Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2015, 10:43   #5911
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Я вообще не понимаю, почему все решили, что Рей дочь Люка. От мамы–медихлориана, видать Это просто связь учитель–ученик, она у джедаев весьма сильна. Когда Люк искал Йоду, никто же не думал, что это его папа. ... Хотя, это бы объяснило ухи Кайло ))))
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 10:51   #5912
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Все так решили, видимо, потому что Рей такая зашибатая в Силе. Но вообще теорий множество гуляет, некоторые весьма забавные
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 11:02   #5913
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Все просто пересмотрели в детстве Санта–Барбару
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 11:11   #5914
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Да почему Санта-Барбару, говорилось ведь уже, что старварсы - это история семьи. Семьи, так семьи кто ж виноват, что у этой семьи семейные проблемы решаются сугубо на галактическом уровне, не ниже.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2015, 11:16   #5915
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Всю дорогу домой шла и гадала, чем же меня этот Кайло Рен зацепил. Внешне настолько не мой типаж, что просто диаметрально противоположен, внутренне - тоже. Не тем же, что он Хана Соло убил, в самом деле! Не настолько уж мне Хан антипатичен был... А в этом фильме так и вообще практически не раздражал.


Цитата:
Общее впечатление - сказка-сказка, реалистичность на уровне Колобка Хоббита. Большую часть времени "не верю!", "сто правил злого властелина" и прочие отголоски логики мне в себе подавить удавалось, и общее впечатление это не испортило.
А ЗВ изначально такими были.
Они ни разу не про реальность, и логика там сказочная
Отличие от Хоббита в том, что другого они и не обещают, и не пытаются прикинуться эпосом или еще чем экранизацией, например

Девы, а можно вы Беню будете ненавидеть в другом месте, а? У вас целых два треда есть для этого. Утомляет, честно.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 23.12.2015 в 12:01.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2015, 11:16   #5916
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Потому что это уже слишком и учитель, и папа, и мама, и кто его знает, кто еще
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 11:38   #5917
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Отличие от Хоббита в том, что другого они и не обещают, и не пытаются прикинуться эпохой или еще чем экранизацией, например
"Хоббит" и не прикидывылся "эпохой", "Хоббит" заявлялся как приквел и был им.

А "Пробуждение Силы" прикидывается продолжением, хотя от продолжения там процентов 15, все остальное - чистый ремейк. Обещали сиквел - дали ремейк.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:06   #5918
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
"Хоббит" и не прикидывылся "эпохой", "Хоббит" заявлялся как приквел и был им.

А "Пробуждение Силы" прикидывается продолжением, хотя от продолжения там процентов 15, все остальное - чистый ремейк. Обещали сиквел - дали ремейк.
"Хоббита", кстати, можно сравнить с эпизодами 1-2-3
Тоже решили в детскую сказку добавить "реализма" с политикой и финансами. Получилось паршиво.
Так что мне лучше уж римейк.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2015, 12:21   #5919
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,751
Лайки: 1,401
Помню, в начале 2000х у меня уже была такая мысль:

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2015, 12:26   #5920
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Что посредственная новизна Лукаса в приквелах, что старательная копипаста Абрамса - мне не близко ни то, ни другое. Оба подхода производителей к творчеству и результату считаю примерно в одинаковой степени ущербными.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

И в "Хоббите" не было никакой политики и финансов. Никаких унылых дебатов в Сенате. В "Хоббите" было ПРИКЛЮЧЕНИЕ, которого практически не было в приквелах ЗВ.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:36   #5921
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, почему все решили, что Рей дочь Люка. От мамы–медихлориана, видать Это просто связь учитель–ученик, она у джедаев весьма сильна. Когда Люк искал Йоду, никто же не думал, что это его папа. ... Хотя, это бы объяснило ухи Кайло ))))
Действительно. Может, Рей дочь Хана. Сокол умеет пилотировать? Умеет. Значит, Хана дочка, иначе никак ))) Или Чубакки

Хотя с этими ЗВ что угодно может быть, и самая скучная версия про дочь Люка оправдаться.
В 9-м будет еще одна драка с Кайло, на этот раз с воплями про брата, сестру, дядю, тетю и беленькую собачку
Хотя Люк, в таком случае, совсем того. Его-то не бросили одного в пустыне, а все же приличным людям и почти родственникам отдали на воспитание.

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И в "Хоббите" не было никакой политики и финансов. Никаких унылых дебатов в Сенате. В "Хоббите" было ПРИКЛЮЧЕНИЕ, которого практически не было в приквелах ЗВ.
Во-во, прыжки на носу Смауга а-ля Джа-Джа (это, видимо, приключение), и унылый белый совет а ля унылый сенат, с еще какими-то унылостями, которые испарились из моей памяти. И тоже хорошие актеры ничего не смогли с этим сделать.
Вот зеленую Галадриэль не знаю с чем сравнить. Это посильнее морды Кайло Рена-то )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.12.2015, 12:39   #5922
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Во-во, прыжки на носу Смауга а-ля Джа-Джа
И чем это похоже на Джа-Джа?

Такой же экшен в духе PJ как Леголас на мумаке или Энн Дэрроу на морде динозавра.

Цитата:
и унылый белый совет а ля унылый сенат
Который был намного короче, в котором по сути говорили не про политику, и который, в отличие от SW PT, не был в ТРЕХ фильмах, а только в одном.

Единственное, в чем "Хоббита" можно сравнить с ЗВ1-3 - это только в том, что приквел трехсерийный, в том, что он также сделал слишком большую ставку на CGI и в оценках критиков. Но "Хоббит" был сделан гораздо лучше лукасовской трилогии и большинство ее ошибок не повторил.

(уже представляю, как Средиземье с правами на "Сильм" покупает Дисней, ставит "воскресителя культовых франшиз" ремесленника Абрамса на съемки "Сильмариллиона" и после выхода фильма все снова начинают восторгаться тем как же он похож на ВК, 90-процентный рейт на агрегаторах обеспечен)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 12:47   #5923
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, почему все решили, что Рей дочь Люка. От мамы–медихлориана, видать
От Мары Джейд же. Хотя в фильме вряд ли будет эта версия.

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Кайло Рен в детстве:

 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.12.2015, 13:05   #5924
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,330
Лайки: 819
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Хочется, чтобы Энакин остался исключительным случаем...
то есть джедаи - монашеская секта? а Энни поддался
искушению и осквернению
 
? и поэтому стал ситхом?

---------- Сообщение добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:03 ----------

так может кто объяснить происхождение самого Энакина Скайвокера? откуда он взялся?
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:07   #5925
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Джедаям нельзя иметь детей, они не могут женится или выходить замуж. Они вообще отстраняются от любых сильных чувств. А любовь - сильное чувство. Плюс это еще и зависимость, привязанность, личные симпатии, которые часто мешают делу, нарушают спокойствие джедая, нарушают его самоконтроль. На безрассудные действия толкают такие эмоции. Вспомни, что говорил Йода - "К ревности приводит привязанность. А ревность - это алчности тень. Боязнь потери к Темной стороне привести может"
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:09   #5926
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Хендальв, там все завязано на том, что если ты любишь кого-то определенного, да еще сильно, как Анакин Падме, то ты боишься за этого человека, страшишься его потерять, а через это Темная сторона может найти дорожку в твою душу как-то так. Тут если монашество, то какое-то буддистское.

Про Анакина раньше, когда признавали мидихлорианы, считалось, что его Дарт Плэгас соорудил с помощью Силы. Про аналогии я промолчу. Сейчас как это все объяснят - не знаю.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2015, 13:10   #5927
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Хендальв the Грей Посмотреть сообщение
так может кто объяснить происхождение самого Энакина Скайвокера? откуда он взялся?
В фильмовой вселенной это обставлено как загадка. Но фильм дает тонкий намек на то, что Энакин - результат эксперимента Плэгаса с Силой. Шми говорит что каким-то образом сама выносила и родила его, отца у него нет. Скорее всего, Сила просто сосредоточилась именно в теле Шми. Лично я не хочу придерживаться никакой версии и не обдумываю это, мне нравится, что происхождение главного персонажа лукасовской истории темно и загадочно.

Последний раз редактировалось Маг; 23.12.2015 в 13:13.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2015, 13:11   #5928
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И чем это похоже на Джа-Джа?
Тебе правда нужен ответ?

Цитата:
Который был намного короче, в котором по сути говорили не про политику, и который, в отличие от SW PT, не был в ТРЕХ фильмах, а только в одном.
В других двух фильмах было другое уныние, разница-то какая?

Цитата:
Но "Хоббит" был сделан гораздо лучше лукасовской трилогии и большинство ее ошибок не повторил.
Без понятия, который лучше, мне все 6 не нравятся.

Цитата:
(уже представляю, как Средиземье с правами на "Сильм" покупает Дисней, ставит "воскресителя культовых франшиз" ремесленника Абрамса на съемки "Сильмариллиона" и после выхода фильма все снова начинают восторгаться тем как же он похож на ВК, 90-процентный рейт на агрегаторах обеспечен)
Не расстраивайся, я и ВК от Джексона не люблю, если будет как ВК, я так же буду плеваться
А вот ОТ люблю нежно.
И да, иногда лучше ремесленник, чем некоторые слишком творческие творцы без чувства стиля.
Только есть одна маленькая деталь: ни Хоббит, ни Сильмариллион в их изначальном варианте совсем не похожи на ВК. Жанр другой, стиль другой, герои другие.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2015, 13:16   #5929
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Тебе правда нужен ответ?
Да, правда. Я реально не понял, в каком месте Торин, успешно балансирующий на носу у Смауга похож на Бинкса. Джа Джа бы на его месте сорвался или случайно опрокинул на себя вагонетку.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:18   #5930
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да, правда.
Идиотичностью ситуации, героев и тоской зрителя смотреть на это.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.12.2015, 13:20   #5931
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
У меня встречное предложение пройти с хейтерством "Хоббита" в соответствущие темы (коих предостаточно).
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2015, 13:21   #5932
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,330
Лайки: 819
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Про Анакина раньше, когда признавали мидихлорианы, считалось, что его Дарт Плэгас соорудил с помощью Силы. Про аналогии я промолчу. Сейчас как это все объяснят - не знаю.
кто что слышал о Дарте Плегасе Мудром? и мне кажется, этот Плегас существовал задолго до появления Скайвокера-первого. Палпатин же говорит ему, что это давно было? или Палпатин и есть тот самый ученик Плегаса, убивший его? вот за что я люблю приквелы - так это за вот такие тайны.
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:24   #5933
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И да, иногда лучше ремесленник, чем некоторые слишком творческие творцы без чувства стиля.
Ремесленник, который тупо скопирует сюжет понравившегося фильма той же франшизы, на что многим без тоски смотреть сложно.
Ремесленник, который так "творчески" дал франшизе уныло-идиотичного злодея без чувства стиля.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

"Пробуждение Силы" лишено многих косяков "Призрачной Угрозы" и "Атаки Клонов", но у нее практически нет индивидуальности. В приквелах ЗВ она была, хоть какая-то. И в "Хоббите" она есть. Хотя я не понимаю, зачем вообще сюда "Хоббита" начали приплетать. Причем здесь он? Это другое кино, совершенно другого жанра и совершенно другая франшиза, если что.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:34   #5934
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Хендальв, так про Плэгаса и книжки есть, но это все Расширенная Вселенная, которая признана недействительной .) Да, Палпатин, т.е., Дарт Сидиус был учеником Дарта Плэгаса. Плэгас теоретически помер, а может, и не помер (шибко могущественный был). Это его открытиями же Палпатин соблазнял Анакина - дескать, можно иметь власть и над смертью.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 13:46   #5935
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
Мне кажется, тут неважно, что Дарт Плэгас существовал задолго до рождения Энакина Скайуокера. Я считаю, это может быть какой-то духовный опыт Плэгаса, который спустя годы отразился в материальном. Думаю, тут просто нужно смириться с недосказанностью, с точки зрения законов физики это не объяснить - ИМХО, даже сам Лукас не знает ответа:-)

И мне загадки Лукаса в большинстве своем всегда нравились тем, что создается ощущение, что Далекая-далекая Галактика была на самом деле, а Лукас просто пересказывает ту часть истории, которую знает. И история это настолько давняя, далекая и богатая, что даже Лукас не знает всех ее деталей. Получается как бы некий очень реальный миф или легенда, оставляющая простор для фантазии.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2015, 14:05   #5936
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Хендальв, так про Плэгаса и книжки есть, но это все Расширенная Вселенная, которая признана недействительной .) Да, Палпатин, т.е., Дарт Сидиус был учеником Дарта Плэгаса. Плэгас теоретически помер, а может, и не помер (шибко могущественный был). Это его открытиями же Палпатин соблазнял Анакина - дескать, можно иметь власть и над смертью.
Как же не помер? Палыч же тогда в опере сказал, что Плэгаса убил ученик - и при этом цинично ухмыльнулся Сам, поди, и пришил.
А вдруг Палыч и есть Плэгас, который притворился мертвым????


А если Плэгас зародил при помощи Силы Анакина - то почему именно Анакина?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 15:25   #5937
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Что то я своего обзора накатал столько что лучше дам ссылкой
Фанатам Кайло Рена или считающим что данный фильм просто лучший из лучших не читать
Ужаснитесь, но я таки сходил на "Пробуждение Силы": den_stranger
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2015, 15:33   #5938
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,002
Лайки: 341
А вот интересно, будут ли у сиквельной трилогии такие же шикарные допы, как у Лукаса?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 16:22   #5939
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
У меня встречное предложение пройти с хейтерством "Хоббита" в соответствущие темы (коих предостаточно).
О, я тебя услышала и поняла, ок, пусть будет так.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ремесленник, который тупо скопирует сюжет понравившегося фильма той же франшизы, на что многим без тоски смотреть сложно.
Ремесленник, который так "творчески" дал франшизе уныло-идиотичного злодея без чувства стиля.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

"Пробуждение Силы" лишено многих косяков "Призрачной Угрозы" и "Атаки Клонов", но у нее практически нет индивидуальности. В приквелах ЗВ она была, хоть какая-то. И в "Хоббите" она есть. Хотя я не понимаю, зачем вообще сюда "Хоббита" начали приплетать. Причем здесь он? Это другое кино, совершенно другого жанра и совершенно другая франшиза, если что.
Пфффф
Заметь, я нигде не писала, что 7 Эпизод внес в сказку Лукаса неведомых глубин, не отрицала вторичности и отсутствия логики, и не утверждала что Абрамс читал черновики Лукаса и дневники Дарта Плезиуса
Мне просто фильм понравился, который грамотно сыграл на моей ностальгии.
"Хоть какая-то" индивидуальность не есть плюс. Вон у Кайло Рена вполне себе индивидуальность, а он тебе не нравится, требуешь дубля Вейдера. Какое то противоречие вижу я в словах твоих!
Забавно, что чтобы обругать новый эпизод ты копипастишь мои фразы, но наличие персонажа без чувства стиля ничего не говорит о наличие или отсутствии того чувства у его создателя А вот чувство юмора у людей, придумавших Кайло Рена, точно есть))))
А зачем ты приплетал Локи, Драко Малфоя и Джека Воробья?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 23.12.2015 в 16:41.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.12.2015, 16:27   #5940
Хендальв the Грей
Розпояс із Твердобутля
 
Аватар для Хендальв the Грей
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Кропивницкий (Кировоград)
Сообщений: 2,330
Лайки: 819
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А зачем ты приплетал Джека Воробья?
сцена из нового фильма : с двух сторон Хана обступили "коллеги по работе". Хан пытается договорится и говорит : "Да я разве я хоть раз вас обманывап?" С одной стороны - "Да!" Сдругой - "Дважды!".
Хан : "Дважды? ну а второй раз-то когда?!".
После этого ты все равно не считаешь Хана раздолбаем?
Хендальв the Грей вне форума   Ответить с цитированием
Хендальв the Грей получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования