Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2004, 18:03   #5011
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Ангел, спасибо за перевод! Мдя, знаток эльфийского из меня тот еще...
А почему иконка сообщения у тебя такая? В смысле, молчаливый укор? Ага. Он принят
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 07.05.2004, 20:10   #5012
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Какой укор? Я всегда думала, что это *вздох*
Angel Hebe вне форума  
Старый 07.05.2004, 21:30   #5013
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Опять таки насчет гонораров Если Элайджа и правда получил такую сумму, то я только рада за него. Он молодец!

Классные фото, найденные кем-то там на EF.com. И еще. Вторая фотка здесь просто обалдеть И Фро с Сэмом из ТТТ.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 07.05.2004 в 21:34.
Dinka вне форума  
Старый 08.05.2004, 00:13   #5014
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Такую еще не видела. И фото, что было в предыдущем сообщении (там где он с партнером по фильму Факультет), только побольше размеров.

Оба фото около 200 кб(!). Это я предупреждаю :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 08.05.2004, 00:37   #5015
мышка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 103
Лайки: 0
Квесточка, спасибо за стих)))- ну воть, осталось найти первую строчку, для полноты картины. Я тут немного полазила по инету в поисках этого четверостишья, пока нашла только 2 более или менее сносных перевода, но который в кинотеатре слышала так и не встретила – а ведь есть в нём что-то волшебное, и очень грустное что ли…

1.О, как светла судьба невест Христовых,
Земных забот ниспали с них оковы
Невинностью лучаться их сердца
Молитвы их приятны для Творца.

2.(мне больше понравился)
Невест Христовых чудней нет судьбы
Забывший мир-для мира позабыт
Превечное сиянье чистоты
Бог внемлет тем, кто обуздал мечты.

Этти, просвети, а что есть «красная цена»-это, что тот минимум ниже которого планка не опускается или как? Ведь по логике, за ВК он должен был получить свой самый большой гонорар

Да, Ремушонок, у нас тут очень душевно, и вправду как в обитель попадаешь, я всё время покидаю её с такой светлой грустью, умиротворённой и отдохнувшей, причем не только душой . Мне кажется, что в мироощущение Эла красной чертой проглядывает эта- именно светлая грусть. Мне это так близко, как - будто его душа постоянно незримо присутствует в нашей обители, хотя я знаю, что это ощущение создали мы сами.
Ангел, спасибо, а я почему-то думала, что это такое эльфийское прощание…а вообще наверное так и есть
Динк, а что там за листочек рядом с ним лежит-может роль учит…Ох, фотки наверное не судьба посмотреть
ЗЫ 2Рем Да уж, с этими универами извечная история -только у нас пары не отменяли, а прибавляли .Причём, нет бы прибавить их с утра, ибо с трёх учились, нет же всегда вечером- так до 10 и сидели. Про свой инет говорить не буду-зря людей пугать. Реми, а начальнице(ночному кошмару Шелоб), я вчера отомстила- распечатала на её принтере Сильмариллион, письмена и немного неокончиных сказаний, а также текст про Ирландскую культуру. Страшно подумать , что будет во вторник, но сегодня я счастлива (надеюсь она со слепу не заметит пропажи пачки с бумагой, но где брать порошок для принтера )

Последний раз редактировалось мышка; 08.05.2004 в 00:45.
мышка вне форума  
Старый 08.05.2004, 02:11   #5016
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Ура!!!!!! Сегодня Элайджа дал интервью на BBC радио1. Это чудо вы можете послушать по этой ссылке:
http://www.bbc.co.uk/radio1/jowhiley...od_may04.shtml

Как он смеется!!!!!

Стянуть интервью у меня не получилось... может среди нас есть хакеры?
*позже* Ага! Нашла я где это все можно скачать!
http://www.livejournal.com/users/undone27/654933.html
Вот за что я люблю (оказывается) американцев- британцев! За оперативность!!!! Все выкладывают в и-нет.. все взламывают.. наши люди!!! %)

Динка! Фотка "Такую я еще не видела" Это что-то!!!!! Эл просто великолепен!!!!
И с времен Факультета .. тоже шедевр! Какие у него ресницы!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 08.05.2004 в 04:06.
Этуаль вне форума  
Старый 08.05.2004, 02:24   #5017
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
>>>Dinka: Вторая фотка здесь просто обалдеть<<<
Согласна!!! если это времена Факультета и я опять ничего не напутаю в датах, то ему тут лет 17-18. Даже не знаю, как такие фото комментировать - все слова кажутся такими банальными и сто раз сказанными...даже свуна не подберешь
Кстати, я как-то уже говорила - мне безумно нравится просматривать комменты к подобным постам, вообще к любым постам в "обморочных" коммьнити... из-за юзерпиков, конечно!!! проглядите страничку до конца - чего там только нет!!! каких только фотографий не нарезано!!!и ведь некоторые аватарки настоящие произведения искусства фэнского гения
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 08.05.2004, 04:07   #5018
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Новые фотки с игры West Ham!
Есть классные портретные фотки! Смотрте в самом конце страницы! Начало, вы все уже видели..
http://always.ejwsites.net/04WestHam.html
То, чего я еще не видела..
http://always.ejwfiles.net/images2/justinenw03.jpg
http://always.ejwfiles.net/images2/justinenw15.jpg

Рассказ счасливчика, побывавшего на съемках Янки в Лондоне (перевел бы кто! )
http://always.ejwsites.net/ash.html
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 08.05.2004 в 04:21.
Этуаль вне форума  
Старый 08.05.2004, 11:52   #5019
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Немного новых фоток. Те, что в самом конце вообще ни разу не видела. И еще фото. Мне понравилось А как вам та зеркально-отражательная фотка?
Прикольная картинка на тему курения Элайджи.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 08.05.2004 в 11:58.
Dinka вне форума  
Старый 08.05.2004, 12:56   #5020
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Нервных просят удалиться!

Новые сцены из Хулиганов!!!

Кого-то тут похищают-освобождают? Интрига! Подозреваю, что это Клер Форлани, которая играет в этом фильме его сестру. По крайнем мере вот на этой фотографии девушка похожа на нее, хотя видно там очень мало.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 08.05.2004 в 13:07.
Dinka вне форума  
Старый 08.05.2004, 14:50   #5021
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Ой....... ну я по порядку... на сколько это возможно
"много новых фоток" Какая фотосессия в голубой рубашке! Ну вот почему он не носит голубые рубашки под цвет глаз????
"картинка на тему курения" Мне понравились коментарии
А"зеркальная" уменя есть, но все равно здорово!
Цитата:
Нервных просят удалиться!
Да я и не думала, что я такая нервная оказывается!!! Одно радует! Что не Лайджа бьют, а он бьет!
Вот интересно, если фотки посмотреть, то народ там рубится прямо с каким-то остервинением! А не возникает у них желания стукнуть по настоящему?

ЗЫ: Кстати, кто нибудь послушал интервью Эла?
Или я одна плющусь? А хохочет он в первом кусочке... %) нееее.. ну зацените, какая прелесть!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 08.05.2004 в 17:17.
Этуаль вне форума  
Старый 08.05.2004, 15:17   #5022
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Этуаль, файлы такие большие для моего дохленького диал-апа Я их по часу качать буду Буду ждать пока ночной доступ не включу.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Этуаль
Рассказ счасливчика, побывавшего на съемках Янки в Лондоне
Саш, мне показалось, что это девушка писала :-) Вряд ли парень поехал бы специально в Лондон, чтобы посмотреть на Лайджа Там она пишет, что Лайдж сказал, что Янки уже заканчивают снимать и в июне он едет в Прагу на сьемки нового фильма. Потом оттуда будем фотки смотреть. Прага - очень красивый город, я там всего раз была, но мне очень понравилось.

А я тут с с Генератором Слоганов игралась

Элайджа поможет вам бросить курить.

Лайдж. Полный Лайдж

Эл - семья простит вам это увлечение.

Фродо или не Фродо? Вот в чем вопрос.

Элайджа. Наплюйте на простуду! *больше всех понравилось!*

Elijah! Теперь банановый!

Есть идея, есть Элайджа.

Элайджа. Веселее вместе!

Элайджа - это именно то, что вам необходимо.

Элайджа - солнце в каждом карате!

Мексиканская неделя в Обители! мексиканская неделя? Это интересно :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 08.05.2004 в 19:12.
Dinka вне форума  
Старый 08.05.2004, 16:02   #5023
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
piccies and such...

Ура! Ура! У меня поднялся инет! Бегу смотреть картинки! Ура.. ур... оххх...

Спа... сибо... как всег...да...
Генератор слоганов - суперская штука! Я тоже, помнится, с ним развлекалась.
Цитата:
Элайджа - это именно то, что вам необходимо.
Элайджа - солнце в каждом карате!
ДНБ (до неприличия большой) ППКС ПВП (по всем пунктам)!!!
Динка, а насчет Мексиканской недели... кстати, хехе... где там Настеныш? Ау-у! Насть, мне кажется, можно уже свистеть! Кажется, у меня сегодня прибавилось материала для.... свистения, ю фоллоу?

Да, сестрички, а теперь очень важный вопрос! По крайней мере, для меня. Я правильно поняла, что обителянский тред существовал не только на ХА, он был и раньше на почившем Имладрисе? Также как и Необморок? А архивов ни у кого, случаем, нет? Очень-очень хочется почитать... Может, у Таты - верного сердца, Таааат???
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 08.05.2004 в 19:37.
Remmirath вне форума  
Старый 08.05.2004, 21:19   #5024
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Старый восстановленный тред про Элайджу есть здесь. Только потом он плавно перетек на обсуждение только Фродо, но это очень интересный тред.

__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 10.01.2005 в 02:59.
Dinka вне форума  
Старый 08.05.2004, 22:01   #5025
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Цитата:
Элайджа поможет вам бросить курить.
Спорный вопрос, учитывая то, сколько он сам курит

Цитата:
Мексиканская неделя в Обители! мексиканская неделя? Это интересно :-)
Когда начнём?!?!
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 08.05.2004, 22:43   #5026
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ambel Omsword
Когда начнём?!?!
А в чем она заключаться будет?

Да и материала крайне мало. Вот нашла, не совсем то конечно, но в этой шляпе есть мексиканские мотивы :-)
Изображения
Тип файла: jpg alliwant60.jpg (40.6 Кб, 30 просмотров)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 09.05.2004, 00:49   #5027
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Цитата:
А в чем она заключаться будет?

Решим по ходу.

Фота симпотичная

Я тут тоже генератор помучила:

Обитель имени св. Элвуда - мужчинам, которые любят женщин, которые любят мужчин.

Быстро и надолго. Элайджа Вуд.
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 09.05.2004, 01:55   #5028
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ambel Omsword
Быстро и надолго. Элайджа Вуд.
Вот это да! Слоган на славу :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 09.05.2004, 12:04   #5029
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А на EF.com новая картинка появилась. Красиво делают, ничего не скажешь.

Кадры со стадиона. Некоторые уже знакомые, а остальные просто побольше размером, чем были.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 09.05.2004, 12:20   #5030
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Это точно!
Дин, тысячу за ссылку на архив! И главное, я ж его в списке тредов видела, а зайти как-то не зашла, эх!
Мексиканская неделя - это просто к слову пришлось, а вообще-то...
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
...у нас с Настенышем возникла идея снова провести в Обители вечер (день, неделю, месяц... ) любимой фотографии! (Мексиканской - не обязательно ) Еще, допустим, можно к каждой фотке добавить стихотворение, или цитату, или просто свои мысли-ассоциации-поток сознания...
Как вам такое предложение?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 09.05.2004 в 12:22.
Remmirath вне форума  
Старый 09.05.2004, 15:00   #5031
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
А мы на него посмотрим и нам даже курить не захочется... тьфу, что сказала, сама не поняла .
Зато я поняла! ППКС!
Оффтоп: ты ПОСЛЕ экзаменов собираешься читать??? Ух ты! Мне б такую силу воли... При том, что у меня экзамены в этом году важные как никогда... не только в универе... Только что-то и учу, когда сеть падает.. Конец оффтопу.
Ничего, что я тебя опередила с ВЛФ? Credits, ессно, тебе! Ну ладно, думаю, стоит подождать еще парочку согласных откликов...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 09.05.2004, 23:36   #5032
Ambel Omsword
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ambel Omsword
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Средиземье
Сообщений: 405
Лайки: 0
Цитата:
Генератор мне вчера радостно сообщил, что Фродо Бэггинс - это ласковое солнце в вашем доме круглый год! (с чем нельзя не согласиться).
ППКС генератору

Цитата:
ВЛФ
Хорошая идея! же когда-то давно он проходил, но почти никого из нас там не было. Только надо дату урегулировать, а то экзамены...
__________________
Счастье есть, оно не может не есть. (Народная мудрость )
«Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!» (с) М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»


Ambel Omsword вне форума  
Старый 10.05.2004, 02:49   #5033
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
*сначала поругаюсь, можно?* как я понимаю, только я талантлива настолько, что сайт elijahfan.com моему компу противопоказан?? мне туда не зайти было никогда - немедленно ловлю вирус и под завывания Касперского несусь его лечить/удалять?? так и не посмотрела я новых "хулиганских" фоток, а может на бэгэнде их выкладывали ? *надо пойти проверить*

Очень понравился рассказ девочки о том, как она с Элом "пообщалась" - разговор, конечно, "содержательный" вышел, но ведь и сфотографировать себя разрешил, и хоть и парой слов, но с ней перекинулся. А ведь мог бы - и имел полное право - послать. В конце концов, такое постоянное "внимание" фэнов достанет кого угодно. А Лайдж улыбается... И девочка умненькая, не фэнгеррлс, читать приятно, никакого визга. Аглознатцы, может переведете, для остальных?? я могла бы, но беда в том, что "читаю по диагонали" и скорее "понимаю" о чем речь в тексте, чем перевожу, если кто меня понял поэтому могу взяться за перевод, но это будет "сочинение на вольную тему".
Так, и по ВЛФ - по-моему, старая гвардия Обители такое устраивала достаточно регулярно, можно посмотреть, как это происходило на первых страницах Обители.Надо еще техническую сторону обсудить - наверное, в случае с Любимыми фотками ссылки давать не получится, может, уменьшать их для аттача хотя бы? А темы для ВЛФ предлагаю брать из этого замечательного генератора: например:

Лайдж. Полный Лайдж - Лайдж как он есть - постим фото из жизни.
Эл - семья простит вам это увлечение.- что-ниб. положительное, причесанное, ухоженное, в-костюме-при-галстуке, чтобы мама разрешила "дружить с таким мальчиком", хи-хи.
Фродо или не Фродо? Вот в чем вопрос. - можно поискать фото, из других фильмов или из жизни, где бы он а) был похож на Фродо Б) совсем наоборот, нисколечко
Элайджа. Наплюйте на простуду! - что-ниб. смешное, поднимающее настроение, вроде той восьмомартовской фотки с розочкой в зубах.
Elijah! Теперь банановый! - хулиганские ( не из фильма) фото, что ниб такое, чего семья бы не одобрила. Ну там, джинсы ррваные, сигареты, прически сумасшедшие, и т.д.
Есть идея, есть Элайджа.- какие-ниб. случайные папрацци фото, в необычных ракурсах или с интересным выражением на лице
Элайджа. Веселее вместе!- какие-ниб. парные фото - с ЛОтР-компанией, животными, да, с кем угодно
Элайджа - это именно то, что вам необходимо. - на свой свун и выбор.
Элайджа - солнце в каждом карате! - самое-самое-самое солнечное
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 10.05.2004, 13:16   #5034
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
*теперь и я поругаюсь, можно? вернее, поплачусь. мне пришел счет за телефон. да та-а-а-кой, что теперь сидения в и-нете из дома накрылись большим медным тазом. мои родители этого еще не видели надеюсь, выживу*
Ладно, теперь о хорошем. Квеста, отличная мысль по поводу генератора! Пересмотрела мою папку с уже-отобранными-самыми-любимыми... кое-что подойдет! Но от своей первоначальной идейки (припостить еще стихи) я тоже никак не могу отлипнуть В общем, поглядим.
По поводу технической стороны я подумала вот что: есть хороший хостинг Photobucket, специально для картинок. У меня там много всего лежит, я вон уже Настенышу расказывала. Там регистрируешься как везде, получаешь пароль... картинок можно вывешивать неограниченое кол-во, главное, чтобы не тяжелее 250 Кб. В смысле, можно и тяжелее, но их автоматически тогда уменьшают. Можно, конечно, аттачить картинки сюда (облизнулась, подумав, как взлетит у меня число постов), но вытянет ли сервер? Да и жалко как-то красоту неземную уменьшать, не будет того эффекта...
Квеста, говоришь, ВЛФ даже часто устраивали? Значит, я пропустила, а то я знаю только об одном Вечере - на первой паре страниц... Тогда он занял два дня - пятницу, ночь пятницы и субботу, чтобы все успели (с работы/из дома)...
Еще: как вы думаете, сколько фоток стоит давать? Какое-то определенное кол-во, или дадим полет фантазии?
Словом, еще договоримся!
ЗЫ: наверное, я сейчас переведу.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 10.05.2004, 15:26   #5035
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Насчет девушки, которая с Элом встречалась, я читала такое его высказывание:

Элайджа: «Хорошо, я действительно благодарен поклонникам. Это может быть трудно; это может выглядеть как навязчивость, трудно постоянно быть любезным с людьми, но, Вы знаете, я принял решения быть всегда милым, когда общаюсь с другими людьми, я стараюсь быть настолько милым, насколько возможно. Я понимаю, что поклонники это обязательный атрибут популярности. Не многим нравится, когда их теребят на улице, но все же лестно когда люди интересуются вашей работой и уважают вас.»

Очень показательно имхо. Эл - молодец! $-)

Квеста, отличное предложение! Фото прямо по слоганам подбираются Фото действительно можно выкладывать сюда, а потом давать ссылки. Там очень нетрудно разобраться что к чему.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 10.05.2004 в 15:29.
Dinka вне форума  
Старый 10.05.2004, 22:51   #5036
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
1. Просто так: открываю на середине учебник английского, и взгляд падает на фразу: Он так и не смог бросиь курить и загубил свое здоровье. Правда, следующая фраза была: Перестаньте обращаться с ним как с маленьким непослушным мальчиком!! Люблю я мой англ. учебник! Он вообще такие перлы выдает... я уже где-то писала, там и про землянику со сливками было, и про тяжесть задания (еще хорошо, что task написали, а не quest), и про верную дружбу...
2. Девочки, кто-нибудь знает, как зовут героя Эла из «Хулиганов»?
3. Собственно само ОНО... Ух ты, шесть страниц Ворда!.. Ну ничего. Для Обители ничего не жалко! Да и назвался ... свуном, полезай в кузов. Рассказ – супер! Честное слово, прямо как-то отдохнула душой, читая. Девочка и впрямь очень милая, а Лайдж-то... Сначала собиралась немилосердно кромсать текст, т.к. мне еще (далее следует дли-и-и-и-и-иннющий список всех работ, которые мне надо сделать до конца года)... но как начала переводить... Правда, чуть подсократила все-таки, но только там где можно. Эпизоды с Элом в целости и сохранности. . Если позволите, выложу завтра днем, ибо большое оно и закончить чуть-чуть надо.
ЗЫ: 2 Ангел: да нет, этот смайлик: - это все-таки смущение, видишь, у него щечки красные от стыда, да и называется он embarrasment. Так что все-таки... это был тогда заслуженный упрек!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 11.05.2004, 00:27   #5037
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Смотрите, какое Элайджа письмо написал! Такие рожицы понатыканы
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 11.05.2004, 01:06   #5038
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Диночка! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Хочу пожелать тебе много-много счастья и любви! А также самого свунистого свуна, который только можно представить!
УРА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 11.05.2004 в 01:14.
Этуаль вне форума  
Старый 11.05.2004, 02:29   #5039
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Dinka!!!
Надежда и опора свуна!!! С Днем тебя, дорогая!!! Хорошо, что ты у нас есть Желаю сбычи мечт, мягкого свуна и реальной любви!!!!

Подарочки:
(очень может быть, что все это у тебя есть, но я старалась)раз два три
Dinka!
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 11.05.2004 в 02:32.
Kvesta вне форума  
Старый 11.05.2004, 04:27   #5040
ласточка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ласточка
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Лайки: 0
Dinka!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!
Много счастья, любви, друзей и свуна!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Angels don't fly, they have no wings" Lara Fabian, Part of me
обморочная визитка ЖЖ

Последний раз редактировалось ласточка; 11.05.2004 в 04:30.
ласточка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования