Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2004, 21:53   #5971
ОleСя
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ОleСя
 
Регистрация: 03.10.2004
Адрес: NovoCибирск
Сообщений: 17
Лайки: 0
Что случилось Рэм! У кого праздник...

Тьфу...! Уже соображалка не работает,
1000-я сообщений. Ну поздравляю,мне в отличии от тебя гордиться пока не чем...

Последний раз редактировалось ОleСя; 11.10.2004 в 22:05.
ОleСя вне форума  
Старый 11.10.2004, 22:29   #5972
мышка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 103
Лайки: 0
А я уже здесь
Эллюшка по хоббитски.
Эх, вот сейчас кайф-то будет-уже скопировала себе все пропущенные странички, в одной руке чашка с ароматным чаем, в другой бабушкин пирожок с грибами-сейчас скопирую всё в читалочку и буду наслаждаться. Комментарии следуют...
Кстате, Реми, вот это темпы С возвращением, с тысячей и с новым аватором (стильный он, однако...так, где тут у нас лупа)
мышка вне форума  
Старый 12.10.2004, 00:26   #5973
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Интервью чешскому журналу. Интересное.

http://www.livejournal.com/community...ly/666801.html
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 12.10.2004, 11:13   #5974
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
*заразившись от Ремм* Сорок! Сорок!! СОРОК!!!
Препод мне тоже понравился. Вам не кажется, что он просто умопомрачительно естественно смотрится за кафедрой? Одно слово - харизма.
А преподавать он будет... хм... Ну, наверное, эконометрику.
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 12.10.2004, 11:23   #5975
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iskorka
А преподавать он будет... хм... Ну, наверное, эконометрику.
Ага, ты хочешь чтобы нас всех повыгоняли, да? С таким учителем и в эконометрике разобраться! :-) Хотя в плане "ходить и сдавать эту дурацкую эконометрику до бесконечности" ей место найдется
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 12.10.2004, 12:01   #5976
Iskorka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Iskorka
 
Регистрация: 20.12.2002
Адрес: "Цену знать местам, быть и тут и там, как и положено нам, котам..." (с)Сказочник
Сообщений: 69
Лайки: 0
Динка, не волнуйся, что касается самой эконометрики, то мы в ней прекрасно разбирались, даже несмотря на двух симпатичных преподавателей а-ля Бивис и Батхэд. Оч.легкий предмет. Так что реализуется еще одно непременное условие: несмотря на бесконечные пересдачи, все же не казаться полной дурой!
__________________
Из всех форм существования белковых материй жизнь - самая прекрасная (с)
Iskorka вне форума  
Старый 12.10.2004, 19:33   #5977
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Мыш, привет! Рада тебя видеть!
Искорка, с... сорока! сороком! сорокАми! Ну, словом, ты поняла.
Диночка, ну просто наиогромнейшее спасибо тебе за интервью! :hug: Только я вот тоже не поняла, он дочитал-таки или нет? Хотя впрочем, уже неважно...

Моя последняя попытка вас чем-нибудь удивить:
http://www.livejournal.com/community...ly/226677.html
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 12.10.2004, 20:20   #5978
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
О, Мыша вернулась!Значит твой компьютер вылечили?Замечательно!
Мыша, СПАСИБИЩЕ еще разеще за огромнейший подарище!!!!
Оффтоп.
З.Ы. Твое фото я разместила в треде ДКВН.

Народ, подскажите, а Вуд сейчас в каком фильме снимается? А то я тут немного от дел отошла...
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 12.10.2004, 20:40   #5979
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Только я вот тоже не поняла, он дочитал-таки или нет? Хотя впрочем, уже неважно...
Темнит что-то товарищ, ох темнит :-)
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталиэ
Народ, подскажите, а Вуд сейчас в каком фильме снимается?
По-моему, ни в каком. По крайней мере никаких новых сведений нет.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 12.10.2004, 21:50   #5980
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
AAAAAA!!!! На любителя, конечно, но посмотрите, что я нашла!!! То самое, что давно искала. Скины Лайджа для игры The Sims! Неделю окапывалась на Альтависте, а нашлось все в результате на родном русском сервере!! :mood indescribable:

Скинов там 5 или 6 штук, мне понравился только Collection 5, остальные смешные какие-то. Там и Фродо есть, но играть с Фродо в Симс я, по понятным причинам, не могу. Зато Симс с Элом...

Эру, я же так давно, ну просто-таки ТАК давно о этом мечтала!!!

*уходит, напевая себе под нос: Какой чудесный день... какой чудесный Лайдж... только бы под Sims2 запустился...*

__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 13.10.2004, 09:50   #5981
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
What is Sims???? I haven't heard about this game before...
Dinka спасибо огромнейшее за интервью. Пойду что ли переведу
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]

Последний раз редактировалось Eliem; 13.10.2004 в 09:57.
Eliem вне форума  
Старый 13.10.2004, 11:41   #5982
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Эру, я же так давно, ну просто-таки ТАК давно о этом мечтала!!!
Рада за тебя, что твоя давняя мечта исполнилась Как только я себе новых Симсов поставлю, а это будет ох как не скоро :-( , я сразу буду в Элайджу играть :-)
Цитата:
Первоначальное сообщение от Eliem
Dinka спасибо огромнейшее за интервью. Пойду что ли переведу
А не могла бы ты как переведешь это интересное интервью, отправить его Дарьюшке для публикации на сайте ХА? Ну и сюда конечно тоже :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 13.10.2004 в 11:49.
Dinka вне форума  
Старый 13.10.2004, 14:59   #5983
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
offtotop ;-)

Симс - это... ox, убьешься рассказывать. Если ооочень коротко, то - "симулятор жизни". Не могу отвязаться от сравнения - СХИ. Только в виде компьютерной игрушки.
Как я уже говорила - на любителя (но я не просто любитель, я еще на первых Симах немного подвинулась, могла играть с утра до ночи... а потом они у меня с компа стерлись. ).
В какoм-то смысле полная противoположность CounterStrike/Serious Sam/WarCraft/etc. Никакой беготни, стрельбы, управления вселeнными - сидишь себе, гоняешь человечка по дому, по городу, смотришь, как он там ужинает, посуду моет, с друзьями болтает, на работу ходит... Игрушка для девочек.
Вот ссылки, особенно первая довольно толковая. Только на скриншоты ны обращай внимания - да, в них можно и по-извращенски играть..

http://www.3dnews.ru/games/the-sims-2/

http://ruseleo.ru/s2.html

http://thesims2ru.narod.ru
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 13.10.2004, 17:44   #5984
мышка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 103
Лайки: 0
Девяносто, девяносто, девяносто...
Наташ, фотку получила.Спасибо.
Насчёт, дочитал ли Лайдж ВК: насколько я поняла-дочитал, с горем пополам, и не заморачиваясь на подробностях. Мол у Джексона всё гораздо проще и понятнее-ну что сказать-мнение 100% американца. Так хотел сыграть Фродо, а книжку еле дочитал... Н-да, знал бы он, сколько раз мы её прочитали, прочувствовали, прожили от корки до корки...
Рем, а симулятор жизни енто как-в чём цель игры? Интересно было бы сыграть за Фродо "мечтательно закатывая глазки", особенно интересной была бы концовка
мышка вне форума  
Старый 13.10.2004, 17:51   #5985
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka


А не могла бы ты как переведешь это интересное интервью, отправить его Дарьюшке для публикации на сайте ХА?
*Неприлично оживившись* Да-да-да!!!!!! Я уже жду, широко раскрыв карман
Dariushka вне форума  
Старый 13.10.2004, 18:30   #5986
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от мышка
Мол у Джексона всё гораздо проще и понятнее-ну что сказать-мнение 100% американца.
...
Рем, а симулятор жизни енто как-в чём цель игры? Интересно было бы сыграть за Фродо "мечтательно закатывая глазки", особенно интересной была бы концовка
Мыш, ну мне показалось, не говорил он так радикально "проще и понятнее". Он, имхо, не Книгу хотел поругать, а Джексона похвалить - что Пиджею удалось воссоздать Средиземье так ярко, точно (хммм...), роскошно, захватывающе, пробивающе, одним словом. "Tolkien’s world literally came to life in front of our eyes." Ну, впрочем, я знаю, у тебя теперь на этот счет другое мнение.

А в чем цель Симсов... Ну, эта игра и славится во многом своей "открытостью" (хотя за это же ее и ругают) - однозначной цели (найти что-нибудь или свернуть башку стольким-то тысячам бандерлогов) нет. Просто живешь в образе твоего виртуального персонажа (и его семьи), стараешься, чтобы ему было хорошо...
Все, прекращаю оффтопить, мне на пару пора бежать, вот ссылка в предыдущем посте, если хочешь, почитай!

EDIT. Не смотрите, что я в онлайне опять, пару на сегодня отменили
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 13.10.2004 в 19:07.
Remmirath вне форума  
Старый 13.10.2004, 23:06   #5987
мышка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 103
Лайки: 0
Рем, ну ещё бы ему книгу ругать, не прочитав её. Просто понимаешь, я тоже книгу прочла по-настоящему совсем недавно, прочла и переосмыслила-возможно на меня ещё повлияла та чарующая Гурзувская атмосфера. Сначала, когда я только посмотрела фильм, я безумно влюбилась в него-ну ты знаешь, и книжку мне читать ну совсем не хотелось, я так пробежалась по страницам как и Лайдж. И только сейчас я понимаю как была не права. Просто это действительно потрясающая вещь, причём она гениальна в своей совакупности-поэтому мне просто жаль, что Лайдж увидел её глазами Пиджея, а не своими собственными. Ведь, если бы он прочитал её перед началом съёмок, кто знает, возможно он увидел бы своего героя как-то по другому и привнёс в его образ что-то своё лично увиденное. А так он просто идеально передал то, что хотел от него Пиджей. Мне просто немного обидно за этот факт.Согласись это странно как-то. Этот его подход к делу-что это апсолютное доверие, лень или безразличие. Я вдруг поняла, что Эл сыграл Фродо не потаму, что мечтал его сыграть, а потаму что это, как сказал ему его агент, будет очень хорошо для его карьеры. Здесь я уважаю Яна Маккелина, кот. постоянно спорил с Пиджеем насчёт образа Гендальфа, да и с книгой почти не расставался , постонно обращаясь к первоисочнику. Да, Рем, ты права-теперь, когда любовь прошла, я вдруг осознала, что для Эла -эта роль, этот образ не был особенным с точки зрения духовности, и это грустно...
ИМХО.
ЗЫ Хочу плодотворную дискуссию
мышка вне форума  
Старый 13.10.2004, 23:52   #5988
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Мое вИдение

А я вот понимаю, почему Лайдж так поступил. Он пришел в фильм, он пришел играть то, что от него хочет режиссер, он должен по максимуму выдать то, чего от него ждут. Возможно, свои собственные мысли на эту тему могли бы ему только помешать в этой работе. Он мог бы внутренне сопротивляться сценарию… А может это мои вот такие представления… А потом, когда все кончилось, мне кажется, он был слишком переполнен всем, чтобы еще и обращаться к Книге. Ведь помните, он говорил, что был потерян, растерян, сидел дома, не хотел никуда выходить и ни с кем общаться. Не надо сравнивать Лайджа с Маккеленом и Ли, они зрелые люди, Книга и до фильма имела место в их жизни и вероятно значительное. Всему свое время, возможно Лайдж к этому еще вернется, все переосмыслит и переживет заново.

Он сыграл в фильме, потому что узнал, что это будет интересный перспективный проект, который возможно будет популярным, учитывая, сколько поклонников Толкина во всем мире. Мне не кажется, что можно упрекнуть Лайджа за мотивы, по которым он хотел сниматься в ВК.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 14.10.2004, 02:09   #5989
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Первоначальное сообщение от мышка
Я вдруг поняла, что Эл сыграл Фродо не потаму, что мечтал его сыграть, а потаму что это, как сказал ему его агент, будет очень хорошо для его карьеры. Здесь я уважаю Яна Маккелина, кот. постоянно спорил с Пиджеем насчёт образа Гендальфа, да и с книгой почти не расставался , постонно обращаясь к первоисочнику.
1. Насчёт агента...интервьюшка есть по этому поводу? Я думаю агент почти, что каждого актёра втирал м такую тему, что вот мол для тебя это хорошо снимись в этом фильме, он ведь сам в этом заинтересован Так насчёт кареьеры там имхо всем мозги парили...
2. Насчёт Пендальфа, это ты из extended dvd version такую инфу взяла или нет? Просто у меня на двд это есть как там рассказывается про это....как они "обращался к первоисточнику"...
 
Старый 14.10.2004, 16:36   #5990
мышка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 103
Лайки: 0
А Элу, между тем, придётся ещё немного поикать...

Динк, я тоже понимаю, почему он пришёл в этот фильм, и абсолютно не упрекаю его за это, но книгу-то он не прочитал не потому что как ты говоришь " свои собственные мысли на эту тему могли бы ему только помешать в этой работе" -почему я уже сказала -я конечно догадываюсь, что он не любит читать книги в принципе, но в данном случае, это ИМХО не профессионально. Я, опять же согласна, что на съёмках, Лайдж выложился на все 100%. Они все проделали колоссальный труд и заслуживают восхищение, но речь то не об этом.
Просто, наверное, нет в нём какой-то режиссёрской жилки, творческого интереса или, наверное, и вправду не дорос ещё.

Причём, обидно ещё и то, что Пиджей, довольно лояльный режиссёр, и никогда не был против дискуссии насчёт образа того или иного героя. Он всегда принимал любые поправки и предложения от актёров. К нему нередко обращались и Ян и Лив и Вигго и Кейт со своими предложениями. И он прислушивался, и часто шёл им навстречу. И в результате, благодаря этому равноправному сотрудничеству, картина многое приобрела.
А вообще, тут до меня вдруг дошло кое что, ведь Эл, он ведь вовсе не толкиенист, в отличие от нас, и по сути он просто не тот человек, кот. на чём то заморачивается всерьёз и надолго. Динк, спасибо, Ведь Ян, Крис-они не просо зрелые люди, профессиональные актёры, но и толкиенисты со стажем, поэтому им это ещё интересно и с этой позиции-это всё равно как для нас играть в ролевые игры, а для Эла-это просто новый, необычный, но очередной фильм (работа одним словом)…

ЗЫ Всё равно-он моя лапонька-до сих пор висит на рабочем столе
мышка вне форума  
Старый 14.10.2004, 19:12   #5991
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Не хочу плодотворной дискуссии. Вот как хотите это называйте - прятать голову в песок, закрывать глаза на очевидные вещи, менять необморок на обморок - не хочу и все. Может быть, это оттого, что я Эла люблю не за что, а вопреки (простите за банальность).

Мыш, надеюсь, ты меня простишь за редкое занудство, но слово "потому что" пишется именно так.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 14.10.2004 в 20:32.
Remmirath вне форума  
Старый 14.10.2004, 21:24   #5992
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Re: А Элу, между тем, придётся ещё немного поикать...

Цитата:
Первоначальное сообщение от мышка
я конечно догадываюсь, что он не любит читать книги в принципе
А почему мы так думаешь? Для меня это совсем неочевидно.
Цитата:
А вообще, тут до меня вдруг дошло кое что, ведь Эл, он ведь вовсе не толкиенист, в отличие от нас, и по сути он просто не тот человек, кот. на чём то заморачивается всерьёз и надолго.
Да он не толкинист. Но ведь это не говорит о человеке плохо. Мне вообще кажется, что Эл реальный человек, он не витает в облаках, твердо стоит на ногах, уверенно смотрит в будущее и знает чего он хочет.

2 Remmirath: а ты почему свой журнал удалила?!
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 14.10.2004, 21:44   #5993
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Все равно я туда ничего не пишу. И вряд ли буду. Я почитываю, иногда.

Не обижайся, ладно? А то смотрю, сразу на Remmirath перешла...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 14.10.2004, 22:32   #5994
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Ну что ты, я не обижаюсь Просто раскладку сменить было лень и руки сами автоматически все набрали Все таки не очень приятно, когда видишь зачеркнутое имя у себя в ЖЖ. Так грустно становится :-(

http://www.defamer.com/topic/hollywo...own-023339.php

__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 14.10.2004 в 22:36.
Dinka вне форума  
Старый 14.10.2004, 23:20   #5995
мышка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 103
Лайки: 0
Это называется так- мышка на танке въехала в обитель и распугала всех обителянок, а обещала ведь гулять рядом и поливать цветочки (так люблю этого смайла). Ну самое главное, что я вынесла из всего этого -это то, что "потому что" действительно пишется через букву о, хотя я частенько пишу через "а", а иногда даже через "ы"- толи в знак протеста, толи ради разнобобразия. Единственное, что меня утешает, что 2*2=не совсем 4. Девчонки, никогда не пейти "Отвёртку" на голодный желудок (этого люблю ещё больше...или всё же того-надо будет подумать на досуге)
Динк, а вообще есть информация о его любимых книгах, он это где-нибудь озвучил (ну, кроме "Хоббита")?
Рем, если вдруг и вопреки, ты и вправду встретишь Эла в Бонне, спроси его, почему он ВК не прочитал, скажи одна русская девушка никак успокоится из-за этого не может (этот тоже милый)

Цитата:
Да он не толкинист. Но ведь это не говорит о человеке плохо. Мне вообще кажется, что Эл реальный человек, он не витает в облаках, твердо стоит на ногах, уверенно смотрит в будущее и знает чего он хочет.
Динк,согласна на все 100% "допивает Отвёртку"
мышка вне форума  
Старый 14.10.2004, 23:58   #5996
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Так вот обещанный перевод интервью ( извиняюсь, что так долго - никак не могла на форум прорваться ). Надеюсь не опоздала.Сразу замечу, что это интервью было переведено с чешского на немецкий, затем с немецкого на английский, а теперь на русский. Так что, если вы заметите ошибки именно моего перевода, то я его откорректирую, но за предыдущие переводы я ответственности не несу
Интервью Элайджи Вуда чешскому журналу " Reflex"
Хоббит
Его имя Элайджа Вуд ( 23 года). Очень немного людей знают как правильно произносить это необычное имя. Девушки перед отелем "Pupp" зовут его „Elájahu!“, но он даже не оборачивается – возможно он подумал что кто-то молится Аллаху. Остальные называт его просто Фродо. Он станет самой большой звездой на на фестивале кино в Карловых Варах несмортя на то, что ростом он не выше хоббита. Но хоббит с большими ярко голубыми глазами - идеальная реклама для контактных линз. На его пальце поблескивает серебрянное кольцо:" Это просто недрогое кольцо, оно определённо не одно из тех колец, что были в фильме."
Мы оба знаем какой фильм он имеет ввиду.
В фильме " Вечное сияние страсти", в котором ты сыграл ассистента Патрика, речь идёт о возможности избавления мозга от неприятных воспоминаний. Какие воспоминания ты бы предпочёл стереть?

Я бы не стирал ничего. Я думаю что все наши воспоминания, любой наш жизненный опыт является важным. И мы постоянно учимся, особенно на плохих воспомнаниях, на плохом опыте. Я также убеждён, что, если бы я стёр некоторые из своих воспоминаний, не важно насколько плохих, я больше не был бы собой.
Твоя актёрская карьера началась с музыкальнго клипа Полы Абдул. Не совсем обычное начало…
Может быть, но вы знаете как это было здорово? Мне очень нравилась Пола Абдул, это были 80-е я был маленьким и это, как я думаю, меня оправдывает. Отсюда не является сюрпризом то, что возможность работы над её клипом восхищала меня не меньше, чем главные роли в крупных фильмах. Но самой интересной деталью является то, что режиссёром клипа был необыкновенных человек, имя которого я выучил совсем недавно, Девид Финчер. Тогда о нём никто не знал, он только начал карьеру режиссёра, но сейчас он известен по таким фильмам как " Семь", " Игра", " Бойцовский клуб". Для меня было совершенно потрясающе через столько лет осознать, что я работал с таким гением как он и, что это был мой дебют.
В достаточно юном возрасте ты получил роль в фильме " Белое и Черное", в котором ты знаком с наркотиками и сексом. У тебя был такой опыт тогда?
Я понял к чему вы клоните! Вы хотите знать был ли я тогда девственником. В то время мне было 17 лет и у меня не было такого опыта, если это то, о чём вы спрашиваете. Я не знал о таких вещах из жизни и был не очень хорошо подготовился для правильной игры. Конечно я обсуждал мою роль с режисёром, я репетировал, но по сути моя игра была импровизацией. Именно это действительно интерсисовало меня, потому что до этого у меня не было опыта в импровизации. В конце концов всё это вылилось в мою самую большую актёрскую ошибку. Я пытался попробовать что-то новое, но оказалось что это было достоточно чуждым мне. Сейчас через несколько лет я смотрю на этот фильм как на своего рода тренировку. Классно, что этот фильм не стал знаменитым, что не очень много людей помнят его.
Ты сыграл несколько литературных героев– наряду с всемирно известным Фродо также не менее известный Гекельберри Финн.
Это была моя самая любимая роль. Я читал историю о Томе Сойере и Гекельберри Финне несколько раз, когда был ребёнком и каждый раз эта история вдохновляла меня. Я завидовал им, завидовал как они бродили вдоль Миссисипи и им не нужно было ходить в школу. Я тоже хотел убежать из дома и путешествовать вниз по реке на плоту. И потом мне предложили сыграть Гека, которого я любил больше, потому что он был большим плутом. Вы знаете в настоящей жизни я больше похож на Тома. Это были мои самые длинные съёмки до этого времени и моя детская мечта сбылась. У меня были каникулы пока другие дети должны были ходить в школу. Это было замечательно.
В одном из твоих первых фильмов " Хороший сын" ты сыграл вместе с Макалеем Калкиным. Как это было работать с ним?
Это был совсем другой опыт – съёмка с ним. Он уже был действительно известным тогда в то время как никто не знал моего имени. Я уважительно относился к нему в начале съёмок, но в конце мы получили море удовольствия. Также было интересно играть в "тёмном" кино - то чего я не делал до этого.
Калкин является отличным примером звёздного ребёнка, чей свет погас, когда он подрос.
Вы думаете моя звезда потухнет тоже? Что ж возможно… Может быть я только что исчерпал свою долю, но я играл с 8 лет и никогда не оставался без работы. Моя философия такова: пользуйся моментом. Таким образом я снимаюсь, я снимаюсь где могу и настолько долго, насколько могу, потому что мне нравится эта работа. Если никто не захочет видеть меня больше, я просто займусь чем нибудь совершенно другим. Я не буду сдаваться или ещё что-нибудь в таком роде, впрочем, актёрство не является настолько важным для меня. Я говорю сейчас довольно легко, потому что мне 23 и до сих пор не похоже, чтобы я вскоре остался без работы.
Особенно после того как ты стал звездой международной величины благодаря роли Фродо. Кстати, ты читал книги до того как начал сниматься в фильме?
Нет. Я начал читать их только в Новой Зеландии, но читал не долго. Вскоре я отложил их в сторону. И я был в этом не один. Большинство из нас не читали этих книг и начали только тогда, когда получили роль. Мы использовали книги в основном только для того, чтобы лучше проникнуть в наши характеры, потому что они более детализированы в книге, чем в сценарии. Но вскоре мы заметили, что в этом не было необходимости из-за дискусий по поводу наших характеров, которые мы вели – мир Толкина буквально ожил перед нашими глазами. В такие моменты было почти невозможным для меня возвращаться к книгам и погружать себя в этот мир. Я вернулся к книгам только после окончания съёмок.
Актёр Бернард Хилл, который сыграл Короля Теодена, говорил мне насколько скучна была книга для него, как невозможно было её читать, какой длинной и сложной она была. ты один из тех людей у которых трилогия вызывает скуку?
Бернард говорил такое? Да, я знаком с таким утверждением. В некотором смысле я согласен с ним. Книги удивительны, я наконец закончил их читать, но я должен признать, что там есть такие части, что мне приходилось "сражаться", чтобы пройти их. Даже самые ярые фанаты Толкина соглашались со мной в этом вопросе. Также там такое изобилие имён, информации, мест и людей которые читатель должен запомнить, что каждый норальный человек должен почувствовать что-то вроде: " я никогда с этим не справлюсь…"
Бернард Хилл отказался сыграть Гендальфа, потому что он не хотел потерять слишком много времени на съёмках. Ты почувствовал, что 16 месяцев в Новой Зеландии тянулись очень долго?
Да съёмки длились 16 месяцев, но они никогда не тянулись. Многие из нас не хотели, чтобы всё заканчивалось. С одной стороны всё это требовало большого напряжения, часто мы были просто обессилены, но именно из-за этого мы росли вместе. мы стали семьёй в нашем собственном маленьком мире, где мы жили. В конце было действительно трудно оставлять его. К счастью всё не закончилось в один момент, потому что мы возвращались для досъёмок в течении 3 лет, это было замечательно. Самым тяжёлым моментом был именно тот, когда всё было действительно закончено. Вы знаете, время относительно, когда ты снимаешся. Иногда съёмки длятся 2 месяца и тебе кажется, что ты снимаешся вечно, иногда они длятся 16 месяцев и время пролетает как мговение. Зависит от того как много ты должен сделать. В " ВК" действительно было много что делать. По крайней мере, для меня.
Ты был актёром с 8 лет. Ты никогда не думал о другой профессии?
Мне интересно много вещей. Наряду с актёрством я интерисуюсь профессией режиссёра и продюсера – возможно я попробую это в один из дней. Или я углублюсь в музыку, потому что я сумашедший её фанат. Я не музыкант, но мне очень нравится открывать новые группы и продюсировать их. Я работаю над открытием звукозаписывающего лейбла не для денег, больше для хобби. Или может быть я займусь фотографией, мне это очень нравится.
Какую музыку будет продюсировать твой звукозаписывающий лейбл?
Это определённо будут группы, которые нравятся мне. Это не должна быть глупая музыка для зарабатывания денег, так как я не очень хочу заниматься этим из-за денег, я хочу помогать молодым хорошим группам, у которых нет шанса подписать контракт с крупным лейблом.
Это хобби, которое забирает очень много времени…
Я осознаю это. Это единственная вещь которую я боюсь, потому что актёрство занимает тоже много времени. Я знаю что мне нужно найти людей для работы со мной. Об это я не беспокоюсь, потому что у меня еть несколько друзей, которым нравится та же музыка, что и мне, так что я просто найму их. Я буду выбирать музыку и музыкантов, а они будут заботиться о записывающих компаниях и PR ( прим. перев.: пиаре). Я не могу делать всё, но я не хочу быть просто спонсором и ничего не решать.

Последний раз редактировалось Eliem; 15.10.2004 в 00:33.
Eliem вне форума  
Старый 15.10.2004, 00:25   #5997
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Ты, когда-нибуть пробовал сделать музыкальную карьеру для себя?
Я всегда занимался кино и у меня не было времени на музыку. Я могу играть на гитаре, но очень плохо. Время от времени мне кажется, что у меня неплохо получается, но, потом я иду по улице и вижу парня играющего так хорошо, что слёзы наворачиваются. В такие моменты я мысленно прошу у него прощения и понимаю, чо ошибался насчёт моей игры. Потом я удивляюсь – почему этот парень не играет в Madison Square Garden. Существует так много хороших музыкантов в Америке, что не имеет смысла добавлять к ним одного плохого.
Но это достаточно распространённое хобби среди актёров, например, группа Киану Ривза…
Да, и я думаю о том как они закончат! Насколько я знаю он выпустил только одну запись, которую купили неколько его фанаток. Без сомнения это была очень плохая запись. Вообще-то, вся группа была жалкая и только из-за Киану её продюсировал записывающий лейбл. Я не хочу такого! Я уже говорил, что играю плохо, но я уверен, что найду команду, котрая возьмёт меня только потому, что они будут надеятся на контракт из-за моего имени. И я уверен, если бы такое случилось я бы чувствовал себя идиотом. И этого не случится из-за моих способностей, скорее это случится из-за моих голубых глаз. Я лучше снимусь в клипе, чем буду плохо играть.
Готов ли ты вернуться к началу своей карьеры и работать в клипах?
Да я готов, потому что такие люди как Спайк Джоунс, Крис Каннингэм или майкл Гондри способны делать удивительные произведения искусства. Я бы даже снялся бесплатно в клипе одной из моих любимейших команд, например Radiohead. Но вам лучше не писать этого, а вдруг они действительно попросят меня сделать это…
the end
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 15.10.2004, 00:26   #5998
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Спасибо большое!

Утаскиваю на сайт
Dariushka вне форума  
Старый 15.10.2004, 00:32   #5999
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Dariushka
Уже подправила. У меня сегодня подозрительно тормозит инет...
Кто-нибудь успел посмотреть на новые фотки с ДР Салы - они были сегодня, 14 октября, выложены на always&forever? Дело в том, что фотки эти были из чьего-то приватного альбома и их почти сразу убрали. Мне повезло некоторые посмотреть, но я их по глупости не сохранила, а так хочется. Элвуд там такой bad boy ( по крайней мере на одной фотке )
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума  
Старый 15.10.2004, 00:40   #6000
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Собственно:
http://www.bagendinn.com/elijah/new.asp

Странно, что с A&F убрали, они вроде не раз постили фотографии Patsy

Последний раз редактировалось Dariushka; 15.10.2004 в 00:43.
Dariushka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования