Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2015, 16:31   #41701
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Подарочек!
Я разом посмотрела не только из-за того, что там Ли творит и вытворяет, конечно же только из-за него, ха-ха но и потому, что тема мне эта весьма близка.



Меня ещё пробрал момент, где Кэмерон его отшивает. Какие глаза.. Ну разве можно такого отшить? Я бы его замотала в плед, утащила в пещеру и никому не отдавала бы. Мечты!
Где бы теперь ещё терпения набраться, чтобы дождаться продолжения..
А я вот в виду своей нетолерантности не хотела смотреть))

Кстати как дошли до жизни такой? Откуда о Ли узнали?
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 16:50   #41702
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А я вот в виду своей нетолерантности не хотела смотреть))

Кстати как дошли до жизни такой? Откуда о Ли узнали?
Первый раз впечатлилась Владыкой во время просмотра второй части "Хоббита", в последней уже пришибло конкретно. Полезла копать инфу, увидела Ли во всей красе и..

За ночь посмотрела "Запределье", "Фальшивку" и "30 ударов", а на следующий день — весь сезон HCF. После этого всего у меня с лица пару дней глупая улыбочка не исчезала и коленки гнулись во всех направлениях.
Такие дела.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 17:26   #41703
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
За ночь посмотрела "Запределье", "Фальшивку" и "30 ударов", а на следующий день — весь сезон HCF.
Вот это сильная доза
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:33   #41704
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Первый раз впечатлилась Владыкой во время просмотра второй части "Хоббита", в последней уже пришибло конкретно. Полезла копать инфу, увидела Ли во всей красе и..

За ночь посмотрела "Запределье", "Фальшивку" и "30 ударов", а на следующий день — весь сезон HCF. После этого всего у меня с лица пару дней глупая улыбочка не исчезала и коленки гнулись во всех направлениях.
Такие дела.
Сразу ударной дозой, ну это круть)))
А как вам Сумерки?))
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 17:48   #41705
Leeoness
Благодарный слушатель
 
Аватар для Leeoness
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 586
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Я HCF планирую на 8е марта, не факт что разом посмотрю))
Планы истинного гурмана.
Отличная идея на 8-е Марта.
Leeoness вне форума   Ответить с цитированием
Leeoness получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2015, 17:57   #41706
Leeoness
Благодарный слушатель
 
Аватар для Leeoness
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 586
Лайки: 0
Не помню, была ли такая картинка, пусть будет.
https://40.media.tumblr.com/4d359bae...p9syo1_500.jpg[/QUOTE]

Тред целиком осилили? Однако, страница 1416 была пропущена
Но спасибо за картинку - она в большем разрешении, а красоты много не бывает.
Знаю, такая уже была, но - люблюнемогу
Изображения
Тип файла: jpg 4lsDmAtCFp0.jpg (57.0 Кб, 27 просмотров)
Leeoness вне форума   Ответить с цитированием
Leeoness получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2015, 18:05   #41707
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
*заглядывает в Кондитерскую поделиться наболевшим*
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Доброе утро! Пришла проситься в компанию, только вот осилила тред целиком и тут такое!
Привет и добро пожаловать!

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2015, 18:37   #41708
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от _NaBoo_ Посмотреть сообщение
Третий раз пересматривала HCF до сих пор истерика на этом самом моменте ( костер, аки пионерский, бушует).
Там еще потрясающая музыка на этой сцене.
Вообще музыка в HACF мне очень нравится, хотя совершенно не мое - даже панк-рок Кэмерон Недавно в одной статье читала, что у создателей сериала действительно неплохой музыкальный вкус и они собрали незаезженные и интересные песни 80-х.



Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Меня ещё пробрал момент, где Кэмерон его отшивает. Какие глаза.. Ну разве можно такого отшить? Я бы его замотала в плед, утащила в пещеру и никому не отдавала бы.

Он там такой беззащитный, ну как так можно И слезы в глазах.


Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
За ночь посмотрела "Запределье", "Фальшивку" и "30 ударов", а на следующий день — весь сезон HCF.

Вот это мощно. Это же передоз самый настоящий


Цитата:
Сообщение от Leeoness Посмотреть сообщение
Планы истинного гурмана.
Отличная идея на 8-е Марта.

Поддерживаю

Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 18:44   #41709
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Маэ Гованен, за осиливание треда целиком вообще пора медаль выдавать)))
А есть ли знак отличия за особые формы мазохизма: двукратное перечитывание треда полностью, затем повторно излюбленные страницы?

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение

Если мне что-то нравится — тормоза отказывают. Я бы и рада неспеша почитывать-посматривать, но не могу.

Вот так посмотрела весь сезон HCF за день и опечалилась. Теперь пересматриваю, а могла бы потихоньку наслаждаться.
HCF - жуткая зараза, на которую я поняла, что подсела, в финале пилотной серии. Даже не сцена в подсобке Помните коронное появление представителей IBM? Бесконечная вереница, лицо Джо и фраза Гордона ему. В этот же день сериал был просмотрен на tvcok полностью, увы, без 9-го эпизода. На 8 марта тоже будет подарок себе - просмотр без дубляжа.

Цитата:
Сообщение от Ledy Lisa Посмотреть сообщение
Про Бенедикта и его жену можно оставлять хвалебные отзывы в монастыре,а здесь тема Ли Пейса!

И benvenuto a bordo как говорится...
Ох, боюсь, монастырь я уже не осилю, но постараюсь не оффтопить более.

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Меня ещё пробрал момент, где Кэмерон его отшивает. Какие глаза.. Ну разве можно такого отшить?
Вот в этот момент её хочется придушить, честное слово. Джо, конечно, тоже не пример высоких моральных прЫнципов, но его мотивы хотя бы понятны. Все для дела, все ради проекта. Так, как он его видит. Другое дело, что он своей команде не всегда считает нужным разжевывать свой вижн. А со стороны Кэм просто запрещенный прием - тебе выложили в порыве откровенности (переохлаждения под дождем, приступа умиления семейными отношениями...выбрать нужное ) болевые точки, на которые ты при первой возможности в садисткой форме давишь. Понять обиду можно, желание сделать другому тоже больно - не очень.

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Первый раз впечатлилась Владыкой во время просмотра второй части "Хоббита", в последней уже пришибло конкретно. Полезла копать инфу, увидела Ли во всей красе и..
А меня эти знаменитые секунды в НП совсем не зацепили. И только вторая часть с fashion показом и особенно допросом погрузила в глубокий свун. Сразило не просто внешнее совершенство, а сочетание этой красоты с бременем его власти и прожитых веков. Суровая, не слащавая красота, как дикая северная природа.

Последний раз редактировалось SelenaS; 24.02.2015 в 18:56.
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.02.2015, 18:56   #41710
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
А есть ли знак отличия за особые формы мазохизма: двукратное перечитывание треда полностью, затем повторно излюбленные страницы?
Ну и ну, это ж сколько времени и терпения надо. По себе знаю - писать все эти сотни страниц гораздо легче, чем читать их


Цитата:
Помните коронное появление представителей IBM? Бесконечная вереница, лицо Джо и фраза Гордона ему.

Ооо, когда я эту серию смотрела (еще в мае), я думала, что уже понимаю Джо А впереди было еще столько открытий


Цитата:
Вот в этот момент её хочется придушить, честное слово. Джо, конечно, тоже не пример высоких моральных прЫнципов, но его мотивы хотя бы понятны. Все для дела, все ради проекта. Так, как он его видит. Другое дело, что он своей команде не всегда считает нужным разжевывать свой вижу. А со стороны Кэм просто запрещенный прием - тебе выложили в порыве откровенности (переохлаждения под дождем, приступа умиления семейными отношениями...выбрать нужное ) болевые точки, на которые ты при первой возможности в садисткой форме давишь. Понять обиду можно, желание сделать другому тоже больно - не очень.

Эта жестокость либо от возраста, либо характер у нее такой. Потому что разумный человек не станет говорить такого - зачем пинать того, кого ты и так вычеркнула из своей жизни?

Тем более всё, что он делал, он делал ради успеха их общего дела. И никогда ничего ей не обещал и не звал к себе в дом, кстати, она сама навязалась



Цитата:
Сразило не просто внешнее совершенство, а сочетание этой красоты с бременем его власти и прожитых веков. Суровая, не слащавая красота, как дикая северная природа.

Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2015, 19:07   #41711
Leeoness
Благодарный слушатель
 
Аватар для Leeoness
 
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 586
Лайки: 0
Сразило не просто внешнее совершенство, а сочетание этой красоты с бременем его власти и прожитых веков. Суровая, не слащавая красота, как дикая северная природа

Как хорошо и точно сказано
Изображения
Тип файла: jpg 1I_a9aAFAkI.jpg (113.4 Кб, 38 просмотров)
Leeoness вне форума   Ответить с цитированием
Leeoness получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2015, 19:22   #41712
_NaBoo_
Терминатриксовая годзиллка
 
Аватар для _NaBoo_
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Не на Марсе, как Агузарова. Поближе к Москве
Сообщений: 1,182
Лайки: 0
Судя по всему, я буду смотреть первый сезон HCF еще раз. Ибо снова ломаю голову, зачем Джо все сжег?...По мне, так это подстава, и Гордона, и Кэмерон...и себя тоже...может, кто мне объяснит, к чему это было? Потому, что за три раза просмотра я так этого и не поняла....а эмоции бушуют же! И не отпускают!
__________________
Love&peace
_NaBoo_ вне форума   Ответить с цитированием
_NaBoo_ получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2015, 19:28   #41713
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Он сжег только первую пробную партию - это капля в море. Остальные компьютеры успешно раскупили, компания на коне, Гордон в шоколаде, и.т.д.
Джо их сжег вместе с пиджаком в качестве символического жеста, я думаю. Закрыл эту страницу, чтобы начать новую
 
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2015, 19:34   #41714
_NaBoo_
Терминатриксовая годзиллка
 
Аватар для _NaBoo_
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Не на Марсе, как Агузарова. Поближе к Москве
Сообщений: 1,182
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Он сжег только первую пробную партию - это капля в море. Остальные компьютеры успешно раскупили, компания на коне, Гордон в шоколаде, и.т.д.
Джо их сжег вместе с пиджаком в качестве символического жеста, я думаю. Закрыл эту страницу, чтобы начать новую
 
У меня была и такая версия, помимо прочих, но все равно было очень обидно, оглядываясь назад (на всю проделанную работу, весь пройденный путь и т.д.), и я кричала, ругалась на Джо, рвала на себе волосы...Жестковато он страницы закрывает, как-то максималистски...
И самое главное, после всего этого, у меня остался еще один вопрос...
"Что дальше с нами будет?")))))
З.Ы. Пиджак не жалко, мог бы вообще все с себя снять...и гори оно все....синем пламенем))))
И, вообще, чего я так нервничаю, уже в который раз? Это ж кино! А я все за свое...
__________________
Love&peace

Последний раз редактировалось _NaBoo_; 24.02.2015 в 19:38.
_NaBoo_ вне форума   Ответить с цитированием
_NaBoo_ получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2015, 19:40   #41715
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от _NaBoo_ Посмотреть сообщение
У меня была и такая версия, помимо прочих, но все равно было очень обидно, оглядываясь назад (на всю проделанную работу, весь пройденный путь и т.д.)
Для Джо вся эта работа оказалась не тем, что ему было нужно. Он это еще на комдексе понял, на презентации Apple. Поэтому он из принципа довел работу до конца, а для себя теперь будет искать что-нибудь другое
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.02.2015, 19:42   #41716
_NaBoo_
Терминатриксовая годзиллка
 
Аватар для _NaBoo_
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Не на Марсе, как Агузарова. Поближе к Москве
Сообщений: 1,182
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Для Джо вся эта работа оказалась не тем, что ему было нужно. Он это еще на комдексе понял, на презентации Apple. Поэтому он из принципа довел работу до конца, а для себя теперь будет искать что-нибудь другое
Я как-то сразу ( после первых пары серий) поняла, что это не для него, и впереди тяжелые времена...Ну, играет мистер Пейс так потрясающе, что герой раскрывается просто феноменально...хотя, он все равно загадка, как ни крути...
Заинтриговали нас, и свалили второй сезон снимать....)))
__________________
Love&peace

Последний раз редактировалось _NaBoo_; 24.02.2015 в 19:47.
_NaBoo_ вне форума   Ответить с цитированием
_NaBoo_ получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2015, 20:09   #41717
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Для Джо вся эта работа оказалась не тем, что ему было нужно. Он это еще на комдексе понял, на презентации Apple. Поэтому он из принципа довел работу до конца, а для себя теперь будет искать что-нибудь другое
Вот это точно и мое ощущение от Джо. Сейчас буду выступать в роли адвоката

Поведение Джо продиктовано не только желанием доказать папе и всем окружающим что-то. В его голове есть некоторый идеальный концепт продукта, нечто действительно революционное, то "на что не хватает смелости у других". И да, этот идеальный продукт тоже в постоянной трансформации в голове Джо. Кто занимался хоть когда-то разработкой, поймет меня. Если ты хочешь откусить хороший кусок рынка мало быть просто быстрее и дешевле. И к финалу первого сезона Джо это понимает. Он уже не хочет тот компьютер, концепцию которого сам нарисовал когда-то в переговорке Гордону и Кэм (ох, как отыграл Ли эту сцену, одним взглядом и улыбкой!). Но в силу обстоятельств такой продукт он получить не может. И вот тут можно ставить клинический диагноз - перфекционизм! Если картинка из твоей головы не совпадает с реальностью, ты теряешь всякий интерес к проекту, потому что это вообще не про то, и не так должно было быть. Очень болезненное чувство. Собственно, в последнем эпизоде Джо и предлагает Кэм начать заново, но, боюсь, по части Джо Кэм интересует не результат работы, а что-то совсем другое, чего ей никто никогда не обещал на самом деле.
А Джо всегда уходит с уроном для компаний, то датацентр IBM проковыряет, то свеженькую партию компов спалит. Ибо нет совершенства в этом мире, надо же с этим как-то бороться
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 20:12   #41718
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Вот это сильная доза
Едва выжила!

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Сразу ударной дозой, ну это круть)))
А как вам Сумерки?))
Эти вампирские истории мне как-то не по душе, пока не смотрела. Жду настроения, может быть осилю.

Цитата:
Сообщение от Leeoness Посмотреть сообщение

Тред целиком осилили? Однако, страница 1416 была пропущена
Но спасибо за картинку - она в большем разрешении, а красоты много не бывает.
Знаю, такая уже была, но - люблюнемогу
Тред я осиливала местами без картинок, хвала отличному интернету прошу прощения за повторюшничество.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Привет и добро пожаловать!

http://graphics8.nytimes.com/images/...daisy.span.jpg
Привет и спасибо за гостеприимство! У вас уютно.

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Там еще потрясающая музыка на этой сцене.
Вообще музыка в HACF мне очень нравится, хотя совершенно не мое - даже панк-рок Кэмерон Недавно в одной статье читала, что у создателей сериала действительно неплохой музыкальный вкус и они собрали незаезженные и интересные песни 80-х.

Он там такой беззащитный, ну как так можно И слезы в глазах.

Вот это мощно. Это же передоз самый настоящий
Кстати да, музыка мне большей частью нравится. Я даже сходила на сайт композитора, заценила кое-что ещё помимо главной темы — очень даже.

Да, теперь у меня передоз беззащитным и плюшевым Ли.


Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
А есть ли знак отличия за особые формы мазохизма: двукратное перечитывание треда полностью, затем повторно излюбленные страницы?

А меня эти знаменитые секунды в НП совсем не зацепили. И только вторая часть с fashion показом и особенно допросом погрузила в глубокий свун. Сразило не просто внешнее совершенство, а сочетание этой красоты с бременем его власти и прожитых веков. Суровая, не слащавая красота, как дикая северная природа.
Если знака отличия нет, то его стоит придумать, такое должно быть непременно отмечено.
В НП его как-то мало и не особо понятно, кто таков, поверхностно всё (книгу я не читала, кстати). А во второй и, тем более, в третьей части — феерия. Грация дикой кошки, достоинство настоящего воина, мудрость и какая-то неземная красота. Я смотрю на Владыку и не могу себе представить кого-то другого в этой роли, так гармонично всё сплелось в его образе.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 24.02.2015, 20:22   #41719
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Поведение Джо продиктовано не только желанием доказать папе и всем окружающим что-то. В его голове есть некоторый идеальный концепт продукта, нечто действительно революционное, то "на что не хватает смелости у других". И да, этот идеальный продукт тоже в постоянной трансформации в голове Джо. Кто занимался хоть когда-то разработкой, поймет меня. Если ты хочешь откусить хороший кусок рынка мало быть просто быстрее и дешевле. И к финалу первого сезона Джо это понимает. Он уже не хочет тот компьютер, концепцию которого сам нарисовал когда-то в переговорке Гордону и Кэм (ох, как отыграл Ли эту сцену, одним взглядом и улыбкой!). Но в силу обстоятельств такой продукт он получить не может. И вот тут можно ставить клинический диагноз - перфекционизм! Если картинка из твоей головы не совпадает с реальностью, ты теряешь всякий интерес к проекту, потому что это вообще не про то, и не так должно было быть.
Да-да, точно. Он не может быть удовлетворен этим результатом, потому что он теперь хочет большего, чем хотел в начале. Ведь во второй серии он повторяет - быстрее и дешевле, и чтобы этот компьютер купили. В десятой видно - Джо с командой удалось создать компьютер быстрее и дешевле, и его купили. Только Джо этого больше не нужно.


Понравился клип про Джо и Кэмерон - очень точное попадание слов песни в сюжет

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=SbS12p_KmCk"]https://www.youtube.com/watch?v=SbS12p_KmCk[/ame]


Цитата:
А Джо всегда уходит с уроном для компаний, то датацентр IBM проковыряет, то свеженькую партию компов спалит.

IBM он затопил, когда узнал о маме. Не стоило, конечно, хотел бы отомстить отцу - выбрал бы другой способ... И он еще ребенок все-таки - эта детская травма с ним навсегда.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 20:28   #41720
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Тред я осиливала местами без картинок, хвала отличному интернету прошу прощения за повторюшничество.

У нас очень многие картинки постят второй и третий раз и.т.д. - просто потому, что нравятся Так что это ничего.


Цитата:
Грация дикой кошки, достоинство настоящего воина, мудрость и какая-то неземная красота. Я смотрю на Владыку и не могу себе представить кого-то другого в этой роли, так гармонично всё сплелось в его образе.

Вот, что неземная красота - это точно. Можно сколько угодно талантливых и красивых актеров взять, но они люди. И в образе эльфа - все равно будут люди в гриме эльфа. А Ли нет. Он эльф, один такой
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 20:35   #41721
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
В НП его как-то мало и не особо понятно, кто таков, поверхностно всё (книгу я не читала, кстати). А во второй и, тем более, в третьей части — феерия. Грация дикой кошки, достоинство настоящего воина, мудрость и какая-то неземная красота. Я смотрю на Владыку и не могу себе представить кого-то другого в этой роли, так гармонично всё сплелось в его образе.
А еще забота о своих "людях". Он пришел за своим потому что уверен, что вот эта кучка гномов для него и его воинов это так, пару раз мечом махнуть, даже разогреться не успеешь. Никакого риска. А вот драконов мочить, пардон, в сортире, против полчища орков биться, так это он уже все проходил. И смысла в этом нет, только жертвы. Зато у него дома тепло, сухо, уютно, орхидеи колосятся и мухи не кусают. Мудр Владыка, мудр. Всем бы такого...
Понесло меня...надо успокоиться. Хоть бы показали новичкам на карте, где прорубь.
Ну, и эльфийских красот всем, хоть и было стотыщпятьсот раз
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (92.5 Кб, 16 просмотров)
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2015, 20:44   #41722
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно талантливых и красивых актеров взять, но они люди. И в образе эльфа - все равно будут люди в гриме эльфа. А Ли нет. Он эльф, один такой
Вот! Первое, что меня поразило: физическая красота Ли. Но такая внешность, подкреплённая талантом — это оружие массового поражения. Внешность радует каждый раз, только порнографические усишки немного смущают, а талантище поражает.
Об этом много было уже сказано и написано, мне остаётся в 100500-й раз написать, что он хамелеон. Который в жизни маскируется под очаровательнейшую капустку.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.02.2015, 20:51   #41723
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
А еще забота о своих "людях". Он пришел за своим потому что уверен, что вот эта кучка гномов для него и его воинов это так, пару раз мечом махнуть, даже разогреться не успеешь. Никакого риска. А вот драконов мочить, пардон, в сортире, против полчища орков биться, так это он уже все проходил. И смысла в этом нет, только жертвы. Зато у него дома тепло, сухо, уютно, орхидеи колосятся и мухи не кусают. Мудр Владыка, мудр. Всем бы такого...
Понесло меня...надо успокоиться. Хоть бы показали новичкам на карте, где прорубь.
Ну, и эльфийских красот всем, хоть и было стотыщпятьсот раз
Эльфийских красот много не бывает. Владыка прекрасен, как ни поверни. *несите кто-нибудь лёд*
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2015, 20:57   #41724
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Ковырялась в тумбочке, наткнулась вот опять.. Ишь, руки распустила!

Шёрстка каждый раз вызывает улыбку, не знаю даже почему.
Но как он курит!
Когда я "Ceremony" смотрела, сцену, где он прикуривает, на репите не раз посмотрела. Ащащащ! Можно выносить в кусты.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 22:14   #41725
trésor
Vous êtes trop modeste
 
Аватар для trésor
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Сибирь
Сообщений: 9
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от _NaBoo_ Посмотреть сообщение
Судя по всему, я буду смотреть первый сезон HCF еще раз. Ибо снова ломаю голову, зачем Джо все сжег?...По мне, так это подстава, и Гордона, и Кэмерон...и себя тоже...может, кто мне объяснит, к чему это было? Потому, что за три раза просмотра я так этого и не поняла....а эмоции бушуют же! И не отпускают!
Когда ехали на выставку, Джо рассказывал о традиции шотландских выходцев: выигравшие всё сжигают. Наверное, моё мнение, фрагмент сжигания говорит о том, что Джо и КО- победили.
trésor вне форума   Ответить с цитированием
trésor получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.02.2015, 22:21   #41726
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от trésor Посмотреть сообщение
Когда ехали на выставку, Джо рассказывал о традиции шотландских выходцев: выигравшие всё сжигают.
Это символический момент, действительно. Хотя Гордон и Кэм не поняли, к чему это Джо вообще сказал

Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.02.2015, 22:52   #41727
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вот, что неземная красота - это точно. Можно сколько угодно талантливых и красивых актеров взять, но они люди. И в образе эльфа - все равно будут люди в гриме эльфа. А Ли нет. Он эльф, один такой
Я когда-то прочитала то ли тут, то ли в группе ЖЖ, что Ли - это биомасса (хочется добавить, совершенная ), которая по щелчку превращается во что угодно. И ведь правда!
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.02.2015, 23:28   #41728
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Я когда-то прочитала то ли тут, то ли в группе ЖЖ, что Ли - это биомасса (хочется добавить, совершенная ), которая по щелчку превращается во что угодно. И ведь правда!
Сколько ни пыталась, я не могу найти хоть что-то схожее в самом Ли и его персонажах, такое, чтобы было прям очевидно. Он это он, а они вообще ничего общего не имеют с ним. Кроме обворожительных глаз и бесконечного обаяния.

Но даже то, что кажется привычным и узнаваемым, отличается от него самого. Всегда. Не знаю, как оно получается, но это прекрасно!
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.02.2015, 23:30   #41729
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
О, у нас пополнение!
Цитата:
Он это он, а они вообще ничего общего не имеют с ним. Кроме обворожительных глаз и бесконечного обаяния.
А Ли - это маг. Другого слова не могу подобрать
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума   Ответить с цитированием
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.02.2015, 23:51   #41730
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
А ничего схожего и нет, мне кажется потому он и меняется настолько виртуозно))

*бурча* ничего, вот посмотрю сериальчик, будете со мной каждую серию обсуждать.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования