Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2014, 21:48   #33151
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Добрый доктор, можно мне таблеточку
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.08.2014, 21:50   #33152
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение

 
ОМГ!!! Ну все, мнуумирвесь

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/

Последний раз редактировалось Утренняя роса; 12.08.2014 в 10:19.
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 21:50   #33153
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
)

Последний раз редактировалось unicornflex; 02.12.2014 в 15:53.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 21:54   #33154
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
ну не знаю доктору виднее - диагностика покажет
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.08.2014, 21:54   #33155
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Ну а затем были театры
Эйре, огромное спасибо, что поделилась эмоциями и впечатлениями У меня ощущение, будто я вновь побывала на The Crucible. Этот спектакль вообще как наркотик: чем больше смотришь, тем больше тянет пойти вновь. Идёшь - и каждый раз открываешь что-то новое, и каждый раз мало. У меня две хорошие знакомые из Петербурга идут на The Crucible прям в день рождение Ричарда. Очень боятся, что он не выйдет к зрителям. И еще пуще боятся, как с ним будут общаться. Говорю, что он очень милый и открытый к людям человек, абсолютно простой и от него тепло на душе, а в ответ: "Вот это и выносит..."

Мне в пятницу вылетать, а британцы до сих пор не дали визу. Очень волнуюсь...

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
В общем, поездка удалась, я считаю
Пусть в твоей жизни будет как можно больше таких замечательных поездок. И чтобы с Новой Зеландией всё сложилось счастливо!

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
мысли вслух a scale double - двойная шкала, двустронняя шкала, двойной масштаб (уменьшенный в два раза)...
ЕМНИП, во времена LotR этим термином обозначали дублёра или просто актера, на чей рост равняли рост персонажа. Так, для того, чтобы выстроить с помощью компьютера рост Элайджи и Ко до размеров хоббитов, с ними рядом находились переодетые в хоббитов актеры-карлики, очень-очень низенькие. С помощью этого приёма те, кто уменьшал рост актёров, имели перед глазами как бы эталон, что не давало им промахнуться.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.08.2014, 21:59   #33156
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
"A lot of my work is on wires. Pretty much everything you see on screen is me, apart from a scale double that was used."
(Не пойму, как лучше перевести "A lot of my work is on wires"?)
Как перевести я не знаю, моя забывать великих русских языков , но объяснить могу. Это он имеет ввиду что не было каскадеров, трюки он выполнял сам (wires - это имеются ввиду страховочные тросы которые во время этих трюков используются), так что Торин на экране - это везде он, кроме тех случаев где был его двойник-карлик для правильного масштаба.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.08.2014, 21:59   #33157
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Лето, привет ! Лето, Hellga, Ritona, спасибо, теперь буду знать

а я-то думала зачем тот самый маленький загримированный актёр
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 11.08.2014 в 22:01.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2014, 22:00   #33158
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,639
Лайки: 51
Элиан, a scale double - это дублеры роста. У гномов всегда были маленькие,низкие дублеры для планов, где нужно в кадре стоять рядом с кем-то высоким, например, с эльфами.
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.08.2014, 22:02   #33159
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
а я-то думала зачем тот самый маленький загримированный актёр
Кстати, с этим маленьким я так и не поняла: это дублёр такой низкий или всё же кукла Очень много споров было на сей счёт...
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2014, 22:17   #33160
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Вот да - то что есть дублёры я знала, а самый маленький тогда для какой цели ? я полагаю тоже для проекции масштаба...не знаю в общем, пойду учить матчасть но на куклу смахивает
Лето, пусть с визой всё сложится - мы дружно ноосферу покрутим всем Трактиром
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 11.08.2014 в 22:24.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.08.2014, 23:02   #33161
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Не останавливайся, пожалуйста.
И не подумаю

Вот, без спойлера:



И ещё вот. Не удержалась...


 


А ещё у нас в Эреборе САМОЕ БОЛЬШОЕ

 




...Продолжение следует...
____________________________________________

Ритона, как всегда спасибо за интервью!
Цитата:
"His entire life he had been brought up and trained to be the next king. When all of it is taken away from him, he begins to live in this vacuum, but never loses his true mission-He must re-find his throne. There is no choice.''
.......................
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.08.2014, 23:38   #33162
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Какой арт нашла!


 


Итриль, любовь к Родине прекрасна *_* Как и все остальное
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.08.2014, 23:47   #33163
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Erato, синхрон с Олив
Итрилиан, как всегда прекрасные гифки охх сердце моё ... сердце

И знаете, что я вам скажу - я очень люблю наш СИНИЙ уголок Доброй ночи и крепко обнимаю !

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 11.08.2014 в 23:59.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.08.2014, 00:18   #33164
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан,

Хотела ещё сказать.
Олив, Эрато, арт в короне, который вы принесли - он прекрасен.
Из той невозможно-счастливой АУшки, где дом отвоёван, проклятие побеждено, битва выиграна, и коронован истинный Король-под-Горой. И всё у всех хорошо...
Можно, я запощу свою любимую гифку, на ту же тему?



И всем спокойной ночи
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.08.2014, 01:55   #33165
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А где?
.

Вот где-то здесь, кажется, но там совсем чуть-чуть: http://www.henneth-annun.ru/forum/fa...emya-1097.html
Да, меня тоже спектакли с большим кол-вом кровищи и прочих радостей несколько напрягают. Как будто, честное слово, привлечь внимание нечем, нужны какие-то спецэффекты А этот режисер вообще отличается подобным: в прошлом году на "Макбете" нас там пивом от души облили( но я лично была этому даже рада, потому что до этого начиталась рассказов очевидцев, как их там то топором огрели, то ноги оттоптали, то их всех самих опять же кровью залили), в этот раз вообще прямо с порога предупредили, мол, ждите в напряжении и надевайте "кроевики" Мне по чистой случайности повезло, но тем, кто сидел на моем месте на предыдущем спектакле, повезло куда меньше, судя по заляпанному кровью креслу( звучит-то как зловеще!). Или вот Нуми, вернее, ее кедам досталось. Там много еще подобного в спектакле, за этим не всегда видишь игру актеров. Вот в спектакле с Армитиджем тоже же вроде сидишь прямо на сцене, тоже же могут, наверное, и упасть, и наступить, да и вообще со стула столкнуть при надлежащем упорстве, но нет такого, что весь спектакль сидишь и ждешь в напряжении, когда же тебе врежут или чем-нибудь обольют Смотришь сам спектакль, игру актеров, а не аттракционы, которые приготовил нам режиссер
И вот, кстати, мне еще очень и очень понравился спектакль Great Britain с Билли Пайпер в главной роли. Пришла в Национальный театр, а там настоящая сцена!!! Настоящий большой зал! Ура! Все как дома Вот почему-то не хотела сначала на этот спектакль идти и хорошо, что взяла билет в итоге. То ли тема мне такая очень близка, то ли так захватывает узнавать все эти британские реалии и радоваться, что почти все понимаешь, но спектакль, что называется, у меня " пошел". Ну, и в Национальном театре еще есть очень шустрый фай-фай Нет, конечно, во время спектакля я им не пользовалась ( это у нас в театрах люди очень любят углубляться во время спектакля в свои мобильные телефоны), но вот сразу после спектакля это было весьма кстати.
Да, хорошо бы тред по обмену впечатлениями!
Лето, удачи с визой! В этом году что-то невообразимое: мне тоже уже какую по счету визу делали дольше, чем обычно. Но хоть сделали в итоге. А вот ученице моей сегодня сказали, что отказ. И так долго держали паспорт, что теперь она не успевает получить визу куда-нибудь еще. А отказали из-за маленькой зарплаты в...68 тысяч рублей!
А ты уже давно ждешь?
ЗЫ: Тут на форуме Хоббиткона написали, что Армитидж ( вернее, его агент, конечно) запросил за участие в ХК 100 тысяч евро( то есть, это тогда по 100 евро за фото или автограф), а Фриман- аж 150 тысяч!( соответственно 150 евро за фото или автограф). Ли Пейс- 60 тысяч, Элайджа Вуд- 60 тысяч, Энди Серкис- 30 тысяч. То есть, приглашать их по этим причинам не будут. Хотя, мне кажется, за автограф Серкиса народ бы 30 евро заплатил бы.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 02:16   #33166
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861


---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:56 ----------



---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------



---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------



---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:59 ----------

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.08.2014, 02:21   #33167
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*проползает под столами в попытке поймать связь*
Сейчас спою.... Синий Угол, я вас лююю..... Я нас лю....



Приступаем к упражнениям по вращению ноосферы. Лето, все будет хорошо! Великая Британия ждет тебя!

 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 12.08.2014, 02:54   #33168
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
И вот, кстати, мне еще очень и очень понравился спектакль Great Britain с Билли Пайпер в главной роли.
Читала на него рецензии, что там очень крутая и хлесткая сатира, что очень смешно и что это и правда отличный спектакль. Молодец, что сходила! А кстати, как ты на Великого Гоблина сходила, на Даму Эдну?

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Да, хорошо бы тред по обмену впечатлениями!
Так открой! Положи туда свои впечатления да хоть отсюда, и открой. А народ подтянется.
Я б открыла, но я не театрал, мне туда тупо нечего положить, кроме "Всем привет, пишите сюда про свои походы в театр", а это слегка нелепо. Вот в тред "Театр на экране" - пожалуйста, это я смотрела. Но вживую - ужасно интересно читать всех вас, кто куда-то ходит. Может, тоже когда-то сподвигнусь на следующий спектакль Теннанта.

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
ЗЫ: Тут на форуме Хоббиткона написали, что Армитидж ( вернее, его агент, конечно) запросил за участие в ХК 100 тысяч евро( то есть, это тогда по 100 евро за фото или автограф), а Фриман- аж 150 тысяч!( соответственно 150 евро за фото или автограф).
Ого! Интересно узнать, сколько актеры могут заработать на конвенциях. Получается на глаз больше, чем на их основных работах - это же за неделю. Я б на их месте только и делала, что ездила бы по конвенциям. И им хорошо, и нам. Только получается, что Ричард и Мартин если куда и поедут, то туда, где тысяч 20 народу съезжается, не меньше...
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.08.2014, 03:10   #33169
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
А где лучше открыть тред?

Великий Гоблин очень забавный, такой бодрячок Только некоторые шутки там были весьма... специфические
Great Britain- отличный спектакль, вот буквально берет за душу и не отпускает. Начинается все вроде как комедия, а финал настолько страшный, что сердце холодеет, и остается такое ощущение...тяжело, в общем. И не надо никаких спецэффектов или кровищи, чтобы добиться такого. В театре было очень мало зрителей-иностранцев( на Фримане и Армитидже наоборот очень и очень много), но это и понятно, там в основном шутки-реалии, которые иногда трудно понять, даже хорошо владея английским. Я с британской желтой прессой знакома более-менее, поэтому вроде бы поняла большую часть

Да, актеры на конвенциях неплохо зарабатывают, я уже в рублях подсчитала даже Но вроде бы потом весь доход от фото-и автографосессий идет организаторам, а не им. То есть, организатор платит фиксированную сумму вперед, а затем данный актер окупается или не окупается для организатора, а то и приносит прибыль. То есть, мало у него автографов берут или много- самому актеру уже все равно, это головная боль организатора.
Но вот Сильвестр Маккой тоже 30 тысяч евро просит.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.08.2014, 03:43   #33170
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Eyre, открой в Свободном/Кино, потому что вряд ли театральных тем наберется на отдельный подфорум.
Тред о походах в театр, что-то в этом роде. А там если вдруг будет большая активность, можно будет сделать подфорум "Театр" с темами по спектаклям.

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Great Britain- отличный спектакль, вот буквально берет за душу и не отпускает. Начинается все вроде как комедия, а финал настолько страшный, что сердце холодеет
...Я с британской желтой прессой знакома более-менее, поэтому вроде бы поняла большую часть
Ооо... Британская желтая пресса это страшная вещь. Я понимаю, как спектакль об этом может закончиться трагически. Вспомним хоть финал 2го сезона "Шерлока", это ведь об этом же. Ну или принцессу Диану... Ну и я по разным причинам следила за тем, как в Англии писали о неких людях, и до сих пор жутко вспоминать, как они могут просто уничтожить человека, как стая хищников.

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Но вот Сильвестр Маккой тоже 30 тысяч евро просит.
Он их заслуживает. Такое шоу нам тогда устроил! Надеюсь, что приедет, что ничего не случится и не отменится. И в этот раз я уж точно или автограф возму у него, или снимусь с ним, а то в тот раз застеснялась.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 12.08.2014, 08:03   #33171
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Дяде повезло атож ... Крокодильчик you made my day
Машутунечка, я вижу твои лайки давай к нам, мы соскучились ! Доброе утро дорогие девушки и прекрасного дня нашему Трактиру


 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 12.08.2014, 08:09   #33172
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Элиан, вот последняя картинка-это точно про меня!

Ой, что-то еще мне вспомнилось из моей поездки про стадион имени Радагаста Мы с Нуми поехали в Манчестер на футбол, на старый убитый стадион, где народ бегал по полю с пивом Но это ладно, вполне себе британская футбольная реальность. Но! На этом стадионе жили птицы! Там спали птицы! Птицы спали под крышей! Птиц было очень много. И все они были голуби А голуби, как известно, хоть и птицы мира, но очень гадючие существа. И вот эти недобрые создания, привыкшие, видимо, тихо-мирно спать на деревенском стадионе, не ожидали такого наплыва орущих болельщиков и со страху начали интенсивно...ну вы поняли что...на зрителей Не окученный не остался никто Народ перебегал с места на место, прятался под сидения, накрывался пакетами- бесполезно, под конец матча все выглядели примерно как Радагасты
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 12.08.2014 в 08:14.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.08.2014, 08:56   #33173
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Eyre, к деньгамс не иначе да эта тяжелая артиллерия посильнее росгобельских кроликов будет
Про культпоходы - была только в Тирольском государственном в Инсбруке и в Венской опере... полна оптимизма на дальнейшее как только позволят средства а фестивальный театр Брегенца поражает архитектурой, как и музей Сваровски ...
ааа ... зачем я это сказала - шифер уехал в мир самоцветных кристаллов, там же целая кристальная стена и Центенар - самый большой ограненный кристалл в мире весом примерно в 300 000 карат , Аркенстон такой и не упрячешь куда следует...

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 12.08.2014 в 09:30.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 12.08.2014, 10:12   #33174
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
*сокрушается*
Эти жуткие,жуткие птицы,хотели нарадагастить мне в пиво к деньгам!
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.08.2014, 10:44   #33175
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Ааааааааа!!! Новые гифки!!!







Eyre
, у тебя всегда такие увлекательные истории!
Их действительно просто необходимо все вместе собрать и в отдельную тему!

А птички - так, недоразумение, они ж не со зла) Живут себе поживают, как и те козлы... горные)
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.08.2014, 10:54   #33176
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861


__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.08.2014, 11:13   #33177
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение


 
Ой, вот не успела отойти, а тут уже

__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.08.2014, 11:19   #33178
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Много-много Грэма,ура!!!! А я никак Outlander не посмотрю,хочу сразу две серии разом глянуть. Эх, вот играл бы Грэм в театре сейчас или когда-нибудь в будущем...
Роса,я очень даже и за птичек, и за козлов,и вообще за природу,когда она не радагастит в ирландское пиво. А она ни разу еще так не сделала,куда угодно попала,только не в пиво,но я и накрывала напиток всем телом,дабы природа не дорвалась
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 12.08.2014, 11:34   #33179
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
А я никак Outlander не посмотрю,хочу сразу две серии разом глянуть. Эх, вот играл бы Грэм в театре сейчас или когда-нибудь в будущем...
Следующая серия 16 августа. Но, судя по тому, что русский дубляж к первой вышел раньше мировой премьеры,
может и в этот раз первыми посмотрим

О! Если Грэм в театре будет играть *затаила дыхание* Роса первая бросится билеты покупать!
Эх, а может спросить?
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.08.2014, 12:09   #33180
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И ещё вот. Не удержалась...

 
Это ты очень даже правильно не удержалась. -)
И сюда же – Великодушие (это когда Торин Леголаса спас).
И Чувство юмора – йесс!! Вот актуальная штука. А то мне в последнее время в Трактире все слышится голос некоего барона, прорывающийся, надо полагать, из параллельного измерения: "Улыбайтесь, дамы, улыбайтесь!" -))

И еще:

 

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
*проползает под столами в попытке поймать связь*

 
А чего это наши десантники стоят смущенно, как не свои? Пусть присоединяются, у Синего угла сердце тоже большое и любвеобильное, всем места хватает.

упрлс
раскрепостившийся эльф линдир
залез к компании в фонтан
стоит компания смущенно
с надеждой смотрит на трактир

 
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования