Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2016, 02:32   #54961
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Короче....) Вооот... чем я занималась последние 2 часа времени в субботу...:
Интервью понравилось тем, что в нем время от времени был виден прошлый Том, тот мальчишка пятилетней давности, который с восторгом раздавал интервью и радовался известности, купался в фанатской любви. Сейчас же перед ведущий сидит зрелый, самодостаточный мужчина, который стопроцентно знает себе цену, знает, как общаться с фанами и с аудиторией, как правильно работать, чтобы всем нравиться. В общем, воспринимает взаимодействие с аудиторией как работу – и все. У него все выверено до мелочей, включая шутки и улыбки.
А здесь почему-то я иногда видела того, «другого» Тома. Так радостно было)

Кстати, ведущая явно флиртовала с Томом, похоже, сама этого до конца не осознавая.

Его откровенно достало, что много людей до сих пор воспринимают его только как Локи. Это неожиданно и явно вылезло в начале.
Ирония и сарказм по поводу «OLLA» в реакциях. Осознанная ирония «Независимый фильм», «Джим Джармуш»)) Но ирония – добрая.
Он снова умилительно морщит нос, преимущественно тогда, когда язвит.
Хью Лори называет его Tom Huddleston. Помимо того, что это имя какого-то игрока в соккер, это еще и перефраз, наверное, от существительного huddle – беспорядок, суматоха.
Признает, что Локи полностью изменил его жизнь, открыв для него перспективы. Жестко шутит по этому поводу: «я получил визу и ай-карт, могу работать здесь ( в Америке), могу красть у всех работу...» - жирный намек на Хэнка.
Тор – это шекспировская драма об отце и двух сыновьях, и «виноват» в этом Кеннет Брана! И Марвелы потом не знали, что с этим делать. Да, так и сказал.
«Тор – это принц Хэл, метящий на место отца, А Локи – микс, от Яго до Отелло и Кассиус из «Юлия Цезаря» (друг Цезаря, один из предателей), и Эдмунд из «Короля Лира». Практически все бастарды))»
Постоянно себя трогает.. как только о чем-то задумывается, сразу пальцы лезут то в воротник, то на шею, то в волосы, то глаз почесать)) Свой левый глаз он замучил явно.))
Узнал о НМ в 2014-м году, на съемках БП.
Его лондонского агента зовут Кристин О‘Дэйл (или «Хоттейл?» не уверена насчет фамилии, впрочем. Смазано произнес).
Начал читать сценарий – инстинктивно понял, что это - его персонаж, он знает как играть Пайна.
Начал говорить про Сюзанну Бир, Беспокоится, хорошо ли его слышно всем, должен ли он говорить тише или громче. Тут ведущая выбрала «подходящий» момент, чтобы спросить, будет ли он петь песни Хэнка. Том сразу ощутимо напрягся «Может быть. Позже». Явно видно, что неприятно, что прервали на полуслове. Также явно петь не хотел.
Когда он волнуется, у него ощутимо время от времени съезжает челюсть то вправо то влево при разговоре...)
Долго рассуждал про не британского режиссера (Сюзанну Бир), потомков Ле Карре и сценарий, что он «очень британский, про британскую идентичность». Разошелся, пытался явно донести мысль до зрителей. "Сериал «Ночной Менеджер»: что это значит – быть британцем»", но снимает его режиссер-европеец. Приводил много примеров из кинематографа. В общем, включил режим Супермозг.
Сюзанна Бир ответственна за смену пола Берр. Ле Карре согласился с этим, признав, что мир изменчив, и реалии в нем – тоже.
Говорил про Хью Лори, что он первый, кто смог показать через своего доктора Хауса, что Америка – это не такая уж недостижимая мечта, «нужно всего лишь купить билет – и вперед».
Том и Лори были исполнительным продюсерами НМ!!!... Вот так вот! Да, оба. Том очень ценит эту другую работу, погружение в работу с другой стороны, включая подбор музыки к фильму, обсуждение сценария и концовки.
Готовясь к НМ провел ночь как реальный ночной менеджер в отеле в центре Лондона, и это было захватывающе, «как в театре».
«А вы уверены, что там Вас никто не опознал» «Нет. Уверен, что нет. Ночью, по крайней мере))) Зато за утренним завтраком, когда им, например, им приносили счет это выглядело так: «Спасибо боль... (поднимали на меня взгляд) ЭЭЭЭ?? А ты?... А что ты тут де....? А я тут, такой, понимаете, в костюме...)» И красуется, красуется..)
Изображал Хью Лори, его манеру разговора. Прикольно))
НМ сняли за 75 дней, 360 страниц сценария. «Я видел Свет» - за 38 дней, примерно 130 страниц сценария.
«Иногда тебе не нужно репетировать, тренироваться. Лучше делать все и сразу. Кеннет Брана как-то сказал мне: «Есть актеры, которым нужен разогрев. В этом нет ничего плохого. Но ты – не такой. Если твоя работа хороша, она хороша сразу, потому что я и так вижу, что ты подготовлен. Ты делаешь что-то в первый раз – и это получается так как надо. Ты пытаешься сделать это по второму разу – и у тебя уже так не получается». И знаете, это было очень честно и щедро с его стороны – сказать так. Режиссеры зачастую не знают, Что и как ты можешь им дать и исходят из того, что ты явно можешь лучше. ... Мне очень важно это знать, потому что когда съемки идут очень быстро.. все эти проблемы с бюджетом, со светом, с правильным антуражем и т.п. и ты спрашиваешь самого себя «Достаточно хорошо ли я сыграл, достоверно ли это?» И это был его (Браны) способ сказать: «Не волнуйся по этому поводу! У тебя все хорошо» ».
При работе с режиссерами первое, на что надеется – на плодотворное сотрудничество. Важно знать, что ты находишься в хороших руках. Важно обсуждать, как твоя игра влияет на фильм в целом. Это хорошо получалось с Сюзанной Бир, иногда только они вдвоем знали, как себя будет вести Пайн дальше. Также приходилось иногда на ходу что-то менять, какую-то сцену.
Дель Торо такой же в этом смысле (ведущая спросила, все ли смотрели БП. Смотрели все. Том обрадовался и от души поблагодарил. Отдельно поблагодарил, что на это деньги потратили. Все поржали ). Есть любимый момент в фильме, когда героиня Мии сталкивается с Шарпом в лифте, и он убеждает ее подождать, пока он разберется с Люсиль. Изначально монолог был очень длинным, красноречивым. Дель Торо сказал, что это неправильно, у Шарпа нет на это времени. Потом они с ведущей разыграли эту сцену.
Потом долго ржали и шутили, в том числе про прослушивания. Том сказал, что его обычно долго не прослушивают, ведущая подколола на эту тему, но мило. Том махом засмущался. На НМ прослушивания не было. У него бывают прослушивания только в том случае, если продюсеры не уверены, что эта роль именно для Тома и раньше рассматривали на эту роль кого-то еще.
У него вообще плохо получается проходить прослушивание на роли до сих пор. Чуть не профукал роль Кассио из-за этого, но в него поверил режиссер спектакля. А сам Том на прослушивании зажимался, и придерживался принципа «Пока не купишь – ничего не получишь» ( это английская пословица, означающая в данном случае что-то типа: сначала бери меня на роль, а потом я себя во всей красе и продемонстрирую). Это слегка так странно для актера ( по смыслу, впрочем, понятно, что и сейчас ничего не изменилось).
Хорошие прослушивания тоже были. Он знает, что его прослушивание на «Тора» было превосходным, потому что он доверял Кеннету Бране.
Проходил прослушивание в январе 2009 в Лос-Анжелесе на «Хэшера». Роль досталась Джозефу Гордону-Левитту, прослушивание Тома было ужасным. Был сильный джет-лаг, долго не мог встать правильно на место. Тоже самое было с фильм «Джон Картер» год назад. (??? Вот так вот)
Было время, когда он разъезжал по Лос-Анджелесу в Тойоте Камри с прослушивания на прослушивание, иногда не разбираясь и не особо понимая из-за количества прослушиваний характер героя, которого предстоит играть. Зато он получил неоценимый опыт, стал относится к этому намного более серьезно.
( из чего я делаю вывод, что теперь в большинстве случаев к Тому попадают сценарии, где его роль, участие в фильме изначально и подразумевается)
Первый раз прочитал сценарий «Света» за два месяца до выхода «Мстителей». Люди (американцы) тогда его практически не знали. «Марк видел «Боевого коня», впечатлился сценой продажи лошади капитану Николсу и сказал бывшей жене «Посмотри на парня, он выглядит прямо реально как Хэнк». Она ответила ему: «Надоел уже со своим Хэнком, фильм смотри». Потом Марк ринулся пересматривать все фильмы с «этим парнем». Когда они встречались и разговаривали основное требование было: актер должен петь. В «Глубоком синем море» он уже увидел мою работу над тем, как отношения не работают. Он действительно хотел сделать фильм об этом: о песнях Хэнка, и о его личной жизни и отношениях с женщинами. О его кухонных ссорах и драках с Одри».
Никогда не знаешь – «выстрелит» фильм или его отправят в мусорную корзину. Во время начала показа НМ Том был во Вьетнаме, каждый понедельник он получал замечательные письма от продюсеров по поводу воскресного эпизода. Было просто замечательно читать их в 5 утра, а потом надевать костюм и прыгать в болото, играть персонажа из «Конга».
«Я не остаюсь в шкуре персонажа все время работы над фильмом. Я знаю, что это мне не поможет. Остается только какая-то тень.. внутри тебя». Рассуждал о НМ и о реальном одиночестве шпионов. После фильма ощущал это в себе. Тоже самое с «Конгом» – «Было замечательно просто вернуться домой».
Актеры – очень открытые миру люди, в этом состоит их работа. Шпионы должны держать свои чувства при себе. Он бы не смог быть шпионом.
«Если я назову имена режиссеров, с которыми хотел бы поработать – этого никогда не произойдет». Суеверен в этом смысле. Восхищается: Кристофер Нолан, Мартин Скорсезе, Пол Гринграсс, Альфонсо Куарон, Алехандро Гонсалес Иньяритту, Бен Уитли.
Говорил про «Высотку», но общее описание, ничего нового, кроме бассейна в здании, «где собираются все классы английского общества». Работы Уитли это всегда интеллектуальный эксперимент. Но сниматься было весело). Актеры были свободны в выражении себя, а это всегда круто. Много вечеринок, танцев, музыки, шуток.
Рассказал про сцену в бассейне, когда он во время съемок эпизода он распылил один из баллончиков аэрозоля себе в рот (был один из похожих стиллов)
 


Все! Проверять текст уже сил нет, извините... Потом посмотрю.
Фогги, ну ты герой, спасибо огромное! Нет времени сесть за видео, а благодаря твоему обзору можно почерпнуть много интересного %))
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.04.2016, 03:57   #54962
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Фогги, спасибо за видео и рассказ о нём!)))

---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

До меня, наконец, доехала моя копилка))) И посему выкладываю обещанное фото армии)))




 
__________________

Последний раз редактировалось Lady_Loki; 10.04.2016 в 04:03.
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.04.2016, 06:09   #54963
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0

 
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.04.2016, 06:37   #54964
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Господи, а несчастный-то какой!

Готовьтесь Барселонушка опять проиграла, надо им подмогнуть. В среду опять будет ФУТБОЛ.
Есть пожелания какие-то?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.04.2016, 12:27   #54965
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Хороший, коварный и замученный немного
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 12:38   #54966
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
меня ужасно раздражала ведущая
зачем она так ржала смеялась в микрофон?
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 14:01   #54967
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Там, где Том в голубой рубашке - это цитата из интервью, которое я вчера переводила.
Там шла речь про прослушивания. Когда он сказал ту пословицу: "Сначала бери, потом уже разбирайся". И ему ведущая отпарировала "Очень удобно для свиданий, да?"

У тетек было весело, ему там задали аж 4 вопроса, само интервью было минут 7, что ли. Зато тетьки все ржали как коняшки. Это же формат женского шоу: там и в аудитории за кадром нервные сидели.
Если не ошибаюсь, та женщина, которая слева от Тома, с рыжими волосами и в черном пиджаке (которая его нюхала еще) жена Оззи Озборна.

Вот между прочим, на этом шоу он всех девушек обнял и перецеловал в обе щечки, а на вчерашнем интервью с ведущей-пышечкой просто поздоровался. Не досталось ей ничего,эх... Даже от такого кинестетика как Томка.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.04.2016, 14:08   #54968
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Неа, вряд ли: он в конце, когда на вопросы отвечал из зала, на часы глядел и сказал, что у него осталось 50 минут свободного времени. И как только интервью закончилось - моментом подорвался со стула)
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 14:17   #54969
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Ну, ей было весело и у нее был микрофон.
Что же она не человек - и не может посмеяться от души?!
может, конечно,
но она своим смехом его заглушала,
могла микрофон отстранить хотя-бы
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 16:54   #54970
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
шта?
неужто все тут такие беспристрастные и объективные?
не верю

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

часу шоу я буду радоваться, когда добрые люди сделают к видюшке сабы на русском
а сейчас я могу только наслаждаться божественным голосом
но она мне мешает
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.04.2016, 17:02   #54971
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
махайте на меня, махайте! (с)
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2016, 17:04   #54972
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
https://vk.com/wall-38707974_404967?browse_images=1
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.04.2016, 17:12   #54973
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Агента Тома зовут Кристианом Ходеллом (Christian Hodell). Среди его подопечных: Эмма Томпсон, Тильда, актёр, к. играет Румпеля, Бен Уишоу, Оливия Уальд, Фрай.

Из того интервью от себя добавлю: отель, в к. Том ночь отработал, называется Rosewood. Это фешенебельный 5-звёздочный отель в центре Лондона (сайт, если кому интересно, - Luxury London Hotels, Book 5 Star Hotels in High Holborn, Covent Garden | Rosewood London). Том сравнил отели с театром, где есть выступления на сцене и кулисы, в которых часто царит хаос. Всё гораздо менее гламурно. В его смену ему пришлось столкнуться со следующей проблемой: внизу проходила свадьба, а клиенты на первом этаже жаловались на музыку. И ночной менеджер, с к. Том работал, объяснил ему, что ко всем гостям должно быть одинаковое отношение. Так что те, кто жаловался, получат утром завтрак за счёт заведения или букет цветов. И записка прилагаться будет. Ещё Томка узнал, что если менеджера спрашивают, где находится бар, нельзя говорить: "Нужно выйти и повернуть налево", надо сказать: "Позвольте Вас туда проводить". Отметил также, что отели лучше знают своих постояльцев, чем ФБР. У них на каждого досье есть. Среди прочего они стараются выяснить, какой у гостя любимый напиток, чтобы потом предусмотрительно оставлять на столике бутылочку. Так вот, однажды Том был на одной вечеринке, спонсором к. являлся Jameson (марка ирландского виски). На следующий день в интервью у него спросили про любимый напиток, и он ляпнул, что Jameson. Теперь в отелях ему постоянно подают виски этой марки)).

- упомянул, что прошёл кастинг на роль в одном фильме, к. недавно вышел, но потом отказался от участия в проекте. Названия фильма озвучивать не захотел, дабы это не повлияло на мнение зрителей. Пошутил, что речь идёт о Выжившем)) "Решил дать Лео сыграть эту роль!"))

- поподробнее о кастинге в Отелло: он так хотел получить роль Кассио, что выучил все его реплики, на случай если режиссёру (Марком звать) захочется увидеть его игру в разных сценах. Катинг он прошёл, но в конце первого дня репетиций Майкл его позвал на пару слов. Том подумал: "О, Боже! Я потерял работу! Сейчас меня уволят!" Но Майкл сказал: "Просто к твоему сведению: ты отлично показал себя на кастинге, и я рад, что ты в этой постановке. Но то, что ты сегодня сделал, в 2 раза лучше того, что ты мне показал на кастинге. Так что мой тебе совет: стань лучше на кастингах". Кстати, в другом интервью во Свету сказал, что то, что Марк Абрахам взял его в Свет без кастинга (а режиссёры редко это делают, так что Том это высоко оценил) , стало для него дополнительным стимулом выложить по полной. Очень хотелось оправдать доверие.

- Признался, что на съёмках во Вьетнаме букашки ползали по таким местам, по которых тебе не хочется, чтобы они ползали)))

из других интервью:
- пригласил Уитли на аутопсию, а тот: "Нет, спасибо"))).

- и возможный спойлер по Свету
Том был в душе, пока остальные готовили барбекю, и ему пришло в голову спеть одну из песен Хэнка. Потом, когда он пришёл на ужин, ему показали видео: кто-то это дело заснял)) как Том за шторкой в ванной поёт. Наш товарищ эту запись показал Марку, а тот решил вставить её в фильм!
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...

Последний раз редактировалось Sange; 10.04.2016 в 17:21. Причина: опечатки
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 10.04.2016, 17:35   #54974
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Сайт ВВС приводит слова Тома и Лори, что слухи о 2-ом сезоне Менеджера - это всего лишь слухи. В самом ВВС комментировать ситуацию отказались.

И забыла про балончик из Высотки добавить
это была идея Тома. Когда снимали эту сцену, Бен не крикнул: "Снято!" Вот Томушка и остался в образе. Его внимание привлёк балончик аэрозоля. Причём он не знал, муляж ли это. Но, посчитав, что Лэнг в этой ситуации им бы воспользовался, Том схватил этот балончик и прыснул аэрозоль себе в рот. По его словам, это было самая отвратительная вещь, к. он делал в своей жизни)).
 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2016, 18:08   #54975
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Всплывают новые подробности о работе Тома ночным администратором)) По словам одного из исполнительных продюсеров, Том настолько органично смотрелся в этой ипостаси, что на съёмках сцен в каирском отеле люди подходили к нему за помощью. Отель был настоящим, но съёмочная группа выбилась из графика, и пока она готовилась к съёмке общего плана, к Тому успело подойти 8 человек, к. испытали раздражение от того, что он не мог их зарегистрировать и проводить до номера)) Сам Томушка добавил, что в процессе съёмок таки помог паре гостей, вернув им ключи, а настоящий ночной менеджер этого не заметил))).
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 10.04.2016, 20:10   #54976
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,796
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
А ты представь:
Утром к тебе подходит Том, наклоняется, смотрит прочувствованным щенячьим взглядом и говорит: "Простите, Мэм! наши гости немного шумели этой ночью. Приносим вам глубочайшие извинения за этот дискомфорт. Могу я что-нибудь для вас сделать?"
Ты бы не растаяла?
Я бы не расстаяла, я бы зависла, обдумывая, что он может для меня сделать в качестве извинения за дискомфорт.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 10.04.2016, 20:45   #54977
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
меня ужасно раздражала ведущая
зачем она так ржала смеялась в микрофон?
Ревнуешь?
Вот я бы на тебя посмотрела на ее месте.
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2016, 21:20   #54978
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:19 ----------



__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 11.04.2016, 01:26   #54979
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Санж, и тебе спасибо огромное за переводы!))

На Локиправде уже появились мнения про "Высотку"... а я всё боюсь смотреть, ох, как же быть)
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2016, 05:31   #54980
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Повернись спиной к экрану и смотри в зеркальце
Я так в детстве Кошмар на Улице Вязов смотрела, страшно было )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2016, 06:15   #54981
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Mind_Game, я сходила и прочла эти отзывы)) Отзывы как отзывы)

И так понятно, что это фильм не для людей со слабой нервной системой, беременных и пенсионеров.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.04.2016, 10:00   #54982
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,796
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Кгм, что же, для меня тут аж два противопоказания
Беременная пенсионерка?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2016, 10:29   #54983
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
про Высотку Ъ-Weekend - Завалившаяся экранизация
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 11:54   #54984
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Mind_Game, я сходила и прочла эти отзывы)) Отзывы как отзывы)

И так понятно, что это фильм не для людей со слабой нервной системой, беременных и пенсионеров.
Понятно, конечно ж) Но из-за того, что там Том, посмотреть всё-таки хочется, иначе я даже не задумывалась бы. А так - дилемма...)
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2016, 13:19   #54985
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Ой, всё %)






 
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.04.2016, 14:54   #54986
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Стилист гуляет на все деньги!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.04.2016, 16:03   #54987
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
А каирский отель жа ж в Марокко снимали . Точно помню, статья была про места съемок.
Да, в Марокко . Надо было мне каирский в кавычки взять).

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
По Высотке, а тут вот кажется парочка новых и весьма "оптимистичных" кадров.
Слабонервным не смотреть. Я предупредила.
О, да предупреждения о таком мелькали)) Плюс обещали вначале сцену,
где Лэнг перед студентами делает вскрытие.
На imdb некоторые посмотревшие докладывают, что на их сеансах попадались зрители, к. покидали зал. Видимо, это были те, к. имели слабое представление о том, на к. фильм они идут)))

 


Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
А мне думается, что как раз в воскресенье у стилистов выходной. Это ж Америка - трудовой кодекс, профсоюзы. Выходной - так выходной, никто не работал.
А ей ничего не мешало подобрать одёжку заранее .

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------



__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...

Последний раз редактировалось Sange; 11.04.2016 в 15:57.
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.04.2016, 16:19   #54988
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Жизнь - боль, когда первый сеанс послезавтра в 21:40))
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2016, 18:14   #54989
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Жизнь - боль, когда премьера 14 числа, 14 и 15 ты занят по самое не могу, а в выходные надо куда-то девать ребенка, а он не девается никак...
А в следующий четверг конец показа.
А я БП так не ждала, как Высотку.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2016, 22:20   #54990
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
В Рагнорёке у Тора скорее всего будет новая баба, которую сыграет вот эта актриса

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования