Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2015, 18:19   #110821
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
А по секрету, кто нибудь скачивает Крусиблов?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.03.2015, 18:46   #110822
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,216
Лайки: 24,238
У меня за 2.5 часа - 43 процента. К утру скачаю))) Если закрыть онлайн-показ, то скорость скачивания немного увеличивается.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.03.2015, 18:48   #110823
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Дамы, нужен совет. Папку с фильмами, купленными в iTunes, можно просто переместить с одного диска на другой?

Тут и без онлайн-показа скорость никакущая...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.03.2015, 18:50   #110824
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,216
Лайки: 24,238
Цитата:
Сообщение от ЛеВо Посмотреть сообщение
Дамы! Вы ж не дадите пропасть чайнику? Вы же покажете, куда бечь и расскажете, куда тыкать, правда? На вас вся надежда
Заходите на сайт, скачиваете Digital Theatre-плеер и устанавливаете его на свой комп. Далее на сайте кликаете на Крусибл, на Buy Now, появляется таблица, в которой надо заполнить данные вашей карты. Именная карта необязательна. Если у вас карта неименная, то в графе, где надо ввести имя, пишите UNEMBOSSED NAME, соглашаетесь на условия и кликаете на большую (кажется, зеленую) кнопку справа от таблицы. Приходит СМС об оплате. Заходите в плеер, обновляете библиотеку и нажимаете на Download. Но имейте в виду, закачка идет медленно.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.03.2015, 18:50   #110825
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Дамы, нужен совет. Папку с фильмами, купленными в iTunes, можно просто переместить с одного диска на другой?
Да можно наверное, они всё равно через Айтюнз показываются)))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.03.2015, 18:55   #110826
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Ещё на сайте продаётся полная версия беседы с Ричардом, состоявшейся в Олд Вике в начале сентября, позавчера в треде был кусочек.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.03.2015, 19:04   #110827
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Какое? А, понятно...
Загрузка совсем сдохла... видно, покупательниц очень много.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 17.03.2015 в 19:07.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.03.2015, 19:25   #110828
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Мне минут 15 назад пришло радостное сообщение из Лондона.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.03.2015, 19:25   #110829
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Well-wishers of Richard Armitage: ломаем интернет с 2004 года.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.03.2015, 20:09   #110830
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Digital Theatre просто потрясены широтой аудитории (не закачивают разве что из Африки и Антарктиды) и упрашивают всех терпеливо ждать завершения загрузки.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 17.03.2015, 20:14   #110831
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Digital Theatre просто потрясены широтой аудитории (не закачивают разве что из Африки и Антарктиды) и упрашивают всех терпеливо ждать завершения загрузки.
Главное, чтоб не сломались как ВВС
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.03.2015, 20:25   #110832
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Судя по их официальному твиттеру, Digital Theatre пора переименовывать в Please Be Patient.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.03.2015, 20:31   #110833
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Угумс. Если я дождусь этой загрузки, можно будет переименоваться в Thranduil.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.03.2015, 20:31   #110834
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А карта должна быть зарегистрирована в платежной системе?
Любая Виза или Мастеркард, я вообще с виртуальной платила.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.03.2015, 20:41   #110835
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Угумс. Если я дождусь этой загрузки, можно будет переименоваться в Thranduil.
Не знаю, по-моему, даже у Трандуила бы терпения не хватило.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.03.2015, 20:53   #110836
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Уже бы прискакал с войском выяснять отношения.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.03.2015, 20:57   #110837
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Do not speak to me of a large file!
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.03.2015, 21:55   #110838
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0

Последний раз редактировалось kea; 17.03.2015 в 22:04.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.03.2015, 21:56   #110839
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Всех с ирландским праздничком!

Ммм-мой любимый зеленый

Если кто-то из руководства Digital Theatre ирландец, становится понятно, почему выбрали именно эту дату.
1) подарок к празднику 2) все празднуют, никто онлайн не смотрит, так что все смогут скачать
 

А потом можно будет закачивать или сегодня - единственный день?


Шенда, клип про героев суперский!
личный оффтоп
песня из этого ролика оказалась последним, что я слышала со своего компьютера - windows audio не хочет включаться
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 17.03.2015, 21:57   #110840
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Кошка, бегущая берегом лужи.

Роман с продолжением.




...Корзину вынули из моих покорных пальцев, легонько подтолкнули - не стой в дверях! - будто мы с Мадлен гости, а он - радушный хозяин. Я попыталась слинять в свою комнату, но это оказалось попросту невозможным - мне не оставили шанса. Джонни развил бурную деятельность на кухне, поминутно спрашивая, что где лежит, и не переставая говорить. Я присела на табурет в уголочке и тихонько разглядывала нового гостя, впадая от созерцания то ли в транс, то ли в нирвану...
Джона было много. Он едва не цеплялся макушкой за абажур и, поворачиваясь, каждый раз замедлял движение, чтобы не сшибить плечом многочисленные вазочки и баночки на полках. При этом он так ничего и не разбил, двигаясь плавно и точно, будто линкор на учениях. Он быстро и ловко разобрал наши покупки и принялся доставать разноцветные пакеты из объемистого рюкзака цвета хаки.
- Как знал, что у вас тут гости, - усмехнулся Джон, небрежно роняя опустевший рюкзак на пол. - Что бы вы без Джона делали.
Мадлен вздохнула.
- Джон... не стоило... правда.
Он обнял старушку и подмигнул мне поверх ее плеча.
- Мадлен, вы помните, сколько ваших пирогов и варенья было потрачено, чтобы не дать помереть от истощения молодому растущему организму?
Мадлен фыркнула.
- Пусти меня, Джон, - она окинула его одобрительным взглядом и сказала с нежностью. - Хорош...
Это было самое простое, что можно было сказать о Джоне. Он был хорош. Он был текуч, как капля масла, и грозен, как работающий трансформатор. В его легкий, небрежный треп были вплетены умные и ироничные замечания, в искрящийся смех - глубокие вибрирующие ноты низкого голоса, лениво растягивающего слова... Мощный торс под тесноватой футболкой перетекал в гибкую талию, подчеркнутую широким военным ремнем, тяжелые плечи и сильные руки невероятным образом сочетались с крепкими, тонкими запястьями и пальцами пианиста... На пальцах я зависла, как старый компьютер, завороженно наблюдая, как Джон режет колбасу и вскрывает консервные банки...
Кажется, меня так и не представили ему. По крайней мере, я этого не помню. А когда стол был накрыт к обеду, кто-то (кажется, Мадлен) наконец вспомнил о Стивене.
- Стив? Где ты ходишь! - загремел Джон, и я беспокойно поежилась в своем углу от чувства неловкости. Я совсем забыла о своем спасителе, о человеке, мысли о котором еще вчера заставляли меня мучительно краснеть... Но рядом с Джоном все казались такими... ненастоящими.

...Я выдержал паузу и, придав лицу выражение сдержанной радости, вошел в кухню и торжественно поставил на стол пыльную бутылку.
- Ради такого случая...
Джон потер ладони.
- Тааак... Стиви разоряет запасы бабушки на черный день.
Мадлен махнула рукой.
- Когда он еще наступит! Садитесь, мальчики. Онега, двигайся ближе, садись вот здесь, к печке, а то что-то сыро.
К печке - это рядом с Джоном, ясное дело. Я мельком глянул на лицо девушки, и меня неприятно кольнуло под ложечкой. Черт, он еще ничего не сделал! Можно сказать, даже не начинал... а в глазах уже романтический туман.
Не то, чтобы меня сильно раздражал Джон Портланд. Мы редко пересекались. Он постоянно пропадал в поле, а я, большей частью, занимался аналитикой. И уже не припомнить, как сложилось, что именно Джону поручали работу с женским контингентом. Достаточно было посмотреть на него, вальяжно занявшего половину кухни и вытянувшего под столом длинные ноги в тяжелых ботинках... чтобы все вопросы снялись сами собой. В общем, Джон был хорош. Ну... не хуже, чем я в математике. Хотя в данный момент аргумент казался мне слабоватым.
Джон разлил вино и поднял первый тост. Я знал, и Мадлен тоже знала, что будут еще тосты, и мне еще не раз придется спуститься в погреб, а потом Джон извлечет из глубин рюкзака бутылку виски... В определенный момент Мадлен чинно пожелает нам доброй ночи (и я ей немного завидую), а мы втроем будем пить и слушать музыку, пока не придет мой черед отправляться спать. Все это было скучно и предсказуемо. Пожалуй, предстоящий день будет волнующим только для одного человека, и чем он закончится, зависит не от нее... а от настроения Джона Портланда. И от того, как давно он вернулся из командировки.
- Сто лет, Джон! Честное слово... Где тебя носило?
- То там, то здесь... - Джон лениво потянулся, прикрыв сияющие глаза ресницами. - Сам понимаешь - служба. Только вчера с самолета.
Я больше не смотрел на Онегу. Работа есть работа.

Продолжение следует...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 22:00   #110841
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Краткое содержание предыдущих серий:





И, кстати, можно ставить на паузу и выключать комп. После включения загрузка продолжится с того же места.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:05   #110842
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
Если кто-то из руководства Digital Theatre ирландец, становится понятно, почему выбрали именно эту дату.
1) подарок к празднику 2) все празднуют, никто онлайн не смотрит, так что все смогут скачать
Ахаха. Нет, не так. АХАХАХА. Прастити, это нервное.

Цитата:
Сообщение от Indil Ninque Посмотреть сообщение
А потом можно будет закачивать или сегодня - единственный день?
Можно в любой день, но сегодня - интереснее.
__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:21   #110843
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,551
Лайки: 23,525
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Ричард опять говорит загадками...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:28   #110844
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,551
Лайки: 23,525
Инниш! А девушка-то ветренная?.. Или просто такая ситуация - неизбежная? И вообще, Стивен - бери-ка ситуацию в свои руки, объясни девушке доходчиво про "Портланд", в который не придётся воротиться (с), и всё такое
Хачуисчо!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:30   #110845
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард опять говорит загадками...
Вот и я если честно не очень поняла
В Ответном ударе ничего с этой темой не было связано? Вроде африканской тюрьмы больше нигде не было.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:32   #110846
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Кошка, бегущая берегом лужи.

Роман с продолжением.


http://www.picshare.ru/uploads/150317/RYW76I6eiL.jpg

...Корзину вынули из моих покорных пальцев, легонько подтолкнули - не стой в дверях! - будто мы с Мадлен гости, а он - радушный хозяин. Я попыталась слинять в свою комнату, но это оказалось попросту невозможным - мне не оставили шанса. Джонни развил бурную деятельность на кухне, поминутно спрашивая, что где лежит, и не переставая говорить. Я присела на табурет в уголочке и тихонько разглядывала нового гостя, впадая от созерцания то ли в транс, то ли в нирвану...
Джона было много. Он едва не цеплялся макушкой за абажур и, поворачиваясь, каждый раз замедлял движение, чтобы не сшибить плечом многочисленные вазочки и баночки на полках. При этом он так ничего и не разбил, двигаясь плавно и точно, будто линкор на учениях. Он быстро и ловко разобрал наши покупки и принялся доставать разноцветные пакеты из объемистого рюкзака цвета хаки.
- Как знал, что у вас тут гости, - усмехнулся Джон, небрежно роняя опустевший рюкзак на пол. - Что бы вы без Джона делали.
Мадлен вздохнула.
- Джон... не стоило... правда.
Он обнял старушку и подмигнул мне поверх ее плеча.
- Мадлен, вы помните, сколько ваших пирогов и варенья было потрачено, чтобы не дать помереть от истощения молодому растущему организму?
Мадлен фыркнула.
- Пусти меня, Джон, - она окинула его одобрительным взглядом и сказала с нежностью. - Хорош...
Это было самое простое, что можно было сказать о Джоне. Он был хорош. Он был текуч, как капля масла, и грозен, как работающий трансформатор. В его легкий, небрежный треп были вплетены умные и ироничные замечания, в искрящийся смех - глубокие вибрирующие ноты низкого голоса, лениво растягивающего слова... Мощный торс под тесноватой футболкой перетекал в гибкую талию, подчеркнутую широким военным ремнем, тяжелые плечи и сильные руки невероятным образом сочетались с крепкими, тонкими запястьями и пальцами пианиста... На пальцах я зависла, как старый компьютер, завороженно наблюдая, как Джон режет колбасу и вскрывает консервные банки...
Кажется, меня так и не представили ему. По крайней мере, я этого не помню. А когда стол был накрыт к обеду, кто-то (кажется, Мадлен) наконец вспомнил о Стивене.
- Стив? Где ты ходишь! - загремел Джон, и я беспокойно поежилась в своем углу от чувства неловкости. Я совсем забыла о своем спасителе, о человеке, мысли о котором еще вчера заставляли меня мучительно краснеть... Но рядом с Джоном все казались такими... ненастоящими.

...Я выдержал паузу и, придав лицу выражение сдержанной радости, вошел в кухню и торжественно поставил на стол пыльную бутылку.
- Ради такого случая...
Джон потер ладони.
- Тааак... Стиви разоряет запасы бабушки на черный день.
Мадлен махнула рукой.
- Когда он еще наступит! Садитесь, мальчики. Онега, двигайся ближе, садись вот здесь, к печке, а то что-то сыро.
К печке - это рядом с Джоном, ясное дело. Я мельком глянул на лицо девушки, и меня неприятно кольнуло под ложечкой. Черт, он еще ничего не сделал! Можно сказать, даже не начинал... а в глазах уже романтический туман.
Не то, чтобы меня сильно раздражал Джон Портланд. Мы редко пересекались. Он постоянно пропадал в поле, а я, большей частью, занимался аналитикой. И уже не припомнить, как сложилось, что именно Джону поручали работу с женским контингентом. Достаточно было посмотреть на него, вальяжно занявшего половину кухни и вытянувшего под столом длинные ноги в тяжелых ботинках... чтобы все вопросы снялись сами собой. В общем, Джон был хорош. Ну... не хуже, чем я в математике. Хотя в данный момент аргумент казался мне слабоватым.
Джон разлил вино и поднял первый тост. Я знал, и Мадлен тоже знала, что будут еще тосты, и мне еще не раз придется спуститься в погреб, а потом Джон извлечет из глубин рюкзака бутылку виски... В определенный момент Мадлен чинно пожелает нам доброй ночи (и я ей немного завидую), а мы втроем будем пить и слушать музыку, пока не придет мой черед отправляться спать. Все это было скучно и предсказуемо. Пожалуй, предстоящий день будет волнующим только для одного человека, и чем он закончится, зависит не от нее... а от настроения Джона Портланда. И от того, как давно он вернулся из командировки.
- Сто лет, Джон! Честное слово... Где тебя носило?
- То там, то здесь... - Джон лениво потянулся, прикрыв сияющие глаза ресницами. - Сам понимаешь - служба. Только вчера с самолета.
Я больше не смотрел на Онегу. Работа есть работа.

Продолжение следует...
 
Сначала прочитала, начало прикольное, потом, вдруг повествование от мужского лица пошло и я потерялась
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:40   #110847
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,551
Лайки: 23,525
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Вот и я если честно не очень поняла
В Ответном ударе ничего с этой темой не было связано? Вроде африканской тюрьмы больше нигде не было.
Возможно, речь идёт о чём-то реальном. Ведь очень часто актёрам признаются, что, дескать, посмотрел Ваш фильм - и проняло, я весь преобразился, и прочее)) Возможно, какой-то его ирландский почитатель или знакомый...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:42   #110848
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,551
Лайки: 23,525
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Сначала прочитала, начало прикольное, потом, вдруг повествование от мужского лица пошло и я потерялась
Namaja, "начало" было уже довольно давно, поэтому крути в Оглавление - там предыдущий текст Эта история вообще очень сложная, прямо скажем, детективная...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:44   #110849
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Возможно, речь идёт о чём-то реальном. Ведь очень часто актёрам признаются, что, дескать, посмотрел Ваш фильм - и проняло, я весь преобразился, и прочее)) Возможно, какой-то его ирландский почитатель или знакомый...
Вообще возможно, конечно, но писать загадочный твит, смысл которого поймет максимум 1-2 человека... не знаю... почему-то думаю, что разгадка проще
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 17.03.2015, 22:45   #110850
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Namaja, "начало" было уже довольно давно, поэтому крути в Оглавление - там предыдущий текст Эта история вообще очень сложная, прямо скажем, детективная...
Ааа, хорошо! Спасибо за подсказку!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования