Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2007, 15:31   #3721
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Ну раз у нас праздник...я реанимировала архив Дэвида на старом диске, и по этому поводу вывешиваю вам, девушки, его филейную часть. Обещайте в обморок не падать))))

С праздником!
rymm вне форума  
Старый 26.01.2007, 18:32   #3722
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
"его филейную часть"
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 26.01.2007, 18:45   #3723
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Ляля, насчет фильма, смотри предыдущую страницу,я там все в подробностях написала.
Rymm, ну, класс!!! Хорошо, что ты не догадалась именно эту часть тела поместить на национальном флаге Австралии. Кстати, за поздравление на daisy отдельное "Молодец" - оперативно, красиво, притяно нашим братьям и сестрам из Австралии. Надо почаще там нам, русским девушкам, светиться, чтобы ширилась, так сказать, интернациональная дружба, чтобы видели наши соратники, что у нас, у русских девушек, смекалка на высшем уровне. Просто фотки скидывать всякий может (даже я научилась) А попробуй-ка. что-нибудь-эдакое, оригинальное придумать!!!
Ну так что, девушки, гуляем сегодня? Закусь Rymm приготовила. Что пить будем?
Neil Сказочница вне форума  
Старый 26.01.2007, 22:12   #3724
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0

Шампанское!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 26.01.2007, 22:58   #3725
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Значит, пируем!!! Внесу сегодняшнюю лепту - несколько моих любимейших фоток. Первая - наверное самая импозантная. Она не отражает его сущность, одна из тех фоток, которые делают для актерского портфолио. Но, Боже, как он красив здесь!!! Дух захватывает. И этот полузадумчивый взгляд в сторону, и легкая небритость, и стильный прикид, солнечныее спокойные цвета. Так хорошо на душе становиться!
Изображения
Тип файла: jpg 9dbb4568.jpg (37.1 Кб, 19 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 26.01.2007, 23:09   #3726
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вторая, такая трогательная, просто умильная. Когда смотрю на неё, так и хочется взять его на ручки, закутать в одеялко, погладить по головке, спеть песенку, ну, на худой конец, засучить ему рукавчики, ласково приговаривая: "Горюшко ты мое, горюшко!"
Изображения
Тип файла: jpg 122.jpg (18.2 Кб, 19 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 26.01.2007, 23:14   #3727
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А вот это совсем другая, я бы назвала её "укусительная". В смысле здесь его хочется укусить. Такой... в общем, вкусный. И этот мужчина еще смеет утверждать, что он обыкновенный!!!
Изображения
Тип файла: jpg 002122zz.jpg (57.1 Кб, 20 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 26.01.2007, 23:20   #3728
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Так выпьем же , девушки, за Дэвида! За этого исключительного человека, который создан Богом для того, чтобы мы, женщины, окончательно не разуверились в мужчинах!!!!
И выпьем за того, кто нас познакомил с ним - конечно же за Фарамира!!!!
(Ваши тосты, принимаются в порядке очереди!)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 26.01.2007, 23:26   #3729
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Присоединяюсь к общему застолью

Может, ямочек на десерт?
rymm вне форума  
Старый 27.01.2007, 00:38   #3730
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Сейчас еще по одной - и ямочки в самый раз!!!
А давайте выпьем, девушки, за нас! Потому что, если Дэвид нам нужен, то и мы нужны ему !!! Вот я думаю, почему же нас, фанатов Дэвида, так мало в России? Как же сделать так, чтобы нас было МНОГО? За это еще по одной.
Я вот тут перевела только что, кому интересно. Еще несколько коротких заметок в интернете за последние сутки. Более подробно о сюжете нового фильма, интересные комментарии по поводу Дэвида. Мне нравится этот ажиотаж! И интерес к Дэвиду у журналистов мне тоже очень нравиться!!!
Вложения
Тип файла: doc australia.doc (26.0 Кб, 14 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 28.01.2007, 22:13   #3731
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Приветик, девушки! Не нравится мне это затишье. Так вообще и насчет сайта в частности. Неужели энтузиазм ослаб? Помниться кто-то обещал варианты Галереи, а кто-то - закончить главный коллаж. Девушки - март не за горами, а у нас еще столько дел! Я тоже хороша, синопсисы не успела закончить. Но мне, тетеньке, задавленной бытом, это простительно. Все равно почти все готово уже. Rymm, надо бы уже заняться оформлением страничек. посвященных разным фильмам. Я вот тут сделала набросочек к страничке Парни. Коллажик в таком духе можно использовать в двух местах - на страничке,в рубрике Фильмография, где будет синопсис этого фильма и списки актеров и на страничке в рубрике Публикации, где будет список статей о нем. В том же духе нужно сделать и другие странички для разных фильмов. Можно, конечно, что-нибудь и упростить, но хотелось бы, чтобы общая идея осталась.
Изображения
Тип файла: jpg the boys.jpg (36.9 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 28.01.2007 в 22:55.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 28.01.2007, 22:21   #3732
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Вот и началось. Фильм не успел выйти, а в Америке уже штампуют видеоигры по нему, где юному поколению предлагается помахать короткими мечами, покрошить персов в лапшу и поносить кожаные трусы. Интересно, что в компьютерной игре этой звучит голос Дэвида, поскольку он повествователь в фильме, это логично. Но качество игры, по-моему, ниже плинтуса. (Так, судя по картинкам на Кокосе)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 28.01.2007, 23:17   #3733
Rohanка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rohanка
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: где-то в мечтах...
Сообщений: 1,454
Лайки: 0
так варианты галереи уже давно в сообществе висят. все никак не дождусь, какой же вариант лучше
__________________
Дневник...
Красота не исчезает, лишь уходит иногда... (с) DDT
Какая радость, когда человек что-то слышит...(с) БГ
Rohanка вне форума  
Старый 29.01.2007, 13:21   #3734
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
А Rymm болеет и только вот сегодня доползла до компа...
rymm вне форума  
Старый 29.01.2007, 20:41   #3735
rymm
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 30.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 65
Лайки: 0
Видели, что повесили на daisy_daily?

"But this is a picture community, not a manipulation, icon, or wallpaper community".

Типа "обои, юзерпики и т.д. - это не Дэвид"! А то, что там день за днем повторяются одни и те же фотки, это фигня....в большинстве своем взятые с gettyimages с вотермараками....бееее

А может, девица просто завидует, что другие могут делать коллажи и юзерпики, а ей не дано?....
rymm вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:31   #3736
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
О чем и речь!!! Где фантазия, где творчество?!!! Где движение вперед, свежие идеи? На daisy это бывает, конечно, но очень редко. По-этому, я больше люблю Кокос. А вообще, я так люблю Дэвида! И я такой деятельный человек, что меня весь этот детский сад просто напрягает. Нет, конечно, время от времени просто необходимо поохать, поахать и полюбоваться его фотками, посплетничать и т.д. Но!!! Нужно что-то реально творить! Только это мы и можем для него сделать! Только в этом и заключается истинный смысл фан-движения!!! Помяните мое слово, скоро нас будет очень много!!! Просто не может быть иначе! Он такой талантливый и красивый, вот только не карьерист. Но его харизма сделает свое дело. А мы поможем.
Все, я немного отвлеклась на свою личную жизнь, но сейчас честно и благородно пойду писать синопсисы. Моя беда, я не люблю копировать чужой текст. Потому и задержка. Но зато эти синопсисы будут эксклюзивом, в смысле, ни на одном сайте вы ничего такого не найдете.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:52   #3737
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Еще раз посмотрела daisy. Слов нет, одни буквы. Какими куриными мозгами надо обладать, чтобы так узко подходить к вопросу? Видимо, действительно, девушка чувствует себя хозяйкой на сайте и запереживала из-за конкуренции. Тем более русской конкуренции. Другого объяснения не вижу! Что ж, Бог с ними. Мы все равно задавим своим интеллектом. Надо активизировать наше сообщество! Девушки!!! Почему до сих пор там только три члена, хотя картинки и переводики скачивают по меньшей мере 12 человек?!!! Впору вывешивать плакат времен Гражданской войны, тот самый, где красноармеец тычет пальцем тебе в грудь и вопрошает: "Ты записался в Сообщество???" Давайте уже его назовем и массово пополним его ряды! Для тех. кто не знает,как это сделать, Rymm и Rohanka должны провести ликбез. Насколько я знаю, для начала надо создать аккаунт в ЖЖ.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 29.01.2007, 23:58   #3738
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Делается это так. Заходите сейчас на этот сайтик.
http:// http://community.livejournal.com/daisy_daily
Нажимаете вверху ссылочку Create a LiveJournal Account, а дальше следуете инструкциям, вводите свое имя, пароль, данные, в общем регистрируетесь. Потом вас попросят выбрать сообщестово по интересам, вы наберете имя David Wenham и вам предложат парочку. Вы выберите Дэвид Уэнам в России и - вы наш друг! Если возникнут вопросы - настойчиво спрашивайте!!! В общем - все на Сообщество!!!
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:06   #3739
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
А это, на закуску, чтобы снять стресс. Хотя, конечно, с какой стороны посмотреть...
Изображения
Тип файла: jpg image030.jpg (45.2 Кб, 23 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:32   #3740
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Нет, все-таки не могу! Надо поднимать настроение! Публикую цикл любимейших фоток из Мюррея Уэлана. Только их нужно смотреть все и по порядку, как слайд-шоу, иначе эффект смажется! Кто хочет получить удовольствие и тем более не видел этого раньше - не пропустите ни одной!!!
Изображения
Тип файла: jpg 0166.jpg (28.0 Кб, 19 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:34   #3741
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
№2
Изображения
Тип файла: jpg 0167.jpg (31.3 Кб, 18 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:36   #3742
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
№3
Изображения
Тип файла: jpg 0169.jpg (31.1 Кб, 18 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:38   #3743
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
№4
Изображения
Тип файла: jpg 0180.jpg (33.6 Кб, 16 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:41   #3744
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
№5
Изображения
Тип файла: jpg 0181.jpg (33.4 Кб, 15 просмотров)
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:45   #3745
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
И, наконец, кульминация!!! Ну это вообще шедевр!!!
Изображения
Тип файла: jpg 0185.jpg (37.7 Кб, 20 просмотров)

Последний раз редактировалось Neil Сказочница; 30.01.2007 в 18:37.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:45   #3746
Ляля
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 07.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Лайки: 0
Your password cannot be based on your username
мне вот что отвечают... что-то не пойму, чем не нравится мой пароль...
И еще. Объясните, плиз, что там на daisy происходит? На нас кто-то наезжает????
__________________
Девы любят Венама! )
Ляля вне форума  
Старый 30.01.2007, 00:51   #3747
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Да нет, не наезжают, просто сквозь зубы намекают, что нас, русских, стало слишком много. А еще считается, что Дэвид- "секс-символ умных женщин". А насчет пароля. Может быть такая фигня. Дело в том, что по их правилам, он должен включать в себя не менее 6 букв и двух цифр. Попробуй добавить к своему паролю пару цифр.
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 19:15   #3748
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Я тут помирилась кое- с кем, с кем вчера поругалась и подобрела насчет этой девушки из daisy, чего нам делить? Правда, она этого, похоже, так и не поняла (опять навешала старые фотки и одну новую, вот мол, дескать, смотрите, вы имеете дело с фантазиями, а я с настоящим Дэвидом, у меня, в отличие от вас есть доступ к источникам информации, завидуйте). С другой стороны, эта же самая девушка пару месяцев назад ахала по поводу того коллажика с юным Фарамиром, который, я как-то скидывала . Но этот коллажик сделала не русская фанатка, а англоязычная. Налицо национальная дискриминация. Глупо или предвзято. Зачем тогда создавать сообщество? А ведь хочется наладить дружеские контакты. Впрочем, чего это я переживаю? Комментарии к нашим коллажам присылала не одна она. И все они были добрые, так что из-за одной не очень умной девушки расстраиваться не стоит. К тому же, может быть, она просто не поняла нашей активности. Может она просто не верит, что у нас это так же серьезно, как и у неё?
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 19:16   #3749
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Что бы такое придумать, чтобы объяснить ей? А я знаю! Когда мы сделаем свой сайт, мы скинем на daisy ссылочку и всех пригласим в гости!!! Может быть, тогда они хоть что-нибудь поймут.
Да, девушки, я что-то не нашла нас в списке сообществ в ЖЖ. Это потому что мы еще никак это сообщество не назвали? Как же к нам подключатся остальные? Давайте все-таки подтягивать народ. И назовемся конкретно, чтобы все сразу было понятно daisy in russia...
Neil Сказочница вне форума  
Старый 30.01.2007, 20:18   #3750
Neil Сказочница
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Neil Сказочница
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 380
Лайки: 0
Так вот девушки! Сделала ужасающее открытие! Меня нет среди участников Сообщества, по-этому я никак не могу разместить там свой пост. Rohanka, сделай милость, пусти меня.
Neil Сказочница вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования