Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2014, 17:14   #82591
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Продолжаем разговор

__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:20   #82592
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Режиссёр Джейми Ллойд в ночи объявил, что Мартин Фриман выйдет на сцену Trafalgar Studios в образе Ричарда III в шекспировской постановке с 1-го июля по 27-е сентября этого года.

Информация будет здесь Trafalgar Transformed - Trafalgar Studios, London West End | Official Tickets | About
Ээээ... Ричард, значит, старый уже - играть Ричарда III, а Мартину, который его ровесник - нормально? Что-то я во всем этом не понимаю...

И, раз у ж зашла - GuyDay так GuyDay:




__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:20   #82593
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,988
Здесь можно посмотреть "первую ласточку" из дополнительных материалов к Пустоши Смауга. Правда, без Торина.

Советую смотреть в Firefox (в Опере ролик не запускается)
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:22   #82594
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Не помню было такое на форуме или нет Со съёмок
Изображения
Тип файла: jpg cb6602f018c9.jpg (67.7 Кб, 13 просмотров)
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:23   #82595
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,988
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Режиссёр Джейми Ллойд в ночи объявил, что Мартин Фриман выйдет на сцену Trafalgar Studios в образе Ричарда III в шекспировской постановке с 1-го июля по 27-е сентября этого года.
Да что ж такое!!! Уже второй коллега Ричарда по Хоббиту перебегает ему дорогу. Сначала Тернер увел роль Полдарка, а теперь Фриман - роль Ричарда III. Прямо заговор какой-то!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:26   #82596
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
АААА!!!! Я хочу, хочу, хочу это видеть!!!!!!!

Неисповедимы пути твои, Господи! Кто бы мог подумать,Мартин тоже ведь уже не юноша 20-летний, однако, на это действительно стоит посмотреть!
 


Вот даже не знаю, что больше крышу сносит, локоны или вчернуюкожузатянутоедлиннноетело





 

Последний раз редактировалось oksa; 04.04.2014 в 17:29.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:31   #82597
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,988
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ээээ... Ричард, значит, старый уже - играть Ричарда III, а Мартину, который его ровесник - нормально? Что-то я во всем этом не понимаю...
*Вытирая слезы от обиды* Права русская поговорка: маленькая собака - до старости щенок.
 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:33   #82598
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение



 
БА-БАХ!!!
контрольная очередь из крупнокалиберного... Спасибо, дорогая. Аккурат перед концом рабочего дня. Теперь на подгибающихся поковыляю, да...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:43   #82599
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,988
Девушки! Вчера, поздно вечером на Ютубе появился ролик с более полным интервью Ричарда для East Midland Today, но к утру его оттуда по какой-то причине удалили.

На RACentral пишут, что в новой версии интервью Ричард рассказал о том, как учился играть на музыкальных инструментах и о реакции своего отца на появление сына в костюме Торина. А на немецком форуме пишут, что Ричард там более подробно рассказал о планах насчет Ричарда III.

Кто-нибудь успел посмотреть и скачать этот ролик?
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:43   #82600
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
Неисповедимы пути твои, Господи! Кто бы мог подумать,Мартин тоже ведь уже не юноша 20-летний, однако, на это действительно стоит посмотреть!
 


Вот даже не знаю, что больше крышу сносит, локоны или вчернуюкожузатянутоедлиннноетело





 
И того, и другого. И можно без хлеба (с)





__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:44   #82601
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Лена! Для тебя ничего не жалко !

Нда, мрачно так, вечно мне дорогу перебегают, мелкие всякие.
Если серьезно, Мартин отличный актер, но имхо это только мое мнение, что ни он , ни Ричард именно для шекспировской постановки, я так понимаю классического варианта, не очень подходят! Ричард хотя бы это понимает и смирился с положением вещей, как бы ни обидно ему было, сам подчеркнул, что возраст не позволяет ему сыграть и тем странен выбор Мартина на эту роль, чем собственно руководствовались при выборе именно его?!
 


oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:49   #82602
Gray
Отпустите меня в мой сон
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 1,545
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение

 
Я порываюсь сохранить эту фотографию каждый раз, как увижу Потом залезаю в папочку, а там штук 5-6 одинаковых

Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение


 
Контрольный
"— Знакомьтесь! Пудинг, это Алиса. Алиса, это Пудинг. Унесите пудинг!"

________________или

" — Знакомьтесь! Грей, это - сэр Гай. Сэр Гай, это Грей. ... Унесите Грей!"
__________________
нам, эльфам королевской крови, к насмешкам привыкать пришлось
всё это, папа, твои брови... и лось

Последний раз редактировалось Gray; 04.04.2014 в 23:17.
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Gray получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.04.2014, 17:52   #82603
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
InnishFri!
Грей! К вечеру унесут нас всех, у нас пятницы проходят по принципу усвунься сама и усвунь сопалатниц



Britu! не успели, сразу же вывесили удален правообладателем, что там запрещенного то было?

Последний раз редактировалось oksa; 04.04.2014 в 17:58.
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:04   #82604
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Дамы, а сегодня праздник День святого Исидора - покровителя Интернета! А заодно еще сегодня праздник веб-мастера и Международный день Интернета!

Немножко и наш праздник, ведь без инета мы бы не собрались в нашем замечательном треде, да и вообще треда не было бы!





Католический святой Исидор Севильский (Saint Isidore of Seville, ок. 560 — 4 апреля 636), епископ Севильский, получил известность не только благодаря своему благочестию, но и благодаря любви к наукам. Он является автором одной из первых книг по этимологии, первым представил работы Аристотеля в Испании, был реформатором и человеком широких взглядов.

Святого Исидора считают одним из последних древних христианских философов, а также последним из отцов великой Латинской Церкви. Некоторые историки называют святого Исидора самым образованным человеком своего времени, оказавшим значительное влияние на обучение в средние века.

Как указано выше, Исидор Севильский является автором 20-томного труда «Этимология» (Etymologiae). Это была, по существу, первая в мире энциклопедия. В ней, с целью объяснения смысла и происхождения слов, был собран огромный материал, охватывающий всю сумму знаний эпохи.

Святой Исидор считается покровителем учеников и студентов, а в 2003 году папа Иоанн Павел II официально назвал святого Исидора покровителем пользователей компьютеров и интернета.

Католическая церковь избрала его покровителем интернета, основываясь, прежде всего, на том, что Всемирная сеть — это огромная сокровищница практического и теоретического человеческого знания.

Также сегодня отмечают свой профессиональный праздник неутомимые веб-мастера и интернет-разработчики. Этот праздник пока неофициальный, но из года в год становится все популярнее



4 апреля отмечается День веб-мастера (или Вебмастера). Дата этого праздника выбрана неслучайно: если присмотреться, можно заметить, что цифры 4.04 очень напоминают по своему написанию ошибку 404 («Страница не найдена»), имеющую прямое отношение к работе веб-мастеров. К тому же эта дата совпадает с Международным днем интернета.

Веб-мастер — профессия довольно новая, она появилась совсем недавно, в век развития интернета. Веб-мастер, или «управляющий» сайтом, — это человек, занимающийся разработкой веб-сайта или корпоративного приложения в интернете.

Впервые термин «веб-мастер» ввел в обращение «праотец» Интернета Тим Бернерс-Ли в документе «Руководство по стилю гипертекста в онлайне» в 1992 году. В начале 1990-х, когда «общедоступный» Интернет еще только начинал развиваться, функционал первых веб-мастеров был очень разнообразным: он включал в себя обязанности веб-дизайнера, автора и модератора сайта, программиста, системного администратора, контент-менеджера (ответственного за смысловое наполнение сайта), сотрудника технической поддержки сайта.

С развитием Интернета и появлением более крупных сайтов технологии их разработки усовершенствовались, что привело к выделению специализаций веб-мастеров в разные профессии.

Кстати, оказывается, что в отличие от русского языка, где не существует женской формы названия этой профессии, в английском языке веб-мастеров женского пола иногда называют «веб-мистресс» (англ. webmistress), однако широкого распространения эта форма не получила.

Напомним, что в России День программиста официально отмечается на 256 день года, а День интернета в России отмечается ежегодно 30 сентября.

© Calend.ru
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:06   #82605
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
[SPOILER]Если серьезно, Мартин отличный актер, но имхо это только мое мнение, что ни он , ни Ричард именно для шекспировской постановки, я так понимаю классического варианта, не очень подходят!
Да по моему это как раз не проблема. Есть грим, и во вторых, с той кучей болезней, которую нарыли у Ричарда III по одной реконструкции скелета из найденных останков, вряд ли он выглядел сильно моложе. Для тех лет 32 было весьма зрелым возрастом.

А наш то.. И в свои 40+ хоть куда, и уж любому средневековому 30 летнему фору даст
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:18   #82606
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,988
Цитата:
Сообщение от oksa Посмотреть сообщение
InnishFri!
Britu! не успели, сразу же вывесили удален правообладателем, что там запрещенного то было?
Да вроде ничего крамольного. RACentral уже разместила у себя транскрипт полного интервью.

Geeta Pendse, BBC East Midlands talks with Richard Armitage 3rd April - Full Version, p 1
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:20   #82607
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Дамы, я тут догоняю тред и мучает меня один вопрос интернето-технического характера... (я услышала как Тень подавилась кофе, надеюсь мне показалось)... итак, вопрос к знатокам: у нас на ХА что уже отменили требование большие фото убирать под кат?.... потому что или я чего-то не понимаю или мы нарушаем, все что можно нарушить. И не получим ли мы всем тредом по шее?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:22   #82608
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Мне одно оправдание - ребенок на глазах у меня заболевает...
Ой, Лесса, как я тебя понимаю. Сами ещё лечимся. Младшая в прошлые выходные три дня температурила. Хуже нет...
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:53   #82609
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
*нагло встревает в Guy Day и ковыряет тапком пол*
Дамы, у кого есть такой кадр, только получше качеством (если такое возможно) и впридачу ещё бы несколько кадров с Торином из этой сцены

__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:56   #82610
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,988
Опа! Помните слухи насчет Ричарда в роли Бэтмена?

Ричарда спросили об этом в интервью для The Hollywood News

- Ходил слух, что вас прочат на роль Бэтмена в следующем фильме. В этом есть доля правды?
- Да, был такой слух. Это был телефонный звонок, который как бы поступил, а потом отступил. Но было приятно побыть в этой путанице в течение 48 часов.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:56   #82611
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Надеюсь, что не ошибусь, если предположу, что всем живущим тут дамам нравятся роскошные весенние цветы - тюльпаны!
Прочитав вчера в посте Serena о духах, в которых использован аромат тюльпанов и узнав, что сегодня в Стамбуле открылся фестиваль тюльпанов, мне очень захотелось вам рассказать об этом событии!







Фестиваль тюльпанов в Стамбуле (Istanbul Lale Festivali) – знаменитый на весь мир цветочный фестиваль, красочное событие, которое привлекает в Турцию множеством туристов. Этот великолепный праздник проводится каждую весну, примерно в течении месяца. Ежегодно в апреле Стамбул превращается в цветочный шедевр и становится тюльпановой столицей мира.

Миллионы тюльпанов высаживают по всему городу. Их можно увидеть практически в любом уголке Стамбула: от парков и аллей до городских автомагистралей и многих дворов. Причем посадкой цветов занимаются не только специальные службы, но и сами жители города. Ведь в преддверии фестиваля всем желающим раздают луковицы этих прекрасных растений бесплатно.



Надо сказать, что тюльпан для Турции не просто красивый цветок – это символ страны, важная составляющая ее культуры, а обычай праздновать фестиваль тюльпанов – это дань многовековым традициям. Этот цветок – выходец из Азии, сыграл важную роль в формировании фольклорных и культурных традиций Турции. Впервые он был ввезен в страну во времена Османской империи и стал любимцем султанов. Даже период наивысшего расцвета османской империи называли «эпохой тюльпанов» – настолько популярны были эти цветы. Орнаменты с их изображением украшали одежду, оружие, стены мечетей, ковры, посуду.



Даже был особый османский тюльпан – алый цветок с заостренными лепестками, который можно было увидеть лишь в Стамбуле. Стамбульские тюльпаны считались тем красивей, чем выше и тоньше были лепестки. Их сравнивали с остриями сабель, с изгибом женских бровей или с изящными арабскими буквами. Уже тогда каждую весну устраивали праздник, посвященный этим цветам. Лишь в самом конце 16 века тюльпаны завезли в Голландию, где они быстро прижились и полюбились. И «Тюльпаномания», охватившая Европу в 17 веке, дала повод ошибочно полагать, что именно Голландия является родиной тюльпанов, которая и сегодня является основным производителем срезанных тюльпанов и посадочного материала.

Османский тюльпан


Недавно Турция решила возродить традицию проведения праздников, посвященных этим цветам, как дань многовековым традициям, и вернуть себе славу царства тюльпанов. Первый фестиваль прошел в городе в 2005 году под лозунгом «Самые красивые тюльпаны растут в Стамбуле». И хотя древние сорта османских тюльпанов утеряны, селекционеры все же сумели вывести некоторые виды этого прекрасного царственного цветка.

И вот теперь каждую весну в Стамбуле снова расцветают миллионы тюльпанов более 100 разновидностей. Луковицы цветов для фестиваля выращивают в основном в Конье, но часть из них поставляют сельские жители предместий Стамбула. Результат – великолепный весенний цветочный фестиваль тюльпанов, который превращает город в царство цветов синей, красной, фиолетовой, розовой, белой, оранжевой и желтой расцветки. Цветут они поочередно, поскольку высаживаются поздние и ранние сорта, что позволяет продлить эту красоту почти на два месяца.

Традиционно все главные мероприятия фестиваля проходят в парке Эмирган (Emirgan Park), где можно увидеть особенно красивые и большие тюльпаны. А вообще эти цветы, объединенные в потрясающие по красоте композиции, украшают практически все городские улицы, скверы, парки, даря всем огромное наслаждение и удовольствие. Лучшие турецкие ландшафтные дизайнеры стараются удивить жителей и гостей города своими яркими композициями из всевозможных сортов тюльпанов.

Тюльпан сорта "Ice Cream"


Помимо живых цветов в дни фестиваля улицы Стамбула украшают роскошные расписные скульптуры тюльпанов, изготовленные местными мастерами. На центральной площади устанавливается сцена, богато декорированная тюльпанами, где на протяжении нескольких дней праздника организуются концерты с участием популярных музыкантов и певцов.

Также в рамках фестиваля проходят выставки различных сортов тюльпанов, картин и панно из живых цветов, цветочные шоу в парках города, встречи производителей и покупателей, и, конечно же, ярмарка, где можно приобрести луковицы редчайших сортов и все необходимое для выращивания. Ведь помимо туристов и любителей тюльпанов на фестиваль в Стамбул также приезжают профессиональные цветоводы и селекционеры.



Стамбул – город потрясающей красоты и древней истории. И побывать здесь в период фестиваля тюльпанов – это незабываемые впечатления. Кстати, в Турции существует легенда, что на дне тюльпана спрятано счастье. Именно поэтому турки так берегут этот цветок. Также они считают, что в тюльпан, как в красивую женщину, увидев один раз, влюбляешься навсегда.



© Calend.ru
 


Serena, спасибо за подробности о фрезиях и зависимости их ароматов от цвета! Очень интересно!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:57   #82612
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Дамы, я тут догоняю тред и мучает меня один вопрос интернето-технического характера... (я услышала как Тень подавилась кофе, надеюсь мне показалось)... итак, вопрос к знатокам: у нас на ХА что уже отменили требование большие фото убирать под кат?.... потому что или я чего-то не понимаю или мы нарушаем, все что можно нарушить. И не получим ли мы всем тредом по шее?
Нельзя нарушать! Может, кто позже пришел и не знает правила, что сильно больше фотки и жирные гифки надо под спойлер. Обязательно!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.04.2014, 18:58   #82613
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Опа! Помните слухи насчет Ричарда в роли Бэтмена?

Ричарда спросили об этом в интервью для The Hollywood News

- Ходил слух, что вас прочат на роль Бэтмена в следующем фильме. В этом есть доля правды?
- Да, был такой слух. Это был телефонный звонок, который как бы поступил, а потом отступил. Но было приятно побыть в этой путанице в течение 48 часов.
Мда..... Верно все же, что не бывает дыма без огня!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.04.2014, 19:00   #82614
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Режиссёр Джейми Ллойд в ночи объявил, что Мартин Фриман выйдет на сцену Trafalgar Studios в образе Ричарда III в шекспировской постановке с 1-го июля по 27-е сентября этого года.

Информация будет здесь Trafalgar Transformed - Trafalgar Studios, London West End | Official Tickets | About
Гр-р-р-р-р зарычу и покусаю! Ну что за
Ну куда Фриману с его носом карошкой и простецким типом лица в Ричарда III?
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.04.2014, 19:03   #82615
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Дамы, я тут догоняю тред и мучает меня один вопрос интернето-технического характера... (я услышала как Тень подавилась кофе, надеюсь мне показалось)... итак, вопрос к знатокам: у нас на ХА что уже отменили требование большие фото убирать под кат?.... потому что или я чего-то не понимаю или мы нарушаем, все что можно нарушить. И не получим ли мы всем тредом по шее?
Я не большой знаток, но помнится, правила были такие: убирать под кат фото размером крупнее, чем 1024 на 1024, гифы весом более 500 Кб. Так что вроде все соблюдаем... Ну, срываемся иногда... 1024 на 1024 - это реально очень большое фото, так что - йухху! - спокойно постим и радуемся (так это обычно выглядит)

Вот 1024*855

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.04.2014, 19:05   #82616
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Ээээ... Ричард, значит, старый уже - играть Ричарда III, а Мартину, который его ровесник - нормально? Что-то я во всем этом не понимаю...
Будете смеяться, готовлю еду, включен телек. По Культуре показывают анонс РичардаIII с Райкиным

Ричард говорил, что он хочет играть своего РичардаIII, а не шекспировского. Или свой фильм снять. Но в фильме тяжело будет рост и возраст скрыть, а на сцене все условно.
Как-то в детстве увидела Монсеррат Кабалье в роли 19-летней красавицы, трудо было примирить визуальное и аудиальное восприятие.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 04.04.2014, 19:14   #82617
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Опа! Помните слухи насчет Ричарда в роли Бэтмена?

Ричарда спросили об этом в интервью для The Hollywood News

- Ходил слух, что вас прочат на роль Бэтмена в следующем фильме. В этом есть доля правды?
- Да, был такой слух. Это был телефонный звонок, который как бы поступил, а потом отступил. Но было приятно побыть в этой путанице в течение 48 часов.
Я там все никак не могла расслышать phone call или fun call
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.04.2014, 19:15   #82618
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Да что ж такое!!! Уже второй коллега Ричарда по Хоббиту перебегает ему дорогу. Сначала Тернер увел роль Полдарка, а теперь Фриман - роль Ричарда III. Прямо заговор какой-то!
Про БК
А Камбербатч в 2015 году будет играть Гамлета в театре...
 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.04.2014, 19:34   #82619
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата из этого расширенного интервью касательно Ричарда Третьего

И: Вы когда-нибудь играли Ричарда III? Хотите ли вы этого?
РА: Да. Я имею в виду, я говорил об этом в течение многих лет. Я говорил о попытке воссоздать историю о нем, но не шекспировскую, а что-то более близкое к правде. Случится это или нет, я не знаю. Но я определенно хотел был попробовать и Шекспира.


Так что печально, конечно, что даже шекспировскую версию у него пока не получается сделать. Лично я предпочла бы, чтобы экранизировали наконец "Sunne in Splendour". Там Ричард III совершенно прекрасный персонаж - верный, любящий. Сама книга, как мне кажется, куда более интересно и содержательно написана, чем романы Филиппы Грегори, по которым недавно сняли сериал "Белая королева" о том самом периоде истории. Но вообще вся эта история о последнем короле Йорков сейчас почти превратилась в фарс.
Как только нашли его останки и подтвердили, что это именно Ричард, сразу образовалось какое-то общество потомков Плантагенетов, которые потребовали права решать, где он должен быть захоронен и даже подали в суд на Лестерский Университет. Уже думаешь, ну да, вы плохо думали о нем пять веков, можно уже успокоиться и похоронить его хотя бы не как короля, но как человека. Там еще проблема с тем, что он был католиком, а планируемые места погребения - англиканские соборы.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 04.04.2014, 19:48   #82620
tannni
tannni.strana.de
 
Аватар для tannni
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 211
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Да вроде ничего крамольного. RACentral уже разместила у себя транскрипт полного интервью.

Geeta Pendse, BBC East Midlands talks with Richard Armitage 3rd April - Full Version, p 1
В фейсбуке этот ролик есть и не удалён

https://www.facebook.com/photo.php?v...type=2&theater
__________________
tannni вне форума   Ответить с цитированием
tannni получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования