Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2013, 00:37   #33751
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
До брюк клеш я еще не досмотрела, сейчас сарафан дожевываю , но на месте девушки я бы костюмера отравила Она конечно не красавица ни разу (на мой вкус) , но у нее очарование юности т.е. симпатичная , и во что все это превратили , я спрашиваю ?
А, так ты костюмчик Ночного Позорного не видела еще? Облегающий такой. И ни разу червертый размер в нем не видать было, ага.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:39   #33752
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
День ВДВ

Терра инкогнита

Часть пятая , она же и последняя.

Диптих назывался «Два уставших британских джентльмена на набережной».
Закат оплавлялся как огарок свечи. С реки тянуло прохладой и в густой листве деревьев вспыхивали фонари. Говорить ни о чем не хотелось. Возможно они оба были достаточно полны сегодняшним днем. Полны до краев его суматохой и странностью чтобы начать боятся расплескать что-то важное словами. Пусть отстоится и ляжет на дно, тогда можно будет и поговорить.
Мимо проходили люди прогуливаясь, ведя детей, собак и разговоры. Рядом со скамейкой остановился высоченный юноша на роликах. Реперские штаны кудрявые влажные волосы, и неизменные наушники
- Отцы, у вас огонька не найдется?
Когда сэр Грем обяснил, что они его не понимают, юноша ничуть не смущаясь задал тот же вопрос на языке Шекспира. Оо! Они не курят? Молодцы . Уважаю! Я и сам не курю, а так балуюсь. И покатил дальше.
И сэру Ричарду вдруг показалось что он понял то, что ему не удавалось понять и увидеть весь этот длинный летний день. Он увидел лицо города. Да, этот город так молод, что для него они с МакТевишем – отцы. Он слишком быстро вырос и не успел повзрослеть. Он всем и всегда увлекается и всегда влюблен. В его комнате плюшевый медведь сидит на шкафу, а в углу валяются устрашающего вида гантели. Он говорит басом и боится своротить плечами косяки родительской квартиры. Но он еще так неопытен, что принимает дешевую пластмассу за современное искусство. Город, который он увидел сегодня – это комната выросшего мальчишки с фотографией на стене на которой он в пятилетнем возрасте с мамой за руку задувает на торте свечи, а под кроватью лежит номер Плейбоя. И хозяин этой комнаты только что проехал мимо них .
- Пора в гостиницу. Сейчас салют будет, - Грем поежился
- Я бы не удивился узнав, что ракеты здесь запускаю из окон квартир, пожалуй не стоит проверять это на практике, - и два джентльмен каждый вспомнив что-то свое, покатились смехом.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 03.08.2013 в 00:41.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:39   #33753
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Я уже тоже завтра буду всё перечитывать. Но день ВДВ получился просто крышесносный!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:39   #33754
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Foxy, я не новенькая, я тут уже была раньше mrs Psmit, но сменила имя.
Foxy, отчаянно завидую поездке, увиденному и приобретениям! Была в театре? А экспозицию музея Ричарда III удалось увидеть?
Ой, не узнала тебя в гриме

Посмотрела на дату поступления..и она меня сбила с толку...
И вообще я смотрю прекрасное деревце Энтвайф уже выросло до размеров автарки и у ЛилиАнн тоже что-то на ней зацвело

Мы в этот раз в Йорке не были, и до Лестера не доехали, а хотелось..Надеюсь в следующий раз даст Бог получится...

Зато в на экскурсии в Тауэре не удержалась и прочла лекцию по английской истории Меня вечно кто-то тянет за язык...
Но мифы живучи и неубиваемы...Очень трудно что-то выбить из людских голов, когда им так основательно туда что-то долгое время запихивали
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:45   #33755
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
А, так ты костюмчик Ночного Позорного не видела еще? Облегающий такой. И ни разу червертый размер в нем не видать было, ага.
Неа, не видела а четвертый размер это который четвертый номер, т.е. я правильно поняла это женский вторичный половой признак ?

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Город, который он увидел сегодня – это комната выросшего мальчишки с фотографией на стене на которой он в пятилетнем возрасте с мамой за руку задувает на торте свечи, а под кроватью лежит номер Плейбоя. И хозяин этой комнаты только что проехал мимо них .
Великолепное описание города , от которого проникаешься атмосферой
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:46   #33756
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Зато в на экскурсии в Тауэре не удержалась и прочла лекцию по английской истории Меня вечно кто-то тянет за язык...
Но мифы живучи и неубиваемы...Очень трудно что-то выбить из людских голов, когда им так основательно туда что-то долгое время запихивали
Ну ты хоть проголосовала, что он не убивал принцев?
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:49   #33757
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ivie Посмотреть сообщение
Ну ты хоть проголосовала, что он не убивал принцев?
И как ты могла в этом сомневаться??!!! Мы вдвоем проголосовали.!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:50   #33758
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А жители Новосибирска узнают город, или не очень?
Хозяюшка , очень итересный коллаж получился. Ведерко умилило. И да это все те места.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:53   #33759
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Люююююди! Спасибо всем за праздник! За день ВДВ!

Вот ни-ког-да раньше не праздновала и относилась вполне себе равнодушно. Но Портер! - и я готова с флагом в руках бегать по городу и купаться в фонтане...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.08.2013, 00:59   #33760
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Спасибо дамы за праздник , за поддержку мед.персонала.
Но я уже даже не зомби. Меня просто нет Фокси с пибытием.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.08.2013, 01:10   #33761
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2013, 01:44   #33762
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Дорогие главрач и старшая медсестра, вы неподражаемы и щедры. Ну а ближе всего к купанию в фонтане, похоже, подошла я: сидела на набережной и мочила ноги в лагуне.
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2013, 02:01   #33763
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
harutyan,

и тебе спасибо, ты как лишила меня с самого утра мозга, послав его в ладони кокоса, так и прошёл день прекрасно и удивительно .
Если бы вы только знали, когда до меня дошло, почему мы собственно всем коллективом отмечаем день ВДВ, всё китайские кубики виноваты и колба
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2013, 02:19   #33764
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
В с вязи с отмечаемым сегодня Днем ВДВ. персонал нашей больницы уходит в глубокий не просыхающий загул на всю ночь!!!!!!!!!!!!!
Нууу, дааамыыы... *нет такого смайлика, чтобы передать мои эмоции - восторженно-обалдевше-мечтательного*
Мало того, вы ещё и слова все из ноосферы забрали, поэтому я буду цитировать вас же.

Инниш, я не про купающегося Портера, переходящую куртку, не про то, что "потом стало тепло", бедного паука, ежиные колючки, моргающее одеяло, и даже не про то, что рыжие волосы, серые глаза и невысокий рост я каждый день вижу в зеркале (), я хочу про то, какие восхитительные у Вас описания

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Сияющий диск размером побольше солнца висел в бархатно-черном небе, и в его свете песок сверкал, как алмазная пыль. Пальмы отбрасывали причудливые тени, гребешки волн вспыхивали зеленоватым светом.
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Солнце тонуло в океане, небо темнело, наливаясь густой королевской синью, и в тот момент, когда краешек солнца исчез за горизонтом, небо вдруг покрылось мириадами звезд. Это случилось сразу, без предупреждения, будто над ними раскинулся еще один белоснежный пляж со сверкающим в лунном свете песком.
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Море было ласковым и теплым, от каждого движения волны всплескивали зеленым светом, пузырьки воздуха светились под водой, как волшебные гирлянды, изумрудные потоки стекали с волос.
и какой тёплый конец у этой жаркой истории!

***

Виктория! И это называется - "три части" и "слова закончились"?

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Летит, и, не успев расправить крылья, падает. Кто-то упорный там за окном раз за разом начинает не дающуюся музыкальную фразу.
Цитата:
Чувствуя себя огромным надувным слоном, которого тащит за веревочку маленькая девочка, Ричард отправился на просушку.
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
- Колян, а кореш твой где?
- Так за пивом пошел!
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Высушенный и даже местами поглаженный, Ричард двигался по кратчайшему расстоянию, соединяющему его и набережную.
Цитата:
Ричард позвоночником почувствовал, что он тут точно никого не хочет обидеть.
Цитата:
И уж конечно никто не виноват, что на границе парка Ричарду пришлось складываться чуть не пополам, а его рыжему воробью вставать на цыпочки.
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Говорить ни о чем не хотелось. Возможно они оба были достаточно полны сегодняшним днем. Полны до краев его суматохой и странностью чтобы начать боятся расплескать что-то важное словами. Пусть отстоится и ляжет на дно, тогда можно будет и поговорить.
Цитата:
Мимо проходили люди прогуливаясь, ведя детей, собак и разговоры.
Так легко, весело, необычно, просто и трогательно.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 03.08.2013 в 02:52.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 03.08.2013, 06:12   #33765
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Отчет о пребывании Джона Портера на Каймановых островах и День ВДВ
Слов нет, только ладошки уже отбила clap: Памятник авторам!!!

Последний раз редактировалось Siberienne; 03.08.2013 в 06:28.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.08.2013, 09:27   #33766
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамыыыыы! Вы потрясающие! Я опять все проспала. Просто с нашими посиделками и моими ароматерапиями ложидась поздно, забыв, что я вообще то жаворонок. И до начала заболевания я уже в 22 обычно была никакая, зато вставала в 5.30 и все успевала. Но вот природа и напомнила некстати.
Так что, Виктория, подвел вас вчера Виссарион. Но вы и без него неплохо обошлись

Фокси, привет!! Мы уж тут тебя потеряли и забеспокоились. Хорошо, что все прошло классно. А кому ты лекцию про стереотипы английской истории читала? Своим или просвященной публике? И что, по английски?

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:42 ----------

Милые дамы, тихо как.. Тогда я пооффтоплю. Не смогла не.. Это конечно ни к кино, ни к Ричарду никаким боком, но меня поразило - как все непросто и ну надо же! Это ссылка на статью журналиста Сергея Борисова, известного своими статьями по парфюмерии, он их пишет для разных журналов. Вот уж эксперт, так эксперт. Рекомендую для неторопливого утра под ленивый кофе

Важна только роза ~ Авторские очерки
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 09:54   #33767
Lilly-Ann
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lilly-Ann
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 2,766
Лайки: 0
Дамы, убываю на празднование дня ВДВ дня рождения мамы в край непуганных ёжиков на турбазу на Оке. Повезло ей 2 августа родиться, пара десантников завсегда поздравят! )
По поводу всего прочитанного -браво!!!
Всю ночь снились бравые десантники и мистер Двалин в фонтане!!!
Вернусь - буду перечитывать еще и еще.
__________________
I wish, I dream,a dream of mountains high
Where I can stand and raise my hands, and touch the sky (c) Lake of Tears
Lilly-Ann вне форума   Ответить с цитированием
Lilly-Ann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.08.2013, 10:12   #33768
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Lilly-Ann - от наших ежиков - вашим ежикам И маме, конечно. Моя младшая дочь родилась 2 августа

Serena - спасибо! Утро задалось - сижу, слушаю французов и Фрэнка Синатру и ем шоколад

И как-то в настроение и к сегодняшнему обсуждению:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.08.2013, 10:16   #33769
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Lilly-Ann - от наших ежиков - вашим ежикам И маме, конечно. Моя младшая дочь родилась 2 августа
Lilly-Ann приятно отпраздновать!!!
Инниш, а чего молчала??? Наше вам поздравлям!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 10:17   #33770
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
InnishFri, с днем рождения дочи!!! Сколько ей?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.08.2013, 10:32   #33771
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, Лесса, спасибо! Доче 7 лет... Осенью в первый класс. Конечно, немного жалко. Но теперь я буду дома одна до самого обеда - йухуу!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.08.2013, 10:39   #33772
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Лена, Лесса, спасибо! Доче 7 лет... Осенью в первый класс. Конечно, немного жалко. Но теперь я буду дома одна до самого обеда - йухуу!
а, так мы тебя ещё через месяц с первоклассницей поздравим!
*многозначительно потирая лапы* и тогда я от тебя не отстану, учти!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.08.2013, 11:02   #33773
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лена, ты про нашего многоуважаемого сэра? Коллаж делай - глава ждет)))
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 11:11   #33774
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
делаю! Хочется же красиво...

а чего это я с утра и без Гаюшки, кстати???





 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.08.2013, 11:12   #33775
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
InnishFri, тебя с днем рождения дочки!

Веселый же день, точнее, вечер ВДВ, вы вчера с Викторией устроили!
Вот эта фотография нашлась сегодня в тумблере, но он почему-то режет большие фото, так что если вдруг кто найдет оригинал...


Елена, как Гай смотрит-то выразительно
Кажется, оригинал лежит на русском сайте
черт, ну ничего нового уже нет

Последний раз редактировалось Ivie; 03.08.2013 в 11:16.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2013, 11:16   #33776
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Йесссссссссссссс!!!
Мрачно
Никакое не йес. Попробовала вчера рецепт Нэцтах для правильных снов. Ну лечь в три у меня получилось почти без проблем. А вот разбудить в шесть муж меня не смог. Я цеплялась за Портера и хорошо еще не называла его (мужа) никакими именами, ни чужими ни ругательными

С днем рождения дочки!
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.08.2013, 11:20   #33777
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Как смотрит, зараза, ох, как смотрит!



 
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.08.2013, 11:57   #33778
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,763
Лайки: 1,324
Всем хорошего начала дня!
Совместный проект. Музыкальная идея и креатив Хару, сборка моя.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=qmXwlOljNZc]Выстрелы с той стороны (Лукас Норт) - YouTube[/ame]
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:01   #33779
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Я цеплялась за Портера и хорошо еще не называла его (мужа) никакими именами, ни чужими ни ругательными
Так тебе снился Портер? ))
---
Лилли-Энн, с днём рождения мамы.

Инниш, с днём рождения дочки.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.08.2013, 12:04   #33780
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
делаю! Хочется же красиво...

а чего это я с утра и без Гаюшки, кстати???
Чейта! Я вот с утра предпоследнюю серию 3 сезона посмотрела. Под кофеек. Как их, родимых, известью засыпали, )))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования