Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2014, 15:08   #78211
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
И еще один любимый певец. Немецкий лирический тенор.
Фриц Вундерлих, полное имя – Фридрих Карл Отто Вундерлих родился в 1930 году в городе Кузеле, в земле Рейнланд-Пфальц. В пятилетнем возрасте лишился отца, покончившего жизнь самоубийством, не справившись с тяжкими финансовыми временами. Семья Фрица была музыкальной, и он очень рано начал учиться играть, а позже и зарабатывать игрой на разных музыкальных инструментах. Вскоре талантливый мальчик стал студентом Музыкальной консерватории Фрайбурга, где и заметили его голос.
В 1955 году 25-летнего Фрица пригласили в Штутгартский оперный театр, один из самых известных оперных театров в то время. С 1960 года Вундерлих регулярно выступал в Баварской государственной опере, а с 1963-го - в Венской опере. Голос Фрица хвалили за свежесть, силу, чувство стиля и безупречную технику исполнения. Кроме оперных постановок, Фриц Вундерлих талантливо и охотно исполнял опереточные партии, именно с оперетт началась его музыкальная карьера во Фрайбурге и Штутгарте.
Не дожив несколько дней до своих 36 лет, Фриц Вундерлих погиб в автомобильной аварии.
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=zk5bUrusE94]Fritz Wunderlich "E lucevan le stelle" Tosca - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=7kICm5Lb04c]Plaisir d'amour - Fritz Wunderlich - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=2KBrnZtI4yU]Fritz Wunderlich - "Ich k[/ame]
 
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.02.2014, 15:09   #78212
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
И снова продолжаем тему Блума - Мушкетеры (шервудские такие)
Да уж. Блум в этом фильме единственное светлое пятно.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.02.2014, 15:11   #78213
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Да уж. Блум в этом фильме единственное светлое пятно.
Да уш он зажог Ну еще Ёвович красивая женщина, ходит в кадре Я люблю смотреть когда она ходит
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2014, 15:14   #78214
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Привееееет, дорогие мои!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Наши лыжники - молодцы!!!!! Умнички!!!! Лучшие!!!!!
 

Простите за оффтоп, но я реально ещё в себя не пришла от радости.
Такое подавленное состояние было после проигрыша наших хоккеистов финам, а тут... ЭЭээээЭЭЭЭээээЭЭЭЭх! Порадовали, ребятушки!
 


Это я, наверное, так в ДПМ поучаствовала!

Почитаю вас просто сегодня и всё.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.02.2014, 15:19   #78215
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Халит Эргенч (Halit Ergenç) - танцор и актер из Турции.
Стал популярен во всем мире благодаря роли Сулеймана Великолепного (Kanuni Sultan Süleyman) в сериале Великолепный Век (Muhteşem Yüzyıl).





 




Султан.
Спорная персона. С одной стороны надо быть строгим примером и держать в руках власть,
а с другой стороны - человеком, который любит, ненавидит, радуется и страдает.

Не думала, что меня затянет этот сериал, слегка посмеивалась над коллегой, которая с воодушевлением рассказывала что-то про наряды султанши и дворцовые интриги. Но, вот уже полтора года смотрю не отрываясь. Суббота - святое время, надо в 19-00 быть у телевизора.

На счет смены актрисы, играющей главную роль ходило и ходит много слухов. Мое мнение - она повела себя вполне в духе Хюррем. В любом случае желаю ей счастливого материнства и удачи в делах.
 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.02.2014, 15:22   #78216
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
А сам Нед Келли - тот же Робин Гуд, только австралийский, бушрейнджер (разбойник), известный дерзкими ограблениями банков и убийствами полицейских. Казнён через повешение за многочисленные нарушения закона. Предания и баллады о «подвигах» Неда Келли, где он предстаёт как «благородный разбойник», появились ещё при его жизни и стали неотъемлемой частью австралийского фольклора. Отношение к Неду Келли в стране далеко от однозначного: часть австралийцев считает его безжалостным убийцей, часть — символом сопротивления колониальным властям и воплощением национального характера.


В фильме роль Неда Келли играет Хит Леджер.

Вот ещё один клип.

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=LST-Q_OVG14"]Shelter For My Soul[/ame]
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.02.2014, 15:33   #78217
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мышка, спешиал фо ю.
Задумчиво
Да тут все спешиал фо ми, на свежие раны, можно сказать...

 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.02.2014, 15:41   #78218
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ой, простите, что вклиниваюсь, но у меня есть небольшая новость о Ричарде Армитидже. Как выяснилось, он в последнее время не сидел без дела, а работал над новой аудиокнигой.

источник

Перевод под спойлером.

Мы рады сообщить, что "Гамлет, Роман" - продолжение тепло встреченной критиками международного бестселлера "Макбет, Роман" - написанный AJ и Дэвидом Хьюсоном, появится в виде аудиокниги 20 мая в исполнении несравненного Ричарда Армитиджа.

Армитидж уже имеет опыт работы с Шекспиром, но лучше всего он известен как исполнитель роли Торина Дубощита в недавно снятом "Хоббите", а также как Гай Гизборн в "Робин Гуде", Лукас Норт в "Призраках" и Джон Торнтон в "Севере и Юге".

Как в книге "Макбет, Роман" AJ и Дэвид изложили версию шекспировской истории в жанре исторического триллера, наполненного интригами и эмоциями, которые позволяют Армитиджу создать целую палитру персонажей и продемонстрировать свой широкий диапазон и силу как актера, а также использовать богатую музыкальность своего голоса!

События происходят в Дании в эпоху Возрождения и рассказаны доступным современным языком. Книга сохраняет ядро шекспировской трагедии "Гамлет", но в то же время ее углубили, доработали и изменили, чтобы привнести в нее что-то новое и неожиданное.


 


Также есть вероятность, что нам покажут Ричарда в момент работы над этой аудиокнигой, потому что на Ютубе уже есть ролики о том, как шла работа над упоманутой в статье аудиокнигой "Макбет.Роман". Но это только вероятность. Возможно я опять принимаю желаемое за действительное. Но давайте надеяться вместе, и у нас все получится!!!
Дайте мне таблеток от жадности! И побольше!!!
Как хотелось бы, чтобы несравненный мистер Армитидж имел возможность и на экране появляться! И побольше, побольше!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 15:55   #78219
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
И снова продолжаем тему Блума - Мушкетеры (шервудские такие)






 
Дооо! Эти мне мужХитеры... просто Фейспалм Иванович.
Одна сцена "казни" миледи в пучине мирового окияна чего стоит!
А это вот - "Атос!" - и бац! - спиной в море....
но там и Люк есть, между прочим же!
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2014, 15:56   #78220
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Ещё один клип с Блумом, не возражаете? Меня этот фильм очень зацепил. Невыносимо прекрасная и печальная история человека, который хотел всего лишь спокойно жить и честно работать... а жизнь потихоньку подталкивала по наклонной... а потом всего лишь один случайный выстрел - и пути назад нет...

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=g-LOUTNaZz4"]Joe Byrne, You Will Never Be Forgotten [/ame]

Джо Бирн, друг и правая рука Неда Келли. Совсем неоднозначный персонаж, как в жизни, так и в фильме. Но так легко и светло улетела в небо его душа...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:03   #78221
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от saavedra Посмотреть сообщение
но там и Люк есть, между прочим же!
Вот именно, что между прочим.

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

Продолжаем тему спешиал фо Мышка

Джереми Рэннер








 
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:11   #78222
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Зашла Грей в тред, с мыслями, что сейчас посмотрит на всяких - разных мужчин, и запостит Арни, а он тут уже есть, неожиданно
Всё равно добавлю





 

И небольшая история из жизни: когда деревья были большими, а я училась в школе, на экраны вышел фильм Титаник. Все девочки в моём классе носили вот такие вот маечки

 

и у всех (действительно у всех ) девочек были дневники вот с этой картинкой:

 

А у меня дневник был вот такой (я его даже сохранила)

 

и три раза в неделю я бегала в тренажёрку
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 16:41   #78223
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Gray, твой дневник однозначно круче! А круче кино про Конана-варвара лично для меня были только книжки про него же.

Хотя надо признать несомненный талант Лео как актера - он весьма разноплановый. После Гэтсби я смотрела его в роли плантатора в Джанго. А до этого было Начало... и Пляж... и Поймай меня, если сможешь! (а Титаник с ним я не смотрела и Ромео и Джульетту тоже ) И еще тот фильм, где они с Джонни Деппом маленькие. Ну, я не поклонница, может, кто принесет полюбоваться )))
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:45   #78224
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Жму руку, Инниш, так и не видела Титаник... зато видела многое другое, но прекрасный актер и человек запавший в душу... это разные вещи. ...... тут все однозначно до безнадежности
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.02.2014, 16:52   #78225
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Для меня Конан Варвар это исключительно Пратчеттовский Конан-Варвар ...и его серебряная орда Именно благодаря ему я могу беззлобно смеяться над меховыми трусами Шварца Кстати похоже Голливуд уловил идею судя по многосерийным Неудержимым и т.п. правда это уже к вопросу Серебряной орды не меховых трусом , трусы дело молодых, лекарство против морщин
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:00   #78226
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Меховые трусы - это дааа Но там прелесть не в трусах (во всех смыслах )

 

Моя любовь к Арни началась после фильма "Качая железо", даже Терминатор был позже Но Терминатор окончательно повернул моё сознание, с любимой косухой не расстаюсь много лет
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:06   #78227
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Руперт Пенри-Джонс в сериале "Шелк"


На волне интереса к фильмографии Руперта Пенри-Джонса набрела на сериал ВВС1 «Шелк». А британские сериалы я люблю за тщательную проработку характеров, за хорошую игру актеров и за ставшие родными лица из других сериалов.


Сценарист сериала Питер Моффат создавал "Шёлк", опираясь на собственный адвокатский опыт. Итак, перед нами работа адвокатской конторы «Шоу Лейн». Глава конторы Билли Лэмб умело управляет своими подопечными, среди которых Марта Костелло и Клайв Ридер претендуют на звание королевского адвоката, т.е. право носить шелковую мантию.


Марта всегда верна своему принципу «невиновен, пока в суде не доказано обратное» и часто ее профессиональные победы имеют неожиданные и жестокие последствия.
Клайв Ридер - красавец, плейбой, красноречивый и обаятельный. Иногда не разборчив в средствах. Он идет на любовную связь со свой стажеркой, когда узнает, что ее отец может повлиять на его будущее.


Когда начались съемки «Шелка» Руперт сломал ногу. Питер Моффат переписал сценарий, и сломанная нога удачно вписалась в сюжет.
Руперт чертовски хорошо смотрится в костюмах, и здесь можно вволю налюбоваться.
Но так же круто он смотрится на мотоцикле.

В фильме очень хорошо прописаны даже второстепенные персонажи. Присутствует тонкий британский юмор.
24 февраля выходит на экраны 3 сезон, в котором появляется знакомая всем нам Джо из Спуксов – Миранда Рейсон

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:22   #78228
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Руперт Пенри-Джонс в сериале "Шелк"
В фильме очень хорошо прописаны даже второстепенные персонажи. Присутствует тонкий британский юмор.
В на спуксе британская природа в этом плане отдохнула, особенно на 9-м сезоне или просто из экономии взяли самых низкопробных писунов-халтурщиков.
ps пикшара бастует и картинки не показывает, это с ней бывает нередко.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Gray, Арнольд крут это не подлежит сомнению
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:42   #78229
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
24 февраля выходит на экраны 3 сезон, в котором появляется знакомая всем нам Джо из Спуксов – Миранда Рейсон
[URL=http://www.picshare.ru/view/3963341/][IMG]http://www.picshare.ru/
Вот всем хороша Джо, - но шо ж такие коленки нетонкие (((
Прям по ним и узнала ея
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:48   #78230
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Gray, твой дневник однозначно круче! А круче кино про Конана-варвара лично для меня были только книжки про него же.
У моего папы много лет лежала кассета с этим фильмом, но я так и не собралась его посмотреть.

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
ps пикшара бастует и картинки не показывает, это с ней бывает нередко.
А я думала, что это только у меня картинок не видно.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:49   #78231
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
В на спуксе британская природа в этом плане отдохнула, особенно на 9-м сезоне или просто из экономии взяли самых низкопробных писунов-халтурщиков.
ps пикшара бастует и картинки не показывает, это с ней бывает нередко.

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Gray, Арнольд крут это не подлежит сомнению
Писателей 9 сезона надо было закрыть на пару дней в трейлере и заставить прочитать сценарий 7-8 сезона.
Ричард, наверное, 9 сезон имел в виду, когда говорил, что иногда швырялся в стенку сценарием Такой материал загубили...
Вот и остается за Лукасом присматривать, одного его не оставлять ни на минуту, Майю - в Замбабву...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:50   #78232
PrimaVera
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для PrimaVera
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 710
Лайки: 0
Все в жизни как-то сильно стало связано с одним небезызвестным человеком. Последние примеры.
Вот, например, в жизни немецкого тенора Ф. Вундерлиха был такой факт - самоубийство отца из-за финансовых проблем, отчего мальчику пришлось раньше стать мужчиной. Так напоминает горячо любимого героя.
Одна песня (здесь она последняя) Адриано Челентано называется "Под простынями". Ну под или меж, на имеет значения.
А еще я в пятницу зашла в книжный купить кое-чего дочке и наткнулась на тетрадки с репродукцией Моне "Мост над прудом с водяными лилиями". Как что-то родное увидела. Купила себе и всю дорогу была счастлива.
Адриано Челентано:
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=UO_P7cM6FDw]Adriano Celentano - Dormi Amore (Rai Live Video) - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=taHBKfoUy4k]Adriano Celentano - L'Emozione Non Ha Voce - 2014 - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=sVZsei5rHZ4]Adriano Celentano - L'arcobaleno - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=TaGJ7TKMPtA]Adriano Celentano - Sotto le lenzuola - YouTube[/ame]
 

Последний раз редактировалось PrimaVera; 24.02.2014 в 08:39.
PrimaVera вне форума   Ответить с цитированием
PrimaVera получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:51   #78233
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Джо красотка ))) только с короткой стрижко ей лучше, ИМХО.

*истерика mode on*
Ну почему, почему не она! Почему Ветачка, Сара, Майя! Где правда?!
*истерика mode off*
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 23.02.2014 в 17:53.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.02.2014, 17:56   #78234
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от nightshadow Посмотреть сообщение
Продолжаем тему спешиал фо Мышка
Все такие добрые
Вот вам:
следите за руками



 
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.02.2014, 18:15   #78235
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от PrimaVera Посмотреть сообщение
Какая прелесть ))) А объявляльщица какая красотка!!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Пошла по ссылке Примаверы - и загляделась на Челентано ))
Вот ведь клоун - но какая харизма! И ведь знает, что зрители его обожают )))
Смотрите, во что хорошую, сурьезную песню превратил ))
(лучше со второй половины начать )
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=HweU-Nc__HE]Mina & A. Celentano _ Parole parole _ 1972 - YouTube[/ame]
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.02.2014, 18:25   #78236
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Писателей 9 сезона надо было закрыть на пару дней в трейлере и заставить прочитать сценарий 7-8 сезона.
В трейлере в котором мороженую рыбу перевозять и темпиратуру установить -18, а потом этих выкинуть и взять нормальных
Цитата:
Ричард, наверное, 9 сезон имел в виду, когда говорил, что иногда швырялся в стенку сценарием .
Ох, у Ричарда столько поводов было для кидания того что горе-писаки звали сценарием , в стенку... РГ вот тоже....
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 23.02.2014 в 18:27.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.02.2014, 18:26   #78237
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Джо красотка ))) только с короткой стрижко ей лучше, ИМХО.

*истерика mode on*
Ну почему, почему не она! Почему Ветачка, Сара, Майя! Где правда?!
*истерика mode off*
Может потому, что Джо была неравнодушна к Адаму? Хотя этого так откровенно не показывали. Но она из-за него стала спуксом, он ей сразу понравился. Но и он утешаться после смерти жены к Рос пошел...
А иногда бывает, что просто "не твой человек" или думаешь, где я и где он (но это мои комплексы , зарубежные дамы, обычно, не комплексуют)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.02.2014, 18:41   #78238
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Простите спойлер,милые,просто смотрю опять LOTR -давно не смотрела-три года наверно,а надо,каждый год стоит смотрет хоть раз этот фильм..Мне кажется,что сердце ПиДжея осталось здесь.. я,конечно делаю неизбежные сравнения, нахожу похожие места,реплики,движения,но не важно-красивый фильм,только сейчас установила что анимация очень мало есть в фильме,мало съемки в студио..Арагорн великолепен[только голос не королевски,но.. и то не важно]
 
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.02.2014, 18:47   #78239
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
И если у нас всетаки ДПМ совпал с 23 февраля еще один защитник - Джек Тревен
и Ривз такой молодой
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.02.2014, 19:06   #78240
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Прастити, но у меня внезапно обострился гаерит. Надеюсь, посторонние мужики не обидятся.




















 
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования