Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2016, 23:30   #6931
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Забыла: видение Рей. Кайло Рен в видении пронзает своим мечом кого-то, кто со всей дури замахивается на кого-то третьего, кого мы не видим. Правда, фиг его поймешь: убил он кого-то злодеистого, кто собирался убить хорошего, или кого-то хорошего, кто собирался убить злодеистого. У убитого на голове была каска, напоминавшая каски повстанцев из самого начала 4 эпизода, когда Вейдер захватывает повстанческий корабль. Но похожие каски, кажется, носили и имперцы.
шлем там точно такой же,как у повстанцев,они отличаются по форме от имперских задником
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:37   #6932
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hi_Lenn Посмотреть сообщение
Попыталась вспомнить, что было до этого. Момент, связанный с Силой - когда Рей позвал меч, и она на его зов откликнулась, а потом еще и все видения с ним связанные. Может, как раз тогда Сила в ней и начала пробуждаться... Но это, конечно, одни только догадки).
Нет, сильно раньше
Силу Рей использовала, когда выгнала Кайло из своих мозгов, и залезла в его.
И позже, когда доминировала над штурмовиком 007

А, смотрю в книгу, вижу фигу, сорри )))
Да, первое вроде тогда, когда меч Люка её "позвал"
Кстати, это тоже новое в ЗВ
Раньше никаких зовущих мечей вроде не было ))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.01.2016, 23:38   #6933
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Кто хотел Рейло в обычной жизни? Фотки в обнимку нет, но вот они такие мимимишечки, отрезанные мною вдвоем от Люпиты Ньонго:



А я сегодня нашла изумительный пуховик для косплея Кайло Рена. Платок вокруг шеи повязать, балаклаву на голову - и готово.


 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.01.2016, 23:38   #6934
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Пора петицию писать. А из актеров кого бы предложить?
я же не знаю, какие тебе блондины нравятся
Джуд Лоу
Крис Эванс
Бредли Джеймс

я даже не представляю, какого возраста должен быть этот прекрасный
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:48   #6935
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- Сняв шлем, он жадно вглядывается в ее лицо, но я бы не сказала, что это внезапно вспыхнувшая в нем страсть. Учитывая вышесказанное, я предполагаю, что все же он ее знал, когда она была маленькая.
А я этот момент всегда интерпретировала как "учуял Силу". Как не заинтересоваться, когда вдруг в ком-то огромный потенциал учуешь...

Цитата:
- Нет, никакой взаимной страсти в финальной битве нет. Есть схватка на максимуме сил у каждого. Пропасть, образовавшаяся между ними в конце, символична.
Надо будет обратить внимание при пересмотре, но в кино мне в лом идти, рекорды они и без меня побьют, я подожду выхода на носителях. Впрочем, мне чтобы их шиппить не обязательны твердые доказательства из канона.

Цитата:
- Кайло убивает Хана со зверским выражением лица и сожаления на нем после гибели отца я не увидела.
Тоже надо будет обратить внимание на пересмотре. Я, честно говоря, ничего зверского в его лице не увидела - но и сожаления тоже. Скорее, сперва решимость, а потом оторопь - но надо пересматривать специально...

Цитата:
- УБИЙСТВА МИРНЫХ СЕЛЯН НЕ БЫЛО! Я все глаза проглядела на сцене битвы в деревне. Все жители, которых мы видим на экране, - с оружием в руках и отчаянно отстреливаются (а может, даже первые начали стрелять), даже женщины. Для расстрела сгоняют только их, детей и стариков по подполам не разыскивают и на площадь не вытаскивают. В итоге имеем не расстрел мирной деревни, а казнь военнопленных, что, конечно, тоже преступление, но всё же иного порядка.
Согласна. И не уверена насчет состава преступления, не факт, что в далекой Галактике был аналог Женевской Конвенции. Не напомните, как по канону "светлые" обращались с пленными "темными"?

Цитата:
- Только сейчас обратила внимание на забавный разговор Финна и По, когда Финн выводит По из плена. Финн: "Спокойно, спокойно, без паники". По: "Да я спокоен". Финн: "Это я себе".
А я это помню. Вообще в фильме много было таких забавных моментов, общее ощущение у меня было скорее комедии, чем трагедии, от происходящего на экране.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 23:54   #6936
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Впрочем, мне чтобы их шиппить не обязательны твердые доказательства из канона.
Пфф, какие еще доказательства?
Рядом стояли, друг на друга смотрели, разговоры разговаривали, даже подрались со всей страстью!
Инфа 146%


Цитата:
Вообще в фильме много было таких забавных моментов, общее ощущение у меня было скорее комедии, чем трагедии, от происходящего на экране.
Ага)
Мне прям обидно, люди с третьего просмотра новое выносят, а я все это запомнила с первого )))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.01.2016, 00:01   #6937
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Мне показалось, что при убийстве отца Кайло даже с какой-то благодарностью на него смотрел, немного растерянности, но и решимость.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 00:07   #6938
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Так на знакомых героях, если они понравятся зрителям, можно больше денюжков заработать ))
Фигурки продавать проще
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Joy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2016, 00:28   #6939
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что Первый Орден это высококвалифицированная боевая сила. По моему они просто днища, если у них в бой идут даже ОМОНовцы с электродубинками, дезертируют штурмачи, и эти же штурмачи игнорируют приказы истеричного рыцаря Рен.
Я где-то что-то говорила про высокую квалификацию? У них там вообще сплошные фэйспалмы, а не организация безопасности, натурально как мальчишки вышли в войнушку во дворе поиграть. А чего еще ждать, если во главе у них щенок. Но безотносительно квалификации, армия Ордена - куда более серьезная организация, чем банда из полутора сотен человек, которой командовал Гайдар. По масштабам и по процессам, которые нужно контролировать. Поэтому мне и смешно от "генерала в 28-29", у них бы Орден сам собой развалился под таким руководством. Разве что он только "лицо", а не "голова". Но тогда "голова" тоже какая-то... не очень.

Хотя вон в вукипедии пишут, что он постарше будет, родился за "некоторое время" до Эндорской битвы. Я когда смотрела, предположила что ему ближе к 40, чем к 30 - лет 37-38. В это я уже более-менее могу поверить.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Может, он реакцию ищет на свое прекрасное литсо )))
В таком случае, ему следовало бы надеть другое выражение лица и смыть пудру. В образе вьюноши бледного он... специфисськи выглядит. В смуглом и улыбчивом уже намного лучше.

Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Угу, штурмовики на экскурсию прилетели, а их военнопленные коварно расстреливать начали
Создатели просто хотели показать сразу, что Первый Орден - это плохие ребята. Без всяких "но". То, что хорошие при этом отстреливались, не делает Первый Орден лучше.
Гм, когда меня как-то раз остановила полиция за превышение скорости, я не стала отстреливаться, и не только потому, что у меня нет пистолета. Может, они действительно приехали сначала только поговорить.

Хотя я согласна, что мирный разговор не входил в замыслы авторов, поэтому показали так, как показали.

Во мне главным образом говорит то, что меня в ОТ не убедили, что Империя = плохо, а Повстанцы = хорошо.

И глядя на жизнь в медвежьих углах Галактики, типа того же Джакку, по-моему там "темные придут - грабят, светлые придут - грабят, куда податься бедному крестьянину?" То есть на повседневную жизнь обычного жителя удаленных планет кто там официально во власти не влияет вообще, влияют исключительно местные "царьки". Раз от "восстановленной Республики" за тридцать лет толку не оказалось - так может и фтопку такую Республику?

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Хочешь пойти по пенсионерам? Пусть тогда Соло-старшего полюбляет, он как раз помрЭ, его легко любить )))
Легко. Но неинтересно! Опять же, Лея. Так что, отказать.

Цитата:
Прикинь, у Бени какая драаама будет? )))
Ыыыы. Это да. Почти перевешивает вышенаписанное.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Hi_Lenn Посмотреть сообщение
Х.з., мне показалось, что он в ней тогда Силу почуял, вот и наклонился, чтобы получше рассмотреть.


Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Да, еще важный диалог между Маз Каната и Рей. Маз Каната говорит Рей: "Те, кого ты ждешь, не вернутся. Но есть кто-то, кого вернуть можно". Надо бы по-английски послушать, но из этого диалога становится ясно, что тот, кого можно вернуть, - это не одно и то же лицо с теми, кто не вернется. Из этого я сделала вывод, что всё же не Люк ее отец.
Я не помню слов, но у меня не возникло ощущения, что эти слова исключают вариант "Люк - отец Рей".

Цитата:
Поэтому сейчас я ставлю либо на Кеноби, либо на пару повстанцев, которых нам покажут в этом году в "Бродяге-1", как на ее родителей. Неспроста же нам сначала покажут этот фильм, а уж потом будут раскрывать карты в 8 эпизоде. Мне кажется, нам представят каких-то героев, которых мы потом должны будем в 8 эпизоде встретить как старых знакомых.
Очень возможно... Почему бы не быть каким-нибудь другим старым знакомым/боевым друзьям... не всем же быть сплошь Скайуокерами? И еще вопрос - у Падмы не было каких-нибудь братьев-сестер? А то пробегала инфа, что вроде Кайло Рен ее "кузиной" назвал в игре (но я видела и опровержения тоже), так может родство нужно искать на поколение дальше?

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А что подумал Вейдер:


С одной стороны - да, "я пожертвовал всем, включая свою жизнь, чтобы вернуться на светлую сторону, а тут внучек такое вытворяет". С другой стороны - может, без Ситхов но при наличии Джедая (т.е. Люка) перекос пошел в другую сторону, и чтобы был баланс и все не рухнуло нафиг, нужен был кто-то и на темной стороне, так что он смотрит с гордостью "внучек по моим стопам пошел, жертвуя собой ради баланса в Силе"?

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А я сегодня нашла изумительный пуховик для косплея Кайло Рена. Платок вокруг шеи повязать, балаклаву на голову - и готово.


Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
я же не знаю, какие тебе блондины нравятся
Джуд Лоу
Крис Эванс
Бредли Джеймс

я даже не представляю, какого возраста должен быть этот прекрасный
А у меня проблема в том, что мои прекрасные блондины староваты будут для Рей. Да и вообще собственно староваты для романтических киногероев уже. А мОлодежь я хуже знаю. Может, Арми Хаммера взять? Чуток сладковат, но каши не испортит!

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Пфф, какие еще доказательства?
Рядом стояли, друг на друга смотрели, разговоры разговаривали, даже подрались со всей страстью!
Инфа 146%
И вообще он ее на руках носил! В самом наибуквальном смысле слова! И не как-нибудь через плечо перекинув, а романтично так! И не сдал ближайшему штурмовику при первой же возможности, а все сам, все сам!

Цитата:
Мне прям обидно, люди с третьего просмотра новое выносят, а я все это запомнила с первого )))))))
И ты еще жаловалась на память?

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Мне показалось, что при убийстве отца Кайло даже с какой-то благодарностью на него смотрел, немного растерянности, но и решимость.
У меня примерно такие же ощущения.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:34   #6940
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В таком случае, ему следовало бы надеть другое выражение лица и смыть пудру. В образе вьюноши бледного он... специфисськи выглядит. В смуглом и улыбчивом уже намного лучше.
Может ему по шлем приходится припудриваться чтоб, не знаю, не потеть там сильно или чтоб литсо не терлось? ))))))


Цитата:
Легко. Но неинтересно! Опять же, Лея. Так что, отказать.

Ыыыы. Это да. Почти перевешивает вышенаписанное.

Чо ж неинтересного?
Она его силой будет призывать, на спиритических сеансах ))))
Лея все поймет и не простит

И для меня - перевешивает!
Больше драмы для Бени! ))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 00:39   #6941
Omega
спроси меня как
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 708
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- Кайло Рен в сцене допроса Рей сначала сидит напротив нее на корточках. В современной европейской культуре это поза взрослого, доверительно разговаривающего с ребенком (глаза на уровне глаз ребенка). В фильме эта поза как раз смотрится как доверительная и расслабленная.
И это странно На допросе должен запугивать, нависать и подавлять. Почему глаза в глаза? Или так уверен в своих силах, что и подавлять допрашиваемую не надо?

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- Нет, никакой взаимной страсти в финальной битве нет. Есть схватка на максимуме сил у каждого. Пропасть, образовавшаяся между ними в конце, символична.
Они там бились не на жизнь, а насмерть.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- В сцене на мосту в Кайло единственный раз проглядывает Свет, когда его глаза наполняются слезами на словах отца: бросай всё, поехали домой.
О, какая это была сцена! Я же ему, как Хан, поверила Интересно, он действительно был готов отдать меч и передумал в тот самый момент, когда свет погас?
__________________
Нет ничего невозможного, если ты охренел до нужной степени!
Omega вне форума   Ответить с цитированием
Omega получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.01.2016, 00:39   #6942
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И вообще он ее на руках носил! В самом наибуквальном смысле слова! И не как-нибудь через плечо перекинув, а романтично так! И не сдал ближайшему штурмовику при первой же возможности, а все сам, все сам!

Да они уже практически женаты! )))))

Цитата:
И ты еще жаловалась на память?

Дык... Чтоб нужное-полезное практическое запоминалось так
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:43   #6943
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Гм, когда меня как-то раз остановила полиция за превышение скорости, я не стала отстреливаться, и не только потому, что у меня нет пистолета.
Странное сравнение, мягко говоря.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
И еще вопрос - у Падмы не было каких-нибудь братьев-сестер?
Сестра у нее была и племянницы.
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 00:50   #6944
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Насколько я помню, Маз Каната говорила только про "меч Люка". А почему бы и не сказать Рей прямо: "Тебя позвал меч твоего отца" ? Если Люк действительно отец Рей?

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Может ему по шлем приходится припудриваться
А, так это он свой шлем в ставил в пудренницу!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.01.2016, 00:53   #6945
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Маз Каната говорила только про "меч Люка". А почему бы и не сказать Рей прямо: "Тебя позвал меч твоего отца" ? Если Люк действительно отец Рей?
Так откуда Маз могла знать, кто отец он ей или нет? )


Цитата:
А, так это он свой шлем в ставил в пудренницу!
Ну слава силе, разрешили эту загадку
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 00:54   #6946
Hi_Lenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2003
Сообщений: 72
Лайки: 29
Еще интересный момент - когда Кайло Рей допрашивал, он ведь мог ее вначале обмануть и сказать, что все ее друзья убиты, чтобы еще легче было залезть к ней в голову. Но нет, честно признался, что понятия не имеет, что с ними случилось. Чего он хотел этим добиться? Доверия к себе? Или думал, что и так легко ее взломает, чтобы еще хитрить и вести какие-то игры.

Ыы, про припудренный шлем очень понравилось!

Последний раз редактировалось Hi_Lenn; 07.01.2016 в 00:56.
Hi_Lenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 01:03   #6947
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Может ему по шлем приходится припудриваться чтоб, не знаю, не потеть там сильно или чтоб литсо не терлось? ))))))
Может быть. Хотя в замкнутом пространстве шлема, подозреваю, от пудры вреда больше, чем пользы. Видимо, имидж главное. Потому что Дарт Вейдер под шлемом бледный был. И не важно, что у него на это были уважительные физиологические причины!

Цитата:
Чо ж неинтересного?
Она его силой будет призывать, на спиритических сеансах )))
Вроде, чтобы призраком являться, нужно самому джедаем быть? А Хан Соло в этом уличен не был. Так что не факт, что его можно призвать.

Цитата:
Больше драмы для Бени! ))))))))
Погоди, авторы ему и без этого могут еще столько драмы понавешать... И лично у меня аллергия на слово "драматизм" еще не прошла!

Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
И это странно На допросе должен запугивать, нависать и подавлять. Почему глаза в глаза? Или так уверен в своих силах, что и подавлять допрашиваемую не надо?
Кому должен? Разные техники есть, можно подавлять и запугивать, можно наоборот на доверие раскручивать. Второе сложнее, но эффективнее. Поскольку в отличие от По, у него не было повода подозревать в Рей закоренелую сторонницу Сопротивления, он вполне мог считать что ее можно переубедить и перевербовать. К тому же, думаю, верил в то, что Сила поможет ему в этом.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да они уже практически женаты! )))))
Через порог своего жилья, то есть базы, на которой расквартирован, на руках перенес? В душу без мыла лез? Теперь, как честный человек, обязан на ней жениться!

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Странное сравнение, мягко говоря.
Почему? Если это условные "мирные жители" то при виде этого корабля, если им нечего скрывать, у них нет повода бежать и строиь оборону и отстреливаться. Орден же все-таки типа власть, пусть и не по всей Галактике, и не скрывали, кто такие, не маскировались под пиратов. Прилетели - значит, есть дело, как прилетели, так и улетят, им дела до посторонних мирных нет, и мирным до них, соответственно, тоже. А они сразу в бой - значит, не такие уж "мирные" и имеют, что скрывать.

Цитата:
Сестра у нее была и племянницы.
Ну вот еще один вариант происхождения Рей - дочь одной из этих племянниц.

Цитата:
Сообщение от Hi_Lenn Посмотреть сообщение
Еще интересный момент - когда Кайло Рей допрашивал, он ведь мог ее вначале обмануть и сказать, что все ее друзья убиты, чтобы еще легче было залезть к ней в голову. Но нет, честно признался, что понятия не имеет, что с ними случилось. Чего он хотел этим добиться? Доверия к себе? Или думал, что и так легко ее взломает, чтобы еще хитрить и вести какие-то игры.
Я подозреваю что не специально он так сказал, а просто не подумавши. Я не вижу его способным на многоходовочки и коварные планы. Скорее просто идет к цели самым прямым путем, не особо просчитывая возможные варианты и последствия.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Еще подумала. Если Кайло Рен так зациклен на том, чтобы косплеить Дарта Вейдера - то ему просто необходима трагическая любовь. Как у дедушки, чтобы. А Рей еще и похожа на бабушку, то есть любимую женщину Дарта Вейдера.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 01:04   #6948
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Сестра у нее была и племянницы.
Точно, старшая сестра, кажется она, на момент приезда Падмэ, с мужем развелась.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 01:09   #6949
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Может быть. Хотя в замкнутом пространстве шлема, подозреваю, от пудры вреда больше, чем пользы. Видимо, имидж главное. Потому что Дарт Вейдер под шлемом бледный был. И не важно, что у него на это были уважительные физиологические причины!
Это была детская присыпка от опрелостей от носки шлема ))))

Цитата:
Вроде, чтобы призраком являться, нужно самому джедаем быть? А Хан Соло в этом уличен не был. Так что не факт, что его можно призвать.
Вот именно.
ЧТоб самому являтся, и компостировать мОзги живым, надо было при собственной жизни быть джедаем.
А Хан - не джедай, зато Рей - как раз да.
И опять, акая-то сверх-сильная, типо Энакина.
Значит, Рей сможет и не-джедая вытащить на поговорить с того света )


Цитата:
Погоди, авторы ему и без этого могут еще столько драмы понавешать... И лично у меня аллергия на слово "драматизм" еще не прошла!
У меня стокгольмский синдром на драматизм
Мало что придумают эти аффторы))))
*канючит*
Хочу чтоб этот эмо-рен стррррадал что папу зарезал, всечески и разнообразно.
Вот, в тумблере увидела признание шиппера рейло: "I want endless denial. I want endless pain"


Цитата:
Через порог своего жилья, то есть базы, на которой расквартирован, на руках перенес?
Слушай, точно!
В кораблик он её сам точно внес, можно считать за жилье.
Значит, правда - женаты
А мужики-то не знают!

Цитата:
В душу без мыла лез? Теперь, как честный человек, обязан на ней жениться!
Прочитала - в душ без мыла лез
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 07.01.2016 в 01:43.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 01:10   #6950
Hi_Lenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.01.2003
Сообщений: 72
Лайки: 29
Немного офф-топа).
Очень темная сторона Силы
Hi_Lenn вне форума   Ответить с цитированием
Hi_Lenn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.01.2016, 01:16   #6951
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Еще подумала. Если Кайло Рен так зациклен на том, чтобы косплеить Дарта Вейдера - то ему просто необходима трагическая любовь. Как у дедушки, чтобы. А Рей еще и похожа на бабушку, то есть любимую женщину Дарта Вейдера.
У Энакина не было несчастной любви - все полностью взаимно
И Рей не похожа Она пацанка, а Падме заседала в скучной сенате в чем-то сиреневом и полупрозрачном, с кучей макияжа.

Про шипперов:


 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 07.01.2016 в 01:39.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.01.2016, 01:23   #6952
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Почему? Если это условные "мирные жители" то при виде этого корабля, если им нечего скрывать, у них нет повода бежать и строиь оборону и отстреливаться. Орден же все-таки типа власть, пусть и не по всей Галактике, и не скрывали, кто такие, не маскировались под пиратов.
Угу, а тем, со взорванных планет, тоже не надо было бежать? Или их, как в анекдоте, "10 лет на этот корабль собирали"?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 01:54   #6953
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Это была детская присыпка от опрелостей от носки шлема ))))
Ну, учитывая что он его не снимая носил, запросто. Кстати, шлемы просто так не носят, подшлемник должен быть. Может, правда, встроенный сразу, два в одном? Но все равно жарко и душно в нем должно быть...

Цитата:
А Хан - не джедай, зато Рей - как раз да.
И опять, акая-то сверх-сильная, типо Энакина.
Значит, Рей сможет и не-джедая вытащить на поговорить с того света )
Зачем тратить время и Силу на Хана, когда можно сразу:
Свет мой, Йодушка, скажи
Да всю правду доложи:
Как на свете всех сильнее
Стать мне, и чтоб поскорее!

Цитата:
Хочу чтоб этот эмо-рен стррррадал что папу зарезал, всечески и разнообразно.
Так если он будет страдать по Рей, у него останется меньше сил и желания страдать по папе! Так что пусть лучше с Рей у него все сложится хорошо, чтобы только по папе он и страдал!

Цитата:
Прочитала - в душ без мыла лез
Можно было, кстати, и в душ. Рей же жила на пустынной планете, где воды для мытья явно не было лишней. И потом бегала то по пустыне, то по кораблю от монстриков, то по замку, то по лесу... пахла, в общем, вероятно отнюдь не розами.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
У Энакина не было несчастной любви - все полностью взаимно
И Рей не похожа Она пацанка, а Падме заседала в скучной сенате в чем-то сиреневом и полупрозрачном, с кучей макияжа.
Ну кончилось-то все трагически! Она померла, причем вдали от него и в ссоре с ним.

Я имела ввиду внешнее сходство, выше по треду кто-то постил фото рядом.

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Joy Посмотреть сообщение
Угу, а тем, со взорванных планет, тоже не надо было бежать? Или их, как в анекдоте, "10 лет на этот корабль собирали"?
А вот тут уже я не поняла сравнения. Там, вроде, они понимали, что идут боевые действия, и они по разные стороны баррикад оказались. И то, что погибли там не только активные сторонники Сопротивления, но и гражданские лица - это уже те же яйца, вид в профиль, что и потенциальные мирные жители той планеты, где была база Ордена. Не повезло оказаться не в том месте не в то время/не иметь возможности убраться подальше. Трагично, но не помогает мне провести разницу между "светлыми" и "темными". И те, и другие верят, что своими действиями предотвращают еще худшие варианты развития событий.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 02:04   #6954
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Зачем тратить время и Силу на Хана, когда можно сразу:
Свет мой, Йодушка, скажи
Да всю правду доложи:
Как на свете всех сильнее
Стать мне, и чтоб поскорее!

Да откуда же она знает про Йоду?
Для нее и Люк - легенда )))

Цитата:
Так если он будет страдать по Рей, у него останется меньше сил и желания страдать по папе! Так что пусть лучше с Рей у него все сложится хорошо, чтобы только по папе он и страдал!
Сразу видно, что ты ничего не понимаешь в настоящих страданиях!
Нет уж, пусть страдает по папе, по Рей, и потому, что Рей предпочитает его папу ему. А вот нечего было выход из эдиповой фазы так дословно понимать!

Цитата:
Можно было, кстати, и в душ. Рей же жила на пустынной планете, где воды для мытья явно не было лишней. И потом бегала то по пустыне, то по кораблю от монстриков, то по замку, то по лесу... пахла, в общем, вероятно отнюдь не розами.
Затупил мальчег
Надо было вести её сначала в душ, а потом зимний сад показывать.
Она б от такого богачества сомлела против воли точно ))))

Цитата:
Ну кончилось-то все трагически! Она померла, причем вдали от него и в ссоре с ним.
Дык чтоб кончилось трагически, надо, чтоб началось сначала )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.01.2016, 02:18   #6955
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да откуда же она знает про Йоду?
Для нее и Люк - легенда )))
Так это было, когда она в пустыне жила. И, вроде бы, про Хана Соло она тоже слышала? Так что может и про Йоду слышала, просто у создателей не было повода ввернуть в повествование упоминание о нем. А даже если не слышала, то потом, когда ее сопротивленцы на поиски Люка снаряжали, наверняка понарассказывали ей, про него побольше, в том числе и про то, кто его учил. И Люк наверняка в следующей серии упомянет - так что к тому моменту, как она разовьет в себе способность призывать умерших, про Йоду она знать будет. Хотя вполне возможно и спонтанное явление ей Йоды, просто потому что ему там скучно в посмертии стало, а тут очередной цирк начался.
Цитата:
Сразу видно, что ты ничего не понимаешь в настоящих страданиях!
Где уж нам уж! И чтоб подольше не понимать.
Цитата:
Нет уж, пусть страдает по папе, по Рей, и потому, что Рей предпочитает его папу ему. А вот нечего было выход из эдиповой фазы так дословно понимать!
Какая ты... кровожадная. Видишь - чрезмерная любовь к Форду - это путь на ТСС! И нелюбовь к Форду - тоже путь на ТСС! Вывод - Форд есть ТСС!

Цитата:
Затупил мальчег
Надо было вести её сначала в душ, а потом зимний сад показывать.
Она б от такого богачества сомлела против воли точно ))))
Вот до чего доводит воспитание джедайское (и этот ренский орден явно из джедайства растет)! В почти тридцать лет молодой человек девушку очаровать не умеет, да даже не задумался в этом направлении.

Цитата:
Дык чтоб кончилось трагически, надо, чтоб началось сначала )
Ну я верю, что в следующей серии Кайло приложит все усилия к тому, чтобы все-таки началось! А трагический конец - опционально. Кому-то ж должно Щастье выпасть, а то Энакину с Падме недолго отсыпали, Хану с Леей тоже...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2016, 02:22   #6956
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Еще забыла! Ничего странного нет в том, что Рей убежала в лес! Девчонка в стрессе: ее испугали непонятным, напомнили трагичное да еще вручили это орудие пыток со словами: на, бери, наслаждайся. Она, небось, на грани слез была и рванула в лес, чтоб не хныкать на публике.
У меня в детстве был период в лагере, когда я жутко скучала по маме, и я уходила в соседний лесок поплакать, чтоб никому ничего не объяснять и вообще не выглядеть плаксой.
 


А, да! И в шлеме не было черепа. Шлем пустой, и сквозь глазницу виден свет, который падает на тумбочку с другой стороны и просвечивает сквозь щель между задней частью шлема и тумбочкой. Люк качественно отца сжег, вон только пепел и остался.

А я вот хоть и фанатка Харрисона Форда, а только сейчас удосужилась узнать, как его детей зовут. Старшенького, самого похожего, - Бен! Вот Бену, наверное, прикольно про семейные перипетии Хана Соло в кино смотреть.



Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Не напомните, как по канону "светлые" обращались с пленными "темными"?
Помню только, что на Эндоре их всех собрали в кучку и охраняли. О дальнейшей судьбе не известно, если только она не прописана в новеллизации.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ага)
Мне прям обидно, люди с третьего просмотра новое выносят, а я все это запомнила с первого )))))))
Я в первый раз, судя по всему, была в таком трансе, что не запомнила даже то, что Рей и Лея встречались!

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Хотя вон в вукипедии пишут, что он постарше будет, родился за "некоторое время" до Эндорской битвы. Я когда смотрела, предположила что ему ближе к 40, чем к 30 - лет 37-38. В это я уже более-менее могу поверить.
Я его восприняла как человека лет 33-34.

Цитата:
Очень возможно... Почему бы не быть каким-нибудь другим старым знакомым/боевым друзьям... не всем же быть сплошь Скайуокерами?
Я сегодня поймала себя на мысли, что мне обидно, если кроме Люка никаких больше Скайуокеров не будет. Но и Рей в дочки Люка мне расхотелось записывать. Я такая противоречивая.

Цитата:
И еще вопрос - у Падмы не было каких-нибудь братьев-сестер? А то пробегала инфа, что вроде Кайло Рен ее "кузиной" назвал в игре (но я видела и опровержения тоже), так может родство нужно искать на поколение дальше?
Опровержение заключалось в том, что была сказана фраза, наложившаяся на другую, которая частично смазала четкость фразы. Поэтому людям послышалось "кузина". А дескать на самом деле было сказано что-то другое, но созвучное с кузиной, какая-то боевая команда. Но фиг его знает, может, отбрехиваются после того, как облажались. "И билет при нём, при нём".

Цитата:
Может, Арми Хаммера взять? Чуток сладковат, но каши не испортит!
Видала его давеча в "Агентах АНКЛ" - ооочень зачётный молодой человек, я от него пёрлась всю дорогу. Он сладковат в обычной жизни и на красных дорожках, а в фильме был романтически брутален.

Цитата:
И вообще он ее на руках носил! В самом наибуквальном смысле слова! И не как-нибудь через плечо перекинув, а романтично так! И не сдал ближайшему штурмовику при первой же возможности, а все сам, все сам!


Вообще да. Ну вот нафига вставлять такие романтические кадры, если вы не собираетесь потом свести героев в ром. отношениях?



Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
И это странно На допросе должен запугивать, нависать и подавлять. Почему глаза в глаза? Или так уверен в своих силах, что и подавлять допрашиваемую не надо?
По мне, так это закладка фундамента под события 8 серии. Ответа сейчас на это не получишь из того, что есть в фильме.

Цитата:
О, какая это была сцена! Я же ему, как Хан, поверила Интересно, он действительно был готов отдать меч и передумал в тот самый момент, когда свет погас?
Уверена, что передумал до. И когда передумал, тогда свет и погас.

Только я не поняла, как технически он убил его. Он протягивал меч боком, мирным жестом. Разве что только развернул его в момент, когда камера отворачивается.

Сегодня, прикиньте, так испугалась, когда он его убил! Ведь ничего не предвещало! Прям как про себя писала вчера, когда смеялась над теми, кто надеется, что, может, хоть в этот раз Хан выживет.

Цитата:
Сообщение от Hi_Lenn Посмотреть сообщение
Еще интересный момент - когда Кайло Рей допрашивал, он ведь мог ее вначале обмануть и сказать, что все ее друзья убиты, чтобы еще легче было залезть к ней в голову. Но нет, честно признался, что понятия не имеет, что с ними случилось. Чего он хотел этим добиться? Доверия к себе? Или думал, что и так легко ее взломает, чтобы еще хитрить и вести какие-то игры.
Все его жесты и позы говорят о желании, чтобы она ему доверяла. Не думаю, что он планировал играть в доброго полицейского. Скорее, искренне хотел доверия. Тут и сидячая поза, и снятый шлем (вот мое лицо, я открыт), и явное нарушение личных границ, когда он так близко приблизил свое лицо к ее. Что-то тут кроется, даже помимо того, что он мог в ней Силу почувствовать.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Через порог своего жилья, то есть базы, на которой расквартирован, на руках перенес? В душу без мыла лез? Теперь, как честный человек, обязан на ней жениться!
Как насчет базы - не знаю, мы не видим, кто и как ее на базу заносит. Мне хочется думать, что тоже сам. Но зато мы видели, как он заносил ее на руках на свой личный корабль! Это, можно сказать, и есть - как домой.

Цитата:
В кораблик он её сам точно внес, можно считать за жилье.
Значит, правда - женаты
А мужики-то не знают!


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
*канючит*
Хочу чтоб этот эмо-рен стррррадал что папу зарезал, всечески и разнообразно.
Вот, в тумблере увидела признание шиппера рейло: "I want endless denial. I want endless pain"
Интересно, что под denial (отрицание чего и кем?) подразумевалось?

А у меня картинка прям такая в голове, что Кайло к ее ногам падает на колени и можно даже, чтоб воет.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.01.2016, 02:34   #6957
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Хотя вполне возможно и спонтанное явление ей Йоды, просто потому что ему там скучно в посмертии стало, а тут очередной цирк начался.
ВОт именно, что его призывать, наверняка сам припрется, и давай нудеть мол и старовата, и строптива, и вообще

Цитата:
Где уж нам уж! И чтоб подольше не понимать.


Цитата:
Какая ты... кровожадная. Видишь - чрезмерная любовь к Форду - это путь на ТСС! И нелюбовь к Форду - тоже путь на ТСС! Вывод - Форд есть ТСС!
Форд есть всё!
Айм Грут!

Цитата:
Вот до чего доводит воспитание джедайское (и этот ренский орден явно из джедайства растет)! В почти тридцать лет молодой человек девушку очаровать не умеет, да даже не задумался в этом направлении.
Так что ты хочешь от него, он же гиг в смысле фрик.
Пока нормальные мальчеги бегали за девочками, набираясь опыта, наш-то искал карту сокровищ с могилкой дедушки и шил себе на машинке чорное-чорное одеяние из папиного чехла для Сокола ))
Бестолочь, как есть

Цитата:
Ну я верю, что в следующей серии Кайло приложит все усилия к тому, чтобы все-таки началось! А трагический конец - опционально. Кому-то ж должно Щастье выпасть, а то Энакину с Падме недолго отсыпали, Хану с Леей тоже...
Хану с Леей все ж подольше
А Беня Щастя не заслуживает
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.01.2016, 02:44   #6958
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
*вбегает в тред как Хан в отсек со штурмовиками* кто-то сказал "Арми Хаммер"? Я согласна! На любую роль, только чтобы шлем не надевали и по лицу не били

Никого не интересует новеллизация "Пробуждения силы"? Могу поделиться.

И, это, если Форд - это ТСС, запишите меня в ситхи
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.

Последний раз редактировалось Addams; 07.01.2016 в 02:47.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.01.2016, 02:56   #6959
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Еще забыла! Ничего странного нет в том, что Рей убежала в лес! Девчонка в стрессе: ее испугали непонятным, напомнили трагичное да еще вручили это орудие пыток со словами: на, бери, наслаждайся.
Бесит.
Типовой набор.

Цитата:
А я вот хоть и фанатка Харрисона Форда, а только сейчас удосужилась узнать, как его детей зовут. Старшенького, самого похожего, - Бен! Вот Бену, наверное, прикольно про семейные перипетии Хана Соло в кино смотреть.

Надеюсь, у парня есть чувство юмора )))))
А то тяжело ему придется ))))))
Интересно, не в честь этого Бена сына Соло так назвали?

Цитата:
Вообще да. Ну вот нафига вставлять такие романтические кадры, если вы не собираетесь потом свести героев в ром. отношениях?
Мож они не подумали, как оно будет выглядеть?
Или, наоборот, подумали? )

Цитата:
Интересно, что под denial (отрицание чего и кем?) подразумевалось?
Отрицание чувств может быть

Цитата:
А у меня картинка прям такая в голове, что Кайло к ее ногам падает на колени и можно даже, чтоб воет.
Нет, вот этого не надо нам, никакой потери достоинства.
Пусть внутрЕ страдает )))))
Хаксу там разнесет еще че-нить, тот привычный )))

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Никого не интересует новеллизация "Пробуждения силы"? Могу поделиться.
А на каком языке?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2016, 02:58   #6960
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А вот нечего было выход из эдиповой фазы так дословно понимать!
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования