Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.05.2015, 13:57   #55981
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Лейдиз, вопрос на засыпку, где сегодня смотреть HCF?
Например, здесь

Смотреть телеканал AMC онлайн ТВ / телевидение - ALL-TV
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.05.2015, 13:58   #55982
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Привет!
А я люблю, когда мои смены на выходные попадают В офисе почти никого, работы не особо много - халява
Я думаю, что может имеет смысл дождаться, пока все посмотрят, а потом уже делиться впечатлениями? Просто пишем: я отсмотрела, а потом, когда все посмотрят начать http://s20.rimg.info/bbc523212ced63a...84d8a1553b.gif
Дельное предложение. Единственное трудно будет удержаться от : ах, какой , люблю, люблю и все в том же духе, ну во всяком случае я вздыхать начну сразу Смотреть придется с валокординчиком ну ты меня понимаешь, иначе деревцу реанимация понадобится
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.05.2015, 14:04   #55983
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Накормили наконец парня, а то ни воды, ни еды, одна кола да жара.))
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Доброе утро. Вот я так и знала, что он так голодный и остался. Чуяло мое сердце.
Вот и у меня такая реакция. Самой пофиг, могу голодной ходить, но при мысли, что Ли голодный - ууу

Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Кстати большая просьба к тем кто посмотрит первыми. Прячьте впечатления и отзывы под спойлер, хотя бы первое время, если нетрудно.
Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Я думаю, что может имеет смысл дождаться, пока все посмотрят, а потом уже делиться впечатлениями? Просто пишем: я отсмотрела
Да, мы уже договорились -

пока все не посмотрят, не обсуждаем. Только говорим, что посмотрели и советуем, где посмотреть.


Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Я и в шторм плавала, когда не сильный был , 11 мне было.
Я тоже в 11, но не плавала, а прыгала в волнах, с кругом В то время каждый год подряд были огромные волны при хорошей погоде. А как научилась плавать, плаваю и в шторм, но уже более осторожно - жизнью дорожу))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2015, 14:09   #55984
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Привет!
А я люблю, когда мои смены на выходные попадают В офисе почти никого, работы не особо много - халява
Я думаю, что может имеет смысл дождаться, пока все посмотрят, а потом уже делиться впечатлениями? Просто пишем: я отсмотрела, а потом, когда все посмотрят начать http://s20.rimg.info/bbc523212ced63a...84d8a1553b.gif

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------



Привет!
да, на сны пожаловаться не могу особенно на такие
что еще радует, очень многие действительно сбываются
* хорошо бы сбылись те самые, ага... *

Ну ты даешь! Бурное, однако, у тебя было децтво
Я так не чудила... по деревьям лазила, ночью убегала гулять в деревне, рыбачила, по грибы ходила, корову доила (бабушка научила), даже траву косила (дедушка научил), плавала не в шторм, конечно, но по ночам (бедные бабуля с дедулей ). Но турники не лизала, нет
У тебя тоже, я смотрю, хорошее детство было, я по ночам не гуляла, да мы в городе всю жизнь живем. По ночам, помню, я спала аки бревно, потому как летом домой только есть приходила. И вечно в синяках и с побитыми коленками(я , мягко говоря, неуклюжая) Эх, детство....

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая реакция. Самой пофиг, могу голодной ходить, но при мысли, что Ли голодный - ууу





Да, мы уже договорились -

пока все не посмотрят, не обсуждаем. Только говорим, что посмотрели и советуем, где посмотреть.



Я тоже в 11, но не плавала, а прыгала в волнах, с кругом В то время каждый год подряд были огромные волны при хорошей погоде. А как научилась плавать, плаваю и в шторм, но уже более осторожно - жизнью дорожу))
У меня с любимыми, не важно, ребенок или мужчина, перво-наперво накормить. а сама да, могу и голодная ходить
Плаваю я с 10 лет очень хорошо, а осторожность пришла только с рождением дочки, ответственность, наверное.
Меня , кстати, радует, что Ли тоже плавает, что-то общее
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 31.05.2015, 14:13   #55985
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Меня , кстати, радует, что Ли тоже плавает, что-то общее
Я на скорость никогда не плавала, но вообще плаваю прекрасно, обожаю воду))

А Ли пришлось бросить спорт... Вот ведь как сложилось - болезнь ушей помогла ему выбрать другой жизненный путь)) Ведь он и не думал о сцене до того.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.05.2015, 14:18   #55986
smaointe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для smaointe
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 1,143
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
У тебя тоже, я смотрю, хорошее детство было, я по ночам не гуляла, да мы в городе всю жизнь живем. По ночам, помню, я спала аки бревно, потому как летом домой только есть приходила. И вечно в синяках и с побитыми коленками(я , мягко говоря, неуклюжая) Эх, детство....
У меня с любимыми, не важно, ребенок или мужчина, перво-наперво накормить. а сама да, могу и голодная ходить
Плаваю я с 10 лет очень хорошо, а осторожность пришла только с рождением дочки, ответственность, наверное.
Меня , кстати, радует, что Ли тоже плавает, что-то общее
Да, децтво было отличное. Дубасили меня, правда, почем зря крапивой за все мои хулюганства Единственное, о чем жалела всегда, что у нас в деревне, куда я на лето приезжала, не было лошадок. Очень я их люблю. Вот у Ли лошадки были * по-доброму завидует *

Я тоже не могу прям, когда человек голодный. было несколько раз
встречала на своем жизненном пути людей, которые были близки к голодной смерти. Это ужасно. Когда смотришь в глаза голодного человека... это даже объяснить невозможно, что чувствуешь. Прям слезы на глаза наворачиваются от такого. Слава Богу была возможность помочь. Но вообще конечно никому не пожелаешь такого кошмара. Что самое страшное, такое вполне возможно прям сейчас в 21 веке!!! Жуть, в общем.
 


Плавать тоже безумно люблю. Меня хлебом не корми, дай поплавать. В реке, в озере, в пруду, в море, в океане - все равно, лишь бы достаточно глубоко, чтобы коленки по дну не шкрябали
Про Ли, плавает и радует - +100500
__________________
The fortunes of the world will rise and fall. But here in this kingdom we will endure.
smaointe вне форума   Ответить с цитированием
smaointe получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2015, 14:20   #55987
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Я на скорость никогда не плавала, но вообще плаваю прекрасно, обожаю воду))

А Ли пришлось бросить спорт... Вот ведь как сложилось - болезнь ушей помогла ему выбрать другой жизненный путь)) Ведь он и не думал о сцене до того.
Я на скорость тоже не могу- дыхания не хватает, сердце не дает, но плавать могу долго, лежать люблю.
Д , кстати, у меня тоже отиты в детстве бывали не раз.

Хорошо, что потом подумал, а то остались мы и без Роя и Бандита и Мэтта и о, ужас, без Трандуила.*представила, впала в ступор* Нашатыырь, пжлста....
__________________
LeePaceновое деревце

Последний раз редактировалось MoLee; 31.05.2015 в 14:22.
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.05.2015, 14:20   #55988
smaointe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для smaointe
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 1,143
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Я на скорость никогда не плавала, но вообще плаваю прекрасно, обожаю воду))

А Ли пришлось бросить спорт... Вот ведь как сложилось - болезнь ушей помогла ему выбрать другой жизненный путь)) Ведь он и не думал о сцене до того.
Профессиональный спорт он хоть и бросил, но, думаю, плавание не оставил. Просто не ныряет. Мне кажется, ему нравится плавать все-таки

Update. И у меня отит был тоже в детстве. Нырять запретили. Дайвинг ясен пень тоже. Но плавать мне никто не запрещал
__________________
The fortunes of the world will rise and fall. But here in this kingdom we will endure.

Последний раз редактировалось smaointe; 31.05.2015 в 14:26.
smaointe вне форума   Ответить с цитированием
smaointe получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.05.2015, 14:27   #55989
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от smaointe Посмотреть сообщение
Профессиональный спорт он хоть и бросил, но, думаю, плавание не оставил. Просто не ныряет. Мне кажется, ему нравится плавать все-таки
Да это ж как дышать, кто по -настоящему любит плавать, а иначе бы он не занимался профессионально, уже не может без этого. Я после 20 лет неплавания в море, так уж вышло, опять начала плавать, ощущение было как-будто домой вернулась, класс.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.05.2015, 14:29   #55990
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Девы, привет всем!
Тому, кто в пути - удачной дороги! Тем, кто отдыхает - приятного отдыха! Тем кто работает - завязывайте с этим и отдыхайте уже!
Фух, добралась до берлоги, нормальный комп, нормальный инет. Первым делом полезла проверить как там САМ. Сам выглядит явно приличнее, чем вчера и, самое главное, ЕСТ! Я немного успокоилась.
Теря можно разгребать сумки и идти печь пиццу.
Спасибо всем за интересные статьи, за фотки и прочие полезности.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2015, 15:12   #55991
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Спасибо! А показывать будут одновременно с американской премьерой или позже?
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Первым делом полезла проверить как там САМ. Сам выглядит явно приличнее, чем вчера и, самое главное, ЕСТ! Я немного успокоилась.
Теря можно разгребать сумки и идти печь пиццу.
Мы как мамочки-наседки с ним.
Привет.)

Я кстати тоже люблю плавать и воду вообще, все таки Рыба.) Ну точно мы практически все похожи на своего кумира, столько общего, не зря ж мы его так любим.

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:08 ----------

Прижимаются, цепляются, тянут ручки черт те куда. Но мне ли их осуждать? Неизвестно еще что бы я делала, если бы дорвалась до него.


Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Dagmar получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.05.2015, 15:14   #55992
RainbowInWater
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RainbowInWater
 
Регистрация: 26.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Лайки: 0
Всем доброго времени суток, лейдиз))
Я тоже впала в состояние шока от вчерашнего и аж до трех часов ночи ворочалась, не могла заснуть.
Хорошо, что сейчас всё устаканивается потихоньку.
Насчет HACF: как по мне, так это в какой-то степени здорово, что Маккензи вошла в роль, Ли так же делает, и мы его только больше за это любим. Она же не виновата, что её героиня в некоторых вопросах на тумбочку смахивает.
Между прочем, мне дико симпотичен её персонаж в "Дружбе и никакого секса". Именно в этом фильме я её первый раз увидела)
 

Вот ведь стечение обстоятельств: вчера не знала, что посмотреть параллельно с курсачом, подумала, что можно досмотреть HACF, ведь я только 3 серии до этого успела осилить. И на те вам - сегодня премьера второго сезона
PS Прастити меня, из головы не выходит мой вариант картинки для алфавита на букву Б.

Всем ромашек ^^
Изображения
Тип файла: jpg 0_885f5_9198a99f_XL.jpg (179.6 Кб, 3 просмотров)
__________________
Маша, на ты, пожалуйста ^^
RainbowInWater вне форума   Ответить с цитированием
RainbowInWater получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:01   #55993
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
*вползает плавленая Риба* Здрассссти! Есть у кого что ледяное попить?
Припекает немилосердно. За +35.

Простыней строчить не буду, гобеленчег сотку.

Niollе, эт точно, "цветник из актрис", причём каждая считает его лучшим другом. Это как женщины Казановы, которые каждая были им любимы. Тут всё тоже самое, тока в дружбе. И это здорово.
Маккензи с Ли как кошечка с котом. И кот такой... Хихикающий.

Лето, менестрель-инквизитор - это мощно и значительно усиливает наши позиции! Но лючче фсётки мы тебя побережём! Хотя, конечно, праведным гневом пылает каждая и каждая бы взяла бы шаблю и порубала организаторов и агента в капусту. А потом сожгли бы и пепел развеяли. Можно и без порубания "сжечь-ведьму".
У нас тут провокатор на провокаторе сидит и провокатором погоняет. А перед глазами всегда лицо-руки-ноги-шея-губы-глаза-брови Главного Провокатора.
Безусловно, фанов кЕтайских понимаем. И тоже понеслись бы хоть издаля взглянуть. Но ломиццо не стали бы. Лично я. Хм. Я так ваще наверн даже и не поскакала, понимая безнадёжность этого мероприятия. Хотяяя... В нашем ауле о Ли мало кто знает. Чай не Китай! Во! Надо его к нам в аул! И всей кондитеркой делать выездную сессию. Пара сотен сопутствующих - это мелочи, это не тыщщи китаянок.
А, и да... В шторм купалась неоднократно. Плавать люблю и умею. Нырять так ваще, но уши на глубине давит страшно. Качели на морозе не лизала - обошлась другими железячками.

Leeoness, мы смотрели не на руки, на лицо. Лицом - ну Роман и всё тут.

Ли со свидетельством о браке, с таким лицом, как бы - ну вот, трщи, споймали...
О самочувствии сказать другого и не мог. Пахнет хорошо - несомненно.
Слава всему, что хоть в отеле, где гарантированно кондёры. И вода.
На самостреле с "хорошей кантонской едой" выглядит прям посвежевшим и отдохнувшим. Гора с плеч. Но всё равно - хоцца его уже домой.

SelenaS, звиняй, я вчера в растрёпанных чуйствах не уловила иронии.
Безусловно, Ли морально был готов к толпе. Но реалии они завсегда превосходят ожидание.

Dagmar, я вот прям возмущена поведением второй кЕтайской тётеньки! Она чё, приличиев не понимает? Эт она зачем к нему под рубашку обнимаеццо? Не, ну канешн, кто бы не! Но сириавно негодую!

ЗЫ. По премьере - таки да, мы уже давно решили, что будем ждать, когда все посмотрят. Но прошу процесс не затягивать! Птамушта ждать, в этом плане, будет крайне чижало!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 31.05.2015 в 16:03.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:12   #55994
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
*вползает плавленая Риба* Здрассссти! Есть у кого что ледяное попить?
Припекает немилосердно. За +35.
Привет!
Вот тебе ледяного.



У нас парило весь день и напарило ливень с грозой. Йа тут помираю, скоро климат как в дурацкой Лазаревке/Сочах будет. Вроде и не жарко, а дышать нечем, влажно. Не-на-ви-жу.
Напекла пиццы, заливаюсь пивком. Надо ж хоть в воскресенье отдохнуть как следует.
 


---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Мы как мамочки-наседки с ним.
Для мамочки я не особо гожусь, вот для младшей систер да.
А в целом есть такое и для меня это нечто необъяснимое, но я почему-то за него очень волнуюсь, переживаю, радуюсь.. как будто это мой близкий человек. Странно, наверное, но что есть - то есть.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©

Последний раз редактировалось Palantir; 31.05.2015 в 16:17.
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:22   #55995
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Риба, привет.Я хочу солнышко, можно и 35+( я переживу), у нас погода испортилась и второй день льет.
И таки да, чейто они ручки распускают, непорядок. Если бы кто из наших кондитерских или деревце какое, я бы порадовалась, а то лезут понимаешь всякие.
Ладно, пойду шоле, салат покромсаю, раз до Китая далеко....Я как раз ножи наточила
И вот, освежись
Изображения
Тип файла: jpg _29_20130806_1209325011.jpg (80.9 Кб, 0 просмотров)
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:29   #55996
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Спасибо! А показывать будут одновременно с американской премьерой или позже?
Так это и есть американский канал AMC. На английском)) Будет ли AMC на русском в России показывать - не знаю...
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:32   #55997
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Риба, привет.Я хочу солнышко, можно и 35+( я переживу), у нас погода испортилась и второй день льет.
И таки да, чейто они ручки распускают, непорядок. Если бы кто из наших кондитерских или деревце какое, я бы порадовалась, а то лезут понимаешь всякие.
Ладно, пойду шоле, салат покромсаю, раз до Китая далеко....Я как раз ножи наточила
И вот, освежись
Деревце наше дорогое, не горячись!

__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:33   #55998
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
По премьере - таки да, мы уже давно решили, что будем ждать, когда все посмотрят. Но прошу процесс не затягивать! Птамушта ждать, в этом плане, будет крайне чижало!
Это точно! Всю неделю ждать мы не выдержим))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:41   #55999
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Привет!
Вот тебе ледяного.

http://img0.liveinternet.ru/images/a...04178994_1.jpg
У нас парило весь день и напарило ливень с грозой. Йа тут помираю, скоро климат как в дурацкой Лазаревке/Сочах будет. Вроде и не жарко, а дышать нечем, влажно. Не-на-ви-жу.
Напекла пиццы, заливаюсь пивком. Надо ж хоть в воскресенье отдохнуть как следует.
 
Шпасиба!

Мы вчера шашлык-пиво имели. Сегодня окрошка. Благо кллимат сухой, а то померли бы во цвете лет. И да, слава кондиционерам.
 

Цитата:
Для мамочки я не особо гожусь, вот для младшей систер да.
А в целом есть такое и для меня это нечто необъяснимое, но я почему-то за него очень волнуюсь, переживаю, радуюсь.. как будто это мой близкий человек. Странно, наверное, но что есть - то есть.
Ну для мамочек у нас тут никто, вроде бы, не годится.
А вот переживаем все, как за родного. Ну, собственно, мы его как-то так и чувствуем, видимо.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Риба, привет.Я хочу солнышко, можно и 35+( я переживу), у нас погода испортилась и второй день льет.
И таки да, чейто они ручки распускают, непорядок. Если бы кто из наших кондитерских или деревце какое, я бы порадовалась, а то лезут понимаешь всякие.
Ладно, пойду шоле, салат покромсаю, раз до Китая далеко....Я как раз ножи наточила
И вот, освежись
Привет! Ой, спасибо за прохладительное!
Давай махнёмся погодой? А то капец какой-то и по прогнозу продыху не видно.
Потрогать Ли хоцца многим. Шо поделать. Но нечего! Ибо он не памятник, да и нам обидно, шо никто из наших не.
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Это точно! Всю неделю ждать мы не выдержим))
Не, мы конечно выдержим, но какие это будут муки! Вкрай - в личке в твитторе или в скайпеле пошепчемся.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 31.05.2015 в 16:43.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:45   #56000
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Деревце наше дорогое, не горячись!

https://41.media.tumblr.com/6913cc4a...x2nio1_500.jpg
Руууки, шеейййаааа
Знаешь чем утешить
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.05.2015, 16:52   #56001
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Шпасиба!

Мы вчера шашлык-пиво имели. Сегодня окрошка. Благо кллимат сухой, а то померли бы во цвете лет. И да, слава кондиционерам.
 

Ну для мамочек у нас тут никто, вроде бы, не годится.
А вот переживаем все, как за родного. Ну, собственно, мы его как-то так и чувствуем, видимо.
Окрошкаааа! Фсё, завтра сделаю, сёдни силенок уже нет.
Сухой климат - это уже почти мечта! *гнусаво и нудно* Вот в наше время такого не было!
 


Для мамочек да. Скорее сестрёнки чуть постарше и чуть помладше.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Руууки, шеейййаааа
Знаешь чем утешить
Стараюсь!
К началу сезона все должны быть в чуйствах, бодры, веселы, желательно не в Китае и не в тюрьме.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 31.05.2015, 17:12   #56002
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Новое интервью с Ли, я кое-что перевела))


Журналист: Вы помните свое первое знакомство с интернетом? Когда вы в первый раз увидели его?

Ли: Наверно, первый раз я работал в интернете между третьим и четвертым курсом в Джуллиарде. Я уехал в Индию на лето. Потому что я скопил немного денег, и потому, что на следующий год у меня бы уже не могло быть такой возможности - после окончания мне надо было найти работу.
С моими деньгами мне было дешевле уехать в Индию, чем оставаться в Нью-Йорке на лето - это такой дорогой город. И я помню, как покупал билеты в интернете. Нашел билеты за хорошую цену и спланировал мой маршрут.

Журналист: Когда это было? В 90-е?

Ли: В 2000. Я знаю, что интернет появился гораздо раньше, но не помню, чтобы работал с ним в старших классах. Иногда я использовал Word, чтобы распечатать курсовые и документы. Когда я учился в Джуллиарде, такое бывало редко -

Журналист: У вас не было такой необходимости.

Ли: Да, не было. Обчыно я сидел в библиотеках и читал книги. Читал пьесы.

Журналист: Видеоигры - важная часть сериала. Вы часто играли в эти игры в детстве?

Ли: О, еще бы. У меня был Коммодор и потом мне подарили на рождество Нинтендо. Я провел столько часов, играя в игры, и пытался убедить маму, что это улучшает мою координацию. И действительно улучшило, значит, было не напрасной потерей времени! (смеется)

Журналист: Каково было работать с Джеймсом Кромвеллем? (отец Сары)

Ли: Это огромное удовольствие. Мне нравилась каждая минута. Он рассказывает такие невероятные истории, у него интересный, профессиональный подход к работе. Мне очень понравилось работать с ним. И мне нравятся отношения между Джо и отцом Сары.

Журналист: Интересно, действительно ли Джо пытается стать лучше? Гордон и Донна - по крайней мере Донна - относятся к этому скептически.

Ли: Второй шанс надо заслужить... Донна - не самый любимый человек Джо, но ему не всё равно в том, что касается Гордона. Джо интересует совместная работа, поэтому он оставляет прошлое позади, оставляет проблемы, связанные с отцом. Он пытается строить отношения, быть человеком, поступать правильно. Это нелегко для Джо.
Пережитая травма очень сильно мешает ему открываться людям. Поэтому гора, на которую он взбирается во втором сезоне - это искренность. Ему нужно покорить ее. Мне нравится, что в первой серии второго сезона вы не найдете Джо уже изменившимся человеком. Вы увидите, что он в процессе, что он серьезно работает над настоящими отношениями с Сарой, и пытается сделать следующий шаг, каким бы этот шаг ни был.
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 31.05.2015, 17:22   #56003
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Новое интервью с Ли, я кое-что перевела))


Журналист: Вы помните свое первое знакомство с интернетом? Когда вы в первый раз увидели его?

Ли: Наверно, первый раз я работал в интернете между третьим и четвертым курсом в Джуллиарде. Я уехал в Индию на лето. Потому что я скопил немного денег, и потому, что на следующий год у меня бы уже не могло быть такой возможности - после окончания мне надо было найти работу.
С моими деньгами мне было дешевле уехать в Индию, чем оставаться в Нью-Йорке на лето - это такой дорогой город. И я помню, как покупал билеты в интернете. Нашел билеты за хорошую цену и спланировал мой маршрут.

Журналист: Когда это было? В 90-е?

Ли: В 2000. Я знаю, что интернет появился гораздо раньше, но не помню, чтобы работал с ним в старших классах. Иногда я использовал Word, чтобы распечатать курсовые и документы. Когда я учился в Джуллиарде, такое бывало редко -

Журналист: У вас не было такой необходимости.

Ли: Да, не было. Обчыно я сидел в библиотеках и читал книги. Читал пьесы.

Журналист: Видеоигры - важная часть сериала. Вы часто играли в эти игры в детстве?

Ли: О, еще бы. У меня был Коммодор и потом мне подарили на рождество Нинтендо. Я провел столько часов, играя в игры, и пытался убедить маму, что это улучшает мою координацию. И действительно улучшило, значит, было не напрасной потерей времени! (смеется)

Журналист: Каково было работать с Джеймсом Кромвеллем? (отец Сары)

Ли: Это огромное удовольствие. Мне нравилась каждая минута. Он рассказывает такие невероятные истории, у него интересный, профессиональный подход к работе. Мне очень понравилось работать с ним. И мне нравятся отношения между Джо и отцом Сары.

Журналист: Интересно, действительно ли Джо пытается стать лучше? Гордон и Донна - по крайней мере Донна - относятся к этому скептически.

Ли: Второй шанс надо заслужить... Донна - не самый любимый человек Джо, но ему не всё равно в том, что касается Гордона. Джо интересует совместная работа, поэтому он оставляет прошлое позади, оставляет проблемы, связанные с отцом. Он пытается строить отношения, быть человеком, поступать правильно. Это нелегко для Джо.
Пережитая травма очень сильно мешает ему открываться людям. Поэтому гора, на которую он взбирается во втором сезоне - это искренность. Ему нужно покорить ее. Мне нравится, что в первой серии второго сезона вы не найдете Джо уже изменившимся человеком. Вы увидите, что он в процессе, что он серьезно работает над настоящими отношениями с Сарой, и пытается сделать следующий шаг, каким бы этот шаг ни был.
Спасибо тебе большое!
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.05.2015, 17:23   #56004
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Palantir Посмотреть сообщение
Окрошкаааа! Фсё, завтра сделаю, сёдни силенок уже нет.
Сухой климат - это уже почти мечта! *гнусаво и нудно* Вот в наше время такого не было!
 


Для мамочек да. Скорее сестрёнки чуть постарше и чуть помладше.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------



Стараюсь!
К началу сезона все должны быть в чуйствах, бодры, веселы, желательно не в Китае и не в тюрьме.
Нравится мне твоя подпись, внушает надежду
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.05.2015, 17:42   #56005
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Новое интервью с Ли, я кое-что перевела))


Журналист: Вы помните свое первое знакомство с интернетом? Когда вы в первый раз увидели его?

Ли: Наверно, первый раз я работал в интернете между третьим и четвертым курсом в Джуллиарде. Я уехал в Индию на лето. Потому что я скопил немного денег, и потому, что на следующий год у меня бы уже не могло быть такой возможности - после окончания мне надо было найти работу.
С моими деньгами мне было дешевле уехать в Индию, чем оставаться в Нью-Йорке на лето - это такой дорогой город. И я помню, как покупал билеты в интернете. Нашел билеты за хорошую цену и спланировал мой маршрут.

Журналист: Когда это было? В 90-е?

Ли: В 2000. Я знаю, что интернет появился гораздо раньше, но не помню, чтобы работал с ним в старших классах. Иногда я использовал Word, чтобы распечатать курсовые и документы. Когда я учился в Джуллиарде, такое бывало редко -

Журналист: У вас не было такой необходимости.

Ли: Да, не было. Обчыно я сидел в библиотеках и читал книги. Читал пьесы.

Журналист: Видеоигры - важная часть сериала. Вы часто играли в эти игры в детстве?

Ли: О, еще бы. У меня был Коммодор и потом мне подарили на рождество Нинтендо. Я провел столько часов, играя в игры, и пытался убедить маму, что это улучшает мою координацию. И действительно улучшило, значит, было не напрасной потерей времени! (смеется)

Журналист: Каково было работать с Джеймсом Кромвеллем? (отец Сары)

Ли: Это огромное удовольствие. Мне нравилась каждая минута. Он рассказывает такие невероятные истории, у него интересный, профессиональный подход к работе. Мне очень понравилось работать с ним. И мне нравятся отношения между Джо и отцом Сары.

Журналист: Интересно, действительно ли Джо пытается стать лучше? Гордон и Донна - по крайней мере Донна - относятся к этому скептически.

Ли: Второй шанс надо заслужить... Донна - не самый любимый человек Джо, но ему не всё равно в том, что касается Гордона. Джо интересует совместная работа, поэтому он оставляет прошлое позади, оставляет проблемы, связанные с отцом. Он пытается строить отношения, быть человеком, поступать правильно. Это нелегко для Джо.
Пережитая травма очень сильно мешает ему открываться людям. Поэтому гора, на которую он взбирается во втором сезоне - это искренность. Ему нужно покорить ее. Мне нравится, что в первой серии второго сезона вы не найдете Джо уже изменившимся человеком. Вы увидите, что он в процессе, что он серьезно работает над настоящими отношениями с Сарой, и пытается сделать следующий шаг, каким бы этот шаг ни был.
 
шпасибо за перевод))

я вот с этим инглишем и не знаю когда посмотрю((
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.05.2015, 17:46   #56006
Dagmar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dagmar
 
Регистрация: 08.03.2015
Адрес: Устье Каменных гор
Сообщений: 508
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
*вползает плавленая Риба* Здрассссти! Есть у кого что ледяное попить?
Припекает немилосердно. За +35.
Какая у нас все таки страна большая, вот у нас сейчас наоборот прохладненько, ночью 5-7, днем не больше 20 тепла.)
А дома вообще холодновато.

Цитата:
В нашем ауле о Ли мало кто знает. Чай не Китай! Во! Надо его к нам в аул! И всей кондитеркой делать выездную сессию. Пара сотен сопутствующих - это мелочи, это не тыщщи китаянок.
Дело говоришь, надо его к нам, надо! Толпы народа точно бы не было, тропической духоты тоже, а как накормили бы его, уууу, набрал бы сразу пару кг. И уж конечно вели бы себя крайне культурно и сдержанно, не в пример китаянкам.
Я бы его только в щечку чмокнула, пожалуй тут бы не удержалась.
Цитата:
Качели на морозе не лизала - обошлась другими железячками.
Я тоже, как вспомню вздрогну. Думала языка лишусь.)

Цитата:
ЗЫ. По премьере - таки да, мы уже давно решили, что будем ждать, когда все посмотрят. Но прошу процесс не затягивать! Птамушта ждать, в этом плане, будет крайне чижало!
Долго ждать не придется, мне бы хотя бы сабов дождаться и время подходящее выбрать.)

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Так это и есть американский канал AMC. На английском)) Будет ли AMC на русском в России показывать - не знаю...
Хм... а я сейчас включала канал по ссылке, там шел фильм на русском. Неужто уже слуховые галлюцинации начались?) Или это было только для меня - эксклюзивная трансляция на русском?

Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Новое интервью с Ли, я кое-что перевела))
О, так мы с Ли одновременно с интернетом познакомились, я тоже в 2000-м.))
Спасибо за интервью.
Dagmar вне форума   Ответить с цитированием
Dagmar получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 31.05.2015, 17:48   #56007
Palantir
Играю с огнём!
 
Аватар для Palantir
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: По ту сторону сна.
Сообщений: 2,673
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Нравится мне твоя подпись, внушает надежду
Это я сегодня в душном автобусе слушала Dream Theater, так вот и прицепилось.
__________________
Сверкнув Аркенстоном, Владыка ушёл.. ©
Palantir вне форума   Ответить с цитированием
Palantir получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 31.05.2015, 18:07   #56008
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Хм... а я сейчас включала канал по ссылке, там шел фильм на русском. Неужто уже слуховые галлюцинации начались?) Или это было только для меня - эксклюзивная трансляция на русском?
Я без звука смотрела, когда нашла Фиг их разберешь. Может, это тот AMC, который на Россию транслирует.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Dagmar Посмотреть сообщение
Долго ждать не придется, мне бы хотя бы сабов дождаться и время подходящее выбрать.)
Русских сабов?
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 31.05.2015, 18:22   #56009
_NaBoo_
Терминатриксовая годзиллка
 
Аватар для _NaBoo_
 
Регистрация: 18.01.2015
Адрес: Не на Марсе, как Агузарова. Поближе к Москве
Сообщений: 1,182
Лайки: 0
Кстати, я тоже по ссылке прошла на АМС, и там по-русски вещали...а я-то ждала америконского англицкогу)))))
__________________
Love&peace
_NaBoo_ вне форума   Ответить с цитированием
_NaBoo_ получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.05.2015, 18:34   #56010
Ethna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ethna
 
Регистрация: 06.01.2015
Адрес: Каменные Джунгли
Сообщений: 171
Лайки: 0
Доброго дня всем!!!

Наконец-то появилась возможность написать...фух!
Но предыдущие 2 дня я была мысленно с вами:

- читала все ваши замечательные стихотворения ("чебуреками" у меня не поворачивается язык их назвать, а тем более наряду с моим недочертичемканапешкой...ой, большущее спасибо тем, кому хоть чуть-чуть понравилось... значит, в моем случае потертого жизнью прагматика не все потеряно ),

- переживала вместе с вами за Ли вчера на КомикКоне.
Это вообще за гранью, что они вытворили, эти организаторы! Утопить, расстрелять, повесить! Уууу, жлобы! Не дать воды, не обеспечить хотя бы парой напольных кондеев в такую жару (про отсутствие удобств вообще молчу...гады!) - это вообще за гранью....
Вип-ужин - убожество какое-то... Я , как увидела на столе кувшинчик для воды, так впала в ступор и до сих пор отойти не могу. Цена в ашане 140р. А во сколько обошелся, на минуточку, билетик для той с эрегированной челюстью подбородистой китаяночки??? 4 тыс. долл.?! Я ж говорю: жлобы (боюсь, забанят, но привыкла называть вещи своими именами...простите или киньте в меня чем-нибудь!)
Самая дешевая посуда... не еда, а какие-то плевки...китаянки, простирающие к нему везде свои жадные липкие ручонки .... И Ли, бедный, еще извинялся за то, что почувствовал себя плохо в этом дурдоме???? *пойду убьюсь лицом о пол* Где разум, скажите мне, лейдиз?!
Где, милый Ли, твой разум??? Папа рядом... каково бы ему было, если бы сынуля свалился в обмороке???
Не, девы, я знаю не понаслышке, что такое тепловой удар. Пережила его лет в 19, причем в дороге - на автовокзале ждали пересадку с одного автобуса на другой. Хорошо, что мама была рядом. И хорошо, когда я в обморок падала, мне навстречу шел мужик, увидел мое лицо, и буквально подхватил на руки, что я не приземлилась там....И тошнило меня потом, и мутило... и таксисты отказывались везти из травмпункта обратно в автобусный парк.... слабость дурацкая была...шла пешком и на каждой лавочке просто ложилась....А мама уговаривала идти, чтобы не опоздать на автобус. Как вспомню, так вздрогну...
Вобщем, прекрасно представляю, что мог чувствовать Ли. Он хоть и подтянутый здоровый мужчина в самом расцвете сил, но такая самоотверженность никому не на пользу.
 


В общем, рада, что Ли-наш-любимый-Пейс, сейчас пришел в себя и более-менее прилично себя чувствует! Здоровья ему и бережного отношения со стороны окружающих!
.....а вообще, дайте его мне на недельку! он у меня отоспится-отъестся я ему такой борщ сварю...варениками с картошечкой и бекончиком, а потом и с вишней накормлю... или горшочками с телятинкой да опятами, а потом блинки с семгой...и эклерчиков с заварным крЭмом!!! эх, сама есть захотела!
 


- вместе с вами впадала в вспоминала деццво (бесконечное сидение на деревьях в бабушкином саду, прятки на дедушкиной пасеке, "прогулки" с подружками в соседний поселок через поля гороха и подсолнечника, купание на байдаке... мамо, как я выжила?)

Кстати,
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Между тем на одном из островов Средиземного моря пострадало порядка 10 человек от удара молнии. Люди в грозу .... купались! Угадайте национальность туристов
Если имеются ввиду россияне на Крите, то нигде они не купались, а спрятались под деревом в Кносском дворце (до моря там километров 6 по прямой). Но тоже "маладцы!"

- с нетерпением жду завтрашний день и первую серию HACF-2. Во сколько по московскому времени будут показывать? Если мне не изменяет мой темпоральный кретинизм , в 5 утра?

...ой, чёт я волнуюсь, каким будет новый Джо? Не будут ли его опять обижать всякия-разныя нехорошия люди.

Последний раз редактировалось Ethna; 31.05.2015 в 19:53.
Ethna вне форума   Ответить с цитированием
Ethna получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования