальчиком в руке!)
Бард тут зафотошоплен почти как Леголас в трейлере Джексон, зачем ты так делаешь?
 
*Страдальчески морщится*
Да, есть фотошоп…
Но я фигею, дорогая редакция!!! Вот даже прямо так, откровенно и на постере - с кинжалом?!! То есть, все настолько будет запущено? Что бургомистр к нему прямо убийцу будет подсылать?! Так, дайте мне корвалолу, пжалста… *Тихо сползает под стол*…
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 01.10.2013 в 03:54.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 03:57   #3284
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Но я фигею, дорогая редакция!!! Вот даже прямо так, откровенно и на плакате - с кинжалом?!! То есть, все настолько будет запущено? Что бургомистр к нему прямо убийцу будет подсылать?! Так, дайте мне корвалолу, пжалста… *Тихо сползает под стол*…
А может быть эти занавески просто сами по себе синие? А может это просто капустник по Хоббиту.

Главное - спокойствие, только спокойствие. Побереги нервы, тебе их еще в декабре вымотают, как ришту на палочку. (добрая Анечка, да)

Хорошо что я не визуал, да и ассоциативное мышление у меня отсутствует как класс - мимо меня подобные вещи пролетают со свистом, я их в упор не замечаю, пока меня носом не ткнут.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 04:00   #3285
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
По поводу аццкого фотошопа на свежем постере соглашусь... но вообще постеры интересные, и с Бардом, и с Трандуилом, и с гномами. И это, я подозреваю, не конец банкета. Еще наверняка будет с Бильбо и с Дол Гулдуром...
Хотеть!
Дварфи, не расстраивайся, пока про Барда ничего порочащего его книжного прототипа неизвестно (про убийцу-надеюсь что нет....)
Побежала на работу
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 04:01   #3286
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
*набегавшись, сползает по люстре на стул, на всякий случай ухватывается за него руками и любуется на хозяина треда* Как он шикарно смотрится под падающим снегом... без снега, впрочем, тоже.. и в рваной дубленке и без нее
Дварфи, держись! Это еще не самое фееричное, что можно придумать. Может, они на Некроманта работают, например? А то и вовсе на Трандуила
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.10.2013, 04:11   #3287
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Дварфи, держись! Это еще не самое фееричное, что можно придумать. Может, они на Некроманта работают, например? А то и вовсе на Трандуила
Я предлагаю дождаться трейлера, прежде чем строить теории. Подозреваю, что в трейлере будет более... удобренная... для них почва.

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Вообще тебе спать пора, а не ужастики сочинять. Помни, у нас всегда будет книжный Бард, что бы нам не показали в кино.

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.10.2013, 04:14   #3288
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Партизаночка, порочащего ничего!
Аня, я расширила свои скромные познания в паразитологии! Надеюсь, что занавески синие, а ножик "Грима" просто взял яблоко почистить.
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
*набегавшись, сползает по люстре на стул, на всякий случай ухватывается за него руками и любуется на хозяина треда* Как он шикарно смотрится под падающим снегом... без снега, впрочем, тоже.. и в рваной дубленке и без нее
Дварфи, держись! Это еще не самое фееричное, что можно придумать. Может, они на Некроманта работают, например? А то и вовсе на Трандуила
Аддамс, мне каацца, мы тут все взорвемся еще до трейлера!
Они прекрасны!
На кого работают гады, я даже предположить боюсь... Да хоть бы даже на себя...

Я уже свыклась с мыслью, что бургомистр будет под него копать. Убийца - что-то круто, не ожидала!(о, эти вечные сюрпризы от Питера нашего Джексона!), но тоже вписывается в эту линию, в желание от него избавиться.

Но я же тогда чокнусь в процессе просмотра!!! Я же волноваться буду!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вообще тебе спать пора, а не ужастики сочинять. Помни, у нас всегда будет книжный Бард, что бы нам не показали в кино.
Уснешь теперь...
Но ты права. Спокойной ночи, ребята, до завтра!
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2013, 04:28   #3289
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
а ножик "Грима" просто взял яблоко почистить.
Рыбу. Которую Бард поймал.

Цитата:
Аня, я расширила свои скромные познания в паразитологии!
А я этого точно еще со школы помню.
Но я всегда любила паразитов. Еще с бело-зеленого учебника Слюсарева. Его было невозможно достать, у одной моей одноклассницы, которая жила в двух остановках от меня был - так я у нее на два вечера позаимствовала, и сидела начитывала его на аудиокассету.

 


Цитата:
Но я же тогда чокнусь в процессе просмотра!!! Я же волноваться буду!!!
Ну мы же знаем, что он выживет, всех заборет и будет королем. Конечно, королем можно стать и, например, без ног - но это не в духе героических фильмов. Поэтому он наверняка даже без ожогов останется (что вообще-то не логично).
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2013, 05:31   #3290
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я предлагаю дождаться трейлера, прежде чем строить теории. Подозреваю, что в трейлере будет более... удобренная... для них почва.
снова устроить вечер страшилок?
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну мы же знаем, что он выживет, всех заборет и будет королем. Конечно, королем можно стать и, например, без ног - но это не в духе героических фильмов. Поэтому он наверняка даже без ожогов останется (что вообще-то не логично).
Максимум, что сделает Бургомистр- попытается его опорочить перед горожанами, но мы-то знаем...
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.10.2013, 06:08   #3291
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
снова устроить вечер страшилок?
Не вижу повода изменять столь прекрасной традиции.

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

Смотрю сериал "Сонная Лощина". Так вы знаете, там от истории Вашингтона Ирвинга остались только два имени и одно прозвище. Куда меньше, чем в Трех Мушкетерах от романа Дюма. А мне даже нравится. Живенько так, наворочено выше крыши - такое ощущение, что сценаристу случайно попалась энциклопедия монстров и он методом ненаучного тыка пишет сценарий по этой энциклопедии. Но персонажи приятные, так что пусть будет. Если бред перестанет быть веселым и станет натужным - я смотреть перестану. Так и в Хоббите - мы знаем что совсем без бреда не будет, так пусть же будет веселый бред, а не унылый и не противный.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 09:09   #3292
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
На волне бешеного восторга - мне пока плевать на фотошоп! Бард ОБАЛДЕННЫЙ!!!

__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2013, 10:19   #3293
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,639
Лайки: 51
Может они этого Гриму показали с кинжалом «в рукаве», чтоб просто было понятно, что он подлый человек. Если он такой конечно, а то мы ж про него почти ничего не знаем.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.10.2013, 10:25   #3294
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
ОГРОМНЫЙ плакат(на португальском)
Предупреждение-возможен свунообморок. Бард займет весь экран, особо впечатлительным особам рекомендуется перед просмотром выпить...ну чего-нибудь выпить

 

А тут Бард отдельно, чтоб не крутить картинку

 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен

Последний раз редактировалось Партизаночка; 01.10.2013 в 10:30.
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.10.2013, 10:34   #3295
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
: Вот даже прямо так, откровенно и на постере - с кинжалом?!! То есть, все настолько будет запущено? Что бургомистр к нему прямо убийцу будет подсылать?! Так, дайте мне корвалолу, пжалста… *Тихо сползает под стол*…
*зловеще*
Бард будет паркуровать по крышам за драконом с последней стрелой, а за ним будет змеей виться бургомистров приспешник с кинжалом в зубах, аки нинзя! Ахахахахаха!
И только рухнувший прямо на бургомистрова помощника Смауг спасет Барда от неминуемой смерти.
Вот. А то в книжной истории не хватает адреналину.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2013, 10:42   #3296
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,639
Лайки: 51
Хорошо, что трейлер вечером. Иначе после увиденного работать совершенно невозможно было бы…Хотя я после этих всех плакатов-то уже не могу…
Постараюсь не смотреть на работе трейлер, а то потом еще до дома доехать надо, а обсудить в дороге не с кем будет..ААА…
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2013, 10:45   #3297
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох а Бард-то какой!!! Восторг!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2013, 10:46   #3298
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
АААААААААА!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!
ОН ПРЕКРАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!


Он должен быть исчо!


И исчо!! И хоть вся страница!


Всё, я кажется, разучилась дышать
__________________
Бери пример с одуванчика! (с)
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.10.2013, 11:02   #3299
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Ох а Бард-то какой!!! Восторг!
А мне не нравится Бледный как вампир, и вообще

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от найери Посмотреть сообщение
Под спойлером очень ночное фото
Не. Вот ночное фото (нервным и беременным не смотреть!):





Само то для ночи-то.
ну или хотя бы так:




 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.10.2013, 11:09   #3300
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,639
Лайки: 51
Блин, серьезно, после всех этих плакатов и ожидания трейлера я почти не могу работать…я могу создавать только видимость работы…Хочу их видеть всех побольше и подольше..
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования