Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2016, 22:35   #58471
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Насчет фанатов и фанаток
По-моему, вообще странно, что они из дома высовываются после такого.
Язвить-то легко...А по-моему, лучше пара-тройка постановочных снимков, чем Томушку порвут.]
Тогда меня озадачивает вот какой факт. Допустим, Свифт (ну, или сам Том) боится нападения агрессивно настроенных фанатов или иных психов. Тогда зачем создавать такие комфортные условия для нападения, выдавать все пароли-явки?
Зачем созывать журналистов - ну, не верю я в случайных папарацци - аж в аэропорт вылета, дабы весь мир видел, кто, откуда и куда летит
Ну, вот представим, что я псих со стажем и у меня даже справка есть. Хочу, аж кушать не могу, пощупать, настоящая ли грудь у г-жи Свифт донести до г-жи Свифт, что песня "Амэрикен бой" совсем не так поётся, как она думает. Вот только, где и когда я смогу осуществить свой коварный план? Мне же о перемещениях г-жи Свифт не докладывают... Ой, оказывается, фотки, куда "Тэйлор Свифт с бойфрендом" (прости, Том), отправляются, появляются загодя. Аж с момента вылета. Да я за это время пешком успею дойти до аэропорта прилёта! Если, конечно, в аэропорту прилёта сумею прорваться через толпу "случайных папарацци".
Не знаю я... Оповещать весь мир о своих перемещениях, а потом бояться встречи с фанатами Короче, анекдот про трусы и крестик, как никогда, актуален
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2016, 22:52   #58472
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Ну все, вот и почин! Ща еще народ подсоберем кто что умеет парить-жарить? Такую поляну накроем-закачаешся! Пойдем к отелю, а там на фоне тейкиных девочек с их восторженными фуетэ под ее песенки, наш отряд 30+ с кастрюльками явно ведь посолиднее да презентабельнее выглядеть будет. А ежели тейкины 8 штук бодигардов чего-то против заимеют, так мы че, мы ж девы с истинно русской щедрой душой, мы и их угостим...*кастрюльками на голову*
Предложение дельное! Мы не только Томушку накормим, но и бодигардов тэйкиных Зело симпатичного мущщину я в той компании присмотрела. А что? Томушка всё равно на нас на всех не разорвется, а бодигард в хозяйстве не помешает
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2016, 23:12   #58473
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Нажрется сейчас за Тейкины денежки, расшвыряет охрану - и на волю, на волю!
Как ходит куда-то - вижу, как ест не вижу!!!
А кто-то вообще когда-то видел как он ест? Пиво пьет - было (и не раз), кофе - тоже. Есть много отчетов о том, как Том выходит из ресторанов, кафе, пиццерий и так далее. Может, как у Агаты Кристи - положил руку на дверную ручку, крикнул *спасибо, сдачи не надо* - и все, алиби готово!!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.07.2016, 00:34   #58474
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение

Это вы о чем? Что-то случилось, затопило пыточную? Яд кончился в чай, а то я не в курсе)))
КАК, ты еще не знаешь про Сереженьку??? И не знаешь, что такое касирамос??? Может, ты и про Енота не в курсе???
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 12.07.2016, 00:41   #58475
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Вот и я так считаю.А Ли Пейс еще выше Криса ..если б я не знала что это он в Стражах Галактики даже не узнала он там злодейского злодея сыграл.А наш-то красавец.Некоторые хотели бы Тома в Хоббите видеть мне кажется эльф был бы суперский.
Ли Пейс вообще конь под два метра)))
А у Тома идеальный рост: высокий, но в меру.
Если б я была царицей с ним встречалась, смотрелось бы красиво, всего-то 8 см разницы
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Нам нужны разные виды ублиеток - и с высокими потолками тоже. ))
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Ты кого-то высокого хочешь посадить в ублиетку?
Цитата:
Сообщение от Brungilda Посмотреть сообщение
Я жадная на самом деле. Просто котэ люблю.
Вот мой
Какой красивый кот!
Тащу ответку - своего Локи

 

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Опять, как кому-то показалось, анонимный источник, просил не называть имени...
Насчет охранников - по-моему, это нормально для ее уровня, не хочется, чтобы Тома затоптали психопаты и психопатки. В качестве примера - смелая попытка Бибера прогуляться от трейлера к трейлеру
https://www.youtube.com/watch?v=0QAfhei6C_c
Ну, Бибер-то понятно: кумир сопливых девочек 10+. Визжащие бантичные Возраст Томовых фанаток всё-таки повыше.
Вон, всякие Бритни Спирсы в супермаркет с простыми смертными ненакрашенные ходят, без охраны и фанфар. А Джаред Лето в Перми (вроде) в ушанке притащился в какой-то продуктовый с пакетиком и купил мясо Ничего мужик не боится, в России же (имхо) самые неадекватные фанаты из-за редкого появления звёзд на небосклоне нашей холодной страны.
Хотя, конечно, в свете Тейлор лишняя охрана не помешает. Ещё неизвестно, кто в большей опасности: Том перед бахиниными фанатами или бахиня перед Томовыми
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.07.2016, 00:58   #58476
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,796
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И по количеству.
У Томыча вообще фанбазы практически нет. Есть несколько тысяч поклонников хорошего артхаусного кино и английского театра. Фанбаза вся у Локи. А ее адекватность мы недавно обсуждали в связи с платными фотосессиями с WizardCon

Леннон тоже думал, что у него фанбаза другая
Это что же получается. Фан база Тома только из меня состоит?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 01:06   #58477
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,796
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
А кто-то вообще когда-то видел как он ест? Пиво пьет - было (и не раз), кофе - тоже. Есть много отчетов о том, как Том выходит из ресторанов, кафе, пиццерий и так далее. Может, как у Агаты Кристи - положил руку на дверную ручку, крикнул *спасибо, сдачи не надо* - и все, алиби готово!!
Была ж фотка со съёмок Администратора, где что-то из коробочки ел вилочкой пластиковой
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 02:00   #58478
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Почему нет информации о том, что Томочка поел в заведении, самое главное зажали Вдруг не кормили парня???
Недоработка пиарщиков!!!
Там на фотках видно, за ними на стене мелом меню написано. Чего-то там спагетти за 28 баксов, еще что-то за 18. И баксы небось австралийские. Вобщем, так себе ресторан.
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2016, 02:19   #58479
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Ага.
Какие-то жалкие 2,98 млн. (еще три дня назад было 2,97, приростает бахиньскими фанами поди) в твитте и почти незаметные 3,76 млн в фейсбуке.

А так-то... Почти и нету никого. Да
Это не Тома лично фанбаза, а Тома в роли Локи. Я думала, это понятно. Повторюсь - до Локи примерно 30 тысяч у Тома было читателей в Твиттере, а потом за месяц -2 миллиона. ФБ у Тома нет, кстати, а страницы почти все созданы на волне Локи. Если бы не Повелитель - ну было бы сейчас 40 тысяч....А у ТС, извините, в том же Твиттере почти 80 миллионов читателей


Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Это что же получается. Фан база Тома только из меня состоит?
Почему - вот Леля тоже Пустую Корону только любит. Так что двое вас. А с певицей - уже и трое

Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение

Ну, Бибер-то понятно: кумир сопливых девочек 10+. Визжащие бантичные Возраст Томовых фанаток всё-таки повыше.
Я говорю только о фанатках ТС. Это же ее охрана. Я Бибера просто как пример привела. Можно ролик с Битлз запостить. Или вот в Дженнифер Лопес, помню, фанат стрелял. Боб Марли, опять же, Джоди Фостер, Мадонна - на них вовсе не бантичные нападали, а вполне себе взрослые психопаты. Так что, охрана им нужна. Тут просто не о чем спорить. У Тома такого уровня популярности пока не было, поэтому охрана нам кажется дикостью, а для ТС -норма жизни.

Последний раз редактировалось faina; 12.07.2016 в 02:33.
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.07.2016, 03:09   #58480
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Про фанбазу странно. А другие фильмы Тома, кроме Мстителей, никому-никому не нравились? Ни Чужая, ни Крэнфорд, ни ГСМ, ни OLLA? Кориолан никаких фанов не добавил? Пустая корона?
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?

Последний раз редактировалось Soledad; 12.07.2016 в 03:20.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2016, 04:23   #58481
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Про фанбазу странно. А другие фильмы Тома, кроме Мстителей, никому-никому не нравились? Ни Чужая, ни Крэнфорд, ни ГСМ, ни OLLA? Кориолан никаких фанов не добавил? Пустая корона?
Наверное, нравились, если свои 30 тысяч были у него. А ты сама, посмотрев ТОЛЬКО Крэнфорд, зафанатела бы серьезно? Я его смотрела ради Денч и Тома вообще не заметила (честно).Кориолан? Ты его смотрела потому что Шекспир? Потому что все английские театральные постановки смотришь? Те, кто его смотрел, уже были фанатами Тома. Чужая - уверена, что даже в нашем Томоклубе есть люди, которые ее не посмотрели. Адам и ГСМ артхауз, они даже в широком прокате не были, может ли это принести актеру серьезную известность?
Фильмы с Томом многим нравились, но знаменитым его сделал Локи, что тут оспаривать? Что в этом плохого? У всех известных актеров есть какая-то роль, которая вывела на орбиту. О, Пустая Корона... сейчас третий сезон вышел - его кто-то смотрел? Или большинство все-таки ограничилось сериями с Томом, заинтересовавшись Локи?

---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:21 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Была ж фотка со съёмок Администратора, где что-то из коробочки ел вилочкой пластиковой
Пиар. Шоу. Срежиссировано все!
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.07.2016, 07:36   #58482
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
О, Пустая Корона... сейчас третий сезон вышел - его кто-то смотрел? Или большинство все-таки ограничилось сериями с Томом, заинтересовавшись Локи?
Вот, вечно у меня все не как у людей! ))) Меня сразила именно Пустая Корона - уже после нее я рванула пересматривать и Торов и Мстителей.
И 2 сезон Короны смотреть буду - интересно, смогут ли создатели задекларированую Идею доказать.

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Была ж фотка со съёмок Администратора, где что-то из коробочки ел вилочкой пластиковой
Пиар. Шоу. Срежиссировано все!
Пластиковой вилочкой, из пластиковой коробочки, пластиковую еду.. жестокий мир...
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 10:09   #58483
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,796
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Вот, вечно у меня все не как у людей! ))) Меня сразила именно Пустая Корона - уже после нее я рванула пересматривать и Торов и Мстителей.
И 2 сезон Короны смотреть буду - интересно, смогут ли создатели задекларированую Идею доказать..
Я уже писала, что после Тора полюбила Криса. На Кориолан пошла ради самого спектакля-много отзывов читала, что это круто. После него и зафанатела от Тома. А Корону решила посмотреть, будучи под впечатлением от спектакля и Тома в нём.
Так что , я, определённо, в фанбазе Тома.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 12.07.2016, 11:57   #58484
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Свифтиха занята, пересчитывает денежки:
Ъ-Новости - Тейлор Свифт заняла первое место в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes

Что-то Томка морщинами покрылся. Уж не суккуб ли певитса?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 12.07.2016, 12:02   #58485
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
КАК, ты еще не знаешь про Сереженьку??? И не знаешь, что такое касирамос??? Может, ты и про Енота не в курсе???
Неа, а Енот -это кто, я кошаков люблю персидских.Смутно подозреваю, что это чья-то кличка, что-то смутно знакомое, пойду к расстрелу приготовлюсь на всякий случай.

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Это что же получается. Фан база Тома только из меня состоит?
И из меня бум вдвоем.Ну ишшо мои подружки за границей а ты Енота знаешь это кто пока меня не уволокли снова в пытошную.

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:01 ----------

https://pp.vk.me/c636116/v636116695/...FzsljzYWZc.jpg
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 12:11   #58486
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вот именно! ТАРЕЛКИ, а не еду! Вдруг сама жрала, а мальчик нет??? Вдруг он настолько влюблен, что даже кушать не может??? Мальчика надо спасать!!!
Мне кажется они вместе на диетке салатиков поели и усе.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Ааааа, я поняла. Просто салфеток не дадали, вот он рот то и вытирал об ее ручонки то..
Нет, он вел себя ,как потомок английского баронета, коим являлся его дед.Блистал манерами и очаровывал окружающих.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.07.2016, 12:12   #58487
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Что-то Томка морщинами покрылся. Уж не суккуб ли певитса? похоже на то, обычно ее бывшие как-то съезжали карьерно после нее, у многих пошли полосы неудач, посмотрик как у ее бывшего Келвина будет
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 12:23   #58488
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Шутки-шутками а такими темпами ему скоро личико править придется. У него заметный птоз мягких тканей, средняя треть лица провисла. И морщины-марионетки появились, их еще "морщинами скорби" называют. Бывают у грустных тёть за 40 Тоже на это обратила внимание, вообще скажу, как-то она на него не хорошо начала влиять. Но время покажет, что там впереди будет
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 12:24   #58489
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Неа, а Енот -это кто, я кошаков люблю персидских.Смутно подозреваю, что это чья-то кличка, что-то смутно знакомое, пойду к расстрелу приготовлюсь на всякий случай.
Ах, ты еще и кошководка...
Это правильно, что готовишься к расстрелу, разумное решение

Про Енота ищи сама. Три вопроса:
1. Кто такой Енот
2. Кто такой Сереженька
3. Что такое касирамос

Иначе к расстрелу добавится утопление через сожжение
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 12:28   #58490
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
http://31.media.tumblr.com/88632c26e...zixfo4_250.gif

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

Дружба ))))
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 12:28   #58491
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,796
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
И из меня бум вдвоем.Ну ишшо мои подружки за границей а ты Енота знаешь это кто пока меня не уволокли снова в пытошную.
Футболист такой.Месси зовётся. Некрупных габаритов, но в списке лучших.

 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 12:38   #58492
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Футболист такой.Месси зовётся. Некрупных габаритов, но в списке лучших.

 
Слушай, точно такой симпатичный.Спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ах, ты еще и кошководка...
Это правильно, что готовишься к расстрелу, разумное решение

Про Енота ищи сама. Три вопроса:
1. Кто такой Енот
2. Кто такой Сереженька
3. Что такое касирамос

Иначе к расстрелу добавится утопление через сожжение
Я не кошководка, вот у знакомых там все профессионально, а у меня только 1шт.я мышей эмм не очень))) на даче особенно.Ну расстрелы и прочая экзекуция я уже не удивлюсь, пошла погуглю Енота.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
Шутки-шутками а такими темпами ему скоро личико править придется. У него заметный птоз мягких тканей, средняя треть лица провисла. И морщины-марионетки появились, их еще "морщинами скорби" называют. Бывают у грустных тёть за 40 Тоже на это обратила внимание, вообще скажу, как-то она на него не хорошо начала влиять. Но время покажет, что там впереди будет
Ботокс.И снова красавец.Мне кажется они там все балуются.А Том -поклонник спа и вроде следит за собой в плане здоровья и внешности, раньше так было.Даже друзьям дарил абонементы в спа, например, Гэттису.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 12:41   #58493
Taira-Lea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Taira-Lea
 
Регистрация: 12.07.2016
Адрес: Краков
Сообщений: 22
Лайки: 0
Ботокс.И снова красавец.Мне кажется они там все балуются.А Том -поклонник спа и вроде следит за собой в плане здоровья и внешности, раньше так было.Даже друзьям дарил абонементы в спа, например, Гэттису То, что он следит за собой - это давно известно, но вот какой-то он на фото, с пробежки, осунувшийся. Такое впечатление, что тяготит его что-то
__________________
per aspera ad astra
Taira-Lea вне форума   Ответить с цитированием
Taira-Lea получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2016, 12:42   #58494
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Не знаю насчет морщин, но шею он реально накачал. Как, блин, у Терминатора! Том... Верни шею...
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 12.07.2016, 12:58   #58495
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
https://pp.vk.me/c626527/v626527144/...KCogq94Zuk.jpg

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

Арт красивый, Том здесь утонченный джентельмен и выглядит не суперменом.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Не знаю насчет морщин, но шею он реально накачал. Как, блин, у Терминатора! Том... Верни шею...
А может намечается продолжение Терминатора с Томом в роли антипода Шварцу.И Арни ему :олби бэк...а он неа, детка, и бабах из вертолетного пулемета.))))

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

Taira-Lea,..будет тут тяготить, фанатки фанатеют, газеты пестрят, в отеле сидит и ждет со съемок певитса и ворчит, что устала на пяльцах вышивать, на съемках Крис все время небось в перерыве просит бицепсом сравниться, шутки шутит, а роль наверно юмористическая..все заварил и застрелился из братского мельнира, не дай бог .Хотя он говорил, что у Локи не последний фильм, вроде.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 13:01   #58496
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Про Тома

Я же говорила, что он выглядит старым.

Может, он и качается для того, чтобы все вниз не свисало.

Блин. Трудно быть красивым.


Я вообще думала, что Том становится старше, и ему нужно как-то... попытаюсь правильно сформулировать... по-другому показывать свою сексуальность. Не тело без одежды, а... опять не знаю...
Ну вот Шон Коннери - его сексуальность не зависела от возраста, но в молодости и в зрелости была разной.
(Задумалась, какой более свежий пример сексуальности во взрослом возрасте привести, и не знаю. Может кому что в голову придет? Нужен пример мужчины в возрасте 40+)

 


 
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 13:15   #58497
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Про Тома

Я же говорила, что он выглядит старым.

Может, он и качается для того, чтобы все вниз не свисало.

Блин. Трудно быть красивым.


Я вообще думала, что Том становится старше, и ему нужно как-то... попытаюсь правильно сформулировать... по-другому показывать свою сексуальность. Не тело без одежды, а... опять не знаю...
Ну вот Шон Коннери - его сексуальность не зависела от возраста, но в молодости и в зрелости была разной.
(Задумалась, какой более свежий пример сексуальности во взрослом возрасте привести, и не знаю. Может кому что в голову придет? Нужен пример мужчины в возрасте 40+)

 


 
Пол Бетани (45), Том Круз (54), Шон Бин (57), Тиль Швайгер (52), Николас Кейдж (52), балдею от них с Шоном Коннери в "Скале,,.

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

Бетани, Швайгер, Круз вообще хоть в рекламу Найк , так хороши .хоть в одежде, в костюме Хищника, хоть без.Ничего Томас съездит на острова позагорает, выспится и будет снова всех румяней и краше.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.07.2016, 13:52   #58498
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Симпатяга!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.07.2016, 14:20   #58499
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Про Тома мрачноэ

Интересно, сколько на этих фотках фотошопа.

 
__________________
Зачеем повесили на няшу
Дурацкий стремный Рагнарек?

Последний раз редактировалось Soledad; 12.07.2016 в 15:05.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 14:50   #58500
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
Ботокс.И снова красавец.Мне кажется они там все балуются.А Том -поклонник спа и вроде следит за собой в плане здоровья и внешности, раньше так было.Даже друзьям дарил абонементы в спа, например, Гэттису То, что он следит за собой - это давно известно, но вот какой-то он на фото, с пробежки, осунувшийся. Такое впечатление, что тяготит его что-то
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
Что-то Томка морщинами покрылся. Уж не суккуб ли певитса? похоже на то, обычно ее бывшие как-то съезжали карьерно после нее, у многих пошли полосы неудач, посмотрик как у ее бывшего Келвина будет
Цитата:
Сообщение от Taira-Lea Посмотреть сообщение
Шутки-шутками а такими темпами ему скоро личико править придется. У него заметный птоз мягких тканей, средняя треть лица провисла. И морщины-марионетки появились, их еще "морщинами скорби" называют. Бывают у грустных тёть за 40 Тоже на это обратила внимание, вообще скажу, как-то она на него не хорошо начала влиять. Но время покажет, что там впереди будет
Здравствуйте, добро пожаловать, в фан клуб Тома Хиддлстона и Приют Милого Локи. Буду очень признательна, если Вы для начала представитесь и познакомитесь с участниками Форума. Немного о себе, ответы на обязательные вопросы (традиция, знаете ли)
Неплохо бы и поздороваться перед сеансом прорицания и косметологии

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Там на фотках видно, за ними на стене мелом меню написано. Чего-то там спагетти за 28 баксов, еще что-то за 18. И баксы небось австралийские. Вобщем, так себе ресторан.
А если это сфотографироваться со спагетти за 28 баксов, а стаканчик воды за 18?

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Вот, вечно у меня все не как у людей! ))) Меня сразила именно Пустая Корона - уже после нее я рванула пересматривать и Торов и Мстителей.
И 2 сезон Короны смотреть буду - интересно, смогут ли создатели задекларированую Идею доказать.
Смогут

Котка, милая, я про большинство. Я тоже Корону люблю, но не она вызвала мировой ажиотаж
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования