Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2014, 22:27   #361
Ческо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ческо
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 22
Лайки: 0
Думаю, сегодня ночью, когда BOM обновит данные, в международных сборах "Пустоши" будет значится более $600,000,000 :-)

$585,000,000

Последний раз редактировалось Ческо; 19.01.2014 в 22:31.
Ческо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:13   #362
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Кто- нибудь помнит сколько Китай нанес в прошлый раз? Миллионов 50?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 23:24   #363
Ческо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ческо
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 22
Лайки: 0
Кто- нибудь помнит сколько Китай нанес в прошлый раз? Миллионов 50?

49,7 млн

Последний раз редактировалось Ческо; 19.01.2014 в 23:26.
Ческо вне форума   Ответить с цитированием
Ческо получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.01.2014, 00:00   #364
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Хоббит рвет бокс-оффис!

Очередную неделю триумфально завершил шедевр кинематографа "Хоббит: Пустошь Смауга" Питера Джексона! Заработав всего за четыре (!) недели проката умопомрачительные 811 миллионов долларов, "Хоббит" по-прежнему неусыпно продолжает громить конкурентов, оставляя их далеко позади и выигрывая битву за сердца зрителей. В это трудно поверить, но на пятой неделе проката "Хоббит" прибавил в своей и без того ошеломительной кассе колоссальные $22 миллиона, с минимальным падением в 51%, пропустив вперед себя в минувшую пятницу всего 11 фильмов. Воистину, новый мастодонт проката в лице "Хоббита" имеет все шансы войти в учебники по гениальному ведению маркетинга и в верхние строчки чарта по кассовым сборам! Сейчас касса главного хита 2013 года составляет 833 миллиона долларов, из которых совершенно феноменальные $250 миллионов положили в копилку эпического полотна жители США и Канады. На остальных территориях приквел "Властелина Колец" также рвет и мечет, с силой неудержимого торнадо захватывая все новые территории; на данный момент сборы киноленты на международной арене вплотную приблизились к титаническим 600 миллионам долларов! Сейчас грандиозная картина о путешествии хоббита и тринадцати гномов к Одинокой Горе находится на 37 строчке в списке самых кассовых картин в истории кино, а в самое ближайшее время ей предстоит побороться за 3 Награды Американской Киноакадемии, что само по себе служит признанием картины со стороны профессиональных кинокритиков и показателем огромного влияния культовой классики на умы мира сего.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 20.01.2014, 00:27   #365
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2014, 17:28   #366
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Очередную неделю триумфально завершил шедевр...
Тут кстаnи я полностью согласен с товарищем на Кинопоиске:

первая фуфловая часть с экстрактом сонной таблетки просто некоторым людям отбила охоту смотреть, но Пустошь хорошой получилась, и заслуживает миллиард, вот что обидно.

Если не будет лярда, пусть скажут "спасибо" первому Хоббиту, потому что многое в этом зависит от рекламного старта. Первая как боевик вообще никак. Тут же Джекс сделал сильный боевик, и некоторые любители ВК это должны заметить.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 18:07   #367
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Rich, а Вас не смущает, что Хоббит... ммм... как бы вообще не боевик, а сказка? Или в погоне за "лярдом" надо навсегда забить на жанр первоисточника? Любого, кстати, а не только Хоббита?
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.01.2014, 18:20   #368
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Rich, не-не-не, ну какой боевик , нам боевика не надо....
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 19:22   #369
Altair
АЗОГ?! А я думал ты сдох:hmm:
 
Аватар для Altair
 
Регистрация: 01.10.2013
Сообщений: 450
Лайки: 0
Можно и боевик, не в ущерб всему остальному... "Погони, перестрелки и… конечно… любовь..."(с).
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 20:49   #370
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Rich, а Вас не смущает, что Хоббит... ммм... как бы вообще не боевик, а сказка? Или в погоне за "лярдом" надо навсегда забить на жанр первоисточника? Любого, кстати, а не только Хоббита?
Выгода всегда в нашем мире превыше всякого рода канонов, свыкнитесь с этой мыслью...Лично я смирился с тем, что Хоббит Джексона это уже нечто отличное от книги и не парюсь с этим сопоставляя между собой то, что я читал в книге и что сейчас вижу на экране просматривая данное кино...Да и в первой части(если мы про "Забить на жанр") Джексон не меньше (плюс-минус) отклонился от книги чем во второй части...

Последний раз редактировалось Rich; 20.01.2014 в 20:52.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 21:27   #371
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
При чем тут выгода? Не вижу никакой связи между вашим последним постом и процитированным коментом с форума Кинопоиска. Комментарий тамошний, откровенно говоря, чепуха жуткая, и возмутительнее всего то, что сказано было безапелляционно и уверенно. "Нежданное Путешествие" классное кино, и то, что первый фильм снят в неторопливом сказочном стиле лично меня совершенно восхищает, я даже позволю себе сказать, что считаю решение ПиДжея снимать первый "Хоббит" именно так было очень смелым решением, учитывая, какой боевиковый комиксовый ширпотреб вроде "Железного Человека" нынче "правит бал". Не представляю, как можно было назвать "Нежданное Путешествие" фуфловым фильмом, тем более только потому что это сказка, а не боевик... Юзер, видимо, до сказок еще не дорос.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.01.2014, 21:43   #372
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
При чем тут выгода? Не вижу никакой связи между вашим последним постом и процитированным коментом с форума Кинопоиска. "Нежданное Путешествие" классное кино, и то, что первый фильм снят в неторопливом сказочном стиле лично меня совершенно восхищает, я даже позволю себе сказать, что считаю решение ПиДжея снимать первый "Хоббит" именно так было очень смелым решением, учитывая, какой боевиковый комиксовый ширпотреб вроде "Железного Человека" нынче "правит бал".
А при том, что главная цель любого блокбастера заработать как можно больше денег, но Джексона подвело видимо его чутьё, так как он сделал первый фильм с таким нудным началом которое пришлось далеко не каждому зрителю по вкусу.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Комментарий тамошний, откровенно говоря, чепуха жуткая, и возмутительнее всего то, что сказано было безапелляционно и уверенно.
Для меня это не чипуха так как начало и правда было нудное, а экшОн во второй половине фильма не захватил в отличие от второй части где его по мнению многих перебор, но имхо он отличный.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не представляю, как можно было назвать "Нежданное Путешествие" фуфловым фильмом
Ну для меня хоть и не фуфловый, но таксебе, на 3/5
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
"Хоббит" именно так было очень смелым решением
Но как мы видим по кассе 1го и теперь уже второго фильма не очень оправданным.
НО, главная мысль того поста с которой я полностью согласен это то, что первая часть повлияла на сборы второй части и не в лучшую сторону...
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 21:44   #373
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Rich, да я уже давно с каноном фильмы ПиДжея не связываю. Считаю их хорошим вариантом "по мотивам". И спокойна на этот счет совершенно. Но.. Сказка-то по любому - не боевик. И это очень хорошо 1 фильм подтверждает. Да и во втором, несмотря на повышенную долю экшн-сцен, тоже вполне себе от сказки много осталось. А если все переводить на погоню за "лярдами", тогда непонятна (вот как этому знатоку сказок из статьи) повышенная экспозиционность первого фильма. Так это-то и подтверждает, что ПиДжей "гонится" по крайней мере не только за баблом (слава богу), но и о Средиземье думает. Да. О своем пиджеевском Средиземье. Да. Многим из нас такое Средиземье не нравится. Но говорить о ПиДжее только, как о ловце выгоды... Ну не знаю... Может быть я Вас просто неправильно поняла...

Кстати, в процессе этого разговора, подумалось мне, что 1 и 2 Хоббит - фильмы очень жанрово разные. Тем интереснее, как в Хоббит-3 эта проблема решена будет. Надо будет об этом в предположения написать...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.01.2014, 22:00   #374
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
А при том, что главная цель любого блокбастера заработать как можно больше денег, но Джексона подвело видимо его чутьё, так как он сделал первый фильм с таким нудным началом которое пришлось далеко не каждому зрителю по вкусу.
Цимес в том, что Джексон, как творец, в отличие от ремесленника, снимает в большей степени то кино, которое он хочет видеть. Нет, безусловно, Джексону важно угодить и нашим, и вашим, и студии, и зрителям, и фанатам, но, как мне кажется, для такого режиссера как Джексон сборы, Оскары, и прочая шумиха вторичны, а цель творчества - самоотдача. Именно поэтому он один из немногих в Голливуде, кто менее прочих зависит от студийных боссов и кто снимает не по указке. Ему дали самый большой бюджет в истории, и он потратил деньги на кино, которое хочет больше видеть сам, а не на боевик, который хочет Федя Сидоров с Кинопоиска. И, что меня наиболее всего заводит, на то кино, которое хочу видеть я :-) Что самое прикольное, Джексону и Компании таки удалось наварить на этом два миллиарда, и скоро будет три.)

Цитата:
Для меня это не чипуха так как начало и правда было нудное, а экшОн во второй половине фильма не захватил в отличие от второй части где его по мнению многих перебор, но имхо он отличный.
Экшен у Джексона всегда отличный. А насчет нудного начала - это чисто вкусовщина, не вижу смысла спорить насчет этого. Да, я знаю, что народу не очень понравилось, но зная, что этот самый народ любит "Трансформеров" я понимаю, что Питер Джексон в качестве режиссера - лучшее что случилось с "Хоббитом". Во всяком случае для меня.

Цитата:
Но как мы видим по кассе 1го и теперь уже второго фильма не очень оправданным.
Касса у фильмов отличная. Могла быть больше, но тем не менее все равно отличная.

Цитата:
НО, главная мысль того поста с которой я полностью согласен это то, что первая часть повлияла на сборы второй части и не в лучшую сторону...
Тут такой нюанс, что скорее не первая часть, а отношение зрителей к первой части. В данном случае, это очень разные вещи. Первый фильм получился чисто фанатский, фанатам от фанатов, если угодно. Сплошные отсылки к книжному Средиземью, фансервис в самом лучшем его проявлении. Второй фильм больше для нечитавших книгу зрителей, да. Но всему свое время. "Путешествию" было предписано стать именно таким фильмом с такой атмосферой, как и "Пустоши" - со своей. И оба фильма мне очень нравятся.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 20.01.2014, 22:10   #375
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Но говорить о ПиДжее только, как о ловце выгоды...
Ну про фанатов ПиДжей не забывает тоже, не спорю.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Цимес в том, что Джексон, как творец, в отличие от ремесленника, снимает в большей степени то кино, которое он хочет видеть.
Ну я не вижу тогда смысла с ухмылкой на лице говорить о "ошеломляющих" сборах второй части Хоббита
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 22:23   #376
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Ну про фанатов ПиДжей не забывает тоже, не спорю.

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------


Ну я не вижу тогда смысла с ухмылкой на лице говорить о "ошеломляющих" сборах второй части Хоббита
Кому как, а мне просто отрадно видеть, что любимое лично мною кино востребованно и популярно в мире. Соберет ПС млрд. или нет, лучше или же хуже от этого фильм в моих глазах не станет. Но при этом от души желаю ПиДжею данную планку преодолеть.
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.01.2014, 22:30   #377
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
Но при этом от души желаю ПиДжею данную планку преодолеть.
Ну я тоже желаю, тем более что мне 2ая часть понравилась гораздо больше первой.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.01.2014, 22:44   #378
Ан_Я
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ан_Я
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Сахалин
Сообщений: 537
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Ну я тоже желаю, тем более что мне 2ая часть понравилась гораздо больше первой.
А мне наоборот. Так что и на "фуфло с экстрактом сонной таблетки" найдется восторженный зритель, а солидные сборы первой части это наглядно подтверждают
Ан_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ан_Я получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.01.2014, 22:59   #379
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Ан_Я Посмотреть сообщение
А мне наоборот. Так что и на "фуфло с экстрактом сонной таблетки" найдется восторженный зритель, а солидные сборы первой части это наглядно подтверждают
Ну естественно найдётся, хотя солидные сборы 1ой части думаю во многом связаны с тем что это был первый фильм Джексона(после сверхуспешного и популярного ВК) за последние 10 лет по этой вселенной, ажиотаж был не малый в связи с этим + раскрученная фишка в 48кадров в секунду(которая, кстати, была тоже принята не на ура как ожидалось ранее).

Последний раз редактировалось Rich; 21.01.2014 в 00:31.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 12:41   #380
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
В честь того, что «Хоббит: Пустошь Смауга» номинирован на Оскар в категориях «Лучший звук» и «лучший звуковой монтаж», компания спецэффектов WETA выложила новый 10-минутный ролик о создании звука к «Хоббиту»:

Звуки Средиземья | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.01.2014, 14:06   #381
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Сходил шестой и наверное последний раз на Хоббита. В HFR. В сумме это мой 14 поход в Средиземье (1,7,6)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.01.2014, 21:29   #382
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Я 5 раз сходил, кстати 2д в оригинале очень понравилось
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.01.2014, 14:31   #383
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Постер "Хоббита" к премьере в Поднебесной (которая состоится через месяц, 21 февраля)



Братишки, это офигенно! Чую сборы как минимум от 70 миллионов:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.01.2014, 14:43   #384
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Пусть так и будет!!!
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Роада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 15:35   #385
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Красота-то какая! Это самый шикарный постер "Хоббита" из всех.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.01.2014, 19:41   #386
Ческо
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ческо
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 22
Лайки: 0
В прошлом году "Хоббиту" пришлось бодаться с локальным мега хитом, который собрал >200 млн, думаю в этом году такого мощного конкурента не будет и сборы должны быть повыше.
Ческо вне форума   Ответить с цитированием
Ческо получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.01.2014, 09:31   #387
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Как можно болеть за фильмы, которые еще не вышли в Российском прокате? Хотяяя, а вдруг ДиКаприо Оскар возьмет?)
Ну, лично я посмотрела и "Аферу по американски" и "Даллаский клуб покупателей" и "Она" на скринерах, с оригинальным звуком и русскими субтитрами. Вообще, из 9 фильмов, номинированных в категории "лучший фильм" уже посмотрела 6, осталось "Филомена", "Небраска" и "Волк с Уолл стрит". Не поняла, что делает в номинации "Афера по американски", это же надо снять такой нудный и скучный фильм про мошенников. Бейл как всегда, хоть у него плешь и животик, все равно это Бейл, только в ужасных костюмах 70х годов. Диалоги тоже ужасны, можно было бы сократить их раза в два, а то много слов и ниачем. "Клуб" интересен актерской работой Макконахи, хоть не зря худел и над организмом издевался. Но вообще, судя по другим наградам, получит или "12 лет рабства" или "Гравитация".
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 11:23   #388
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
"Звуки Средиземья" - теперь с русскими субтитрами.
[ame=http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qFJYVdAWm8o]Звуки Средиземья - документальный фильм о звуке "Хоббита" - YouTube[/ame]
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.01.2014, 12:19   #389
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
TheHutt, спасибо. Еще один кусочек создания фильма заиграл новыми красками.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:08   #390
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Domestic: $252,344,000 29.8%
+ Foreign: $595,000,000 70.2%
= Worldwide: $847,344,000
Ну всё зависит от Китая, если там выстрелит и даст за 100млн.(что маловероятно) то возможно и соберёт 1млрд.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования