Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2013, 01:37   #7981
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Marusi4ko, ты читала
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Троллит он Бильбо и опять в пику Гэндальфу.
Про сцену в Бэг-энде могу только подписаться под этим постом.
А про остальные две - он сказал то, что думает. И если бы знал, что Бильбо может его услышать, сказал бы то же самое. Бильбо для Торина - слабое звено его и так маленького и уязвимого отряда. И он говорит ему это в лицо. Благородство, это что, расшаркиваться перед всеми?

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
А можно на Тумблр?
Конечно, только я не умею
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:41   #7982
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Можно назвать это не самоутверждением, а защитной реакцией, отказали семеро, заблудился в мерссской деревне, а тут этот, взззхоббит... Сорвался на нем
...
Так свойственно ли это его натуре, которая Честь и Благородство? Давайте поговорим.
Поскольку самоутверждение или защитная реакция, это, похоже, лишь твоя интерпретация, то тебе и отвечать на вопрос, свойственно ли это самоутверждение его натуре, которая Честь и Благородство.

Я там самоутверждения в упор не вижу, а вижу досаду на Гэндальфа, который завел его черти куда, чтоб подсунуть непонятно кого, так что предмета для спора нет. Можно просто еще раз выложить свои мнения о том, почему он троллил Бильбо, и все.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 08.03.2013, 01:42   #7983
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Marusi4ko, зачем пинать? Тут вообще все белые и пушистые
Ну насчет "заблудился" я уже писала в предыдущем посте.... Не заблудился
Отказали? Так он и не рассчитывал особо. Да и все остальные не удивились...
А насчет "троллига". Да нет там троллинга, ирония такая , обращенная скорее к Гэндальфу. Типа и это есть твой крутой Взломщик?
Торин в Поход идет, где опастности на каждом шагу, а тут такое чудо в кружевных салфетках. А ему, Торину, еще и отвечать за это чудо, ибо он иначе не может, что и доказал впоследствии... Спасая Бильбо из разных неприятностей, мягко говоря. Потому что для него понятия Честь и Благородство не пустой звук.
Сорвался только раз, после того, как вытащил его из пропасти и после жуткого нервного напряжения, когда думал, что погибли его племянник и друзья... И в глубине души мог о своих резких словах пожалеть...
Второй раз это был не срыв на Бильбо. (Он его не видел) Он вообще ничего про Бильбо не знал, только от Нори услышал, что Бильбо сбежал. И вспомнил услышанный разговор в пещере Бильбо с Бофуром. А его реакция во многом не на Бильбо, а на все сразу и на самого себя в том числе...
Он чувствует ответственность за Бильбо....
В общем пока так...Может завтра соберу мысли в кучку и напишу еще...
Что-то они у меня путаются уже))
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.03.2013, 01:43   #7984
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Сорвался на нем, как впоследствии сорвался еще два раза, но уже без шуток (первый - перед битвой великанов, второй - когда не видел, что хоббит все слышит).
Так свойственно ли это его натуре, которая Честь и Благородство? Давайте поговорим.
Я уже столько всего вкусного и интересного за эту неделю здесь пропустила... ((
Начинаю не с начала, и только по поводу "срывов", чтобы обозначить иную трактовку этих "срывов".
По-моему, честь и благородство тут вообще ни при чём, поскольку это упрёки не Бильбо, а Гэнадальфу.

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Вообще если рядом с Торином Гэндальф, он практически всегда что-то делает, имея Гэндальфа в виду.
ППКС. И ещё одна цитата.
Цитата:
Сообщение от Ezh Посмотреть сообщение
Мне видится, что Торин просто опоздал, а его слова о том, что он заблудился, да ещё два раза, - это подколка Гэндальфу на тему: "Ты к кому нас привел?". А когда маг и ухом не ведет, Торин начинает уже прикалываться на Бильбо и говорит, опять же для Гэндальфа, что Бильбо не вор, а бакалейщик. И тогда Гэндальф вынужден, хоть и не напрямую, но отвечать, что вот знак, а значит, дом тот, и вор тоже. То есть диалог на самом деле по смыслу там такой:
- Ты куда нас привел? - Торин Гэндальфу.
- Это кто вообще? - Торин молчащему Гэндальфу о Бильбо.
- Все под контролем. - Гэндальф Торину.
Что касается последнего - "когда не видел, что хоббит все слышит", повторюсь: я и здесь (как и в сцене "не благодаря хоббиту") склонна видеть очередной упрёк Гэндальфу: ты его расписал, ты его навязал, а я ведь с самого начала был против. Он мало того, что никакой не вор, так ещё и ненадёжный тип, и дело наше ему до лампочки! Ну и кто теперь оказался прав -- слинял твой хоббит, не выдержал.

А Бильбо тут как тут! ))
Ну а дальше всё это вплетается в цепочку "почему ты вернулся" и "я никогда так не ошибался".
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 08.03.2013 в 01:50.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 08.03.2013, 01:51   #7985
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
На благородство и честь Торина я не посягаю! =)

Мне просто не нравится его отношение к хоббиту. Он говорит хоббиту в лицо такие вещи при всех. В первый раз шутка была на мой вкус слишком груба.

Во второй раз мог бы поговорить наедине, как Бофур, но устроил бедняге выволочку перед всем отрядом. Перед этом, что характерно, у Торина тоже был сильный стресс, связанный с падением со скалы.

Третий раз - опять ужасный pressure, после спасения от гоблинов, для его уровня ответственности за всю пати это приключение наверняка было ужасом кромешным, когда Ори чуть не запытали, и вообще. И опять сорвался при всех, и с досадой, даже зло...

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Я там самоутверждения в упор не вижу, а вижу досаду на Гэндальфа, который завел его черти куда, чтоб подсунуть непонятно кого, так что предмета для спора нет. Можно просто еще раз выложить свои мнения о том, почему он троллил Бильбо, и все.
ОК, я беру назад слова о самоутверждении (хотя он уж очень довольным выглядел, когда все над хоббитом смеялись), но почему-то же именно Бильбо - мишень для dark!Торина.

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Да нет там троллинга, ирония такая , обращенная скорее к Гэндальфу. Типа и это есть твой крутой Взломщик?
Ну в таком случае он его самого что, вообще за человека на первом этапе не считает, Бильбо же рядом стоит и слышит это? Такое отношение мне еще меньше нравится...

Может это все специально делалось, чтоб на контрасте обнимашки показались еще более волшебными?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 01:53   #7986
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ну что значит "при всех"? Он же не партсобрание созвал, чтобы выволочку устроить. Эти все - свои. Можно подумать, остальные не видят, что Бильбо никак не втянется или не знают, что Торин думает по этому поводу.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 01:56   #7987
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
По-моему, честь и благородство тут вообще ни при чём, поскольку это упрёки не Бильбо, а Гэнадальфу.

Ну а дальше всё это вплетается в цепочку "почему ты вернулся" и "я никогда так не ошибался".
Честь и благородство не при чем, согласна, их там выше девочки в пример приводили, чтоб гипотезу о самоутверджении Торина рассеять )

Да, мне сейчас тоже показалось, что частично это было ради финальной сцены.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Ну что значит "при всех"? Он же не партсобрание созвал, чтобы выволочку устроить. Эти все - свои. Можно подумать, остальные не видят, что Бильбо никак не втянется или не знают, что Торин думает по этому поводу.
Ну, если бы у Торина была цель, которой он хотел достичь этим разговором, ИМХО, ее бы как-то обозначили.
Если цели не было, и он накричал на человека прилюдно без стратегического плана - значит просто нервы. И сдают они именно на Бильбо.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 01:57   #7988
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
HouseMouse, мультяха потрясная!!!!!!! Вай спасибо!!!)))))) Восторг!!


Все! Торин - Черный Ловелас)) Аминь!
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 08.03.2013 в 02:31.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 08.03.2013, 01:57   #7989
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Пошла спать, завтра приду! =)
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 02:18   #7990
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Если цели не было, и он накричал на человека прилюдно без стратегического плана - значит просто нервы. И сдают они именно на Бильбо.
Ну так больше ни за кем ему в пропасть прыгать не приходится. Да, у него сдают нервы, и его бесит что приходится отвечать за хоббита. Да, в начале, когда он троллит Бильбо, он не только Гэндальфу, но и самому Бильбо прямо говорит, что не прыгает от счастья при виде такого компаньона. Да, он резок и несдержан, но он не пытается унизить Бильбо, чтобы получить удовольствие. В первый раз он просто не хочет брать Бильбо, о чем и сообщает, в довольно грубой форме. В остальных случаях - он высказывает свое мнение о человеке, добровольно подписавшемся на опасное дело, которое он не тянет.

Спокойной ночи, продолжим завтра
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.03.2013, 02:19   #7991
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Marusi4ko

Что значит - "накричал"?
Орут истерички.
Торин простыми словами и всем понятным языком высказывает вслух то, что, готова поспорить, в душе думает каждый из гномов.
Я ещё могу понять человека, который назовёт его бестактным.

Торин - прямолинеен в своих высказываниях; прямолинеен до грубости, но воспринимали бы иного короля его подданные? Плюс, по-моему, подобная прямолинейность - типично гномья черта: тут достаточно Гимли вспомнить, который всегда говорил то, что думал.

Бильбо - это мерзкое и трусливое существо, которое прикрывается постоянным желанием побыстрее попасть домой, путается сам в своих ощущениях, не понимает, чего хочет - а если понимает, то не знает, как этого достичь. Вечно потерянный, не обладающий и каплей энтузиазма, нуждающийся в опеке, заботе и комфорте; нервный, дёрганный и такой, который с дюжиной воинов боится всего на свете. Достаточно вытолкнуть его из колеи - всё, ничего не может, ни на что не способен, адаптации к ситуации - ноль. Естественно, отыскивает потом в закромах Родины своей туковской душонки то, что в книжке называется храбростью и верностью, и худо-бедно разруливает ситуацию, но - для себя.
И вот это существо Гэндальф ему подсовывает в качестве того, на кого - теоретически - буквально вся надежда.
И какое тут должно быть у Торина к нему отношение?

Ах да, моя любимая фраза. Это же ИМХО про Бильбо, да.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.03.2013, 02:24   #7992
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение

но почему-то же именно Бильбо - мишень для dark!Торина.[COLOR="#663300"]
Так...Счас задам вопрос.

А , что кто-то другой в отряде мог вызвать недоверие?

И как тогда относится к тому, что он любимым племянничкам выволочку устроил за неуместность троллинга? Или , крикнул Бофуру "пригнись, идиот, пытаясь вернуть того в реальность, когда тот пялился на каменных великанов.
И заметь. Он высказывает в глаза то, что думает. Всем. Вне зависимости от родства и положения в обществе. И Гэндальфу в том числе.
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2013, 02:34   #7993
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Хех, вам не привиделось - на летающем мосту в пещерах у гоблинов и правда был Торин, за шкирку вытянувший Фили. ))
Только добавлю, что Фили не замешкался - он обрубал канат, на котором болтался этот "воздушный паром", чтобы обрушить в пропасть гоблинов, которые успели на него перескочить. Это же смертельный номер был - он обрубил канат и последним прыгнул к своим с уже падающего вниз "парома", а Торин поймал его на лету.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 08.03.2013, 02:43   #7994
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Торин простыми словами и всем понятным языком высказывает вслух то, что, готова поспорить, в душе думает каждый из гномов.
"Отдюнь" не каждый! И Балин и Бофур относились к Бильбо куда как более дружественно. И, кстати, Бофур как раз досадует на эту Ториновскую выволочку. Там пара весьма красноречивых взглядов. Во-первых, когда он сразу после слов Торина "- не надо было его брать!" смотит на него из за плеча Бильбо и потом, когда тот его определяет на часах стоять. По меркам гномов - это весьма суровое неодобрение.




Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Бильбо - это мерзкое и трусливое существо,
ну..это ты сурово. Меня аж передернуло. Думаю, при всех заходах и всех возможных преувеличениях - Торин вряд ли ТАК думал о Бильбо.
Мерзким его разве что Горлум считал..
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 03:31   #7995
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Люди, ну вы даете! Зашла и под столом уже лежу! Скока красотищщи!

Всех люблю, всех поздравляю! Желаю счастья, дальнейших творческих успехов и роста! Вы - замечательны! С вами жизнь стала ярче и прекраснее! С праздником! С 8 марта!

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 08.03.2013, 04:42   #7996
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Девушки, выкладываю в родном ФК тоже.
Всех с 8 марта!
Ааа, какая прелесть!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 08:26   #7997
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
С 8-м марта!

__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 08.03.2013, 10:09   #7998
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
HouseMouse,

вот спасибо, вот подарочек к празднику!! Это шедевр!!!

Милые дамы,

Всех с праздником, улыбок и радостного настроения!

Я здесь недавно, но всех-всех очень люблю!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 10:15   #7999
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, какая у тебя хорошая цифра поста!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 10:28   #8000
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Вот именно! А то привязались все к этой пресловутой "Гвинет Пэлтроу", понимаешь... А сцена и правда прекрасная
А можно для танкистов в подробностях что такое "Гвинет Пэлтроу" в данном контексте ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 10:47   #8001
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
А можно для танкистов в подробностях что такое "Гвинет Пэлтроу" в данном контексте ?
Вот, разыскала первый пост, с которого всё и началось :
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Итак, представьте знакомую до боли ситуацию.

На заброшенном заводе в смертельный бой вступают два отряда: наши (хорошие, добрые, честные, искренние) и чужие (плохие, злые, лживые, коварные). Сражение идет с переменным успехом, пули визжат, копья ломаются, лазерные мечи пиу-пиу. Чу! Кажется, наши начинают ломить, гнутся, гнутся шведы!
В этот момент отвратительный вожак чужих выходит вперед. Перед ним щитом выставлена прекрасная Гвинет Пэлтроу. Вожак приставляет пистолет к ее виску и гнусным голосом объявляет, что если наши не положат оружие на землю, то Пэлтроу будет убита.
Брюс Уиллис грустно и долго смотрит в глаза Чаку Норрису: какая обида, что все так получилось! Чак Норрис грустно и долго смотрит в глаза Брюсу Уиллису: да, друг, мы были так близки к победе. Брюс Уиллис и Чак Норрис смотрят в глаза уродливому вожаку чужих: мы умрем, но мы умрем с честью.
После этого всем нашим сковывают руки за спиной, затем привязывают к железному кольцу в полу. Ужасный вожак чужих нажимает кнопку, и потолок начинает опускаться, чтобы раздавить наших.
Брюс Уиллис и Чак Норрис смотрят на Гвинет Пэлтроу.
Затемнение.

Надеюсь, вам было интересно! -)
Отсюда: http://www.henneth-annun.ru/forum/so...yaschie-3.html, пост №80.

Это было написано к вопросу об использовании ПиДжеем "пошлых и изъезженных голливудских штампов" в фильме. Собственно, таким штампом участники той дискуссии и посчитали взятие Бильбо в заложники в сцене с троллями, с последующим складыванием гномами оружия. Ну а уж после этого несчастную "Гвинет Пэлтроу" уж как только не обсмеяли в разных темах...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 08.03.2013 в 12:11.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.03.2013, 11:19   #8002
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Только добавлю, что Фили не замешкался - он обрубал канат, на котором болтался этот "воздушный паром", чтобы обрушить в пропасть гоблинов, которые успели на него перескочить. Это же смертельный номер был - он обрубил канат и последним прыгнул к своим с уже падающего вниз "парома", а Торин поймал его на лету.
С иллюстрациями:

А мистер Двалин, между прочим, в это время внизу повис, я только сейчас заметила.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

И танцев:
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 08.03.2013, 11:41   #8003
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Дамы, с праздником вас!



Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.03.2013, 11:50   #8004
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки, всех с праздником!


Всем радости, любви и УЛЫБОК












Мышка, клип про Нюшу - просто чудо!!!

А какой там у Торина голос...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 08.03.2013, 12:00   #8005
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ах, как опять все везде красиво!
Мышик, ты сделала огромной мою самую любимую гифку, от которой я просто часами медитировать могу!

Итриллиан, я уже готовлюсь к покупке нового винчестера! Вы прекрасны в своем таланте!

От меня:
Немного трогательного:



Немного смешного:



Немного из нового (по слухам - в гостях у Трандуила...)

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 08.03.2013, 12:09   #8006
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки, а вы это читали?
По заявке:
Цитата:
Торин/НЖП. Фанатка, глядя на падение челябинского метеорита, загадывает желание: "Чтобы Торин выжил и женился на мне!" Ее желание исполняется. Когда обалдевшая фанатка вылезает из машины, она видит перед собой отнюдь не Армитажа, а канонического Торина, сварливого старикашку 195 лет.
Исполнение: hobbit-genhetfest.diary.ru/p185800803.htm
(пишу адрес без ссылки, т.к. иначе получается "error" - так что просто скопируйте в адресную строку браузера)
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 08.03.2013, 12:21   #8007
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
она видит перед собой отнюдь не Армитажа, а канонического Торина, сварливого старикашку 195 лет.
Вот мы б ей навешали за сварливого старикашку! Ну, в общем, мы поняли. Заказываем еще один метеорит и уточняем насчет того, что нам не по канону, а по кинону... Мне - рост не корректировать!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 12:48   #8008
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Мышик, ты сделала огромной мою самую любимую гифку, от которой я просто часами медитировать могу!
Я тоже от нее балдею! Но у меня почему-то получилось медленнее, чем была маленькая. Впрочем, я люблю ме-е-едленно
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.03.2013, 13:12   #8009
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Дамы, с 8 марта нас!!!

__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 08.03.2013, 13:55   #8010
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Ithrilyann, какое роскошное, роскошное, роскошное поздравление!!!

Девушки, я присоединяюсь, всех с праздником весны!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования