Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2016, 19:39   #44461
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Гек Финн вспомнился: "Взял бы да и выкупил их дубиной по башке!"
Зачем же дубиной? С этих можно златом получить.
Krakodil вне форума  
Старый 16.09.2016, 19:41   #44462
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Так за выкуп сидят же. И что характерно, под землей. Зиндан же!
Дык могут же не дождаться выкупа. Гномы не вечные. Родня может пожадничать - типа им больше достанется. Или же они в ссоре с родными, которые откажутся вызволять бедолаг. Мало ли что в жизни бывает. Хотя, хочется надеяться на лучшее. Да.
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
*представляет, как посылает весть Даину: забирай родственничков, глаза б мои их не видели!*
Даин в ответ: Нет, спасибо, пусть у вас погостят!
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2016, 19:45   #44463
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
А посты опять на парочку штук поехали... И опять где-то в глубинах.
Krakodil вне форума  
Старый 16.09.2016, 19:50   #44464
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Так за выкуп сидят же.
Да-да-да, некоторые вот тоже о выкупе мечтают сначала, а потом сами готовы родственичкам приплатить, лишь бы избавиться от заточенца



 
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2016, 19:52   #44465
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Не я!
Может, героическая парочка Тук+Курумо?

Последний раз редактировалось Гильбарад; 16.09.2016 в 19:55.
Гильбарад вне форума  
Старый 16.09.2016, 19:55   #44466
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Да-да-да, некоторые вот тоже о выкупе мечтают сначала, а потом сами готовы родственичкам приплатить, лишь бы избавиться от заточенца
Это художественная выдумка.

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

Слушьте, ну куда Эо-то подевалась?! Уже 16-е число.
Krakodil вне форума  
Старый 16.09.2016, 19:56   #44467
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вчера разгадала загадку, кто сливает цру-шников. Вот этот, с усами
Тайна раскрыта. Всё, товарищи, расходимся

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вон лежит в тазике, инвалид нищастный. Счас еще из могучих колючек его надо траву, листья и прочий сушняк повытаскать, а то как мультяшный ежик, весь в какой-то дряни.
Есть люди, кто от всяких собачек да кошечек мимими разводит, что аж тошно: до того приторно. А ты так мило и по-доброму о кактусе, на который большинство просто махнули бы рукой. Эо права, когда тебя цветочком называет

У меня из цветов дома растут лишь фиалки (бгггггг ), их мама культивирует. Раньше был хлорофитум и пальмы: драцена и юкка. Коты обожрали всё. ВСЁ! И если пальмы в кадках стояли, то хлорофитумы на кухне в кашпо висели. Бывало, зайдёшь, а кругом коты летают: то со стола сиганут листья отодрать, то с мебельного гарнитура. Когда один из горшков таки вниз уронили, мы отправили цветуи в утиль. Еще фикус был, но он сдох: его опрокинули, пополам сломавши. Коль есть дома варварская живность, вандализм да разруху сеющая, растительности там не место

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Как же теперь не думать про помидор в постели, если вы его упомянули, да ещё и запретили спрашивать о нём? Теперь всех только это и волнует: как? что за сорт? почему? зачем? кто виноват? и сколько кг урожая помидоров можно собрать в день с постели короля?
А в свете всяческих там генных модификаций актуален вопрос безопасности: не осуществит ли помидор поползновения на владыкинские честь и достоинство, не узурпирует ли его посох корону и не выживет ли из родной опочивальни

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Понимаю, что вы, видимо, уже БС обсудили, но... Лето, это все ты виновата: раззадорила так, что на поговорить пробило жутко!
Драсти-драсти Поговорить, это всегда пожалуйста. И никаких спойлеров: на Перекрёстке нет оффтопов. Погнали

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не выстрел, а звук бьющегося стекла, от падающего тела Клаудии
Да хоть звук удара головы ап стену. Главное результат Думаешь, я досконально напару с перемоткой и Гугелем смотрела "Berlin Station", чтобы потом во всех тонкостях разобрать, кто на кого как посмотрел, как ресничку загнул и в какой манере улыбнулся? У нас тут порядочный шалман, а не огород с генеральной свуно-партией посередине Что касается крика, то ты не учитываешь шоковое состояние. Одни люди орут; другие, наоборот, замыкаются и молчат, как рыба об лёд. К тому же случившиеся - вопрос мгновения. Если резко толкнуть, человек банально не поймёт, что произошло: не успеет. Думаю, то же было с Клаудией: она доверяла вьюноше, не ждала от него подвоха, а посему даже не сообразила, что её убивают

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
С чего ты взяла?
С того, что доказано: у человека есть несколько базовых потребностей, включая ту, которая на пожрать. По части вне базовых потребностей его можно переучить, но, когда дело доходит до инстинктов, всё равно всё вылезает. У меня брат урождённый левша. Его переучили писать правой, держать ложку в правой руке, здороваться правой. Но, когда он что-то делает спонтанно или расслабляется, то и ложка в левой руке, и ручка, и приветствует тоже левой. Впрочем, для сюжета сериала право- или леворукость героя не важна.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Опять же, почему все решили, что она его домой на ужин звала? <...> Ориентируясь на то, что все в БС причесано под американские реалии, как ты сама уже не раз говорила и я не спорю ни разу, американки, приглашая к себе, хотя бы лазанью в духовке имели бы (опираясь на их же киношные штампы ), которую, даже полуфабрикат, в духовке греть надо
Потому что гладиолус © Построение фраз в диалоге и купленные продукты говорят о том, что предполагается обед дома. Женщина готовит, мужчина может ей помочь - это нормальная западная практика (в том числе американская), которая сближает. Опять же, если бы они хотели куда-то идти, Даниэль бы приехал на своих двоих или на таксо, но никак не на лисапеде. Словом, сценаристы вновь смешали в кучу людей и железных коней.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Что-то вы, девочки, усложняете
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девчонки, ну бросьте, это-то уж элементарно как 2*2.
Кать, давай договоримся: мы сами решим, усложнять нам или нет. Указ, как любить Ричарда и его героев, как выражать своё мнение и как преподносить его общественности - за этим, пожалуйста, в ФК РА, из которого мы имигрировали по вышеуказанной причине. На Перекрёстке такое не прокатит. Здесь, если кто-то что-то считает, то в ответ получает аргументированное мнение и конструктивный диалог, а не приказ, щито делать и как с этим жить

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Если бы он был только случайным свидетелем, то почему покаялся перед Гектором, когда тот его упрекнул в самоволке
А разве нам сказали, что подразумевалось под самоволкой? Это могло быть как убийство, так и банальное отсвечивание своего бледного образа рядом с Клаудией. Так что вариантов три:
- убил сам,
- стал свидетелем убийства,
- был хитроумно подставлен убийцей.
Что из этого истина, покажет время.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Это на немецком она так говорила? Потому что по англ.сабам она спрашивала, в силе ли их договоренность об обеде/ужине, т.к. она нашла хороший тайский ресторан
Нууууу, в английских сабах у нас и Bundesamt für Verfassungsschutz вместо Bundesvermögensamt Впрочем, тут ты права и речь о тайском ресторане.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
....почему парнишка дал ему видео еще и за предыдущий вечер, когда они с Клаудией познакомились и условились о завтрашнем ужине, а?
Потому что от одного вида ЦРУ-шника Даниэля Миллера любой бюргер должен сикать кипятком, закатывать глаза и соглашаться на всё и даже на экзерсисы в духе 50 оттенков серого

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Лето все сказала уже, только дама в красном не с Фростом связана, а оказалась подчиненной Ханца Рихтера
Она двойной агент: работает на одного, сотрудничает с другим.

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Он следил за ее покупкой кроссворда
А нюх, как у собаки, а взгляд, как у орла © Американские ЦРУ-шники настолько суровы, что способны разглядеть нужный кроссворд со спины с расстояния нескольких километров, а их ментальное зрение до того острое, что они не читают - они сканируют мысли и сразу видят нужную страничку. Бред! В немецких кроссвордах много однотипных и одноразмерных вариаций. Если сам номер он еще хоть как-то мог отследить, то с нужным кроссвордом пришлось бы повозиться и резать каждый, подошедший по размеру. Но у нас сканер, сестра, сканер

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так что это Гектор либо сам Шо (что было бы банально), либо в курсе, кто такой Шо
Либо очень близко подошёл к разгадке, ху из миста Шо, но пока еще винтики в голове не скручиваются в нужную комбинацию. Ибо оная настолько охренительна, что Гектору в страшном сне не приснится ждать подвох оттуда, откуда всегда ждал "мы с тобой одной крови"
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2016, 19:57   #44468
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Я тоже скучаю... она же хорошая, веселая такая, с характером, такая эфирно-гуманистического склада девушка.
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.09.2016, 20:08   #44469
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
А ты так мило и по-доброму о кактусе, на который большинство просто махнули бы рукой.
Как я могу махать на него рукой?! Я ж его из какого-то аглицкого пакетика семян своими руками вырастила, я ж его вот таким ишшо помню...

---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------

Расслабьтесь, граждане, и поделитесь результатами: Игра «URA.Ru» «Родителей в школу!»

мой дневник


 


Враки!! Висты подсчитывать я умею!!
Krakodil вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:13   #44470
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Это художественная выдумка.
Дооооо, а эльфы и гномы во дворце - это прямо суровая правда жизни
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:15   #44471
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0

 

В точку!! Инглиш я знаю ахово, с учительницей всегда по-русски общаюсь, кроме устных заданий, на которых стараюсь молчать
И да, ворчу постоянно, но мебель пока что под мой острый язык не попадала, тут они врут.

Последний раз редактировалось Гильбарад; 16.09.2016 в 20:18.
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:15   #44472
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Слушьте, ну куда Эо-то подевалась?! Уже 16-е число.
Как всегда, приедет в воскресенье после обеда.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:20   #44473
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Как я могу махать на него рукой?! Я ж его из какого-то аглицкого пакетика семян своими руками вырастила, я ж его вот таким ишшо помню...
Да, да, мы такие замшелые, что не только змиев севера помним змеёнышами, но и колючие кактусы - гладкими семенами

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Расслабьтесь, граждане, и поделитесь результатами
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
В яблочко! Моя рыдалъ!

__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума  
Endless Summer получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:21   #44474
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0

А я... ой, держите семеро!.. Называю классного руководителя "Няшкой"!
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:24   #44475
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Вауварда!
Феанор меня через семь палантиров, мирувор мне в печень, Нарсилом по башке и Ортханком сверху!!!
 
Веселуха пошла жду результатов Shailinar, Серены и Медведицы!
Ну и всех остальных, конечно же!!!
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.09.2016, 20:24   #44476
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Блин,

опять я нечто гламурное!!


 
Serena вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:24   #44477
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Всем здрасти ))) вылезает из кустов
Я тут тихонечко, в уголочке постою )))

Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Да не издевалась я - оно случайно получилося. Я знаю, что декабристы любят полив.

У меня кактус давно и думала, что не будет никогда цвести, но надумал что-то. Так что ждите, может и на вашей улице/подоконнике/балконе (нужное подчеркнуть или отсутствующий вариант - вписать) будет праздник
Декабристы не любят, когда их во время цветения двигают/переставляют, вмиг цветы сбрасывают.

Кактусы у меня были, и много... Цветущие виды цвели довольно регулярно, раза 2 в год. Один был с таким большим бело-розовым большим цветком, как труба у старинного патефона. Ничего такого особенного не делала... Полив/недолив - в меру... Солнышко - тоже. Вот периодическое опрыскивание - это да, они любили.

Сейчас только пара фиалок осталась (от былой роскоши), хлорофитум и "живое дерево"... Последнее проживало на улице по случаю летнего периода, надо бы уже обратно домой заводить..
Арабелла вне форума  
Арабелла получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:24   #44478
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
[/COLOR]Расслабьтесь, граждане, и поделитесь результатами: Игра «URA.Ru» «Родителей в школу!»
А мне написали, что весь урок смеялась над словом "многочлен".
Тоже враньё! Я это слово узнала раньше, чем причину, по которой можно смеяться.

Но это когда я имя ввела. А когда ник, как все, то "Сорвал урок, кричал "Крым наш!"
Вот это на меня больше похоже!

Последний раз редактировалось Ursa Maior; 16.09.2016 в 20:28.
Ursa Maior вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:27   #44479
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
О, Гильбарад, так мы с Вами оба два дизайнера в душе. Прям Дольче с Габбаной

Так, сейчас по имени попробую
Serena вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:30   #44480
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Дооооо, а эльфы и гномы во дворце - это прямо суровая правда жизни
Ваще-т это подмена понятий
Krakodil вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:31   #44481
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Опять же, почему все решили, что она его домой на ужин звала? Она просто сказала, что заходила в магазин (возможно, после работы).
Кто эти все, которые так решили? Если ты читала всё обсуждение здесь, то как раз таки говорили, что приглашать к себе домой на ужин незнакомого человека немецкая барышня бы не стала. Причем речь была не только про сериал, но и про немцев в целом.

Цитата:
А что касается номера телефона, он-то мог знать ее номер, а вот откуда у нее его номер - это загадка, таки да. Потому что звонила она ему, а не наоборот. Он еще и с ощутимым удивлением воскликнул "О, привет!", когда она представилась. Будь у него ее номер в книжке, не удивлялся бы, ведь имя бы высветилось. Отсюда вывод, что телефонами они не обменивались, и вот это таки да откровенный ляп)))
Тогда тем более странно, что девушка решила позвонить мужчине, таща домой сумки и при этом пожаловаться на нехватку времени на сборы Типа если ты сейчас еще не готова, то нафига вообще звонила? Логичней как минимум дойти до квартиры и хотя бы сумки поставить

Цитата:
Если бы он был только случайным свидетелем, то почему покаялся перед Гектором, когда тот его упрекнул в самоволке, что да, прости, убрал девчонку, боялся, что она проколется, если Дэниел подберется слишком близко? У них с Гектором явно давняя рабочая связь и он его боится и перед ним пресмыкается. Кабы не он был убийцей, так бы и сказал, зачем шею подставлять? Собственно, не по душам же поговорить он сам к Клавке пришел.
Причин такого поведения может быть очень много. Причем если этот парень действительно окажется по замыслу сценаристов убийце, то это будет самый банальный и скучный ход.

Цитата:
Кея, какие же у вас молодцы граффитисты!
Спасибо
Только у меня ник не склоняется и заканчивается на букву "а"
 


Цитата:
))))) А может он просто отвез его домой, а после вернулся, купил кофе и пошел добывать видео?
Отвозить кота домой и возвращаться имеет смысл только если живешь где-то недалеко, но на это не похоже, вспоминая гонки по вертикали по дороге на весьма приличной скорости. Проще было просто оставить его где-то и идти по своим делам. Захочет зверь - дождется, если уйдет - значит не судьба. Но скорей всего авторы на этот момент просто забили либо снятый эпизод вырезали при монтаже

Цитата:
Он сам сказал парню, что Шо так не работает, когда тот Клаудию убил. Так что это Гектор либо сам Шо (что было бы банально), либо в курсе, кто такой Шо.
Либо уже неоднократно сталкивался с результатами деятельности Шо и ему есть с чем сравнивать.

Цитата:
Кстати, девочки, чтобы не быть побитой,
Здесь никто никого не бьет, но как-то очень странно выглядит, когда человек приходит в тред с желанием поговорить и при этом сразу начинает поучать что и как надо обсуждать
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:31   #44482
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Арабелла, приветствую!
Тут никто никого не ест, только троллей, спамеров, оладьи.
Серена, мы с Вами опять одинаковый почти результат имеем!! удивительно, видимо, родство характеров.
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:31   #44483
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение

А я... ой, держите семеро!.. Называю классного руководителя "Няшкой"!
Видать, шибко Вы его не любите.
Krakodil вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:31   #44484
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
АААА, по имени - веселее!! "подожгла искусственный гербарий в кабинете". Вот это на меня похоже. С растениями я всю жизнь в напряженных отношениях..
Serena вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:35   #44485
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Shailinar Посмотреть сообщение
От эт по-нашему

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Арабелла, приветствую!
Тут никто никого не ест, только троллей, спамеров, оладьи.
Чё?! Первых двух мы не едим! Мы даже на одном гектаре в театре с ними не садимся!
Krakodil вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:36   #44486
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Оладьев Арабелле!!!

 

Серена, о как!
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:38   #44487
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ойййй, а на имя с фамилией диагноз был такой: притворился мертвым, напугал учителя. Представляю в красках..
Serena вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:38   #44488
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0

Ржунемогу, вспоминая реальную запись из дневника "Выпрыгнула из окна школы"
kea вне форума  
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.09.2016, 20:38   #44489
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Всем здрасти ))) вылезает из кустов
Я тут тихонечко, в уголочке постою )))
Здрасьте и Вам, коль не шутите.

Угощайтесь,

не стесняйтесь

 


Какими к нам судьбами, мисс? Дела пытаете, аль от дела лытаете?
Krakodil вне форума  
Старый 16.09.2016, 20:38   #44490
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Здесь никто никого не бьет, но как-то очень странно выглядит (...)
Девы... *полушёпотом* наблюдая, прихожу к выводу, что у вас рефлекс - колючки выпускать

Правда же, всё хорошо.
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования