Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2016, 18:02   #46111
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
О да, жывотное в Бобруйске особенно повеселило. Сразу как-то вспомнилось из другого фанфика " А еще у вас там милая собачка!" - "Аааа, такая, размером с лошадь?"
Serena вне форума  
Старый 24.09.2016, 18:03   #46112
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Ой, Серена, тогда это точно в формалин бы сгодилось...
Кроки, интересно, а когда он говорит, что знавал людей, которые от моргульских клинков в мир теней сходили - свистит? Или на знакомство с Боромиром I намекает?
Гильбарад вне форума  
Старый 24.09.2016, 18:22   #46113
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
О да, жывотное в Бобруйске особенно повеселило.
Боюсь, Хуану трудно будет оставаться прежним.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Кроки, интересно, а когда он говорит, что знавал людей, которые от моргульских клинков в мир теней сходили - свистит? Или на знакомство с Боромиром I намекает?
Во-первых, такого он не говорит. Он не говорит, что был знаком с этими людьми лично. Во-вторых, даже если бы и был знаком, то общался с людьми ДО того, как они сделались призраками, и каково им было в призрачном состоянии, понятия не имел.
Krakodil вне форума  
Старый 24.09.2016, 18:40   #46114
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Хоть я сегодня и в городе, но в делах как в шелках, даже не до компьютера. Но вафельные трубочки с белковым кремом я все равно сделала
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2016, 18:43   #46115
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Хоть я сегодня и в городе, но в делах как в шелках, даже не до компьютера. Но вафельные трубочки с белковым кремом я все равно сделала
Я так и знала, что Вы их едите!!
Krakodil вне форума  
Старый 24.09.2016, 18:46   #46116
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Эо, здравствуйте!
Цитата:
Твой обломок уничтожен. И, знаешь, похоже, хоббитов не так-то просто развоплотить. Я знавал могучих воинов из людского племени, которых такой осколок быстро сводил в царство теней, а ты носил его в себе семнадцать дней!
Кроки, что говорит оригинал? У меня перевод Григорьевой-Грушецкого и Муравьева-Кистяковского.
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2016, 18:46   #46117
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
О, боги!!! Того же автора, что я только что приносила:

все и так поняли, о ком
Если кому-то из нас суждено идти до конца, бороться, сражаться и вести за собой остальных,
если кому-то из нас суждено выполнить Клятву,
то это он!

Если среди нас есть тот, кто никогда не опустит голову, не оступится, не усомнится и не оглянется назад,
если среди нас есть тот, кто не согнется под бременем,
то это не я.

Если кому-то из нас выпадет участь горьких сожалений, мучительных раздумий, колебаний и отчаяния,
если кому-то из нас выпадет участь испить эту чашу,
то пусть это будет не он!

Если кто-то должен быть рядом с ним до последнего вздоха, до предсмертного крика, до изнеможения и безумия,
если кто-то должен быть рядом с ним, когда небо упадет на землю,
то пусть это буду я!
 


Я увидала, прочла и взвыла. Это прекрасно!! Вот до, блин, аж в зобу дыханье сперло!! Вот просто до выносите мою бездыханную тушку. Это же умеет сказать человек.

Всё.
Krakodil вне форума  
Старый 24.09.2016, 18:46   #46118
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Гхм... меня-то нигде, кроме ХА и ДОска, нету.(Ни во "Вконтакте", ни в фейсбуке...)
А почта-то есть? Как вариант, можно через яндекс-диск или облако-майл загрузить. Разумеется, не архивом, а в исходнике - avi, mp4, wmv. Смотря в чем клип делали.
Загрузить файл, дальше в диске/облаке есть функция "поделиться ссылкой"/"сделать публичным". Скопировать ссылку, вставить.
Разумеется, вставится ссылка, а не само видео. Для того, чтобы посмотреть, нужно будет по ссылке пройти.

Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Это было довольно внезапно...
Почему? РГ - просто кладезь для клипов. Как на песни, так и на фильмы..
На любимый Остров Сокровищ, к примеру

Цитата:
Большое спасибо и тащи еще: мы тут любим творчество
Тащу ))

[ame]https://youtu.be/BALMiKPj5lg[/ame]

Пойду читать все, что написали за день )))
Арабелла вне форума  
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2016, 18:48   #46119
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Прекрасно!!!
Это в сотню раз лучше Элхэ.
Арабелла, прекрасный клип. С мэйла - вернусь в город, попробую.

Последний раз редактировалось Гильбарад; 24.09.2016 в 18:51.
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2016, 18:54   #46120
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Это в сотню раз лучше Элхэ.
Вот сума переметная.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2016, 18:57   #46121
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Стиль чем-то похож, но смысл - гораздо более прекрасен!
Гильбарад вне форума  
Старый 24.09.2016, 18:57   #46122
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Ибо никто не проверял состояние братьев. Ни физическое, ни психическое.
Вот и я о чем же. Наверняка камни жгли самого Эонвэ. Отсюда и клевета.
Цитата:
Вот что у М с сильмариллом, что у Г с кольцом
Прозвучало как "куда конь с копытом, туда же и рак с клешней"
Серена, ты вернулась?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2016, 19:00   #46123
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
Почему? РГ - просто кладезь для клипов. Как на песни, так и на фильмы..
На любимый Остров Сокровищ, к примеру
Ага, я вчера пересмотрела - ну там когда видео доигрывает, в окошке еще предлагается к просмотру то и это. И я еще штук пять клипов посмотрела.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Прекрасно!!!
Это в сотню раз лучше Элхэ.
Как Ваш язык повернулся такое сказать, а пальцы напечатать?! Да эту Элхэ рядом с таким вообще упоминать непристойно. Этой вашей Элхэ с ее дешевым красивишным пафосом до ТАКОГО как до Луны задом наперед на карачках.
Krakodil вне форума  
Старый 24.09.2016, 19:07   #46124
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
*виноватая морда*
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Старый 24.09.2016, 19:12   #46125
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Арабелла! Классно!
Вот при всей укуренности сериала просто бездонный кладезь идей для клипов.
 
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2016, 19:15   #46126
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
На фоне того, что худшее деяние Турина - ребенок Ниэнор (который еще не факт, что был), и не в такое поверишь.
Был или не был, а намерения относительно друг друга дети Хурина имели серьёзные.

И тут, кстати, Глаушка выступает обвинителем. Врёт или как?
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2016, 19:15   #46127
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
И тут, кстати, Глаушка выступает обвинителем. Врёт или как?
Насчет чего врет или не врет?
Krakodil вне форума  
Старый 24.09.2016, 19:20   #46128
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Насчет чего врет или не врет?
Насчёт детей - ну, что Ниэнор в тягости. И что от Турина.
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2016, 19:21   #46129
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Вот при всей укуренности сериала просто бездонный кладезь идей для клипов.
Наверное, как раз по причине укуренности
А вот с Хоббитом у меня такое не проходит... Возможно, что я слишком серьезно его воспринимаю. На Хоббита только один.

Цитата:
Ага, я вчера пересмотрела - ну там когда видео доигрывает, в окошке еще предлагается к просмотру то и это. И я еще штук пять клипов посмотрела
У меня их пока что штук десять
Все вместе, чтобы по одному не вставлять.
Арабелла вне форума  
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2016, 19:26   #46130
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение
Насчёт детей - ну, что Ниэнор в тягости.
В любом случае врет. Потому что даже если Ниенор и в положении, то всего-то, как в каноне сказано, два месяца. Снаружи этого вот ни с какой стороны еще не видно. Поэтому знать этого Глаурунг вот никак не может. Тоже мне УЗИ ходячее.
Цитата:
И что от Турина.
А от кого ж?
Krakodil вне форума  
Старый 24.09.2016, 19:28   #46131
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Вот и я о чем же. Наверняка камни жгли самого Эонвэ. Отсюда и клевета.

Прозвучало как "куда конь с копытом, туда же и рак с клешней"
Серена, ты вернулась?
Эо, привет, я еще не до конца вернулась, у меня мобильный инет глючит, и я то активно есть, а то меня нет))).

Вот со среды, полагаю, нормально уже дома буду.
Serena вне форума  
Старый 24.09.2016, 19:28   #46132
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
У меня их пока что штук десять
Все вместе, чтобы по одному не вставлять.
А, так Ирина77 - это Вы? Так я Ваши клипы вчера и смотрела.
Krakodil вне форума  
Старый 24.09.2016, 19:29   #46133
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Насчёт детей - ну, что Ниэнор в тягости. И что от Турина.
Он сказал наугад и пальцем в небо - ибо, а как он мог определить?
Вы тут весь день о грустном. Да, сегодня осеннее равноденствие - начало условной "плохой" половины года, когда наступит тьма и холод. Но для нас и у нас не бывает ничего плохого!
Ровно год назад мы как раз очень удачно обсуждали Арагорна сына Араторна и прочяя.
(счас вашу грусть как рукой снимет)
Цитата:
А Арагорн сколько бы ни пыжился, сколько перед паланитром поз не принимал и заезжего целителя не изображал - всё равно серьёзного отношения к себе не заслуживает. А ведь в "Пони", когда он был еще хоббитом, Арагорн был вполне себе ничего. Нет, ну правда. Ну в "Пони" это был нормальный персонаж, без закидонов, без лишних понтов (ну так, слегка и чуть-чуть, но таинственному незнакомцу так и полагается), все нормально... А потом пошло-поехало. То этот крутой Следопыт на Заверть притащил, то начал дурацкие баллады распевать не к месту, но и это еще были цветочки, уж одну не к месту балладу мы бы ему простили - со всеми бывает несвоевременные выходки-то, чо там. Но "чем дальше, тем хуже и хуже": то он плачется на Совете, как трактирщик его не любит, то в Мории на балрога с мечом кидается, хотя Гэндальф ясно сказал и тыры-пыры. Потом этот предводитель команчей не обращает внимания, что гвоздь программы отстал и еле плетется, еще потом в Лориэне мечтает с цветочком в руке, потом на Андуине никак не может ни на что решиться... А потом начинает выделываться, как вошь на гребешке, при каждом неудобном случае, потому что удобных для таких понтов нет. Многообещающий персонаж неуклонно и последовательно превращается в пафосное ничтожество.
И да (сама у себя ворую - имею право, что хочу, то и делаю), раз уж мы взялись склонять Арагорна Эльфинита: вот кто мне скажет, на кой черт он таскал хоббитов по болотам, чтобы потом все равно притащить их на такое место, где встречи изменить нельзя? Раз уж кто мимо ни едет, на Заверть заглянет, так и шли бы к ней по дороге ну или рядом с ней.
И после Заверти он опять продолжает таскать хоббитов, в т.ч. и раненого нехорошим клинком Фродо, по каким-то курмышам, дает лишний крюк (о чем в тексте прямо сказано) - тут Фродо того и гляди развоплотится, каждая минута на счету, а Арагорн лазит по буеракам!! И это при том, что впереди мост, который никак нельзя ни обойти, ни объехать. Ну и какой смысл путешествовать по всяким Ebenen, если ты все равно придешь к этому мосту?! Назгулы, не будь дураки, поехали прямиком туда и там ждали, и ты хоть где лазь, в них и упрешься в итоге! Так хоть по дороге иди, меньше сил и времени потратишь с тем же результатом. Следопыт, блин! Арагорн Эльфийский Дебил Берилл
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.09.2016, 19:31   #46134
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
О, боги!!! Того же автора, что я только что приносила:

все и так поняли, о ком
Если кому-то из нас суждено идти до конца, бороться, сражаться и вести за собой остальных,
если кому-то из нас суждено выполнить Клятву,
то это он!

Если среди нас есть тот, кто никогда не опустит голову, не оступится, не усомнится и не оглянется назад,
если среди нас есть тот, кто не согнется под бременем,
то это не я.

Если кому-то из нас выпадет участь горьких сожалений, мучительных раздумий, колебаний и отчаяния,
если кому-то из нас выпадет участь испить эту чашу,
то пусть это будет не он!

Если кто-то должен быть рядом с ним до последнего вздоха, до предсмертного крика, до изнеможения и безумия,
если кто-то должен быть рядом с ним, когда небо упадет на землю,
то пусть это буду я!
 


Я увидала, прочла и взвыла. Это прекрасно!! Вот до, блин, аж в зобу дыханье сперло!! Вот просто до выносите мою бездыханную тушку. Это же умеет сказать человек.

Всё.

Ох ты ж, блииин! Снимаю шляпу..

Гильбарад,
вот к кому мадам Элхэ должна на мастер-класс проситься.

 

Последний раз редактировалось Serena; 24.09.2016 в 19:34.
Serena вне форума  
Старый 24.09.2016, 19:34   #46135
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Вспомним же, как ЭТО было!
Обсуждение ВК - 2015 - лучшее из моей коллекции


Цитата:
Цитата:
Нет, ну правда. Ну в "Пони" это был нормальный персонаж, без закидонов, без лишних понтов (ну так, слегка и чуть-чуть, но таинственному незнакомцу так и полагается), все нормально... А потом пошло-поехало.
Обычная судьба полюбившегося Профессору персонажа. Всё ему кажется, что тот недостаточно хорош и добавляет в мёд сахара, поливая всё это шоколадом и посыпая карамельной крупкой.
Цитата:
еще потом в Лориэне мечтает с цветочком в руке,
Вот с цветочка этого меня ёжило и корёжило ещё в те времена, когда я к нему лояльно относилась. Блин, суровый мужик (ну, по определению он числится в этом списке!), Крым и Рим за плечами, чёрт не брат и море по колено - держит в мозолистой длани какую-то ромашку-одуванчик и повлажневшими глазьями созерцает дальние дали!
Цитата:
Раз уж кто мимо ни едет, на Заверть заглянет, так и шли бы к ней по дороге, ну или рядом с ней.
Да начнём с того, что он там вообще потерял? Раз это место такое, куда каждый считает своим долгом заглянуть, то и держись от него подальше! или всерьёз думал, что вот прямо там Гендальф сидит и дожидается? Ну, прочитали на камушке, что был он там 3 октября - легче стало? А без Гендальфа наша крутизна ни на что не пригодна? и нет бы сесть и сообразить - если у Гендальфа всё ок, то пускай он сам вас и ищет, а ваша задача - Кольцо как можно скорее в Ривенделл отнести, а не Гендальфов по кустам разыскивать.
Цитата:
И после Заверти он опять продолжает таскать хоббитов, в т.ч. и раненого нехорошим клинком Фродо по каким-то курмышам, дает лишний крюк (о чем в тексте прямо сказано) - тут Фродо того и гляди развоплотится, каждая минута на счету, а Арагорн лазит по буеракам!!
Да он там вообще заблудился. Затащил их в такие места, где пони с трудом проходил. Потом уже выяснилось, что забрались хз куда, чуть ли не на Троллиное нагорье. Чисто тот лоцман "Я здесь все мели знаю наизусть!"
Мы в своё время отменно по нему потоптались, сдерживало только то, что руки тогда были связаны. Но, помнится, я уже тогда про всё писала - и то, что он на Заверети этой стоял верстой коломенской - на случай, если кто ещё не врубился, что они тут; и после того, как назгула увидели, не рванули от этой Заветери прочь, а остались ночевать. Дурь, в общем, сплошная.
Цитата:
И это при том, что впереди мост, который никак нельзя ни обойти, ни объехать.
О, да! Мост - это финал-апофеоз всему! Если бы хоть сказал - я вас огородами проведу, крюк сделаем, но там малоизвестный брод есть. Тогда - другой разговор.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2016, 19:38   #46136
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
В любом случае врет. Потому что даже если Ниенор и в положении, то всего-то, как в каноне сказано, два месяца. Снаружи этого вот ни с какой стороны еще не видно. Поэтому знать этого Глаурунг вот никак не может. Тоже мне УЗИ ходячее.

А от кого ж?

Ааааа, убило!! глаурунг со встроенным узи он еще и спец классный, ибо в два месяца еще разглядеть надо. Сообразить, что эта большая точка - младенец. Ну, если ты не дохтур конечно.

На 8 недель вес подарочка примерно 3 грамма, рост 1-2 см))). И глаушке все сие ведомо!!

Последний раз редактировалось Serena; 24.09.2016 в 19:44.
Serena вне форума  
Старый 24.09.2016, 19:38   #46137
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Вот просила я - обсудить сначала "Хоббита", а последним уже "Сильмарильон" Как теперь после ТАКИХ персонажей обсуждать каких-то дурацких Гендальфов, Бильбо и Торинов? Градус нужно повышать, и теперь меня будет мучать жестокое похмелье....
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 24.09.2016, 19:42   #46138
Гильбарад
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гильбарад
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,460
Лайки: 0
Арабелла, я вчера еще пару Ваших клипов поглядел.
Серена,
едва ли. Это принципиально разные тактики написания. У Элхэ - любовная драма и трагедия, а тут... совсем иной настрой. Обе тактики хороши и имеют равное право на жизнь, ИМХО
 
Гильбарад вне форума  
Гильбарад получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2016, 19:43   #46139
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Ну, и наше любимое.

Цитата:
- мой любимый эпизод, когда проплывали Каменные статуи. А он стоял такой, красивый и гордый, с развевающимися волосами - король, возвращающийся в свои владения! И тут возьми да брякни "Как жаль, что здесь нет Гендальфа"
- Да ладно кабы брякнул! А то вот сначала свет в очах, немытые волосы по ветру, ну прям Христофор Колумб открывает царствие небесное - и тут же всё. Батарейки кончились. Свет в очах погас, что стояло - все упало, "ах, был бы тут Гэндальф!"
- Нет, ну в самом деле! Впереди еще не знай что, еще даже идей никаких нет, а этот, прости господи, наследник Исилдура, уже вещает о стенах "моего города". Это вообще как?! Блин, и как его Боромир по балде веслом не съездил?
- Если учесть, что нам ещё не всё рассказали, то у Боромира в конце концов нервы сдали именно потому, что очень долго приходилось держать себя в руках, выслушивая это и этому подобное. Ещё курочка в гнезде, яичко - неизвестно где, а он уже - "мой город"! И это при том, что живой сын живого наместника тут же стоит. И каково Боромиру, который в этом городе родился и прожил всю жизнь, выслушивать такой от хрена с горы, который был в городе разве что проездом.
Скажите, мы были молодцы
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)

Последний раз редактировалось Пламя Запада; 24.09.2016 в 19:45.
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.09.2016, 19:47   #46140
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гильбарад Посмотреть сообщение
Арабелла, я вчера еще пару Ваших клипов поглядел.
Серена,
едва ли. Это принципиально разные тактики написания. У Элхэ - любовная драма и трагедия, а тут... совсем иной настрой. Обе тактики хороши и имеют равное право на жизнь, ИМХО
 
Не-а. Вы про жанр, а я - про стиль и манеру. Дело в дозе сахара и надрыва. И про элегантность в простоте.

А на жизнь то все право имеют, даже фанфики с Анариэльэлектродрелькорамандель Петровой, простой московской школьницей и Леголасом
Serena вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования