Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2003, 22:22   #31
Ольга Грачёва
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ольга Грачёва
 
Регистрация: 17.09.2002
Адрес: Кишинёв
Сообщений: 2,204
Лайки: 0
И я тут сподобилась - провела всё-таки ревизию, отчитываюсь.
На столе: слева направо
Орфографический словарь
Программы передач на прошедшую и текущую недели
Сильмариллион
Духи
Точилка
Лак для волос( я его использую для закрепления пастели)
Стаканчик с ручками\карандашами\кисточками\перьями\прочей фигнёй в виде собачки - банка из-под пива, оплетённая красными нитками и обшитая носом, глазами(вернее, глазом - второй оторвался, бедняга) и ухами. Симпатишный пёсик, хоть и потрёпанный.
Скраб для лица
Лосьон для тела
Косметичка
Восковые мелки
Крем для лица
Пилка для ногтей
Подушечка для иголок
Чашка с малиной
Резинка для волос - не моя. ЗАХЛАМЛИВАЮТ СТОЛ!!!!
Гребень для волос
Зеркало
Лампа. Раньше была ночником, теперь приспособлена под настольную. Её собственный плафон был разбит недавно, и поэтому теперь на ней красуется плафон от люстры.. Видочек тот ещё, но в августе мне купят новую.

В столе:

Первый ящик
Старая тетрадь по румынскому языку
Папка с распечатками Тириных рисунков
Папка с моими рисунками
Распечатки
Папка из-под рисунков, растерзанная. Содержит в себе лишь оторванную от журнала обложку с рекламой духов Nina Ricci. Парочка на ней мне оч. сильно кой-кого напоминает.
Много мусора
"Приключения Калле Блюмквиста"( а я уже обыскалась)
Старый учебник по английскому языку

Второй ящик
Очень много распечаток
Старые рисунки
Всякий мусор
ОООО!!! Брошюра без обложки, но вступление многообещающее:"Оборотень - одна из центральных фигур древнейших суеверий". Я и в самом деле не знаю, откуда это.
Простые карандаши разной мягкости и стирательная резинка.

Третий ящик
Атлас, 7 класс
Распечатки
Папка с рисунками
Дурацкие журнальчики, которые давно пора выбросить
Старые тетради
Два справочника по химии
Всякий мусор

Четвёртый ящик
Справочник по математике
Учебник какой-то, в синей обложке. Лень её снимать.
Супер-обложка от ВК издевательства ЭКСМО. Ужааасная обложка.
Старые тетради, школьные дневники

Рядом с столом шкаф, энное кол-во пространства в нём принадлежит мне.
Ящики - все содержат в себе распечатки.
Полки шкафа:
Первая полка
Большая стопка книг "Секретные материалы". Каюсь, когда мне было 12-13 лет, я это читала. Теперь лежит, место занимает.
На стопке конверт с фотографиями СХИшниц
Ужасающее нагромождение из всяческих тетрадок, папок, листиков для заметок и прочей дребедени. На этом всём величественно покоятся: коробка с пастелью, коробка с акварелью, коробка с цветными карандашами и диски с FOTR SEE от Васи, кои я до сих пор держу в почтовой бумаге, потому как это реликвия - на ней Васины инициалы есть.
Аудиокассета с саундом к FOTR'у
Красная коробочка с серебряным кольцом
Коробочка с какой-то бижутерией, коя представляет интерес лишь для моей младшей сестры
Чёрная шкатулка с такой же фигнёй
Баночка с тушью

Вторая полка
Учебники. Много.
Тетради. Много.
Блокноты
Личные дневники в виде толстых исписанных тетрадей.
Линейки
Каталоги AVON

И всё.
Ольга Грачёва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 23:04   #32
LadyGhost
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LadyGhost
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 503
Лайки: 0
Уменя 2 стола. Один- чисто компьютерный. Кроме компа там валяются диски,дискеты и использованные интернет-карточки в немеряном количестве, 1-2 чашки, еда какая-нибудь...ну и телефон стоит.
На втором, письменном, столе тоже стоит комп.. ..а еще лежит гора учебников, "чрезвычайно нужных бумажек", ручки, карандаши, тетради,книжки, кассеты, пульт от телевизора ..зато на стене за этим столом у меня висит здоровый кусок кальки, на который я вешаю все- от плаката ТТТ и расписания занятий до календаря Формулы-1 и билета на TOTR
__________________
Не говорите мне, что я неадекватна - я в курсе.
Мой ЖЖ
LadyGhost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 00:32   #33
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
У меня два стола: компьютерный и мой.
итак, компьютерный, им пользуются все,кому не лень, поэтому кроме- мышки,монитора, системного блока, клавиатуры, колонок, телефона, в зависимости кто за ним в данный момент сидит, лежат: цифровые диктофоны от 1-до 3 штук, микрофоны, наушники, блокноты, заготовки статей. Если брат, то всякие игровые диски, а если я - то еда в основном, и блокнот с ручкой, вдруг что понадобиться записать.
Столом в своей комнате, я как таковым не пользуюсь. На нем стоит магнитофон, все мои вышивки- очень краствая плетеная корзиночка, с нитками, пяльцами, схемой Жанилиновской Мадонны, которую мусолю уже больше 7 месяцев, корзинка с вышивкой подушки Кольке Винни-Пуха, лежат книжки,которые я читаю: Толкиен, Ремарк, Библия,Назидательные мысли и добрые советы. Еще очень много всяких бумажек, фантиков, Колькиных игрушек.
В столе: большая ниша- Колькины книжки, просто удивительно сколько у 2-х летнего ребенка, который еще и читать не научился может быть книжек.
И в трех ящиках: верхний- всякая важная ерунда, которую выбросить жалко, и хранить тоже не нужно,
средний-схемы по вышиванию, журналы с Вудом, и по "ВК"
нижний-кассеты.
На полке под столом:энциклопедии. словари.
Диски и книги у меня отдельно лежат. А еще я все собираюсь-собираюсь, купить настольный станок для вышивания, тогда у меня на столе вообще места не будет, только для вышивки.
А на работе у меня 3 плаката по ВК( два с Вудом), от предшественника остались ч/б распечатки парашютистов. Кроме обычных компьютерных прибамбасов- сканер, для считки штрих-кодов, на нем наушники, рядом со сканером куча каких-то бумажек, ценников, и Федор сидит(зайчик с колокольчиком). И периодически мой стол заваливают, то водкой 10-и видов, то мылом, то еще какой-то ерундой.А, да, рядом с монитором две "пасочки" в верхней сделанная работа, в нижней, еще нет.
Просто удивительно, как на таком маленьком столе может столько уместиться.
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 01:22   #34
просто Alex
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто Alex
 
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Киев
Сообщений: 868
Лайки: 0
Компьютерный стол.
- Монитор
- Системный блок
- Качественно запутаные USB-переходники от фотоаппарата, плеера и флэш-диска
- Мануал от материнской платы
- Модем
- Компакт диски. В стойках и просто так, в коробках и без, общим количеством до 150 штук.
- В ящиках стола бумага для принтера, коллекция мышек и древнего компьютерного железа.
- Над столом большая стопка интернет-карточек, усилитель Creative DTT 3500 и фронтальные колонки, принтер, увесистые стопки компьтерных журналов.
- Под столом десятитомная "История УССР" и сабвуфер.
- К столу прислонены снятые боковые панели системного блока
- Справа от стола задние колонки на штативах и вентилятор.

Письменный стол
- 29 листов распечатки субтитров Weta Digital
- Настольная лампа
- Некоторые книги Толкина - Сильм, ВК и третий том "Истории Средиземья".
- Русско-украинский и англо-русский словари.
- Какие-то сборники задач по математике и физике.

Последний раз редактировалось просто Alex; 03.07.2003 в 01:27.
просто Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 01:45   #35
Шази
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шази
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,952
Лайки: 0
Дома - бардак. Куча канцпринадлежностей, фигурки тигров (люблю я их), бумаги с распечатками всякой всячины (пока лидируют приколы по ВК), немного косметики, плейр, крыса... не поняла... а ну пошла вон, зараза, сколько раз тебе говорить!... засушенная роза, диск, и еще куча всего...
На работе - комп, принтер, ксерокс, телефон... и опять-таки канцсвалка. Кто назовет меня аккуратисткой, пусть первым кидает камень...
__________________
Не говорите, что мне следует делать - и я не скажу, куда вам следует идти.



Шази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 02:28   #36
BellaT
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BellaT
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 200
Лайки: 4
Занятно, сколько всякого хлама можно разложить на столе, и при этом он совершенно не мешает . Стол компьютерный, с двух сторон от монитора 3 полочки с дисками, одна - под необработанные материалы для сайта про актеров - коробка с открытками, вырезки из газет, распечатки, набор открыток "Я вам пою...", там же блокноты, телефонные книжки и фотографии с первой встречи форумчан у меня дома. Под монитором слева валяется (не стоит, не лежит, а именно валяется) керамический заяц с жуткой улыбкой, подаренный мне на Новый год. Рядом с ним - запаски для автокарандаша. Справа - календарики разные, которые надо отдать хорошему человеку (чтобы не потерялись), скрепки для степплера, рядом стоят папки с документами, учебными материалами, моими контрольными, абонентская книжка и брошюра "Напитки".
Собственно на столешнице сканер с книжкой внутри (сканируется). Бумага для записей разных форматов, пустой альбом для фотографий, каталог APC, несколько пленок в конвертах, диск с мультиком "Побег из курятника", мой паспорт, моя фотография, книжка про бисер (Архео, респект , кредитная карта, открытая на 53 стр. книга "Дневник Бриджет Джонс", открытая пустая коробка из-под конфет, морская раковина, коробка с дискетами, карандаш, две ручки, пустой стержень, телефон, открытка "Не тормози!", таблетки валерианки в пузырьке, два модема друг на друге, емкость для наливания воды в утюг, маленький замочек от блокнота, пуговица, использованное библиотечное требование на книгу "Иосиф Бродский: труды и дни", экзаменационный лист на следующую сессию и кружка Lycos без кофе.
На полочку для монитора приклеены листочки с телефонами родственников для сына.
Наверху стоят колонки и два цветочка. Слева от стола - тумба от швейной машинки, на которой лежат книги с детскими стихами. Пожалуй всё. Пора убираться.
__________________
Я, как опоссум, страшный, но очень обаятельный.
BellaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 03:55   #37
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Хм... *огладывая стол* Откуда ж тут столько взялось..

Слева направо:
- Большая коробка с дискетами, на ней - несколько дисков и голубая плассмасовая папка с различными вырезками, касающихся компьютера
-монитор
-фотоальбом с фотографиями моей подруги с Майорки, которые я никак не могу отсканировать до конца
-Стопка журналов и записная книжка
-лампа
-магнитофон с сидящим на нем подарком на день Святого Валентина - мишка с сердечком
- колонки
- рамка с фотографией семьи, открытка с мультяшными героями и еще одна любимая фотография меня, сделанная на Крите
-солнечные очки
-флайер на студенческую вечеринку
-бутылка "Вольвика"
-стопка из 3 дисков "Антологии" Битлов
-пленка на фотоаппарат
книга "Королек-птичка певчая"
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 20:13   #38
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Почитала тред. Посмотрела на свой стол. У меня на столе нету свободного места вообще. ЗАХЛАМЛЕНО - вот это точное описание. Причем захламлено по делу:

Кипы учебников, занимают 2/3 стола, право гаражданское, горажданско-поцессуально, аграрное и другие права обычные, права процессуальные, права исполнительные.

Почти к каждому учебнику прилагается кодекс, кучка законов, пара тетрадей и сотне две листоков из блоковых тетрадей. У меня плохоя привычка - пишу на этих листочка и никогда не вставляю в тетрадь, так и валяются и теряются.

Блок для папок, с этими самыми паками - желтыми и зелеными - IKEA Оттуда же подставка для ручек, в которой торчат индюшачьи перья, а ручки валяются рядом.

Без дела: Джон Гришам, "Street lawyer", куплен в Греции 2 года назад, так и не прочитан. Надо взяться.

Диски. Сотни. Ну, одна сотня точно Музыка, игры, игры, игры, фильмы. Одних Симсов, наверное, штук 20.

Цифровик, я его со стола не отпускаю, сестру только с разрешения, папе - только с подробными инстукциями. Мама не посягает

Кипы журналов, надо убрать, из-за несоответсвия по размеру учебникам именно они создают видимость захламленности

Настольная лампа и одна колонка от компа, которая не уместилась на компьютерный стол
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 00:31   #39
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
У меня дома компьютерный стол, а рядом - обычный секретер, гэдээровский, купленный, когда мне было лет 6, наверное.
Начнем с компьютерного. Наверху две полки. На одной - подставки с дисками, которыми я редко пользуюсь, и компьютерной литературой: 3D Studio, Corel, Adobe, Access и прочая ерунда. На краю полки висит черный котенок - "цеплялка", и еще где-то там валяются сменные картриджи для принтера.
На следующей полке раньше стоял магнитофон, но теперь он переехал на диван, чтобы лучше ловить радио "Эрмитаж", а на полке стоят открытки еще с дня рождения, ароматная гелевая свечка с ракушками, которая пахнет то ли земляникой, то ли еще чем-то очень вкусным, фигурка ангела, спящего на полумесяце, ксероксы с котировками акций, медвежонок в зеленом кепи по имени Мистер Малдер и хэллоуиновская тыква, привезенная из Канн. Она умеет злобно хохотать, орать, говорить I love you и пищать.
Ниже стоит моня, на углу которого налеплена светящаяся звездочка, за ним динамики и вокруг валяются диски и дискеты. Тут же пара открыток со дня св. Валентина и список процентных ставок по вкладам, которые надо отдать подруге. Еще ниже - полочка с дисками и мышкой, тут же градусник (я недавно болела), ручки и карандаши, пульт от магнитофона, мобила, Сильм и "компьютерный блокнотик" - гениальная вещь, куда записываются адреса, коды, забавные фразы и прочая ерундистика и в котором абсолютно невозможно что-то найти.
Еще ниже - клава, а под столом - куча проводов, блок и принтер. Отсюда не далее как сегодня был выкинут пустой пакетик из-под сока, простоявший неделю, и пара фантиков от конфет.

В секретере два больших верхних отделения, маленькие полочки, собственно стол и еще два ящика. В ящики и на полочки я заглядывать боюсь, туда только со спасательным снаряжением и запасом провизии на неделю. На самом столе сейчас относительно прибрано и имеются следующие вещи.
На магнитной доске прицеплены открытки из Сен-Поль де Ванса и Испании, фотка смешного енота в очках с подписью "Майки" (это от Майкл, вы не подумайте!) и пара картинок Флаффи (т. е. меня) и Чосса (т. е. моей подруги, которая, собссно, и придумала Флаффи, а Чосика придумала я). Рядом - две картинки, нарисованные и подаренные подругой, и фотка рыжего котяры, сующего любопытный нос прямо в камеру. Моя вышивка - смеющаяся пчелка, сидящая на клубнике. Букет из бисера, сплетенный одной знакомой. Пакет с пахучим попурри. Круглый розовый магнит с булавками и скрепками. Каменная шкатулка (пустая, зато красивая). Стандартный набор канцпринадлежностей: ручки, резинки, ножик, скрепки, кнопки. Ароматические палочки с опиумом и лимоном. Коробка с мелочами: эфирное масло для свечи, блокнотик, ключик от давно не используемого дневника, брелок в виде мишки (когда-то он считался счастливым и непременно носился на все экзамены, а теперь, порядком поистрепавшийся, находится на заслуженном отдыхе).
Второй ряд: папки с распечатками Толкиена и ББ, реклама финансовой литературы, прохождения каких-то игр для папы, мои рисунки и эскизы, буклет Royal Selangor - очень красивых оловянных бокалов и шахмат по ВК (у нас такой с темой Арагорна). Еще диски, 2 коробки дискет, 2 калькулятора (не спрашивайте, куда мне столько), тетрадь с моими рассказами и статьями, блокнот "для непоняток по Толкиену", пара кассет и книги: "Бабочки полет" (японские трехстишия), "Письма О. Уайльда" и "Крещение огнем" Сапковского, которого мне лень донести до шкафа, хотя я уже давным-давно перечитываю "Владычицу Озера". А, еще с краю сидит белое пищащее чудо по имени Плюшкин. Только некоторые энтузиасты им слишком активно пищали, так что теперь он молчалив и издает только слабые не поддающиеся описанию звуки.
Под столом - журналы Salon и каталоги, в которых я иногда подсматриваю идеи для The sims.
Это, как я уже сказала, относительный порядок. Обычно бумаги, тетради и книги лежат рядов в пять, являя собой классический пример творческого беспорядка. Что в ящиках, я уже и сама не знаю. Хотя порядок навожу иногда, у них какая-то особенность постоянно захламляться снова.
Еще есть рабочий стол в офисе, но он скучный, и его описывать я не буду.
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 23:03   #40
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
*чешет в затылке* и где, спрашивается я раньше была

Ну, понеслася...
компьютерный стол. стандартный. Весь комп со всякими принтерами, сканерами и прочим барахлом, необходимым для жизни. Сам стол - на подставках для дисков - диски. рассортированы - фильмы и музыкальные отдельно, игровые и установочные отдельно. На столе висят разные фотки. Как-то - я и папа, Лайджик, я с подругами (фото с фидско - клевый воспоминания вечера). Еще висит клевая фотка - рот, показан язык, раскрашенный под британский флаг и надпись "мозоль на языке от английского? РАССЛАБТЕСЬ!" Слева от монитора -дофигища (лингвист фигов! ) блокнотов с инфой по форуму, сайтам и пару тетрадок с фиками и прочими зарисовками. коробка с дискетами. ежедневник LotR (подарок Сильв). пачка клеющихся листиков и пара-тройка ручек. иногда там же валяются карточки от инета. На правой стопке дисков сидит Алоизиус - подарок Хэпы на прошлый д.р на мониторе лежит плюшевая ворона - я ею монитор вытираю
еще стоит фотка Орли в рамочке (периодически ставлю Лайджика) и фотка Дэна Рэдклифа (с некоторых пор приходится их прятать в шкаф ). пульт от центра.

следующий уровень :
там у меня стоят аудиокассеты. так же фотка Фродо в рамочке. футляры для очков, девочка в профессорской шапочке и очках - типа мне стимул для учебы. черепашка (подарок одногрупницы), пирамидка, козочка (подарок Форевы) и мишка (подарок Геллы)
верхний ярус - колонки к компу. фотка МА, лампа ,стеклянный цветочек - подарок Дарк. если дарят цветы - то тоже ставлю их наверх, чтоб любоваться, когда на компе работаю.

теперь слева от компа стоит книжный стилаж - это супер - не надо бежать куда-то в поисках книги для цитирования

мама все время жалуется, что у меня срач на столе, а по мне так творческий беспорядок, к кторому лучше не прикасаться. не тревожить лихо
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 14:37   #41
Luitannen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Luitannen
 
Регистрация: 20.01.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 926
Лайки: 0
Как же хорошо, когда рабочий стол нормальных размеров!
Мой любимый размер 1,6 х 0,8 м., потому что если на нем в левом углу поставить комп (стильный чёрно-серебристый Compaq), а в правом дальнем углу аккуратной стопкой сложить текущие рабочие бумаги плюс небольшой канцелярский органайзер, то остальное место АБСОЛЮТНО СВОБОДНО!
Всё остальное можно прекрасно хранить в шкафу, ибо лишний раз встать/сеть ещё никому не мешало.
Правда, в последнее время "прижились" 2 подарка: нэцке и флакончик ароматического масла "вдохновение" с пряной смесью кориандра, мирра, лаванды и ещё кучи компонент. Когда совсем-совсем невозможно заставить себя работать нужно растереть капельку в ладонях, мне помогает.
__________________
"I 'lir en el luitha 'uren" - Песня звезд околдовывает мое сердце...
Luitannen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2003, 11:35   #42
Linda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Linda
 
Регистрация: 02.05.2003
Адрес: на семнадцатом этаже
Сообщений: 632
Лайки: 0
У нас с подружкой рабочий стол - он же и компьютерный, посему места жутко мало. На столе - монитор, принтер, половину оставшегося места занимают коробки с дисками, половину оставшейся половины - коллекция игрушек из Киндер-сюрпризов. На оставшемся (опять это слово) пятачке мы пишем...
В правом ящичке компьютерные журналы и журналы Elle, в левом ящичке макулатура, которую жалко выбрасывать. Под ногами картонные коробки с распечатками - там все кувырком, страшно даже браться разбирать. Над столом полка с нужными книжками и рядом - календарь с Боромиром и две маленьких фотки Карла Урбана и Крейга Паркера (чисто для поднятия настроения). В нижнем ящичке туча книжек не до такой степени нужных, как на полке, но пусть лежат .
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2003, 14:38   #43
Hallveiga
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hallveiga
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: город Че
Сообщений: 619
Лайки: 0
монитор, мой главный любимец
+ салфетки для протирки монитора
+ клавиатура
+ мышь черная оптическая
+ коврик для мыши синий
+ две колонки, ультрамаринового цвета
+ процессор
+ синие и зеленые прозрачные вазочки, 5 шт.
+ настольная лампа серебристого цвета
+ дискеты
+ диски (без подставки, а жаль )

ещё много разной фигни, но перечислять я её не буду, дабы не развивать мысли о том, что завтра придется разобрать всю эту свалку на столе.
Hallveiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 16:57   #44
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Secret lair aka рабочий стол :)

Начиталась замечательных опросов Крябы, и, не знаю зачем, но тоже стало интересно:
А что это у него в кармашшках, моя прелесть???

Вернее, не в кармашках, а на столе. То есть не на рабочем, а на... другом рабочем. Письменном.

У меня, например, все попытки что-нить с него убрать заканчивались неудачей. Все лишнее, ничего необходимого.. но все жутко нужное, любимое и родное.
Сейчас-то еще затишье...

- ВК;
- томик японской поэзии;
- био Толкиена by Карпентер;
- кучка дискет;
- ручки/карандаши/прочие канцтовары;
- открытка с видом неизвестно какого города;
- монетки;
- чек из немецкого магазина, где был куплен ТТТ и на котором вкривь и вкось записано время трансляции Оскаров;
- блокнот;
- туева хуча разогнутых скрепок;
- колонки, к одной прислонен календарик ВК;
- лампа, на которую нацеплены всяческие украшения (оч. удобно, кстати);
- наушники;
- коробочка от диска Blackmore's Night;
- родная желтая кружка с умирающим чаем;
- свежекупленный журнал "Все звезды" с постерами;
- вырезка из газеты - рецепт рыбы с картофелем.. нет, не от Сэма Гэмджи, а от Лив Тайлер ;
- фиалка в горшочке;
- духи Manifesto;
- футболка
- вроде все...
ужас, правда? прибрать, что ли...

__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 16.01.2005 в 22:20.
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 18:08   #45
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237

Стол аскета на работе.
Монитор-клавиатура-мышь-телефон-колонки.
Чашка (полчашки уже) кофе.
"Этажерка" с бумагами.
UPD. Такая хрень для ручек &copyJoy
Калькулятор (большой).
Ежедневник.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 18:21   #46
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Комп. столик+рабочий (на котором я только ноги складываю обычно):
- Лампа
- Большой англо-русский словарь и в нем же статья на англ., которую надо перевести
- последние купленные диски: mesh. tarkan, relax (типа музыка природы), бумер и 2 линды
- мой гороскоп
- 2 двд, которые мне дали неделю назад, а я посмотреть всё не могу
- Подставка для листов, где написаны списки фильмов Вуда, к которым надо сделать рецензию
- там же статья из журнала про Блума и фото Бина
- Ошкурки от апельсина
- туева хуча рамочек: я, Шон Бин, я и мои подруги, я и моя сестра, я и папа, я и мама, старая, но любимая фотка Лив Тайлер
- подставка для дисков, а на ней открытка на 14 февраля от подруги
- флешбэк
- модем
- колонки
- плоскогубцы
- шнурок для сотового
- косметика
- куча учебников
- опять же дисков
- канц. товаря, хотя ну оч. мало
- часы и много много украшений

блин надо бы этот бардак убрать
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 18:32   #47
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Дома:
- Монитор, клава, мышь, колонки.
- Стопочка всяких разных дисков.
- Ручки разного цвета и размера.
- Интернет-карточки.
- Книги, тетради, письма, конверты.
- Бумажки с напоминаниями.

На работе:
- Коробки для бумаг
- Бумаги ОЧЕНЬ МНОГО!
- Монитор, клава, мышь, коврик, наушники
- отраслевые журналы
- Такая хрень для ручек
- мобильник
- лампа настольная
- чашка
- сумочка
- музыкальные диски
- капли для носа
- телефон
- носовой платок
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 18:38   #48
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Ужасное разнообразие. Монитор, мышка, клава, колонки, около двадцати дисков с играми, чашка коффе и тосты.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 18:52   #49
LiPa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для LiPa
 
Регистрация: 12.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 339
Лайки: 0
Такс, попробую разобраться в своих завалах...
-монитор (куда ж без него) с ушами-колонками
-коробка из-под этих колонок
-принтер
-стенд с дисками
-стопки учебников
-э-э-э Салтыков-Щедрин?
-анго-русский словарь
-русско-финский разговорник
-телефонная трубка
-рамки с фотками
-игрушечный заяц
-мобила
-больничная карта
-настольная урна!
-российский флаг
-крем для рук
-цветные карандаши
-полотенце!
Все остальное не поместилось и, как следствие, располагается на полу
__________________
Why is everything so fucking hard for me? (с) Chester Bennington
Два слова, строка, да шнурок с потолка... (с) Пилот
Draco dormiens nunquam titillandus

LiPa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 19:27   #50
Лесная тень
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лесная тень
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Ижевск
Сообщений: 206
Лайки: 0
Так-с на письменном столе у меня:
-куча учебников
-англо-русский словарь
-тетради(с невыученными уроками)
-стопки дисков
-пульт от телека, видика и центра
- CD-плеер
на компьютерном столе:
-монитор
-системник
-колонки
-модем
-мобильник
-много-много дисков(которые скоро рухнут)
-рамка с долларом
-телефонная трубка
-фантик от шоколадки
-упаковка аскорбинок
-мой наглый кот
Э-э-э, вроде все...
__________________
"Не пройдя преисподни,вам не выстроить рай..."
Мой дневник
Лесная тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 19:42   #51
TaiD
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TaiD
 
Регистрация: 30.03.2003
Сообщений: 389
Лайки: 0
1. комп со всеми причиндалами
2. конфеты в вазочке
3. конфеты без вазочки
4. ручка + куча бумажонок
5. бутылка Аква Минерале
6. и иногда моя усталая голова
__________________
Работа работой, но надо и что-то полезное делать.
TaiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2004, 19:56   #52
natten
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для natten
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 218
Лайки: 0
на одном (всего в комнате 2)
- монитор (большой плоский)
- принтер
- сканер
- клава, мышь
- лампа
- 2 колонки от компа и 1 от центра
- 2 пустые чашки
- дискета
- много дисков
- лампа
- зарядка дла фотика
- тетрадка
- книжка по типографике
- еще одна книжка М. Кундеры
- альбом для эскизов
- стакан с ручками
- много разных распечаток

на втором - вообще жуть...
- 2 пачки гуаши
- огромная куча тюбиков с воско-масляной темперой
- вторая колонка от центра
- папка с проектом
- косметичка
- зеркальце
- плетеная ваза с кистями
- еще одна с карандашами
- грязная палитра
- 2 пульта
- металлический пенал с рапидографами
- флакончик туши
- журнал "Как"
natten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 03:28   #53
Kiwi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Neverland, пожалуй...
Сообщений: 231
Лайки: 0
Боюсь, много всего...
-монитор
-2 колонки
-оптическая мышка с красным огоньком
-коврик для мышки с мультяшной мышкой
-3 пульта(от телека, видака, dvd)
-сканер
-принтер(цветной)
-коробочка с цветными скрепками
-4 фарфоровые куколки (маленькие)
-3 коробочки с дискетками
-стакан с разными ручками и карандашами
-картинка из янтаря с котятами
-калькулятор
-зеркало
-автомагнитола
-старые интернет-карточки
-расческа
-видеокассета "Эмма"
-4 мягкие игрушки(лев, собака, лось, поросенок)
-фарфоровый заводной заяц
-коробочка из-под духов
-календарик "Единая Россия"
-кошелёк
-какие-то диски
-4 открытки
-серебряная монетка
-1 колонка от ДВД
-бумажки для записей
-гнущийся карандаш
-ракушка
-искусственная роза
-ну и ещё кое-что по мелочи Мдя... пожалуй прибраться надо мне...
__________________
Ответил я:"Вся жизни сладость одним безумцам лишь доступна"...
Сайт Стюарта Таунсенда
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 11:26   #54
Cell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Cell
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 770
Лайки: 0
- комп со всем сопутствующим само собой,
- сверху на мониторе прилеплено нечно круглое, мягкое и пушистое с глазами ,
- высокий ряд полок с бумагами, папками, журналами,
- телефон, даже два,
- настольный календарь,
- офисный прибамбас для ручек, скрепок, визиток и т.д.,
- конечно чашка,
- прикольная фигурка пчёлки, это - подарок,
- ещё...а на ещё больше нет места
Cell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 12:31   #55
Eressie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eressie
 
Регистрация: 27.09.2002
Адрес: гдетотут
Сообщений: 1,356
Лайки: 0
Стола не видно.
Огромное количество тертадей, листов, бумажек, листовок "Хоббита", философский словарь, полторы разодранные книги Акунина , ножны от сувенироного кинжала, ручки-ножки-карандаши и лампа.
Ну, наверное, есть ещё что-то, но я так не припомню.
__________________
Don't trouble troubles, until troubles trouble you (c)
Eressie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 15:58   #56
Kiwi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kiwi
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: Neverland, пожалуй...
Сообщений: 231
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eressie
полторы разодранные книги Акунина ,
За что ж ты их так?
__________________
Ответил я:"Вся жизни сладость одним безумцам лишь доступна"...
Сайт Стюарта Таунсенда
Kiwi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 16:26   #57
IdlF
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для IdlF
 
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Tam, gde belye medvedi semechkami torgujut
Сообщений: 787
Лайки: 0
Мда... Мне на мой стол смотреть страшно, точнее на оба стола...
На первом:
- книги. В больших количествах. Раскрыты на разных страницах. В основном завалены чем-нибудь еще.
- 6 паззлов разной величины с героями из ВК. Все собраны.
- тетради. Чистые и не очень. Некоторые раскрыты на лекциях или домашках.
- ручка. Как это не странно, только одна, черная.
- нитки мулине, канва, рисунки, несколько начатых вышивок.
- Телефонная трубка.
- несколько блокнотиков и записных книжек.
- куча разных исписаных листочков и листов. В некоторых угадываются черновики нужных переводов.
- Стопочка дисков и плейер.
- чашка чая, невыпитого с вечера.
- несколько монументальных словарей и справочников.

Второй стол:
- Книги. Невероятно, откуда их у меня столько???
- словари. (и здесь от них спасения нет!)
- фотография в рамке с выпускного. Меня на ней нет.
- какие-то коробки, обложки, вырезки...

Нет, дальше перечислять не буду, пойду наводить порядок!
__________________
IdlF= Irene de la Ferе.
IdlF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 16:33   #58
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
стекло настольное (под ним всякая хрень лежит, как то мини-постер "героя", календарики и милые записки)
книги, книги и книги. (учебники, некрасов, солженицын, маяковский (4т), пушкин, "гамаюн" орлова, блок (3тома))
тетради
советская подставка для книг
лампа настольная 1 штука
часы наручные
альбом для фотографий
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 16:57   #59
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Хм (задумчиво оглядываясь) на столе стоит (лежит):
- собственно компьютер с колонками (папа хотел их отправить на подоконник, но я отстояла, чтоб на столе стояли)
- стопочка чистых листочков и куча уже исписанных по всему столу (часть мои, часть папины)
- коробка с недавно купленными чистыми дисками (из десяти уже осталось три, но стоят в коробке)
- линейка (которая непременно потеряется, когда будет нужна)
- ножницы (эти откуда здесь взялись?)
- все мои институтские тетради
- несколько книжек (на данный момент Свержин и Эксель для чайников)
- носовой платок (мамин явно) и мой рулон туалетной бумаги (вместо платков использую, оч. удобно )
- какие-то непонятные распечатки и подареннный знакомым египетский папирус (со стены свалился, теперь на столе валяется).
- четыре коробки с дискетами
- две не пишущие ручки
- скрепки
- какая-то штука, не знаю, как называется, по идее должна использовать, чтоб на стол ложить и на нее тарелки ставить с едой, чтоб стол не пачкать. В общем, используется в качетсве коврика для мыши
- несколько аудио кассет в не своих коробочках (ага, точно не своих, саундтрек к ТТ лежит в коробочке из-под Блэкмор Найт, как всегда, впрочем).

Нда, вроде как пока что все. Но это правда стол вчера немного прибрали...
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2004, 17:14   #60
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Natten, а ты рисуешь?

Смотрю, слово "прибрать" часто повторяется
Цитата:
Стол аскета на работе.
RW, я в восхищении!!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования