Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2015, 12:17   #60151
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
SelenaS, согласна.

И без кепки тоже есть.

https://pbs.twimg.com/media/CLTVk1SXAAADdVN.jpg
А представляете слышать вживую голос и наблюдать в непосредственной близости эмоции на лице? Все-таки театр дает чувство сопричастности. Энергия перетекает волнами как морской прибой. Это же потрясающе.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 12:17   #60152
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Доброе утро, Кондитерская!

Стоит на пару дней отвлечься на поработать, а вы тут уже настрочили 100500 страниц Буду потихоньку догонять и комментить. Начну с последнего обсуждения.

Что бы понять личность масштаба Ли, нужно самому, как минимум, быть личностью подобного масштаба. Ну, или хотя бы рядом Я что-то у нас в Кондитерской лауреатов Нобелевской премии или обладателей Оскара не припомню. Ну или они очень хорошо шифруются. Так что, не нам, лейдиз, судить что хорошо, а что плохо для мистера Пейса. Обсуждать мотивы его поступков, о которых мы не имеем не малейшего понятия. Примерять на него свои представления о том, что правильно, а что не правильно. Мы можем радоваться его работам, его забавным селфикам с персиками или без оных, до хрипоты обсуждать его героев, потому что только его творчество принадлежит нам, его фанатам. А не он сам. Все что касается его личной жизни или профессиональной карьеры - здесь мы можем только уважительно относится к его выбору, независимо от нашего представления о том, насколько его выбор правильный. И здесь никакой альтернативной трактовки быть не может априори, если только среди нас не затесался "желтый" журналист, профессиональной обязанностью которого как раз и является бесконечное обсуждение подобных деталей с обязательным поиском второго дна. На сим тему алкогольных пристрастий мистера Пейса или его неудачной актерской карьеры предлагаю свернуть. Во избежание возможных недоразумений.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Мухожук, да, ролей хочется чтоб у него было много и разных, чтоб он раскрылся и реализовался, и была возможность выбирать в чем играть. Но он и сейчас на ракурсе не сидит, вон сегодня он пьесы читает. Мне , кажется, просто ему необходимо чередовать виды деятельности, не только кино, но и театр и тот же огород, пусть уж все там вырастет наконец. Он разносторонний человек. И хорошо , что не загоняется на чем-то одном и не звездит. Просто нам всегда его мало .
MoLee, согласна полностью Очень талантливый и разносторонний человек. И то, что он не "звездит", лишний раз доказывает, насколько Ли уникален и как нам с ним повезло

Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Всем доброго утра, лейдиз!
Однако, занятное у вас вчера обсуждение вышло.
Но на самом деле вопрос извечный, что есть такое успешная актерская карьера. Чуть отвлекаясь от темы я скажу, что на днях вечером села смотреть старые церемонии Оскара, 80-90х годов. Так какие фильмы в одной номинации соревновались!!!! А какие актеры! Дей Льюис, Робин Уильямс, Джек Леммон... Представьте задачу Академии выбрать одного, когда каждый из них бесподобен в проявлении своего таланта.
Мне приятно, что мы с Ли ровесники, но мне иногда очень жаль, что он не начал свою актерскую карьеру лет 20 назад, потому что он тогда бы попал на другой кинематограф, более глубокий, требующий не только ракурсов, но настоящего драматического таланта, того, что у господина Пейса с избытком. Сейчас на порядок меньше стоящих сценариев, глубоких, серьезных проектов, чем актеров. Марвелы-шмарвелы, эт, конечно, замечательно, и Ли в любой персонаж вкладывается по полной, но когда через раз человек говорит в интервью о пьесах Чехова, я склонна считать, что это показатель, какому материалу актер отдает предпочтение. Но, не будем унывать, все-таки Фрирзы и Тарсемы еще работают и снимают кино . Не важно, что это будет в карьере Ли, голливудский блокбастер или авторское европейское кино, главное, чтобы это была такая картина, о которой с восхищением станут говорить все - и публика, и критики.
А насчет огородов я так, девы, скажу... Простои для актера - не гуд, постоянное мелькание на экране даже в супер- сильных проектах, а тоже ничего хорошего, хоть нам и было бы приятно. Пусть будет баланс, золотая середина. Пока, мне кажется, Ли это удается - чередовать кинон, огороды и поездки по странам на мероприятия и просто ради удовольствия путешествовать. Вот благодаря вчерашней читке и щедрости Ли к фанам у нас уже есть пара-тройка снимков Ли в любимой кепке.

 
SelenaS, Вот именно, Ли живет полноценной насыщенной жизнью, успевает и работать и жить для себя. Он не машина для тиражирования "Трандуилов", а вполне себе живой человек. Почитать любит, подурачиться. Привязан к семье. Интересуется многим. И при этом гениальный актер.

__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.

Последний раз редактировалось consalt; 01.08.2015 в 12:22.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.08.2015, 14:04   #60153
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0

Тихо льется песнь минестреля
Про давний поход говорится в стихах
Как зло растеклось , погубив все живое
И слезы застыли от горя в глазах.
И битвы великой вновь слышатся звуки
И горны зовут и латы трещат
Но не опускают уставшие руки
И головы вражьи вновь с плеч полетят.
И вновь , как тогда, загорятся сердца
И вспоминаются будто живые
Други, почившие веки назад,
Для мира всеобщего жизнь положившие.
И кубки наполнятся свежим вином
И поминанья прозвучат как молитвы.
Память в сердцах бережет все слова.
Люди, события- ничего не забыто.

 
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2015, 18:36   #60154
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
SelenaS, согласна.

И без кепки тоже есть.
А еще на другой фотографии видно красный браслет с обезьяной, подаренный китайскими фанатами.
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.08.2015, 19:33   #60155
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
А еще на другой фотографии видно красный браслет с обезьяной, подаренный китайскими фанатами.
Не знаю, почему, но мне это прям приятно. Хотя никакого отношения к тем китайским фанатам я не имею.
Значит он его надел не для того, чтобы просто приятное фанам сделать, а потому что ему штукенция понравилась. Как-то трогательно это.
Чёйта я расчувствовалась...
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 19:36   #60156
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Не знаю, почему, но мне это прям приятно. Хотя никакого отношения к тем китайским фанатам я не имею.
Значит он его надел не для того, чтобы просто приятное фанам сделать, а потому что ему штукенция понравилась. Как-то трогательно это.
Чёйта я расчувствовалась...
Он вообще привязчив к вещам. Я думаю, это особенность натуры. Трогательно, да. Нравится мне эта его любовь к обычным вещам.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2015, 19:42   #60157
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Он вообще привязчив к вещам. Я думаю, это особенность натуры. Трогательно, да. Нравится мне эта его любовь к обычным вещам.
Да, мне тоже нравится.

Под спойлером ещё несколько фото со вчерашнего мероприятия. Попёрто, конечно же, с тумблера.




 
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 19:44   #60158
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Не знаю, почему, но мне это прям приятно. Хотя никакого отношения к тем китайским фанатам я не имею.
Значит он его надел не для того, чтобы просто приятное фанам сделать, а потому что ему штукенция понравилась. Как-то трогательно это.
Чёйта я расчувствовалась...
У Ли фетиши периодами нападают. Он на украшения не падок, какие уж с огородом украшения?! Но на ранних фотках на нем то шнурки какие-то на шее, потом деревянные бусы в период Неда были (может, подарок Анны? ). О, и еще вспомнилась порванная цепочка на шее на булавке. Адскай адище!

Ссылка на плач Ярославны по третьему сезону ХаСеФе на аглицком наречии:
‘Halt and Catch Fire': Sadly, no season 3 renewal news at TCA | CarterMatt.com
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.08.2015, 19:55   #60159
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Посмотрела я сегодня "Линкольна". Неожиданно , но фильм понравился. Атмосфера такая обволакивающая, я бы сказала. И цветовая гамма мне понравилась. Кое-где пафоса переборщили, но это и понятно-один из самых трагичных и великих моментов в истории Штатов. Актер , игравший Линкольна, очень понравился. Я прониклась к нему сразу. Действительно , Линкольн у него такой как я и ожидала. Мягкая сила, которая своего добьется, причем тогда , когда ей нужно. В общем я впечатлилась.
А теперь Ли. Экспрессия и эмоции. А взгляды. Когда он кинулся на Стивенса( Томми Ли Джонс), ох, я думала, он там стол перевернет. А момент с одним из молодых демократом, оставшимся без места! Когда он сказал: " Вы выставили на продажу свое целомудрие...?" И лапки свои так бух тому на плечи . Я сразу пенгвинчега вспомнила. Тот же взгляд . В общем, я в очередной раз покорена.
Порцию свежего льда мне, срочно.
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2015, 20:04   #60160
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
А теперь Ли. Экспрессия и эмоции. А взгляды. Когда он кинулся на Стивенса( Томми Ли Джонс), ох, я думала, он там стол перевернет. А момент с одним из молодых демократом, оставшимся без места! Когда он сказал: " Вы выставили на продажу свое целомудрие...?" И лапки свои так бух тому на плечи . Я сразу пенгвинчега вспомнила. Тот же взгляд . В общем, я в очередной раз покорена.
Мне тоже нравится эта роль



Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.08.2015, 20:12   #60161
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Все, как я люблю. Огонь в глазах, усмешка, движения всем телом, руки , пальцы.....Ааааа....
Я даже до кустов не доберусь, буду валяться прямо здесь. Так что смотрите под ноги, лейдиз, листочки мне не потопчите.....
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 20:43   #60162
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
У Ли фетиши периодами нападают. Он на украшения не падок, какие уж с огородом украшения?! Но на ранних фотках на нем то шнурки какие-то на шее, потом деревянные бусы в период Неда были (может, подарок Анны? ). О, и еще вспомнилась порванная цепочка на шее на булавке. Адскай адище!

Ссылка на плач Ярославны по третьему сезону ХаСеФе на аглицком наречии:
‘Halt and Catch Fire': Sadly, no season 3 renewal news at TCA | CarterMatt.com
Сейчас он на шее вроде ничего не таскает. А ранние - да, забавно было.

Вот уж точно плач Ярославны. Иначе и не назовёшь. А поздно вздрагивать. Надо было рыдать на первых двух сериях. Третий сезон - ни в коем случае. Это будет, мне каацца, мало того что окончательным убийством Джо, как персонажа, но, что важнее, не сильно нужно самому Ли. Учитывая нижеплинтусные рейтинги второго сезона.

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Посмотрела я сегодня "Линкольна".
Неожиданно , но фильм понравился. Атмосфера такая обволакивающая, я бы сказала. И цветовая гамма мне понравилась. Кое-где пафоса переборщили, но это и понятно-один из самых трагичных и великих моментов в истории Штатов. Актер , игравший Линкольна, очень понравился. Я прониклась к нему сразу. Действительно , Линкольн у него такой как я и ожидала. Мягкая сила, которая своего добьется, причем тогда , когда ей нужно. В общем я впечатлилась.
А теперь Ли. Экспрессия и эмоции. А взгляды. Когда он кинулся на Стивенса( Томми Ли Джонс), ох, я думала, он там стол перевернет. А момент с одним из молодых демократом, оставшимся без места! Когда он сказал: " Вы выставили на продажу свое целомудрие...?" И лапки свои так бух тому на плечи . Я сразу пенгвинчега вспомнила. Тот же взгляд . В общем, я в очередной раз покорена.
Порцию свежего льда мне, срочно.
 
Эту фильму тоже не видела. Мне не слишком интересна тема, и не уверена, что хочу это смотреть, но в списке для грядущего просмотра Линкольн значится.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора

Последний раз редактировалось Riba; 01.08.2015 в 20:49.
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.08.2015, 20:58   #60163
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Кстати, на съемках "Линкольна" первый монолог Ли был переписан прямо перед съемками, у Ли было 4 минуты, чтобы выучить его - и он справился))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 21:22   #60164
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Кстати, на съемках "Линкольна" первый монолог Ли был переписан прямо перед съемками, у Ли было 4 минуты, чтобы выучить его - и он справился))
Во! У него ещё и память превосходная!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:10   #60165
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Кстати, на съемках "Линкольна" первый монолог Ли был переписан прямо перед съемками, у Ли было 4 минуты, чтобы выучить его - и он справился))
Есть Ли что-то ему непосильное?
Риба, посмотри обязательно, фильм и впрям хорош. Ну а Ли как всегда
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:20   #60166
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Риба, посмотри обязательно, фильм и впрям хорош. Ну а Ли как всегда
Мне особенно нравится, что это исконно американская тема. И что Ли играет, по сути, отрицательного персонажа - но в то время очень многие люди считали так же, и иногда даже понимаешь их мотивы и опасения))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:28   #60167
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Мне особенно нравится, что это исконно американская тема. И что Ли играет, по сути, отрицательного персонажа - но в то время очень многие люди считали так же, и иногда даже понимаешь их мотивы и опасения))
Ну , я бы не сказала, что он отрицательный персонаж. Он отстаивает свои убеждения, которые , как ты справедливо заметила, тогда многие разделяли. И делает это со всей страстностью натуры. Не знаю каков был Вуд в реальности, но экранный меня обаял. Я бы эту капусточку .....

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:25 ----------

Вот ,нашла. Сравните





__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:31   #60168
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Не знаю каков был Вуд в реальности, но экранный меня обаял.

Он довольно необычный в фильме, но очень красивый))






Верхнюю не видно((
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:37   #60169
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
А так видно?

__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.08.2015, 22:41   #60170
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Так видно))

Прическа похожа И нос, может быть. Но Ли краше))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.08.2015, 23:00   #60171
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15

Может, уже было, но оставлю на случай если нет - игра 2048 с персонажами Ли 2048: Lee Pace Edition

 
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.08.2015, 02:19   #60172
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
бодрой () ночи, лэйдиз!!! вот почему, когда все едут веселиться на пикник, то йожек - водитель??? ну это ладно... вопрос в космос...
вот почему-то в душу действительно запала фотка Ли с обезьянкой на руке. так прям сразу тепло стало на душе, будто сама дарила действительно видно, что человек не заморачивается, что модно, а что нет. просто носит то, что ему нравится, делает то, что ему нравится, живет так, как ему нравится (что, опять-таки нравится нам)... абсолютно самодостаточный (как все мы тут) человек. живет и работает в свое удовольствие... а мы наслаждаемся
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2015, 12:32   #60173
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Добрый день, девочки. Погода мерзопакостная . Но я еду покупать билеты на море, потому настроение хорошее. Вчера после просмотра " Линкольна" поняла, что у меня неодоЛимое желание упасть в свунообморок. Поэтому я пошла ....по ролям Ли. Сейчас скачиваю " Ложное искушение".Кто так перевел название? Так что я в предвкушении. Кто смотрел, что скажете?
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.08.2015, 12:49   #60174
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Да, мне тоже нравится.

Под спойлером ещё несколько фото со вчерашнего мероприятия. Попёрто, конечно же, с тумблера.
Вот тут на досуге подумалось, что участь фанов Ли весьма специфическая. Тут надо быть и папарацци, и Шерлоком, и толмачем со всех наречий, потому как объект у нас крайне закрытый сам по себе, так еще и те, кто отвечают за его публичную составляющую, это просто . Про эту читку стало известно буквально за неделю-две...
У многих актеров и музыкантов есть официальный сайт, на которым выкладываются не только интервью, но и список премьер, расписание театральных работ. Люди, которые любят, например, Muse или Depeche Mode, имеют возможность, зная, где будет выступать группа, спланировать заранее поездку. Конечно, случаются и отмены, но это форс-мажорные обстоятельства, они будут всегда. А Ли вечно, как неуловимый Джо. Информация о его проектах часто передается по сарафанному радио, кто-то где-то на левых ресурсах прочитал...Я понимаю, что актерам не всегда хочется повышенного внимания к своей персоне, но ведь это часть профессии, в конце концов любой артист не может существовать как творческая единица вне интереса к себе со стороны публики.
Вот такие мысли на фоне ожидания финала HCF. Чёт я как-то даже мандражирую. В анонсе АМС намекает на какую-то помощь со стороны Гордона. Бедняга! Его еще безумные скринрайтеры заставят помогать в таком состоянии.
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2015, 14:10   #60175
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
У многих актеров и музыкантов есть официальный сайт, на которым выкладываются не только интервью, но и список премьер, расписание театральных работ. Люди, которые любят, например, Muse или Depeche Mode, имеют возможность, зная, где будет выступать группа, спланировать заранее поездку.
Я люблю Muse!

Но, конечно, музыканты и актеры - это разные вещи.


Цитата:
А Ли вечно, как неуловимый Джо. Информация о его проектах часто передается по сарафанному радио, кто-то где-то на левых ресурсах прочитал...
Так со всеми актерами. У Ли хотя бы есть твиттер, а у Блума, например, его нет. И weibo нет. Ли очень даже открытый! Он просто мало где бывает, поэтому и информации мало. А про новые проекты не пишет потому, что они ему не принадлежат - актер часто не имеет права разглашать никакой информации - или просто не знает ее, например, дату релиза, сколько еще продлятся съемки и.т.д.

Наоборот, иногда актеры стараются вообще не говорить о своих планах и поездках, чтобы их не ловили в аэропортах и отелях. Вон Ли перед Китаем предупредил организаторов, чтобы они не выдавали номер его рейса и название гостиницы, но они растрепали всё фанатам, по-видимому...


Цитата:
Я понимаю, что актерам не всегда хочется повышенного внимания к своей персоне, но ведь это часть профессии, в конце концов любой артист не может существовать как творческая единица вне интереса к себе со стороны публики.
Крупные проекты актера вытаскивают - хочет он этого или нет... Marvel и New Line заставляли Ли много всего разного делать для пиара. Он особо не сопротивлялся)) А в периоды затишья живет, как ему нравится.


Цитата:
Вот такие мысли на фоне ожидания финала HCF. Чёт я как-то даже мандражирую. В анонсе АМС намекает на какую-то помощь со стороны Гордона. Бедняга! Его еще безумные скринрайтеры заставят помогать в таком состоянии

Оставили бы уже всех в покое. Твиттер сериала по-прежнему допрашивает - "Что же будет с Mutiny?" Да пофиг, что с ним будет. Почему сценаристы решили, что мы будем переживать за эту фирму и за Кэм - загадка века

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Сейчас скачиваю " Ложное искушение".Кто так перевел название? Так что я в предвкушении. Кто смотрел, что скажете?
Ли там очень мало, насколько я знаю))
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.08.2015, 14:22   #60176
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение

Наоборот, иногда актеры стараются вообще не говорить о своих планах и поездках, чтобы их не ловили в аэропортах и отелях. Вон Ли перед Китаем предупредил организаторов, чтобы они не выдавали номер его рейса и название гостиницы, но они растрепали всё фанатам, по-видимому...

Крупные проекты актера вытаскивают - хочет он этого или нет... Marvel и New Line заставляли Ли много всего разного делать для пиара. Он особо не сопротивлялся)) А в периоды затишья живет, как ему нравится.
Niolle, да эт понятно, что такое внимание актерам совершенно не нужно. Эти караульные службы на стоянках, в отелях...
Я о другом сейчас. Если об участии в спектакле уже известно, то хорошо, если о нем станет известно пораньше. Это не только для актера хорошо, но и для проекта. Красные ковровые дорожки тоже для того и делают, чтобы светить актеров.А иначе зачем, зашел каст в зал через черный вход и всё ( где ж они свои наряды будут выгуливать? ). Согласна, даты релизов не сразу известны, но ведь и не за три дня до, так ведь? Так что какую-то официальную информацию было бы удобнее смотреть на одном ресурсе, а не ждать, пока Ли дожует свой персик и напишет в Твиттере. Но, вероятно, ему так комфортнее.

Последний раз редактировалось SelenaS; 02.08.2015 в 14:48.
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.08.2015, 14:50   #60177
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Я о другом сейчас. Если об участии в спектакле уже известно, то хорошо, если о нем станет известно пораньше, это не только для актера хорошо, но и для проекта.
Да это просто читка была. На один раз. Когда Ли по-настоящему играл в театре (еще до Хоббитов, до его настоящей популярности, то и интервью были, и ролики (к спектаклю по Беллини), и съемки за кулисами.


Цитата:
Так что какую-то официальную информацию было бы удобнее смотреть на одном ресурсе, а не ждать, пока Ли дожует твой персик и напишет в Твиттере.
Ну, с этим легко - у каждого фильма есть официальный сайт, у Revolt тоже есть, там вся информация)) Миале пишет о фильме столько, сколько ему позволяет компания, хоть что-то. А про "Program" никто ничего не говорит - ни режиссер, ни Ли, ни Бен Фостер, ни Дастин Хоффман. Это нормально, авторское кино начинают пиарить непосредственно на фестивалях.

Я вообще слежу за самыми разными актерами, единственная информация, которую он публикуют в интернете, находится в социальных сетях, а не на официальных сайтах. Оф. сайты обычно для связи с кастинг-директорами, а не для фанатов. Так вот, обычно актеры выкладывают свои личные фотки или со съемок, делятся всякими интересными сведениями. Одни больше, другие меньше, третьих в интернете совсем нет.
Ли бывает активным иногда, но во время HACF он мало что выкладывал, по понятным причинам... А во время съемок а Африке - кое-что было
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.08.2015, 15:00   #60178
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
Ну, с этим легко - у каждого фильма есть официальный сайт, у Revolt тоже есть, там вся информация)) Миале пишет о фильме столько, сколько ему позволяет компания, хоть что-то. А про "Program" никто ничего не говорит - ни режиссер, ни Ли, ни Бен Фостер, ни Дастин Хоффман. Это нормально, авторское кино начинают пиарить непосредственно на фестивалях.

Ли бывает активным иногда, но во время HACF он мало что выкладывал, по понятным причинам... А во время съемок а Африке - кое-что было
Не, я не спорю, вид "поклонникус примитивус" очень эгоистичен. Раньше у кинозвезд вообще никаких ресурсов не было, кроме интервью журналам. Но мир изменился. Другое дело, что нас не обязаны ублажать.
Я слежу за многими музыкантами в сети, и тут, на радость, ситуация все-таки другая.

Прочитала свой пост выше, почему-то айпед решил в автотексте, что персик должен быть ТВОЙ , но ты ж не против поделиться персиГом с Ли?!
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2015, 15:11   #60179
Niolle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Niolle
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 7,927
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от SelenaS Посмотреть сообщение
Прочитала свой пост выше, почему-то айпед решил в автотексте, что персик должен быть ТВОЙ , но ты ж не против поделиться персиГом с Ли?!
Да хоть килограммом персиков! Хотя я больше люблю нектарины))

На IMDB удивляются, как Ли и Скута удалось уговорить на второй сезон. Особенно Скута - что с ним сценаристы сделали, это вообще за гранью. В общем, думаю, они оба не подпишутся на третий.

А знаете, мне хотелось бы посмотреть (если допустить невероятное), как Кантвелл с гордостью говорит, что третий сезон будет исключительно женским, и в касте остаются только Маккензи и Керри. И что в итоге будет на экране - невероятная скучища и отрицательные рейтинги
Niolle вне форума   Ответить с цитированием
Niolle получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 02.08.2015, 15:20   #60180
SelenaS
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для SelenaS
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Nsk
Сообщений: 801
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Niolle Посмотреть сообщение
На IMDB удивляются, как Ли и Скута удалось уговорить на второй сезон. Особенно Скута - что с ним сценаристы сделали, это вообще за гранью. В общем, думаю, они оба не подпишутся на третий.

А знаете, мне хотелось бы посмотреть (если допустить невероятное), как Кантвелл с гордостью говорит, что третий сезон будет исключительно женским, и в касте остаются только Маккензи и Керри. И что в итоге будет на экране - невероятная скучища и отрицательные рейтинги
Мы тогда Кантвеллу на такси до желтого дома сбросимся, чего уж там.
А Ли и Скута было легко уговорить, они ж по наивности думали, что второй сезон будет в логике первого. А к первому сезону вопреки рейтингам вопросов не было. Вряд ли они читали сценарий полностью до начала работы над вторым сезоном.
Скут отличный, сильный актер. Рада, что узнала о нем благодаря сериалу. А он, оказывается, еще и крестиком вышивает
SelenaS вне форума   Ответить с цитированием
SelenaS получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования