Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2013, 01:06   #10891
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Там одни из главных героев - енот с бластером, очень мало людей на планете, которые смогут сделать скучным енота с бластером.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с)

Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
А что до притч, Запределье в моем понимани таковой не является
А тогда почему мне не нравится?
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:14   #10892
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение


а я хочу себе футболку по Джонсонам, где бог камень-ножницы-бумага
я так понимаю, это Уль, бог игр
и Т. с надписью, что они боговские тоже хочу
вообще задумалась, а какую сувениркуможно днлать по Джонсонам
они же простые парни. Ну, можно брачный контракт, например. он же красиво оформлен (контракт Бильбо покупали, чай и это кто-нибудь бы купил)
а ещё фигурки стеклянные или пластмассовые как-будто изо льда
дорогой Джаред там и все дела
я бы купила


о, про дорогого Джареда
девы (вот тут точно девы) я хочу посплетничать
яндекс ничего не рассказывает про его личну. жизнь, жену, подругу, женщину
но я так понимаю, у него есть ребёнок (в информации о себе dad написано, например)
да и по инстрагграмму полазила, там фото девочки и детский рисунков
и вот эта фотограмма, которую я выкладывала, где два следа. Не обязательно, коечно, что это его с дитёнышем, но не исключено
он себе сам ребёночка родил? или чего?

Про мерчендайз по Джонсонам, о там развернуться есть где, только у них столько фанатов нетути, чтобы на них зарабатывать. Джонсонов смотрят с НЗ и Австралии, немного в Канаде и UK, в Штатах не смотрят.


Про личную жизнь ДД я ничего не знаю и судить не берусь, но не думаю, что он сам себе. А с чего вдруг? Вроде с виду нормальный, милейший человек, думаю традицоннным способом обошелся.

---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с)



А тогда почему мне не нравится?
Это надо очень стараться

А вот это не ко мне вопрос. Посмотри в оригинале с субтитрами или комментарий съемочной группы (два раз смотрела так) может тогда тебя вштырит?
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:18   #10893
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Главное разочарование фильма - партнер, с которым режиссер и кастинг-менеджер оставили Дина. Не могли получше выбрать кого-то.

Цитата:
очень мало людей на планете, которые смогут сделать скучным енота с бластером.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:19   #10894
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Посмотри в оригинале с субтитрами или комментарий съемочной группы (два раз смотрела так) может тогда тебя вштырит?
Я с субами смотрела
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 01:22   #10895
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Главное разочарование фильма - партнер, с которым режиссер и кастинг-менеджер оставили Дина. Не могли получше выбрать кого-то.
Дык, он у него явно не последний

И вообще, я бы его героя версию этой истории посмотрела. Любопытный человек: все знает, все понимает, страдает-переживает, а потом раз - как отрубило!
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:23   #10896
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
ехехе!
я же говорила, что чмо не только безграмотно, но и истерично!
мисси надо слушать, мисси в своем выборе не ошибается любить так королеву, ага))))

а Джаред хороший
это так к слову)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:26   #10897
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
ехехе!
я же говорила, что чмо не только безграмотно, но и истерично!
мисси надо слушать, мисси в своем выборе не ошибается любить так королеву, ага))))

а Джаред хороший
это так к слову)
Ну да, сначала надо обругать Дино, а потом невзначай обронить, а Джаред-то хороший Чему вы нас учите, дорогая мать-настоятельница?
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 01:27   #10898
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Дык, он у него явно не последний

И вообще, я бы его героя версию этой истории посмотрела. Любопытный человек: все знает, все понимает, страдает-переживает, а потом раз - как отрубило!
О да, я бы это тоже хотела увидеть!
Не думаю, что отрубило. Просто решил, наверное, что "в морг - значит в морг". Его тут противовесом мечущемуся и самоопределяющемуся Каве рассматривать можно. Он очень мужчина: все понимает, делает свой осознанный выбор один раз, принимает результат этого выбора и не спрашивает, а можно ли перевыбрать, еще и еще. Кстати, чисто внешне они антиподы-наоборот. Женственный Динка-блондинка и мужественный темнокожий здоровяк маори Кава.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:28   #10899
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Ну да, сначала надо обругать Дино, а потом невзначай обронить, а Джаред-то хороший Чему вы нас учите, дорогая мать-настоятельница?
Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи! (с)
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:30   #10900
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Дино Каве очень красиво в спину смотрит, умела б я гифки делать...
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 01:33   #10901
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
О да, я бы это тоже хотела увидеть!
Не думаю, что отрубило. Просто решил, наверное, что "в морг - значит в морг". Его тут противовесом мечущемуся и самоопределяющемуся Каве рассматривать можно. Он очень мужчина: все понимает, делает свой осознанный выбор один раз, принимает результат этого выбора и не спрашивает, а можно ли перевыбрать, еще и еще. Кстати, чисто внешне они антиподы-наоборот. Женственный Динка-блондинка и мужественный темнокожий здоровяк маори Кава.
Кароче, Динка там - "мужик сказал -мужик сделал", good luck and good night (с) типа. А с виду такая фифа с модной стрижкой
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 01:33   #10902
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну че, мне Таниквай остался - и вроде это вся заслуживающая внимания фильмография Дина, правильно же?
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:34   #10903
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Дино Каве очень красиво в спину смотрит, умела б я гифки делать...
Дино в этом фильме вообще все очень красиво делает. Вот каждый кадр - не подкопаться.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:34   #10904
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Кароче, Динка там - "мужик сказал -мужик сделал", good luck and good night (с) типа. А с виду такая фифа с модной стрижкой
Думаю, да. Ну, можно поспорить наверное. Но у меня сложилось такое ощущение.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 01:37   #10905
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Ну че, мне Таниквай остался - и вроде это вся заслуживающая внимания фильмография Дина, правильно же?
"Культ" и "Легенда об искателе" еще, там несколько минут, но они прям обалденные несколько минут.
"Змеиную кожу" советовать не буду - слишком уж странное кино.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:41   #10906
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Ну если с этой позиции посмотреть, то да - много

У него офигенно получается плакать на пляже."
О да. Я просто чуть сама не разрыдалась. Вообще эта сцена по мне ТАК ДОЛБАНУЛА. Я чувствовала одновременно за них обоих - и было мне херово. Я теперь понимаю, почему раньше вообще - ни книг читать не могла с плохими концами(или же читала, но хотя бы не в последовательности, скача от конца в середину, опять в конец, снова в начало...), ни фильмов смотреть (я до сих пор обычно выскакиваю из комнаты на всяких "трагедях" - особенно если фильм хороший). Потому что вживаюсь не на 100 а на 300 процентов. А тут еще и наш мальчик. Ну все, хана же полная! И хотя права режиссер, что не устроила Каве с Крисом "happily ever after", где-то мне было грустно, что этого не было, не глядя на всякую художественность, правду и смысл. Из чего я делаю вывод, что моя личная деффачковость что-то сильно прибавила по шкале рихтера, и по-этому и мыслю - не сматывать ли удочки, пока не случилось землетрясения?

"А тут все солидненько буржуазно - отец семейства, кризс среднего возраста, "к чему стремились" и т.д."

Понимаешь, а для меня именно эта "солидность-буржуазность" делает проблему универсальной. Настолько, что даже я могу с ней, какие-то свои нынешние начавшиеся кризисы среднего возраста заассоциировать. Ведь глянем правде в глаза - мы тоже всего лишь обыватели. Но да, и каждый из нас, для того, чтобы посторить свою жизнь, такую как она есть сейчас, пусть не так радикально, но от частицы себя отказался. И, пожалуй не от одной... И лжи во имя этого нашего построенного мира мы отнюдь не чужды... Так что хоть я, например, ни разу ни гей, а задевает оно меня так... радикальненько...

И еще - неимоверно красивый фильм. Эта скала при свете луны... Эти городские огни... Да и вообще - видно, видно что делала очень талантливая женщина. И именно женщина - может быть еще и по-этому так сильно цепляет - язык-то знакомый, наш.

Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
И конечно, полностью с тобой согласна, что Динов герой, которому в очередной (и не последний) раз разбивают сердце, при том что он полностью отдает себе отчет в том, что ну ничего из этих отношений не выйдет. И как он эти эмоции отыгрывает - это конечно оооооо, и такую гордость и унижение напополам с сочуствием и пониманием, что

О, как ты права. Это его "удачи тебе, милый... Она тебе понадобиться!" Из самого сердца, из многолетней горечи исторнутое...

Марусичка текст в той сцене, которую ты недоразобрала: этот скользкий тип говорит "А, вы не узнаете меня без этого привлекательного белого полотенца? Что ж, это вполне понятно... Жаль... все эти вечера, проведенные в "Садах Испании" и мы так и не были формально представлены друг другу..." "вечера в садах испании?" "А, вам не знакома рапсодия для фортепьяно и оркестра Мануэля де Фальи? Та, в которая изображает ночи в мавританс.ких садах гранады на отрогах Сьерры Кордобы. Это мое личное ласковое прозвище для тех блестящих заведений, где собираемся мы, еретики - сауны, бары, пляжи.. благодаря ему мне не приходится вечно обьясняться с моей матерью по поводу того куда я иду...
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!

Последний раз редактировалось liberis; 29.04.2013 в 01:45.
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:45   #10907
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Слуш, можешь мне диалог записать в кафешке который, если тебе это легко? Там где Динка восхитительно поражается бесхарактерности Кавы после того, как тот сообщает, что вернулся к Анабель.



Он сначала такой весь уже понимает и чувствует, что сейчас будет говориться, но все еще дает диалогу возможности пойти другим путем (- Я возвращаюсь. - На Север? - Нет, к Анабель). Потом удивляется, блин, чувааак, шо опяаать?! Потом, когда Кава говорит, что Динка тут не при чем - злится, и дальше они быстро-быстро ругаются, и Кава просит Дино понизить голос - я там половину слов не разобрала.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Марусичка текст в той сцене, которую ты недоразобрала: этот скользкий тип говорит "А, вы не узнаете меня без этого привлекательного белого полотенца? Что ж, это вполне понятно... Жаль... все эти вечера, проведенные в "Садах Испании" и мы так и не были формально представлены друг другу..." "вечера в садах испании?" "А, вам не знакома рапсодия для фортепьяно и оркестра Мануэля де Фальи? Та, в которая изображает ночи в мавританс.ких садах гранады на отрогах Сьерры Кордобы. Это мое личное ласковое прозвище для тех блестящих заведений, где собираемся мы, еретики - сауны, бары, пляжи.. благодаря ему мне не приходится вечно обьясняться с моей матерью по поводу того куда я иду...
Спасибище, я диалог в итоге по контексту фильма поняла, но пары фраз не хватало!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:49   #10908
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
А мне в этой истории, конечно больше всех Динов персонаж близок, я его чувства на 100 процентов понимаю. Но, я-то вряд ли так красиво уходила в свое время на все четрые стороны.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:51   #10909
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Маруся, сейчас пойду послушаю... Хотя честно тебе скажу, я просто не могу эти сцены пересматривать. Оно меня до сих пор как наждаком изнутри дерет. Чтоб ты пропал, Дин О"Горман! Нет! Чтоб тебе отныне и до скончания жизни играть только счастливых идиотов.Потому что иначе я не выдержу.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
А мне в этой истории, конечно больше всех Динов персонаж близок, я его чувства на 100 процентов понимаю. Но, я-то вряд ли так красиво уходила в свое время на все четрые стороны.
Мне тоже, и опять таки, блин, на очень похожий личный опыт накладывается. Вообще нельзя мне смотреть хорошее кино, в тысячный раз убеждаюсь.
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 01:52   #10910
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Маруся, сейчас пойду послушаю... Хотя честно тебе скажу, я просто не могу эти сцены пересматривать. Оно меня до сих пор как наждаком изнутри дерет. Чтоб ты пропал, Дин О"Горман! Нет! Чтоб тебе отныне и до скончания жизни играть только счастливых идиотов.Потому что иначе я не выдержу.
Слушай, если не можешь и трудно - ты себя не насилуй, я, может, с третьего или четвертого раза разберу, что он там говорит...
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 01:52   #10911
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Маруся, сейчас пойду послушаю... Хотя честно тебе скажу, я просто не могу эти сцены пересматривать. Оно меня до сих пор как наждаком изнутри дерет. Чтоб ты пропал, Дин О"Горман! Нет! Чтоб тебе отныне и до скончания жизни играть только счастливых идиотов.Потому что иначе я не выдержу.

---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------



Мне тоже, и опять таки, блин, на очень похожий личный опыт накладывается. Вообще нельзя мне смотреть хорошее кино, в тысячный раз убеждаюсь.

Считай это эмоциональной тренировкой перед Битвой пяти воинств.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 01:55   #10912
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Мой личный опыт близкой Дино ситуации, с которым можно провести параллель, ограничился тем, что было до условной сцены на пляже (включительно, и не так целомудренно). Но, правда, на этом мы и попрощались, и никто больше встреч не искал.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 02:00   #10913
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Мой личный опыт близкой Дино ситуации, с которым можно провести параллель, ограничился тем, что было до условной сцены на пляже (включительно, и не так целомудренно). Но, правда, на этом мы и попрощались, и никто больше встреч не искал.
Я вот думаю, у всех был более-менее похожий опыт. А я наоборот решила прояснить ситуацию "конкретно", я не жалею что это сделала, но жалею, что не сделала это по-другому. Потому что чувствовалал себя полной идиоткой. Но при этом тоже все отрубила раз и навсегда. Патамушто гордость задета оказалась.
__________________
Don`t trust the trololo boys

Последний раз редактировалось Daria_pinkfish; 29.04.2013 в 02:03.
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 02:38   #10914
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Marusi4ka,

"Крис: Угадай, какие у меня новости? Целый сезон - продан! И они, возможно, дадут несколько дополнительных представлений и даже говорят о гастролях в Мельбурне в следующем году.
Кава: Здорово
Крис. Да! Это здорово!.. Итак?...
Кава: Я думаю о переезде (здесь игра слов. Оно может значить или переезжаю, или же - возвращаюсь домой)
Крис: На север?
Кава: Назад, к Анабель.
Крис. А.... ..... Тебе же понадобилось столько времени, чтобы наконец собраться и сьехать от нее! Ты подумай - почему ты вообще от нее ушел? Потому что ты не мог...
Кава: Не из-за тебя!
Крис: Ладно. Это я понял. Хорошо?! Ты высказался абсолютно ясно.
Кава: Прости.
Крис: Это все полная херня, Кава!
Кава: Тише!!!
Крис: Мне надоело, что все всегда происходит на твоих условиях!
Кава: Ты всегда знал что я женат.
Крис: О да, когда ты в конце концов набрался духу мне признаться!
Кава: Я не могу быть Маори и геем!
Крис: В каком ты веке живешь? ты не первый "темнокожий мальчик" с которым я был вместе (под темнокожим мальчиком подразумеваются местные, маори)
Кава: Моя семья - не такая. И я не...
Крис: Не гей? А тот парень, в которого ты превращаешься каждую вторую ночь - он - точно гей! Знаешь что?! Делай что хочешь, потому что ты все равно это сделаешь.
Кава: Послушай... Празднество в честь моего отца на следующей неделе. Это - очень, очень важно....Они ожидают, что Анабель там будет, что МЫ там будем, как одна семья.
Крис: Так что ты предлагаешь? Чтоб я постоял в сторонке, ожидая?
Кава: Мне просто нужно немного больше времени.
Крис: Потому что я этого делать не собираюсь. Потому что я не похож на твою женy-половичек, о которую ты вытираешь ноги, и которая существуеет только для того,чтобы дать тебе возможность чуствовать себя настоящим мужчиной... Кава прости....
Кава: Не извиняйся. Это бы все сильно упростило!"

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение
Считай это эмоциональной тренировкой перед Битвой пяти воинств.
Ты знаешь, за битву я не переживаю. То есть я знаю, что буду рыдать, но... В общем для меня язык сказки - родной. И в этом мире, в средиземье - любая героическая смерть - осмысленна. Это помогает справиться с болью. Тем более, что всегда есть высшая надежда и высший свет. А вот в наших земных ежедневных страданиях... В рамках нашей реальности, какая она есть...... Вот тут мне приходится куда труднее...

Как с гибелью Боромира. Да - все рыдают, но света становится больше.

Кстати, о собственном опыте. Мне не удалось расставить "точки над и" в свое время. Зато позже судьба подарила мне своеобразный реванш - и уже он стал для меня точкой...

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

Кстати - забавное дело. Когда пришлось работать над расшифровкой - попустило на самом деле. Профессиональный интерес - наше главное лекарство от крышесьезда, оказывается. Так что Маруси4ка, спасибо!
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!

Последний раз редактировалось liberis; 29.04.2013 в 02:38.
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.04.2013, 02:40   #10915
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот спасибо!!! Аркенстонов тебе, и много! блин, надо срочно что-то делать с английским...

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

Роскошный диалог, утвердилась во мнении, что Дино, в отличие от Кавы, - мужик!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2013, 02:43   #10916
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Так ты уже делаешь, не? Фильмы вот в оригинале смотришь... Хотя, если хочешь, могу помочь. Я ж преподаю даже до сих пор иногда....

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:41 ----------

Мужик, мужик. Но начиная с сегодняшнего дня - НИКАКИХ ТРАГИЧЕСКИХ РОЛЕЙ!!!
И вообще, хочу еще Джонсонов в утешение.
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.04.2013, 02:43   #10917
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаешь, мне скорее аудирование-говорение, если по скайпу преподаешь - напиши в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 02:46   #10918
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Кстати, а что там было в знаменитой "голубой блузочке"? Тоже трагедь-трагедь?..

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Знаешь, мне скорее аудирование-говорение, если по скайпу преподаешь - напиши в личку!
Хочешь - по скайпу попробуем?
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 02:46   #10919
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Там все хорошо закончилось!
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 02:47   #10920
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Совсем хорошо? И Дино счастив? Тогда дайте мне ссылку на блузочку!
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования