Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2013, 18:45   #52261
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Предвижу очередь в британское посольство.
Бесполезно, перед вами будет целая толпа свежевыловленных в южных морях Евросоюза сомалийцев, или кого еще там, которые несчастные и их надо жалеть. На вас квоты не хватит.
 



Хару, про Гарри Портера - пять баллов))))). Бедная Элизабет! Метаться между Лукасом и Портером, хоть и Гарри....

Последний раз редактировалось Serena; 19.10.2013 в 18:49.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:45   #52262
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0

 


Я думаю американцем будет странно,что после три сезона Страйк Бэк секшуал абюз над зрителем будет смотрет только Джон Портер и всего восем топлесс сцен
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 19.10.2013, 18:48   #52263
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Хотя возможен дас ист фантастический вариант - он ее застал на ложе с усатым немецким водопроводчиком, развелся и страдал но нет это было бы слишком не про Лукаса и к тому же водопроводчики там были польские, что позволяет отмести эту версию.
Ай-яй-яй, какая неполиткорректность! Что, по-твоему, польские водопроводчики недостаточно усаты?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2013, 18:54   #52264
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
ак зачем было с этим внезапно дорогим человеком проходить через болезненный развод , чтобы доказать как он ей дорог? И ведь инициатором развода был явно не Лукас , ведь не дебил же он развестись с женщиной и потом по ней 8 лет страдать в застенке. А теплые чувства Лукаса к Елизабете через 8 лепт нам как раз показаны, вот ее чувства нет, только к Родине и те фальшью оказались
Хотя возможен дас ист фантастический вариант - он ее застал на ложе с усатым немецким водопроводчиком, развелся и страдал но нет это было бы слишком не про Лукаса и к тому же водопроводчики там были польские, что позволяет отмести эту версию.

Хару, а тут не соглашусь. Развод моих родителей, например, был болью для них обоих, но вместе было просто невозможно. По разным причинам. Пресловутые неразрешимые противоречия)))).

А про польских водопроводчиков ты зря. Вот он, официальный. Тут и до греха не долго, с таким-то


 
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 18:55   #52265
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй, какая неполиткорректность! Что, по-твоему, польские водопроводчики недостаточно усаты?
Они мало того, что не вошли в легенды, так еще , если верить, тазбекам, навсегда покинули остров
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.10.2013, 18:57   #52266
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Необыкновенно хорош!

( Тумблер не только "ой " может)
 


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 19.10.2013, 18:57   #52267
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
А про польских водопроводчиков ты зря. Вот он, официальный. Тут и до греха не долго, с таким-то


 
Ухтыухты, польские водопроводчики тоже уже не будут прежними.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.10.2013, 18:58   #52268
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Откуда у нее гражданство до брака, сразу на границе выдали ?
Не знаю, но у тебя всё на допущениях выстроено, вся цепочка, звено за звеном, поэтому меня тоже не убеждает совершенно. Мы просто не знаем, что там было. Может, она в посольстве работала и всё у неё было нормально, повстречала Лукаса, вышла замуж, сменила гражданство, а дальше не сошлись характерами. То есть как бы она ни получила гражданство, корыстные соображения мы ей вменить не можем, совсем, это только один из возможных вариантов, к тому же, на мой взгляд, вообще бездоказательный.
Цитата:
Так зачем было с этим внезапно дорогим человеком проходить через болезненный развод , чтобы доказать как он ей дорог?
Она ничего и не доказывала разводом. А то, что бывает, что жить вместе никак не получается, но человек очень даже дорог, спустя годы, мне известно достоверно.

Цитата:
А теплые чувства Лукаса к Елизабете через 8 лет нам как раз показаны, вот ее чувства нет, только к Родине и те фальшью оказались
Хорошо. Чувств у неё никаких нет. Так почему она так отреагировала на фото и стала работать на Качимова? Какое внятное и достоверное объяснение?
Цитата:
Но как отсутвие совести у дамы впившейся в остров, доказывает то что она способна на любовь, пусть даже и извращенную , не вижу
Никак. Ты, видимо, меня просто не поняла. На мой взгляд, её согласие работать на Качимова может свидетельствовать только об одном - у неё есть характер, принципы и некие остаточные чувства к Лукасу. Соответственно, твоя версия по поводу того, что за 7 лет до этого она вышвыривала Лукаса из квартиры, предварительно выйдя за него из-за гражданства, мне кажется ни на чём не основанной и психологически недостоверной.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:01   #52269
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:01   #52270
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
То есть как бы она ни получила гражданство, корыстные соображения мы ей вменить не можем
А так хочется...
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:02   #52271
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, а тут не соглашусь. Развод моих родителей, например, был болью для них обоих, но вместе было просто невозможно. По разным причинам. Пресловутые неразрешимые противоречия)))).
Но рисковать друг для друга , в том числе и детьми , они бы стали ?
Я бы вот точно нет, если бы мне предложили поработать на вражескую разведку заради бывший любви всей жизни , я бы сказала - "извините, я в фитнес опаздываю", и это при наличии отсутствия болезненного распила диванов и прочей недвижимости и при том что зла не держу ни миллиграмма, но рисковать ради опять постороннего человека и не только собой ? Нет, я в фитнес опаздываю.
 

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:04   #52272
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Serena, надеюсь тебе это понравится (раз уж пошла такая пьянка с Garou)
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=j8pOzJWCwjU]Garou - Burning - YouTube[/ame]
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 19.10.2013 в 19:17.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:05   #52273
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но рисковать друг для друга , в том числе и детьми , они бы стали ?
Я бы вот точно нет, если бы мне предложили поработать на вражескую разведку заради бывший любви всей жизни , я бы сказала - "извините, я в фитнес опаздываю", и это при наличии отсутствия болезненного распила диванов и прочей недвижимости и при том что зла не держу ни миллиграмма, но рисковать ради опять постороннего человека и не только собой ? Нет, я в фитнес опаздываю.
 

 
Смотря какой бывшей любви. Если заради Лукаса... Тут даже объявление в газету можно дать:
"Продам Родину. Дорого. Расчет Лукасом, 100% предоплата."
 

 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:12   #52274
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Лилит, спасибо, очень красиво! Рождает же природа!! Моника, Ричард вон такой..
И еще, посмотрев это, я знаю, какой актер мог бы стать лицом духов Артизан Парфюмер Mechant Loup

Последний раз редактировалось Serena; 19.10.2013 в 19:27.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 19:15   #52275
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Не знаю, но у тебя всё на допущениях выстроено, вся цепочка, звено за звеном, поэтому меня тоже не убеждает совершенно. Мы просто не знаем, что там было. Может, она в посольстве работала и всё у неё было нормально, повстречала Лукаса, вышла замуж, сменила гражданство, а дальше не сошлись характерами. То есть как бы она ни получила гражданство, корыстные соображения мы ей вменить не можем, совсем, это только один из возможных вариантов, к тому же, на мой взгляд, вообще бездоказательный.
Так и у тебя на допущениях, только на других
Здесь все бездоказательно и твоя цепочка и моя , но моя (родная, потомучто) мне кажется ближе к суровой правде жизни А spooks это же жизненный сериал

Цитата:
Она ничего и не доказывала разводом. А то, что бывает, что жить вместе никак не получается, но человек очень даже дорог, спустя годы, мне известно достоверно.
Само утверждение оспаривать не буду, но нам не показали никаких чувств к Лукасу на ее челе , потому и не верю, как завещал великий Склифософский.


Хорошо. Чувств у неё никаких нет. Так почему она так отреагировала на фото и стала работать на Качимова? Какое внятное и достоверное объяснение?
 

О это у меня есть! Объяснение в смысле. Сценерасты схалтурили и не стали заморачиваться этим моментом, им просто это надо было для сюжета , а объяснять подоплеку это слишком сложно. В результате халтуры персонаж получился не слишком живой, а не всем дано таланта сыграть всякую фигню чтобы люди поверили
А ведь тут можно было накрутить и страстей и предательства и прочей драмы, но не срослось

Цитата:
Никак. Ты, видимо, меня просто не поняла. На мой взгляд, её согласие работать на Качимова может свидетельствовать только об одном - у неё есть характер, принципы и некие остаточные чувства к Лукасу. Соответственно, твоя версия по поводу того, что за 7 лет до этого она вышвыривала Лукаса из квартиры, предварительно выйдя за него из-за гражданства, мне кажется ни на чём не основанной и психологически недостоверной.
У Елизабеты вообще с психологической достоверностью, на мой взгляд проблематично, поэтому все наше обсуждение основано по большей части на симпатии и антипатии к данному эпизодическому персонажу
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:15   #52276
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Смотря какой бывшей любви. Если заради Лукаса... Тут даже объявление в газету можно дать:
"Продам Родину. Дорого. Расчет Лукасом, 100% предоплата."
 

 

Да за эти синие глаза - хоть Родину, хоть органы для пересадки (чужие, разумеется))), хоть душу не жалко)))
По последнему пункту - я всё равно, кажется, уже...
 

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот он, официальный. Тут и до греха не долго, с таким-то


 
Афффигеть, "дайте два"
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:16   #52277
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но рисковать друг для друга , в том числе и детьми , они бы стали ?
Я бы вот точно нет, если бы мне предложили поработать на вражескую разведку заради бывший любви всей жизни , я бы сказала - "извините, я в фитнес опаздываю", и это при наличии отсутствия болезненного распила диванов и прочей недвижимости и при том что зла не держу ни миллиграмма, но рисковать ради опять постороннего человека и не только собой ? Нет, я в фитнес опаздываю.
 

 
хару, ну тут на мой взгляд, недоработка сценаристов. Может она из чувства любви остаточной или вины, и узрев его страдания в тюрьме и что без ее согласия может хуже ему будет, и согласилась на них поработать. Но как то не учтен фактор ребенка, и что рисковать настоящим ребенка ради прошлой любви женщина как правило не станет.. Тут у них не сошлось.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 19:18   #52278
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Афффигеть, "дайте два"
Что, большие проблемы с водопроводом?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:19   #52279
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Но рисковать друг для друга , в том числе и детьми , они бы стали ?
 
Вот я очень хорошо тебя тут понимаю, правда, просто списываю на сценаристов - они создавали коллизию как могли (а мы знаем, как они могут), закрутили свою интригу, и на мой взгляд неплохо, плохо, что слили. Лукас ведь 7 лет в тюрьме думал о Елизавете, а через 2 серии забыл. Буквально в несколько дней.
А что мне выносит мозг на самом деле - что он в секунду простил Гарри Пирса, кинувшего его в Москве, ни о чём не спросил и вернулся вообще работать в эту дружелюбную и заботливую к сотрудникам контору. После 7 лет мытарств, которые ему эта контора обеспечила. Меня достоверность этого момента занимает куда больше, чем вся история с Елизаветой.

Кстати, у первый двух серий 7 сезона крутой сценарист - Нил Кросс (совместно с кем-то), автор сериала "Лютер".
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:21   #52280
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Смотря какой бывшей любви. Если заради Лукаса... Тут даже объявление в газету можно дать:
"Продам Родину. Дорого. Расчет Лукасом, 100% предоплата."
 

 
Да как же Лукас может стать бывшею любовью ????? Ну кто может взять и разлюбить Лукаса
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:21   #52281
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Что, большие проблемы с водопроводом?
Да, даааа,с водопроводом...



Е.В.П.О.Ч.Я.)))

 


ЗЫ: я вначале подумала, что это очепятка, но она повторилась) Почему 7 лет?)) Восемь, восемь лет Лукас в тюрьме провёл)))

Последний раз редактировалось Эйприл; 19.10.2013 в 19:24.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:22   #52282
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
А что мне выносит мозг на самом деле - что он в секунду простил Гарри Пирса, кинувшего его в Москве, ни о чём не спросил и вернулся вообще работать в эту дружелюбную и заботливую к сотрудникам контору. После 7 лет мытарств, которые ему эта контора обеспечила. Меня достоверность этого момента занимает куда больше, чем вся история с Елизаветой.
Это вообще тема отдельного фейспалма. Видимо, объясняется раздвоением личности 9-го сезона.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:24   #52283
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Девочки, а я думала все про этого водопроводчика в курсе). Этот сюжет и в новостях несколько раз проходил.
Это много лет назад, когда поляков достали европейские вопли про вот-вот сметующие все и всех волны польских водопроводчиков, они выпустили рекламные плакаты с этим, так сказать, водопроводчиком и развешивали во всех офисах по туризму, продвигая страну и туризм. Там и надпись по французски, в смысле "уж лучше вы к нам", как я понимаю: "Я остаюсь в Польше. Приезжайте вы (в большом количестве)" Как то так. Да, Сибириенн?

Так что фейс треснет у Лизаветы. Лукас сперва, потом такой водопроводчик.. нечего!!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 19:28   #52284
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Серена, с 2800!

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:29   #52285
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Вот я очень хорошо тебя тут понимаю, правда, просто списываю на сценаристов - они создавали коллизию как могли (а мы знаем, как они могут), закрутили свою интригу, и на мой взгляд неплохо, плохо, что слили. Лукас ведь 7 лет в тюрьме думал о Елизавете, а через 2 серии забыл. Буквально в несколько дней.
А что мне выносит мозг на самом деле - что он в секунду простил Гарри Пирса, кинувшего его в Москве, ни о чём не спросил и вернулся вообще работать в эту дружелюбную и заботливую к сотрудникам контору. После 7 лет мытарств, которые ему эта контора обеспечила. Меня достоверность этого момента занимает куда больше, чем вся история с Елизаветой.
Ричарду удалось это сделать достаточно достоверным, по крайней мере по части работы, допустим он ничего другого делать не умеет и вообще в его статусе непонятно куды бечь да и из конторы просто так не уходят А вот с христианским прощение Гарри это был сильный заход, я не поверила, я решила , что Лукас затаил обиду (в морозильнике хека хранит) За сахарную кобылу тоже ведь "простил", отдельно от общего кидания в Москве
И еще отдельная тема с Елизабетой и амнезией это кончено 9-й сезон

Цитата:
Кстати, у первый двух серий 7 сезона крутой сценарист - Нил Кросс (совместно с кем-то), автор сериала "Лютер".
Я что-то сунула было нос в тот Лютер не не впечатлилась , правда не глубоко всунула
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 19.10.2013 в 19:35.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:33   #52286
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Я как обычно не в тему обсуждения перепитий отношений Лукаса и Елизаветы, а тем более в обсуждение польских водопроводчиков (кстати, очень симпатичных ). Рыскаю я в ютубе, пользуясь вынужденным одиночеством, и нахожу один клип. И тут понимаю, что это как-то ненормально. Какое-то ненормальное у меня влечение к сэру Гаю Гисборну. Ну что может быть общего у них?


Но нравятся оба!
Кстати, если что, то клип этот
[ame=http://www.youtube.com/watch?list=PL6974AAFC61129312&v=Bh1sSORbZlk]Russian Guy - YouTube[/ame]
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 19.10.2013 в 19:38.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:35   #52287
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Девочки, а я думала все про этого водопроводчика в курсе). Этот сюжет и в новостях несколько раз проходил.
Это много лет назад, когда поляков достали европейские вопли про вот-вот сметующие все и всех волны польских водопроводчиков, они выпустили рекламные плакаты с этим, так сказать, водопроводчиком и развешивали во всех офисах по туризму, продвигая страну и туризм. Там и надпись по французски, в смысле "уж лучше вы к нам", как я понимаю: "Я остаюсь в Польше. Приезжайте вы (в большом количестве)" Как то так. Да, Сибириенн?
Нет этого водопроводчика я не видела Но хорош и реклама креативная И уж если общеевропейцам про какие волны и вопить, то уж никак не про польские , но не про польские они очкуют

Цитата:
Так что фейс треснет у Лизаветы. Лукас сперва, потом такой водопроводчик.. нечего!!!!
Ахутнг :здесь я дурно отзываюсь о Елизабете
Я вообще не верю, что хоть один из них удостоил бы ее взглядом. Даже Скотт бы мимо прошел
 

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:41   #52288
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Ну не дура ли? Я бы ради Лукаса не только Россию, а и всю Европу в придачу продала с потрохами.
 
- The world is no-ot enough!
*заунывно, но громко поет*
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:42   #52289
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Рыскаю я в ютубе пользуясь вынужденным одиночеством и нахожу один клип. И тут понимаю, что это как-то ненормально. Какое-то ненормальное у меня влечение к сэру Гаю Гисборну. Ну что может быть общего у них?


 


Но нравятся оба!
Кстати, если что, то клип этот
Russian Guy - YouTube
Нет, для меня сэр Гай он один единственен и неповторим (хотя первый , второй и третий )
А кто такая Сара ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.10.2013, 19:42   #52290
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Ахутнг :здесь я дурно отзываюсь о Елизабете
Я вообще не верю, что хоть один из них удостоил бы ее взглядом. Даже Скотт бы мимо прошел
 

 
Твоя теория работает.
 
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования