Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2015, 16:21   #6361
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
3-го числа иду в третий раз на это убожество под названием "Звездные войны" планирую в этот раз рассматривать все с точки зрения двойного агентства - получится ли.
Я тоже 3-го в 3 раз иду и первый раз в дубляже. Буду сравнивать.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 16:30   #6362
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Кто смотрел в дубляже - там в этот раз хоть заставку и уползающий текст нормально сделали? А то помнится, к приквелам соорудили убожество шрифтом "Балтика".
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 16:32   #6363
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Я когда на "Скрытую Угрозу" в 3D ходил в 2012-ом - все и с логотипом, и со шрифтами было в поряде. Для современного ре-релиза все качественно переделали, значит, и для седьмого эпизода тем более должно быть.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 17:06   #6364
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 31.12.2015, 17:19   #6365
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Доброго дня, извините что забегу с мороза, но один вопрос есть по теме треда.
Вот сие никто из присутствующих не читал? Годно или нет смысла время тратить?
А то я ищу рецензию, а мнению того же ХА у меня веры больше чем абстрактным человекам из интернетов.
Под катом большая картинка обложки.
Заранее спасибо за помощь.

 

И вот. Картинок ещё.
Извините если не в тему.





 
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Crystallic получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 31.12.2015, 17:45   #6366
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Crystallic книжек а ля SW издано такое кол-во,что где-то на 10м "фанфике" я бросила их покупать и читать)))) вот что значит нелитературное произведение. все они в той или иной степени интересны или скучны,в зависимости от умений фикрайтеров.

ЗЫ последняя картинка зачот!
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 19:06   #6367
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Larsa, количество это да, про количество пострадавших деревьев наслышана
Но вот про конкретного фикрайтера как раз интересно было бы узнать.

Рада, что картинка понравилась.
У меня ещё всякие есть.
Если интересно, могу принести.
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 20:17   #6368
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Новый Год по имперски!

__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 31.12.2015, 23:21   #6369
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
2016 год

Сложно поверить, глядя на кадр, но это тоже ЗВ.
Ждем "Star Wars: Rogue One" в конце 2016:
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.01.2016, 10:06   #6370
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Дедушка Лукас извинился за "белых работорговцев"

Джордж Лукас извинился за неуместное сравнение "Disney" с "белыми работорговцами", употребленное им в продолжительном интервью с журналистом CBS Чарли Роузом.

Цитата:
"Я работаю с "Диснеем" уже в течение 40 лет и выбрал их в качестве хранителей "Звездных Войн" по причине моего большого уважения к компании и руководству Боба Айгера. Дисней проводит невероятную работу, заботясь о расширении франшизы. Я редко выступаю с заявлениями для разъяснений моих чувств, но полагаю, это важно, чтобы дать понять, что я в восторге от того, что "Дисней" занимается этой франшизой и двигает её в захватывающих направлениях кино, телевидения, парков..."

Зря извинился. С самого начала было непрофессиональным поведением открыто ругать то, что сделали другие люди, раз сам им дал на это полное право, но теперь уже надо было до конца за свои слова стоять. И что-то в его словах про "расширение франшизы" щепотку тонкого троллинга я ощущаю:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.01.2016, 11:21   #6371
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Цитата:
Сообщение от Crystallic Посмотреть сообщение
Доброго дня, извините что забегу с мороза, но один вопрос есть по теме треда.
Вот сие никто из присутствующих не читал? Годно или нет смысла время тратить?
А то я ищу рецензию, а мнению того же ХА у меня веры больше чем абстрактным человекам из интернетов.
Под катом большая картинка обложки.
Заранее спасибо за помощь.
По поводу Плэгаса очень могу порекомендовать эту рецензию с которой согласен.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.01.2016, 16:00   #6372
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Пришла в голову позитивная мысль: раз "Дисней" теперь возвращается к истокам - быть может, к 2019-2020 годам, когда появится коллекционное издание всех трёх трилогий, среди них наконец-то будет коллекционная ОТ в первозданном виде, а не в ремастерингах? Очень бы хотелось надеяться на такой поворот событий - а то ОТ в оригинальном виде на лицензионном физическом носителе сегодня фиг достанешь, тем более в России...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 19:38   #6373
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Мы сходили второй раз. Могу совершенно точно сказать,что и со второго раза 7й фильм "вштыривает" как надо. Хотя к моему мнению можно и не прислушиваться,я безудержный фанат ЗВ примерно с 91 года - именно в этому году ко мне в руки попала первая видеокассета с этим фильмом. Пересмотрела перед 2м походом 4-6 сиквелы,правда переизданные, к сожалению местами из за нелепых вставок они слегка потеряли для меня шарм и дух настоящих ЗВ, но блин на видеокассетах я уже не могу смотреть их, качество капец(
Пойду еще разок схожу на 7й эпизод и буду ждать с тоской выход на БРД. Как то тут кто то упоминал,я пропустила - зачем Кайло стучит себя по ране во время битвы на мечах?
Постаралась абстрагироваться на втором просмотре от некоей незрелости персонажа Кайло - вполне получилось. Наверно потому,что мне показалось,что публика на сеансе в основном была та,кто уже видел и не раз,не было смеха и возгласов на некоторых моментах,таких как например первое снятие маски и т.п. И воспринялось это все на второй просмотр гораздо драматичней. В общем я почти приняла Рена,и он почти встал на одну полочку с моим обожаемым Вейдером.
От ты ж блин,ка к теперь до следующего фильма дожить то,а?
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.01.2016, 20:51   #6374
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
А я вдруг понял, что для меня возможно главная беда седьмого эпизода - это даже не скопированный из ОТ сюжет, и даже не Кайло-Бен, и возможно даже не то, что сделали с семьей Хана (хотя вот это вот ничего кроме матерных слов не вызывает), а то, что для меня Люк, летящий спасать друзей, Хана и Лею, в Облачный Город и Люк, постыдно сбегающий от всех проблем на кудыкину гору когда вся Галактика в опасносте - это два совершенно разных персонажа, две совершенно разные личности, которые не могут быть одним человеком, потому что не могут им быть никогда. Вне зависимости от любых обстоятельств. Точно такой же позор был с персонажем Йоды в третьем эпизоде и тот слив я Лукасу точно так же никогда не прощу.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 21:32   #6375
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Картинка, объясняющая, возможно, почему Чубакка не слишком метко пальнул в Кайло в известный момент



Картинки, объясняющие, почему Финн из сантехслужбы оказался среди штурмовиков, осуществляющих рейд на Джакку :



 


А в прицепке - как мои C3PO и R2D2 встретили Новый год фигурки диснеевские, куплены в дисней-шопе. Качество, кстати, весьма ничего так, только у C3PO почему-то одна нога серебряная. Причем, так было у всех фигурок той партии, поэтому уж не знаю, брак ли это или специально.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0039.jpg (207.0 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0041.jpg (198.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0081.jpg (193.7 Кб, 11 просмотров)
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 01.01.2016 в 21:36.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.01.2016, 22:47   #6376
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
Petrov-Vodkin, благодарю!
Crystallic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2016, 22:48   #6377
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Пересматривала "Новую надежду", обнаружила две арки с ЗВ-7:

Камера, в которой была заключена принцесса Лея на Звезде смерти, - 2187. Кто-нибудь помнит, какой номер был у Финна на службе?

Перед тем как Люк вылетает атаковать Звезду смерти, Хан собирается улетать и предлагает ему присоединиться к команде "Тысячелетнего сокола". Совсем как предлагал Рей.

Еще где-то пробегала мысль, что Вейдер, вон, целую планету уничтожил в ЗВ-4. На всякий случай отмечу, что Звездой смерти командовал Таркин, он и отдал приказ уничтожить Альдераан, желая применить к Лее, которая успешно сопротивлялась мозговому сканеру, иные методы воздействия.

А, забыла, еще одна арка: Люк, будучи сельским мальчиком, где-то на своей отсталой планете научился быть прекрасным пилотом, так что в конце, на ровном месте успешно воспользовавшись Силой, сумел успешно противостоять Вейдеру. Аналогично с Рей. Сельская девочка где-то на своей отсталой планете научилась быть прекрасным бойцом, так что в конце, на ровном месте успешно воспользовавшись Силой, сумела успешно противостоять Кайло Рену.

Кстати, Таркин ровно так же, как Хакс - Рена, высмеивал Вейдера, что тот упустил робота с нужной информацией.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 01.01.2016 в 23:06.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.01.2016, 23:09   #6378
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение

А в прицепке - как мои C3PO и R2D2 встретили Новый год фигурки диснеевские, куплены в дисней-шопе. Качество, кстати, весьма ничего так, только у C3PO почему-то одна нога серебряная. Причем, так было у всех фигурок той партии, поэтому уж не знаю, брак ли это или специально.
А вы посмотрите оригинальные ЗВ (IV-VI; I-III не смотрите ни в коем случае). Обратите внимание на цвет ноги C-3PO.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

Цитата:
Пересматривала "Новую надежду", обнаружила две арки с ЗВ-7
Всего две?..
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2016, 00:21   #6379
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Пересматривала "Новую надежду", обнаружила две арки с ЗВ-7:

Камера, в которой была заключена принцесса Лея на Звезде смерти, - 2187. Кто-нибудь помнит, какой номер был у Финна на службе?

Перед тем как Люк вылетает атаковать Звезду смерти, Хан собирается улетать и предлагает ему присоединиться к команде "Тысячелетнего сокола". Совсем как предлагал Рей.
еще, когда решают, что делать с Фазмой, Хан спрашивает, есть ли на станции мусоросборник, лучше всего, если с прессом

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

С Новым Годом!
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.01.2016, 04:38   #6380
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Всего две?..
Я про те, что новые для меня. Куча других и так, без пересматривания, очевидны

Слууушайте, меня сейчас пробило. Я походила по ссылкам, которые тут товарищи дали, чтобы посмотреть, что Лукас говорил про ЗВ-7. Наткнулась на фразу, которую сказали Лукасу люди с Диснея: "Мы хотим сделать нечто для фанов". И если раньше мне это казалось нейтральной фразой людей, которые любят старые ЗВ, то сейчас, в свете бесконечного количества параллелей: осознанных, специальных параллелей (а не заимствования от бессилия - думаете, Дисней бы не завернул плагиаторов, если бы "плагиаторы" очень серьезно не обосновали необходимость этого?) - в свете этих бесконечных параллелей, я вдруг поняла...

Седьмой эпизод - это да, сплошной фан-сервис для возвращения доверия. Дескать, ребята, смотрите, вы хотели духа старых ЗВ? Мы можем. Вот доказательство. В качестве троллизма - сын-подлец и убийство Хана. Чтоб не расслаблялись.

И внезапно в 8 эпизоде все, показанное в 7-м, может оказаться кошмарным видением Люка, морок Тёмной стороны. Ну как примерещилась же Энакину смерть Падме - а в итоге он-то и стал причиной ее гибели, пытаясь ее избежать.

Люк сделает правильный выбор, и жуткое видение не состоится. Скажем, он не будет отказываться от того, чтобы обучать Бена, не будет пытаться избежать "будущего".

И мы увидим счастливую семью и Бена на ССС. Лай-лай-лай!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.01.2016, 08:21   #6381
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
А вы посмотрите оригинальные ЗВ (IV-VI; I-III не смотрите ни в коем случае). Обратите внимание на цвет ноги C-3PO.
Недавно ж пересматривала, не заметила... о_0 фигово пересматривала
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Люк, будучи сельским мальчиком, где-то на своей отсталой планете научился быть прекрасным пилотом, так что в конце, на ровном месте успешно воспользовавшись Силой, сумел успешно противостоять Вейдеру.
А где это Люк противостоял Вейдеру в 4 эпизоде? Там если бы не Хан на "Соколе", Вейдер бы Люка таки подстрелил. "Сокол" подстрелил вейдерова напарника, тот взорвался, и Вейдера отбросило. Люк же Силу применял только применительно к сбросу зарядов без использования компьютерного наведения (которое, как нам перед этим показали, плохо работает ).
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
И внезапно в 8 эпизоде все, показанное в 7-м, может оказаться кошмарным видением Люка, морок Тёмной стороны. Ну как примерещилась же Энакину смерть Падме - а в итоге он-то и стал причиной ее гибели, пытаясь ее избежать.
Ну чо-то вряд ли, на мой взгляд слишком сложно для ЗВ - такие игры с разумом.


 

А вот это интересно:



Интересно, почему Адаму побольше, чем Дейзи и Бойеге заплатили? Он известнее, что ли? Мне-то они все трое до 7 эпизода были неизвестны, я фигзнат, как там на Западе.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 02.01.2016 в 08:32.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.01.2016, 10:56   #6382
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Интересно, почему Адаму побольше, чем Дейзи и Бойеге заплатили? Он известнее, что ли? Мне-то они все трое до 7 эпизода были неизвестны, я фигзнат, как там на Западе.
Да, Драйвер более опытный и известный артист, чем Ридли и Бойега. Кажется, за это ему больше и заплатили.
Лично я его по комедии "The F Word" уже знал.

Вот НОВОСТЬ на КиноПоиске, поясняющая, кому сколько досталось и почему.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2016, 12:20   #6383
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Драйвер хорошо известен американским домохозяйкам по сериалу "Девочки", где у него главная мужская роль. А Ридли с Бойегой дебютанты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2016, 13:03   #6384
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Для всех любителей дуэлей на светошашках.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=VV7fjNZcQdE"]http://www.youtube.com/watch?v=VV7fjNZcQdE[/ame]
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.01.2016, 13:39   #6385
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Кто смотрел в дубляже - там в этот раз хоть заставку и уползающий текст нормально сделали? А то помнится, к приквелам соорудили убожество шрифтом "Балтика".
Хатт,

(#не_моё)
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (179.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (192.5 Кб, 20 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 15:48   #6386
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Фильм "Звездные Войны. Эпизод VII. Пробуждение Силы" встал на вторую строчку самых кассовых фильмов североамериканского проката и с сегодняшнего дня является первым не-кэмероновским фильмом в истории кино, побившим кассовый рекорд "Титаника" в североамериканском прокате ($658 млн.), заработав там за 15 дней проката $687 млн. Впереди рекорд "Аватара" ($760 млн.), который, увы, к концу этой недели также будет бит. Нехило они в США в день по 30 миллионов собирают...

$687,000,000 - США (данные пятницы)
$679,200,000 - мир (не обновленные данные)
$1,366,200,000 - общие (не обновленные данные)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 16:12   #6387
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Так сейчас праздники, народ чаще в кино ходит.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 16:37   #6388
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
А зачем уговаривать??? Думаешь, Люк откажется ее учить?
Ну ее-то учить он, может и согласится, а возвращаться и явить себя миру опять, не сразу, ИМХО





Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Если смахивает на Падме, то дочкой Леи она тоже может быть. Гены матери не достаются эксклюзивно сыну, минуя дочь
Эта мысль у меня тоже пробегала, просто в таком случае, даже когда Рен вернется на сторону добра, она его убьет за то, что он ее отца лишил
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 16:56   #6389
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Интересно, почему Адаму побольше, чем Дейзи и Бойеге заплатили? Он известнее, что ли? Мне-то они все трое до 7 эпизода были неизвестны, я фигзнат, как там на Западе.
Из новых актеров Драйвер и Айзек самые известные. Айзека я впервые увидела в "Двух ликах января" с Вигго, Драйвер известен по "Девочкам". У Оскара две номинации на Глобус, у Адама - кубок Вольпи и две номинации на Эмми, это, наверное, тоже несколько влияет.
А Дэйзи и Бойега до ЗВ только на третьеплановых ролях в не самых известных фильмах были.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.01.2016, 17:01   #6390
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Ну ее-то учить он, может и согласится, а возвращаться и явить себя миру опять, не сразу, ИМХО
Почему?


Цитата:
Эта мысль у меня тоже пробегала, просто в таком случае, даже когда Рен вернется на сторону добра, она его убьет за то, что он ее отца лишил
А мама не убьет?
В любом случае Рей придется очередь занять, желающих много будет.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)

Последний раз редактировалось Joy; 02.01.2016 в 19:21.
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования