Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2003, 19:00   #31
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
- Almost Famous Director's Edition - Языки: англ., нем. На втором диске - режиссерская версия на английском, с субтитрами (есть и русские)
*умирает от зависти вся*
очень люблю этот фильм
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 11:00   #32
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy

Экслер по этому поводу делал сенсационные разоблачения.
Где можно почитать? (А по его сайту с форумом можно лазить совершенно бесконечно )
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.

Последний раз редактировалось Feurio; 27.06.2003 в 11:07.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 11:01   #33
freshy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для freshy
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Lugdunum
Сообщений: 1,523
Лайки: 122
Цитата:
Первоначальное сообщение от Feurio


Где можно почитать? (А по его сайту с форумом можно лазит совершенно бесконечно )
Вот.
http://www.exler.ru/expromt/15-06-2003.htm
freshy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2003, 11:13   #34
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy

http://www.exler.ru/expromt/15-06-2003.htm
Спасибо.

Цитата:
И я не выдержал! Конечно, я не супермен и не спаситель всего человечества. Но когда любимые видеопроизводители так трогательно взывают о помощи, я не могу оставаться в стороне! Мой святой долг - найти этих видеопиратов и сделать с ними что-то страшное! В любом случае - я должен их остановить! Это мой видеопотребительский долг!
Фирменный стиль, однако. За что и люблю.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2004, 14:28   #35
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Хочу сказать пару теплейших слов о ДВД-серии "Современное польское кино", на примере фильмов "Ва Банк" и "Ва Банк 2", вышедшими в России на 5-й зоне.

Эти фильмы издали в отличном качестве (пленка чистая, цвета яркие, только чуть чуть есть белые точки-дефекты, и кое-где синие пятна на пленке). Кроме того - это не сокращенные версии фильмов! (старые телевизионные версии обе были сокращены в действии, а также в насилии - например, смерть Рыхлинского и смерть киллера в первой части).

Звук в Dolby 5.1 на польском и на русском (перевод закадровый, многоголосный, причем по старым сценариям дубляжа). Бонусов особых нет, но фильмы эти - просто вышли так, как давно им пора выйти.

Пиратку, привезенную отцом (сделанную с телеверсии) можно теперь послать голодающим детям в Африку.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 20:08   #36
Hedgehog
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hedgehog
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 268
Лайки: 0
А я люблю выискивать полные копии с лицензии, но пиратки (по 120-140р.). Так даже лучше: разницы никакой, а цена раз в 5 дещевле. Тут вышла Троя лицензионная, так туда даже английской дорожки не впихнули. Нет ни глав, ни бонусов, только голый фильм. Стоит везде по 350р. Я такой же, но пиратский по 120р. купила, так там даже обложка не отличается.
Кстати здесь выложен список полных копий с лицензии: http://response.host.sk/r7r5.html
Hedgehog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 21:06   #37
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
А мне кстати недавно улыбнулась редкая удача – я купил абсолютно лицензионный DVD Амели пятой зоны за 150 р. Особенная ценность этого диска состоит в великолепнейшем переводе, блистательный дубляж с изумительно подобранными голосами. На мой взгляд это эталонная озвучка, лучше просто не бывает.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2004, 21:16   #38
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
А я купил себе на Горбушке (что было довольно сложно, кстати - там пираток практически не осталось) диск "Ну Погоди", содранный очевидно с релиза не для России (т.к. там в начале идет логотип компании RUSCICO, которая занимается дистрибьюцией русских фильмов за рубежом).

Просто официальный релиз "Ну погоди" в России - на двух раздельных дисках (на каждом - по 8 эпизодов), а каждый стоит по 600 рублей. Губа в некотором роде не дура.

К чести моей будь сказано - это единственная пиратка, которую я купил на Горбушке. Если же при лицензионной продукции производители откровенно пытаются обобрать... то сами виноваты.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 09.09.2004 в 21:19.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2004, 09:48   #39
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Купил и посмотрел "Король и птица" - один из лучших для меня мультфильмов. Издание CP digital. Качество картинки весьма посредственное, уж рисованный мультфильм-то реставрировать наверняка намного легче. Но зато очень хорош перевод - по-моему почти вровень с французским оригиналом. Бонусы ничтожные. Всё равно - тем, кому он нравится, покупать стоит.
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 01:42   #40
Gravity
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gravity
 
Регистрация: 24.01.2004
Сообщений: 1,202
Лайки: 0
DVD у меня штук 20 валяется, а качественный только один - TTT SEE (не считая русских субтитров). Дорогое это удовольствие покупать всё качественное, особенно в Петрозаводске, где выбора и так нет.
Gravity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2004, 07:30   #41
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Есть один полезный сайтик для тех, кто по каким-либо причинам предпочитает пиратские DVD:

http://r7.org.ru

Там есть сигнатуры и краткое описание многих пиратских DVD, в том числе и сравнительно свежих - где-то звук 5.1 отсутствует, где-то экранка, где-то копия лицензии и т.п. Можно распечатать кусочек и взять с собой в магазин, чтобы там выбрать подходящие экземпляры.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2004, 13:47   #42
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Трилогия об Индиане Джонсе - 5 зона, английский звук, русские субтитры

Люди в черном 1, 2 - 5 зона, русский и английский

Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра - 5 зона
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 14:42   #43
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Купил себе австралийскую ДВД "Ковбой Бибоп - Фильм". К большому удивлению на диске оказалась даже русская звуковая дорожка. Правда, закадровый перевод, и переведенный не с японского, а с английского. А вообще там три дорожки: на японском, английском и русском; также есть множество субтитров и кое-какие бонусы.

Звук: лучше всего звучит японский. Английский немного подкачал в качестве микса, а русский - из-за наложенного перевода весь остальной уровень звука слабее.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 00:00   #44
Ireland
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ireland
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Незалежная Рохляндия
Сообщений: 62
Лайки: 0
иногда у меня возникают сомнения, а есть ли в России лицензионные ДВД вообще? Или это только в нашем городишке даже в хорошо сделанной пиратке видно пиратку?
И причем продаются в приличных магазинах и за нормальные деньги!
Последним приобретением была Свадьба Мюриэл, оч люблю этот фильм, но наверно его мало кто знает.
Из разочарований - Убить пересмешника. Такое потрясающее кино, такая экранизация! А "лицензионный" диск оказался портачным, и самое обидное что он был в единственном экземпляре.
ВК у меня нет до сих пор, решила уж если покупать, то режиссерку и те издания, которые на куче дисков. Надеюсь что летом буду на них зарабатывать
Так же разочаровалась в ДВД В Джазе только девушки, я так надеялась на советский перевод, а там была какая-то жуть! К счастью уровень знаний англ языка позволяет смотреть англоязычные фильмы в оригинале, что я и делаю.
__________________
Blue-eyed girl needs a brown-eyed boy
Ireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 06:55   #45
просто гость
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для просто гость
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 416
Лайки: 0
Я на лицензионных DVD покупаю только значимые для меня, любимые фильмы, в которых уверена, что буду смотреть раз за разом.
Это ВК естессно , весь причем, и театралка, и режиссерка, на любой вкус, Пятый элемент,Ван Хельсинг, Лига Выдающихся Джентельменов, Гарри Поттеры все, Город Грехов ну и еще несколько. Есть у нас в Новосибе такой магазин - "Агарта", еще ни разу не подвел с качеством.
А такие, проходные фильмы, которые посмотрел и забыл, можно и на пиратке посмотреть между делом. Тем более брат у меня их с завидной регулярностью таскает, поэтому хочешь не хочешь, смотришь
__________________
[size=1,5]...пегий пес, бегущий краем моря[/size]

[size=1,5]Думай о хорошем, мысли позитивно![/size]
просто гость вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования