Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2023, 13:08   #80011
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Найка, вижу твое сообщение. Чуть позже на все-все отвечу!
А пока вкину эстетику Локи-кудряшек для пущего свуна. Потому что мы этого достойны

Локи-кудри

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2023, 13:44   #80012
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,408
Лайки: 397
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение


Хнык... не грузит. Дай снова.
ща попробую

__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2023, 15:09   #80013
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
ща попробую
Идеально, спасибо! Какой же он прекрасный...

вспомнились стихи
Какой же он! Какой он, ох!
Спокойно! Выыыыдох, вдоооох...

Это просто такой взгляд.
Ни причем здесь ни внешность, ни статус, ни имя.
Это всплеск. И ни шагу назад.
И уже нет желанья общаться с другими.
Это просто такой взгляд.
Сразу пульс учащается, губы — в улыбку.
Ты потеряна, он - рад.
Тело просит встревожено сделать ошибку.
Это просто такой знак,
Что бежать нужно срочно, сейчас, без оглядки.
Сердцу после: «Ну ты
как?»
А оно, замедляясь: «В порядке, в порядке...»
Это просто такой взгляд.
Выжигает внутри, оставляя пустоты.
Это просто
такой
ад,
Когда взгляд на всю жизнь остается на фото.

Автор - Галечка Титова
 


А вообще я тупанула, простите. Мне надо было просто выключить впн...

Цитата:
Вспомнила когда-то давно виденную картинку и подпись к ней)
А какой правильный ответ? Я их точно перепуууталааааа...

Цитата:
Справедливости ради, даже в самом фильме те 80 человек скорее на совести Фьюри, Локичке остались 5 или 6, но щитовцы предпочли об этом скромно умолчать.
хочется съязвить про то, что так и пишется история, но не буду))
Немного локиугодных мемов)










 



Цитата:
Теперь Локичка стал достойнее) Народ додает себе (и Локи!) комфорта после концовки сериала.
Еще бы. Это реальный шок.
Кстати, инсайдеры поговаривают что есть уже определенный список проектов МСЮ, где может появиться Локи. На официальном уровне не подтверждено, Том отмалчивается или выворачивается как самый настоящий змей. Только Райт (второй исполнительный продюсер) вроде робко заикнулся о том, что может быть третий сезон

Цитата:
Как только Рейчел рядом с ним сдерживается! Я бы не удержалась, хоть под руку бы взяла)
Может она успела с ним наобниматься?

например так





 


Хотя с Томом сколько не обнимайся, все мало))

Цитата:
-Я и так сама нежность))
Двухметровый блонди крокодил с улыбкой Моны Лизы (с))))

Цитата:
Новое интервью?
Да. Можно тут послушать. Отрывок с переводом и видео. И еще отрывок.

Нашла видео - девочка (судя по всему косплеер) делает рожки Локи из сериала.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2023, 21:50   #80014
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А пока вкину эстетику Локи-кудряшек для пущего свуна. Потому что мы этого достойны

Локи-кудри
Там не только Локи-кудри, там прямо иллюстрации к энциклопедии эмоций)

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Идеально, спасибо! Какой же он прекрасный...

вспомнились стихи
Какой же он! Какой он, ох!
Спокойно! Выыыыдох, вдоооох...

Это просто такой взгляд.
Ни причем здесь ни внешность, ни статус, ни имя.
Это всплеск. И ни шагу назад.
И уже нет желанья общаться с другими.
Это просто такой взгляд.
Сразу пульс учащается, губы — в улыбку.
Ты потеряна, он - рад.
Тело просит встревожено сделать ошибку.
Это просто такой знак,
Что бежать нужно срочно, сейчас, без оглядки.
Сердцу после: «Ну ты
как?»
А оно, замедляясь: «В порядке, в порядке...»
Это просто такой взгляд.
Выжигает внутри, оставляя пустоты.
Это просто
такой
ад,
Когда взгляд на всю жизнь остается на фото.

Автор - Галечка Титова
 
Один в один мои ощущения при просмотре гифок с Томом)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А какой правильный ответ? Я их точно перепуууталааааа...
А ты посмотри на фотку - кто из них выглядит здоровеннее?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
хочется съязвить про то, что так и пишется история, но не буду))
Тут и язвить не надо, так и есть.

Аве Повелителю! *усердно книлится

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще бы. Это реальный шок.
Кстати, инсайдеры поговаривают что есть уже определенный список проектов МСЮ, где может появиться Локи. На официальном уровне не подтверждено, Том отмалчивается или выворачивается как самый настоящий змей. Только Райт (второй исполнительный продюсер) вроде робко заикнулся о том, что может быть третий сезон
Вспоминаю как Том с Хоровитцем ржали в последнем интервью, когда зашел разговор о том, что он наконец-то попрощался со своим героем) Он столько раз с ним прощался, а потом опять появлялся на экране в этом образе. Но сейчас мне кажется, что история Локи действительно закончена. Имхо, любой вариант, подразумевающий освобождение Локи из сердцевины образованного мультивселенными Иггдрасиля будет означать обесценивание его великой жертвы. История персонажа закончена, его уже некуда развивать, все остальное будет просто высасыванием из пальца.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Может она успела с ним наобниматься?

Молодец тетка, не упустила шанс))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотя с Томом сколько не обнимайся, все мало))
Думаешь, Томушка у нас котик-наркотик? Чем больше обнимаешь, тем больше хочется? Хотя, если судить по просмотру фоткок и интервью, в этом есть зерно правды)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да. Можно тут послушать. Отрывок с переводом и видео. И еще отрывок.

Нашла видео - девочка (судя по всему косплеер) делает рожки Локи из сериала.
На днях все посмотрю, спасибо)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.11.2023, 22:38   #80015
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,408
Лайки: 397
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
13) Любимый арт с Томом



__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.11.2023, 19:45   #80016
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Вот хитрюга)
А очки кто потерял? Томушкины на месте, если что.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.11.2023, 22:16   #80017
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Там не только Локи-кудри, там прямо иллюстрации к энциклопедии эмоций)
Мне иногда кажется, что Том у нас одна сплошная живая эмоция)))

или не одна...





 


Цитата:
Один в один мои ощущения при просмотре гифок с Томом)
Типа того. А еще в реале с него, я уверена, выносит еще круче, чем в виртуальной реальности. Помнишь, я отзыв кидала от одной посетительницы кона, она очень ярко это состояние описала.

Цитата:
А ты посмотри на фотку - кто из них выглядит здоровеннее?
Крис дохленько смотрится на фоне Тома... и даже кэпопопа не спасает... Потерялся в сиянии Тома по всем параметрам ехехе. Это и был правильный ответ?)))

Цитата:
Но сейчас мне кажется, что история Локи действительно закончена. Имхо, любой вариант, подразумевающий освобождение Локи из сердцевины образованного мультивселенными Иггдрасиля будет означать обесценивание его великой жертвы. История персонажа закончена, его уже некуда развивать, все остальное будет просто высасыванием из пальца.
Я думаю, фантазия на то и фантазия. В конце концов, у Локи возможности создавать иллюзии, плюс, варианты Локи. Не обязательно задействовать того, который в Иггдрасиле остался.

Цитата:
Думаешь, Томушка у нас котик-наркотик? Чем больше обнимаешь, тем больше хочется? Хотя, если судить по просмотру фоткок и интервью, в этом есть зерно правды)
*завистливо сопит и всхлипывает*

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение

Забавное. Интересно, что он на этот раз за спиной прячет, если прячет)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.11.2023, 23:13   #80018
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,408
Лайки: 397
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение


Забавное. Интересно, что он на этот раз за спиной прячет, если прячет)))
Прячет за спиной контракт на участие в сериале "Локи" и хитренько улыбается в ответ на вопрос, на самом ли деле Локи погиб))) это было типичное состояние Тома Хи после выхода "Войны бесконечности"


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А про обезглавливание дедушки?!)))
Кстати, заметила, как косплейнули это во втором сезоне, когда почтовый тарантасик врезается в статую Того Кто Остается?
Не заметила. Теперь понимаю, что вообще весь эпизод, что называется, навеян))) Локи летит вертикально вниз, следующим кадром его подхватывает пролетавшее внизу транспортное средство... а потом и "дедушкиной статуе" досталось

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
А я страдаю по вырезанным сценам. КэпоЛоки, Локичка в шубе...
Не, я не страдаю. Я сколько ни смотрела Тор-2, никак он у меня в представлении не складывается в нормальный законченный фильм. Это скорее, куча отснятого материала к будущему шедевру, который так и не был смонтирован.

В том виде, в каком он существует, он не выглядит как цельный и законченный - именно потому, что сцены с Локи как будто в воздухе висят, они настолько выше уровнем всего остального, им не на что опереться. Когда Локи в кадре - там как будто воздух кинематографический становится другой, космический уровень артистизма и достоверности, остальное просто не тянет, не смотрится как продолжение той же реальности. И надо сказать, рядом с Локи все становятся гениальными, и эпизоды получаются великолепные, по мне так в том отрывке и Тор безупречен, и даже Фандрал хорош, ни убавить ни прибавить. Как Локи нет - как будто другой фильм, не оттуда и не о том.

Ну вот... так что кадры с Локи, не вошедшие в фильм, просто ещё часть отснятого материала, и смотрятся не хуже того, что в фильм вошло))

Это во Вселенной Марвел единственный такой странный фильм, остальные могут нравиться или не нравиться, но они сбалансированные и не производят впечатления разорванности, как Тор-2
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.11.2023, 23:39   #80019
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Точно не одна)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Типа того. А еще в реале с него, я уверена, выносит еще круче, чем в виртуальной реальности. Помнишь, я отзыв кидала от одной посетительницы кона, она очень ярко это состояние описала.
Отзыв помню, но хотелось бы и на себе проверить))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Крис дохленько смотрится на фоне Тома... и даже кэпопопа не спасает... Потерялся в сиянии Тома по всем параметрам ехехе. Это и был правильный ответ?)))
Я как-то привыкла считать Тома тоненьким и стройненьким, поэтому на этих фотках аж глаза на лоб полезли. Хотя там ему еще и костюм размах плеч прибавляет. Но все равно, даже в обычной одежде он рядом с Крисом не выглядит задохликом.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я думаю, фантазия на то и фантазия. В конце концов, у Локи возможности создавать иллюзии, плюс, варианты Локи. Не обязательно задействовать того, который в Иггдрасиле остался.
Знаешь, я уже боюсь фантазии сценорастов. Лучше чем было все равно не снимут. В первых двух сезонах наш Локи шел прицепом к своей фем-версии. Мне страшно что могут придумать в следующий раз, чтобы оправдать присутствие на экране белого мужчины без модных девиаций. К тому же я буду знать, что где-то между миров сидит наш Локичка один-одинешенек и поддерживает жизнь во всех временных ветках, и приключения его варианта никак не изменят этот факт(((

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*завистливо сопит и всхлипывает*
Ничего, когда-нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Забавное. Интересно, что он на этот раз за спиной прячет, если прячет)))
Там же все написано)
Loki
The script
Contract? кажется, здесь не уверена, что правильно разобрала

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Не заметила. Теперь понимаю, что вообще весь эпизод, что называется, навеян))) Локи летит вертикально вниз, следующим кадром его подхватывает пролетавшее внизу транспортное средство... а потом и "дедушкиной статуе" досталось
Теперь, после ваших объяснений, поняла что эта сцена не что иное, как отсылка. Хотя скажу страшное. В последнее время в продукции Марвел столько отсылок, что это уже начинает напоминать самоповторы.

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Не, я не страдаю. Я сколько ни смотрела Тор-2, никак он у меня в представлении не складывается в нормальный законченный фильм. Это скорее, куча отснятого материала к будущему шедевру, который так и не был смонтирован.

В том виде, в каком он существует, он не выглядит как цельный и законченный - именно потому, что сцены с Локи как будто в воздухе висят, они настолько выше уровнем всего остального, им не на что опереться. Когда Локи в кадре - там как будто воздух кинематографический становится другой, космический уровень артистизма и достоверности, остальное просто не тянет, не смотрится как продолжение той же реальности. И надо сказать, рядом с Локи все становятся гениальными, и эпизоды получаются великолепные, по мне так в том отрывке и Тор безупречен, и даже Фандрал хорош, ни убавить ни прибавить. Как Локи нет - как будто другой фильм, не оттуда и не о том.

Ну вот... так что кадры с Локи, не вошедшие в фильм, просто ещё часть отснятого материала, и смотрятся не хуже того, что в фильм вошло))

Это во Вселенной Марвел единственный такой странный фильм, остальные могут нравиться или не нравиться, но они сбалансированные и не производят впечатления разорванности, как Тор-2
Ну, прямо скажем, у Тома и уровень совсем другой, чем у остальных значимых актеров в кадре. Помнится, на файлообменниках существовала версия первого Тора вместе с вырезанными сценами. Смотревшие говорили, что так получился гораздо более цельный и логичный фильм.
А режиссер Алан Тейлор, снимавший второго Тора, после этого фильма зарекся иметь дело с Марвел, потому что они очень сильно вмешиваются в работу и что он снимал совсем не то, что в результате попало на экраны. И Джосс Уидон в каком-то интервью с горечью говорил, что как он может называть своим фильм, в котором от него максимум процентов 50. Так что может быть это не фильм такой странный, а просто студия все перемонтировала по-своему по каким-то соображениям.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2023, 23:54   #80020
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Прячет за спиной контракт на участие в сериале "Локи" и хитренько улыбается в ответ на вопрос, на самом ли деле Локи погиб))) это было типичное состояние Тома Хи после выхода "Войны бесконечности"
Ловила вью к первому сезону "Локи", где Том даже тип заикается, не знаю я, погиб ли он или нет... А еще мне почему-то кажется, что что-то похожее у него щас. Сначала такой: типа, все закончилось, вах-вах (он даже в документалке не может сдержать эмоций от последней сцены, во вьюхе говорит, типа, это финал, и эмоции были соответствующие), а потом "ну было бы немудро предполагать, что Локи больше не будет"... да ну, Томас???)))

Цитата:
Теперь понимаю, что вообще весь эпизод, что называется, навеян))) Локи летит вертикально вниз, следующим кадром его подхватывает пролетавшее внизу транспортное средство... а потом и "дедушкиной статуе" досталось
Не знаю про весь, но подрезание статуи мне очень в глаза бросилось)))
как и Сильвия, слушающая музыку а-ля Адам у Джармуша...

Цитата:
Я сколько ни смотрела Тор-2, никак он у меня в представлении не складывается в нормальный законченный фильм. Это скорее, куча отснятого материала к будущему шедевру, который так и не был смонтирован.
Ты имеешь ввиду Локи-2? То есть Мстители? *сжимается и готовится стать в угол на гречку за ошибку в каноне* А по-моему, с Локи все шедевр... И Локи шедевр у мамы Фригги вырос.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ----------

Цитата:
Отзыв помню, но хотелось бы и на себе проверить))
*жалобно сопит и хлопает глазами* да попробуем мы это в сем таймлайне...

Цитата:
Я как-то привыкла считать Тома тоненьким и стройненьким, поэтому на этих фотках аж глаза на лоб полезли. Хотя там ему еще и костюм размах плеч прибавляет. Но все равно, даже в обычной одежде он рядом с Крисом не выглядит задохликом.
Да. Но отдельно Крис, по-моему, вполне нормально выглядит.

Цитата:
Знаешь, я уже боюсь фантазии сценорастов. Лучше чем было все равно не снимут. В первых двух сезонах наш Локи шел прицепом к своей фем-версии. Мне страшно что могут придумать в следующий раз, чтобы оправдать присутствие на экране белого мужчины без модных девиаций. К тому же я буду знать, что где-то между миров сидит наш Локичка один-одинешенек и поддерживает жизнь во всех временных ветках, и приключения его варианта никак не изменят этот факт(((
Ой, уже придумали. Или просто тупо с аудиторией заигрывают.
Мну это бесит.

Цитата:
грузовик с пряниками)
грузовик с локичками)

Цитата:
Там же все написано)
Loki
The script
Contract?
Ну да. Это я надеюсь, что Том не все сказал в вью Джошу и что у него есть работа сейчас))

Цитата:
А режиссер Алан Тейлор, снимавший второго Тора,
и как дошло до меня, что речь не о втором фильме, а о Царстве тьмы... *добровольно отправилась на гречку*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2023, 00:16   #80021
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ловила вью к первому сезону "Локи", где Том даже тип заикается, не знаю я, погиб ли он или нет... А еще мне почему-то кажется, что что-то похожее у него щас. Сначала такой: типа, все закончилось, вах-вах (он даже в документалке не может сдержать эмоций от последней сцены, во вьюхе говорит, типа, это финал, и эмоции были соответствующие), а потом "ну было бы немудро предполагать, что Локи больше не будет"... да ну, Томас???)))
Когда-то Том говорил, что соглашается на роль, только если ему интересен сценарий, независимо от вознаграждения. С тех пор, конечно, многое поменялось, у него появилась семья, которую нужно содержать, но мне хочется верить, что на совсем уж шлак вроде Любви и грома он все равно не согласится.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду Локи-2? То есть Мстители? *сжимается и готовится стать в угол на гречку за ошибку в каноне* А по-моему, с Локи все шедевр... И Локи шедевр у мамы Фригги вырос.
Могу ошибаться, но мне кажется, что речь идет о втором Торе, который Темный мир. В Мстителях не было Фандрала.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*жалобно сопит и хлопает глазами* да попробуем мы это в сем таймлайне...
Чем черт не шутит. Надейся и жди, вся жизнь впереди (с)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да. Но отдельно Крис, по-моему, вполне нормально выглядит.
Он и вместе нормально выглядит, просто на этих фотках из-за высокого роста и костюма Локи Том кажется массивнее него)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ой, уже придумали. Или просто тупо с аудиторией заигрывают.
Мну это бесит.
Мну тоже, но надежды что в ближайшее время что-то изменится, мало. Так что чем и дальше делать Локи сайд-киком актуальных трендов, пусть лучше не трогают.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
грузовик с локичками)
Каждой девочке по принцу) Заняшим-затискаем каждого, чтобы даже думать забыл, что его никто не любит))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну да. Это я надеюсь, что Том не все сказал в вью Джошу и что у него есть работа сейчас))
Тогда точно была, съемки в "Жизни Чака". Что хорошо в профессии актера, если работа есть, поклонники точно об этом узнают)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
и как дошло до меня, что речь не о втором фильме, а о Царстве тьмы... *добровольно отправилась на гречку*
Вставай со своей гречки, мы тут вроде от пояснений не отказываемся)

Том в разных образах и с разными эмоциями.

 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2023, 00:17   #80022
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,408
Лайки: 397
АРктика, надеюсь, ты шутишь. Или жить не можешь без гречки Тор-2 это Тор-2. В просторечии именуемый "Царство Тьмы"

Значицца, имеется Тор, Тор-2 (Царство Тьмы) и Тор-3 (Рагнарёк).
Говорят, есть ещё Тор-4:Любовь и гром, но я не смотрела))

А Мстители, Эра Альтрона и Мстители: Война Бесконечности + Мстители:Финал - это кабэ отдельная история. И про Мстителей (первых) у меня язык не повернётся сказать ничего плохого. Классный фильм, кроме шуток.

А Локи и Локи-2 сейчас вроде как принято сериал называть. Шоб не запутаться.

Цитата:
он даже в документалке не может сдержать эмоций от последней сцены
между прочим, эта сцена в финале... я тогда сразу увидела - у человека слёзы стоят в глазах, и это не его пресловутое актёрское мастерство, это другие слёзы, знаете, когда кончается целая эпоха жизни, и провожаешь её красиво, и это ощущение, что ты на вершине и на мгновение твоя жизнь совпала с идеалом. Вот такие это слёзы.
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2023, 00:20   #80023
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
томушительное лекарственное





 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2023, 00:29   #80024
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Говорят, есть ещё Тор-4:Любовь и гром, но я не смотрела))
И правильно сделала)

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
про Мстителей (первых) у меня язык не повернётся сказать ничего плохого. Классный фильм, кроме шуток.
А про вторых?

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
между прочим, эта сцена в финале... я тогда сразу увидела - у человека слёзы стоят в глазах, и это не его пресловутое актёрское мастерство, это другие слёзы, знаете, когда кончается целая эпоха жизни, и провожаешь её красиво, и это ощущение, что ты на вершине и на мгновение твоя жизнь совпала с идеалом. Вот такие это слёзы.
Может быть. Но ведь контракт на продолжение могут подогнать и попозже.

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

Лекарство от всего) Практически панацея))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2023, 00:38   #80025
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
шлак вроде Любви и грома
если ты решишься закидать ЭТО камнями, я буду стоять сзади и подавать их

Цитата:
Чем черт не шутит. Надейся и жди, вся жизнь впереди (с)
Почему сразу черт? Локичка)))

Цитата:
Он и вместе нормально выглядит, просто на этих фотках из-за высокого роста и костюма Локи Том кажется массивнее него)
А поехали сравнивать?!))) тем более среда на пороге)







 


Цитата:
Каждой девочке по принцу) Заняшим-затискаем каждого, чтобы даже думать забыл, что его никто не любит))
Дааа. Главное, чтобы девочки потом не запутались, где чей принц))

Цитата:
Тогда точно была, съемки в "Жизни Чака". Что хорошо в профессии актера, если работа есть, поклонники точно об этом узнают)
на момент последнего подкаста он скзал, что Чака закончил и пока нет проектов.
Про то, осматривается ли он и как осматривается, умолчал))

Цитата:
Том в разных образах и с разными эмоциями.
Бож, щечки Оукли... а пятое слева вверху никогда не забуду. Я тетьку возненавидела на тот момент вместе с ним, прямо прочувствовала его боль...

Цитата:
Тор-2 это Тор-2. В просторечии именуемый "Царство Тьмы"
Я по фильмам считала... а не по Торам...

Цитата:
А Локи и Локи-2 сейчас вроде как принято сериал называть. Шоб не запутаться.
А? Шо? Да??? а я так про фильмы говорю... про сериал говорю "сериал"...

Цитата:
Говорят, есть ещё Тор-4:Любовь и гром, но я не смотрела))
возрадуйся радостью неизреченною и зело превеликою!)

Цитата:
я тогда сразу увидела - у человека слёзы стоят в глазах, и это не его пресловутое актёрское мастерство, это другие слёзы, знаете, когда кончается целая эпоха жизни, и провожаешь её красиво, и это ощущение, что ты на вершине и на мгновение твоя жизнь совпала с идеалом. Вот такие это слёзы.
Согласна. И как была шокирована, когда поняла, что мне эти слезы не померещились...

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Цитата:
Лекарство от всего) Практически панацея))
к чему будем прикладывать?!)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2023, 01:17   #80026
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
если ты решишься закидать ЭТО камнями, я буду стоять сзади и подавать их
Да я вроде и не скрываю свое отношение к этой... осетрине второй свежести (с)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Почему сразу черт? Локичка)))
Кто угодно, лишь бы сбылось)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ок, только у них не сказать чтобы много совместных фото. В основном с конов и фотоопов.





 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Дааа. Главное, чтобы девочки потом не запутались, где чей принц))
Всех откомфортим

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
на момент последнего подкаста он скзал, что Чака закончил и пока нет проектов.
Про то, осматривается ли он и как осматривается, умолчал))
Если что-то будет, рано или поздно мы об этом узнаем. Правда, хотелось бы скорее рано, чем поздно)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Бож, щечки Оукли... а пятое слева вверху никогда не забуду. Я тетьку возненавидела на тот момент вместе с ним, прямо прочувствовала его боль...
Тетка хотела как лучше. Но она какая-то уж больно нерешительная для своего возраста.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
возрадуйся радостью неизреченною и зело превеликою!)
Воистину!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
к чему будем прикладывать?!)))
Да уж найдем к чему)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2023, 01:37   #80027
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,408
Лайки: 397
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение

А про вторых?
Оспидя [ушла рыться в ветке "Фильмы по вселенной Марвел" за 2018 год]

https://www.henneth-annun.ru/forum/s...=5306&page=167

где-то тут всё, что я думаю об Эре Альтрона... если страницу читать в лом, я в виде цитат принесу, только завтра, ладно? точнее, уже сегодня... но ПОСЛЕ работы

фотки симпатишные с Крисом Эвансом, адабрямс))
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2023, 11:40   #80028
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Да я вроде и не скрываю свое отношение к этой... осетрине второй свежести (с)
Я просто не помню, чтобы сильно кидала камешки, вот и говорю

Цитата:
Ок, только у них не сказать чтобы много совместных фото. В основном с конов и фотоопов.
Пересмотрела. Поняла одно отличие - с Томки меня выносит немилосердно.

Цитата:
Всех откомфортим
Их надо может по каким-то внешним признакам различать? Локичка с царапиной, Локичка в синем, Локичка в зеленом...

Цитата:
Если что-то будет, рано или поздно мы об этом узнаем. Правда, хотелось бы скорее рано, чем поздно)
Вот и я о том же. И о том, что может что-то уже есть в процессе и он не говорит)) А мы узнаем совсем случайно, как например, с Чаком: бум - и выложили танцы в сеть)) Хотя нет, с Чаком все же другое - там заранее еще говорилось...

Цитата:
Тетка хотела как лучше. Но она какая-то уж больно нерешительная для своего возраста.
Эмм... а чо предлагаешь? чтобы заявилась к Оукли в купленном наряде и сказала "давай поболтаем о кексе подробнее"? Или чтобы побежала защищать перед папашей, а не стояла и слушала?

Цитата:
Да уж найдем к чему)
Тонко... *выключает внутреннего провокатора*

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:36 ----------

Цитата:
где-то тут всё, что я думаю об Эре Альтрона... если страницу читать в лом, я в виде цитат принесу, только завтра, ладно? точнее, уже сегодня... но ПОСЛЕ работы
Давай. Все давай. Я тоже почитаю, хоть и не смотрела.
Тока слышала, что там должно было быть камео Локи))

Цитата:
фотки симпатишные с Крисом Эвансом, адабрямс))
Тоже тащи средовое!))

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

Старо-новое со съемок "Жизни Чака": Том с членами съемочной команды.

__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.11.2023, 19:24   #80029
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,408
Лайки: 397
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение

Давай. Все давай. Я тоже почитаю, хоть и не смотрела.
Тока слышала, что там должно было быть камео Локи))
Я притащу действительно прямо цитатами, что накропала пять лет назад. Потому что в реальном времени я мало что могу про фильм сказать, плохо помню. Может, плохо помню как раз потому, что Локи там не было ни в каком виде))

Это крепкий марвеловский кинематограф, но до Мстителей ему далеко. Мстители шедевр вообще, фильм-шампанское)))

Этот кусок - мои впечатления на середине просмотра:

Эра Альтрона

Судьба Мстителей не волнует - за них я спокойна по понятным причинам.
Альтрон пугает, но мне не страшно - тоже понятно почему.

Жестоко и болезненно ударило уничтожение Джарвиса. Он удивительно симпатичный и располагающий к себе персонаж, хотя в его распоряжении только голос. Странно, как создаётся образ личности, да? Всё, что нужно для общения - слышимые вербальные реакции. Или только видимые текстовые реакции - посты на форуме (например). И уже возможна симпатия. Или наоборот.

Джарвиса ужасно жаль. Старк сможет его вернуть из небытия?

Заинтриговало неожиданно возникшее поле элекстростатического напряжения между Наташей и Брюсом. Главное, вибрации же с обеих сторон. Что дальше?
 


а этот - уже когда досмотрела:

.
.. всё ж таки проблема там не в главзлодее. Если он был недостаточно хорош, то хорош был вибраниум. Кусок Заковии выдрался из Земли и поднялся в небеса вполне убедительно. После чего всё мастеровито пошло по колее фильма-катастрфы: эвакуация населения под вражескими снарядами, единоборства, подвиги, эффектный расстрел опустевшего "летучего острова".

Однако общее впечатление от фильма такое, что некий баланс там нарушен. Ну, типа не хватает полноценных событий на такой хронометраж. Полноценные - это которые двигают сюжет и при этом вызывают вау-эффект. Заварушка в Сеуле дала мощного пинка событиям, но как-то каждый кадр был предсказуем. Обмен томными взглядами между Нат и Брюсом в смысле неожиданности просто бомба (ну, для меня ), но кончилось ничем, значит, сюжет не двигало.

Что понравилось: Сотворение Вижна было классное, и с эмоциональной стороны, и с визуальной. Приятно, что Тор в этом поучаствовал (я вообще всячески приветствую использование альтернативных источников энергии).

У Бартона чудесный дом. Островок тишины в этом мире и в этом фильме. Сердце фильма - то, что хочется защищать. Это было как Шир. В начале этого эпизода у меня было ощущение, что всё это слишком нарочито. Оно и Авенджерам стало как-то не по себе - их вечная спешка и ожидание катастрофы пришли в ослепительное столкновение с неторопливой жизнью этого дома. С тишиной. С природой. Сошёл с карусели - голова закружилась.

Особенно незахорошело Тору, он в своём офигенном алом плаще чисто стилистически не вписался в американскую мечту под названием "большой семейный дом в красивом месте". Ну, так он и не стал грешить против стиля - развернулся и ушёл. Остальные потихоньку втянулись, дрова кололи, разговоры разговаривали. Для "живости" шла перебивка с событиями в Сеуле, но эти события, снятые по каким-то уже совсем насмерть заюзанным лекалам, мне понравились значительно меньше, чем разговоры и колка дров. Да, а потом квест возобновился в прежнем темпе, короткая передышка забылась, последний домашний приют канул в подсознание.

Это было хорошо. Почему-то нужна была эта перезагрузка. "Эра Альтрона" не шедевр, но, думаю, не из-за этого эпизода, с ним как раз всё в порядке. Кстати, он находится в самой середине по времени, геометрический центр, ось вращения и точка стабильности.
 

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тоже тащи средовое!))[COLOR="#663300"]
Мне в Эре Альтрона очень Марк Руффало понравился пусть он будет в честь среды)) вообще этот дуэт там славный. Найдите человека, который будет смотреть на вас как Брюс Бэннер на Нат, и не отпускайте его никогда

[IMG][/IMG]
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.11.2023, 23:54   #80030
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Оспидя [ушла рыться в ветке "Фильмы по вселенной Марвел" за 2018 год]

https://www.henneth-annun.ru/forum/s...=5306&page=167

где-то тут всё, что я думаю об Эре Альтрона... если страницу читать в лом, я в виде цитат принесу, только завтра, ладно? точнее, уже сегодня... но ПОСЛЕ работы
Только я сходила по ссылке и зачла всю страницу, как ниже увидела, что ты уже принесла цитатами)

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
фотки симпатишные с Крисом Эвансом, адабрямс))


---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я просто не помню, чтобы сильно кидала камешки, вот и говорю
Не заню-не знаю, у меня ощущение, что меня скоро попрут отсюда за нелояльность к главному герою серии фильмов и брату Локички)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пересмотрела. Поняла одно отличие - с Томки меня выносит немилосердно.
Крис тоже ничего когда не излучает во все стороны нервное веселье, но Томушка вне конкуренции)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Их надо может по каким-то внешним признакам различать? Локичка с царапиной, Локичка в синем, Локичка в зеленом...
Различать лишним не будет, но лично я собираюсь няшить и комфортить всех Локичек, до которых смогу дотянуться)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот и я о том же. И о том, что может что-то уже есть в процессе и он не говорит)) А мы узнаем совсем случайно, как например, с Чаком: бум - и выложили танцы в сеть)) Хотя нет, с Чаком все же другое - там заранее еще говорилось...
Вспоминая сколько всего вырезают в фильмах Марвел на пост-продакшене, и далеко не все из этого попадает потом на блю-рей, а просто оседает где-то в недрах кинокомпании... Как угодно, главное чтобы это потом можно было найти и посмотреть. А то у меня уже ломка после насыщенного событиями лета)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Эмм... а чо предлагаешь? чтобы заявилась к Оукли в купленном наряде и сказала "давай поболтаем о кексе подробнее"? Или чтобы побежала защищать перед папашей, а не стояла и слушала?
Нет, чтобы наконец определилась, она молодая и безбашенная или взрослая и ответственная. А то когда тусит с молодежью, как-то не задумывается об ответственности, когда подруга давит, что дети могли сами покалечиться или сбить кого-нибудь, сдает их. А потом опять страдает, что на нее за это обиделись, вместо того, чтобы внятно объяснить неслухам к чему может привести подобное поведение на дороге.
Но в конце она вроде как перестала метаться как обезьяна из анекдота и все-таки выбрала свою сторону)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тонко... *выключает внутреннего провокатора*
И все? Никаких шуток про печень и среднее ухо, ни намеков на синие таблетки?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Давай. Все давай. Я тоже почитаю, хоть и не смотрела.
Тока слышала, что там должно было быть камео Локи))
и вроде как даже было. Аж целых три секунды. И те потом вырезали)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Тоже тащи средовое!))
Я тоже притащу Себушку в компанию к Крису)

 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Старо-новое со съемок "Жизни Чака": Том с членами съемочной команды.

https://i.ibb.co/P5snHFk/IMG-0407.jpg
Опять сияет ярче всех, да что ж такое))
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.11.2023, 00:24   #80031
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Мне в Эре Альтрона очень Марк Руффало понравился пусть он будет в честь среды)) вообще этот дуэт там славный. Найдите человека, который будет смотреть на вас как Брюс Бэннер на Нат, и не отпускайте его никогда
Кросевое. Все кросевое
Прочитала все-все, звучит интригующе. Спасибо. Кстати по случайным тырнет спойлерам узнала, что в роли Бэннера был еще Эдвард Нортон. Прям стало интересно, как его туда занесло

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

Цитата:
Не заню-не знаю, у меня ощущение, что меня скоро попрут отсюда за нелояльность к главному герою серии фильмов и брату Локички)
У брата все пучком. Он наладил семейный бизнес. Вон даже, одну ванну в Приют припер, стоит у Склада... Мы ж с тобой ему не мешали ванну переть, так чо нас-то попереть должны...

Цитата:
когда не излучает во все стороны нервное веселье
тут было что-то на мстительском? в смысле, что-то из того, что я еще не видела?

Цитата:
Различать лишним не будет, но лично я собираюсь няшить и комфортить всех Локичек, до которых смогу дотянуться)
Интересно, сколько ж их по всем таймлайнам разбросано-то.

вот вам разных Локичек, даже несмотря на среду





 


а вот средовое очень

 


Цитата:
Вспоминая сколько всего вырезают в фильмах Марвел на пост-продакшене, и далеко не все из этого попадает потом на блю-рей, а просто оседает где-то в недрах кинокомпании... Как угодно, главное чтобы это потом можно было найти и посмотреть. А то у меня уже ломка после насыщенного событиями лета)
Я щас буду ревеееть, как ты это грустно говоришь.
Да, лето было прекрасное. Но я продолжаю верить в лучшее и ждать хороших новостей. Заканчивающаяся осень с Томасом у нас вышла, по-моему, тоже очень интересная и разная.

Цитата:
А потом опять страдает, что на нее за это обиделись, вместо того, чтобы внятно объяснить неслухам к чему может привести подобное поведение на дороге.
А может она сама такой же подросток внутри - желающий веселиться, но при этом неуверенный и робкий. Судя по разговорам с мужем, там сильно не завеселишься. А чего не хватает, к тому и притягивает.

Цитата:
И все? Никаких шуток про печень и среднее ухо, ни намеков на синие таблетки?
Ехехе. Синие таблетки - ето ощинь томушно, я думаю... интересно, в Приютской аптечке есть или надо запасы пополнять... *задумываетца и идет заваривать чай, но неожиданно врезается в Пайна*



ой...

Цитата:
Я тоже притащу Себушку в компанию к Крису)
Не мой, но ниче такой. *немного оклемавшись от пайносвуна*
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 30.11.2023 в 13:31.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.11.2023, 13:32   #80032
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Доброе утро! Да, сегодня четверг, и я Тора уважила: притащила мяу-мяу мем)))



перевод
Случайные люди: теперь-то Локи достоин Мьельнира?
Я: теперь-то хотя бы Мьельнир его достоин?

 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 30.11.2023 в 13:36.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.11.2023, 14:43   #80033
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,408
Лайки: 397
Часы не ношу уже много лет (когда носила, предпочитала мужские)), но слоган актуальный. Вечно актуальный. Блин.

__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.11.2023, 18:58   #80034
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
У брата все пучком. Он наладил семейный бизнес. Вон даже, одну ванну в Приют припер, стоит у Склада... Мы ж с тобой ему не мешали ванну переть, так чо нас-то попереть должны...
Даже если попробуют, заранее предупреждаю: я буду упираться ногами и руками, цепляться за все косяки и орать дурниной)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
тут было что-то на мстительском? в смысле, что-то из того, что я еще не видела?
Это те, что без Тома)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Интересно, сколько ж их по всем таймлайнам разбросано-то.
Наверное, столько же, сколько и самих таймлайнов. А если они ветвятся бесконечно, то и Локичек у нас бесконечное множество. А это значит, что при таком множестве Локичек у нас с тобой есть шанс встретить хоть одного)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Кто бы запретил Повелителю появиться у себя в треде в любой удобный для него день)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а вот средовое очень
Ага, как будто костюмер и режиссер не гонялись за ним чтобы содрать кэповский костюм, а Том не удирал от них с криком, что нет, он не упустит такого шанса!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я щас буду ревеееть, как ты это грустно говоришь.
Да, лето было прекрасное. Но я продолжаю верить в лучшее и ждать хороших новостей. Заканчивающаяся осень с Томасом у нас вышла, по-моему, тоже очень интересная и разная.
Не надо реветь. Чудеса случаются. Помнится, в результате грандиозной хакерской атаки перед выходом третьего Кэпа в сеть утекло колоссальное количество внутренней кухни некоторых киностудий. Может быть, когда-нибудь и необнародованные сцены тоже попадут в сеть.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А может она сама такой же подросток внутри - желающий веселиться, но при этом неуверенный и робкий. Судя по разговорам с мужем, там сильно не завеселишься. А чего не хватает, к тому и притягивает.
Молодость духа и подросток внутри все-таки разные вещи. Тетка уже давно не подросток, просто изо всех сил цепляется за уходящую молодость. Может она не нерешительная, а инфантильная? Когда тебе за сорок, как-то уже невольно начинаешь задумываться о последствиях сделанного, а у нее в этом плане как-то глухо.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ехехе. Синие таблетки - ето ощинь томушно, я думаю... интересно, в Приютской аптечке есть или надо запасы пополнять...
Думаешь, Повелителю нужны будут или Тому?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*задумываетца и идет заваривать чай, но неожиданно врезается в Пайна*

https://i.ibb.co/LgGRtgd/image.png

ой...
Опять у тебя в комнате заночевал?))

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доброе утро! Да, сегодня четверг, и я Тора уважила: притащила мяу-мяу мем)))

https://i.ibb.co/rmG9b9D/image.png

перевод
Случайные люди: теперь-то Локи достоин Мьельнира?
Я: теперь-то хотя бы Мьельнир его достоин?

 
Поддерживаю тебя двумя руками! Если Мьелльнир серьезно признавал Тора из начала первого фильма достойнее Локи, к его квалификации есть серьезные вопросы)

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Часы не ношу уже много лет (когда носила, предпочитала мужские)), но слоган актуальный. Вечно актуальный. Блин.

https://blog.evrotime.ru/wp-content/...sworth_DPS.jpg
Мне нужны такие для детей. За пару лет уже штук по 5 убили каждый.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Двойной торсдей!
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2023, 01:38   #80035
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Часы не ношу уже много лет (когда носила, предпочитала мужские)), но слоган актуальный. Вечно актуальный. Блин.
Ничо такой. Чисто по-братски, ничего личного)))
Хотя нет... *злорадно хихикает* Электрошокер я таки ему подарю на первое Рождество...

Цитата:
Даже если попробуют, заранее предупреждаю: я буду упираться ногами и руками, цепляться за все косяки и орать дурниной)
Как настоящая томмартовская кошечка?)) и правильно - пусть не смеют!

просто котики...




 


Цитата:
Наверное, столько же, сколько и самих таймлайнов. А если они ветвятся бесконечно, то и Локичек у нас бесконечное множество. А это значит, что при таком множестве Локичек у нас с тобой есть шанс встретить хоть одного)
Я ему обязательно налью мятного чаюю... А прянички... как думаешь, пусть ест Мстителей или имени себя любимого?))

коробочка с пряничками



 


Цитата:
Кто бы запретил Повелителю появиться у себя в треде в любой удобный для него день)
Плюс на пороге еще и пятница...))) Немного колдунского:



Цитата:
Ага, как будто костюмер и режиссер не гонялись за ним чтобы содрать кэповский костюм, а Том не удирал от них с криком, что нет, он не упустит такого шанса!
Шоправда?!))) Мне кажется, он и в жизни воплощение мисчифа...

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

Цитата:
Не надо реветь. Чудеса случаются. Помнится, в результате грандиозной хакерской атаки перед выходом третьего Кэпа в сеть утекло колоссальное количество внутренней кухни некоторых киностудий. Может быть, когда-нибудь и необнародованные сцены тоже попадут в сеть.
Хорошо бы. Я как думаю об этом, кажется, что из всех таких обрывков можно было бы еще один фльм сваять. Или сериалец.

Цитата:
Молодость духа и подросток внутри все-таки разные вещи. Тетка уже давно не подросток, просто изо всех сил цепляется за уходящую молодость. Может она не нерешительная, а инфантильная? Когда тебе за сорок, как-то уже невольно начинаешь задумываться о последствиях сделанного, а у нее в этом плане как-то глухо.
а 40 не старость просто раз у нее в жизни пищалька, она и пытается ее глушить, а не решать. Может, и правда инфантильность.

Цитата:
Думаешь, Повелителю нужны будут или Тому?
Я думала, нам. Для захорошения)))
Пока не нашла синих таблеток - нате всяких разных секси-шпекси...



Цитата:
Опять у тебя в комнате заночевал?))
*вздыхает взволнованно* А у меня подушки мягкие, на них спится хорошо... и пледик теплый... и мне жарко... на зиму самое то...)) но отопление надо провести!))

Цитата:
Поддерживаю тебя двумя руками! Если Мьелльнир серьезно признавал Тора из начала первого фильма достойнее Локи, к его квалификации есть серьезные вопросы)
Вот именно. Но Мяу-мяу хоть и железяка бездушная, а дело должна знать.

Цитата:
Двойной торсдей!
Впечатляет, если не знать, что там за укур)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2023, 17:31   #80036
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Привет! Soccer Aid решили напомнить нам о лете))

АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2023, 23:25   #80037
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хотя нет... *злорадно хихикает* Электрошокер я таки ему подарю на первое Рождество...
С доставкой прямо в тело?))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Как настоящая томмартовская кошечка?)) и правильно - пусть не смеют!
Кошки и помимо марта прекрасно могут выражать свое несогласие с ситуацией и я беру с них пример. Думаю, Котька может мной гордиться)

Том сочетает в себе милоту всех представленных котиков)
Тоже красота.







 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я ему обязательно налью мятного чаюю... А прянички... как думаешь, пусть ест Мстителей или имени себя любимого?))

коробочка с пряничками
Конечно с Мстителями! И я бы заготовила побольше халкопряников)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Плюс на пороге еще и пятница...))) Немного колдунского:

https://i.ibb.co/VHkpgmF/telegram-cl...44998105-y.jpg
Ты моя зая) Бэд гай он, верю, верю)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Шоправда?!))) Мне кажется, он и в жизни воплощение мисчифа...
Знаешь, иногда читаю как некоторые актеры готовились к роли (да, Джаред Лето, я смотрю на вас!) и понимаю, что Том на редкость уравновешенный и профессиональный партнер.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хорошо бы. Я как думаю об этом, кажется, что из всех таких обрывков можно было бы еще один фльм сваять. Или сериалец.
Или дополнить уже имеющиеся фильмы, как дополнили первого Тора)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я думала, нам. Для захорошения)))
Слабо представляю себе действие силденафила на женский организм)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока не нашла синих таблеток - нате всяких разных секси-шпекси...

Сколько красоты! *валяется на полу, слабо подергивая ногой

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*вздыхает взволнованно* А у меня подушки мягкие, на них спится хорошо... и пледик теплый... и мне жарко... на зиму самое то...)) но отопление надо провести!))
Рядом с таким горячим мужчиной тебе ее и отопление нужно?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Впечатляет, если не знать, что там за укур)
Это еще не укур. Братьям Руссо даже удалось выжать из Хэмса драму) А вот в четвертый Тор настоящий укур-укур.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.12.2023, 23:53   #80038
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
С доставкой прямо в тело?))
Можно даж как с Валькиной заклепкой прям в шею)) Дистанционное управление - славная штука... *говорит все с оч невинным видом*

Цитата:
Думаю, Котька может мной гордиться)
Она тебя научила выражать несогласие с ситуацией по кошачьи?)

Цитата:
Том сочетает в себе милоту всех представленных котиков)
Тоже красота.
у меня дежа вю как называется состояние, когда торчишь не только от рук и скул, но даже от шрамиков?)

Цитата:
Конечно с Мстителями! И я бы заготовила побольше халкопряников)
Ладно, пряникоПовелителя нам оставлю... *мастерит Халка из васаби подручных материалов*

Но сегодня пятница! Надо почтить Повелителя!






 


Цитата:
Знаешь, иногда читаю как некоторые актеры готовились к роли (да, Джаред Лето, я смотрю на вас!) и понимаю, что Том на редкость уравновешенный и профессиональный партнер.
А что с Лето? слышала только об этом

Цитата:
Слабо представляю себе действие силденафила на женский организм)
то чувство, когда прочитал на врачебном и ничо не понял)))

pardon


 


Цитата:
Рядом с таким горячим мужчиной тебе ее и отопление нужно?
Цитата:
Сколько красоты! *валяется на полу, слабо подергивая ногой
мужчину надо тоже греть, чтобы оставался горячим)))) вчера был как раз международный день кекса...

Цитата:
А вот в четвертый Тор настоящий укур-укур.
а у тебя кадр не из ЛиГ?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.12.2023, 01:52   #80039
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,466
Лайки: 2,242
Гадство, форум отказывается меня пускать((

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Можно даж как с Валькиной заклепкой прям в шею)) Дистанционное управление - славная штука... *говорит все с оч невинным видом*
Если ошейники создают, значит это кому-нибудь нужно))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Она тебя научила выражать несогласие с ситуацией по кошачьи?)
Я училась дистанционно)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
у меня дежа вю как называется состояние, когда торчишь не только от рук и скул, но даже от шрамиков?)
Любовь)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ладно, пряникоПовелителя нам оставлю... *мастерит Халка из васаби подручных материалов*
Да ладно, у тебя поднимется зуб на Повелителя?
*старательно вырезает мини-Халков из лаймового пирога. Проверим что Повелителю больше нравится))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Пока я пыталась прорваться на форум, у меня уже и пятница закончилась. Но я все равно повешу изображения Повелителя как только смогу.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А что с Лето? слышала только об этом
Почитай как он готовился к роли Джокера.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
то чувство, когда прочитал на врачебном и ничо не понял)))
Что там понимать-то. В женском организме отсутствует... ээээ... главный орган приложения эффекта виагры)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Лизетту так приложило томосиянием, что аж глазки в кучку? Сестра по счастью))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
мужчину надо тоже греть, чтобы оставался горячим)))) вчера был как раз международный день кекса...
И ты собралась греть его отоплением?)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
а у тебя кадр не из ЛиГ?
Вроде из ЭГ, если я правильно помню.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.12.2023, 19:43   #80040
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Гадство, форум отказывается меня пускать((
Есличо, пятницу можно продолжить даже в воскресенье...)) *тонко поехехекивая, ни на что не намекает*

Цитата:
Если ошейники создают, значит это кому-нибудь нужно))
Например, Тору. Ну или тому кто снял ЛиГ... слава Локи, к Тору его больше не подпустят...
Кстати, а чотакое ЭГ? Теперь мне расшифровка нада...

Цитата:
Любовь)
Ах вотчо мне мешает спокойно засыпать, спокойно смотреть фотки и спокойно мечтать уже несколько месяцев подряд... Это ужасно ехехе))

Цитата:
Да ладно, у тебя поднимется зуб на Повелителя?
*старательно вырезает мини-Халков из лаймового пирога. Проверим что Повелителю больше нравится))
Взбитых сливок дать?))) *с невинным видом*

Цитата:
Почитай как он готовился к роли Джокера.
Прочитала. Ппц, от меня вообще вся эта сага далеко. Но поняла, что в роль психопата было полное погружение)))

Цитата:
Что там понимать-то. В женском организме отсутствует... ээээ... главный орган приложения эффекта виагры)
Рилли? А некоторые считают.. ладно, не будем углубляться в анатомию женского оргаз... тьфу ты, организма...

Цитата:
Лизетту так приложило томосиянием, что аж глазки в кучку? Сестра по счастью))
Есть отчего. Мы же ее понимаем, правда?
Кстати, новые фото
Том поучаствовал в благотворительном теннисном матче



 


Цитата:
И ты собралась греть его отоплением?)
А чем еще греть человека, который презирает одеяла...))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования