Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2016, 03:10   #6961
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Еще забыла! Ничего странного нет в том, что Рей убежала в лес!
Я тоже ее отлично понимаю. Столько всего навалилось, хочется в этом разобраться и в своих ощущениях, подальше от шума и особенно от лезущих к тебе людей.

Цитата:
Опровержение заключалось в том, что была сказана фраза, наложившаяся на другую, которая частично смазала четкость фразы. Поэтому людям послышалось "кузина". А дескать на самом деле было сказано что-то другое, но созвучное с кузиной, какая-то боевая команда. Но фиг его знает, может, отбрехиваются после того, как облажались. "И билет при нём, при нём".
Думаю, в следующем фильме многое прояснится.

Цитата:
Видала его давеча в "Агентах АНКЛ" - ооочень зачётный молодой человек, я от него пёрлась всю дорогу. Он сладковат в обычной жизни и на красных дорожках, а в фильме был романтически брутален.
Может быть, я его помню главным образом как Принца из "Белоснежки" с Джулией Робертс, а там и роль была - чистый сахарин. Но в любом случае, он красивый и не слащавый, и не выглядит вечным подростком, что уже +100 против заполонившей Голливуд оравы Заков Эфронов и иже с ним.

Цитата:
Вообще да. Ну вот нафига вставлять такие романтические кадры, если вы не собираетесь потом свести героев в ром. отношениях?


Цитата:
А у меня картинка прям такая в голове, что Кайло к ее ногам падает на колени и можно даже, чтоб воет.
Какие вы злые, голм-голм.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
ВОт именно, что его призывать, наверняка сам припрется, и давай нудеть мол и старовата, и строптива, и вообще
А может он за эти тридцать лет подумал и передумал?

Цитата:
шил себе на машинке чорное-чорное одеяние из папиного чехла для Сокола ))


А может, он его не на машинке шил, а Силой соткал цельнокроенное!

Цитата:
Хану с Леей все ж подольше
А Беня Щастя не заслуживает
И опять - какие все злые. А может, он еще заслужит! И да, я обрывание бренного земного пути нахального престарелого контрабандиста-мелкого кидалы за грех не считаю, грех тут то, что этот самый контрабандист, при всех его недостатках, все-таки приходился ему отцом. Но это, наверное, можно искупить...

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
*вбегает в тред как Хан в отсек со штурмовиками* кто-то сказал "Арми Хаммер"? Я согласна! На любую роль, только чтобы шлем не надевали и по лицу не били
Это да, такое лицо прятать шлемом и портить побоями грешно. Хотя какой-нибудь романтичный тонкий шрам на щеке оставить можно, если нужно.

Цитата:
Никого не интересует новеллизация "Пробуждения силы"? Могу поделиться.
Меня, меня интересует.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мож они не подумали, как оно будет выглядеть?
Или, наоборот, подумали? )
Поди, сидят сейчас, читают обсуждения эти, и ржут.

Цитата:
Нет, вот этого не надо нам, никакой потери достоинства.
Пусть внутрЕ страдает )))))
Хаксу там разнесет еще че-нить, тот привычный )))
Надеюсь, ты имеешь ввиду мебеля, а не морду лица Хакса?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 03:15   #6962
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А может он за эти тридцать лет подумал и передумал?
Ой, сомневаюсь я )

Цитата:
А может, он его не на машинке шил, а Силой соткал цельнокроенное!

Тогда тем более занят был, не до девок, попробуй силой-то )

Цитата:
И опять - какие все злые. А может, он еще заслужит! И да, я обрывание бренного земного пути нахального престарелого контрабандиста-мелкого кидалы за грех не считаю, грех тут то, что этот самый контрабандист, при всех его недостатках, все-таки приходился ему отцом. Но это, наверное, можно искупить...
Если заслужит и искупит - тогда и поговорим.
А отца убить, мелкий он там контрабандист или крупный бухгалтер, по-любому сильная заявка на "грех".
Папу убил, маму расстроил.
Ну, помимо очевидного, всяких там расстрелов военнопленных и участия в геноциде планет.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Поди, сидят сейчас, читают обсуждения эти, и ржут.
Не.
ПрибылЯ считают.
И думают "А а мы все здесь молодцы" )))

Цитата:
Надеюсь, ты имеешь ввиду мебеля, а не морду лица Хакса?

Да можно и морду, а то чо он такой самодовольный? )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 03:32   #6963
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Вот нашла статью, молодой человек рассуждает, почему Рей может быть внучкой Оби-Вана Кеноби. Тезисно изложу:

- британский акцент (только у нее, у Оби-Вана и у Трипио, остальные актеры английские играют с американским акцентом)
- ей без обучения удалось подчинить себе штурмовика, а это подчинение (Jedi mind trick) было фирменной фишкой Оби-Вана
- то как она пробирается по Starkiller напоминает, как Оби-Ван пробирался по Звезде Смерти
- что кроме настоящего имени Кайло Рена - Бен - нет других упоминаний о Кеноби в фильме, тогда как все остальные получили камео или упоминание из основных героев (хотя по-моему Ландо Калриссиана еще не упомянули... - А.)
- ее костюм напоминает костюм Оби-Вана из приквелов
- в воспоминаниях из светового меча звучат голоса и МакГрегора, и Гиннеса
- по словам Абрамса, одиночество Рей - ключ к пониманию ее происхождения, это может быть отсылкой к тому, что Оби-Ван жил отшельником-одиночкой между 3 и 4 эпизодами
- именно Оби-Ван передает Люку меч, который достался Рей, и у него этот меч лежал много лет. И хранил он его в похожем сундучке. И там тоже есть "фальшивый след" о том, кто был отец наследника оружия. И когда в конце Рей протягивает Люку этот меч - это отсылка к тому, что Оби-Ван ему его отдал.
- это было бы симметрично - Кеноби обучал Скайуокера, теперь Скайуокер обучает Кеноби
- И третий, и четвертый эпизоды заканчиваются дуэлью Энакина и Оби-Вана - было бы круто если бы сражения Кайло и Рей были продолжением боя их дедушек, а не дракой между кузенами
- это могло бы добавить граней характеру Оби-Вана - что он, несмотря на джедайское воспитание, завел с кем-то ребенка.
- это могло бы перевернуть всю сагу. Нам говорили, что Энакин все наладит, потом - что Люк, и Люку явно не удалось ничего хорошего сделать. Так может, вовсе не Скайуокеры - главный стержень Силы в Галактике, а Кеноби? И даже слова Йоды из пятого эпизода "нет, есть еще один" можно с Леи переформатировать на ребенка Кеноби.

Он и сам признает, что все доводы неоднозначные, но теория получилась интересная!

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Тогда тем более занят был, не до девок, попробуй силой-то )
А может наоборот, фыррр - и соткалось. Запустил реакцию - и только знай подправляй. Явно ж синтетика у него плащик, откуда у них там, в постиндустриальном аду, натуральные материалы...

Цитата:
Да можно и морду, а то чо он такой самодовольный? )
Ну уж нет, людям с бледной кожей и рыжими волосами шрамы не идут! Кроме того, это еще вопрос, кто кого заборет из них. Хакс порешительней будет, получив в нос, может и зарезать, не мучаясь сомнениями, пока Кайло думает - добить или сказать, что пошутил.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.01.2016, 03:40   #6964
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А Беня Щастя не заслуживает


Я пока постель стелила придумала: Бенечка Соло полюбит Реюшку, а ей он не люб. И тогда он все равно попрется во имя Света совершать подвиги и в каком-нибудь из подвигов погибнет. И она его оплачет в конце.

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Никого не интересует новеллизация "Пробуждения силы"? Могу поделиться.
Оч. интересует и все равно на каком языке!

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Интересно, не в честь этого Бена сына Соло так назвали?
Может, они и помнили об этом прикольном факте, но вообще Беном в РВ звали сына Люка. Я очень надеюсь, что создатели ЗВ-7 скрестили Бена Скайуокера с Джейсеном Соло неспроста и не готовят ему прям совсем-совсем безнадежной судьбы.

Цитата:
Отрицание чувств может быть
Awwwww...

Цитата:
Нет, вот этого не надо нам, никакой потери достоинства.
Пусть внутрЕ страдает )))))
Хорошо, можно, чтоб выл в тишине, убедившись, что никто не слышит. Дедушке.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Может быть, я его помню главным образом как Принца из "Белоснежки" с Джулией Робертс, а там и роль была - чистый сахарин.
"Агентов АНКЛ" не смотрела? Зачёт, чистый зачёт. Не сладкий ни разу.
 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.01.2016, 03:46   #6965
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Я пока постель стелила придумала: Бенечка Соло полюбит Реюшку, а ей он не люб. И тогда он все равно попрется во имя Света совершать подвиги и в каком-нибудь из подвигов погибнет. И она его оплачет в конце.
А как же Щастье? А то с Финном ей Щастье будет хоть и политкорректное, но какое-то не очень эстетичное на лично мой вкус. С Хаксом - не верю. С По, разве что? Но мне почему-то этот вариант менее симпатичен, чем с Кайло. Разве что и правда писать петицию про Арми Хаммера в роли героя и будущего мужа Рей.

Цитата:
"Агентов АНКЛ" не смотрела? Зачёт, чистый зачёт. Не сладкий ни разу.
 
Не смотрела, А как сам фильм, смотрибельный? А то я его не настолько люблю, чтобы какую-нибудь хню вытерпеть только ради него.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 03:50   #6966
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Может, они и помнили об этом прикольном факте, но вообще Беном в РВ звали сына Люка. Я очень надеюсь, что создатели ЗВ-7 скрестили Бена Скайуокера с Джейсеном Соло неспроста и не готовят ему прям совсем-совсем безнадежной судьбы.
Расширенная есть ересь
Я вот думала, может в честь Обивана так назвали )

Цитата:
Хорошо, можно, чтоб выл в тишине, убедившись, что никто не слышит. Дедушке.
Ну разве что ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 03:52   #6967
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот нашла статью, молодой человек рассуждает, почему Рей может быть внучкой Оби-Вана Кеноби.
Это просто праздник какой-то, а не теория! Имхо, всё сходится!

Цитата:
- британский акцент (только у нее, у Оби-Вана и у Трипио, остальные актеры английские играют с американским акцентом)
А как же фон Зюдов? Он тоже с британским говорил. Я слышала, что на британском английском говорят только... корусантцы что ли. Но я не обратила на это внимания, потому что мне показалось, что все британцы в ЗВ говорят на британском английском.

Цитата:
- И третий, и четвертый эпизоды заканчиваются дуэлью Энакина и Оби-Вана - было бы круто если бы сражения Кайло и Рей были продолжением боя их дедушек, а не дракой между кузенами
О, а в конце, когда Кайло Рен вернется на ССС, соединятся Бен и Кеноби - и наступит баланс Силы в галактике!

Цитата:
- это могло бы перевернуть всю сагу. Нам говорили, что Энакин все наладит, потом - что Люк, и Люку явно не удалось ничего хорошего сделать. Так может, вовсе не Скайуокеры - главный стержень Силы в Галактике, а Кеноби? И даже слова Йоды из пятого эпизода "нет, есть еще один" можно с Леи переформатировать на ребенка Кеноби.
*восхищенно* Гаррипоттеровщина!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 03:53   #6968
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Вот нашла статью, молодой человек рассуждает, почему Рей может быть внучкой Оби-Вана Кеноби. Тезисно изложу:

Все бы хорошо, но с какой прекрасной тускенкой Обиван завел ребеночка?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Joy
Старый 07.01.2016, 03:55   #6969
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, но с какой прекрасной тускенкой Обиван завел ребеночка?
Его клонировали!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 04:04   #6970
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А как же Щастье? А то с Финном ей Щастье будет хоть и политкорректное, но какое-то не очень эстетичное на лично мой вкус.
Прямо скажем - с Финном пластиковое счастье будет какое-то.

Цитата:
С Хаксом - не верю.
Хаксу некогда - он карьеру делает.

Цитата:
С По, разве что?
Вот че-то кажется мне, что с По вряд ли. Интересно, когда каждый из партнеров друг для дружки немного загадка. Кайло заинтригован Рей, но и Рей, мне кажется, так быстро его из головы не выкинет. В том числе, потому что они уже успели познакомиться до того, как он убил Хана и даже до того, как он ее пытал. Помимо жутких впечатлений у нее будут еще и вполне себе нейтральные впечатления от него - благодаря снятому шлему, спокойному разговору.

Что же до По, то он, когда познакомится, наверное, будет заинтересован девушкой, которая сумела успешно противостоять Рену и мысленно, и физичесвки. Но для нее он - кто? Лучший пилот - да. Завидный жених - да. Но она всё про него знает и понимает. А у нее в голове сейчас будет бардак из Силы, поисков Люка, загадочного Кайло Рена. Прекрасный мужчина будет ей казаться плоским и неинтересным.

Цитата:
Не смотрела, А как сам фильм, смотрибельный? А то я его не настолько люблю, чтобы какую-нибудь хню вытерпеть только ради него.
 
Весьма смотрибельный. Я прям не ожидала. Думала, мрачный странный боевичок для мальчиков (как бывало у Гая Ричи), а оказался заводной, стёбный шпионский приключенческий фильм с двумя красавцами в главных ролях и хорошенькой девушкой (чтоб было легче, проассоциировавшись с ней, представлять себя рядом с красавцами). И у Хаммера там роль главней и козырней.
 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.01.2016, 04:05   #6971
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А как же фон Зюдов? Он тоже с британским говорил. Я слышала, что на британском английском говорят только... корусантцы что ли. Но я не обратила на это внимания, потому что мне показалось, что все британцы в ЗВ говорят на британском английском.
Я вообще не обращала внимания на акценты, так что их не запомнила, поэтому ничего не могу сказать. Но парень смотрел три раза, и утверждает что Бойега, хоть и британец, говорит с американским акцентом. И в приквелах Нисон говорил с американским (чего я тоже, разумеется, не помню, я вообще только куски видела приквелов).

Цитата:
О, а в конце, когда Кайло Рен вернется на ССС, соединятся Бен и Кеноби - и наступит баланс Силы в галактике!
А еще он примет фамилию жены и будет всем благодать. Полный баланс должен наступить, когда у Бена и Рей родится дитё, уравновешивающее в себе кенобиевскую непоколебимую просветленность и скайуокеровскую фамильную склонность к затемнению. И это дитё будут перетягивать, как канат, уже в следующей трилогии.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, но с какой прекрасной тускенкой Обиван завел ребеночка?
Во-первых, не факт, что он там 20+ лет безвылазно в свой хижине сидел. Во-вторых, он, чай, не мальчиком туда засел, у него и до отшельничества была уйма возможностей.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 04:10   #6972
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я вот думала, может в честь Обивана так назвали )
В честь Обивана назвал Люк. А поскольку Бена Скайуокера скрестили с Джейсеном, то это имя оказалось у ребенка Леи и Хана, которым в общем-то на Оби-Вана должно быть глубоко наплевать. Лея его и не видела-то никогда, а Хан оч. скептически поглядывал и пиетета не испытывал. Так что выбор именно этого имени странен с т. з. логики родителей, но прекрасен, если Рей - Кеноби.

Кстати, развиваю теорию: у Оби-Вана мог быть сын, и в видении Рей пожилой голос - это голос дедушки, а молодой (МакГрегора) - голос отца, который, упс, очень похож на голос дедушки в молодости.

"Бродяга-1" будет о времени, когда сыну Оби-Вана могла как раз прийти пора встретить себе пару. *оживляясь* давайте в касте этого фильма найдем потенциального Кеноби!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.01.2016, 04:11   #6973
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Прямо скажем - с Финном пластиковое счастье будет какое-то.
Угу. Он-то в нее явно влюблен, а вот ее чем он может заинтересовать, кроме как "она его за муки полюбила"? Но у того сценария, кажется, несчастливый конец.

Цитата:
Хаксу некогда - он карьеру делает.
И собой в зеркало любуется, я настаиваю!

Цитата:
Что же до По, то он, когда познакомится, наверное, будет заинтересован девушкой, которая сумела успешно противостоять Рену и мысленно, и физичесвки. Но для нее он - кто? Лучший пилот - да. Завидный жених - да. Но она всё про него знает и понимает. А у нее в голове сейчас будет бардак из Силы, поисков Люка, загадочного Кайло Рена. Прекрасный мужчина будет ей казаться плоским и неинтересным.
Интересно ты расписала. А то я думаю, почему как-то они у меня не складываются... возможно, поэтому и не складываются.

Цитата:
Весьма смотрибельный. Я прям не ожидала. Думала, мрачный странный боевичок для мальчиков (как бывало у Гая Ричи), а оказался заводной, стёбный шпионский приключенческий фильм с двумя красавцами в главных ролях и хорошенькой девушкой (чтоб было легче, проассоциировавшись с ней, представлять себя рядом с красавцами). И у Хаммера там роль главней и козырней.
 
Ага, понятно. Попробую посмотреть.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 04:19   #6974
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Кайло заинтригован Рей, но и Рей, мне кажется, так быстро его из головы не выкинет. В том числе, потому что они уже успели познакомиться до того, как он убил Хана и даже до того, как он ее пытал. Помимо жутких впечатлений у нее будут еще и вполне себе нейтральные впечатления от него - благодаря снятому шлему, спокойному разговору.

Первая встреча Рей и Кайло Рена - он напал на нее в лесу. С мечом. Обездвижел силой (двусмысленно звучит) и вырубил, унес на корабль. Очнулась она в пыточной закованная.
Ты правда думаешь, что у Рей будут от него нейтральные воспоминания? )))

Цитата:
Но для нее он - кто? Лучший пилот - да. Завидный жених - да.
Чего вдруг - завидный? Что у него есть, кроме мимими-робота? Куртка была, и ту Финну подарил.

---------- Сообщение добавлено в 03:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Во-первых, не факт, что он там 20+ лет безвылазно в свой хижине сидел. Во-вторых, он, чай, не мальчиком туда засел, у него и до отшельничества была уйма возможностей.
Ну да, и, как истинный правоверный джедай, которому любить можно, привязываться нельзя, он ребеночка-то заделал, и растворился в великой силе.
С чего тогда ребенок будет считать себя Кеноби и вообще испытывать к папашке теплые чувства? )

---------- Сообщение добавлено в 03:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
В честь Обивана назвал Люк. А поскольку Бена Скайуокера скрестили с Джейсеном, то это имя оказалось у ребенка Леи и Хана, которым в общем-то на Оби-Вана должно быть глубоко наплевать.
А может, Хану и Лее просто имя понравилось, вот и назвали, и не в какую не в честь? Почему все должны непременно в честь кого-то называться? Альбус-Северус ёпт
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2016, 04:39   #6975
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Первая встреча Рей и Кайло Рена - он напал на нее в лесу. С мечом. Обездвижел силой (двусмысленно звучит) и вырубил, унес на корабль. Очнулась она в пыточной закованная.
Ты правда думаешь, что у Рей будут от него нейтральные воспоминания? )))
Это я себе.

Кхм. Н-да... Идея!

В лесу ее напугал, обездвижил Силой (подчеркиваю - с большой буквы! ) и вырубил Кайло Рен. А в пыточной она встретилась - та-дам! - с Беном! А? Вывернулась?! Ну, или с Кайло Реном, которому вдруг очень захотелось перед ней предстать Беном. Потом, правда, всё пошло не так, но уж что поделаешь.

Цитата:
Чего вдруг - завидный? Что у него есть, кроме мимими-робота? Куртка была, и ту Финну подарил.
В смысле - со всех сторон положительный. В обычной жизни ж семейное счастье скорее ждет того, кто выберет такого, как По, а не такого, как Кайло.

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Полный баланс должен наступить, когда у Бена и Рей родится дитё, уравновешивающее в себе кенобиевскую непоколебимую просветленность и скайуокеровскую фамильную склонность к затемнению.
И звать его будут... Люк Кеноби! (других же имен, кроме уже использовавшихся нет ) Надеюсь, что нет.

---------- Сообщение добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:31 ----------

Отсюда

Кайло (несет Рей): Нам не нужен дроид. У меня в руках всё, что мне нужно.
Хакс: Ты о чем?
Кайло: Она видела карту. Я извлеку ее у нее из головы.
Хакс: Неудачная идея. Дроид мог бы показать, что нам нужно, и дополнить карту. А ты что сделаешь? Зарисуешь?
Кайло: Что?
Хакс: Карту. Когда ты увидишь ее в голове, как ты собираешься определить координаты?
Кайло: Она будет у меня в голове?..
Хакс: Ты же просто хотел оставить себе девчонку, правда?
Кайло:
Кайло:
Кайло:
Кайло: Возможно...

---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:38 ----------

От такой вот красотенюшки на тему Рейло у нас еще не было:











 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 07.01.2016 в 05:06.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.01.2016, 05:02   #6976
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Хотя, и в теории, что Рей - внучка Кеноби, есть своя прелесть.
Пусть тогда тоже страдает, за грехи отцов!
А зачем её дедушка Энакина бросил без рук, без ног в лаве подыхать?
Да и воспитал его похабно, чем способствовал возмущениям в силе.
А Квайгону-то наобещал с три короба.
Вот теперь ей и прилетит, через поколения.
Пускай тоже страдает, от амбивалентности
С одной стороны, Кайло Рен ей всячески омерзителен, он на противоположной стороне, он убийца и монстр.
С другой стороны, он hot. И вызывает в ней всяческое бурление кровей, что Рей крайне бесит, ибо она этих чувств, политически безграмотных, совершенно не хочет
Ну а до этого пусть еще по папашке пострадает, шоб, значит, у Бенечки совсем крыша поехала от своей никчемности
И чтоб закрыть кармический долг дедули, придется таки Рей вытаскивать Бена с ПСС. Дед-Обиван своего ученика-то не смог.
А Финн может оказаться родным братом Рей, которого увезли на том самом корабле, похожем на Сокол, в ее воспоминаниях.
Будет вообще канон.
Потому что, если нам непременно надо найти для Рей любовный интерес, то я кроме Бени никого подходящего не вижу, из представленных кандидатов.

---------- Сообщение добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
В смысле - со всех сторон положительный. В обычной жизни ж семейное счастье скорее ждет того, кто выберет такого, как По, а не такого, как Кайло.
Да По, небось, адреналиновый наркоман
Это, конечно, лучше, чем маньяк-убийца из принципа, но с т.з. семейной жизни не особо велика разница-то ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.01.2016, 05:11   #6977
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
А вот, кстати, да. Оби-Вану широты душевной не хватило Энакина из лавы-то вытащить. А потом еще пошел зубы заговаривать Падме. Она его: "Как там мой Эничка?" А он ей такой: "Ш-ш, спи, всё хорошо". Выходит, что да, Энакина на ТСС упустил, можно сказать, заложил основу для будущего падения Бена. А Рей теперь гештальт закрывать.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 05:27   #6978
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Чего вдруг - завидный? Что у него есть, кроме мимими-робота? Куртка была, и ту Финну подарил.
Зарплата пилота, сухпай и льготы по квартплате? Опять же, мимими-робота, ежели что, можно сдать на мясо за многоеды. Хотя, подозреваю, за то время что она мотается по Галактике в плохой компании, ее понимание материального благополучия несколько изменилось.

Цитата:
Ну да, и, как истинный правоверный джедай, которому любить можно, привязываться нельзя, он ребеночка-то заделал, и растворился в великой силе.
С чего тогда ребенок будет считать себя Кеноби и вообще испытывать к папашке теплые чувства? )
Фи, как грубо. А ну как встретилась ему где-то на просторах Галактики вполне себе самостоятельная и обеспеченная дама, которой хотелось родить ребеночка "для себя" - не на всех же планетах патриархат и домострой, "ребенку нужен отец" и т.п., с учетом джедайской практики изымания детей из семьи особенно... Ну и она видит - вполне симпатичный (хоть с внешностью МакГрегора, хоть молодого Алека Гиннеса), здоровый, неглупый, джедай - т.е. гены вполне годные - мужчина, который гарантированно не будет лезть в воспитание ребенка, а тихо сольется за горизонт и больше никогда ей не попадется на жизненном пути. Как раз то, что ей нужно. Ну она ему и говорит что-то типа "вы привлекательны, я чертовски привлекательна, так чего же время терять, пока вас еще куда-нибудь не послали?" И все. А имя-фамилию ребенку сообщила, просто чтобы знал, кто папаша - мало ли, вдруг гены окажутся не такие годные, как казалось. Чтобы знать, к кому предъявлять на алименты претензии. Зачем обязательно испытывать теплые чувства или вообще придавать значение происхождению? Это только когда Люк учует родство с учителем, обрадуется и нарассказывает ей про дедушку, чтобы гордилась.

Цитата:
А может, Хану и Лее просто имя понравилось, вот и назвали, и не в какую не в честь? Почему все должны непременно в честь кого-то называться? Альбус-Северус ёпт
Ну в жизни могут назвать и просто потому что имя нравится, а в кино если имя совпадает - то это, как правило, не просто так. Хотя лично я имя Бен воспринимаю как традиционное для тех краев, откуда родом Хан Соло - у него тоже имя такое же по структуре, один слог, три буквы. Может, у них в роду так принято. А Беном звали его троюродного дедушку, который ему подарил первый игрушечный бластер, например.

И "в честь" тоже бывает всякое, не обязательно в честь очень близкого или очень важного в твоей жизни человека.
Моя подруга сына назвала в честь сослуживца ее мужа. Я спросила - кто такой этот Gareth, что в честь него назвали, погиб, что ли, не дай Бог (ее муж с ним в Ираке служил)? Нет, говорит, имя редкое, не затертое, и красивое - мы как раз что-то такое хотели, вот удачно и подвернулось, да и человек хороший этот Гарет.
 


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Пусть тогда тоже страдает, за грехи отцов!
Да тебе лишь бы повод найти на страдания обречь!

Цитата:
С одной стороны, Кайло Рен ей всячески омерзителен, он на противоположной стороне, он убийца и монстр.
С другой стороны, он hot. И вызывает в ней всяческое бурление кровей, что Рей крайне бесит, ибо она этих чувств, политически безграмотных, совершенно не хочет
А вообще мне нравится ход этих мыслей!

Цитата:
Потому что, если нам непременно надо найти для Рей любовный интерес, то я кроме Бени никого подходящего не вижу, из представленных кандидатов.
Не то чтобы мне надо именно найти для Рей любовный интерес, но я между Рей и Кайло в фильме химию увидела. И это такая почва, на которой можно вырастить много всякого вкусного.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
"Бродяга-1" будет о времени, когда сыну Оби-Вана могла как раз прийти пора встретить себе пару. *оживляясь* давайте в касте этого фильма найдем потенциального Кеноби!
Сложно... ведь не обязательно у Оби-Вана был сын. Вполне могла быть и дочь. И это может быть эпизодический персонаж... Из тех актеров, чьи фото вывешены на сайте фильма, пожалуй разве что Бен Мендельсон (гм, опять Бен! ) может подойти по внешности, но ему лет многовато будет для сына Оби-Вана...

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да По, небось, адреналиновый наркоман
Это, конечно, лучше, чем маньяк-убийца из принципа, но с т.з. семейной жизни не особо велика разница-то ))))
Это да... Срочно нужен красивый мальчик из хорошей семьи, со спокойным характером и без вредных привычек.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А вот, кстати, да. Оби-Вану широты душевной не хватило Энакина из лавы-то вытащить. А потом еще пошел зубы заговаривать Падме. Она его: "Как там мой Эничка?" А он ей такой: "Ш-ш, спи, всё хорошо". Выходит, что да, Энакина на ТСС упустил, можно сказать, заложил основу для будущего падения Бена. А Рей теперь гештальт закрывать.
Да-да-да.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 05:37   #6979
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Зарплата пилота, сухпай и льготы по квартплате? Опять же, мимими-робота, ежели что, можно сдать на мясо за многоеды.
Откуда квартплата, их же постоянно разбомбливают?
И ты правда думаешь, что это Сопротивление много платило? ))))

Цитата:
Фи, как грубо. А ну как встретилась ему где-то на просторах Галактики вполне себе самостоятельная и обеспеченная дама, которой хотелось родить ребеночка "для себя" -
Ок. Мне нравится вариант с богатой скучающей дамой, ради остроты ощущений совратившей молодого джедая, с риском, что дите будет одарено силой, и за ним припрутся из храма. Ну ладно. Но как внучка той дамы оказалась в Джакку на помойке?



Цитата:
Ну в жизни могут назвать и просто потому что имя нравится, а в кино если имя совпадает - то это, как правило, не просто так.
Так мы обсуждаем героев как соседей по лестничной клетке, или как жертв авторского произвола, непременно должных выражать какую-то мысль? ))))

Цитата:
Хотя лично я имя Бен воспринимаю как традиционное для тех краев, откуда родом Хан Соло - у него тоже имя такое же по структуре, один слог, три буквы.
Это мой предпочтительный вариант, на самом деле

Цитата:
Да тебе лишь бы повод найти на страдания обречь!


Цитата:
А вообще мне нравится ход этих мыслей!
Ну исчо б.
Классическая карта "Красавица и чудовище", архетип с отягощением
Главное, чтоб Рей саму на ТСС не утянуло на почве начавшегося отвращения к себе за неподходящие желания, после первого внезапного поцелуя али чего похуже ))))

---------- Сообщение добавлено в 04:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
А вот, кстати, да. Оби-Вану широты душевной не хватило Энакина из лавы-то вытащить. А потом еще пошел зубы заговаривать Падме. Она его: "Как там мой Эничка?" А он ей такой: "Ш-ш, спи, всё хорошо".
Особенно меня радует, что он сам спровоцировал последний дикий скандал между ними. Энакин и так был малехо не в себе, а уж выходящий из шкафа любимой жены Обиван доконал нестабильную психику окончательно.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 05:47   #6980
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Если авторы СТ сведут таким образом линии Скайуокера и Кеноби, это будет мощнецкий им плюс. Уловили самый стрёмный и глубинный момент в отношениях Оби-Вана и Энакина и вытащили (собираются вытащить) этот гнойник наружу. Зрят в корень. Не уверена, что Лукасу хватило б глубины.

Сегодня такие сны сладкие видела, про Хана, про Тысячелетний сокол... Благостно на меня обсуждения тут действуют. Спокойной ночи.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 06:29   #6981
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Откуда квартплата, их же постоянно разбомбливают?
И ты правда думаешь, что это Сопротивление много платило? ))))
Ну почему, эта база, на которой они сидели, не несет следов разрушений, и не выглядит свежезаложенной. А платили... ну, много-немного, а вид у него упитанный, кудри не слипшиеся, и курточка была явно не единственная. Так что на еду-одежду-средства гигиены явно хватало. А она не избалована, после пустыни-то чем не богатое житье?

Цитата:
Ок. Мне нравится вариант с богатой скучающей дамой, ради остроты ощущений совратившей молодого джедая, с риском, что дите будет одарено силой, и за ним припрутся из храма. Ну ладно. Но как внучка той дамы оказалась в Джакку на помойке?
Из храма как припрутся так и отопрутся, если дама действительно богатая и влиятельная. Тем более что вряд ли папаша бы в храме отчитался, что в таком-то месте через такое-то время следует потенциального джедая искать. А как внучка оказалась в Джакку - мало ли... бабули, поди, к тому времени на свете не было, а что за шебутной ребенок родилось у Оби-Вана, и что за супругу/а нашло - это большой вопрос.

Цитата:
Так мы обсуждаем героев как соседей по лестничной клетке, или как жертв авторского произвола, непременно должных выражать какую-то мысль? ))))
Винегрет!

Цитата:
Главное, чтоб Рей саму на ТСС не утянуло на почве начавшегося отвращения к себе за неподходящие желания, после первого внезапного поцелуя али чего похуже ))))
Ууу, а вдруг, для разнообразия, победили бы темные! Тем более, если они решат по синусоиде - победа темных (приквелы) - победа светлых (ОТ) - победа темных (нынешняя трилогия) - победа светлых (следующая трилогия).

Цитата:
Особенно меня радует, что он сам спровоцировал последний дикий скандал между ними. Энакин и так был малехо не в себе, а уж выходящий из шкафа любимой жены Обиван доконал нестабильную психику окончательно.
А за конец их сражения на Мустафаре я б Оби-Вана сама убила. Ну хочешь убить - так убей хотя бы чисто, а оставлять мучительно умирать, да еще под сопровождение своих нотаций - это мерзость. Тут "светлая" сторона явно светлая только по оптическому признаку.

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Если авторы СТ сведут таким образом линии Скайуокера и Кеноби, это будет мощнецкий им плюс. Уловили самый стрёмный и глубинный момент в отношениях Оби-Вана и Энакина и вытащили (собираются вытащить) этот гнойник наружу. Зрят в корень. Не уверена, что Лукасу хватило б глубины.
Да, это было бы очень интересно. Хочу верить, что они не сведут новую трилогии к банальностям каким-нибудь вместо этого...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2016, 08:00   #6982
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- В сцене на мосту в Кайло единственный раз проглядывает Свет, когда его глаза наполняются слезами на словах отца: бросай всё, поехали домой.
У него там даже сожаление можно углядеть - дескать, вроде и надо вот так поступить, но сожалеет заранее (а после - да, уже не видно сожаления, а какой смысл сожалеть, после того, как ты уже прыгнул в пропасть?). Что дало мне повод думать, что все-таки в семье у них и хороших моментов было достаточно, чтобы их вспомнить, не все затмевалось чем-то плохим. Поэтому Кайлины мотивы для меня по-прежнему загадка.
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- У Финна с По настоящий броманс, но, блин, до чего нас довели, если нормальные человеческие эмоции кажутся проявлениями извращений...
Вот ППКС десять раз.
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
- Сняв шлем, он жадно вглядывается в ее лицо, но я бы не сказала, что это внезапно вспыхнувшая в нем страсть. Учитывая вышесказанное, я предполагаю, что все же он ее знал, когда она была маленькая.
У меня мелькнула мысль, что это он ее поддразнивает. Вторгается в психологическое пространство, так сказать, естественно, это неприятно.
Цитата:
Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
И это странно На допросе должен запугивать, нависать и подавлять. Почему глаза в глаза? Или так уверен в своих силах, что и подавлять допрашиваемую не надо?
Я как человек пересмотревший всяких CSI и Homeland добавлю, что необязательно запугивать, нависать и подавлять. Надо человека разговорить, чтоб не молчал - для начала - а потом уже вытягивать из него определенные слова, к примеру, про конкретного дройда. Так что вот эти игры hurt-comfort вполне себе подходят для допроса. В новеллизации, к слову, пишут, что до Рей Кайло вполне себе успешно в качестве интеррогатора подвизался, никто не устоял.
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
И она его оплачет в конце.
А вот в такой концовке я почему-то совсем не сомневаюсь

Когда Кайло наконец поймал BB-8:

 
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 07.01.2016 в 08:07.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2016, 09:17   #6983
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Кстати, у нас в НЙ сейчас выставка костюмов из первых шести фильмов ЗВ. Говорят, 70 костюмов привезли. Сходить, что ли? В "Дискавери Центре", правда, цены дикие, так что хотелось бы, чтобы оно оправдало ожидания... на похожую по "Гарри Поттеру" я ходила несколько лет назад, не особо впечатлилась. Правда, поттероманки, с которыми я ходила, были в восторге... Может, подожду немного, пока интерес не схлынет (она до мая будет у нас) и схожу весной...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 07.01.2016 в 09:20.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 09:38   #6984
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,234
Лайки: 31
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Все бы хорошо, но с какой прекрасной тускенкой Обиван завел ребеночка?
С другой стороны у Кенноби уже была давняя зазноба
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 10:14   #6985
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3






И страшный спойлер - чем новелизация отличается от фильма



ЗЫ ох уж эти слэшеры, кроме По и Финна сеть наводнили хэштеги kylux

Последний раз редактировалось Larsa; 07.01.2016 в 10:18.
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.01.2016, 10:37   #6986
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
По-моему, на первом рисунке получился не Кайло, а Анакин...

Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
И страшный спойлер - чем новелизация отличается от фильма
Насчет взаимоотношений Леи с Новой Республикой хотелось бы подробностей... Если По собирались прикончить на Джакку - то значит ли это, что его можно вычеркнуть из кандидатов на сердце Рей? Или наоборот передумали и оставили его в живых именно с этим прицелом? Про то, что мусорщики на Джакку имеют связи с Сопротивлением - это ж подтверждает слова Аликс!

Ну и не могу не отметить, что у аффтаров статьи очень уж двусмысленно получилось - "предложением Люку руки и светового меча" Геронтофилия на марше.
 


Цитата:
ЗЫ ох уж эти слэшеры, кроме По и Финна сеть наводнили хэштеги kylux
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.01.2016, 11:07   #6987
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Это да, такое лицо прятать шлемом и портить побоями грешно. Хотя какой-нибудь романтичный тонкий шрам на щеке оставить можно, если нужно.
Арми в недавних АНКЛах как раз суров, прекрасен и с тонким шрамом на правом виске (шрам даже можно было побольше сделать), и даже побили его аккуратно. Фильм рекомендую, хорошее легкое развлекательное кино
оффтопное
Как раз бы подошел на роль кого-нибудь из сопротивления, в кого может влюбиться Рей.
Арми в "агентах"


 
Искала гифки из АНКЛ, а нашла вот это. Ну, почти Кайло Рен

 

 
Новеллизация. На английском, если для кого-то это важно. Но там язык довольно простой, читается легко.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.01.2016, 11:38   #6988
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
О, а новеллизацию-то Алан Дин Фостер писал оказывается. А то я ломанулась сразу читать, даже на авторство и не глянула.

Различие между новеллизацией и фильмом про Кайло и Хана не такое уж различие вообще. В фильме он тоже явно испытывал теплые чувства - зря слезу пускал, что ли? Вообще там половина не столько различий, сколько подробностей, которые в фильме просто были опущены (и хорошо, а то действие было бы затянутое).
Насчет пробуждения Р2Д2 - так ведь BB8 с этой частью, которую Р2Д2 вроде бы почувствовал, был и раньше, он с ней вместе к нему подкатывал еще перед атакой. До этого места я еще новеллизацию не дочитала, посмотрю, как там это описывается.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

Последний раз редактировалось Runwen; 07.01.2016 в 11:43.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2016, 13:08   #6989
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Ааааа не успеваю вас читать!

Про таскание на руках. Он ее так бережно взял и понес, что у меня даже когнитивный ударил - как так, злодеюшко, а девушек так нежно на руках носит.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.01.2016, 14:11   #6990
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Насчет пробуждения Р2Д2 - так ведь BB8 с этой частью, которую Р2Д2 вроде бы почувствовал, был и раньше, он с ней вместе к нему подкатывал еще перед атакой. До этого места я еще новеллизацию не дочитала, посмотрю, как там это описывается.
если кинону верить,он все таки от силы проснулся
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования