Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2003, 20:21   #571
Life
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Life
 
Регистрация: 17.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,329
Лайки: 0
Повела маленькую сестрёнку на "Дети шпионов-3D". Сижу, скучаю. Вдруг - бац! Элайджа! Вокруг радостный смех, слышно "Фродо", "это Фродо". В общем, народ оживился. Ну а когда он сказал детям, что надо объединиться в БРАТСТВО - зал просто взорвался аплодисментами!
__________________
ЖЖ

Последний раз редактировалось Life; 25.10.2003 в 21:20.
Life вне форума  
Старый 25.10.2003, 20:39   #572
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Да, я тоже так смеялась, когда было про братство!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума  
Старый 26.10.2003, 00:10   #573
Nastropilus
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nastropilus
 
Регистрация: 25.10.2003
Адрес: 720Х576
Сообщений: 105
Лайки: 0
... при всех этих странностях старина Джек Воробей - по-прежнему лихой капитан, которому не страшны ни пули, ни овраги, ни лес. ...
Жалко, что в ВК Джонни Депп не играет. Вот только кого - Вуд тоже классно в обмороки падает...
__________________
За своё видение стоит побороться - зачем тратить жизнь на осуществление чужих грёз?
Nastropilus вне форума  
Старый 28.10.2003, 13:43   #574
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Кстати, насчет братства Мне очень интересно, это действительно в сценарии так было, или уже наши переводчики постарались А еще заметили там момент, когда все дети говорят, что будут помогать мальчику - сцена очень похожа на формирование Братства в БК

Маша, именно, трехмерный - объемный.
JMie вне форума  
Старый 29.10.2003, 04:04   #575
Milady
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: Северная Пальмира
Сообщений: 463
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Masha Klim
Трехмерный или трехметровый?
Masha, он и то и другое сразу. Его эпизод снят в стереоформате, а его персонаж минимум вдвое возвышается над детишками.
__________________
Чао !
Milady вне форума  
Старый 07.11.2003, 13:54   #576
Nessa Anarion
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: Валинор
Сообщений: 3
Лайки: 0
Привет всем!
Только недавновно зарегистрировалась и очень хочеться присоединиться к вашему фан-клубу
Nessa Anarion вне форума  
Старый 27.01.2004, 10:47   #577
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Свежий постер нового фильма "Хулиганы", который начинает сниматься в конце марта-апреле-04 в Великобритании. Фильм снимает американка Лекси Александер по сценарию довольно известного современного английского писателя Дуга Бримсона (какой-то из его бестселлеров переведен даже у нас).

У Вуда там главная роль - студент американского университета, который приезжает в Великобританию и попадает в компанию местных футбольных фанатов. По словам самого Вуда, жанр "Хулиганов" - психологическая драма с примесью черного юмора.
Изображения
Тип файла: jpg hooligans_poster2.jpg (27.2 Кб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 27.01.2004 в 11:09.
Rika вне форума  
Старый 11.02.2004, 20:17   #578
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Еще одна свежая новость, пока что на уровне чистых сплетней (из итальянской прессы).

"В кулуарах Голлувуда, итальянской киноиндустрии и Ватикана ходят разговоры о том, что знаменитый актер Элайджа Вуд (Фродо из "Властелина колец" новозеландского режиссера Питера Джексона) может получить главную роль в новом совместном американо-итальнском историческом блокбастере - фильме о жизни Святого Габриэля (Sant Gabrielе dell’Addolorata) - молодого итальянского монаха, жившего в 19 веке. Он умер в 24 года и впоследствие был канонизирован калолической церковью. Его история была тесно переплетена с борьбой Италии за свою независимость".

Кто такой Святой Габриэль можно посмотреть вот здесь (и даже на русском языке):
http://www.regione.abruzzo.it/giubil...n_gabriele.htm
Rika вне форума  
Старый 12.02.2004, 09:15   #579
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Да, у Элайджи очень подходящий типаж для таких ролей, как Габриэль. Внешность точно идеальная.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 12.02.2004, 11:48   #580
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Хорошо бы Правда
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 12.02.2004, 14:46   #581
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
у Элайджи очень подходящий типаж для таких ролей,
Именно поэтому лично я без энтузиазма отношусь к данной идее. Для него это была бы чисто "типажная" роль, вызванная к жизни резонансом от роли Фродо. Мне бы не хотелось, чтобы парня загоняли в амплуа "святых" и "мученников" - так и заштамповаться недолго. Если этот "святой" проект и станет реальностью (пока это только слухи!), то единственный реальный плюс для Вуда (ИМХО) - возможность участия в еще одном крупном международном блокбастере...

Я, к слову сказать, с гораздо большим интересом жду выхода "Вечного сияния чистого разума". Пусть у Элайджи там роль второго плана, зато, судя по отзывам тех, кто уже посмотрел этот фильм на предпремьерных показах, она не имеет ничего общего с Фродо. Его персонаж (Патрик) - даже не "положительный" герой - жалкий, доовльно противный, закомплексованный тип с очень расплывчатыми представлениями о морали. Кстати, первые зрители работу Вуда в "Чистом разуме" хвалят.

Вот картинка из "Вечного сияния чистого разума":
Изображения
Тип файла: jpg eternal6.jpg (39.1 Кб, 72 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 12.02.2004 в 15:40.
Rika вне форума  
Старый 12.02.2004, 15:12   #582
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Вот еще одна картинка из "Разума"
Изображения
Тип файла: jpg 12-wood-eternal-inside.jpg (16.4 Кб, 63 просмотров)
Rika вне форума  
Старый 12.02.2004, 15:17   #583
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Rika, а когда этот "Негасимый свет..." будет светить уже и нам?
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 12.02.2004, 15:38   #584
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Насколько я знаю, в российский прокат этот фильм куплен (спасибо тому, что в главных ролях Керри и Уинслетт). Выйдет у нас весной (в апреле или мае), точно не помню.
Rika вне форума  
Старый 12.02.2004, 15:44   #585
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Rika, спасибо за инфу. Это и есть тот самый фильм, где Лайджа будет доктором?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Именно поэтому лично я без энтузиазма отношусь к данной идее... Мне бы не хотелось, чтобы парня загоняли в амплуа "святых" и "мученников"... Мне бы не хотелось, чтобы он на этом заштамповался...
Да, ППКС. Имхо, актеры нуждаются в разнообразии, особенно хорошие актеры, да и зрители в нем нуждаются не меньше...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
Его персонаж (Патрик) - даже не "положительный" герой - жалкий, доовльно противный, закомплексованный тип с очень расплывчатыми представлениями о морали.
Интерессссно...
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 12.02.2004, 22:32   #586
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Мне бы не хотелось, чтобы парня загоняли в амплуа "святых" и "мученников" - так и заштамповаться недолго.
Rika, имхо - нашего парня не так-то просто куда-либо загнать. Вот в чем я всегда была уверена - так это в его умении самому выбирать себе роли не по принципу "карьерного роста", а по своему интересу. Про опасность "заштамповаться" он, наверняка, знает больше нас. Потом, если это проект окажется правдой, то до него уже будут, как минимум -Негасимый свет, да и Хулиганы подтянутся. ВК уже не будет так на слуху, как сейчас. А святой, как я почитала - не так-то прост. И сыграть такое только на одной "святой" внешности не выйдет. А вообще - чего бы он не вздумал играть - главное, чтобы играл. Не уходил в продюсеры.
ЗЫ Обитель святого Элвуда сможет окончательно оправдать свое название
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 12.02.2004, 22:57   #587
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Если я не ошибаюсь, то Вечный свет выходит у нас 15 апреля, а на Западе 19 марта.

Вот здесь реценция на фильм. Элайджу тоже хвалят. Он будет играть одного из трех ассистентов главного доктора по стиранию воспоминаний (Том Уилкинсон).
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 13.02.2004, 00:06   #588
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Скоро! Здорово! Главное-не пропустить!
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 13.02.2004, 01:43   #589
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Сподобилась наконец-то прочитать весь Не-обморок и аж завидки-с-грустинкой взяли: сколько интересного обсуждения я пропустила! Но вот мои 5 центов:
Когда на прошлой неделе показывали Факультет, в Обители велся разговор на тему - кто и в каком эпизоде Факультета "увидел" Фродо. Да и в этом треде таких рассуждений было много. Но все они происходили до выхода 3 части. А вот теперь я и думаю - если удастся пересмотреть вновь Хорошего сына - как сердце выдержит финальную сцену - где Марк болтается на одной руке над пропастью? И еще о Хорошем сыне - я понимаю, что этот кадр все помнят, но меня от буквально режет- прямая отсылка к кадру из Братства, когда они оплакивают Гэндальфа и зареванный Фродо медленно поворачивается к Арагорну. Я даже пыталась склеить обе фото, но у меня нет кадра из Fotr в приличном качестве, только кривой капс.
Изображения
Тип файла: jpg goodsonlijh1.jpg (13.9 Кб, 71 просмотров)
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 13.02.2004, 06:17   #590
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Именно поэтому лично я без энтузиазма отношусь к данной идее. Для него это была бы чисто "типажная" роль,
Да, с этим нельзя не согласиться. Однако, мне что-то подсказывает, что сам Элвуд слишком не хочет этого единообразия, чтобы скатиться в него. В его жизни уже было немало достаточно разных ролей. Даст бог, и дальше так будет, и рост будет наблюдаться.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 13.02.2004, 11:50   #591
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Квеста права, наш парень справится со всем
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 15.02.2004, 10:29   #592
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
Скоро! Здорово! Главное-не пропустить!
Главное, чтобы его к нам привезли... в наш вечно отстающий город...
Kvesta, спасибо, что напомнила о Хорошем сыне - ты совершенно права!
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 27.02.2004, 03:59   #593
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Еще одна картинка из "Вечного сияния чистого разума".

Кстати, прочла я сценарий - очень он мне понравился. Просто роскошный. Для тех, кто любит интеллектуальные штуки в стиле "Быть Джоном Малковичем".

У Вуда там роль небольшая, но шок обеспечен. Отталкивающий, жалкий, закомплексованный тип. Просто мерзость, что за Патрик!
Изображения
Тип файла: jpg esotsm_341.jpg (19.1 Кб, 55 просмотров)

Последний раз редактировалось Rika; 27.02.2004 в 04:03.
Rika вне форума  
Старый 27.02.2004, 04:09   #594
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Rika ! А можно в нескольких словах? Или ссылку на сценарий?
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 27.02.2004, 04:12   #595
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Да, судя по фото, прям чуть ли не на пациента из психушки тянет.
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 27.02.2004, 04:16   #596
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Нет у меня ссылки, пардон. Я сценарий уже давно скачивала, а где - не помню. Он у меня в вордовском файле на харде уже почти год валялся, все никак руки не доходили прочесть.

А сумасшедшие сценарии от Чарли Кауфмана в двух словах пересказть невозможно, разве что с тяжелого бодуна. Если совсем кратко, то там ученый-медик придумал, как стирать неприятные воспоминания из человеческой памяти. И делает на этом бизнес. Вокруг этой процедуры (стирания памяти) и крутится весь запутанный сюжет фильма. Главные герои - Керри и Уинслет - играют клиентов этого самого доктора, которые решили стереть воспоминания о неудачной любви друг к другу. Вуд играет ассистента этого доктора.

Amor,
да уж, определенная патология там имеется. Не сумлевайся! По крайней мере, это тип из тех, кто способен... (Дальше идет страшный-престрашный, мерзкий-премерзкий спойлер!!! Нервным лучше не читать!!!) тайком своровать трусы у понравившейся дамы, воспользовавшись тем, что та под наркозом... а потом похвастаться трофеем коллеге Такой вот очаровательный зайчик этот Патрик. Душка. Хотя он до того жалкий, что его в какой-то момент действительно становится жалко. Противно, но все равно жалко.

А вообще, сценарий в целом - печальная и пронзительная история. Уж не знаю, что получилось на экране.

Последний раз редактировалось Rika; 27.02.2004 в 04:38.
Rika вне форума  
Старый 27.02.2004, 04:50   #597
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Rika, я уже предчувствую, что это будет мой самый любимый вудовский фильм Классный спойлер - моя лежать!!! Даешь мерзкого, патологического и страшного душку-зайчика!! Господи, еще приснится....
А если серьезно и необморочно: сценарий этого фильма я давно уже где-то прочитала и ничего, кроме путаного удивления он у меня не вызвал. И вудовская роль - покамест действительно кажется совершенно невнятной. Однако, штудировала я тут днесь весь Необморок, с первой страницы и с удовольствием читала, как девушки обсуждали первый спойлеры по Try-17, сценарий которого, в спойлерном пересказе ведь тоже вызывал только недоумение. И роль Джоунса - казалось, что это не для ЭлВуда . Ничего, сыграл - и фильм милый, и Эл в комедийной мелодраме засветился. Имхо, мне кажется, он фильмы выбирает по списку жанров: так, в гангстерском боевике снялся, в комедии- снялся, теперь - в психологической (или психиатрической ) драме надо. На подходе - Хулиганы, там тоже сценарий меня, лично, не впечатлил - узнать будни лонодонского футбольного подполья - это, о чем я мечтала всю мою сознательную жизнь . А придется, куда ж деваться.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 27.02.2004, 04:50   #598
Amor
Бывалый участник
 
Аватар для Amor
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,878
Лайки: 1
Ой, Рика, прочитала я спойлер и поняла, что однотипность Лайджу точно не грозит. Жутко интересно было б увидеть этот фильм! Однако, у Лайджа явно наблюдаются мотивы, что переходят из одного фильма в др. Это уже из серии необъяснимого и загадочного. Например, как-то мы на одном ДГ подметили, что его просто преследуют фильмы, где он живёт или лазит по деревьям. А тут вот снова мотив с опытами по отшибанию памяти. Почти что привет "Шмелю".

Эдит: Квеста, глянь на время выхода наших с тобой постов! Одновременная реакция!
__________________
Толкинулся сам - толкини своего психиатра.(с) Я
Amor вне форума  
Старый 27.02.2004, 04:54   #599
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Amor !! У меня шмелиная мысль была, но я ее не удержала. В общем Барни рос-рос и вырос...а выросла такая большая...в общем - что выросло, то выросло
ЗЫ Амор, еще раз !
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 27.02.2004 в 04:57.
Kvesta вне форума  
Старый 27.02.2004, 05:01   #600
Rika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,747
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
сценарий этого фильма я давно уже где-то прочитала и ничего, кроме путаного удивления он у меня не вызвал. И вудовская роль - покамест действительно кажется совершенно невнятной.
Kvesta,
Мне лично сценарий Кауфмана понравился до визга, но я всегда западаю на вещи такого типа. Да и роль Патрика мне показалась интересной - характер вполне прорисовывается.

Но, быть может, Вы лично просто не совпадаете с подобными замороченными, сюрными, "интеллектуальными играми", как в этом сценарии Не спорю, они очень "на любителя". Вы, скажем, "Джона Малковича" смотрели? Понравилось? Я так кайф словила... Но честно признала потом, что фильм совершенно безумен.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta На подходе - Хулиганы, там тоже сценарий меня, лично, не впечатлил
А сцеанарий Хулиганов можно где-то прочитать? Не подскажете - где? Мне было бы любопытно ознакомиться.

Амор,
А что однотипность не грозит - это только слава Эру! Можно лишь приветствовать. Больше ролей -хороших и разных.

P,S. В "Сиянии" у Патрика с памятью все будет пит-топ. Спойлер: Это он сам будет у других память отшибать. А также пользоваться служебным положением - доступом к записи чужих воспоминаний - в личных (в том числе - любовных) целях. Вот так.

Последний раз редактировалось Rika; 27.02.2004 в 05:05.
Rika вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования