Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2014, 16:46   #841
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
#chrisHemsworth

Из интервью Криса и Кристен во время выхода "Белоснежки и охотник"

А каких героев из других сказок вы бы хотели сыграть?

Крис: Золушку… Я бы хотел сыграть Золушку!
Кристен: Я бы хотела сыграть Маугли. А Крис мог бы быть Балу.
Крис: Чудесно! Я стал бы медведем. Мне нравится мультик, где Балу и его друзья плачут в конце.



---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

Мимимимими

три класса церковно-приход свой школы

#ChrisHemsworth
Крис родился в Мельбурне, но вырос в глубинке, в маленьком населенном пункте под названием Булман (Ропер-Галф графство, Северная территория, Австралия)?

«До ближайшего города было около четырех часов езды. Мои родители руководили общественным центром, разделенным на почтовое отделение и продуктовый магазин. Я ходил в школу, в которой училось около 60 детей в возрасте от 5 до 17 лет, и все учились в двух аудиториях».
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 17:18   #842
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
Кристен годится на роль маугли.
А Крис похож на чудовище из диснеевской Красавицы и Чудовища.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 17:24   #843
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Хоть бы причесалась-то, боже мой. Захотелось схватить в руки швабру и кинуться отгонять это чудо от Криса.
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.11.2014, 17:31   #844
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
Цитата:
Сообщение от Zura Посмотреть сообщение
Хоть бы причесалась-то, боже мой. Захотелось схватить в руки швабру и кинуться отгонять это чудо от Криса.
С помощью одной швабры отогнать другую[emoji12]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.11.2014, 16:51   #845
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Девушки, хочу напомнить, что завтра - последний день, когда принимаются заявки на участие в обмене новогодними подарками "Секретная снегурочка" Так что я очень, очень жду от вас сообщений. Приходите сами и приводите ваших друзей. Чем больше, тем веселее!
Напоминаю, в заявке нужно указать
  • ваш почтовый адрес (с индексом и ФИО)
  • ваши предпочтения, то есть что вам можно дарить, что вы коллекционируете, что особенно любите, чему будете рады.
  • что вам дарить НЕ надо - не любите, не хотите, не используете, не выносите, аллергия и т.д.
  • готовы ли вы отправлять посылку за границу, или только по вашей стране?
  • если хотите отправить подарки двум людям (и от двоих получить), тоже отметьте
  • если вы НЕ готовы отправлять или получать подарок от кого-то конкретного - лучше напишите, конфиденциальность гарантирована

 
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 14:22   #846
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Хех, таки никто и не сомневался!
Самый сексуальный мужчина 2014 года актер Крис Хемсворт, журнал People самый сексуальный
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.11.2014, 15:25   #847
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
А то! Несколько удачных проектов, семья как с картинки. Удачный год у Криса[emoji4]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 03:29   #848
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
А чо я нашла
http://ficbook.net/readfic/2452071
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 20.12.2014, 15:18   #849
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Бородатый Крис. У тебя есть борода? Я скажу тебе "да"!



 
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 20.12.2014, 16:44   #850
haiyat
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 80
Лайки: 0
Да! Круто!
haiyat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 21:05   #851
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799

немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.12.2014, 01:54   #852
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Всем привет!!!
Меня тут дааааавно не было, но это не значит, что я забываю Криса, как можно! (А в группе про Эльзу так вообще очень часто бываю)
Вот вам всяких ништяков



---------- Сообщение добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

#Quote #Цитата #ChrisHemsworth

Кто победит в бою : ты или кенгуру?

Крис думает, что его биография – жизнь во внутренних районах австралийского материка, серфинг и отец- охотник на буйволов, заставляет видеть людей в нем большего мачо, чем он есть на самом деле. «Кенгуру. Совершенно точно. Он ударит по лицу. Много раз. А затем кенгуру откидывается на хвост и делает двойной удар лапами. Так они дерутся друг с другом в дикой природе».



---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

Кстати про природу
Если верить блогу Эльзы - это их новый член семьи



---------- Сообщение добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

И красоты
Да, неестественно отфотошопленный живот
Да, я до сих пор не понимаю, почему этот рекламный ролик на полном серьезе называется фильмом, и у него была премьера!! Промо фото!! И чуть ли не тизер
Но она красавица
С этим сложно спорить, мне кажется



---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

А еще в своем блоге Эльза снова дает советы (по существу)
И делится рецептами
Скопирую всю запись, наслаждайтесь

#elsapataky #elsapatakyblog

16/12/14

Секреты рождественских праздников

Праздники на носу! И нет никакого смысла грустить по поводу грядущих лишних килограммах. Так что же мы должны сделать, что бы вкусно отпраздновать и при этом не поправиться?

Сегодня я поделюсь с Вами некоторыми секретами моих праздников. Во-первых, сделайте специальные блюда настолько легкими, насколько это возможно. И это вовсе не значит что они должны быть не вкусными!

Например, морепродукты очень праздничное блюдо в котором есть белок и мало калорий, в котором есть минеральные соли и витамин омега-3. Я обычно съедаю несколько креветок для закуски и чувствую себя вполне сытой перед основным блюдом. О, майонез и коктейльные соусы долой из меню.

Вместо канапе имеющих основу из хлеба, я делаю канапе которые содержат меньше калорий и выглядят очень красиво.

Сделайте, например, лодочки из цикория и положите на них копченый лосось с заправкой из сливочного сыра, трав, дыней и маленькими кусочками ветчины, вариации могут быть разные. Еще можно сделать мусс из спаржи, хрустящего вяленого мяса, тунца, мисо и соевого соуса с авокадо, перепелиными яйцами и угря.
Закуски могут быть любыми и без добавления хлеба!

Начиная прием пищи с салатов, вы больше наедаетесь и наполняете организм витаминами. И потому что салаты тоже могут выглядеть празднично, стоит добавить к ним зерна граната, дольки мандарина, несколько листьев салата или базилика.

Что касается основных блюд, то я предпочитаю жаренные овощи покрытые йогуртовым соусом с зеленым луком, а вместо картофельного пюре я делаю пюре из репы и сельдерея с трюфельным маслом. Очень вкусно!

А на десерт, вместо покупных пирогов и тортов, я делаю мороженое фруктовый лед с лесными ягодами и политым сверху сиропом. И конечно, туррон (нуга из меда, яичного белка и орехов – прим. переводчика) обязательное блюдо Рождества. Мы привыкли разрезать туррон на части и класть на поднос в гостиной. Это было здорово, но вы же знаете что происходит каждый раз когда вы проходите мимо.

Поэтому, после того как ужин закончился, я прячу его в самое труднодоступное место кухни, уж очень велик соблазн! И конечно, Рождество – это время веселья и время когда вы едите больше чем обычно. И единственное что остается, это прибавить интенсивности своим тренировкам.

Я знаю что Вы будите в отпуске и будете с семьей и друзьями, но я хотела бы предложить Вам несколько упражнений, которые вы можете сделать не выходя из дома. Они не займут у вас больше 20-30 минут.

Для брюшной полости

Для мышц живота, исполняйте это упражнение с помощью фитбола. Сначала трудно поймать равновесие, но как только вы его поймаете, в работу включится все тело.
(к сожалению, видео не копируется, но вы можете пройти по ссылке и посмотреть его там - Elsa Pataky Confidential )

Для ягодиц

Выпады – это очень действенное и основное упражнение для ягодиц. Вы можете делать их с позиции стоя, или на месте, в зависимости от размеров комнаты. Не забудьте поднимать руки.
Приседания могут быть сделаны и без гирь. Спина прямая, голова смотрит вперед, а Ваш вес на пятках. Это тоже хорошо для ягодиц.
Еще можно сделать так: задержите прямую ногу под углом 90 градусов, и пытайтесь поднять её выше, не опуская вниз, до тех пор, пока нога не начнет болеть. Давайте, вы сможете!
(видео - Elsa Pataky Confidential )

Для всего тела

Вы можете сделать для себя небольшую программу из нескольких упражнений, которые будут идти друг за другом. Будет это табата или четыре упражнения подряд, дайте себе отдых в 20 секунд и начинайте снова. И сделайте это четыре раза. Все очень просто!
(видео - Elsa Pataky Confidential)

Я правда надеюсь что помогла Вам. Наслаждайтесь Рождеством! Скоро увидимся!



---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------



---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------



Спасибо, дорогие, что поддерживаете тред
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif

Последний раз редактировалось Осьминогий лось; 07.01.2015 в 01:49.
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.12.2014, 20:39   #853
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Были советы перед праздниками, а вот фото праздника
Надеюсь, Крис приглашал в гости Томочку. Все-таки Рождество -это семейный праздник







__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.12.2014, 02:26   #854
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
Ой, пацанчики уже такие большие
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.12.2014, 22:49   #855
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Одна из новых промок "Эры". Надеюсь, потом качество получше появится.

 
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.01.2015, 23:10   #856
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
На днях издание Forbes опубликовало ежегодный рейтинг голливудских актеров, приносящих наибольшую прибыль продюсерам и киностудиям. Первое место в ТОП-5 2014 года досталось Эмме Стоун.

По подсчетам Forbes, в прошлом году каждый доллар, потраченный на гонорар актрисе, принес киностудиям 61,45 доллара прибыли. Среди наиболее успешных картин с участием Стоун журнал отметил фильмы "Бердмэн", "Магия лунного света" и "Человек-паук: высокое напряжение".

Второе место в рейтинге Forbes занимает Дуэйн "Скала" Джонсон - в 2014 году он принес киностудиям 31.1 доллар с каждого выплаченного ему доллара. Особо успешным с финансовой точки зрения оказался фильм "Форсаж 6".

Третью и четвертую позиции в рейтинге заняли Крис Хемсворт и Вин Дизель. Гонорары Хемсворта окупаются в соотношении 1:30.7 долларов, в то время как Вин Дизель зарабатывает для киностудий не менее 26.4 долларов с 1 доллара гонорара.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2015, 01:52   #857
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Ай какое уруруру и мимими
Недавнее фото Криса с одним из близнечиков
Только вот странно, эти малявки, видимо, в маму, ножки такие мааааленькие. У Принцессы Индии с самого начала были хоть и крошечные, но именно длинные ноги

__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.01.2015, 20:21   #858
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
А это кто такие сладкие?! Подсмотренные на прогулке Тристан и Саша
Левый, мне кажется, очень на Эльзу похож

__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 08.01.2015, 13:53   #859
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
А мне не понятно, кто на кого похож.На этой фотке. На других как-то видно было чт один из малышей похож на Индию, которая похожа на папу.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:44   #860
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Ащщщщщщ.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=kBZTk48zuJ8#t=240[/ame]
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.01.2015, 17:28   #861
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
Супер[emoji1] [emoji1] [emoji1]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 02:04   #862
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
Большое интервью Криса
«Дети смеются над моим испанским»

- Что вы почувствовали, когда узнали, что назначены самым сексуальным в мире?

- Поскольку я к тому времени был уже счастливо женат, то этот титул показался мне бесполезным. Братцы мои (у Криса есть старший брат Люк и младший Лиам. - Ред.) ухватились за этот титул, чтобы вдоволь надо мной поиздеваться. Ну и что толку мне с этого титула? Правда, подумав, я все-таки нашел ему применение: когда жена просит меня помыть посуду, я гордо расправляю плечи и спрашиваю: «Как ты можешь ставить у раковины самого сексуального мужчину планеты?!» (Смеется.)

- Помогает?

- Первый раз помогло: она вытаращила глаза, а я успел смыться. Больше, увы, не прокатывало.

- Ваша жена Эльза Патаки - тоже успешная актриса. Как вам с ней удается при столь напряженном графике справляться с тремя детьми?

- Куда же их денешь, раз уже завели? (Смеется.) Приходится крутиться. Некоторые наши коллеги берут детей на съемки, чтобы те наблюдали за работой родителей, но у нас этот номер не прошел. Однажды я взял с собой старшую дочку, а она меня в гриме не узнала и стала реветь: «Где мой папа?!», пришлось этот эксперимент завершить, практически не начав. Стараемся пасти ребятишек по очереди.
- Отцовство оказало влияние на актера Хемсворта?

- Еще какое! Знаете, до появления детей каждый, даже самый серьезный артист, мягко говоря, недостаточно серьезен. Такая профессия у нас. А дети обеспечивают фундаментом все, что ты делаешь. Твои герои внутренне взрослеют, хотя сценарных указаний на это нет, и становятся достовернее. Я уже не говорю о том, что нет ничего лучше после тяжелого съемочного дня, чем поиграть с дочкой.

- Родной язык вашей жены - испанский. Дети растут двуязычными?

- Да, конечно. Они запросто перескакивают с языка на язык, а вот их папаша, хотя и старается вовсю, разговаривает на псевдоиспанском, вызывающем у детишек сочувственный смех. Ну ничего, подучимся.
«Боюсь, что меня выбросят, как ненужную вещь»

- Как вам, простому австралийскому парню, удалось выжить в Голливуде?

- Так я же не из детской песочницы пришел - на родном континенте сыграл в ста восьмидесяти пяти эпизодах мыльной оперы «Домой и в путь». Представляете: двадцать сцен в день, пять эпизодов в неделю! Господи, как я был счастлив, когда меня туда взяли, и как я возненавидел эту работу уже через полтора года! Несмотря на то, что она кормила меня, на то, что меня узнавали. Я тащился на съемку и молился, чтобы мой герой наконец сгорел или утонул. Увы, пришлось оттрубить полных три года до конца контракта и уже на законных основаниях помахать ручкой и купить авиабилет в Лос-Анджелес. Тут и началось настоящее испытание, по сравнению с которым австралийская эпопея кажется детским садом. На старте было как раз легко: меня взяли на маленькую роль отца капитана Кирка в «Звездном пути». А дальше пришлось пробиваться сквозь толпу амбициозных новобранцев, чтобы получить достойную работу. Что уж тут говорить, если в пробах на роль Тора мне пришлось конкурировать с моим младшим братцем Лиамом.
- Это не испортило ваших отношений?

- Да нет, мы с детства - трое парней - привыкли состязаться друг с другом, но при этом гордиться достижениями близких. Так нас научили родители. Тем более что Лиам получил роль в «Голодных играх», которую очень достойно сыграл.

- Когда вы поняли, что Голливуд принял вас?

- После «Гонки». Во время съемок я почувствовал наконец, что это моя жизнь, что забавы закончились и обратный путь мне заказан. А вот после съемок пришла уверенность, что я не случаен, что я могу быть интересен людям, выпускающим кинопродукцию, и интересен зрителям. Это были хорошие ощущения.

- Сейчас, когда на вас свалилась слава, работать стало легче?

- С одной стороны, да - индустрия выбирает тебя потому, что уже знает твои возможности, что ты можешь дать. И ты это знаешь и понимаешь, что ты востребован. С другой стороны, ты боишься, что вдруг провалишься и тебя отбросят, как старую ненужную вещь. Этот страх перед работой надо безжалостно истребить, иначе она тебя закует в тяжелые цепи.
«Навороченным компьютерам предпочитаю холодное пиво»

- Чем вас привлекла роль в триллере «Кибер»?

- Все дело в сценарии, который предложил мне режиссер Майкл Манн. Вой­ны сейчас ведутся не только на пыльных полях, освещенных взрывами, но и в тиши офисов, где сидят десятки тысяч хакеров, единственной задачей которых является влезть в компьютер противника, выудить из него полезную информацию и разрушить его изнутри. Многие компьютерные спецы занимаются воровством коммерческих секретов, дестабилизацией бизнес-связей. Такие хакеры называются в киберсообществе черными, им противостоят белые хакеры, которые находят и разрушают преступные схемы. Об этой борьбе - между черными и белыми - наша картина.

- Она была снята еще до хакерской атаки на киностудию Sony, в результате которой были опубликованы частные письма с компрометирующей информацией. Это чувство предвидения?

- Скорее чувство надвигающейся опасности. К тому времени уже случились кибератаки на самые крупные банки, на популярные торговые сети, на личные компьютеры известных людей. Было понятно, что черные хакеры на этом не остановятся.
- Можно ли все многообразие кибервзломов свести лишь к черно-белой гамме?

- Конечно, кино не может отразить все многообразие жизни. Черное, белое, оттенки серого - мы найдем все цвета. Дело в том, что лежит в основе поступков хакеров и как их действия скажутся на жизни невинных людей.

- Вам пришлось профессионально подтянуться, чтобы сниматься в этой картине...

- Не могу сказать, что это было просто и приятно, но у артиста мало что бывает простым и приятным. В «Торе» мне пришлось до ломоты тренировать тело, наращивая мышцы, в «Кибере» нужно было тренировать мозг. И тоже до ломоты. Я никогда не был компьютерным фанатом, по интернету гулять не люблю...

- Почему?

- Ненароком наткнешься на «милые» сведения о себе и своих близких, и вот уже настроение испорчено на несколько дней вперед. Ну и кому это нужно? Я прекрасно обходился без этого, но Майкл Манн категорически потребовал, чтобы мы хотя бы поверхностно разобрались в профессии героев. Пришлось за три месяца освоить основы программирования.
- Хакерством не увлеклись?

- Упаси боже! Нас повезли в тюрьму, где сидят хакеры. Жуткое зрелище: они же люди с высоким IQ, а теперь лишены того, что составляло смысл их жизни. Это как нас с вами лишить воздуха или солнечного света. Им запрещено прикасаться к компьютерам, а остальное им не нужно. Очень жестокая расплата, но, учитывая тот вред, который они нанесли, очевидно, справедливая. К счастью, я - простой парень, и эти умные радости не для меня. Я самому лучшему компьютеру всегда предпочитаю пляж, друзей и холодное пиво.

 


---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:02 ----------

Красотун

Бывшая девушка.Мне кажется, она на Эльзу похожа

немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.02.2015, 13:58   #863
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
[IMG][/IMG]
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.02.2015, 22:58   #864
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
Новый Торушко.

 
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2015, 18:54   #865
dominos
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Лайки: 0
Какой же он красавчик
dominos вне форума   Ответить с цитированием
dominos получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.03.2015, 21:39   #866
Zura
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Panic Station
Сообщений: 982
Лайки: 0
dominos, дааааа, Криска он такой.

И еще один Тор. Суровый. Явно примеряется к шее Старка.

 
Zura вне форума   Ответить с цитированием
Zura получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.03.2015, 22:20   #867
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.03.2015, 00:42   #868
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
В молотке бензин закончился?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 06.03.2015, 01:14   #869
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.03.2015, 22:31   #870
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,088
Лайки: 2,799





немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования