Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2016, 22:56   #8731
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Цитата:
Абрамс сказал, что Хан Соло должен "искупить себя" в роли отца.
Что, прямо так и сказал?
У Абрамса точно проблемы с отцами, он не пробовал пролечить свой эдипов комплекс как-нить? ))))))

Цитата:
Тогда всё же как Хан Соло мог бы искупить себя в сцене с ним и Кайло / Беном?
А за-нафига ему что-то искупать? )))))

Цитата:
Кайло не хочет совершать того, что пришлось бы сделать любому ситху, и он пытается отсрочить неизбежное.
Во-первых, Кайло не ситх. Во-вторых, не помню чтоб где-то были опубликованы ситхие ритуалы, по которому непременно надо убивать отца.


Цитата:
Хан Соло жертвует собой, чтобы спасти своего сына от тотального падения на Тёмную сторону, и потери последней искры света внутри (что бы и произошло, убей он отца намеренно).
Чего только не придумают, лишь бы оправдать масика
Скоро напишут, что Хан сам себя зарезал из общей гадостности характера чтоб сыну назло сделать, а бедный Бенечка как всегда жестоко пострадал от придурка-отца, не понимающего его тонкую и возвышенную натуру
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.02.2016, 23:04   #8732
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
К вопросу о кубиках и массивности.
по моему тут без вариантов


 
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.02.2016, 23:05   #8733
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Как обелить обоих, это ещё очень сильно подумать надо
В этой сцене нам намеренно не показывают, кто именно включил меч. Но мне сейчас кажется, что этот момент очень похож на тот в Облачном городе. Тогда Лея и Чуи оказались в руках врагов, и Хан не мог им помочь бежать - но мог просто умереть, чтобы дать им какую-то отсрочку и шанс. А если представить себе, что у Бена есть какая-то веская причина ещё ненадолго остаться на тёмной стороне, успеть что-то сделать или узнать, прежде чем вернуться? Тогда Хан действительно помогает сыну не расшифроваться раньше времени и не совершить убийство.

Опять слишком сложно для ЗВ?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 04.02.2016 в 23:08.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.02.2016, 23:08   #8734
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Что, прямо так и сказал?
да вот не знаю, теория ж не моя. Но мне нравится. Мне вообще, половина теорий нравится. Даже не смотря на то, что они друг другу противоречат


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Чего только не придумают, лишь бы оправдать масика
Скоро напишут, что Хан сам себя зарезал из общей гадостности характера чтоб сыну назло сделать, а бедный Бенечка как всегда жестоко пострадал от придурка-отца, не понимающего его тонкую и возвышенную натуру
Да!!! Это стремление велико в нас. А как же можно иначе оправдать свой переход на ТСС





 



Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А зачем обязательно обоих отбеливать? *и Аня спрятала за спиной ведро с кроваво-красной краской*
А что ещё делать, если одновременно любишь Хана Соло и Кайло Рена? ))


Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
В этой сцене нам намеренно не показывают, кто именно включил меч. Но мне сейчас кажется, что этот момент очень похож на тот в Облачном городе. Тогда Лея и Чуи оказались в руках врагов, и Хан не мог им помочь бежать - но мог просто умереть, чтобы дать им какую-то отсрочку и шанс. А если представить себе, что у Бена есть какая-то веская причина ещё ненадолго остаться на тёмной стороне, успеть что-то сделать или узнать, прежде чем вернуться? Тогда Хан действительно помогает сыну не расшифроваться раньше времени и не совершить убийство.

Опять слишком сложно для ЗВ?
Вот, кстати, да, прекрасная параллель. Кроме одного момента - я не верю, как бы мне ни хотелось, в снейповскую версию, но у Хана есть свой мотив - он отец этого идиота. А отец может пойти на самый безумный поступок для спасения сына.
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 04.02.2016 в 23:14.
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.02.2016, 23:14   #8735
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Да!!! Это стремление велико в нас. А как же можно иначе оправдать свой переход на ТСС
Так в этом случае можно гораздо проще поступить. Не отбеливать героев, а просто, как у Родари, объявить ТСС добром-умом-честью-совестью Галактики и радоваццо, что выбор был сделан правильно!

А я в этом конкретном мире не за темных и не за светлых, а за то, чтобы и тех, и других взяли за шкирку и подвесили сушиться на солнышке, пока не поумнеют и не научаться жить дружно. А то аццкий балаган, когда маятник клинит то в одну, то в другую сторону, а мирным жителям галактики равно тошно в любом случае (а во время качания маятника - еще хреновей), пора прекращать.

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
А что ещё делать, если одновременно любишь Хана Соло и Кайло Рена? ))
А что, без отбелки любить нельзя, с недостатками?

А еще можно рассматривать их противостояние как футбольный матч между двумя любимыми командами. Кто бы не победил, ты все равно в выгрыше.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.02.2016, 23:22   #8736
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
футбольный матч между двумя любимыми командами.
Они же не на окончательное выбывание играют!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 04.02.2016, 23:24   #8737
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
К вопросу о кубиках и массивности.

Вот этого регбиста я бы назвала массивным. А Драйвера - нет. Ростом Хэскелл всего на несколько сантиметров повыше, а вот в килограммах весит почти на 30 кг больше, так что свидетельствуют не только фото, но и цифры.

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/...2793570503.jpg
 
Для меня что представленный регбист, что Драйвер, из одной категории, и принципиальной разницы я между ними не вижу
Вот Халк - да, отличается
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.02.2016, 23:25   #8738
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Так в этом случае можно гораздо проще поступить. Не отбеливать героев, а просто, как у Родари, объявить ТСС добром-умом-честью-совестью Галактики и радоваццо, что выбор был сделан правильно!
Поскольку я ещё только продвигаюсь по пути постижения истины, то этот этап у меня впереди

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А что, без отбелки любить нельзя, с недостатками?
Это высшая стадия любви. А у меня начальная стадия, вот я и мечусь
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 23:32   #8739
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Тут я сама теряюсь в догадках. У нас трудный выбор - или приходиться признать, что Хан накосячил, или допустить, что Кайло его таки сам убил. Как обелить обоих, это ещё очень сильно подумать надо
А зачем "обеливать"?
Расскажите мне, я никогда не понимала этого страстного желания ))
Если тебе втемяшилось в голову полюбить отрицательного героя - так и неси за это ответственность, а не рассказывай сказки про поля чОрных маков и как никто не понял бедного зайку, а на самом деле это все вокруг злые, а он - непонятая душа

И, знаешь, даже если Хан таки где-то "накосячил" я в жизни не поверю, что он "накосячил" на то, чтоб помереть от руки сына. Тут уж понятно, кто накосячил, и это - точно не Хан

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Да!!! Это стремление велико в нас. А как же можно иначе оправдать свой переход на ТСС
А надо оправдывать?
Я всегда тут была, без оправданий, "слишком много во мне от Вейдера"


Цитата:
А что ещё делать, если одновременно любишь Хана Соло и Кайло Рена? ))
Задуматься над тем, что и где пошло не так?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.02.2016, 23:33   #8740
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А зачем "обеливать"?
Расскажите мне, я никогда не понимала этого страстного желания ))
Если тебе втемяшилось в голову полюбить отрицательного героя - так и неси за это ответственность, а не рассказывай сказки про поля чОрных маков и как никто не понял бедного зайку, а на самом деле это все вокруг злые, а он - непонятая душа

И, знаешь, даже если Хан таки где-то "накосячил" я в жизни не поверю, что он "накосячил" на то, чтоб помереть от руки сына. Тут уж понятно, кто накосячил, и это - точно не Хан
ППКС стопицот раз!
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.02.2016, 23:47   #8741
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А зачем "обеливать"?
Расскажите мне, я никогда не понимала этого страстного желания ))
Если тебе втемяшилось в голову полюбить отрицательного героя - так и неси за это ответственность, а не рассказывай сказки про поля чОрных маков и как никто не понял бедного зайку, а на самом деле это все вокруг злые, а он - непонятая душа

И, знаешь, даже если Хан таки где-то "накосячил" я в жизни не поверю, что он "накосячил" на то, чтоб помереть от руки сына. Тут уж понятно, кто накосячил, и это - точно не Хан

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:28 ----------



А надо оправдывать?
Я всегда тут была, без оправданий, "слишком много во мне от Вейдера"




Задуматься над тем, что и где пошло не так?
Да не обязательно оправдывать, каждый же развлекается как хочет
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 00:00   #8742
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Да не обязательно оправдывать, каждый же развлекается как хочет
Так ты определись )))))))))))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 00:06   #8743
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Они же не на окончательное выбывание играют!
А если это финал ЧМ? После которого те, ради кого ты болеешь за эти сборные, уходят на пенсию и уже точно не выиграют?

Меня в свое время по-настоящему зацепило разрушение Нарготронда в Сильме. И когда я это переварила и осознала как необходимый элемент в общей паутине событий, я перестала принимать вымышленные трагедии близко к сердцу. Раз так происходит - значит, это зачем-нибудь нужно.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Для меня что представленный регбист, что Драйвер, из одной категории, и принципиальной разницы я между ними не вижу
 
Ну, в этом случае у нас просто разное восприятие, и к консенсусу мы не придем. Да лишь бы смотреть было приятно, а классификация - дело десятое.

Я вот искренне не вижу разницы между временами глаголов в английском и в русском языке, считаю разницу сугубо косметической, но со мной мало кто согласен.
 


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Если тебе втемяшилось в голову полюбить отрицательного героя - так и неси за это ответственность, а не рассказывай сказки про поля чОрных маков и как никто не понял бедного зайку, а на самом деле это все вокруг злые, а он - непонятая душа
Кстати, если отбеливают просто полюбившегося героя - к этому я спокойно отношусь. И сама могу в это поиграть под настроение. Вот что не люблю - это когда не героя отмывают, а обливают помоями всех остальных, чтобы на их фоне он смотрелся выигрышно даже не отмытый. ЧКА гори огнем
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.02.2016, 00:14   #8744
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Так ты определись )))))))))))))
Да я определилась - мне всё равно ))

Интересно будет узнать окончательную диснеевскую версию событий, что ж такое случилось с Беном Соло, что он дошел до жизни такой. Не для того чтоб его оправдать, а чтоб понять. Но папу он убил - это уже никакая теория заговора не отменит
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.02.2016, 00:16   #8745
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну, в этом случае у нас просто разное восприятие, и к консенсусу мы не придем. Да лишь бы смотреть было приятно, а классификация - дело десятое.
А зачем нам здесь консенсус? Поговорили, выяснили разницу восприятия, регбистов вон показали, под шумок, , да и хорошо. Некоторые слова для описания внешности мы используем по-разному, делов-то ))


Цитата:
Я вот искренне не вижу разницы между временами глаголов в английском и в русском языке, считаю разницу сугубо косметической, но со мной мало кто согласен.
Ну да, в русском 3 времени глаголов, а в английском 12 + какие-то фьюче ин зе паст и пр
ваще нет разницы ))
 


Цитата:
Кстати, если отбеливают просто полюбившегося героя - к этому я спокойно отношусь. И сама могу в это поиграть под настроение. Вот что не люблю - это когда не героя отмывают, а обливают помоями всех остальных, чтобы на их фоне он смотрелся выигрышно даже не отмытый. ЧКА гори огнем
Смотря что считать отбеливанием в данном контексте ))))
Некоторые и попытку разобраться в мотивах поступков считают отбеливанием )))))
А поливание всех вокруг помоями - это да, эти мы "любим" наблюдать, дада
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Emi
Старый 05.02.2016, 00:30   #8746
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну да, в русском 3 времени глаголов, а в английском 12 + какие-то фьюче ин зе паст и пр
ваще нет разницы ))
 
В русском зато еще совершенный/несовершенный вид глаголов, и деепричастия. А функции одни и те же, хоть зови это временем, хоть совершенным видом, хоть чем хочешь. От названий суть не меняется.
 


Цитата:
Смотря что считать отбеливанием в данном контексте ))))
Некоторые и попытку разобраться в мотивах поступков считают отбеливанием )))))
Ну, отбеливанием лично я считаю процесс, который ставит целью доказать (оппоненту либо себе) что "он хороший". А если процесс ставит целью разобраться в фактах, не искажая их и не избирательно подгоняя под задачу "доказательства хорошести" - то это не отбеливание. Даже если конечный итог "все равно его не брошу" (ключевое слово - все равно, т.е. хоть он объективно хороший, хоть нет, мне нравится и баста). Главный элемент отбеливания - цель выдать герою белое пальто. Выезд на белом носороге - опционально.

Цитата:
А поливание всех вокруг помоями - это да, эти мы "любим" наблюдать, дада
Иногда почитать весело, да. Главное -сдерживать себя и не вляпываться в дискуссию, а то быстро невесело становится.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.02.2016, 00:37   #8747
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
В русском зато еще совершенный/несовершенный вид глаголов, и деепричастия. А функции одни и те же, хоть зови это временем, хоть совершенным видом, хоть чем хочешь. От названий суть не меняется.
А в английском зато этот, герундий!
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 02:49   #8748
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Меж тем Джон Бойега готовится к съемкам ЗВ-8.



Покажите нам, как готовится Адам.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2016, 05:00   #8749
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Покажите нам, как готовится Адам.
А он, наверное, как примерный пионер бывший морпех, всегда готов. В смысле, достаточное время уделяет поддержанию физической формы.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А в английском зато этот, герундий!
 
А в русском - причастия, которые нужно отличать от глагольных прилагательных, потому что в одних н удваивается, а в других - нет. В каждом языке есть свои сложности, но по сути индоевропейские - на примере романских, германских и славянских я могу судить - очень похожи. А вот если на совсем другие языки переходить, которых я не знаю, но о которых слышала интересные лекции - там вообще бывают совсем иные концепции. Где вообще нет времен глагола, например, потому что само восприятие "времени" и "движения" иное.
 
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 06:02   #8750
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Картиночками, что ли, себя порадую. А то я сейчас посчитала, что я еще хочу делать (к покраске всего и вся и к полам я еще добавила смену всех розеток-выключателей, а электрики у нас ооочень дороги, и переглазировку ванн... ) и тихо фигею и думаю - какой ситх меня дернул покупать?!

Тут у Кайло зверское лицо, а у Рей отрешенное. В принципе, иллюстрирует разницу в подходе ТСС и ССС.



Коллекция симпатичных скетчей



Кто-то воспринял фразу "а она ему задницу надерет" буквально...


Фазма просит Кайло:
- Скажи своей девушке, чтобы она перестала расстреливать моих подчиненных
- Ыыы, погляди на нее, какая миленькая!
- ...Сила, сжалься!


И из той же серии:
(Хакс) - Йопт, надо бы уже запалить Рена!
(Фазма) - Ты это мне говоришь? Он пользуется моими доспехами вместо зеркала, чтобы прическу подправлять!


Что-то странное и похоже трагическое


А это, как я понимаю, момент будущего раскаяния?


Кайло Рен с глазами ситха тут, похоже


Дарт Мол издеваеццо над Обиваном - спрашивает, кому больше идет протыкание световым мечом.


А тут Рей перешла на ТСС и сверкает ситховыми глазами


Кто там Саурона с чОрными маками вспоминал? Кайлуша хотя бы алые цветуечки нацепил.


Кайло пытается читать мысли Рей, она сперва просто сопротивляется, а потом идет ва-банк и начинает думать о нем неприличные мысли. Мальчик долго не может отойти.


Грустное Рейло. В общем-то, обыгрывает сцену Кайло и Хана...


Интересно, кто это их за руки держит? Растаскивают? "держите меня семеро?"



Тортик на двоих


Девушка работает в магазине подарков, и говорит - не удержалась от соблазна запихнуть эту парочку в витрину посвященную Дню Св. Валентина.


Котеги.



Возможно, баян, но пусть будет


Улыбашки

 


Пишут, что это вырезанный кадр. Мол, снимали и где Кайло действительно касается Рей, читая ее мысли, но потом решили что это уже "чересчур"... Зря!

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.02.2016, 09:34   #8751
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Пишут, что это вырезанный кадр. Мол, снимали и где Кайло действительно касается Рей, читая ее мысли, но потом решили что это уже "чересчур"... Зря!
монтаж это Это только в новеллизации он при первой всрече на Такодане все время к ее лицу прикасался а жаль

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А он, наверное, как примерный пионер бывший морпех, всегда готов. В смысле, достаточное время уделяет поддержанию физической формы.
Он же в прошлом году изможденного иезуита играл. Коллеги по съемкам говорили, что был почти как Бейл в "Машинисте". После такого, наверное, не скоро в форму приходишь.
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.02.2016, 12:16   #8752
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Покажите нам, как готовится Адам.
Гамлета, небось, читает, или Достоевского )))
по системе Станиславского
 


Слушайте, дамы, вы все знаете, а расскажите, как так получилось, что бывшего морпеха занесло в актеры?
Типо, он поморпехствовал, решил, ну нафиг, веселее в кино про героев сниматься, чем самому подвиги совершать? ))))
Снимается недавно, сами говорили

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А в русском - причастия, которые нужно отличать от глагольных прилагательных, потому что в одних н удваивается, а в других - нет. В каждом языке есть свои сложности, но по сути индоевропейские - на примере романских, германских и славянских я могу судить - очень похожи. А вот если на совсем другие языки переходить, которых я не знаю, но о которых слышала интересные лекции - там вообще бывают совсем иные концепции. Где вообще нет времен глагола, например, потому что само восприятие "времени" и "движения" иное.
 

да английский язык вообще простой, если честно
Русский куда хуже, если учить его по правилам
А про причастия с деепричастиями на самом-то деле я с тобой согласна, я так дочке и пытаюсь объяснить: смотри, одно и то же понятие, просто у нас так, а в английском так
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.02.2016, 12:19   #8753
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Я тезисно, насколько помню из разных интервью, пусть меня поправят, если что:
Он попробовал поступить в Джулиард до того, с первого раза не вышло. Жил у родителей, бессмысленно тратил время, осознал это, решил что надо что-то делать, пошел служить, на третий год службы упал с горного велосипеда (я хз, у них морпехи катаются по горам на великах, что ли?), сломал грудину, службу пришлось прекратить (говорит, что ему очень стыдно, что не дослужил положенные 4 года), работал где придется, и снова попытался поступить в Джулиард. Со второго раза получилось.
 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2016, 12:27   #8754
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Дарт Мол издеваеццо над Обиваном - спрашивает, кому больше идет протыкание световым мечом.
https://41.media.tumblr.com/2bc7b523...hj1do1_400.jpg
А Обиван издевается в ответ )))))

Цитата:
Интересно, кто это их за руки держит? Растаскивают? "держите меня семеро?"

https://40.media.tumblr.com/cbe8dd05...lhxo1_1280.jpg

Судя по тому, что слева явно рука в джедайском балахоне, Рей оттаскивает Люк
А может, эти дедули растаскивают - Одну Обиван, другого Энакин ))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Он же в прошлом году изможденного иезуита играл. Коллеги по съемкам говорили, что был почти как Бейл в "Машинисте". После такого, наверное, не скоро в форму приходишь.
*встрепенувшись*
Что за кино?

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Я тезисно, насколько помню из разных интервью, пусть меня поправят, если что:
Он попробовал поступить в Джулиард до того, с первого раза не вышло. Жил у родителей, бессмысленно тратил время, осознал это, решил что надо что-то делать, пошел служить, на третий год службы упал с горного велосипеда (я хз, у них морпехи катаются по горам на великах, что ли?), сломал грудину, службу пришлось прекратить (говорит, что ему очень стыдно, что не дослужил положенные 4 года), работал где придется, и снова попытался поступить в Джулиард. Со второго раза получилось.
 
Спасибо
Творческая личность, значит
Простите, я понимаю, что сломать грудину это совсем не смешно, но картина морпехов на горных велосипедах меня прибила, сижу и ржу, как идиот
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:31   #8755
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
*встрепенувшись*
Что за кино?
"Молчание" (Silence), в этом году должно выйти. От синопсиса у меня немножко бэд филинг эбаут зис, но Скорсезе же, поэтому жду.

---------- Сообщение добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Простите, я понимаю, что сломать грудину это совсем не смешно, но картина морпехов на горных велосипедах меня прибила, сижу и ржу, как идиот
 
бородатый анекдот вспомнился
психическая атака: матросы верхом на зебрах
 
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.02.2016, 12:34   #8756
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
бородатый анекдот вспомнился
психическая атака: матросы верхом на зебрах
 
Да-да, что-то в эту сторону
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 15:25   #8757
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Вот что я нашла на тему травмы

Адам Драйвер родился 19 ноября 1983 года в семье помощника юриста Нэнси Райт и проповедника Джо Драйвера. (Вспомнила: в каком-то интервью он сказал, что до какого-то возраста он не читал ничего, кроме богоугодного. - прим. Аликс) Играть он начал в пьесах, которые ставились в старшей школе Мишавака, которую он окончил в 2001 году. После атак 11 сентября вокруг Драйвера было много разговоров о вступлении в армию. Об этом говорили его друзья, и он даже поругался с отцом насчет того, стоит или не стоит ему идти в морпехи. Несмотря на возражения, Драйвер пошел в морскую пехоту. («Случилось 11 сентября, и все мои друзья такие: «Пойдем в армию!» - а пошел только я».)

Хотя он никогда не был атлетом и не был членом какого-либо братства, Драйвер легко освоился среди морпехов. Морская пехота давала ощущение организованности и единства, которых у него не было прежде. Драйвер много тренировался и ожидал мобилизации вместе с друзьями.

К несчастью, незадолго до мобилизации Драйвер повредил грудную кость в результате несчастного случая во время езды на горном велосипеде. Он постарался компенсировать эту травму еще более напряженными тренировками, стремясь продемонстрировать, что с ним все в порядке. Однако через два года службы, в течение которых его ни разу не посылали на боевые задания, Драйвер был демобилизован по медицинским показаниям.

Далее
Демобилизация стала для него большим ударом, однако происшествие, которое случилось с ним немного раньше, придало ясности и энергии. Однажды он и его отряд были на полевых учениях, где применялись снаряды с белым фосфором. Один из снарядов, вместо того, чтобы поразить намеченную цель, взорвался почти над головами людей, находившихся на поле. Драйвер смотрел, как опадает белое облако, которое чуть не прикончило всех, и подумал о двух вещах: захотелось курить и быть актером. ("Белый фосфор не только активен химически, но и весьма ядовит: летальная доза белого фосфора для взрослого человека составляет 0,05—0,15 г, а при хроническом отравлении поражает кости, например, вызывает омертвение челюстей. При контакте с кожей легко самовоспламеняется, вызывая серьёзные ожоги". - прим. Аликс)

Когда он вернулся в США, то поступил в Джуллиард, где изучал актерскую игру. Он окончил вуз в 2009 году и начал играть в театрах на Бродвее и вне Бродвея, хватаясь за различные странные работы, чтобы оплачивать счета. Вскоре Драйвер начал сниматься в кино и появлялся в таких картинах, как "J. Edgar" и "Lincoln”. Он также снялся в нескольких телесериалах, и самая известная его роль на телевидении – Адам Сэклер в «Девочках».

Карьера Драйвера стабильно движется вперед с самого начала в 2009 году и сейчас набирает скорость света после выхода «Пробуждения силы», где он играет злодея Кайло Рена. «Это восхитительно, но и пугающе, - сказал он в интервью Телеграф. - I’m covered for Christmas presents forever. I’ve been finding cousins I didn’t know I had [since Star Wars]. But I’ve got them all covered!" (затрудняюсь в переводе этого covered for, Hellga, поможешь?)

О своих днях в морской пехоте он вспоминает: «Не хватает строгости, дисциплины, чувства товарищества... Думаю, ты хорошо понимаешь, возможно, лучше, чем обычно люди твоего возраста, что мы все умрем. Ты знаешь, что смертен и сколько ты можешь успеть за один день. Время ценно, и неохота его тратить зря».

В периоды, когда он не играет, Драйвер руководит некоммерческой организацией «Искусство для вооруженных сил», которая помогает организовывать театральные постановки для военнослужащих.

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.02.2016, 15:45   #8758
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Аликс, спасибо
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 15:46   #8759
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Поотвечаю:

Цитата:
Я совершенно согласна с главным мотивом каждого анти-рейлошного поста, что я когда-либо читала на этом сайте, а именно: Кайло Рен не заслуживает Рей. И (тут вы можете со мной не согласиться, если хотите) я не думаю, что когда-нибудь заслужит.
Я могу ошибаться, но мне кажется «заслуживает» и «не заслуживает» - не категория в отношениях. Эти фразы часто используют, но разве другой человек может быть «наградой», «призом», чтобы его заслуживать? Насколько этично так говорить? И звучат они так, что понятно: оценка идет со стороны. Какое дело третьего человека оценивать то, что происходит между двумя людьми? Понятное дело, когда отношения нездоровые (один подавляет другого, и у обоих от этого искаженное восприятие), то, может, сторонняя оценка и нужна (но опять же не в категориях «заслужил/не заслужил»), но когда каждый из них сам в состоянии понять, что для него важно и кто для него важен, нафига лезть их судить? Мы пока что увидели, что Рей и Кайло – равные соперники, ну и зашибись, пусть дальше танцуют.

И еще вот это «когда-либо заслужит»: что, реально, хорошим поведением можно «заслужить» кого-то? Возможно, фраза «не думаю, что когда-либо заслужит» и справедлива, только не в том смысле, который вкладывает автор: заслуживать Бен/Кайло никого не будет, потому что "заслуживать" безнравственно.

Цитата:
Но это не значит, что мне не нравится идея истории любви, которая, если надо, может быть неразделенной. На самом деле я даже надеюсь, что она будет неразделенная.
Не могу сказать, что меня это вдохновляет, но пока что события складываются так, что уж на первых порах личный интерес Рена к Рей будет явно сильней, чем ее личный интерес к нему.

К концу трилогии, скорей всего, их не успеют сделать внятной парой, даже если Бен вернется на ССС: 8 эпизод – мрачный, в лучшем случае Кайло вернется в 9-м. А пока он не вернется на ССС или не сделает внятный шаг к свету, ни о какой романтике между ним и Рей говорить не приходится. Так что... вдруг еще одна трилогия, которую Дисней держит про запас, будет тоже с их участием? И вот тогда... Интересно, на сколько фильмов у Драйвера контракт? Я так поняла, все осведомленные об этом усиленно молчат.

Рей, кстати, слишком невинна, чтобы ее сейчас окунать в серьезные отношения с кем-нибудь. Если не возможно по-настоящему романтическое Рейло, то Рей/По и Рей/Финн невозможны точно так же, пусть даже последние молодые люди и на ССС.

Цитата:
Я знаю, что Рей рождена не для того, чтобы служить его спасительницей; я не хочу, чтобы единственный смысл ее присутствия был в том, чтобы спасти его. Я хочу, чтобы главный фокус был на ее истории и ее пути; я хочу, чтобы ее отвага и борьба были сердцем и душой этих фильмов. Она герой, а не он. Я не хочу, чтобы она существовала только как приложение к нему.
Они равные. Они как Дарт Вейдер и Люк Скайуокер. История каждого будет не полна без другого. Рей должна будет проделать свой путь через взаимодействие с Кайло Реном и Рен будет двигаться через взаимодействие с Рей.

Иногда фанатов Рейло тоже заносит, когда они хотят показать, какие они понимающие.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нет уж, АУ -это то, что нам представил Дисней, а в настоящей истории, которая после ОТ, Бен Соло никогда не был на ТСС
Зачёт!

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Хан Соло жертвует собой, чтобы спасти своего сына от тотального падения на Тёмную сторону, и потери последней искры света внутри (что бы и произошло, убей он отца намеренно). Кто включил световой меч? Если Кайло не убьёт отца, то ему и не потребуется искупление этого ужасного поступка. Его Свет таким образом может быть сохранён, и он всё ещё может вернуться к матери. То есть Хан делает именно то, о чём его попросила Лея: возвращает сына домой. Не буквально, но хотя бы сделав всё возможное, чтобы его сын в будущем мог сделать выбор в пользу Светлой стороны Силы."
Мне эта теория нравится, к тому же там интересный момент в фильме: Хан берется за рукоять меча и на долю секунды видна борьба с перетягиванием/разворачиванием. Сначала кажется, что это Хан сопротивляется, а Кайло хочет развернуть ее в боевое положение, но надо глянуть поточней – может, наоборот? С другой стороны, я сегодня видела гифки, где однозначно видно, как Кайло делает движение по отношению к животу Хана уже развернутой рукоятью и одновременно выходит клинок, пронзающий Хана. Так что да – выходит, что зайчик совершенно повинен в убийстве.

Цитата:
Так что, может наш прекраный юноша вообще не делал половины из того, в чем его обвиняют )
Мечты, мечты.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Вот тут он реально страшный, крайне неприятное лицо и лоб как у неандертальца.
Линза! Совершенно точно использовалась искажающая черты лица линза (сказала подкованная Аликс).

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Во-первых, Кайло не ситх. Во-вторых, не помню чтоб где-то были опубликованы ситхие ритуалы, по которому непременно надо убивать отца.
Я посмотрела первоисточник, английский пост на Тумбе. Нет там ничего про ситхов, это ошибка переводчика. В оригинале было: «Чтобы помешать ему сделать то, что он должен был сделать».

Вся слабость этой в целом интересной теории состоит в том, что Хан откуда-то узнал, что Кайло должен его убить. Тех кратких секунд, на которые камера их покидает, не хватило бы, чтобы Кайло изложил Хану ситуацию, а Хан бы подсказал ему, что делать. Эта теория работает только для тех, кто смотрел фильм один раз.

Цитата:
Чего только не придумают, лишь бы оправдать масика
Скоро напишут, что Хан сам себя зарезал из общей гадостности характера чтоб сыну назло сделать, а бедный Бенечка как всегда жестоко пострадал от придурка-отца, не понимающего его тонкую и возвышенную натуру
Получил серьезную психологическую травму при виде самоубийства отца на своих глазах.

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Тут я сама теряюсь в догадках. У нас трудный выбор - или приходиться признать, что Хан накосячил, или допустить, что Кайло его таки сам убил. Как обелить обоих, это ещё очень сильно подумать надо
Обелить Кайло не получится, если, конечно, они сейчас не расскажут нам, как Хан за доли секунды успел с ним обо всем договориться. Что маловероятно.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А зачем "обеливать"?
Расскажите мне, я никогда не понимала этого страстного желания ))
Я знаю, что бывает по-разному, но у меня так: если в человеке есть сильный недостаток, нетерпимый для меня, я с большой долей вероятности отвернусь от него, какие бы нежные чувства ни питала бы к нему. Я откажусь и от него, и от своих чувств к нему, если что-то сильно не так. Скажем, если они сделают Кайло беспросветным злодеем, не вернут к Свету и даже намёка на это не дадут, мне придется поплакать и перестать его любить. Я из тех, кто может произвольно разлюбить.

Поэтому, если герой мне нравится, я буду до последнего искать в нем свет и надежду. Не найду – брошу. Очень этого не хочу. Вы видите, я каждый раз начинаю буквально слёзы лить, стоит кому-то ляпнуть, что Кайло окончательно погиб и не вернется к свету. Лью и по нему, и по своим к нему чувствам.

Цитата:
Если тебе втемяшилось в голову полюбить отрицательного героя - так и неси за это ответственность, а не рассказывай сказки про поля чОрных маков и как никто не понял бедного зайку, а на самом деле это все вокруг злые, а он - непонятая душа
Наверное, легко и спокойно тем, кто может любить, несмотря ни на что.
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Грустное Рейло. В общем-то, обыгрывает сцену Кайло и Хана...
https://40.media.tumblr.com/8150b48f...gt3to1_500.jpg
Я почти уверена, что такая сцена будет в 8-9 эпизодах. Люк должен был сразиться с Вейдером и не убить его из любви к нему. Рей будет должна сразиться с Реном и убить его из любви к нему. Как-то так.

Цитата:
Интересно, кто это их за руки держит? Растаскивают? "держите меня семеро?"
Эта картинка у меня проходит под кодовым названием «Ромео и Джульетта». Интересно, что растаскивают их за руки, в которых они держат включенные мечи. Чтоб не поубивали друг друга?

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А он, наверное, как примерный пионер бывший морпех, всегда готов. В смысле, достаточное время уделяет поддержанию физической формы.
Не, ну а этот бугай какой – и все равно качается! Как бы не заборол Беньку-то.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.02.2016, 16:04   #8760
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Хан берется за рукоять меча и на долю секунды видна борьба с перетягиванием/разворачиванием.
Там Кайло вроде как хочет добровольно отдать световой меч Хану, держа его двумя руками. А потом внезапно передумывает, и тянет меч обратно к себе. А Хан пытается не отдать его. Но там, кмк, изначально такое положение рук, что Хан в любом случае (даже без борьбы), взяв этот меч, повернул бы его лучом к себе. Только мне всё же кажется, что вариант "неосторожное обращение с оружием" здесь не пройдёт.

А вот спектакли с убийством/самоубийством можно было бы разыгрывать разве что для рядовых штурмовиков. Сноук-то мысли читает, его так просто не обманешь.

*И кстати, протыкание световым мечом, ИМХО, больше всего идёт сценаристам, которые издеваются над фанатами.*
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 05.02.2016 в 16:23.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования