Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2016, 23:44   #10021
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Вот представь, что Адам не женат, свободен и у них с Дэйзи роман. Было б им позволено льнуть друг к другу на людях, если до поры до времени надо скрывать, что Рейло будет каноном?
Да понятия не имею, бывают очень странные контракты.
По мне это бред сивой кобылы, хотя я в курсе, что до сих пор многие не в состоянии отделить актера от персонажа.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.03.2016, 23:58   #10022
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Мне что-то не нравится, что фанаты начинают шиппить актеров. Как-то это уж чересчур. Может пусть они сами решают, с кем им чем заниматься. А уж при живой жене как-то совсем грустно. Бедная жена читает всё это и..


Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
[SPOILER]

Ну может не настолько все печально... Но я подозреваю, что немалую роль в отдалении Бена сыграло то, что Лею саму чморили что она дочь Вейдера, и как узнали, что у нее сын - форсюзер - утроили это давление, мол, и сын такой же будет. А дальше уже два варианта развития - она сама этого испугалась и начала сына прессовать при каждом подозрительном не-абсолютно светом чихе, или же она пыталась его от этого ограждать, но враги оказались пронырливы и упорны... и додавили Бена до того, что он из вредности решил перейти на ТСС, раз все вокруг говорят, что такова его судьба. Ну или как вариант - решил перейти, чтобы помочь маме с врагами - ах раз вы так, то пусть вам так - а потом эта опасная дорожка его затянула на совсем другой вариант - но в это я уже совсем не верю.
 

Реальная жесть То есть, если задуматься, то всё логично - люди, они и в далекой-далекой галактике такие же, как на Земле. Но тогда, нечему удивляться, что Кайло на ТСС перешел. Тут просто бегом нужно было. При таком подходе у него другого выхода не было. Нигде больше не спрятаться, при их гиперпрыжках, извините. Переезд на другую планету тут уже не спасет. А если в порядке бреда, Рей тоже отпрыск кого-то неугодного Республике, то неудивительно, что её на Джакку отправили и память стерли. Я реально в шоке
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 15.03.2016 в 00:05.
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Emi получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2016, 00:19   #10023
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Но тогда, нечему удивляться, что Кайло на ТСС перешел. Тут просто бегом нужно было. При таком подходе у него другого выхода не было. Нигде больше не спрятаться, при их гиперпрыжках, извините. Переезд на другую планету тут уже не спасет.
Другой выход есть всегда.
Как будто быть сыном или дочерью Вейдера сильно легче, чем внуком.
А за эксперименты со стирание памяти надо в карбонат навечно закатывать.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2016, 00:27   #10024
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Нет, но вот как будто это вина - быть потомком Вейдера, да? с учетом того, что и Лея и Люк вообще не знали в период своего формирования и становления личности, чьи они дети! Если это всё по канону будет, то и эта республика и все джедаи заслуживают того, что они получили. Ещё немного и я сама вступлю в первый орден!
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:29   #10025
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Ещё немного и я сама вступлю в первый орден!
*торжественно вручает пригласительный билет, коробку печенья и банку варенья*

У меня пока по результатам просмотренного и прочитанного нет поводов любить Республику, хоть новую, хоть старую. Империю, правда, любить тоже особо не за что, но у нее хотя бы шансы были на вменяемый вектор развития... и персоналии там поинтереснее.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:38   #10026
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
*торжественно вручает пригласительный билет, коробку печенья и банку варенья*
Спасибо, у меня как раз шоколадки закончились.
Когда я в выходные смотрела фильмы, глядя на джедаев, все время думала, как вы тут были не правы, вовсе они не демагоги и не негодяи (цитирую я не верно, но смысл мы же помним) И совсем они на ситхов непохожи де. Думала я.
Так вот - я передумала. С учетом всех событий, какому идиоту пришло в голову, обвинять детей и внуков Вейдера! Бедные, бедные они и несчастные. Какие все вокруг уроды в галиктике

Может я потом опять передумаю, но сейчас очень злая
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:46   #10027
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Нет, но вот как будто это вина - быть потомком Вейдера, да? с учетом того, что и Лея и Люк вообще не знали в период своего формирования и становления личности, чьи они дети! Если это всё по канону будет, то и эта республика и все джедаи заслуживают того, что они получили. Ещё немного и я сама вступлю в первый орден!
Мир жесток и несправедлив.
Как будто люлей кроме потомков Вейдера никто не получал
Зато он сам ускользнул от правосудия,ну а дети огребают.
А какие джедаи чего заслуживают?

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
С учетом всех событий, какому идиоту пришло в голову, обвинять детей и внуков Вейдера! Бедные, бедные они и несчастные. Какие все вокруг уроды в галиктике
Смотри, такой способ мышления может привести на ториняшечную сторону силы
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 00:51   #10028
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мир жесток и несправедлив.
Как будто люлей кроме потомков Вейдера никто не получал
Зато он сам ускользнул от правосудия,ну а дети огребают.
А какие джедаи чего заслуживают?

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------



Смотри, такой способ мышления может привести на ториняшечную сторону силы
Да я разрешаю выдавать им сколько угодно люлей за всё остальное - превышение скорости, неправильную парковку, за то, что они обидели Джаббу, за разрушение Звезды Смерти. Но не за гены и мидихлорианы! Не, ну они серьезно вот это сейчас? Я имею ввиду авторов книг, если что Я знаю что мир не честный, но это уж как-то слишком
Все джедаи заслужили свой проигрыш ситхам, раз такой мир в их галактике. Да здравствует Палпатин!
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©
Emi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 01:37   #10029
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
за то, что они обидели Джаббу
Вот кстати Джаббу совершенно незаслуженно обидели, да. Он честно заплатил за поимку кинувшего его Хана Соло, причем Хана не разморозил и не скормил ранкору пока он ничего не соображал, а просто держал настенным украшением в полном порядке. А ему устроили цирк, и еще и убили потом. Ни за что ни про что.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 03:05   #10030
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Не могу молчать. Вот такое нынче печатают на заказ на простынях (ткани для подушек?):







 


Как я поняла, сама художница такое заказала себе и приглашала всех желающих присоединиться.

---------- Сообщение добавлено в 02:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Мне что-то не нравится, что фанаты начинают шиппить актеров. Как-то это уж чересчур. Может пусть они сами решают, с кем им чем заниматься. А уж при живой жене как-то совсем грустно.
Я их шиплю исключительно как доказательство наличия у них химии; того, что они проходили проверку на химию; того, что Рейло давно задуманы как канон. Если б Адам задумал с Дэйзи что-нибудь замутить, он бы серьезно меня разочаровал. А химия - это очень приятно и не обязательно ведет к предосудительному.

А вот, кстати, и новости подоспели. Как стало известно из превью фильма о фильме, актрис на роль Рей пробовали на сцене допроса. От себя подчеркну: Адам к тому моменту был утвержден.

Из того же фильма: костюм на Драйвера надевали так долго и его это так доставало, что к моменту, когда он наконец был одет, он уже был готов сниматься: громить и крушить.

В лицах




 


Вычитала клёвую теорию: родителями Рей могут оказаться герои, о которых нам расскажут в "Бродяге-1". Имена героев пока не названы, но вдруг это Шара Бей и Кес Дамерон? На фото: Диего Луна - латиноамериканец, как Оскар, Фелисити Джонс - британка, как Дэйзи. Рей может оказаться сестрой По!

__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 15.03.2016 в 10:21.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2016, 10:22   #10031
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
И о погоде.

В Дубровнике сильный ветер, шторм...

 


Заглядываю иногда краешком глаза посмотреть на спойлерные фотки - нас ждет что-то, чего мы еще не видели в ЗВ. Необычные костюмы, необычная массовка. *смайл, изображающий нетерпение*
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2016, 10:58   #10032
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Все джедаи заслужили свой проигрыш ситхам, раз такой мир в их галактике. Да здравствует Палпатин!
Малышня, которую Эничка покрошил, тоже заслужила?

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Не могу молчать. Вот такое нынче печатают на заказ на простынях (ткани для подушек?):
Ужс

Цитата:
А вот, кстати, и новости подоспели. Как стало известно из превью фильма о фильме, актрис на роль Рей пробовали на сцене допроса.
Ишь какие, на сцене с кучей разных эмоций проверяли девочек, которые и так в стрессе (пробы)
Хитрые!

Цитата:
Из того же фильма: костюм на Драйвера надевали так долго и его это так доставало, что к моменту, когда он наконец был одет, он уже был готов сниматься: громить и крушить.
Бгггг
ЧТо ж там такого сложного в костюме Кайло Рена?
Это ему повезло, что он гнома у Пиджея не играл ))))))


Цитата:
Вычитала клёвую теорию: родителями Рей могут оказаться герои, о которых нам расскажут в "Бродяге-1". Имена героев пока не названы, но вдруг это Шара Бей и Кес Дамерон? На фото: Диего Луна - латиноамериканец, как Оскар, Фелисити Джонс - британка, как Дэйзи. Рей может оказаться сестрой По!
Я считаю, что одной пары потерянных совершенно непохожих друг на друга близняшек вполне достаточно для 9-ти фильмов
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2016, 11:45   #10033
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Смотри, такой способ мышления может привести на ториняшечную сторону силы
Но картина - один к одному. Парень сколько себя помнит, вокруг него шушукаются: гены дедушки, ну как, ещё не началось? сейчас начнётся... о, вот уже начинается! А он такой: отвалите все, я - не мой дед!

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
причем Хана не разморозил
А если подумать, ведь за это время Хан мог десять раз вляпаться в гораздо большие неприятности... а так просто отдохнул немного. Но ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным!


 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 15.03.2016 в 14:30.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2016, 11:58   #10034
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Но картина - один к одному. Парень сколько себя помнит, вокруг него шушукаются: гены дедушки, ну как, ещё не началось? сейчас начнётся... о, вот уже начинается!
Ну да, в маме/дяде гены никак не проявились, а во внуке, у которого их в два раза меньше, непременно проявится, доооооо
Морально-этический выбор в генах, угу.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2016, 12:11   #10035
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ишь какие, на сцене с кучей разных эмоций проверяли девочек, которые и так в стрессе (пробы)
Хитрые!
Это ты верно подметила - и правда же сцена сложная. Говорят, Дэйзи всех присутствующих поразила своей игрой на пробах.

После этого вспоминается, как она жаловалась, что в первый день съемок в Тунисе Джей-Джей страшно на Дэйзи ругался за ее "деревянность", а она страшно переживала. Читала где-то.

Кстати, в допах будут пробы Джона Бойеги. Я бы и на другие пробы посмотрела.

Цитата:
ЧТо ж там такого сложного в костюме Кайло Рена?
Это ему повезло, что он гнома у Пиджея не играл ))))))
Наверное, это что-то говорит о темпераменте самого Драйвера и его собственных предпочтениях в одежде. Нетерпеливый? Любит свободные фасоны? Много раз еще попадалось, что он не любит обнимашки - может, ему не нравилось, как ему руки обматывали?

Цитата:
Я считаю, что одной пары потерянных совершенно непохожих друг на друга близняшек вполне достаточно для 9-ти фильмов
Близняшек - довольно! У По с Рей должна быть разница лет в 10-12. Тут, правда, натяжечка выходит. В РВ мать По умерла, когда ему было 8 лет. (Продаю, за что купила.) Но РВ - это ж теперь легенды, кто мешает ей пожить чуточку дольше, чтобы умереть в родах?

Шара и Фелисити

 


Кстати, прикольное попалось. Когда люди стали обсуждать, что Рей - дочь Шары Бей, сразу родилось "Рей Бей?" И тут меня осеняет! Была Бей - стала Рей. Был Бен - стал Рен.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 15.03.2016 в 12:18.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 14:22   #10036
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Была Бей - стала Рей. Был Бен - стал Рен.
Опять "Унесённые призраками", однако... Там тоже стирали часть имени, принимая на работу.

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

грустная картинка

 


---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Emi Посмотреть сообщение
Ещё немного и я сама вступлю в первый орден!



 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2016, 15:20   #10037
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Блин, я опять на измене, что Кайло грохнут в конце, уже после всей love story. Героически, разумеется, и уже светлого, но грохнут. Потому что если Лею в этой вселенной умудряются подвергнуть остракизму, то что уж говорить об исправившемся темном лорде? Таким образом ответят на давний запрос Харрисона: прикончить героя-возлюбленного для придания большего драматизма финалу. Все уже будут ему сочувствовать и радоваться, что Бен снова светлый, что у них с Рей всё хорошо... а тут - бац - бандитская пуля.

---------- Сообщение добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------

Оооо, как мне нравится думать об особенных чувствах По к Лее!

LOL

- Привет, брательник.


- Я тебе не брательник.


- Лея всю базу усыновила.

 


---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Миленькая Рей

 


Внезапный Кайло

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 15.03.2016 в 15:25.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.03.2016, 15:24   #10038
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Кстати, в допах будут пробы Джона Бойеги. Я бы и на другие пробы посмотрела.
Я бы на пробы всех новичков с большим удовольствием бы посмотрела


Цитата:
Наверное, это что-то говорит о темпераменте самого Драйвера и его собственных предпочтениях в одежде. Нетерпеливый? Любит свободные фасоны?
Возможно

Цитата:
Близняшек - довольно! У По с Рей должна быть разница лет в 10-12.
Все равно не хочу.
10-12 лет это сознательный возраст, и По не в курсе, что у него сперли сестру? Не носится по галактике, как Фокс Малдер? ))))
Да ну.

Цитата:
Кстати, прикольное попалось. Когда люди стали обсуждать, что Рей - дочь Шары Бей, сразу родилось "Рей Бей?" И тут меня осеняет! Была Бей - стала Рей. Был Бен - стал Рен.
Бггггг

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
LOL

- Привет, брательник.
https://45.media.tumblr.com/adfa4d37...3g6zo2_540.gif

- Я тебе не брательник.
https://49.media.tumblr.com/34db83b1...3g6zo1_540.gif

- Лея всю базу усыновила.
https://49.media.tumblr.com/f2e2830e...3g6zo3_540.gif
 

Этот мог и такое сказать, верю ))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 15:29   #10039
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Говорите, никак не можете состыковать Эничку с Вейдером?

Пытающимся в помощь

 


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
10-12 лет это сознательный возраст, и По не в курсе, что у него сперли сестру? Не носится по галактике, как Фокс Малдер? ))))
Да ну.
Элементарно, Ватсон! Папа увозит сестру, а спустя некоторое время приходит сообщение, что корабль взорван. Прощай семья. Что папа успел оставить сестру где-то на дурацкой планете, никто не знает. В фильме нам По показали исключительно как героического пилота, никак тема его семьи и личной жизни не затрагивалась, некогда было. Даже сцену, где По и Рей встречаются и нравятся друг другу, и ту вырезали.

Картинка в тему

 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 15.03.2016 в 15:32.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.03.2016, 15:43   #10040
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
давний запрос Харрисона
Так вроде ж удовлетворили уже запрос-то???? Недостаточно драматизма было?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 15:54   #10041
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Так вроде ж удовлетворили уже запрос-то???? Недостаточно драматизма было?
Харрисон хотел разбить влюбленную молодую пару. А тут как раз одна пара наклёвывается, а один из них напрашивается.

---------- Сообщение добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

Народ в Тумблере веселится:

Кайло надевает шлем, но не видно ни роскошных локонов, ни великолепных ушей:



Такое впечатление, что волосы собраны в хвост или убраны под повязку, которая прикрывает и уши:



Из этого фаны делают вывод: Кайло готовился встречать Рей, помыл голову, сделал укладку, надел шлем и стал ждать.



---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

Отличные Рейло

Рыцарь Рен и девушка-мусорщица


 


---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

Рейлакс


Кайло, Рей и Хакс как космические наёмники.


 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.03.2016, 16:03   #10042
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Что мне еще рассказал мой оптимизм: номинация Уильямса на Оскар - это и есть его Оскар. Окей, было понятно, что с частью старой музыки Оскар не получишь. Но как же создатели церемонии чествовали Уильямса, то и дело включая его мелодии в звуковое сопровождение! Словно говорили: это твой вечер, ты признан, тебя любят и уважают во всем мире.
Да на каждой или почти на каждой церемонии "Оскаров" играет этот саундтрек Уильямса из "Индианы Джонса". Даже на тех церемониях, где Уильямса не номинируют. Саунд конечно прекрасен, но это уже какая-то набившая оскомину ежегодная традиция - причем врубают его зачастую даже на тех номинациях или людях, где он совсем не соответствует по духу и вообще не в тему.

Так что ни о каком чествовании конкретно Уильямса за скор конкретно к ЗВ-7 это не говорит.

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Я не первый раз слышу такую претензию к саундтрекам, что, мол, нельзя их слушать в отрыве от видеоряда. Сильно удивляет, если честно. То есть, хороша в фильме та музыка, которая вроде как совсем и не об этом фильме? Или я что-то недопоняла?
Скажу на своем примере: музыку к "Властелину Колец" я легко и непринужденно, и с огромнейшим своим удовольствием, могу слушать как вместе с видеорядом, так и в отрыве от него и узнавать, во время каких сцен какой трек звучал. А вот музыку к "Хоббиту" я воспринимаю только в визуальном контексте - без него, увы, для меня это просто шум, при всем уважении к Шору (за исключением "Misty Mountains", написанной не Шором и еще может быть пары-тройки "хоббичьих" тем).

Музыку к обеим трилогиям ЗВ я могу слушать в отрыве от видеоряда и получать удовольствие, она запоминается, западает в память надолго - что "имперский марш" и "бинарный закат", что прекрасные хоралы "Duel of the Fates" или тема Энакина - все это и не только, из каждого фильма гексалогии, я сходу воспроизведу в любой момент. Из всего саунда "ЗВ-7" я по памяти настукаю наверное только "тему Рей", и то если поднатужусь.

Кстати, с примером Дэна про саунд к "Гладиатору" соглашусь - аналогичный случай.

Последний раз редактировалось Маг; 15.03.2016 в 16:34.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.03.2016, 16:46   #10043
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Маг, Den Stranger, большое спасибо за ответы на мой вопрос! Я постараюсь свою точку зрения изложить поподробнее - но это будет чуть позже.))))))
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 16:50   #10044
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 95
Цитата:
"бинарный закат"
О теперь буду знать как это называется
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 19:32   #10045
Larsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larsa
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Железные холмы
Сообщений: 1,180
Лайки: 3
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение

Скажу на своем примере: музыку к "Властелину Колец" я легко и непринужденно, и с огромнейшим своим удовольствием, могу слушать как вместе с видеорядом, так и в отрыве от него и узнавать, во время каких сцен какой трек звучал. А вот музыку к "Хоббиту" я воспринимаю только в визуальном контексте - без него, увы, для меня это просто шум, при всем уважении к Шору (за исключением "Misty Mountains", написанной не Шором и еще может быть пары-тройки "хоббичьих" тем).

Музыку к обеим трилогиям ЗВ я могу слушать в отрыве от видеоряда и получать удовольствие, она запоминается, западает в память надолго - что "имперский марш" и "бинарный закат", что прекрасные хоралы "Duel of the Fates" или тема Энакина - все это и не только, из каждого фильма гексалогии, я сходу воспроизведу в любой момент. Из всего саунда "ЗВ-7" я по памяти настукаю наверное только "тему Рей", и то если поднатужусь.

согласна по ВК, она у меня сделана отдельной нарезкой,и в авто я всегда ставлю ВК отдельно от всех сборников и мысленно легко могу воспроизвести весь фильм по музыке, она бессмертна. И совсем не могу слушать темы Хоббита отдельно от картинки.

По ЗВ сложне, основную музыку, особенно Бинарный закат (другое название к стати - Пробуждение Силы) можно слушать бесконечно..Но и муз.ряд 7го эпизода отлично воспринимается,если его немного разложить на составляющие блоки. Из имеющихся в сети подборок наиболее характерен Jedi Step, порядка 10 мин нарезки основных тем, кроме классики типа Бинарного заката,там есть тема Рей, тема Сокола, которая отлично угадывается, тема Кайло Рена ( особенно весь ряд резни в поселении на Джакку) , ну и классика- марш резистанс. Очень сложная тема Леи и Хана всегда выносится отдельно,во всех сборниках и воспринимается тяжеловато.. и отдельно же тема Старкиллера, которая невероятно прекрасна,несмотря на ужас картинки, которую она сопровождает....В общем муз нарезочка 7го эпизода у меня тоже живет отдельной жизнью в авто и слушается с удовольствием!

самый красивый звездолет )))



внезапно (филармония Якутии )

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=4b1_vewVC-o"]http://www.youtube.com/watch?v=4b1_vewVC-o[/ame]
Larsa вне форума   Ответить с цитированием
Larsa получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.03.2016, 19:35   #10046
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
Бинарный закат (другое название к стати - Пробуждение Силы)
"The Force Theme" другое название, без "пробуждения".
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 20:27   #10047
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Larsa Посмотреть сообщение
внезапно (филармония Якутии )
Не завидую тому, кто возьмёт фальшивую ноту при таком дирижёре...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.03.2016, 23:01   #10048
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Хотя на самом деле дедушка Вейдер - добрейшей души человек.








 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.03.2016, 00:21   #10049
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Не завидую тому, кто возьмёт фальшивую ноту при таком дирижёре...
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.03.2016, 01:37   #10050
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
принцесса






 



контрабандист



 


Рей






 


я бы хотела этот фильм посмотреть


"Индиана Джонс и неряшливый погонщик нерфов"

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования