Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2015, 15:35   #5731
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я символики вообще не помню никакой )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 15:49   #5732
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Вот так обычно рисуют:
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2015, 15:53   #5733
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А в кино-то было такое разве?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 15:55   #5734
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
На меня эти безмолвные стражники в красных плащах жути наводят даже больше, чем сам Император. Наверное, потому что цвет агрессивный и сильно выбивается из привычной имперской гаммы. Вот в шестом эпизоде, когда Вейдер с Люком поднимаются к Сидиусу по лестнице, а на заднем плане стоят они - такое чувство безвыходности. И вообще, мне иногда кажется, что шестой эпизод даже лучше пятого.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.12.2015, 16:02   #5735
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А в кино-то было такое разве?
Вот не помню, было наверняка, потому что символ повстанцев точно был.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 16:23   #5736
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Символ повстанцев помню тоже, а имперский - как-то не вспоминается
В общем, я тоже сегодня посмотрела. Скорее да, чем нет.
Даже понравилось. Лея так красиво состарилась!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2015, 17:07   #5737
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Тучка, а Хан с Люком некрасиво?
Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение

в сцене Рена и Хана Соло, сын говорит, что мечется между светлой и темной стороной
и просит отца помочь ему определиться, Соло соглашается.
Рен его убивает и окончательно переходит на темную сторону.
получается, что с помощью своего отца.
 
А я сразу так и подумала. Мне вообще показалось, что Кайло чуть ли не специально тогда время тянул - пока зарядка мегавафли закончится.
Да вон вообще есть высказывания, что Соло чуть ли не сам на кнопку меча жал.
 
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 17:12   #5738
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Зарисовка. Экран темнеет, начинает сверкать лого Лукасфильм. Голоса с заднего ряда: - Вот сейчас только не начинай верещать, пожалуйста, очень тебя прошу. - Да не буду я, успокойся.
На экране появляется лого Звездных Войн.
Голос сзади: - ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ну что могу сказать. Мне понравилось, очень. Я вспоминаю свои ощущения при просмотре "Мести", что вот оно и все, закончилось и больше ничего не будет. А тут будет и лучше! Потому как этому фильму в моем случае удалось вернуть меня в детство, во времена первого просмотра, только теперь на большом экране и с графоном. Что еще для счастья надо?)
Новички на мой вкус удались. Что Рей, что Финн, что (ах, какой мужчина, почему его так мало, плохойплохойАбрамс!) По Дамерон. Все милахи. Боялась, что их затмят старички, но неожиданно новичкам удалось выдать такое море химии, что я их люблю всех, без исключения. И со старичками они шли абсолютно на равных.
И еще как я погляжу, народ практически не проникся рыженьким генералом. Жаль.( А вот меня его фанатизм и терки с Реном зацепили, очень рада, что его оставили в живых.)
Ну и конечно главные уши ака главная звезда эпизода - Кайло Рен. Не поддавшись менстрийным течениям, мой зал не смеялся, когда он снял шлем. Только слева кто-то тихо произнес: "- М-да, а похож". Я тоже считаю, что похож (причем мне показалось, что у него во внешности есть что-то от Леи). На мой взгляд Рен - это такой идеальный Эничка. Т.е. вот так его хотел показать Лукас, но у него не получилось. Только в случае Рена все глубже, сложнее и интереснее. Внушающий внешний вид и жуткая маска, а под ней - куча комплексов, неуравновешенности и юношеского максимализма помноженные на желание стать как дедушка, хотя явно мог бы его даже превзойти. Эх, Люк, где же ты так налажал-то? Очень интересный типаж придумал Джа-Джа. Его арка сейчас самая интересная для меня. Надеюсь, в восьмом эпизоде покажут побольше флэшбэков и мы узнаем, как же он дошел до жизни до такой.
Не могу не написать про мост. Убийственная во всех смыслах цена. Аж сжалось все. И символизм отличный. Гаснущий свет солнца и два гаснущих персонажа. Идеально и до мурашек. А уж когда умирающий Хан погладил сыночку по щеке... Блин, Кайлуша, ты мне нравишься, но пусть тебя за это проглотит сарлакк и переваривает, переваривает....
Отдельный поклон Абрамсу за постановку кадра. Первое появление Сноука или вот панорама того самого моста - захотелось просто вырезать и в рамочку на стену.
 

Извините за сумбур и дифирамбы, но просто понравилось. В фильме есть косяки, в основном сюжетного плана, но на общем фоне их не видно, да и это могуть быть и не косяки вовсе.

А Рей все-таки дочь Люка, да-да. "Я вижу картинку: остров посреди океана, а на острове - фигура отца".)
 

Последний раз редактировалось Zura; 20.12.2015 в 17:15.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 20.12.2015, 17:31   #5739
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
А Рей все-таки дочь Люка, да-да. "Я вижу картинку: остров посреди океана, а на острове - фигура отца".)
 
Что ж всем так неймется детьми его одарить? Может, она вообще дочь Сноука? Версия не хуже других!
Я конечно могу ошибаться, но я не помню в фильме про фигуру отца на острове, там вообще про фигуру отца говорилось применительно к Хану.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)

Последний раз редактировалось Joy; 20.12.2015 в 17:35.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.12.2015, 17:33   #5740
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
А Рей все-таки дочь Люка, да-да. "Я вижу картинку: остров посреди океана, а на острове - фигура отца".)
 
Если это действительно так, то я даже дома не буду смотреть 7 эпизод. Люк настоящий джедай, у него не будет детей! Окончательно!
 
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 17:36   #5741
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Что ж всем так неймется детьми его одарить? Может, она вообще дочь Сноука? Версия не хуже других!
Пфффф, дочь Сноука! Тут есть версия, что она вообще Эничка реинкарнированный. Вот это я понимаю!
А на ее родственную принадлежность дается много намеков. Хотя в итоге да, она может оказаться кем угодно.)
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2015, 17:44   #5742
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
Пфффф, дочь Сноука! Тут есть версия, что она вообще Эничка реинкарнированный. Вот это я понимаю!
А на ее родственную принадлежность дается много намеков. Хотя в итоге да, она может оказаться кем угодно.)
Надо будет в дубляже посмотреть, могли так переврать фразу, что что угодно казаться начнет. В оригинале было про океан, остров и Хана Соло, который заменил фигуру отца. Или как-то так.
Тем не менее ее мнимая смерть вполне могла послужить катализатором помутнения мозгов у Кайло Рена. Особенно если бы он себя при этом считал виноватым. И понятно тогда, почему все, кто его знал, его жалеют и не считают виноватым.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 18:00   #5743
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Просто она и в пустыне живет, и форсюзер крутой, и светошашкой махает хорошо, и в технике разбирается и крестиком вышивает. Ну чисто кто-то из семейства Сковородкинов. Плюс ее реакция на место обитания Люка, на самого Люка и Люка на нее. Это все не просто так, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Надо будет в дубляже посмотреть, могли так переврать фразу, что что угодно казаться начнет. В оригинале было про океан, остров и Хана Соло, который заменил фигуру отца. Или как-то так.
Это было и в дубляже. А то, что на месте отца на этой картинке оказался Соло, так то не удивительно. А еще Бэн-Рен рядом эту картинку смотрел.)
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 18:29   #5744
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
Это было и в дубляже. А то, что на месте отца на этой картинке оказался Соло, так то не удивительно. А еще Бэн-Рен рядом эту картинку смотрел.)
Блин, вот в упор не помню этот эпизод ничего, завтра пересмотрю
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 18:35   #5745
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.12.2015, 18:40   #5746
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Не знаю, было у нас тут это или нет, но надыбала и делюсь "Сокол" в разрезе:

 
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.12.2015, 18:40   #5747
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Блин, вот в упор не помню этот эпизод ничего, завтра пересмотрю
Это когда Кайлуша ей мозги полоскал, пытаясь узнать про карту.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 19:37   #5748
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Вытащу из-под спойлера, а то читать неудобно, к тому ж все равно вроде все уж посмотрели, а кто не посмотрел, тот еще лучше посмотревших разбирается в сюжете

Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
И еще как я погляжу, народ практически не проникся рыженьким генералом. Жаль.( А вот меня его фанатизм и терки с Реном зацепили, очень рада, что его оставили в живых.)
До него просто еще руки не дошли. А так зачотный косплей фюрера, да-да. Явно кто- то освежил в памяти хроники времен середины прошлого века.
Мне много что понравилось, помимо написанного вкратце, например, штурмовики, от крика "Охрана" истерикующего Кайло Рена резво убежавших в противоположную сторону


Цитата:
Ну и конечно главные уши ака главная звезда эпизода - Кайло Рен. Не поддавшись менстрийным течениям, мой зал не смеялся, когда он снял шлем. Только слева кто-то тихо произнес: "- М-да, а похож". Я тоже считаю, что похож (причем мне показалось, что у него во внешности есть что-то от Леи).
А чем похож? Утешьте меня, а то это боль!

Цитата:
На мой взгляд Рен - это такой идеальный Эничка. Т.е. вот так его хотел показать Лукас, но у него не получилось. Только в случае Рена все глубже, сложнее и интереснее. Внушающий внешний вид и жуткая маска, а под ней - куча комплексов, неуравновешенности и юношеского максимализма помноженные на желание стать как дедушка, хотя явно мог бы его даже превзойти. Эх, Люк, где же ты так налажал-то? Очень интересный типаж придумал Джа-Джа.

Неее, там и с маской вид не жуткий. Вейдер то чуть ли не двухметровый был, подавлял, просто рядом стоя
А почему ты считаешь, что Рен мог бы превзойти дедушку? Пока я никаких показаний к этому не увидела.
И почему именно Люк налажал? У него, вообще-то, еще и родители были, да и своя голова на плечах.
А вообще жаль, что полный педагогический крах достался Хану и Лее, вот уж от них не ожидала
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.12.2015, 19:38   #5749
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,330
Лайки: 816
появился camrip!
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 20:01   #5750
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вообще жаль, что полный педагогический крах достался Хану и Лее, вот уж от них не ожидала
Это вообще не кино, а педагогический триллер
Штурмовиков вон стрелять за 30 лет так и не научили, хотя с детсада учат. Так они теперь еще и разбегаться начали и на начальство забивают.
В Далекой Галактике бросить ребенка одного на заброшенной планете и не в коем случае не воспитывать до сих пор остается там лучшим методом взращивания нормальных людей
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 20.12.2015, 20:01   #5751
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0


Цитата:
Нод32 сильно ругается на камрип даже в виде ссылки на страницу
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.12.2015, 20:19   #5752
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Это вообще не кино, а педагогический триллер


Цитата:
В Далекой Галактике бросить ребенка одного на заброшенной планете и не в коем случае не воспитывать до сих пор остается там лучшим методом взращивания нормальных людей
Еще дяде-тете приемным можно отдать, тогда тоже шансы неплохие
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2015, 20:20   #5753
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Утащила с тумбы про терки рыженького с Реном

__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.12.2015, 20:34   #5754
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне много что понравилось, помимо написанного вкратце, например, штурмовики, от крика "Охрана" истерикующего Кайло Рена резво убежавших в противоположную сторону
О, отличный момент. И забавный и немного грустный. Показывает, как к Рену относятся окружающие. Попробовали бы так обычные штурмовики не прийти к Вейдеру и не упасть тому в ноги. А тут - пожалуйста и ничего им за это не будет.
Цитата:
А чем похож? Утешьте меня, а то это боль!
На Лею? Глазами.) Нет, правда. Вот что-то такое у обоих во взглядах есть, что прям родственники и все.) А если сравнивать с дедушкой, с той его волосатой ипостасью из третьего эпизода, образы практически один в один. И поведение похоже - нытики-истерички, хоть и разные, наверное, основания. Только у Рена эмоций на лице поболе будет.))
Цитата:
Неее, там и с маской вид не жуткий. Вейдер то чуть ли не двухметровый был, подавлял, просто рядом стоя
А почему ты считаешь, что Рен мог бы превзойти дедушку? Пока я никаких показаний к этому не увидела.
И почему именно Люк налажал? У него, вообще-то, еще и родители были, да и своя голова на плечах.
А вообще жаль, что полный педагогический крах достался Хану и Лее, вот уж от них не ожидала
Но впечатления производит же, верно? Играет на образ сурового злодея. Маски вообще этому способствуют. А Рену только этого и надо было.
Да ладно, уже сейчас видно, что как форсюзер Бэн уделывает всяких эникеев на раз. Хотя бы момент с застывшим бластерным выстрелом. Я не помню, чтобы Анакин проделывал подобные трюки.
Да понятно, что тут все виноваты, но только Люк с горя удалился в такое изгнание, что его не только чужие, но и свои найти не могли. Не факт, что его вина действительно настолько великая, как он мог сам себе надумать, но она точно есть и не маленькая.
Жаль, конечно, но понять можно. Лея - принцесса и генерал, а Хан - птица вольная. Думаю, ему даже наличие жены и сына не могли помешать влезть в какую-нибудь очередную историю. У обоих вместе вряд-ли при такой жизни было много времени на сына. Еще и Люку сбагрили.
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Штурмовиков вон стрелять за 30 лет так и не научили, хотя с детсада учат. Так они теперь еще и разбегаться начали и на начальство забивают.
Шо значит "не научились"?! В самом начале и потом в баре Маз Канаты несколько раз попали! У меня аж зал зааплодировал на радостях.

Последний раз редактировалось Zura; 20.12.2015 в 20:37.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.12.2015, 20:37   #5755
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Сперла из ЖЖ - кто хотел найти Люку дочь?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.12.2015, 21:38   #5756
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Сперла из ЖЖ - кто хотел найти Люку дочь?
http://s020.radikal.ru/i709/1512/1f/edbab68bc4ef.png

Оу, ну это уже давняя фишка. Я когда первый раз увидела ЗВ сразу про это вспомнила.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2015, 21:51   #5757
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Я тут с ужасом осознала, что впервые в жизни мне придется по-настоящему ждать выхода следующего эпизода, как людям в конце 70-х. 4-6 уже вышли, когда я их смотрела, а 1-3 не считаются, потому что было известно, чем все закончится. Вот блин, еще 1,5 года!!!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.12.2015, 21:56   #5758
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Но ведь будет еще "Изгой". Он поможет скрасить ожидание.)
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.12.2015, 22:00   #5759
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
А разве не год ждать до восьмого?
на коубе неделя ЗВ. Не знаю, как оттуда видео вставить, поэтому ссылки дам на понравившееся:
1 2 3
 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2015, 22:08   #5760
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Вроде же в мае 2017 следующий. Вообще могли бы и 2 года ждать, но Дисней решил вернуть традицию выпускать ЗВ в мае

Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
Шо значит "не научились"?! В самом начале и потом в баре Маз Канаты несколько раз попали! У меня аж зал зааплодировал на радостях.
Несколько раз попали - несомненно успех первоорденовской системы образования С учетом того, что учили их раннего детства.
Интересно, чему? Чтобы промыть мозги, не обязательно с детства на них воздействовать (это мы на примере истории родной планеты можем видеть). Стреляли они так себе, корабли рулить им не доверяли. Судя по Фину, учили рабочим специальностям. Крутой он тогда должен быть сантехник!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)

Последний раз редактировалось Joy; 20.12.2015 в 22:18.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования