Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2015, 14:34   #51991
smaointe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для smaointe
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 1,143
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
smaointe, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, много любви. И сладкой жизни.)
http://f19.ifotki.info/org/660a9765a...4213671130.jpg
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
smaointe, квакль наш дорогой-любимый!
С Днём Рождения тебя!


Шоб у тебя всё, шо надо было! И особенно - сбычи мечт!
Ну и здоровья. И удачи. И вдохновения. И удовольствий!
Жги!


В подарок тебе - букет свежайших степных тюлпанов! Сегодня нарвала.

http://f6.s.qip.ru/OPovQz4s.jpg
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Хоть и с опозданием, но присоединяюсь с удовольствием к поздравлениям и всеобщему ликованию в честь квакляименин.
Троекратное ква!
Цитата:
Сообщение от greezLy Посмотреть сообщение
smaointe- с Днём рождения! "Пусть у Вас всё будет, и Вам за это ничего не будет!"(с)
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
smaointe, С Днем Рождения!!!!
Цитата:
Сообщение от Leeoness Посмотреть сообщение
Здравствуй, любимая Кондитерская!
smaointe, милый Квакль, с Днем Рождения!...Всего тебе самого Милого,будь счастлива!
Девушки, милые, спасибо вам всем огромное за теплые слова и красивые букеты/конфеты. Ри, цветы просто обалдеть! Всех люблю!
Вчера по понятным причинам не смогла присоединиться , но вы такие разборы замечательные написали, что мое уже лишнее будет. Если только картинок и гифок попозжа настрогаю, если не угонят на огороды.
Всем прекрасного дня!
__________________
The fortunes of the world will rise and fall. But here in this kingdom we will endure.
smaointe вне форума   Ответить с цитированием
smaointe получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.05.2015, 14:39   #51992
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Привет!
Нам плохо пока што теоретиццки. Ожидаем возни двух немытых кодеров на утоптанном тараканами полу.
привет!!!

*лихорадочно пролистывает историю*

оматьмояженщина
а мне казалось, что все самое грязное страшное уже позади
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.05.2015, 14:42   #51993
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Да чего вы? Кэм вон уже всему обучилась. И мальчик выглядит вполне себе мытым, чистеньким (ресниц почему то нет). Вдруг все будет мега-гигиенично?
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.05.2015, 14:56   #51994
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Да чего вы? Кэм вон уже всему обучилась. И мальчик выглядит вполне себе мытым, чистеньким (ресниц почему то нет). Вдруг все будет мега-гигиенично?
Не хочу мытого мальчика без ресниц, хочу шикарного мокрого Джо!
Надеюсь порадуют чем-нибудь вкусным, а то я так не играю.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 15:09   #51995
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Гордон-домохозяин - долгий и продолжительный .
По его линии в этой серии можно небольшой фильм ужасов снять. Жена уезжает, оставляет мужа с детьми, а когда возвращается - весь дом в кровище, дети спят на полу, а муж во дворе роет могилу

Но я только одно не могу понять, даже учитывая все задвиги Гордона: Донна оставляет ему ужин, а Гордон выбрасывает его в мусорку и говорит "не будем подчиняться правилам, будем готовить своё". Ну готовь ты своё, но зачем же еду выбрасывать?! Убила бы
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.05.2015, 15:31   #51996
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Цитата:
Но я только одно не могу понять, даже учитывая все задвиги Гордона: Донна оставляет ему ужин, а Гордон выбрасывает его в мусорку и говорит "не будем подчиняться правилам, будем готовить своё".
Угу. Адекват, не задавленный кнтрол-фриком, сказал бы: дети (а он тоже дите, кстати, и не последнее), мама оставила еды, но пусть будет на завтрак, а сейчас будем безумствовать и готовить по воле своей.
Не-еее, его бунт это нафик выбросить (ну либо Донна готовит хуже Эовин, во что я не верю, девочки ухоженные, радостные, не похожи на дурно питающихся и на закормленных тоже).
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка

Последний раз редактировалось ГолосТехКогоНет; 08.05.2015 в 15:35.
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.05.2015, 15:53   #51997
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение

HCF s1e7

1)
Гордона мучат муки совести и кошмары на их почве. Донна вся в предвкушении командирвовки.

Босуорт перед лицом финансовых проблем... А проект закрывать - ваще будет капец, понял, Джооон?

Ужин в два часа ночи, с виски. Интересно. При том, что Дебби Джо явно пожалел, мол - домой иди. А при появлении Кэм разулыбался.

Электросекс комментировать - себе дороже. Тут видно, насколько похожи эти два горящих безумца. Риск, адреналин - о, как это заводит!
Момент вкууусный.

Но то, как быстро переключается Джо с одной задачи на другую - блестяще. Только что вот... А уже спокойный тон и, побудь за дверью, детка, спасибо, у меня важный разговор.

 


2)
Утро в сосновом бору. Донна спешно раздаёт Гордону, репетирующему речь перед зеркалом, Ценные Указания по ведению хозяйства. Да-да, он слышит, аха.

Техсовет у инженеров. Босуорт пытается спорить с Джо по персоналии дизыгнера, а Кэм в своей манере демонстрирует ревность в присутствии...

Да. Это человек из прошлого Джо и тот самый дизайнер. Саймон. Джо демонстрирует отличную форму и слишком официально, на взгляд Саймона, приветствует его. А Джо яяяяявно не в своей тарелке. Явно. Ему дозарезу мешает Кэм в комнате, это раз (тем паче он категорически против прилюдных проявлений отношений). И совсем не хочется погружаться в прошлое - это два. Сейчас Саймон - уже инструмент. Уважаемый, но инструмент.
 


3)
Джо нравится концепт, нарисованный Саймоном. Дискуссия Гордона с Саймоном о квадратуре круга - из разряда вечных споров художников и технарей. На чьей я тут стороне - сложно сказать. Скорее - на стороне Гордона. Потому что для меня это... Ну, вот, например, у вас есть пара обуви, красивой и стильной. И есть ноги, которые в эту обувь помещать. Что тут важнее - удобство для ног или красота обувки? Хотя, конечно, и в словах Саймона касательно привлекательности продукта для клиента тоже есть резон.

Джо озвучивает своё название детки. Гордон в офигении. Форма vs содержание. Тут важно единство. И случайно Гордон в порыве злости называет имя компа, которое он впоследствии и получит.

Саймн негодуэ и топая ногами пытается свалить. Попутно спрашивая Джо - шо у того с Кэм. Э, йа нипонял, ты работать приехал или где?!
 


4)
Злюшчий Джо довольно несправедливо отрываеццо на Гордоне.
А Каштанка с кукловодом прибывает в хотель и слышит подколку о том, что она слишком переживает из-за командировки. Датычё, Хант! Она ж так мечтааает...
А Босуорт подумывает подписать прошение о разводе.
Донна демонстрирует свои моги на совещании. Гадкий Хант не знает, как реагировать. Или тут же заявить, мол, йа не с ней, она сама! Или... Как отреагируют остальные. Раз позитивно (никто не возвразил) - значит ура, это моя креатура, граждане! Каштанка в восторге от поддержки Ханта и радостно глотает очередной кусок мяса на верёвке. У-жин, у-жин! Ах, ура! Сразу пеньюар надевать или как?.. И совершение крупнейшей ошибки - в руки гниды попадают наработки по компу. Всего-то за "погладить по ручке и восхититься игрой на рояле". Даже соблазнять отказался. Бггг.

Гордон-домохозяин - долгий и продолжительный .

Кэм догадывается о том, что между Джо и Саймоном был роман.
Джо рассказывает о месяце в Европе. Джо залип на одарённость Саймона, на его талант. Как и в случае с Кэм.
И Кэм любит Джо. По-своему, по-кэмски, но любит. Иначе не пошла бы уговаривать Саймона вернуться к проекту. Саймон, в свою очередь, понимает, что привлекло Джо в Кэм. И уж не знаю, то ли Саймон хотел предупредить Кэм, то ли из ревности (я больше склоняюсь к этому), но он рассказывает ей, почему ушёл от Джо. Намекая на то, что нельзя Джо говорить о любви, что тот заскучает. Он не знает, что Джо и Кэм это совсем другое, нежели Джо и Саймон. Месяц страсти под впечатлением - да, но создание чего-то вместе - это совсем другой уровень. Более интимный, я бы сказала.
И это подтверждается тем, что, поговорив откровенно с Саймоном, Джо бежит за машиной Кэм, а не остаётся с Саймоном на "последний раз".

Да, и респект Босуорту, засветившему в фейсо "дизыгнеру" в стрип-баре. Джо это проняло. Он же прекрасно знает, что Босуорт не питает к нему отеческих чувств - и нате вам! Защищил честь!
Да ещё эта дискуссия с боссом. Он проникся! Загорелся!

Можно я не буду раскладывать момент с раскопками во дворе Кларков? Оно мне как-то токсикозно, праститя. ПсихоОналитег там нужен. Хороший.
Ну вот как-то так...
 
Ри, ты живешь среди красоты - тюльпаны изумительны! Прекрасный разбор И почему, все-таки мы с завидным упрямством продолжаем покупать красивые, но, иногда, не слишком удобные туфли? Есть и у меня такие - носить не буду, но пусть стоят. Визуальная картинка имеет большое значение, хотя, соглашусь с тобой, при выборе между двух снопов стоять не буду - остановлюсь только на функциональности

Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Девушки, милые, спасибо вам всем огромное за теплые слова и красивые букеты/конфеты. Ри, цветы просто обалдеть! Всех люблю!
Вчера по понятным причинам не смогла присоединиться , но вы такие разборы замечательные написали, что мое уже лишнее будет. Если только картинок и гифок попозжа настрогаю, если не угонят на огороды.
Всем прекрасного дня!
smaointe, привет! Порадуй гифами - они у тебя замечательные. Я полезла вчера, хотела поучиться делать онлайн, так мне не понравилось, искажений много. Нужно в Фотошопе или хотя бы в Gimp делать научиться

Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Да чего вы? Кэм вон уже всему обучилась. И мальчик выглядит вполне себе мытым, чистеньким (ресниц почему то нет). Вдруг все будет мега-гигиенично?
Голос, вот после тех ресниц как на это можно смотреть вообще?

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Не хочу мытого мальчика без ресниц, хочу шикарного мокрого Джо!
Надеюсь порадуют чем-нибудь вкусным, а то я так не играю.
Palantir, держи! Внимание, опасность! Я предупреждала


 


Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
По его линии в этой серии можно небольшой фильм ужасов снять. Жена уезжает, оставляет мужа с детьми, а когда возвращается - весь дом в кровище, дети спят на полу, а муж во дворе роет могилу

Но я только одно не могу понять, даже учитывая все задвиги Гордона: Донна оставляет ему ужин, а Гордон выбрасывает его в мусорку и говорит "не будем подчиняться правилам, будем готовить своё". Ну готовь ты своё, но зачем же еду выбрасывать?! Убила бы
Niolle, кот из дома - мыши в пляс! Гордон решил поиграть в главу семьи. И даже еду, приготовленную котом Донной решил выбросить, как олицетворение над ним власти и контроля Донны. Убила бы два раза за это. Ненавижу, когда кто-то начинает что-то портить: бить посуду, ломать мебель и т.д. Правда, это не распространяется на Джо - ему можно все!
Ага, по линии Гордона точно ужастик или триллер бы занятный получился. Надо подумать еще над могилкой этой, что он там зарыл вырыл, какие свои страхи и надежды ...
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 15:59   #51998
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TakushukeKumedu Посмотреть сообщение
Ненавижу, когда кто-то начинает что-то портить: бить посуду, ломать мебель и т.д. Правда, это не распространяется на Джо - ему можно все!
А смотри, как получилось в соседних сериях - Гордон выбрасывает еду Донны и ломает раковину, а Джо помогает подставлять тазики под протекающий потолок, вытирает его тряпкой и играет с детьми
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:05   #51999
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Так для Джо это и игра, а поживи с Донной каждый день - "не будем путать туризм с эмиграцией" (с) Джо поиграл в "домик". Гордон же в своем адище живет. Люди, хочется мне спросить, вы так измучили друг друга, зачем вы тратите свои минуты дни и годы дальше?
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:08   #52000
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
А смотри, как получилось в соседних сериях - Гордон выбрасывает еду Донны и ломает раковину, а Джо помогает подставлять тазики под протекающий потолок, вытирает его тряпкой и играет с детьми
Ага, и все потому, что Джо по сути своей созидатель, это он только машины и биты ломать может и то, только символично. А Гордон - разрушает все, что попадается ему под руки: раковины, витрины, в силу отсутствия элементарных жизненных навыков в обустройстве быта и жизненного пространства. Да у него вообще на платах цветы растут, вот что у него в мозгах творится - апогей безалаберности!
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:14   #52001
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TakushukeKumedu Посмотреть сообщение
Palantir, держи! Внимание, опасность! Я предупреждала

не, нушожтакоетвориццато!

Я только намылилась в Кондитерскую, за перашком, открываю дверь, а тут на тебе — ядро в лоб прилетает!
*полежу пока на порожке*

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Так для Джо это и игра, а поживи с Донной каждый день - "не будем путать туризм с эмиграцией" (с) Джо поиграл в "домик". Гордон же в своем адище живет. Люди, хочется мне спросить, вы так измучили друг друга, зачем вы тратите свои минуты дни и годы дальше?
Вот-вот! Один вечер можно побыть милахой, но бытовуха всех догоняет рано или поздно. Она становится невыносимой, если люди не пытаются сами её развеять, если каждый в своём мирке обитает, если тянет всё кто-то один. Не пытаются обычно потому, что сил не остаётся и желания. Болото затягивает, а не разбегаются потому что страшно что-то менять и привыкли. Просто тянут лямку дальше, по-тихому ненавидя всю эту хурму.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:15   #52002
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
не, нушожтакоетвориццато!

Я только намылилась в Кондитерскую, за перашком, открываю дверь, а тут на тебе — ядро в лоб прилетает!
*полежу пока на порожке*
Палантирчик, ты очень четко обозначила условие задачи: шикарный мокрый Джо. А я выполнила и предупредила: опасность - надо было морально подготовиться
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:20   #52003
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TakushukeKumedu Посмотреть сообщение
Ага, и все потому, что Джо по сути своей созидатель, это он только машины и биты ломать может и то, только символично. А Гордон - разрушает все, что попадается ему под руки: раковины, витрины, в силу отсутствия элементарных жизненных навыков в обустройстве быта и жизненного пространства. Да у него вообще на платах цветы растут, вот что у него в мозгах творится - апогей безалаберности!
И это он у себя дома такой безалаберный. Ни разу за сезон по хозяйству не помог
Но куклы украл, да))

А как меня в первой серии взбесило - Донна объясняет детям про чипы в игрушке, в соседней комнате звонит телефон, Гордон сидит в двух шагах от него и пялится в стену. Донна прерывает рассказ и идет к телефону. Причем это ведь Гордону звонят!
Слов не хватает, какой бесполезный мужик
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:27   #52004
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
И это он у себя дома такой безалаберный. Ни разу за сезон по хозяйству не помог
Но куклы украл, да))

А как меня в первой серии взбесило - Донна объясняет детям про чипы в игрушке, в соседней комнате звонит телефон, Гордон сидит в двух шагах от него и пялится в стену. Донна прерывает рассказ и идет к телефону. Причем это ведь Гордону звонят!
Слов не хватает, какой бесполезный мужик
Ой, в первой серии вообще чума! Я в этот момент даже заговорила, хотя терпеть не могу, когда при просмотре начинается долгое обсуждение, не считая всплесков эмоций. Она и повар, и мастер на все руки, и диспетчер на телефоне, а это недоразумение только и знает, как мучиться своими внутренними противоречиями, стонать и ныть. Как хозяин дома даже недостоин наших обсуждений
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:30   #52005
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TakushukeKumedu Посмотреть сообщение
Палантирчик, ты очень четко обозначила условие задачи: шикарный мокрый Джо. А я выполнила и предупредила: опасность - надо было морально подготовиться
Тут сколько ни готовься — всё бесполезно!
Он даже в одежде и не в постели, и не в процессе эцсамого огонь, шо уж тут скажешь..
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:37   #52006
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Тут сколько ни готовься — всё бесполезно!
Он даже в одежде и не в постели, и не в процессе эцсамого огонь, шо уж тут скажешь..
Истину глаголешь! Это я вчера над созданием гифок трудилась, и в качестве экспериментального образца четыре соединила в одну, чтоб внимание не рассеивалось
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:50   #52007
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TakushukeKumedu Посмотреть сообщение
Истину глаголешь! Это я вчера над созданием гифок трудилась, и в качестве экспериментального образца четыре соединила в одну, чтоб внимание не рассеивалось
И получилось же!
Надо тоже научиться гифы мутить, а то чё это, всё мутят, а я не умею. Безобразие!
Где-то в районе 1714 страницы писали кто чем пользуется, кажется. Надо покопаться.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.05.2015, 16:57   #52008
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
И получилось же!
Надо тоже научиться гифы мутить, а то чё это, всё мутят, а я не умею. Безобразие!
Где-то в районе 1714 страницы писали кто чем пользуется, кажется. Надо покопаться.
Надо будет заняться, и более ответственно подойти к этому процессу, еще бы пару-тройку часов лишних в сутках найти...
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:00   #52009
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
И получилось же!
Надо тоже научиться гифы мутить, а то чё это, всё мутят, а я не умею. Безобразие!
Где-то в районе 1714 страницы писали кто чем пользуется, кажется. Надо покопаться.

там чудесная инструкция... даже такой "чайник", как я, разобралось

вот, лэйдиз, если бы в вашу сторону бежал Джо с таким выражением лица...

__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:03   #52010
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
вот, лэйдиз, если бы в вашу сторону бежал Джо с таким выражением лица...

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/08/f0...86b88c6e22.gif
Вот он проходит мимо Кэм, и я знаю, что он к Гордону идет... Но если бы мимо меня с таким лицом промчались, я бы отшатнулась чисто рефлективно Потому что он выглядит так, будто хочет двинуть каждому, кто попадется на пути))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:08   #52011
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вот он проходит мимо Кэм, и я знаю, что он к Гордону идет... Но если бы мимо меня с таким лицом промчались, я бы отшатнулась чисто рефлективно Потому что он выглядит так, будто хочет двинуть каждому, кто попадется на пути))

мимо меня один раз пробегали с чем-то подобным (правда с Джо не сравнить) - слилась со стеной при своих не хрупких габаритах (причем даже цветом)
пробежала мысль, а если бы Кэм что-то спросила-сказала??? ударил-толкнул бы он или нет??? есть ли внутренний тормоз, или в подобном состоянии только рефлекс?
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:10   #52012
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Вот, попадешь под такой взгляд, как тут выдержать!





А так видно?

Последний раз редактировалось TakushukeKumedu; 08.05.2015 в 17:25.
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:16   #52013
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
там чудесная инструкция... даже такой "чайник", как я, разобралось

вот, лэйдиз, если бы в вашу сторону бежал Джо с таким выражением лица...

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/08/f0...86b88c6e22.gif
Если бы бежал — да пусть себе бежит.. лишь бы мимо.
Главное не упасть в обморок и не устроить мистеру подсечку своей тушкой, а то кости переломает. Вихрь мятежный.

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

TakushukeKumedu, чёйто у меня картинки не хотят грузиться.. Прям мучительно оно как-то соображает, хотя инет вроде бы живой.
А мне ж любопытно!

О, да-ааа.. Боже, моё растаяло.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 08.05.2015 в 17:27.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:17   #52014
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Вишня, да я даже от гифки от монитора отшатываюсь, что уж там рядом. Стенку бы протерла и задом сдала полкилометра. Взрывной волной же относит.
Кэм на то и Кэм!
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:21   #52015
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Если бы бежал — да пусть себе бежит.. лишь бы мимо.
Главное не упасть в обморок и не устроить мистеру подсечку своей тушкой, а то кости переломает. Вихрь мятежный.
а ведь и правда! тут и до членовредительства недалеко... причем абсолютно непреднамеренного
он просто споткнется (ноги-то бесконечные) и перешагнет, а ты лежи потом посредь коридора, думай о прекрасном (пронесшимся над тобой) и оценивай ущерб нанесенный твоему тельцу
божечкикудаменянесет!!!
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:23   #52016
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0


Потому что логичным продолжением такой пробежки мне кажется вот такое. Потом и отползла бы
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:35   #52017
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0


вот как можно так сыграть!!! минимум движений, а сколько эмоций!!!!
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:39   #52018
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...80-1651842.gif

Потому что логичным продолжением такой пробежки мне кажется вот такое. Потом и отползла бы
Всегда считала, что Тауриэль неправильно выбрала себе объект для любовных переживаний Понимаю, то Трандуил и не рассматривает ее вообще ни в каких таких видах... Но у нее-то глаза, уши и другие места есть же? По-моему, находясь рядом с ним, уже и не захочется ни на кого смотреть... Вот, что Ли делает с женщинами
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:48   #52019
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TakushukeKumedu Посмотреть сообщение
Всегда считала, что Тауриэль неправильно выбрала себе объект для любовных переживаний Понимаю, то Трандуил и не рассматривает ее вообще ни в каких таких видах... Но у нее-то глаза, уши и другие места есть же? По-моему, находясь рядом с ним, уже и не захочется ни на кого смотреть... Вот, что Ли делает с женщинами
А потом просыпается и пишет 100500 слов в дневничок, говорит, что он скучный..

---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/...80-1651842.gif

Потому что логичным продолжением такой пробежки мне кажется вот такое. Потом и отползла бы
Обожаю этот момент.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
а ведь и правда! тут и до членовредительства недалеко... причем абсолютно непреднамеренного
он просто споткнется (ноги-то бесконечные) и перешагнет, а ты лежи потом посредь коридора, думай о прекрасном (пронесшимся над тобой) и оценивай ущерб нанесенный твоему тельцу
божечкикудаменянесет!!!
Важно, чтоб бежал не в халате на босу ногу, а то исход может стать даже летальным.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.05.2015, 17:49   #52020
TakushukeKumedu
Странник
 
Аватар для TakushukeKumedu
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1,136
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
http://ib4.keep4u.ru/b/2015/05/08/01...c3b8009434.gif

вот как можно так сыграть!!! минимум движений, а сколько эмоций!!!!
МАСТЕР с большой буквы!

Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
А потом просыпается и пишет 100500 слов в дневничок, говорит, что он скучный..
Ага, он очень требователен к с себе... Но мне все-таки кажется, что он прекрасно осознает, какое производит впечатление на лиц женского пола, иначе, как можно расценивать такие умелые призывные взгляды, которыми он одаривает окружающих
TakushukeKumedu вне форума   Ответить с цитированием
TakushukeKumedu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования